Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #826 (ПС)
Очень интересная ситуация с кредитом России украине, который был выдан буквально несколько месяцев назад, при этом Украина нуждается в новом кредите от Европы. Исходя из этого либо янык проебал весь бабос за два месяца, что вряд ли, либо увез собой. Поскольку он сейчас в рашке, скорее всего деньги увез собой и вернул РФ взамен на политубежище. При этом долг на Украине висит.
В итоге получается что сейчас Россия может дополнительный капитал высасывать с Европы через Украину, а именно через долг оставленный Януковичем) Украина берет кредит у Европы и возвращает долг России.
Бредовое конечно предположение, но все же

offline
По надеждам в рай
Аватар для exalive
Сообщения: 615
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Луганская Народная Республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:19
Отправить сообщение через twitter для exalive
  #827 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-
Юлия, у меня друг шахтер. Они не спят. Ощущение такое что они вообще того. Звал его на митинг. Решается судьба Донбасса, все такое... не поехал. Поехал на рынок с женой за штанами...
Из обсуждения Донецких митингов, улыбнуло, хотя конечно радости тут мало
Тут все просто, шахтами владеет Ахметов, самый самый самый авторитетный человек в Украине, который по сути и вертит всю страну как хочется ему, он за ЕС, он за майдан и вся хуйня. Поэтому он просто может угрожать своим работникам что им пизда будет, поэтому люди молчат - вот и все
Работаю на шахте, никто нам не угрожает, было даже заявление от ахметова пару недель назад, типо если хотите митинговать идите в свободное от работы время

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #828 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

да вроде бы ж президент гарант конституции.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


ну примерно такие цены и есть.
во всяком случае были.
Быть гарантом не значит быть конституцией. Она и без гаранта существует.
Почитал.

Конституция Украины обладает верховной силой и прямым действием.

Конституционный суд может объявить принудительное исполнеахахние своих решений в случае кризиса властей.

С инициативой внесений изменений в Конституцию Украины могут выступить народ Украины, гетман и Верховная Рада.(перевод конечно смешной Гетьман).
Тоесть при отсутствии президента есть еще конституционной суд, ВР и самое главное - народ.
блять, это замкнутый круг

Рада уволила судей Конституционного суд.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/rada-uvolila-sudey...98414.html
Ахаха это пизда

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:20
  #829 (ПС)
http://www.echo.msk.ru/blog/fritz_morgen/1273300-echo/
Скоро украинцы узнают, как жестоко их кинули, и вся надежда естественно на Россию

offline
Wedist
Аватар для Wedist
Сообщения: 372
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:20
ВКонтакте
  #830 (ПС)
Снова про Украинские СМИ, ведущий телеканала 112,
утверждает (он в недоумении, почему в Крыме блок-посты и кого они ждут... ) , что Сашко Белый, не штурмовал никакие ОДА, не было у него никакого автомата, и говорит человеку что ничего подобного не было, вы наверно что-то путаете... на лице же было написано, извиняюсь, меня купили...

специально для этого ведущего...

http://www.youtube.com/watch?v=QLhpO9ngqcE&feature=youtu.be


и многие другие видео...


вот что пишет еще один человек...

канал 112 стал Русским ? или подкупленным? только что в прямом эфире ведущий сказал апонентке с Крыма что Белый никуда незаходил с оружием и задавал ей такие вопросы-"вы видели чтоб он был с оружием в облараде"? когда она сказала посмотрите в интернете видео ее красиво отрубили.... что тогда тут?
http://www.youtube.com/watch?v=Hi3Y8j1u1Vk
неверю чтоб ведущий который сам озвучивал не так недавно эту новость мог забыть об таком и делать "смешное" лицо в прямом эфире..... сколько щас стоит Родину продать в прямом эфире?



Украинские СМИ фильтруют мозги! Не верьте им!

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:21
  #831 (ПС)
Run nigga run
up34



Вообще тут многие включая тимоеба рассказывают о некомпетентности российских сми, мол пропаганда и бла бла бла, но вот пример великих украинских сми:

-
5 марта в центре Донецка проходил 5-тысячный митинг против и за единую Украину и в это же время около 2 тысяч пророссийских активистов проводили митинг под флагами России.
Ну во первых 5 тысяч там явно не было, трансляцию я то видел, но то что написано ниже это полный фэйл

-
По окончании митинга милиция, образовала коридор для того, чтобы митингующие покинули площадь с обратной от пророссийских активистов стороны. Некоторым пророссийским активистам удалось устроить потасовку – они накинулись на немногочисленных сторонников единой Украины. Вспыхнувшая драка была пресечена работниками милиции.
http://www.unian.net/society/893728-donetskiy-berkut-pre...eniya.html

Что блять?! Причем УНИАН это как в России итар-тасс, т.е. массовое прогосудасртвенное информац. агенство


А например про то что снайперов наняла оппозиция, вообще ни в одном месте не написано. Это пиздец товарищи

offline
.
Аватар для Leeborov
Сообщения: 1,914
Регистрация: 14.09.2013
Откуда: землянка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:23
  #832 (ПС)
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
собсно сам клип
http://www.youtube.com/watch?v=8SqTaE4-5a4
о_О
какой он нежный

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:24
  #833 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Рассчёт, кстати, понятен. Вернуть на референдуме конституцию Крыма 1992 и тогда без проблем можно валить, куда хочешь.
Не, конституция Крыма 92 года и вход в состав РФ вещи разные. Тут по сути выбора то и нет, либо в РФ, либо конституция 92 года по которой Крым это государство, но все таки принадлежит Украине, но с огромными правами.
Может, ты и прав. В 1992 написано

-
Статья 9
Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений.

Статья 10
Республика Крым самостоятельно вступает в отношения с другими государствами и организациями, осуществляет с ними на основе договоров и соглашений взаимовыгодное сотрудничество в экономике, культуре, здравоохранении, образовании, науке и других сферах; строит свои взаимоотношения с ними на началах равенства, уважения суверенитета, территориальной целостности, невмешательства во внутренние дела, разрешения споров исключительно мирными средствами, добросовестного выполнения взаимных обязательств.
Если "Договор и соглашения" возможно разорвать в одностороннем порядке, то тогда легко воспользоваться статьей 10, чтобы войти в состав России.

Но для того, чтобы запилить эту конституцию, нужно одобрение Верховной Рады, а она, кстати, до сих пор легитимна.

-
К компетенции Верховной Рады Автономной Республики Крым относится:

1) принятие Конституции Автономной Республики Крым и представление ее на утверждение Верховной Рады Украины, нормативно-правовых актов, внесение в установленном порядке изменений и дополнений в них, разъяснение порядка их применения; определение порядка и обеспечение контроля за исполнением Конституции Автономной Республики Крым и нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым в пределах ее компетенции
Я правоведение учил 1 семестр (я инженер, поэтому это всё далеко от меня) и имею общие представления только о правотворчестве. Но меня смущает, что они разогнали конституционный суд и Верховная Рада утверждает/штампует без подписи Януковича (в Российском законодательстве, на сколько я помню с семинаров по правоведению, Дума должна получать подпись Путина, но не всегда)

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:24
  #834 (ПС)
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Из обсуждения Донецких митингов, улыбнуло, хотя конечно радости тут мало
Тут все просто, шахтами владеет Ахметов, самый самый самый авторитетный человек в Украине, который по сути и вертит всю страну как хочется ему, он за ЕС, он за майдан и вся хуйня. Поэтому он просто может угрожать своим работникам что им пизда будет, поэтому люди молчат - вот и все
Работаю на шахте, никто нам не угрожает, было даже заявление от ахметова пару недель назад, типо если хотите митинговать идите в свободное от работы время
Заметь, я не пишу угрожает, я пишу может угрожать, думаю многие люди это понимают, а без работы остаться никто не хочет

offline
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:25
ВКонтакте
  #835 (ПС)
-Цитата от Wedist Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
Модный пруфпик

Вложение 559240
проорал с первого и второго пункта
а че орать? Шотландия значит с нефтью нормально отделяется от Англии, а тут шухер такой...

у меня все знакомые только за. даешь референдум и проверим... ведь это демократия, мнение народа, как кричат новые власти - должно быть услышано!

 
Фотографии:
(149.3 Кбайт / 249 просм.)
 
offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:27
  #836 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Не, конституция Крыма 92 года и вход в состав РФ вещи разные. Тут по сути выбора то и нет, либо в РФ, либо конституция 92 года по которой Крым это государство, но все таки принадлежит Украине, но с огромными правами.
Может, ты и прав. В 1992 написано

-
Статья 9
Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений.

Статья 10
Республика Крым самостоятельно вступает в отношения с другими государствами и организациями, осуществляет с ними на основе договоров и соглашений взаимовыгодное сотрудничество в экономике, культуре, здравоохранении, образовании, науке и других сферах; строит свои взаимоотношения с ними на началах равенства, уважения суверенитета, территориальной целостности, невмешательства во внутренние дела, разрешения споров исключительно мирными средствами, добросовестного выполнения взаимных обязательств.
Если "Договор и соглашения" возможно разорвать в одностороннем порядке, то тогда легко воспользоваться статьей 10, чтобы войти в состав России.

Но для того, чтобы запилить эту конституцию, нужно одобрение Верховной Рады, а она, кстати, до сих пор легитимна.

-
К компетенции Верховной Рады Автономной Республики Крым относится:

1) принятие Конституции Автономной Республики Крым и представление ее на утверждение Верховной Рады Украины, нормативно-правовых актов, внесение в установленном порядке изменений и дополнений в них, разъяснение порядка их применения; определение порядка и обеспечение контроля за исполнением Конституции Автономной Республики Крым и нормативно-правовых актов Верховной Рады Автономной Республики Крым в пределах ее компетенции
Я правоведение учил 1 семестр (я инженер, поэтому это всё далеко от меня) и имею общие представления только о правотворчестве. Но меня смущает, что они разогнали конституционный суд и Верховная Рада утверждает/штампует без подписи Януковича (в Российском законодательстве, на сколько я помню с семинаров по правоведению, Дума должна получать подпись Путина, но не всегда)
Ну, так поэтому ВР и назначила Турчинова, что бы как раз таки презик и подписывал все.

Кстати возможен вариант когда РФ, простит Украине все долги, но при этом оставит себе Крым

offline
Wedist
Аватар для Wedist
Сообщения: 372
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:28
ВКонтакте
  #837 (ПС)
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
-Цитата от Wedist Посмотреть сообщение
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение

проорал с первого и второго пункта
а че орать? Шотландия значит с нефтью нормально отделяется от Англии, а тут шухер такой...

у меня все знакомые только за. даешь референдум и проверим... ведь это демократия, мнение народа, как кричат новые власти - должно быть услышано!
Они сейчас уже готовят документы о входе, а потом спросят у людей)







Наши жители побили сейчас журналистов 5 канала))) А они сейчас материал слили, показывает 5й канал, и говорят, мол это переодетые российские солдаты))

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:28
  #838 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
Очень интересная ситуация с кредитом России украине, который был выдан буквально несколько месяцев назад, при этом Украина нуждается в новом кредите от Европы. Исходя из этого либо янык проебал весь бабос за два месяца, что вряд ли, либо увез собой. Поскольку он сейчас в рашке, скорее всего деньги увез собой и вернул РФ взамен на политубежище. При этом долг на Украине висит.
В итоге получается что сейчас Россия может дополнительный капитал высасывать с Европы через Украину, а именно через долг оставленный Януковичем) Украина берет кредит у Европы и возвращает долг России.
Бредовое конечно предположение, но все же
Бред сивой кобылы
там транш был небольшой, всего 3 млрд $, он весь пошёл на выплату зарплат и пенсий.
Сам подумай, что такое 3 млрд $ для самой большой страны в Европе

offline
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:28
ВКонтакте
  #839 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
новая власть знатные пидорасы, конечно.
проебать страну за 2 недели еще никому не было по силам.
солидарен с каждым словом.
пиздец просто,клоунада та и только

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:30
  #840 (ПС)
Киев колыбель городов русских, но именно в нем почему вся хуйня и происходит, печально это все.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:30
  #841 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение

Может, ты и прав. В 1992 написано



Если "Договор и соглашения" возможно разорвать в одностороннем порядке, то тогда легко воспользоваться статьей 10, чтобы войти в состав России.

Но для того, чтобы запилить эту конституцию, нужно одобрение Верховной Рады, а она, кстати, до сих пор легитимна.
Я правоведение учил 1 семестр (я инженер, поэтому это всё далеко от меня) и имею общие представления только о правотворчестве. Но меня смущает, что они разогнали конституционный суд и Верховная Рада утверждает/штампует без подписи Януковича (в Российском законодательстве, на сколько я помню с семинаров по правоведению, Дума должна получать подпись Путина, но не всегда)
Ну, так поэтому ВР и назначила Турчинова, что бы как раз таки презик и подписывал все.

Кстати возможен вариант когда РФ, простит Украине все долги, но при этом оставит себе Крым
ясное дело, что они назначили Турчинова под это дело, но опять же процедура импичмента не была соблюдена, а именно нету заключения Конституционного Суда
(иначе получается - что хочу, то ворочу). А КС эти собаки разогнали, да ещё и потребовали уголовные дела на его представителей завести

offline
.
Аватар для Leeborov
Сообщения: 1,914
Регистрация: 14.09.2013
Откуда: землянка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:31
  #842 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #843 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
Сука ещё один летит, пизда хохлам...
кто куда летит
http://www.uralweb.ru/news/crime/422358.html

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:35
  #844 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Киев колыбель городов русских, но именно в нем почему вся хуйня и происходит, печально это все.
Новгород отец городов русских

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:35
  #845 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Я правоведение учил 1 семестр (я инженер, поэтому это всё далеко от меня) и имею общие представления только о правотворчестве. Но меня смущает, что они разогнали конституционный суд и Верховная Рада утверждает/штампует без подписи Януковича (в Российском законодательстве, на сколько я помню с семинаров по правоведению, Дума должна получать подпись Путина, но не всегда)
Ну, так поэтому ВР и назначила Турчинова, что бы как раз таки презик и подписывал все.

Кстати возможен вариант когда РФ, простит Украине все долги, но при этом оставит себе Крым
ясное дело, что они назначили Турчинова под это дело, но опять же процедура импичмента не была соблюдена, а именно нету заключения Конституционного Суда
(иначе получается - что хочу, то ворочу). А КС эти собаки разогнали, да ещё и потребовали уголовные дела на его представителей завести
Ну вот поэтому то и получается что власть в Украине не законная, а значит начиная с 21 февраля ни одного законного акта в Украине не подписано.

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:37
  #846 (ПС)
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение

Почему конституция не действует? Мне очень сейчас ее открывать, но разве конституция теряет свою силу даде при роспуске парламента и проебу президента ?
да вроде бы ж президент гарант конституции.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
украинцы, поясните по жести - это вот адекватные цены или все же несколько взъерошенные?

элегантный интерьер, г. мариуполь
http://www.avito.ru/moskva/nedvizhimost_za_rubezhom/kvar..._200086677
г.харьков
В квартире доживает больной человек 1961 г.рождения перенёсший 2 инсульта он прописан, но не собственник,пенсия у него по инвалидности.Продаю квартиру с таким приданым не за 1800000 руб,а за 1200000 рублей.
http://www.avito.ru/lvovskiy/nedvizhimost_za_rubezhom/kv..._153367816
ну примерно такие цены и есть.
во всяком случае были.
Быть гарантом не значит быть конституцией. Она и без гаранта существует.
Почитал.

Конституция Украины обладает верховной силой и прямым действием.

Конституционный суд может объявить принудительное исполнение своих решений в случае кризиса властей.

С инициативой внесений изменений в Конституцию Украины могут выступить народ Украины, гетман и Верховная Рада.(перевод конечно смешной Гетьман).
Тоесть при отсутствии президента есть еще конституционной суд, ВР и самое главное - народ.
Бывал здесь?
https://www.youtube.com/watch?v=YI0qEU9VnnQ#t=160

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:38
  #847 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Ну, так поэтому ВР и назначила Турчинова, что бы как раз таки презик и подписывал все.

Кстати возможен вариант когда РФ, простит Украине все долги, но при этом оставит себе Крым
ясное дело, что они назначили Турчинова под это дело, но опять же процедура импичмента не была соблюдена, а именно нету заключения Конституционного Суда
(иначе получается - что хочу, то ворочу). А КС эти собаки разогнали, да ещё и потребовали уголовные дела на его представителей завести
Ну вот поэтому то и получается что власть в Украине не законная, а значит начиная с 21 февраля ни одного законного акта в Украине не подписано.
Что означает что по сути и власти Крыма пришедшие таким же способом тоже не легитимны, но раз весь мир считает новую власть в Киеве легальной, то почему бы тогда нам не считать например власть Крыма легальной.

Захват Крыма


Тем временем, решается вопрос о вступлении Севастополя в РФ. О желании провести референдум как и в Крыму, уже было сказано раньше

offline
По надеждам в рай
Аватар для exalive
Сообщения: 615
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Луганская Народная Республика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:38
Отправить сообщение через twitter для exalive
  #848 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от exalive Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Тут все просто, шахтами владеет Ахметов, самый самый самый авторитетный человек в Украине, который по сути и вертит всю страну как хочется ему, он за ЕС, он за майдан и вся хуйня. Поэтому он просто может угрожать своим работникам что им пизда будет, поэтому люди молчат - вот и все
Работаю на шахте, никто нам не угрожает, было даже заявление от ахметова пару недель назад, типо если хотите митинговать идите в свободное от работы время
Заметь, я не пишу угрожает, я пишу может угрожать, думаю многие люди это понимают, а без работы остаться никто не хочет
Ну вот, а я тебе говорю что не может он угрожать.
Просто в выходной день или после смены хочется тупо отдохнуть, побыть с близкими, поэтому никто и не выходит

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:38
  #849 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Киев колыбель городов русских, но именно в нем почему вся хуйня и происходит, печально это все.
Новгород отец городов русских
А почему не Киев или не Старая Ладога или не Белозерск?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2014, 15:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #850 (ПС)
И.О. президента Украины читает речь (какое то архивное видео, но это )
http://www.youtube.com/watch?v=KcL8DTt4L_Y

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.