Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:15
ВКонтакте
  #4026 (ПС)
-Цитата от 89th Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение


чето я сомневаюсь, что там были другие дончане, а на этот митинг пришли уже те которые хотели крови рагулей, скорее всего просто у привозных майдаунов на этот раз была другая установка, устроить кипишь, зачем и для чего думаю завтра из новостей узнаем.
вот ты долбоеб, блядь. сидишь и сомневаешься. сомневаешься, блядь. а я там был, мед пиво пил. там полно моих знакомых с вуза было. и все спокойно стояли, ты прикинь. а в них все время кидали петарды, дымовухи и бутылки с водой. и после того, как украинцы решили разойтись, уже свернули свои флаги, на них набросились эти подонки.

-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Погибший как я понял со стороны пророссийских митингующих, скончался от ножевого
я хуею, ты олень ебаный. гори в печи.
да с тобой все понятно титушка

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:16
  #4027 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
Не хочу никого обижать или как-то задевать,но в мыслях у многих скользит советское политическое воспитание в стиле поставил галочку в бюллетене за единственного кандидата-помолился на Ленина-пошел на завод
Друк, что ты можешь знать о советском политическом образовании? Из рассказов пидарасов-либерастов, отрабатывающих деньги западных спецслужб?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
Не хочу никого обижать или как-то задевать,но в мыслях у многих скользит советское политическое воспитание в стиле поставил галочку в бюллетене за единственного кандидата-помолился на Ленина-пошел на завод
за 23 года незалежности, за кого бы вы там галочки не ставили, чето один хуй только еще глубже в жопу погружаетесь, как так?
Действительно парадокс, оказалось говно и есть говно, даже если его двадцать видов.
Вот ты его как раз и демонстрируешь

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:17
  #4028 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_городов_мира_по_уро...жизни
хотя бы эту статью глянь. там приведено множество городов из перечисленных стран.
В том то и прикол, что там 3 рейтинга и 3 разных результата. Что говорит о том, что при должной системе оценки и как пропаганду можно пихать рейтинги, где тот же Новосибирск будет на 1 месте. Это утрировано, конечно.
Дак хули хохлы начитаются этих ретйтингов вот и рвутся видать в европу к хорошей жизни, а Россия там везде где-то в замыкающих позициях, вот нас и рисуют мордором
О да, загнивающий запад сговорился и порочит Русь Матушку.

"Похуй что в говне по колено, зато мы ракеты хорошие делаем!"

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:17
  #4029 (ПС)
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Охуенно сравнить, на территории США ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА ( на зло Кличко) велась? Для них война принесла профит, для нас эта же война имела цель ВЫЖИВАНИЯ


дак чёж они при януковиче то допускали ?
Не велась правильно
Поэтому и уровень жизни там выше
Теперь народ почувствовал свою силу
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
короче я понял. демократия - приблудок фашизма. в результате выборов население фильтруется на народ и недонарод

а еще демократия - сводная сестра самодержавия. в результате выборов вся власть народу. а недонарод сосет хуй вечно

демократия - злое зло
Мне кажется тебе нечем аргументировать и поэтому ты пытаешься вывернуть Миши слова и превратить их в фарс
хуярс. я те говорю, шо демократии не бывает, а ты уперся в хуйню какую-то. чем моя аналитика хуже твоей тогда?
Хорошо
Что ты подразумеваешь под словом демократия?

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:18
ВКонтакте
  #4030 (ПС)
[QUOTE=Фанат Alex-ike;1078215929]
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Не велась правильно
Поэтому и уровень жизни там выше
Теперь народ почувствовал свою силу


Мне кажется тебе нечем аргументировать и поэтому ты пытаешься вывернуть Миши слова и превратить их в фарс

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


Если бы Россия могла также,это разве плохо было бы?
могла бы что?
Россия никогда к этому не стремилась, это все подчерк всяких там ротшильдов, рокфелеров и прочих пидорасов.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:18
  #4031 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Какую квартиру?
Какую зарплату?
Какой участок?
Какие детсады и санатории?

Это же ужасно
Сравни уровень жизни в Штатах и в СССР а любой промежуток времени и скажи,что лучше,жить бедно молясь на Ленина или жить богато и свободно?
Охуенно сравнить, на территории США ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА ( на зло Кличко) велась? Для них война принесла профит, для нас эта же война имела цель ВЫЖИВАНИЯ
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Потому что сам украинский народ не допустит никаких под тасовок и прочего
дак чёж они при януковиче то допускали ?
Не велась правильно
Поэтому и уровень жизни там выше
Теперь народ почувствовал свою силу
Ну тут я просто физически не могу не спросить, а КАК ПО ТВОЙМУ ПРАВИЛЬНО БЫЛО ВЕСТИ 2УЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ
Что мы в этой войне сделали не так? В чём пиндосы оказались на столько умнее , что выиграли войну правильно в отличии от нас
Момента сравнения вырезанного 1/3 беларуси ( бандеровцами в том числе, кстати) и чуть пригорелого перл-харбора тут не избежать.

И да, народ почувствовал силу, вот по всей стране о референдумах и заговорили.
Только как они будут следить за выборами, мне всё равно не понятно.

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:19
  #4032 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
В том то и прикол, что там 3 рейтинга и 3 разных результата. Что говорит о том, что при должной системе оценки и как пропаганду можно пихать рейтинги, где тот же Новосибирск будет на 1 месте. Это утрировано, конечно.
Дак хули хохлы начитаются этих ретйтингов вот и рвутся видать в европу к хорошей жизни, а Россия там везде где-то в замыкающих позициях, вот нас и рисуют мордором
О да, загнивающий запад сговорился и порочит Русь Матушку.

"Похуй что в говне по колено, зато мы ракеты хорошие делаем!"
Нет,Владимир Владимирович сейчас очень хорошо работает над экономикой
Да и во внешней политые были успешные действия в ситуации с Сирией
Но Украина сама должна решать свои проблемы,без помощи каких бы то ни было посредников

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #4033 (ПС)
заебись дружба народов в деле

https://www.youtube.com/watch?v=ksQT4apHqsI


https://www.youtube.com/watch?v=yOe4w2XZ40s


ну и вообше это охуенный реванш и за Сирию, да и за победу во второй мировой.

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:20
  #4034 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Охуенно сравнить, на территории США ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА ( на зло Кличко) велась? Для них война принесла профит, для нас эта же война имела цель ВЫЖИВАНИЯ


дак чёж они при януковиче то допускали ?
Не велась правильно
Поэтому и уровень жизни там выше
Теперь народ почувствовал свою силу
Ну тут я просто физически не могу не спросить, а КАК ПО ТВОЙМУ ПРАВИЛЬНО БЫЛО ВЕСТИ 2УЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ
Что мы в этой войне сделали не так? В чём пиндосы оказались на столько умнее , что выиграли войну правильно в отличии от нас
Момента сравнения вырезанного 1/3 беларуси ( бандеровцами в том числе, кстати) и чуть пригорелого перл-харбора тут не избежать.

И да, народ почувствовал силу, вот по всей стране о референдумах и заговорили.
Только как они будут следить за выборами, мне всё равно не понятно.
Я ничего негативного и не сказал
Но фактор есть и он оказал огромное влияние на пропасть в социальной сфере экономик двух стран

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4035 (ПС)
хотя если подумать мне летом дом достраивать, а пшеки с молдованами уже прихуели немного, большие деньги просят, надо будет новых европейцев посикать где нит в украние европейской

offline
Тынц-тынц-ты-ды-дынц
Аватар для МЦ Математик
Сообщения: 368
Регистрация: 01.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:21
  #4036 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Не велась правильно
Поэтому и уровень жизни там выше
Теперь народ почувствовал свою силу


Мне кажется тебе нечем аргументировать и поэтому ты пытаешься вывернуть Миши слова и превратить их в фарс
хуярс. я те говорю, шо демократии не бывает, а ты уперся в хуйню какую-то. чем моя аналитика хуже твоей тогда?
Хорошо
Что ты подразумеваешь под словом демократия?
ничего. я же тебе писал уже. это слово такое же нахуй не нужное в языках мира и ничем не подкрепленное, как слово единорог, например

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:21
ВКонтакте
  #4037 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
В том то и прикол, что там 3 рейтинга и 3 разных результата. Что говорит о том, что при должной системе оценки и как пропаганду можно пихать рейтинги, где тот же Новосибирск будет на 1 месте. Это утрировано, конечно.
Дак хули хохлы начитаются этих ретйтингов вот и рвутся видать в европу к хорошей жизни, а Россия там везде где-то в замыкающих позициях, вот нас и рисуют мордором
О да, загнивающий запад сговорился и порочит Русь Матушку.

"Похуй что в говне по колено, зато мы ракеты хорошие делаем!"
Хуй ваще ложить кто там че сговорился, мне от их сговоров не жарко не холодно, а то что там пиздаболы это которые токо ебло свое разявить могут это давно понятно.
Хуй знает какое там у кого говно, у меня лично все заебись, уж не знаю че вам там рассказывают про Империю, уровень жизни у нас значительно вырос с 90-ых
А запад и вправду гнилое болотце, я всегда был сторонником Азии, Китай, Япония, Корея, Тайланд, Сингапур вот где надо налаживать сотрудничество.

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:21
  #4038 (ПС)
[QUOTE=Еk.Sektor;1078215938]
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
могла бы что?
Россия никогда к этому не стремилась, это все подчерк всяких там ротшильдов, рокфелеров и прочих пидорасов.
К чему стремилась Россия и что плохого в Рокфеллере?

offline
Тынц-тынц-ты-ды-дынц
Аватар для МЦ Математик
Сообщения: 368
Регистрация: 01.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:22
  #4039 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
хотя если подумать мне летом дом достраивать, а пшеки с молдованами уже прихуели немного, большие деньги просят, надо будет новых европейцев посикать где нит в украние европейской
сука жжешь

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:22
  #4040 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Внимательнее читай

ЭК - Экономика ПИ - Предпринимательство и инновации
ПР - Правление ОБ - Образование
ЗД - Продолжительность жизни БЕ - Безопасность
СЛ - Свобода личности СК - Социальный капитал

Я видел кучу таких рейтингов, и они на 90% идентичны.
Блин... Ну и о чем мне это должно сказать? Как они хотя бы оценивали балы для каждого из этих пунктов там нет инфы, а это очень важно!

Рейтингов есть много разных, критерии разные и результаты разные. Важно понимать, что критерии эти выбираются в выгодном кому-то ключе или в соответствии с чьим-то субъективным представлениям о том как надо оценивать "качество жизни", и это естественно не значит, что эти критерии хоть сколько-то объективны.

Это я к тому, что анализ таких хит-парадов не имеет ничего общего с научным доказательством того, что демократия лучший из возможных режимов. Тем более в самой постановке моего вопроса возникает вопрос что значит "лучший". Но это тебя не смутило видимо

В целом конечно эти рейтинги имеют смысл определенный, тут я не могу не согласится. Но обсуждение целое устраивать на этой почве как-то неохота.

offline
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:23
  #4041 (ПС)
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
хуярс. я те говорю, шо демократии не бывает, а ты уперся в хуйню какую-то. чем моя аналитика хуже твоей тогда?
Хорошо
Что ты подразумеваешь под словом демократия?
ничего. я же тебе писал уже. это слово такое же нахуй не нужное в языках мира и ничем не подкрепленное, как слово единорог, например
Что я тебе могу сказать
Если к тебе домой когда-нибудь придут и заберут тебя работать пожизненно в трудовой лагерь-чтож,ты это сам выбрал

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:23
ВКонтакте
  #4042 (ПС)
Самый угар, про "говно по колено" и прочие "вкусности" про Империю пишут токо хохлы, даже те кто эмигрировал из России в тяжелые времена, радуются за тех кто остался и за то, что страна набирает обороты, хотя если учесть в свете там обычно освещают события вокруг России, то их мысли должны быть схожими с хохлятскими, а нет нихуя подобного как оказалось

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:24
  #4043 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_городов_мира_по_уро...жизни
хотя бы эту статью глянь. там приведено множество городов из перечисленных стран.
В том то и прикол, что там 3 рейтинга и 3 разных результата. Что говорит о том, что при должной системе оценки и как пропаганду можно пихать рейтинги, где тот же Новосибирск будет на 1 месте. Это утрировано, конечно.
Ты не сьежай. Суть в том, что лучшие для жизни человека страны это в 95% демократические страны. По любым компетентным рейтингам.
Я не съезжаю, ты не ссы. Я уже написал, что слово "лучший" в твоих компетентных рейтингах - это абстракия. Скажи мне что значит лучший раз такой умный. Давай!

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:24
  #4044 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Ты не сьежай. Суть в том, что лучшие для жизни человека страны это в 95% демократические страны. По любым компетентным рейтингам.
"Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию!" (с)

Почти все страны ТОП-10 по рейтингу жизни - получили эти 20 лет спокойствия и даже больше.
Так получилось издавна, что Россию не любят, ибо люди слишком добрые, душа слишком открытая, а национальное самосознание РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА не позволяло быть агрессором, уничтожать народы, захватывать мир. Лишь наоборот, мы как магнит притягивали и притягиваем народы, ассимилируем их во имя одной идеи - РАВЕНСТВА КАЖДОГО НАРОДА.

Нам не дают спокойствия и никогда не дадут.
А демократия - это новый вид оружия, который сменил ЯО и оружие массового поражения.
Демократия - это инструмент, вакцина, которую прививают туда, где много нефти, газа и прочего важного для системы потреблядства.

Жизнь боль.

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:26
  #4045 (ПС)
вот такая муйня в донецке

...

offline
Тынц-тынц-ты-ды-дынц
Аватар для МЦ Математик
Сообщения: 368
Регистрация: 01.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:28
  #4046 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Хорошо
Что ты подразумеваешь под словом демократия?
ничего. я же тебе писал уже. это слово такое же нахуй не нужное в языках мира и ничем не подкрепленное, как слово единорог, например
Что я тебе могу сказать
Если к тебе домой когда-нибудь придут и заберут тебя работать пожизненно в трудовой лагерь-чтож,ты это сам выбрал
чисто из крайности в крайность. вот ей ей ты как дитя малое, которому сказали, вот этот дядя хороший, потому что милиционер, а этот плохой, потому что детишек ебёт. тока не сказали, что есть милиционеры-взяточник, а есть тяжело больные и неспособные с собой ничего поделать педофилы

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:28
LastFm
  #4047 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
да с тобой все понятно титушка
слив засчитан, пидарок. впредь не предавайся сомнениям, основанным на размышлениях своего скудного умишки, не сходя с собственного дивана

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:29
  #4048 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
вот такая муйня в донецке

...
То что дали пизды это хорошо, но то что там убийца, выбежал паранул ножом парня, это меня шокировало.

Какой бы он там не был, жаль. Молодой совсем (

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4049 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Ты не сьежай. Суть в том, что лучшие для жизни человека страны это в 95% демократические страны. По любым компетентным рейтингам.
"Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию!" (с)

Почти все страны ТОП-10 по рейтингу жизни - получили эти 20 лет спокойствия и даже больше.
Так получилось издавна, что Россию не любят, ибо люди слишком добрые, душа слишком открытая, а национальное самосознание РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА не позволяло быть агрессором, уничтожать народы, захватывать мир. Лишь наоборот, мы как магнит притягивали и притягиваем народы, ассимилируем их во имя одной идеи - РАВЕНСТВА КАЖДОГО НАРОДА.

Нам не дают спокойствия и никогда не дадут.
А демократия - это новый вид оружия, который сменил ЯО и оружие массового поражения.
Демократия - это инструмент, вакцина, которую прививают туда, где много нефти, газа и прочего важного для системы потреблядства.

Жизнь боль.

да нет же, просто западу нужен враг, как и враг нужен России, враг укрепляет общество и позволяет забыть о своих невзгодах (посмотри как половина Украины быстро забыли про проблемы страны и теперь думают ТОЛЬКО о имперской России)

сильная Россия очень вредна западу, им Китай уже очень сильно нервы портит а тут ещё Россия не такая как при елцине, права качают, интересы у них понимаешь ли, вето, да и нам пальцем грозят всё это хлопоты которых бы не было если бы Россия была в упадке и не рыпалась а хавала то что дают

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 00:33
  #4050 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
Внимательнее читай

ЭК - Экономика ПИ - Предпринимательство и инновации
ПР - Правление ОБ - Образование
ЗД - Продолжительность жизни БЕ - Безопасность
СЛ - Свобода личности СК - Социальный капитал

Я видел кучу таких рейтингов, и они на 90% идентичны.
Блин... Ну и о чем мне это должно сказать? Как они хотя бы оценивали балы для каждого из этих пунктов там нет инфы, а это очень важно!

Рейтингов есть много разных, критерии разные и результаты разные. Важно понимать, что критерии эти выбираются в выгодном кому-то ключе или в соответствии с чьим-то субъективным представлениям о том как надо оценивать "качество жизни", и это естественно не значит, что эти критерии хоть сколько-то объективны.

Это я к тому, что анализ таких хит-парадов не имеет ничего общего с научным доказательством того, что демократия лучший из возможных режимов. Тем более в самой постановке моего вопроса возникает вопрос что значит "лучший". Но это тебя не смутило видимо

В целом конечно эти рейтинги имеют смысл определенный, тут я не могу не согласится. Но обсуждение целое устраивать на этой почве как-то неохота.
Почему мне кажется, что если бы Россия признавалась годной страной, ты бы не оспаривал истинность этих рейтингов?

И не нужно тут буквоедством заниматься и изображать проблему в понимании понятия лучший. Любому человеку понятно что значит качество жизни: доход на душу, цены, образование, медицина, свобода личности и т.д.. По всем параметрам Рашка сосет, а Европа и США решают, как бы вам это не нравилось.

"научные доказательства" - что ты подразумеваешь под этим? Неужели не ясно что лучшим определением годных режимов является их тестирование на практике? Результаты "тестов" мы видим на карте мира. Рейтинги я выложил выше.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.