Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 200: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) (https://www.hip-hop.ru/forum/ostraya-politicheskaya-situaciya-v-krymu-i-na-ukraine-492354/)

Ахуй Москвы 5 марта 2014 16:35

читая локальные форумы, складываеца ощущение, што живу я не в сыто брюзжащей, ворлдофтанковой, мещанской рф, а в сёгунате, где все, как один, готовы идти и умирать за своего воеводу. путен вдруг стал безупречен, губеры единогласно ему салютуют. граждане рассуждают строго по симпатиям и понятиям. повальный реваншизм. и никто больше не нпазывает пренебрежительно свои войска швейными. и котельные стали работать, как часы, и крыши не протекают, и плесень на европотолках больше не растет. все вдруг фантастически преобразилось. не ты бы реально оенивать себя- нихуя, как бы не так. не валяй дурака, америка, на те валенки, мерзнешь небось.

а вот совет по правам человека при президенте скандально пересрался! :miha: не в пример россиянам, которые все на свете знают и тонко чувствуют.

Саша Мёд 5 марта 2014 16:37

Цитата:

Цитата от Mufasaru (Сообщение 1078194125)
Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1078193965)
Свежее видео из бункера :o

http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs

Кто делает эти ролики? Может есть группа какая или канал на ютубе?

народ делает, почти всегда от разных людей:saint:

Максим Пашков 5 марта 2014 16:39

снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии
В Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.
http://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8

http://russian.rt.com/article/23679

Mr.Fredy 5 марта 2014 16:39

Цитата:

Цитата от kr1x (Сообщение 1078194095)
В Раді зареєстрований законопроект про вступ України до НАТО

В Раде зарегистрирован законопроект о вступлении Украины в НАТО

дак это ж пиздец

sTeRe0 5 марта 2014 16:41

Как же мне нравится когда эстония строит из себя важную "европейскую" страну :morj:

Жертва Системы 5 марта 2014 16:41

Цитата:

Цитата от Mr.Fredy (Сообщение 1078194144)
Цитата:

Цитата от kr1x (Сообщение 1078194095)
В Раді зареєстрований законопроект про вступ України до НАТО

В Раде зарегистрирован законопроект о вступлении Украины в НАТО

дак это ж пиздец

нато охуеет

МаргиналКлептоман 5 марта 2014 16:42

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078194142)
снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии
В Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.
http://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8

http://russian.rt.com/article/23679

Этот разговор уже на многих сайтах, кстати)
Хочется верить, что это опять наши спецслужбы отработали. Сперва Викторию Нуланд перехватили, теперь Кэтрин Эштон с главой МИД Эстонии.
Заебись работают :horosho:

Ник Подрывник 5 марта 2014 16:42

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1078194130)
читая локальные форумы, складываеца ощущение, што живу я не в сыто брюзжащей, ворлдофтанковой, мещанской рф, а в сёгунате, где все, как один, готовы идти и умирать за своего воеводу. путен вдруг стал безупречен, губеры единогласно ему салютуют. граждане рассуждают строго по симпатиям и понятиям. повальный реваншизм. и никто больше не нпазывает пренебрежительно свои войска швейными. и котельные стали работать, как часы, и крыши не протекают, и плесень на европотолках больше не растет. все вдруг фантастически преобразилось. не ты бы реально оенивать себя- нихуя, как бы не так. не валяй дурака, америка, на те валенки, мерзнешь небось.

а вот совет по правам человека при президенте скандально пересрался! :miha: не в пример россиянам, которые все на свете знают и тонко чувствуют.

если сравнивать с остальными мировыми терпилами, танцующими под дудку асашая, то Император вполне себе даже ахуенен :horosho:

Старый зомб 5 марта 2014 16:43

Америкосов разоблачали уже десятки раз в абсолютно всех конфликтах последних лет, но смысл? Им поебать. Им ничего не будет. Даже если весь мир увидит фото или видео с доказательством того что сам Обама был этим снайпером, нихуя не изменится.

Шайба 5 марта 2014 16:45

Цитата:

Цитата от Старый зомб (Сообщение 1078194155)
Америкосов разоблачали уже десятки раз в абсолютно всех конфликтах последних лет, но смысл? Им поебать. Им ничего не будет. Даже если весь мир увидит фото или видео с доказательством того что сам Обама был этим снайпером, нихуя не изменится.

Истинно так, и это печально.

Mr.Fredy 5 марта 2014 16:49

Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1078194149)
Цитата:

Цитата от Mr.Fredy (Сообщение 1078194144)
Цитата:

Цитата от kr1x (Сообщение 1078194095)
В Раді зареєстрований законопроект про вступ України до НАТО

В Раде зарегистрирован законопроект о вступлении Украины в НАТО

дак это ж пиздец

нато охуеет

война сразу грянет ведь

Проект Разгром 5 марта 2014 16:50

Цитата:

Цитата от exalive (Сообщение 1078194124)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194033)
Цитата:

Цитата от exalive (Сообщение 1078194014)
Мне повесточку в армию ток че принесли :facepalm:

фото повестки в студию:o

нахуя?

а чтоб ты не пиздел. я не думаю что сфоткать повестку окажется для тебя проблемой пиздец. что прям неебательски много ты потратишь физических сил. а так то напиздеть что угодно могу и я

OlmeR_FL 5 марта 2014 16:51

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194170)
Цитата:

Цитата от exalive (Сообщение 1078194124)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194033)

фото повестки в студию:o

нахуя?

а чтоб ты не пиздел. я не думаю что сфоткать повестку окажется для тебя проблемой пиздец. что прям неебательски много ты потратишь физических сил. а так то напиздеть что угодно могу и я

может нечем?

sTeRe0 5 марта 2014 16:53

Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078194173)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194170)
Цитата:

Цитата от exalive (Сообщение 1078194124)

нахуя?

а чтоб ты не пиздел. я не думаю что сфоткать повестку окажется для тебя проблемой пиздец. что прям неебательски много ты потратишь физических сил. а так то напиздеть что угодно могу и я

может нечем?

может нечего?:rolleyes:

Проект Разгром 5 марта 2014 16:54

Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078194173)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194170)
Цитата:

Цитата от exalive (Сообщение 1078194124)

нахуя?

а чтоб ты не пиздел. я не думаю что сфоткать повестку окажется для тебя проблемой пиздец. что прям неебательски много ты потратишь физических сил. а так то напиздеть что угодно могу и я

может нечем?

телефон с камерой\вебка\фотоаппарат

если этого ничего нет то я просто в ахуе с вас:facepalm: я думал я обычный персонаж населяющий эту ебаную планету. оказывается я окунулся в мир высоких технологий:facepalm:

isaix 5 марта 2014 16:55

Цитата:

Цитата от sTeRe0 (Сообщение 1078194179)
Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078194173)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194170)

а чтоб ты не пиздел. я не думаю что сфоткать повестку окажется для тебя проблемой пиздец. что прям неебательски много ты потратишь физических сил. а так то напиздеть что угодно могу и я

может нечем?

может нечего?:rolleyes:

может некому?:eek:

Слем 5 марта 2014 16:56

МИД Эстонии подтвердил подлинность разговора Паэта с Эштон о снайперах в Киеве

Цитата:

МИД Эстонии подтвердил подлинность телефонного разговора главы эстонской дипломатии Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, в котором в том числе обсуждается вопрос о снайперах, стрелявших в Киеве во время акций на площади Независимости.
"Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор именно сегодня загрузили (в интернет) не случайно", - заявил Паэт. Ранее он сказал, что разговор с Эштон состоялся на прошлой неделе, непосредственно после возвращения главы МИД с Украины в Эстонию.
"Мой разговор с Эштон состоялся на прошлой неделе непосредственно после посещения Украины. На тот момент я уже был в Эстонии", - заявил он.
От более подробных комментариев дипломат воздержался, "пока не посмотрит запись".
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1023854

OlmeR_FL 5 марта 2014 16:57

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194181)
Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078194173)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194170)

а чтоб ты не пиздел. я не думаю что сфоткать повестку окажется для тебя проблемой пиздец. что прям неебательски много ты потратишь физических сил. а так то напиздеть что угодно могу и я

может нечем?

телефон с камерой\вебка\фотоаппарат

если этого ничего нет то я просто в ахуе с вас:facepalm: я думал я обычный персонаж населяющий эту ебаную планету. оказывается я окунулся в мир высоких технологий:facepalm:

у меня нихуя из этого нет. и? :|

Доктор Д 5 марта 2014 16:57

когда люди одевают бронь, каски, щиты, маски, бросают горящие коктейли в таких же людей только в форме, (исполняющих приказ) ебашит толпа другую толпу - возникает вопрос: не эти ли люди сами себе подписывают смертный приговор? идут на риск ставят свою жизнь на весы - ради кого? жизнь не гта - увы сохранится нельзя
и здесь уже не важно чьи снайперы стреляли - америкосы или ещё кто...
даже на футбольных матчах когда возникает потасовка найдется парочка - уродов которые просто так затычкой под ребро ткнут незнакомому - ради смеха...
уместна поговорка - за что боролся на то и ...

romos 5 марта 2014 17:00

Цитата:

Цитата от kr1x (Сообщение 1078194095)
В Раді зареєстрований законопроект про вступ України до НАТО

В Раде зарегистрирован законопроект о вступлении Украины в НАТО

Не возьмут хохлов в НАТО, хоть усраться вся хохляндия может, даже если референдум провести и вся страна за будет, НАТО просто не может это сделать:o

шляпенгауэр 5 марта 2014 17:01

Цитата:

Цитата от Peef Puff (Сообщение 1078194123)
Путин оказался среди кандидатов на Нобелевскую премию мира
http://www.novayagazeta.ru/news/1678993.html

он, конечно, уёбок. но уж настолько-то поди не загасится.

Проект Разгром 5 марта 2014 17:02

Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078194190)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194181)
Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078194173)

может нечем?

телефон с камерой\вебка\фотоаппарат

если этого ничего нет то я просто в ахуе с вас:facepalm: я думал я обычный персонаж населяющий эту ебаную планету. оказывается я окунулся в мир высоких технологий:facepalm:

у меня нихуя из этого нет. и? :|

:facepalm: как вы ваще живете такие?

ты там камень о камень не хуяришь чтоб искру добыть?

Показать скрытый текст
либо ты просто пиздабол. ибо я не смогу тебе просто так поверить во втором десятилетии 21 века

sTeRe0 5 марта 2014 17:04

Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078194190)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078194181)
Цитата:

Цитата от OlmeR_FL (Сообщение 1078194173)

может нечем?

телефон с камерой\вебка\фотоаппарат

если этого ничего нет то я просто в ахуе с вас:facepalm: я думал я обычный персонаж населяющий эту ебаную планету. оказывается я окунулся в мир высоких технологий:facepalm:

у меня нихуя из этого нет. и? :|

пацаны,скинемся ему на мобилку с камерой:(

Проект Разгром 5 марта 2014 17:05

Цитата:

Цитата от Доктор Д (Сообщение 1078194192)
когда люди одевают бронь, каски, щиты, маски, бросают горящие коктейли в таких же людей только в форме, (исполняющих приказ) ебашит толпа другую толпу - возникает вопрос: не эти ли люди сами себе подписывают смертный приговор? идут на риск ставят свою жизнь на весы - ради кого? жизнь не гта - увы сохранится нельзя
и здесь уже не важно чьи снайперы стреляли - америкосы или ещё кто...
даже на футбольных матчах когда возникает потасовка найдется парочка - уродов которые просто так затычкой под ребро ткнут незнакомому - ради смеха...
уместна поговорка - за что боролся на то и ...

http://s02.yapfiles.ru/files/594750/tsya_tsya_yapfiles.ru.gif

ну такое простить по-моему нельзя. это же блять на подсознательном уровне должно быть. какие там впизду запятые? ваще далеко. и они нахуй не нужны. но такое - это пиздец:voin:

romos 5 марта 2014 17:06

Цитата:

Цитата от Доктор Д (Сообщение 1078194192)
когда люди одевают бронь, каски, щиты, маски, бросают горящие коктейли в таких же людей только в форме, (исполняющих приказ) ебашит толпа другую толпу - возникает вопрос: не эти ли люди сами себе подписывают смертный приговор? идут на риск ставят свою жизнь на весы - ради кого? жизнь не гта - увы сохранится нельзя
и здесь уже не важно чьи снайперы стреляли - америкосы или ещё кто...
даже на футбольных матчах когда возникает потасовка найдется парочка - уродов которые просто так затычкой под ребро ткнут незнакомому - ради смеха...
уместна поговорка - за что боролся на то и ...

Не, тут как раз таки важно кто стрелял. Потому что если стрелял не Янук - то тогда все обвинения в его сторону по фактам убийств мирных граждан хуйня. А нынешняя власть, во главе с Яценюком получается что шла по трупам к своему креслу.

Тем более что вон по Турчинову щас и так факты всплывают что он деньги свои вкладывает в экономику других стран, что по сути влияет на его рейтинг внутри страны, что может довести до новых волнений:|


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.
Страница 5 из 200: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.