Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 02:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4176 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-
Легенда спецподразделения «Альфа» Василий Крутов обратился к российским спецназовцам.
...
да не будет ни какой войны зря дед парится, хотя говорит конечно складно

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 02:45
  #4177 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-
Легенда спецподразделения «Альфа» Василий Крутов обратился к российским спецназовцам.
...
да не будет ни какой войны зря дед парится, хотя говорит конечно складно
Пол года назад я был уверен, что никакого майдана в Украине никогда не будет.
4 месяца назад я был уверен, что люди на майдане постоят и разойдутся.
3 месяца назад я был уверен, что активисты не станут жечь покрышки и драться с беркутом.
2 месяца назад я был уверен, что в Киеве никогда не объявят антитеррористическую операцию и снайперы будут работать по людям на улицах.
Месяц назад я был уверен, что Россия никогда не введет войска в Украину.
Теперь уже я ни в чём не уверен

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 02:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #4178 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение

...
да не будет ни какой войны зря дед парится, хотя говорит конечно складно
Пол года назад я был уверен, что никакого майдана в Украине никогда не будет.
4 месяца назад я был уверен, что люди на майдане постоят и разойдутся.
3 месяца назад я был уверен, что активисты не станут жечь покрышки и драться с беркутом.
2 месяца назад я был уверен, что в Киеве никогда не объявят антитеррористическую операцию и снайперы будут работать по людям на улицах.
Месяц назад я был уверен, что Россия никогда не введет войска в Украину.
Теперь уже я ни в чём не уверен
тоже правда,тому скоту что сидит в киевском парламенте могут дать указ о провакациноых нападениях.

но мне как то об этом даже думать не хочется, да и кажется мне всё пройдёт по осетинскому сценарию

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 03:14
  #4179 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

да не будет ни какой войны зря дед парится, хотя говорит конечно складно
Пол года назад я был уверен, что никакого майдана в Украине никогда не будет.
4 месяца назад я был уверен, что люди на майдане постоят и разойдутся.
3 месяца назад я был уверен, что активисты не станут жечь покрышки и драться с беркутом.
2 месяца назад я был уверен, что в Киеве никогда не объявят антитеррористическую операцию и снайперы будут работать по людям на улицах.
Месяц назад я был уверен, что Россия никогда не введет войска в Украину.
Теперь уже я ни в чём не уверен
тоже правда,тому скоту что сидит в киевском парламенте могут дать указ о провакациноых нападениях.

но мне как то об этом даже думать не хочется, да и кажется мне всё пройдёт по осетинскому сценарию
Чьи бы действия не были провокационными, люди которые хотят верить в правоту своей группы будут в неё верить.
И опять начнётся вечный спор: кто виноват?
Даже не спор, а просто перетягивание одеяла.
Все кто сейчас выступает за нынешнюю укр власть, будут считать виноватой российскую сторону и наоборот.

И никто никогда на этом форуме, и во всём рунете, и во всей Украине и России не задумается о том, что возможно НАДО БЫЛО притормозить, выступить за дипломатию и перестать искать виноватых.

offline
Очень злой!!!
Аватар для MONSTER
Сообщения: 360
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 04:50
  #4180 (ПС)
какой же глупый и наивный народ украинцы.....после входа в ЕС вы лучше не заживёте....

offline
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 29.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 05:04
  #4181 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
И никто никогда на этом форуме, и во всём рунете, и во всей Украине и России не задумается о том, что возможно НАДО БЫЛО притормозить, выступить за дипломатию и перестать искать виноватых.
тормозить надо было, когда янык был согласен на любые уступки и подписал соответствующие документы. но вам, бандерлоги, этого было мало и пролилась кровь. с нацистами нельзя договариваться, их надо "закрывать".
если путин даст задний ход, как это делаете сейчас вы - лицемерные беспринципные фашисты, он потеряет уважение думаю не только у меня, но и у большинства россиян. но этого не будет - не надейтесь.
фашизм не пройдет! на колени, пидары!

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 06:56
  #4182 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
Не хочу никого обижать или как-то задевать,но в мыслях у многих скользит советское политическое воспитание в стиле поставил галочку в бюллетене за единственного кандидата-помолился на Ленина-пошел на завод
Молящийся трудяга, ставящий галочке в бюллетене и молящийся на Ленина имел:
1. Стабильную з/п
2. охуенные соц гарантии (дет. сад для детей, оплачиваемые поездки в санатории)
3. Квартиру
4. Земельный участок
А теперь скажи как мне какая демократия обеспечивает этим своих граждан? за именно за гос. счет,а не за личный?
Бля, что вы как дети на толстоту ведетесь
Темы пидорка Алеши Айка почитайте, все поймете кто тут вас на дискуссии разводит
Нахуй кормить это ололо Оно вам тут понапишет и за демократию и за всю перду

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
господа украинцы, вы реально думаете что мы тут прям шикуем и супер пупер свободно живём ?

Показать скрытый текст
мне вон коронку на зубе поменять нужно будет забашлят три штуки евро
Платиновая штоле?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 07:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4183 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

я тоже
Смотрел перевод его выступления, застелил конечно можно и судя по аплодисментам он выразил, то что хотели сказать многие в Бундестаге и судя по грустному еблету Меркель, она начинает понимать в какую жопу пошла за нигером.
где перевод был ? скинь в тему
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
По поводу выступления чувака в Бундестаге, выше скинул краткую версию на русском
Спасибо, посмотрел уже.
Показать скрытый текст
Жалко, что не всё выступление.
Вот на YouTube включаешь титры (немецкие), потом ПЕРЕВОД и выбираешь русский язык.
http://www.youtube.com/watch?v=pB5HQTXxtKY


-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Танцую Танцы Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

То есть пророссийски настроенное население может проводить свои митинги,а остальные нет?
Хорошая же демократия
это имперская версия. смирись. царь гнёт мир
демократия для петухов
Тебе когда демократии нет нравится жить я так понимаю?
Слушай студент демократ, ты скажи честно, ты ведь "из рашки" мечтаешь свалить, но ты бездарь и нет нала, поэтому тут сидишь, подписал себе в нике под аватаром "откуда: Париж" и мечтаешь у компа в Новгороде. Пишешь какую то ересь, честно слово

-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от MONSTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
для всех кто понимает немецкий смотреть, у мужика яйца из стали

https://www.facebook.com/photo.php?v=670336863012777&set...=2&theater
хоть кто то наконец то сказал правду в Германии
и не говори, только у оппозиции яйца нашлись, а вся коалицион плотно подсасывает хер сшп, только вот сшп войнушки то устраивает далеко от себя, в Европе

вот ещё немецко говорящим на форуме взброс, самое умное что я слышал про всю этy революцию, если кто русский перевод найдёт киньте в тему пусть братья Украинцы послушают и подумают


http://www.youtube.com/watch?v=MfMD3t2v3hg&feature=share
на YouTube включаешь титры (немецкие), потом ПЕРЕВОД и выбираешь русский язык


-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
Не хочу никого обижать или как-то задевать,но в мыслях у многих скользит советское политическое воспитание в стиле поставил галочку в бюллетене за единственного кандидата-помолился на Ленина-пошел на завод
Молящийся трудяга, ставящий галочке в бюллетене и молящийся на Ленина имел:
1. Стабильную з/п
2. охуенные соц гарантии (дет. сад для детей, оплачиваемые поездки в санатории)
3. Квартиру
4. Земельный участок
А теперь скажи как мне какая демократия обеспечивает этим своих граждан? за именно за гос. счет,а не за личный?
Какую квартиру?
Какую зарплату?
Какой участок?
Какие детсады и санатории?


Это же ужасно
Сравни уровень жизни в Штатах и в СССР а любой промежуток времени и скажи,что лучше,жить бедно молясь на Ленина или жить богато и свободно?
Квартиру в которой ты сейчас в Новгороде живёшь, даже если твои родители купили новую, можешь у них спросить, что они думают про СОЦИАЛИЗМ и бесплатные квартиры при СССР.

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 07:43
  #4184 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Кстати, бандеровцем может стать каждый. Присоединяйтесь

И еще научится резать головы детишкам и прибивать к заборам беременных баб
Блядь, вот Саша Мёд за повторы видео банит, на его месте за такую картинку тебе пмж мудаку надо выписывать не глядя. Фашик ебанутый, полякам покажи такую хуйню, они же дружбаны теперь ваши, оценят хуле, заодно за няшность лесных братьев на Волыни и в Закарпатье поведай

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 07:47
  #4185 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
вот такая муйня в донецке

...
"мирные демонстранты" в масках и газовыми балончиками. Мало дали пиздов ебаным наркоманам.
Прячутся за ментов, которых сами жгли в киеве.

offline
новый пользователь
Аватар для KICKaBEATZe
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:06
ВКонтакте
  #4186 (ПС)
-Цитата от Free fall Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение

вы всё врёте! в Европе зарплату платят за ничегонеделание, люди
все красивые, погода всегда солнечная и все друг друга любят и
уважают!
и все на БМВ ездят
АМГ
4MATIC

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:16
  #4187 (ПС)
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
только вы Господа за всей этой шумихой вокруг Крыма, не замечаете как Россия скатывается в Совок и если тенденция усилится, то всё дальше и глубже.
и по итогу вы получаете, ещё один субъект федерации, который будет как чёрная бездна сосать федеральные деньги, а за место дружественного настроенного соседнего государства, вы получите враждебное население Украины, численностью под 50 миллионов человек.
Украина, которая теперь с чистой совестью, может снова стать ядерной державой,
державой, которая будет открыта полностью для всех западных войск.
И если вы сейчас тешите себя мыслью, что как классно всё получилось, то лет через 5 думаю горько пожалеете.
а как она это сделает, если не секрет? закупит ядерных боеголовок? так вроде денег нет, создаст свою, так, если не ошибаюсь, возможности нет.
как?
очень интересно на самом деле

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4188 (ПС)
http://vk.com/video_ext.php?oid=912423&id=168023308&hash...180ec&hd=1



offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:30
  #4189 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

аха, войны нет притом,что там русских солдат 15 тысяч + техника - ты клоун
Почитай на досуге про грузино-абхазский конфликт. Сейчас там никто не воюет, у меня у матери много знакомых туда отдыхать ездит - мол дёшево и красиво. Сама она, кстати, тоже туда съездить собирается. В Россию Абхазия вроде как и не собиралась, им только от грузин отъебаться нужно было. А Российские войска там если не ошибаюсь, как миротворцы стоят - как и в Осетии в принципе.
ну так ,а что они после себя оставили? а википедия,это сто процентный правдивый ресурс,ага.Где любой человек может описать все,что угодно
дада. может. минут на 15.
ты бы видел, как там воюют за внесения хоть какогото маломальски значимого исправления. по 8 экранов дискуссии с привлечением кучи источников и временами администрации.
миф такой миф, а ты плохонький пророк.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:33
  #4190 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение

с Германии например, Миша Ниф, Унылый кот, Печка, Савиор еще там кто-то был, это только тех кого помню, там еще была пара челов с Испании
так я же и спросил, русские гастарбайтеры, уехавшие жить из процветающей России в гейропу? выходит, что да. Какая разница, где они живут? они остаются русскими, со всеми стереотипами и мифами.
Ну ты так легко всех русских за бугром под гастарбайтеров подписал и выдал им набор стереотипов и мифов, что мне даже как-то страшно за тебя. Что за однобокое мышление? Еще и негативно направленное...
Он просто завистливый неудачник- псевдоинтеллектуал

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:34
  #4191 (ПС)

offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #4192 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

ну так ,а что они после себя оставили? а википедия,это сто процентный правдивый ресурс,ага.Где любой человек может описать все,что угодно
Нихуя не понял твоего вопроса.
Показать скрытый текст
А вообще, ты какой-то внатуре непробиваемый.
Какая экономика в Абхазии щас а?
Как обстоят дела в Абхазии. Ответ МИД Абхазии:
http://russian.rt.com/article/24182

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:39
  #4193 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
вот такая муйня в донецке

...
"мирные демонстранты" в масках и газовыми балончиками. Мало дали пиздов ебаным наркоманам.
Прячутся за ментов, которых сами жгли в киеве.
щас по россии24 показали подробно мирных демонстрантов
снимает куртку кофту а под ним броник и щитки

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:40
  #4194 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Кстати, бандеровцем может стать каждый. Присоединяйтесь

А что это за страна с красно-чОрным флагом? Ангола чтоле?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4195 (ПС)
-
О главном, которое мы часто не замечаем...
12 марта 2014, 13:02

Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...

Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...

Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.

Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же, пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком. Внезапно.

И во внешней политике то же самое - еще вчера нам милостиво разрешили стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем.

И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает - ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...

Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за проделанный титанический путь!

И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!
(с) http://www.echo.msk.ru/blog/jurialhaz/1277370-echo/

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:44
  #4196 (ПС)
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от OTM0P03OK Посмотреть сообщение
Нихуя не понял твоего вопроса.
Показать скрытый текст
А вообще, ты какой-то внатуре непробиваемый.
Какая экономика в Абхазии щас а?
Как обстоят дела в Абхазии. Ответ МИД Абхазии:
http://russian.rt.com/article/24182
у меня друг работает в компании про прокладке кабелей и прочих коммуникаций
и вот 5-6 лет назад он как раз в Абхазию ездил,и от него я слышал только положительные
отзывы как о природе, местности и курортах так и о народе,он теперь каждые 2 года летом там отдыхает

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 08:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #4197 (ПС)
Кажется кому то придётся подтянуть ремешки

СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи

(с) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044429


текст новости "СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи"
СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи
Международная панорама
14 марта, 1:54 UTC+4
Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, сообщил представитель американской администрации
EPA/MICHAEL REYNOLDS

НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal.

Американская неправительственная организация выступила против финансовой помощи США Киеву

По словам представителя американской администрации, которого цитирует издание, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности, поставить "значительные" партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. "Однако американские власти ответили отказом", - указывает The Wall Street Journal.

Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет"

Издание отмечает, что Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, причем их поставки начнутся уже в ближайшие дни.

Смотрите также
Обама заверил Яценюка в готовности оказать Украине поддержку в обеспечении ее целостности
Минобороны Украины намерено дополнительно призвать на службу 15 тысяч граждан
Украинская армия приведена в полную боевую готовность

"В настоящее время мы не рассматриваем возможность предоставления военной помощи (Украине). Мы дали ясно понять (украинцам), что они должны рассчитывать на экономическую помощь", - приводит газета слова представителя американской администрации.

Между тем собеседник The Wall Street Journal не исключил, что в будущем военная помощь все-таки может быть предоставлена. "Мы не сказали им: "Категорически нет". Мы сказали: "Сейчас - нет", - заявил источник газеты в правительстве США.


Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта

(с) http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044539


текст новости "Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта"
Сенат США отложил голосование по законопроекту об оказании помощи Украине до конца марта
Международная панорама
14 марта, 4:55 UTC+4

ВАШИНГТОН, 14 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. Голосование в сенате Конгресса США по законопроекту об оказании финансовой помощи Украине отложено как минимум до конца марта. Об этом сообщили в четверг корр.ИТАР-ТАСС в аппарате сената, сославшись на решение лидера демократического большинства в верхней палате Гэрри Рида.

"Голосование отложено, - подтвердил собеседник. - Рассмотрение законопроекта по Украине возобновится не ранее 24 марта, когда члены сената вернутся на рабочие места после недельного перерыва". Законодатели в ближайшее время разъедутся по своим округам для работы с избирателями.

Отсрочка с голосованием в сенате вызвана разногласиями по поводу отдельных положений законопроекта, предусматривающего предоставление Киеву кредитных гарантий на сумму в 1 млрд долларов. Так, республиканцев не устраивает то, что демократы включили в документ положение, расширяющее возможности МВФ по кредитованию. К Украине оно не имеет никакого отношения. Речь идет о планах реформирования этой международной финансовой организации, которые поддерживаются администрацией Обамы и демократами в Конгрессе. Республиканцы против этого активно возражают, поскольку США, как главный акционер МВФ, вынуждены будут выделить на реформирование этой организации несколько сотен миллионов долларов.

В четверг спикер палаты представителей Конгресса Джон Бейнер призвал своих коллег из сената проголосовать исключительно за выделение помощи Киеву. Ранее палата представителей, находящаяся под контролем республиканцев, одобрила схожий законопроект, в котором, однако, Международный валютный фонд не упоминался.

"Деньги МВФ не имеют никакого отношения к Украине", - заявил Бейнер на пресс-конференции.

Кроме того, вариант, предложенный сенаторами, предусматривает введение санкций в отношении России в связи с ее действиями в Крыму. Высказывания спикера Бейнера свидетельствуют о том, что процесс согласования законопроекта о помощи Украине представителями обеих палат Конгресса будет проходить нелегко.

offline
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:01
  #4198 (ПС)
Да не разгневается главный баянщик этой темы, ежели вдруг было
Но поржал я от души

https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg#t=53

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,772
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:07
  #4199 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Кажется кому то придётся подтянуть ремешки
Хороший кожанный ремешок можно приготовить, кстати. На первое время подет. Когда всех лягушек с крысами сожрут

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2014, 09:09
  #4200 (ПС)
Читаю тему с утра, чет в голос с Пророка

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.