Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 15:59
  #2251 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
Мы как-то сами справимся.
Как-то хуёвенько вы справляетесь. Я-бы даже сказал, что в борьбе с западэнской гнилью вы на другой стороне. Русская весна исправит положение. Может сможешь опять Мишей зваться. А пока ты Мыхайлик.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,135
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 15:59
  #2252 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Free fall Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

есть пруфы?
http://velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml

люд подходит потихоньку
начало на 12 вроде
сегодня в 14:21... и ты твердишь что в 12 начинается. я аш подахуел. мозги не проснулись еще

а чет по ссылке нихуя нет
Люди просто от туда ушли вроде: http://novosti.dn.ua/details/219785/

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 15:59
  #2253 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение

а че я ебнулся-то? расскажи

Кроме Крыма ситуация в стране спокойная. Сегодня массово праздновали 200-летие Тараса Шевченка. В целом столица вернулась к привычной рутине. В остальных городах тоже самое: дом-работа-отдых на выходных и так по кругу. Так что войной (в привычном понимании) это не назвать.

Добавлено через 6 минут 8 секунд


могу тебе разобрать эту "новость" по частям и показать нестыковки
ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?
Слушай, ну начнем с того, что необходимо отделять зерна от плевел. В данном случае зерна - народ, шелуха - власть. Так вот, русский народ имперской чумой не считаю. Более того (для общего понимания), я родился в Питере, жил до 8 лет в России. Потом в более сознательном возрасте не единожды там бывал и даже жил около года. Мой отец - гражданин РФ. Поэтому для меня Россия - далеко не чужая страна. И знаю, что многих россиян также связывают родственные связи с Украиной. По этой причине для меня дико читать и слышать восторженные крики по поводу введения ваших войск (как бы ВВП, Шойгу и Лавров не рассказывали о местной самообороне) в Крым.
Весь цинизм и парадокс ситуации в том, что все это время пока был Майдан, полуостров по сути оставался самой спокойной точкой Украины. Столкновений не было. Смертей, слава Богу, тоже. Поэтому принятие мер по защите русского этнического населения, которого процентов 55-60, было как минимум странным.

Для меня вообще странно, что есть люди, которые до сих пор боятся мифических бАндер и фашистов, но готовы позволять ворью измываться над собой

Правда, в этом огромная заслуга СМИ, которые полгода промывают необразованным людям мозги.

А еще больше меня удивляет риторика:"если тебе не нравится, что в Крыму российские войска, значит ты за ввод войск США". Честно говоря, я не очень хочу видеть армии ни первых, ни вторых. Мы как-то сами справимся.
Обувайся и пиздуй справляться с опездолами, что горланят "москалей на ножи" и прочую хуетень... справятся они сами...

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:00
  #2254 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение

а че я ебнулся-то? расскажи

Кроме Крыма ситуация в стране спокойная. Сегодня массово праздновали 200-летие Тараса Шевченка. В целом столица вернулась к привычной рутине. В остальных городах тоже самое: дом-работа-отдых на выходных и так по кругу. Так что войной (в привычном понимании) это не назвать.

Добавлено через 6 минут 8 секунд


могу тебе разобрать эту "новость" по частям и показать нестыковки
ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?


Для меня вообще странно, что есть люди, которые до сих пор боятся мифических бАндер и фашистов, но готовы позволять ворью измываться над собой

Правда, в этом огромная заслуга СМИ, которые полгода промывают необразованным людям мозги.

А еще больше меня удивляет риторика:"если тебе не нравится, что в Крыму российские войска, значит ты за ввод войск США". Честно говоря, я не очень хочу видеть армии ни первых, ни вторых. Мы как-то сами справимся.
что значит МИФИЧЕСКИЕ? Безусловно это всё дико раздуто СМИ, но зачем употреблять такие слова, когда ещё пару месяцев назад все могли ОНЛАЙН наблюдать картинку, ОНЛАЙН выслушивать лозунги, ОНЛАЙН лицезреть происходящее ?

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2255 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Free fall Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

есть пруфы?
http://velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml

люд подходит потихоньку
начало на 12 вроде
сегодня в 14:21... и ты твердишь что в 12 начинается. я аш подахуел. мозги не проснулись еще

а чет по ссылке нихуя нет

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Что там он говорит? Я не понимаю на мове
Смотрю, как решил президентом стать, больше в камуфляже не ходит, типа политиком стал
не дословно, но
Показать скрытый текст
-
8 марта в Украинском кризисном медиа-центре (отель «Украина») состоялся пресс-брифинг лидера украинского радикального движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

В самом начале своего выступления Дмитрий Ярош заявил о том, что конфликт, который сейчас развернулся в Крыму, должен быть разрешен в кратчайшие сроки. Для этого необходимо задействовать международные институции, так как по мнению спикеру, банальные переговоры с Российской Федерацией ни к чему не приведут. Дмитрий Ярош отметил, что необходимо пересматривать все договоры и партнерские соглашения с Россией, так как эта страна нарушила «братский союз».

Дмитрий Ярош также заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины. «Нам приходит много писем и просьб от украинцев, в которых жители изъявляют свое желание видеть "Правый сектор" в политике», - отметил Дмитрий Ярош. Таким образом, чтобы не подводить народ Украины, лидер «Правого сектора» принял решение участвовать в политической гонке за пост президента.

Помимо этого Дмитрий Ярош заверил, что ведется расследование, направленное на поиск виновных в убийстве граждан Украины во время стычек между активистами Майдана и правоохранительными органами. К сожалению, «Правый сектор» не имеет полномочий, которыми обладают правоохранительные органы, ведущие следствие, но спикер заверил, что организация приложит все усилия, чтобы помочь в скорейшем нахождении виновных.

Дмитрий Ярош отметил, что Украина сначала должна стать мощным государством, субъектом, а не объектом геополитики. В составе Правого сектора очень много представителей абсолютно различных национальностей, и это никак не мешает им быть собратьями. “Мы против ксенофобии и антисемитизма”, - подчеркнул лидер ПС.

На вопрос об открытии по сфальсифицированным данным уголовного внедрение в России в отношении Дмитрия Яроша - он отметил: «Путина бояться - в лес не ходить. В международный розыск надо было объявить Владимира Владимировича Путина за агрессию против Украины как военного преступника».

Дмитрий откровенно дал ответ в режиме беседы с залом:

- Вы идете в президенты, есть ли у Вас готова президентская программа и 3 основных пункта, которые Вы готовы сделать для украинцев?

- Д.Я. Для нас самое главное - это перезагрузка власти, борьба с коррупцией, полное реформирование Министерства внутренних дел, как одного из самых воровских и коррумпированных органов, усиления вооруженных сил Украины, ведь последние годы вооруженные силы уничтожались, и сейчас надо их возродить, потому что какие бы гарантии нам не давали страны Запада, мы прекрасно понимаем, что нужно опираться на собственные вооруженные силы украинского народа. Наши юристы разрабатывают законопроект о владения оружием в Украине, для нас очень близким является швейцарский вариант, когда вооруженный народ становится лучшим гарантом государственной и территориальной целостности.

- Есть депутаты из Партии регионов, которые опасаются за свою жизнь и ссылаются на угрозы со стороны правого сектора. Можете ли Вы гарантировать их безопасность?

- Д.Я. Правый сектор не избил еще одного депутата, который приезжает на голосование, хорошо, что они туда ездят, и голосуют за украинские законы. Если люди, которые совершили преступления, будут наказаны в соответствии с действующим законодательством, мы - за! Но устраивать самосуды и расправы мы не будем.

- Что Вы сделаете, чтобы не сдать Крым?

- Д.Я. Надо развернуть гуманитарные операции в Крыму, когда украинские певцы, известные люди ехали бы туда и поддерживали бы там украинцев, русских, крымских татар, которые выступают за сохранение территориальной целостности Крыму. В Украину съехалось много экстремистов из России и формируют «фейковые» отряды самообороны, которые пытаются спровоцировать украинцев на гражданское протистування. Украинцы соединяются, украинцы едины! Граждане Крыма выступают за единство Украины, и Слава Богу!

В политике компромиссы - необходимая вещь. Для нас очень важно, чтобы мы всегда придерживались тех позиций, ради которых мы вышли на Майдан, и здесь не может быть никаких компромиссов, - это свобода, борьба с коррупцией, полная перезагрузка власти, очистки правоохранительной системы. Здесь нельзя отходить назад”.

Мы выступаем за то, чтобы украинский язык был единственным государственным языком. Правый сектор создавался как революционная площадка для революционно настроенной молодежи, но довольно быстро она стала обще национальной силой. В состав Правого сектора входят различные структуры, которые будут объединяться в ближайшее время в политическую партию. Для нас очень существенным является то, чтобы Правый сектор не стал просто политической партией, мы рассматриваем варианты регистрации общественного объединения.

- Какова Ваша главная цель и цели?

- Д.Я. Главная наша цель - это единство нашего народа, это построение такого государства, в котором будут господствовать свобода, справедливость и благосостояние. Главная задача - перезагрузить власть, расширить местное самоуправление.

- Кого Вы видите основными конкурентами на президентских выборах? В случае Вашего поражения готов Правый сектор добиваться перевыборов радикальными средствами?

- Д.Я. Мы выступаем за мир и спокойствие в нашем государстве, есть время революции и время государственного строительства. Когда соблюдается закон и право народа, не надо никаких радикальных действий против этого. Мы готовы политически конкурировать со всеми государственными структурами. С Виталием Кличко у нас нормальные отношения, мы вместе координировали наши действия на Майдане. Соответственно, мы слышали о том, что идет Юлия Тимошенко на выборы. Это их право и мы готовы конкурировать не за счет радикальных действий, а собственно за счет конкуренции идей, программ, различных подходов к политике и государственного строительства.


Добавлено через 3 минуты 56 секунд
йоу, Путину нужны наши чернозёмы
хуета ваш чернозём. наш чернозём лучший в мире



http://www.rg.ru/2013/06/19/reg-cfo/monument-anons.html

Добавлено через 7 минут 39 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение

а че я ебнулся-то? расскажи

Кроме Крыма ситуация в стране спокойная. Сегодня массово праздновали 200-летие Тараса Шевченка. В целом столица вернулась к привычной рутине. В остальных городах тоже самое: дом-работа-отдых на выходных и так по кругу. Так что войной (в привычном понимании) это не назвать.

Добавлено через 6 минут 8 секунд


могу тебе разобрать эту "новость" по частям и показать нестыковки
ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?
он же кричал что будет воевать против русских
глупый ты.

к примеру, у тебя есть брат. он приходит к тебе и говорит, мол, мне кажется ты живешь не так, поэтому с завтрашнего дня будешь работать в другом месте. добавляет, что жена твоя ему не нравится и прямо при тебе выкидывает её нахуй, сообщая, что теперь ты будешь жить с той телкой, которая его устраивает. И вообще, мол, он с семьёй будет жить в твоей квартире, чтобы больше ты глупостей не совершал.

Ты что будешь делать?

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:02
ВКонтакте
  #2256 (ПС)
Че ваще происхоидит?
Щас прочитал в Луганске тоже митинг нехуевый даже администрацию вроде захватили
В Донецке тоже вроде большой митинг проходит

offline
Инквизиция
Аватар для Bagel
Сообщения: 482
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: город разбитых дорог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:06
  #2257 (ПС)
ебашилово грядет товарищи.
уверен, мы выебем солоедов во главе с пиндосовскими командирами по самое не балуй

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2258 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение

а че я ебнулся-то? расскажи

Кроме Крыма ситуация в стране спокойная. Сегодня массово праздновали 200-летие Тараса Шевченка. В целом столица вернулась к привычной рутине. В остальных городах тоже самое: дом-работа-отдых на выходных и так по кругу. Так что войной (в привычном понимании) это не назвать.

Добавлено через 6 минут 8 секунд


могу тебе разобрать эту "новость" по частям и показать нестыковки
ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?
Слушай, ну начнем с того, что необходимо отделять зерна от плевел. В данном случае зерна - народ, шелуха - власть. Так вот, русский народ имперской чумой не считаю. Более того (для общего понимания), я родился в Питере, жил до 8 лет в России. Потом в более сознательном возрасте не единожды там бывал и даже жил около года. Мой отец - гражданин РФ. Поэтому для меня Россия - далеко не чужая страна. И знаю, что многих россиян также связывают родственные связи с Украиной. По этой причине для меня дико читать и слышать восторженные крики по поводу введения ваших войск (как бы ВВП, Шойгу и Лавров не рассказывали о местной самообороне) в Крым.
Весь цинизм и парадокс ситуации в том, что все это время пока был Майдан, полуостров по сути оставался самой спокойной точкой Украины. Столкновений не было. Смертей, слава Богу, тоже. Поэтому принятие мер по защите русского этнического населения, которого процентов 55-60, было как минимум странным.

Для меня вообще странно, что есть люди, которые до сих пор боятся мифических бАндер и фашистов, но готовы позволять ворью измываться над собой

Правда, в этом огромная заслуга СМИ, которые полгода промывают необразованным людям мозги.

А еще больше меня удивляет риторика:"если тебе не нравится, что в Крыму российские войска, значит ты за ввод войск США". Честно говоря, я не очень хочу видеть армии ни первых, ни вторых. Мы как-то сами справимся.
а ниче что ввод российских войск, точнее инфа о вводе, приостановила резко всю ту хуйню что у вас творилась. она могла зайти намного дальше. и там добрая часть ю-в просто ахуела бы и началась бы гражданская война. весь кипишь путин забрал на себя. сконцентрировал на себе внимание. и хуита вся ваша резко остановилась. а так был бы полный ебок. ибо полного контроля новая власть, поставленная далеко не всей украиной, не получила. и если бы войска пригодились - они бы защищали свои родственные корни от долбоебов которые всю хуиту заварили. то бишь правый сектор. и то что они не ущемляли русскую часть населения скажешь я даже хуй его знает кому. китаю. ему ваще похуй на твои слова будет и китай будет делать то что скажет путин.

анальная связь тут развита более чем хорошо. не то что ваши сраку подставляют европе но они думают так входить туда, либо наждачку на хуй нацепить и налаживать анальную связь, либо ваще развернуться и отойти и смотреть на ваш туз

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,341
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:08
  #2259 (ПС)
америка опять чужими руками все делать будет, а кровь прольют славяне, нынешнюю "власть" нужно срочно ставить к стенке

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #2260 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение

ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?


Для меня вообще странно, что есть люди, которые до сих пор боятся мифических бАндер и фашистов, но готовы позволять ворью измываться над собой

Правда, в этом огромная заслуга СМИ, которые полгода промывают необразованным людям мозги.

А еще больше меня удивляет риторика:"если тебе не нравится, что в Крыму российские войска, значит ты за ввод войск США". Честно говоря, я не очень хочу видеть армии ни первых, ни вторых. Мы как-то сами справимся.
что значит МИФИЧЕСКИЕ? Безусловно это всё дико раздуто СМИ, но зачем употреблять такие слова, когда ещё пару месяцев назад все могли ОНЛАЙН наблюдать картинку, ОНЛАЙН выслушивать лозунги, ОНЛАЙН лицезреть происходящее ?
процент радикально настроенных мизерный и он и близко не является показателем настроя всей страны.

я с таким же успехом мог бы начать обсуждать лозунги "Россия для русских", говорить о том, что чуть ли не каждый третий молокосос в России кидает зиги, вспомнить как скины резали кавказцев в Москве, круша все на своем пути и т.п.

Но это же не значит, что весь русский народ - фашисты

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,341
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:12
  #2261 (ПС)
мрк, что ты лично делаешь для изменения ситуации в своей стране?
просто интересно

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:12
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2262 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Free fall Посмотреть сообщение

http://velton.ua/ru/webcams/Wide2.shtml

люд подходит потихоньку
начало на 12 вроде
сегодня в 14:21... и ты твердишь что в 12 начинается. я аш подахуел. мозги не проснулись еще

а чет по ссылке нихуя нет

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

не дословно, но


Добавлено через 3 минуты 56 секунд
йоу, Путину нужны наши чернозёмы
хуета ваш чернозём. наш чернозём лучший в мире



http://www.rg.ru/2013/06/19/reg-cfo/monument-anons.html

Добавлено через 7 минут 39 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение

ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?
он же кричал что будет воевать против русских
глупый ты.

к примеру, у тебя есть брат. он приходит к тебе и говорит, мол, мне кажется ты живешь не так, поэтому с завтрашнего дня будешь работать в другом месте. добавляет, что жена твоя ему не нравится и прямо при тебе выкидывает её нахуй, сообщая, что теперь ты будешь жить с той телкой, которая его устраивает. И вообще, мол, он с семьёй будет жить в твоей квартире, чтобы больше ты глупостей не совершал.

Ты что будешь делать?
если бы я жил хорошо, я бы послал его нахуй. у меня не брат такой а сестра двоюродная. я при всей своей родне открыто могу её нахуй послать.

а вот если бы у меня творился пиздец и кто-то умный бы мне чето посоветовал. брат\не брат допизды. я бы прислушался.

еще скажи что у вас пиздец не творился? нуну. давай рассказывай кул сторри. почитаю

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:15
  #2263 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение



Для меня вообще странно, что есть люди, которые до сих пор боятся мифических бАндер и фашистов, но готовы позволять ворью измываться над собой

Правда, в этом огромная заслуга СМИ, которые полгода промывают необразованным людям мозги.

А еще больше меня удивляет риторика:"если тебе не нравится, что в Крыму российские войска, значит ты за ввод войск США". Честно говоря, я не очень хочу видеть армии ни первых, ни вторых. Мы как-то сами справимся.
что значит МИФИЧЕСКИЕ? Безусловно это всё дико раздуто СМИ, но зачем употреблять такие слова, когда ещё пару месяцев назад все могли ОНЛАЙН наблюдать картинку, ОНЛАЙН выслушивать лозунги, ОНЛАЙН лицезреть происходящее ?
процент радикально настроенных мизерный и он и близко не является показателем настроя всей страны.

я с таким же успехом мог бы начать обсуждать лозунги "Россия для русских", говорить о том, что чуть ли не каждый третий молокосос в России кидает зиги, вспомнить как скины резали кавказцев в Москве, круша все на своем пути и т.п.

Но это же не значит, что весь русский народ - фашисты
Да, только проблема в том , что этот МИЗЕРНЫЙ % РЕАЛЬНО ПОВЛИЯЛ НА ВЛАСТЬ, понимаешь, то что случилось на майдане это в первую очередь ИХ ЗАСЛУГА, не тех, кто просто стоял и наблюдал , а тех кто кидал камни, коктели молотова и стрелял.

А теперь давай, начни обсуждение как российские нацики делают что-то РЕАЛЬНОЕ, это обычное аморфное быдло, не более

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:15
LastFm
  #2264 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а ниче что ввод российских войск, точнее инфа о вводе, приостановила резко всю ту хуйню что у вас творилась.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
весь кипишь путин забрал на себя. сконцентрировал на себе внимание. и хуита вся ваша резко остановилась. а так был бы полный ебок.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
то бишь правый сектор. и то что они не ущемляли русскую часть населения скажешь я даже хуй его знает кому.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
китаю. ему ваще похуй на твои слова будет и китай будет делать то что скажет путин.


рюське свиньям ничего не поможет, путин каждого из вас диптротит жоско

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2265 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение



Для меня вообще странно, что есть люди, которые до сих пор боятся мифических бАндер и фашистов, но готовы позволять ворью измываться над собой

Правда, в этом огромная заслуга СМИ, которые полгода промывают необразованным людям мозги.

А еще больше меня удивляет риторика:"если тебе не нравится, что в Крыму российские войска, значит ты за ввод войск США". Честно говоря, я не очень хочу видеть армии ни первых, ни вторых. Мы как-то сами справимся.
что значит МИФИЧЕСКИЕ? Безусловно это всё дико раздуто СМИ, но зачем употреблять такие слова, когда ещё пару месяцев назад все могли ОНЛАЙН наблюдать картинку, ОНЛАЙН выслушивать лозунги, ОНЛАЙН лицезреть происходящее ?
процент радикально настроенных мизерный и он и близко не является показателем настроя всей страны.

я с таким же успехом мог бы начать обсуждать лозунги "Россия для русских", говорить о том, что чуть ли не каждый третий молокосос в России кидает зиги, вспомнить как скины резали кавказцев в Москве, круша все на своем пути и т.п.

Но это же не значит, что весь русский народ - фашисты
я те по секрету скажу скины и резали тех кто не так думает как они. русских в том числе.

но они не довели почему то страну до такой хуйни как у вас. ибо большей части населения на них похуй. и скины понимали что их всех захуярят в раз при нормальном кипише.

у вас их чет не захуярили. кипишь состоялся

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:16
  #2266 (ПС)
-Цитата от Bagel Посмотреть сообщение
ебашилово грядет товарищи.
уверен, мы выебем солоедов во главе с пиндосовскими командирами по самое не балуй
Это очень тревожно и печально. Бараны которые это заварили отсидятся по лесам. Умрут обычные военные, которые вообще в этом конфликте никак не виновны. Надеюсь вопрос легитимности шайки молодчиков севших у власти в Киеве в скором времени прояснится не в их пользу и они лишатся поддержки военных. От пролития братской крови если кто и радуется, то он долбоёб.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2267 (ПС)
-Цитата от 89th Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а ниче что ввод российских войск, точнее инфа о вводе, приостановила резко всю ту хуйню что у вас творилась.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
весь кипишь путин забрал на себя. сконцентрировал на себе внимание. и хуита вся ваша резко остановилась. а так был бы полный ебок.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
то бишь правый сектор. и то что они не ущемляли русскую часть населения скажешь я даже хуй его знает кому.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
китаю. ему ваще похуй на твои слова будет и китай будет делать то что скажет путин.


рюське свиньям ничего не поможет, путин каждого из вас диптротит жоско
не поверишь но мне дико похуй ваще на путина. мой взгляд остается за какой либо стороной. что наблюдаю то и говорю.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:18
  #2268 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Че ваще происхоидит?
Щас прочитал в Луганске тоже митинг нехуевый даже администрацию вроде захватили
В Донецке тоже вроде большой митинг проходит
http://www.youtube.com/watch?v=2FqQvfZ4ryo


флаг россии подняли и собсно тоже пасаны за референдум о присоединении части окраины к росии

короче майдан оплачен путиным, что бы присоединить себе часть окраинских земель

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,778
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:18
  #2269 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение

а че я ебнулся-то? расскажи

Кроме Крыма ситуация в стране спокойная. Сегодня массово праздновали 200-летие Тараса Шевченка. В целом столица вернулась к привычной рутине. В остальных городах тоже самое: дом-работа-отдых на выходных и так по кругу. Так что войной (в привычном понимании) это не назвать.

Добавлено через 6 минут 8 секунд


могу тебе разобрать эту "новость" по частям и показать нестыковки
ну вот ты как неебанутый человек что можешь сказать по поводу крыма? и действительно ли ты считаешь что Россия - имперская чума? и строшнее ли она чумы из сшп?
Слушай, ну начнем с того, что необходимо отделять зерна от плевел. В данном случае зерна - народ, шелуха - власть. Так вот, русский народ имперской чумой не считаю. Более того (для общего понимания), я родился в Питере, жил до 8 лет в России. Потом в более сознательном возрасте не единожды там бывал и даже жил около года. Мой отец - гражданин РФ. Поэтому для меня Россия - далеко не чужая страна. И знаю, что многих россиян также связывают родственные связи с Украиной.. и т.д. и т.п.
а хули ты не считаешь. у нас практически все поддерживают эти действия путина. абсолютное большинство, однозначно. многие, кто раньше путина пидорасил, в этой ситуации обеими руками за. есть, конечно, какой-то маргинальный мизер из навальнистов, которые будут с любыми действиями путана спорить, но в целом, путан сейчас исполняет народную волю

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:20
ВКонтакте
  #2270 (ПС)
-Цитата от 89th Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а ниче что ввод российских войск, точнее инфа о вводе, приостановила резко всю ту хуйню что у вас творилась.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
весь кипишь путин забрал на себя. сконцентрировал на себе внимание. и хуита вся ваша резко остановилась. а так был бы полный ебок.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
то бишь правый сектор. и то что они не ущемляли русскую часть населения скажешь я даже хуй его знает кому.
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
китаю. ему ваще похуй на твои слова будет и китай будет делать то что скажет путин.


рюське свиньям ничего не поможет, путин каждого из вас диптротит жоско
ну кстати, хохляндия и еще жители щас как нельзя лучше подходят на роль поросяток и свинюшек Вон уже все золото из страны в америку улетело, новая власть сразу по крупному работает

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2271 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Че ваще происхоидит?
Щас прочитал в Луганске тоже митинг нехуевый даже администрацию вроде захватили
В Донецке тоже вроде большой митинг проходит
http://www.youtube.com/watch?v=2FqQvfZ4ryo


флаг россии подняли и собсно тоже пасаны за референдум о присоединении части окраины к росии

короче майдан оплачен путиным, что бы присоединить себе часть окраинских земель

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:20
  #2272 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение

процент радикально настроенных мизерный и он и близко не является показателем настроя всей страны.
Настрой всей страны мы видим по таким как ты, коих тут достаточно.

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:22
LastFm
  #2273 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

не поверишь но мне дико похуй ваще на путина. мой взгляд остается за какой либо стороной. что наблюдаю то и говорю.
ты бы зрение проверил, серьезно. единственное, что хочет пуцин, - это иметь украину. а как ее иметь, если клеща-януковича сменили пуцинофобы?

никто права русскоязычного населения не нарушает, я как русскоязычный населитель это говорю.

пуцин просто обиделся, что под боком вместо карманной страны будет член ес и нато. прям под боком, как это допустить?

но мне-то на него похуй, рюське свиньи, уебуйте из Украины

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2274 (ПС)
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение

процент радикально настроенных мизерный и он и близко не является показателем настроя всей страны.
Настрой всей страны мы видим по таким как ты, коих тут достаточно.
не всей. всей ебанутой части. как бугагашенька который верит что при присоединении к евросоюзу у него откроется дохуя новых возможностей.

наверное одна из них съебать из украины в нормальную европу без визы

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2014, 16:23
ВКонтакте
  #2275 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
мрк, что ты лично делаешь для изменения ситуации в своей стране?
просто интересно
бросил петь реп

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.