Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) (https://www.hip-hop.ru/forum/ostraya-politicheskaya-situaciya-v-krymu-i-na-ukraine-492354/)

poBEDA 15 марта 2014 21:06

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1078219832)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078219821)
Тем временем, мы уже готовы начать обогащение урана.

Может быть, я совершаю государственную измену, но вообще говоря, побочным продуктом в ваших АЭС производится плутоний, из которого в цивилизованных странах и делают атомные бомбы. Вам не надо обогащать уран.

Сегодня во время застолья мне дядя объяснял, как атомные бомбы делают с переработанного плутония с АЭС.

Curandero Jorge 15 марта 2014 21:23

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078219994)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1078219832)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078219821)
Тем временем, мы уже готовы начать обогащение урана.

Может быть, я совершаю государственную измену, но вообще говоря, побочным продуктом в ваших АЭС производится плутоний, из которого в цивилизованных странах и делают атомные бомбы. Вам не надо обогащать уран.

Сегодня во время застолья мне дядя объяснял, как атомные бомбы делают с переработанного плутония с АЭС.

Как раз и тополь сгодицца, ядерной боеголовкой оснастишь и отожмешь у Украины киевскую область.

iowthywak 15 марта 2014 21:27

чё-то смотрю я фотографии и видосы с украинскими военными и недоумеваю,
у них что, нет единой формы? кто в чём щеголяет нахуй. НЕ ПО УСТАВУ БЛЯТЬ!

Тоchка 15 марта 2014 21:32

Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1078220027)
чё-то смотрю я фотографии и видосы с украинскими военными и недоумеваю,
у них что, нет единой формы? кто в чём щеголяет нахуй. НЕ ПО УСТАВУ БЛЯТЬ!

какие военные? нет у нас военных как таковых, обычные добровольцы, какую форму ты хочешь :D

Вовка 15 марта 2014 21:41

а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

Leeborov 15 марта 2014 21:44

Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1078220027)
чё-то смотрю я фотографии и видосы с украинскими военными и недоумеваю,
у них что, нет единой формы? кто в чём щеголяет нахуй. НЕ ПО УСТАВУ БЛЯТЬ!

ну раз не хотят жить по уставу, будут жить по дедовщине:mad:

poBEDA 15 марта 2014 21:45

Сбросьте еще раз, пожалуйста, ссылку на размещение Черноморского флота, где о 25 тысячах. С сайта МИД РФ почему-то удалили.

Amec 15 марта 2014 21:47

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

Какая разница? Даже если никто не пойдет на этот референдум, все равно Аксенов и его бравые ребята там нарисуют большинство за вариант с Россией.

Вовка 15 марта 2014 21:48

Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1078220053)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

Какая разница? Даже если никто не пойдет на этот референдум, все равно Аксенов и его бравые ребята там нарисуют большинство за вариант с Россией.

не, ну это то понятно.

Миша NIF 15 марта 2014 21:48

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

удав он же Даллас от туда, говорит что большинство пойдут голосовать за выход из Украины, видосы сие подтверждают

poBEDA 15 марта 2014 21:49

Я вообще удивлен, как Аксенова по 110 УК не посадили.

Узбек 15 марта 2014 21:52

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

есть:)

Вовка 15 марта 2014 21:53

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220055)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

удав он же Даллас от туда, говорит что большинство за выход из Украины, видосы сие подтверждают

да, я тоже сегодня новости смотрел какие-то. там типа журналист катал по крыму, по селам там всяким и спрашивал чего люди хотят. говорит, мол большинство за присоединения к россии, вспоминая при этом советский союз и как там было хорошо:chet: но и много людей против (не только татары), мотивируют тем, что электроэнергия, питьевая вода и т.д. с украины.
а на счет выборов, результат и так понятен уже давным давно.
Цитата:

Цитата от Узбек (Сообщение 1078220063)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

есть:)

за что голосовать будешь, если не секрет?)

Миша NIF 15 марта 2014 21:55

Цитата:

Цитата от Узбек (Сообщение 1078220063)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

есть:)

за кого голосовать будешь ?

если за Россию (кацап продал родину, за сколько тебя купили)
если за Украину (бандеровец нацист сука)

:o

ПатаПон 15 марта 2014 21:58

Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1078220053)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

Какая разница? Даже если никто не пойдет на этот референдум, все равно Аксенов и его бравые ребята там нарисуют большинство за вариант с Россией.

там будет много европейских наблюдателей (небожителей твоих), не ссы

babangida 15 марта 2014 21:58

Цитата:

Цитата от DarkKnife (Сообщение 1078219962)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1078219779)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078219541)
ну тут уже как кто посчитает , МВД говорит , что 3 к человек было , где то сказали что 10
ОППОЗИЦИЯ в виде украинских СМИ и телеканала ДОЖДЬ, оценили в 50-100 к

даже в 10 трудно вериться на самом деле учитывая увиденное на ютубе

фото глянь и оцени сам сколько народу пришло
http://zyalt.livejournal.com/1026597.html#cutid1

Пиздец фотка говорящая:horosho: Гастарбайтеры украинские стопудов. Туда бы службу эмиграционную, да из толпы дергать регистрацию проверять:horosho:


это анархисты, кстати, а не хохлы.
ну судя по флагам

Узбек 15 марта 2014 21:58

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220068)
Цитата:

Цитата от Узбек (Сообщение 1078220063)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

есть:)

за кого голосовать будешь ?

если за Россию (кацап продал родину, за сколько тебя купили)
если за Украину (бандеровец нацист сука)

:o

я Севастополец, как ты думаешь?) жить в таком городе,с такой историей, там вариант только один должен быть)

Amec 15 марта 2014 22:00

Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1078220074)
Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1078220053)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

Какая разница? Даже если никто не пойдет на этот референдум, все равно Аксенов и его бравые ребята там нарисуют большинство за вариант с Россией.

там будет много европейских наблюдателей (небожителей твоих), не ссы

Откуда они там возьмутся?

Миша NIF 15 марта 2014 22:06

Цитата:

Цитата от Узбек (Сообщение 1078220078)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220068)
Цитата:

Цитата от Узбек (Сообщение 1078220063)

есть:)

за кого голосовать будешь ?

если за Россию (кацап продал родину, за сколько тебя купили)
если за Украину (бандеровец нацист сука)

:o

я Севастополец, как ты думаешь?) жить в таком городе,с такой историей, там вариант только один должен быть)

да знаю, и так всё ястно что процентов 70-80 за отделение, и пойдут завтра голосовать все кому не лень

мне больше интересно что будет потом, захотят ли ещё города или области в Россию, будут ли продолжатся провокации или нет.
Или может на этом газовая война России и СШП закончится?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220066)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220055)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1078220041)
а есть в теме ребята с крыма, что собираются завтра идти голосовать на референдум?

удав он же Даллас от туда, говорит что большинство за выход из Украины, видосы сие подтверждают

да, я тоже сегодня новости смотрел какие-то. там типа журналист катал по крыму, по селам там всяким и спрашивал чего люди хотят. говорит, мол большинство за присоединения к россии, вспоминая при этом советский союз и как там было хорошо:chet: но и много людей против (не только татары), мотивируют тем, что электроэнергия, питьевая вода и т.д. с украины.
а на счет выборов, результат и так понятен уже давным давно.

да этот вопрос сейчас под присмотром за раз два решат, хотя бы для показухи

Amec 15 марта 2014 22:11

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220096)
Цитата:

Цитата от Узбек (Сообщение 1078220078)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220068)

за кого голосовать будешь ?

если за Россию (кацап продал родину, за сколько тебя купили)
если за Украину (бандеровец нацист сука)

:o

я Севастополец, как ты думаешь?) жить в таком городе,с такой историей, там вариант только один должен быть)

да знаю, и так всё ястно что процентов 70-80 за отделение, и пойдут завтра голосовать все кому не лень

мне больше интересно что будет потом, захотят ли ещё города или области в Россию, будут ли продолжатся провокации или нет.
Или может на этом газовая война России и СШП закончится?

Ну еще Одесса, насколько я понимаю, в планах. А там и выход на Приднестровье появляется. Харьков, Донецк, Луганск... Да нормально Путин оттяпает, если НАТО будет продолжать "осуждать" в том же духе. Сейчас начнутся сплошные референдумы.

Миша NIF 15 марта 2014 22:12

анонимусы продолжают ломать почты евро политиков и политиков сшп,

вот что сейчас нашли, украинцы почитайте коли английский понимаете :horosho:

Показать скрытый текст
We have hacked e-mail correspondence of US Army Attache Assistant in Kiev Jason Gresh and a high ranking official from Ukrainian General Staff Igor Protsyk.

It appears that they are planning to conduct a series of attacks on Ukrainian military bases in order to destabilize the situation in Ukraine.

Particularly, Jason Gresh writes to Igor Protsyk that it’s time to implement a plan that implies “causing problems to the transport hubs in the south-east of Ukraine in order to frame-up the neighbor. It will create favorable conditions for Pentagon to act”, says Jason Gresh.

In his turn, Protsyk writes to some Vasil and tells him to arrange an attack on an airbase of 25 aviation brigade of Ukrainian air force stationed in Melitopol.

This Vasil is responsible for arranging the details of the attack, gathering of the gunmen and providing them with a map of sites that are chosen to be attacked.

We strongly recommend everyone to look through these documents. There you will find all the details. (Anon)

там и на украинском есть

http://sporaw.livejournal.com/258830.html

Саша Масти 15 марта 2014 22:13

Цитата:

Цитата от DarkKnife (Сообщение 1078219962)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1078219779)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078219541)
ну тут уже как кто посчитает , МВД говорит , что 3 к человек было , где то сказали что 10
ОППОЗИЦИЯ в виде украинских СМИ и телеканала ДОЖДЬ, оценили в 50-100 к

даже в 10 трудно вериться на самом деле учитывая увиденное на ютубе

фото глянь и оцени сам сколько народу пришло
http://zyalt.livejournal.com/1026597.html#cutid1

Пиздец фотка говорящая:horosho: Гастарбайтеры украинские стопудов. Туда бы службу эмиграционную, да из толпы дергать регистрацию проверять:horosho:


Мишрационную, а не Эмиграционную службу

Amec 15 марта 2014 22:13

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220101)
анонимусы продолжают ломать почты евро политиков и политиков сшп,

вот что сейчас нашли, украинцы почитайте коли английский понимаете :horosho:


там и на украинском есть

http://sporaw.livejournal.com/258830.html

Это переписка не первой свежести уже, если я не ошибаюсь.

Миша NIF 15 марта 2014 22:15

Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1078220106)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220101)
анонимусы продолжают ломать почты евро политиков и политиков сшп,

вот что сейчас нашли, украинцы почитайте коли английский понимаете :horosho:


там и на украинском есть

http://sporaw.livejournal.com/258830.html

Это переписка не первой свежести уже, если я не ошибаюсь.

незнаю, анонимусы только опубликовали на фейсбуке, хотя можт быть

хотя да вроде 12 числа, тогда сорри за " боян "

Андрей Грант 15 марта 2014 22:16

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1078220101)
анонимусы продолжают ломать почты евро политиков и политиков сшп,

вот что сейчас нашли, украинцы почитайте коли английский понимаете :horosho:

Показать скрытый текст
We have hacked e-mail correspondence of US Army Attache Assistant in Kiev Jason Gresh and a high ranking official from Ukrainian General Staff Igor Protsyk.

It appears that they are planning to conduct a series of attacks on Ukrainian military bases in order to destabilize the situation in Ukraine.

Particularly, Jason Gresh writes to Igor Protsyk that it’s time to implement a plan that implies “causing problems to the transport hubs in the south-east of Ukraine in order to frame-up the neighbor. It will create favorable conditions for Pentagon to act”, says Jason Gresh.

In his turn, Protsyk writes to some Vasil and tells him to arrange an attack on an airbase of 25 aviation brigade of Ukrainian air force stationed in Melitopol.

This Vasil is responsible for arranging the details of the attack, gathering of the gunmen and providing them with a map of sites that are chosen to be attacked.

We strongly recommend everyone to look through these documents. There you will find all the details. (Anon)

там и на украинском есть

http://sporaw.livejournal.com/258830.html

её уже 4 день обсуждают:o


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.