Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:14
  #3326 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
самая первая табличка, household income
ты походу про это:
Household type is strongly correlated with household income. Married couples are disproportionately represented in the upper two quintiles, compared to the general population of households. Cross-referencing shows that this is likely due to the presence of multiple income earners in these families. Non-family households (individuals) are disproportionately represented in the lower two quintiles. Households headed by single males are disproportionately found in the middle three quintiles; single females head households concentrated in the bottom three quintiles.

Lower limit $0 $0 $20,260 $38,515 $62,434 $101,577 $186,000
Mean number of income earners 1.3 0.4 0.9 1.3 1.7 2.0 2.1

ну в общем да, если семья в СРЕДНЕМ из двух человек и оба работают то годовой доход такого домовладения больше 100К

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:20
  #3327 (ПС)
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Бля, такая эта ваша пропаганда. Если по началу ещё можно было понять где правда где пиздешь, то теперь это сделать с каждым разом все сложнее и сложнее. Что то уж пиздец, в одном месте пишут одно, в другом другое. Вон щас например показали интервью матроса с флагманам ВМФ Украины "Гетман Сагайдачный" он говорит что мол весь экипаж нахуй шлет строго новое правительство, при этом на корабле им говорят что этого парня посадили, да и корабль при всем своем непризнании власти пришел в Одессу, а не в Севастополь - че то бред какой то.
А ситуация с армией Укр. че то как то всего их 45 тысяч, из них в тревоге должны были участвовать 20 тыс, а реально участвовали лишь 6 тысяч, хуй пойми почти в 10 раз уменьшилось, при этом вроде как войска отправлены на границы с Крымом и Россией. Отправлены эти 6 тысяч человек, при том, что хохлы заявляют что в Крыму 19 тысяч солдат и РФ, нахуй тогда их посылать?
Че то вся эта хунта в хуйню свалилась, а даже интернет хуй дает узнать правду, в новостях в инете хуйня, в блогах бред, видео уже как оказывается добрая половина постановочных, хоть блять сам совершай тур по Империи Горилки Сала и Евромайдана
Набрел тут на хохлофорум цитатки там, что надо цитатки
а теперь, подумайте салопатриоты, плакать вам дальше, или смеяцца при такой то милитаристской мощи

-
Не, ну по Донецкой, Запорожской и Николаевской областям зафиксированы передвижения ВВТ.
Правда Смерчи с 1 БК, и о,5 заправки, танки, БТР, БМП и БМД - посчитаны поштучно.
Комплексы ПВО аж 18 шт стоят в поле, но не развернуты по боевому.

Демонсрация решучести. Не более. Ну пусть потешаться, наполеоны херовы.
-
У меня сын в ПВО служит. Говорит, по тревоге (которых никогда за год службы не было), выйдет только половина машин: слит бензин, масло, расукомплектация поголовная.

Никто из солдат не знает, как включать РЛС и прочую аппаратуру.

До последнего времени никто не стрелял из автомата, на неделе дали 14 патронов и показали (за два месяца перед дембелем), как разбирать и чистить автомат!

И сын мне докладывает: папа, нас завоюют.
И я ему верю. Впервые за 90 лет нас могут завоевать безвозвратно.
-
У меня в артилерии,патронов дали 60,но с техникой полный капец,старьё гнильё,воевать никто не хочет,главный вопрос-ради кого??????
-
У украины нет боеспособной армии. максимум что могут - подставить пацанов под сокрушительный удар российской армии и завопить на весь мир что их выебли.
ну чтот за армия, если четверть состава - женщины!
Неужели готовятся Круты-2?
Мудаки у власти, бля!
-
Да вся техника и аммуниция ещё недоразворованная совецкая,это таки цыганский табор а не армия. Моему малому выдали подсумок для магазинов 1957г, из 4 СВДешек ни одной исправной ,армия блинъ,хотца майданутых повесить за их тупость и лоховитость
Кстати вот ради интереса, если речь в том что ты скинул идет о РСЗО Смерч - то это достаточно убойная штука, служил как раз в бригаде таких вот БМ Там собствено одного залпа хватит что бы очень серьезный урон нанести, мы как раз на учениях Кавказ 2012 стреляли с них учебно-боевыми снарядами, так там расстояние между снарядами были больше 700 метров, а теперь квардрат такой представь, так внутри этого квадрата выжить практически не реально

Другой вопрос, что бы этот смерч выстрелил нужно ещё пару машин и людей, а и с тем и с тем в Украине проблемка. А с дальностью работы под 70 км машинка очень опасная

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:23
  #3328 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
охуенная логика "сперва добейся"
Охуенная не охуенная, но вполне логичная и действенная.
Чтобы оценить труд учителя, нужно побыть в его шкуре хотя бы неделю.
Любая работа - это труд.
Финансовая аналитика - это очень тяжёлая работа.
Ну а пиздеть - не мешки ворочить.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
от прочтения анализа на 16 страниц сравнение 60-70% россиян со средним классом западных стран приблизится к реальности?
Ты хотя бы поймёшь по каким показателям происходит сравнение.
Возможно, идёт речь о сравнении наличия всего необходимого в бытовом плане у русского и европейца. По такому сравнению , например, я могу считать себя средним классом, ибо у меня есть всё необходимое, начиная от квартиры и заканчивая кухонным комбайном, и я многое себе могу позволить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:23
  #3329 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да я просто высмеиваю писак, подобных тому автору вот тут нашёл
Это, безусловно, охуенный подход.
Найти в аналитической статье спорную строчку и высмеять автора
Циничный критицизм эдакий.
Всегда поражали подобные тебе критики. Как говорится, сам сначала посиди недельку и составь подобную аналитику.
Через какое-то время поймёшь насколько это охуенный ТРУД в прямом смысле слова (по себе говорю).

Ну и чтобы окончательно влепить точку.
Вот сама фраза:
-
Есть и более оптимистичные оценки. Так,по данным авторитетного Центра Стратегических Разработок, 60-70% россиян уже сейчас живут на уровне западного среднего класса. Нищеты и бедности - по общемировым меркам - в России почти не осталось.
На неё дана ссылка - http://www.iep.ru/files/Gaidarovskie_chtenia/2012/Prosch...scheta.pdf

То есть, это не мнение автора, это аналитика Центра Стратегических разработок.
И там охуенный анализ на 16 страниц, но ты его конечно же не читал.
по твоей ссылке " среднедушевой доход населения в России" за 2013 ~22К рублей, что на нонешние деньги меньше даже чем 500 евро, отсюда конечно сразу следует что по "данным авторитетного Центра Стратегических Разработок, 60-70% россиян уже сейчас живут на уровне западного среднего класса. "
селигер такой селигер

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:23
  #3330 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

ну вот, менее 5% населения имеет доход близкий к западным странам. натянуто близкий.
но это я может цифры хуёвые нашёл, риа.ру что-то не росстат и не минфин ни разу))

а я на родине у себя, эмигрант ты забаненный.
Родина название имеет? Про свой статус в финке я уже писал и ты не мог это не видеть. Нихуя не эмигрантом тут числюсь. Только гражданство специально не беру. А что-ж у тебя-то за родина таинственная?
А у меня написано, откуда я.
Ты ж вроде писал, что тебе в Питере куда как больше нравится - что ж ты там новое жильё не купишь?
Ты ПРИБАЛТ чтоли?
Предупреждай в каждом своём сообщении начиная словами: ВНИМАНИЕ - ВЕЩАЕТ ПРИБАЛТ.

По поводу места жительства моего есть несколько факторов, которые влияют. Мой личный душевный порыв не является единственным. Вот несколько из них.
- я не одиночка, женат, четверо детей.
- доступное жильё
- за нами никто не гонится, нас не притесняют, нет форсмажора
Тяжело в плане нехватки общения с нормальными людьми. Тяжело с работой. Хорошо с жильём. Хорошо детям в русской школе. Питер рядом - катайся хоть каждый день туда-обратно. Финнов, как нацию я уважаю. Это не прибалты, которые только ныть умеют. Армия всего прибалтийского сброда была в разы больше и сильней финской, но почему-то предпочла не воевать. Зато теперь пиздят про оккупацию. И страна в общем и целом, пожалуй может служить образчиком для других соседних государств. Были-бы все соседи России такими-же!
Так ты прибалт. Слушай. Вопросов нет больше к тебе.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:23
  #3331 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
уровень жизни зависит не только от зарплаты, а ещё от многих факторов. А главное - денег должно быть столько что б хватало.
как скажешь

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
ну в общем да, если семья в СРЕДНЕМ из двух человек и оба работают то годовой доход такого домовладения больше 100К
я вот об этой табличке и её нижней части



-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Ты хотя бы поймёшь по каким показателям происходит сравнение.
зайди на пятую страницу того самого анализа.
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Вот несколько из них.
бла-бла-бла.
то есть жопа в тепле в Финке. А в Россию, где (по твоим словам) всё заебись - очко жим-жим, не так ли?
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Слушай. Вопросов нет больше к тебе.
к тебе тоже, я тебя ещё лет пять назад послал далеко

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:24
  #3332 (ПС)
Тем временем в Бельбеке пожар, сообщают военнослужащие украинские аэродрома:
-
В 20:50 из окон административных зданий части был замечен пожар на территории аэродрома, который находится под "охраной" марсиан
Вот уже и НЛО вмешалось в конфликт
Показать скрытый текст
http://belbek62.com.ua/novosti/ekstrennoe-soobshchenie-o-pozhare-na-territorii-aerodroma.html

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:26
  #3333 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
по твоей ссылке " среднедушевой доход населения в России" за 2013 ~22К рублей, что на нонешние деньги меньше даже чем 500 евро, отсюда конечно сразу следует что по "данным авторитетного Центра Стратегических Разработок, 60-70% россиян уже сейчас живут на уровне западного среднего класса. "
Выше написал об этом, не еби мозг.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:28
  #3334 (ПС)

 
Фотографии:
(17.0 Кбайт / 203 просм.)
(15.5 Кбайт / 200 просм.)
(19.6 Кбайт / 195 просм.)
(14.6 Кбайт / 192 просм.)
(21.4 Кбайт / 188 просм.)
(17.1 Кбайт / 119 просм.)
 
offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:30
ВКонтакте
  #3335 (ПС)
Правосеки пейнт освоили
Справа оригинал, слева версия для правдивых укровских сми

 
Фотографии:
(76.5 Кбайт / 130 просм.)
(77.7 Кбайт / 121 просм.)
 
offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:31
  #3336 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
зайди на пятую страницу того самого анализа.
Короче, тоже нет с тобой желания общаться.
Не люблю диалоги с прибалтами, которые вырывают нужную фразу из контекста и цепляются за неё.
Как говорится: "Приебусь - не доебёшься".


offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:33
  #3337 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Вот несколько из них.
бла-бла-бла.
то есть жопа в тепле в Финке. А в Россию, где (по твоим словам) всё заебись - очко жим-жим, не так ли?
Ты прибалт пизди пизди да не запёздывайся. Я тебе весомые аргументы отписал, а не хуету, которую ты здесь пишешь, лишь-бы убедить себя, что в рашке всё хуёво. По сущности своей ты тот-же Мыхайлик МРК. Я тебя могу успокоить. Любая бабушка из Москвы может продать свою хрущёвку и купить пол твоей страны вместе с халуями типо тебя.
В Питере я с пол года жил и работал в прошлом году, матаясь по выходным домой. И к слову, все мои друзья и знакомые чисто по деньгам больше денег имеют, чем те-же знакомые и друзья в финке.

У меня возникает очередной вопрос к хозяевам этого ресурса. Это что блять за хуета с модераторами форума? Куда не плюнь, там то бандеровец, то прибалт.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:36
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3338 (ПС)
-Цитата от Безмятежность Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
а тем временем



(с) http://russian.rt.com/article/24047
Забавно, что сегодня знакомый стоматолог со Львова позвонил (отличный врач, который работает лишь на ВТОРИЧНЫХ пациентах, занимаясь перелечиванием чьих-то "работ"). Сказал, что у него за последнюю неделю было 3 пациента с Крыма. Это при всем при том, что у него не более 800 пациентов в год.
Ну это ничего, вступит Крым в Россию - появятся нормальные стоматологи
В Крыму очень слабенькая школа стоматологии. Во Львове лучше в разы. И то за счет лишь старой гвардии. Молодняк сейчас там вообще ничего не делает. Делают лишь те, кто хотят чего-то добиться.

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:37
  #3339 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Бля, такая эта ваша пропаганда. Если по началу ещё можно было понять где правда где пиздешь, то теперь это сделать с каждым разом все сложнее и сложнее. Что то уж пиздец, в одном месте пишут одно, в другом другое. Вон щас например показали интервью матроса с флагманам ВМФ Украины "Гетман Сагайдачный" он говорит что мол весь экипаж нахуй шлет строго новое правительство, при этом на корабле им говорят что этого парня посадили, да и корабль при всем своем непризнании власти пришел в Одессу, а не в Севастополь - че то бред какой то.
А ситуация с армией Укр. че то как то всего их 45 тысяч, из них в тревоге должны были участвовать 20 тыс, а реально участвовали лишь 6 тысяч, хуй пойми почти в 10 раз уменьшилось, при этом вроде как войска отправлены на границы с Крымом и Россией. Отправлены эти 6 тысяч человек, при том, что хохлы заявляют что в Крыму 19 тысяч солдат и РФ, нахуй тогда их посылать?
Че то вся эта хунта в хуйню свалилась, а даже интернет хуй дает узнать правду, в новостях в инете хуйня, в блогах бред, видео уже как оказывается добрая половина постановочных, хоть блять сам совершай тур по Империи Горилки Сала и Евромайдана
Набрел тут на хохлофорум цитатки там, что надо цитатки
а теперь, подумайте салопатриоты, плакать вам дальше, или смеяцца при такой то милитаристской мощи

-
Не, ну по Донецкой, Запорожской и Николаевской областям зафиксированы передвижения ВВТ.
Правда Смерчи с 1 БК, и о,5 заправки, танки, БТР, БМП и БМД - посчитаны поштучно.
Комплексы ПВО аж 18 шт стоят в поле, но не развернуты по боевому.

Демонсрация решучести. Не более. Ну пусть потешаться, наполеоны херовы.
-
У меня сын в ПВО служит. Говорит, по тревоге (которых никогда за год службы не было), выйдет только половина машин: слит бензин, масло, расукомплектация поголовная.

Никто из солдат не знает, как включать РЛС и прочую аппаратуру.

До последнего времени никто не стрелял из автомата, на неделе дали 14 патронов и показали (за два месяца перед дембелем), как разбирать и чистить автомат!

И сын мне докладывает: папа, нас завоюют.
И я ему верю. Впервые за 90 лет нас могут завоевать безвозвратно.
-
У меня в артилерии,патронов дали 60,но с техникой полный капец,старьё гнильё,воевать никто не хочет,главный вопрос-ради кого??????
-
У украины нет боеспособной армии. максимум что могут - подставить пацанов под сокрушительный удар российской армии и завопить на весь мир что их выебли.
ну чтот за армия, если четверть состава - женщины!
Неужели готовятся Круты-2?
Мудаки у власти, бля!
-
Да вся техника и аммуниция ещё недоразворованная совецкая,это таки цыганский табор а не армия. Моему малому выдали подсумок для магазинов 1957г, из 4 СВДешек ни одной исправной ,армия блинъ,хотца майданутых повесить за их тупость и лоховитость
Кстати вот ради интереса, если речь в том что ты скинул идет о РСЗО Смерч - то это достаточно убойная штука, служил как раз в бригаде таких вот БМ Там собствено одного залпа хватит что бы очень серьезный урон нанести, мы как раз на учениях Кавказ 2012 стреляли с них учебно-боевыми снарядами, так там расстояние между снарядами были больше 700 метров, а теперь квардрат такой представь, так внутри этого квадрата выжить практически не реально

Другой вопрос, что бы этот смерч выстрелил нужно ещё пару машин и людей, а и с тем и с тем в Украине проблемка. А с дальностью работы под 70 км машинка очень опасная
Судя по тамошним раскладам, из этого грозного оружия стрелять никто не умеет, да и судя по всему хуй решится, ибо тогда всю эту чудо-армию угондошат в мгновение ока.
Оттуда же цитатка и чел прав на все 146

-
Кстати, если тут на форуме есть хотя бы один офицер, выше чем старлей, может он подтвердит, что сценарий атаки - полное фуфло.
Без поддержки авиации, высадки морского десанта, одним рейдом с артиллерийской поддержкой танко-механизированной группы - это бой на минут 30-40. С весьма плачевными результатами для атакующих.
Ну и сутки, максимум двое, для зачистки разбежавшихся одиночек и групп ДРГ.
А вот ответка может иметь совсем другие последствия.
Весьма печальные для Киевских хенералив.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:38
  #3340 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Безмятежность Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Забавно, что сегодня знакомый стоматолог со Львова позвонил (отличный врач, который работает лишь на ВТОРИЧНЫХ пациентах, занимаясь перелечиванием чьих-то "работ"). Сказал, что у него за последнюю неделю было 3 пациента с Крыма. Это при всем при том, что у него не более 800 пациентов в год.
Ну это ничего, вступит Крым в Россию - появятся нормальные стоматологи
В Крыму очень слабенькая школа стоматологии. Во Львове лучше в разы. И то за счет лишь старой гвардии. Молодняк сейчас там вообще ничего не делает. Делают лишь те, кто хотят чего-то добиться.
Это везде так, делают и учатся и учат только те, кто хочет кем то нормальным стать.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:39
  #3341 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
зайди на пятую страницу того самого анализа.
Короче, тоже нет с тобой желания общаться.
Не люблю диалоги с прибалтами, которые вырывают нужную фразу из контекста и цепляются за неё.
Как говорится: "Приебусь - не доебёшься".

съехал - молодец
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Вот несколько из них.
бла-бла-бла.
то есть жопа в тепле в Финке. А в Россию, где (по твоим словам) всё заебись - очко жим-жим, не так ли?
Ты прибалт пизди пизди да не запёздывайся. Я тебе весомые аргументы отписал, а не хуету, которую ты здесь пишешь, лишь-бы убедить себя, что в рашке всё хуёво. По сущности своей ты тот-же Мыхайлик МРК. Я тебя могу успокоить. Любая бабушка из Москвы может продать свою хрущёвку и купить пол твоей страны вместе с халуями типо тебя.
В Питере я с пол года жил и работал в прошлом году, матаясь по выходным домой. И к слову, все мои друзья и знакомые чисто по деньгам больше денег имеют, чем те-же знакомые и друзья в финке.

У меня возникает очередной вопрос к хозяевам этого ресурса. Это что блять за хуета с модераторами форума? Куда не плюнь, там то бандеровец, то прибалт.
Смотри ж ты, как бомбануло видать, за живое задел

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:39
  #3342 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
уровень жизни зависит не только от зарплаты, а ещё от многих факторов. А главное - денег должно быть столько что б хватало.
как скажешь

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
ну в общем да, если семья в СРЕДНЕМ из двух человек и оба работают то годовой доход такого домовладения больше 100К
я вот об этой табличке и её нижней части


ну да, я уж понял о чём ты, 29% населения зарабатывает больше 50к в год
16+6+7 = 29%
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Personal_Household_Income_U.png

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:41
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3343 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Предупреждай в каждом своём сообщении начиная словами: ВНИМАНИЕ - ВЕЩАЕТ ПРИБАЛТ.
Вот ты дал.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:41
  #3344 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
уровень жизни зависит не только от зарплаты, а ещё от многих факторов. А главное - денег должно быть столько что б хватало.
как скажешь

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
ну в общем да, если семья в СРЕДНЕМ из двух человек и оба работают то годовой доход такого домовладения больше 100К
я вот об этой табличке и её нижней части


ну да, я уж понял о чём ты, 29% населения зарабатывает больше 50к в год
16+6+7 = 29%
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Personal_Household_Income_U.png
да, о личных доходах именно об этом
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Вот ты дал.
вот и бандеровец

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:42
  #3345 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
съехал - молодец
Дак тебе виднее

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:43
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3346 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Это везде так, делают и учатся и учат только те, кто хочет кем то нормальным стать.
Кстати в Донецке тоже слабая. Сестра лечит зубы в каком-то СанРайзе или как-то так, где игроки "Шахтера" обслуживаются. Посмотрел на их МТБ и ужаснулся. Во Львове, например, средненькая стоматология плотно с большим отрывом впереди как по МТБ, так и в ведении необходимой документации (люди умеют лечить там).
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
вот и бандеровец
Это ты бандеровец с красно-черным стягом.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:43
  #3347 (ПС)
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение

Набрел тут на хохлофорум цитатки там, что надо цитатки
а теперь, подумайте салопатриоты, плакать вам дальше, или смеяцца при такой то милитаристской мощи








Кстати вот ради интереса, если речь в том что ты скинул идет о РСЗО Смерч - то это достаточно убойная штука, служил как раз в бригаде таких вот БМ Там собствено одного залпа хватит что бы очень серьезный урон нанести, мы как раз на учениях Кавказ 2012 стреляли с них учебно-боевыми снарядами, так там расстояние между снарядами были больше 700 метров, а теперь квардрат такой представь, так внутри этого квадрата выжить практически не реально

Другой вопрос, что бы этот смерч выстрелил нужно ещё пару машин и людей, а и с тем и с тем в Украине проблемка. А с дальностью работы под 70 км машинка очень опасная
Судя по тамошним раскладам, из этого грозного оружия стрелять никто не умеет, да и судя по всему хуй решится, ибо тогда всю эту чудо-армию угондошат в мгновение ока.
Оттуда же цитатка и чел прав на все 146

-
Кстати, если тут на форуме есть хотя бы один офицер, выше чем старлей, может он подтвердит, что сценарий атаки - полное фуфло.
Без поддержки авиации, высадки морского десанта, одним рейдом с артиллерийской поддержкой танко-механизированной группы - это бой на минут 30-40. С весьма плачевными результатами для атакующих.
Ну и сутки, максимум двое, для зачистки разбежавшихся одиночек и групп ДРГ.
А вот ответка может иметь совсем другие последствия.
Весьма печальные для Киевских хенералив.
Да тут как бы и даже если бы кто то умел стрелять понятно что Украине в войне с РФ ничего не светит, а МО Украины уже признал что мобилизация проволилась, и что никто воевать ни хочет с Россией, даже за Крым как за территорию страны.
Единственные кто может составить костяк "армии" Украины в войне с РФ это от силы пару тысяч правых секториянцев Да и у тех, половину мама не отпустит, а вторая половина за исключением тех кто в Чечне воевал и в Грузии, кроме автомата ничем пользоваться не умеет

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:44
  #3348 (ПС)
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение

-
Кстати, если тут на форуме есть хотя бы один офицер, выше чем старлей, может он подтвердит, что сценарий атаки - полное фуфло.
Без поддержки авиации, высадки морского десанта, одним рейдом с артиллерийской поддержкой танко-механизированной группы - это бой на минут 30-40. С весьма плачевными результатами для атакующих.
Ну и сутки, максимум двое, для зачистки разбежавшихся одиночек и групп ДРГ.
А вот ответка может иметь совсем другие последствия.
Весьма печальные для Киевских хенералив.
Воевать и побеждать не надо. План действий:

-Подогнать технику по-ближе к русским войскам
-Хуйнуть чем-нибудь по-тяжелей
-Съебаться
-Ждать америку
-Написать книжку про дерзких хохло-спартанцах
-Выключить режим боевого хохла на 50-70лет
-Через 50-70лет достать книгу
- и т.д.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:45
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3349 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
Были-бы все соседи России такими-же!
Я бы не был против, если бы экономика Украины была хоть на грамм похожа на экономику Литвы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 22:45
  #3350 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
съехал - молодец
Дак тебе виднее
ты в каком городе живешь? что у вас там так всё прекрасно? проблем и раздрая совсем нет?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.