Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Текстовый Бойцовский Клуб (https://www.hip-hop.ru/forum/tekstovyi-boicovskii-klub-f139)
-   -   ОТКРЫТИЕ TxT БАТТЛ ПЛОЩАДКИ [ Big Bif] (https://www.hip-hop.ru/forum/otkrytie-txt-battl-ploshadki-big-bif-534114/)

MCДмитрийИванов 28 октября 2017 23:57

ОТКРЫТИЕ TxT БАТТЛ ПЛОЩАДКИ [ Big Bif]
 
Всем привет!
Мы вместе с Vann$app открываем TxT баттл площадку BIG BIF


Судьи:
MCДмитрийИванов [Главный судья,создатель проекта]
Vann$app [Судья, соруководитель проекта]
ВАКАНТНОЕ МЕСТО [Все предложения по поводу своей кандидатуры в судейство, отправлять в личные соощения MCДмитрийИванов]
ВАКАНТНОЕ МЕСТО [Все предложения по поводу своей кандидатуры в судейство, отправлять в личные сообщения MCДмитрийИванов]


Схема проведения баттлов.
1.Как сформировалась пара, обговариваются условия сдачи текстов с руководителем проекта, т.е со Мной!
2.За определённый срок нужно написать текст на оппонента и скинуть его в личные сообщения Мне!
3.В данном разделе Текстовый Бойцовский Клуб будет создана тема, где будут ваши текста.
4.Победителей будут выбирать судьи,но так же будет приз зрительских симпатий (путём голосования).
5.Количество слов в тексте не ограничено.




В данной теме, вы можете найти соперника, оставить свои пожелания и предложения по поводу проведения баттлов и самой баттл площадке.

Просьба не разводить балаган в этой теме! Спасибо за понимание!

Нэо 29 октября 2017 07:09

ты питух и некомпетентный судья, и ещё биф неправильно написано, так что пасись хуйкин:o

Волчий Сновидец 29 октября 2017 07:40

совсем мозги отсырели?

MCДмитрийИванов 29 октября 2017 08:25

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079819829)
ты питух и некомпетентный судья, и ещё биф неправильно написано, так что пасись хуйкин:o

Нэо остынь! Я тебя вызвал на баттл, но ты испугался! Не надо писать гадости! Биф реально не правильно написан, пишется вот так Beef,но пусть это будет фишкой проекта BIG BIF

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1079819840)
совсем мозги отсырели?

Я хочу вывести свою TxT площадку,на самый высокий уровень,чтобы она была лучшей!
Что в этом плохого? Что плохого в том,что я продвигаю баттл рэп культуру на нашем форуме?

Нэо 29 октября 2017 08:28

фишка проекта прежде всего в том, что ты питух обиженный:horosho:
и с питухами я не баттлюсь:muse:

MCДмитрийИванов 29 октября 2017 08:44

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079819854)
фишка проекта прежде всего в том, что ты питух обиженный:horosho:
и с питухами я не баттлюсь:muse:

Уходи из этой темы, не позорься

Волчий Сновидец 29 октября 2017 08:53

Цитата:

Цитата от MCДмитрийИванов (Сообщение 1079819852)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079819829)
ты питух и некомпетентный судья, и ещё биф неправильно написано, так что пасись хуйкин:o

Нэо остынь! Я тебя вызвал на баттл, но ты испугался! Не надо писать гадости! Биф реально не правильно написан, пишется вот так Beef,но пусть это будет фишкой проекта BIG BIF

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1079819840)
совсем мозги отсырели?

Я хочу вывести свою TxT площадку,на самый высокий уровень,чтобы она была лучшей!
Что в этом плохого? Что плохого в том,что я продвигаю баттл рэп культуру на нашем форуме?

не, принимая во внимание твое творчество, обсуждать это с тобой на серьезных щах я не могу... всех благ

Maxwell aka Ziekkk 29 октября 2017 08:58

Ебать. Хотел поучаствовать, увидел Иванова, да ну нахуй.

MCДмитрийИванов 29 октября 2017 09:34

Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1079819864)
Цитата:

Цитата от MCДмитрийИванов (Сообщение 1079819852)
Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079819829)
ты питух и некомпетентный судья, и ещё биф неправильно написано, так что пасись хуйкин:o

Нэо остынь! Я тебя вызвал на баттл, но ты испугался! Не надо писать гадости! Биф реально не правильно написан, пишется вот так Beef,но пусть это будет фишкой проекта BIG BIF

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1079819840)
совсем мозги отсырели?

Я хочу вывести свою TxT площадку,на самый высокий уровень,чтобы она была лучшей!
Что в этом плохого? Что плохого в том,что я продвигаю баттл рэп культуру на нашем форуме?

не, принимая во внимание твое творчество, обсуждать это с тобой на серьезных щах я не могу... всех благ

Возможно изменишь своё отношение в будущем
Цитата:

Цитата от Maxwell aka Ziekkk (Сообщение 1079819867)
Ебать. Хотел поучаствовать, увидел Иванова, да ну нахуй.

Твоё право

Нэо 29 октября 2017 11:57

нах ты никому не нужен со своим баттлом, т.к. народ понимает что это оголтелый зашквар:o

MCДмитрийИванов 29 октября 2017 12:29

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079819943)
нах ты никому не нужен со своим баттлом, т.к. народ понимает что это оголтелый зашквар:o

Уходи из темы!

GloshatY 29 октября 2017 12:33

Тоже был не в восторге от организатора. Своим творчеством он оставил самое хреновое впечатление о себе, однако сейчас он адекватно нам отвечает + его площадка вдохнет новую жизнь в умирающие текстовые батлы этого форума.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Только почему 4 судьи?! 5или3 будет лучше наверно.

MCДмитрийИванов 29 октября 2017 13:17

Цитата:

Цитата от GloshatY (Сообщение 1079819962)
Тоже был не в восторге от организатора. Своим творчеством он оставил самое хреновое впечатление о себе, однако сейчас он адекватно нам отвечает + его площадка вдохнет новую жизнь в умирающие текстовые батлы этого форума.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Только почему 4 судьи?! 5или3 будет лучше наверно.

Изначально думал о 5 судьях,но потом поставил 4. Пусть это будет тоже фишкой проекта. Ибо будут такие баттлы,где объективная оценка противостоянию-ничья. Ведь на всех площадках нет такого исхода, на Big Bif будет!

Нэо 29 октября 2017 13:30

а сочинять можно такую же хуйню низкопробную как у тебя?

GloshatY 29 октября 2017 13:32

Звучит убедительно. Не буду хейтить площадку. Идея хорошая, но важно с реализацией не облажаться. Удачи с созданием. Обязательно буду следить за ней.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
И будет ппц зашкварно, если в единственной перспективной площадке ххру(не важно кто её создал)среди судей не будет Волчьего Сновидца

MCДмитрийИванов 29 октября 2017 13:43

Цитата:

Цитата от GloshatY (Сообщение 1079820000)
Звучит убедительно. Не буду хейтить площадку. Идея хорошая, но важно с реализацией не облажаться. Удачи с созданием. Обязательно буду следить за ней.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
И будет ппц зашкварно, если в единственной перспективной площадке ххру(не важно кто её создал)среди судей не будет Волчьего Сновидца

Я не против,чтобы Волчий Сновидец был в судействе.
На данный момент ведутся переговоры с ХеРуВим.

Maxwell aka Ziekkk 29 октября 2017 15:10

Блэт, я так могу дохуя и больше своих площадок создать.

Маарид 29 октября 2017 15:19

Видел ещё ночью, хотел организовать свою площадку "Grand Rap Battle Delux Of Universe" на основе первого сообщения этой темы, но было лень

Волчий Сновидец 29 октября 2017 15:21

Цитата:

Цитата от GloshatY (Сообщение 1079820000)
Звучит убедительно. Не буду хейтить площадку. Идея хорошая, но важно с реализацией не облажаться. Удачи с созданием. Обязательно буду следить за ней.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
И будет ппц зашкварно, если в единственной перспективной площадке ххру(не важно кто её создал)среди судей не будет Волчьего Сновидца

значит будет зашкварно.
я в этом никакого участия принимать не планирую вообще

MCДмитрийИванов 29 октября 2017 16:07

Поиски судей продолжаются! По поводу своих кандидатур,пишите мне в личные сообщения.

GloshatY 29 октября 2017 17:14

«Я мог таких 100 создать!!!»,«А я вчера почти создал!»: лишь лепет. Вы могли, а он создал. У него плохая репутация, но он известнее половины из нас 100%-значит проект получит огласку. Сейчас мы можем вместе оживить мертвый жанр. Лучше помочь проекту, чем кудахтать о свей ахуенности.

Волчий Сновидец 29 октября 2017 17:36

Не позорься, создать тему в уже существующем батл разделе и поднять батловую площадку далеко не одно и тоже. Сделай он группу в контактике и то солиднне было бы. :)

Маарид 29 октября 2017 17:41

Цитата:

Цитата от GloshatY (Сообщение 1079820158)
«Я мог таких 100 создать!!!»,«А я вчера почти создал!»: лишь лепет. Вы могли, а он создал. У него плохая репутация, но он известнее половины из нас 100%-значит проект получит огласку. Сейчас мы можем вместе оживить мертвый жанр. Лучше помочь проекту, чем кудахтать о свей ахуенности.

ладно, разжую малышу: Чтобы показать насколько по детски не состоятельна задумка, я хотел в первом же комментарии данной темы открыть внутри комментария свою баттловую площадку. Ххххх Тьфу...

MCДмитрийИванов 29 октября 2017 18:47

Цитата:

Цитата от Волчий Сновидец (Сообщение 1079820180)
Не позорься, создать тему в уже существующем батл разделе и поднять батловую площадку далеко не одно и тоже. Сделай он группу в контактике и то солиднне было бы. :)

Зачем создавать в вконтакте? Я форум продвигаю! Я специально создал площадку именно здесь! Чтобы не мы уходили в ВК,а оттуда приходили к нам! Тем более, подобных проектов в интернете и соц.сетях много,а на hip-hop.ru это впервые.
Этот раздел Текстовый Бойцовский Клуб вымер,тут люди попросту не могут найти судей,а так же соперников и качественно побатлить.
Обращение ко всем тем,кто считает мой проект сомнительным!

Ребят не нужно хейтить,просто наблюдайте за тем, как через некоторое время TxT Баттл площадка Big Bif будет востребована и на ней будут проводиться самые лучшие сражения! Возможно в будущем и вы захотите побатлиться на моей площадке.

Волчий Сновидец 29 октября 2017 18:56

no hate man, chill
если по серьезке взялся - удачи, я правда так и не понял формат и в чем мотивация участников.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.