Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 16:20
  #251 (ПС)
Очень сильно нравится природа России. Хотел бы побывать в Сибири и на Алтае. Но, сука, почему ватники такие тупые? Неужели не понятно что возможности социально-экономического роста нереально велики. Что тормозит, либералы?

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 16:21
  #252 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,907
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 16:23
  #253 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Очень сильно нравится природа России. Хотел бы побывать в Сибири и на Алтае. Но, сука, почему ватники такие тупые? Неужели не понятно что возможности социально-экономического роста нереально велики. Что тормозит, либералы?
Тихоновская,порошенко,навальный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #254 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Тех кого "нельзя убивать" (уж не знаю по каким критериям) раньше сажали в дурки, теперь травят, делая из человека инвалида, урода или неполноценного.
Показать скрытый текст
или всё вместе как некоторых пользователей

Кароче с Ющем та же ситуация была... подкинули рицина, потом сказали что сам дурак, чувак так мышей и не смог собрать по состоянию здоровья, еще и в пугало превратился... а СБУ-шника который это сделал, пригрели в РФ, дали гражданство, еще и в звании генерала возобновили но уже при ФСБ.
Нынешняя власть очень любит юзать химию и всякие яды, это не единичный случай, перечислять их заебешься... самый циничный и тупой, это попытка отравить Варфоломея при камерах в Стамбуле.
бля ты уже про юща,сам написал
да, а ты выложил две фото, и обе после отравления!
Вот тот ужин, с СБУ-шниками после которого Юща резко подкосил сифилис)))

offline
Ответить с цитированием
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 16:38
  #255 (ПС)
как-то сомнительно, что отравил именно кремль. но, блять, тогда столько вопросов появляется от того, что происходит. эт просто пиздец, если верить твиттеру фбк и ярмыш, а они благо подкрепляют слова видеозаписями и фото

и на улицы хуй кто выйдет, ибо у навального столько противников, но не понятно из-за чего

Добавлено через 26 минут 53 секунды
а вот и человек, который ставит диагнозы

бтв проблемы с обменом веществ, можно выявить за час, ну максимум два, а не за сутки, так как это делается по анализу крови и мочи


Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,191
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 17:14
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #256 (ПС)
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
а вот и человек, который ставит диагнозы
бтв проблемы с обменом веществ, можно выявить за час, ну максимум два, а не за сутки, так как это делается по анализу крови и мочи
да там вообще как будто угорает этот охуевший доктор хаус, он же сегодня говорил что навального нельзя транспортировать потому что в прошлый раз ему плохо стало в самолете

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,812
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 17:34
  #257 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
при всей моей любви к теориям заговора и всяческим конспирологиям, где часто бывают даже версии когда сабж сам себя кромсает ради пиара (иногда не рассчитав верно дозу), но здесь попахивает либо реальными проблемами навального со здоровьем - образ жизни когда всё на бегу (особенно питание и сон) и на нервах рано или поздно сказывается. либо внезапно рубанувшей аллергией, либо пищевым отравлением повлекшими осложнения

но сей факт никоим образом не отменяет обилия вони и полыхания анальных отверстий либеральной части граждан и не только. но чего я совсем не понимаю, так это подбрасывания говна не вентилятор со стороны провластных персонажей, вещающих о "веселящем народ оппозиционере". ведь реакция на подобные недружественные выпады в такой тяжелый момент, будет самая жесткая и решительная. и посылы нахуй от любви соболь это только начало
а как тебе версия с "отвлечением внимания от бульбашей" , дабы инфопотоки все во время грядущих событий в Минске планируемых были сосредоточены на ональном? ну чисто как теория, порассуждать.
так это не отвлечение выходит, а усугубление
ну как же? к примеру : в воскресенье у протестующих белорусов намечается какой-то движняк массовый снова. явно этот день может стать окончательно переломным для усатого. и теперь давай смоделируем ситуацию что именно в этот день алешке станет хуже, например. всякие дожди и эхо сразу с митингов переключают внимание туда, да я думаю практически все СМИ между живыми белорусами и умирающим навальным выберут второе. рейтинги, батенька. а уж о том какую роль играют сейчас СМИ в лайве переворотов разных, например, я тебе говорить не буду, сам знаешь прекрасно. плюс к тому, есть как раз конспирологическая такая теория, что хотят защищать в воскресенье довольно жёстко снова людей, и даже привлекли для этого некоторых серьёзных дядек из России
под шумок всё сделают, пока отвлеченно внимание, а там хоть трава не расти, главное ведь в самый пик не проебаться
ну это вот одна из версион, я так чисто поразмышлять
хрен его знает как и что на самом деле
но вот как-то не верю в то, что эти события никак не взаимосвязаны


Последний раз редактировалось Sunchild, 21 августа 2020 в 18:04.
offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,761
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 17:39
  #258 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
зануда mode on: эта песня не с альбома "5 лет", нахуй кавер влепили не тот
там все кавры поочереди показывают
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
а либерахопараноиков модераторами назначать, соответственно?
естественннаа

НЕ ЛЮБИШЬ АНАЛЬНАГА?! В БАН ПЕРМАНЕНТНО!!!

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 18:01
  #259 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
зануда mode on: эта песня не с альбома "5 лет", нахуй кавер влепили не тот
там все кавры поочереди показывают
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
а либерахопараноиков модераторами назначать, соответственно?
естественннаа

НЕ ЛЮБИШЬ АНАЛЬНАГА?! В БАН ПЕРМАНЕНТНО!!!
Для сторонника Навального свобода слова не является ценностью, так что всё норм. И вообще камрад Месси может быть хочет пригласить Алексея судить 18 независимый, а тут к нему такое токсичное отношение. Так нельзя, человек рискует за нашу и вашу свободу. Хотите яростно онанировать на Навального уёбывайте к себе в пендосию, либерда хуева Хотите хуесосить Навального уёбывайте к себе в рашу тудей, вата хуева

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 18:11
  #260 (ПС)
немцы красиво Влада многоходовочника разводят
отдадут - можно найти все, что душа пожелает от новичка до полония
не отдадут - это чтобы никто правду не узнал

мое уважение
майору фсб Алексею Анатольевичу здоровья

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,761
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 18:28
  #261 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
майору фсб Алексею Анатольевичу здоровья
он подполковник

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 18:45
  #262 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
майору фсб Алексею Анатольевичу здоровья
он подполковник
потому что под полковниками? гыгыгыгы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,907
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 18:48
  #263 (ПС)
как ты там,без нас, Леха,сверг Путина?

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,191
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 18:52
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #264 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
НЕ ЛЮБИШЬ АНАЛЬНАГА?! В БАН ПЕРМАНЕНТНО!!!
хуйню порешь. за такое никого не банят, можешь кого хочешь любить, хоть анальнага, хоть оральнага, твой выбор. я как раз и хочу уберечь тех кто боится ОТКРЫТЬСЯ, потому что сразу налетят реперы маркус и саша мед со своими ссылками на соловьевых и пересказ каких-то ебучих сказок из пресловутых методичек кремлевских, сведя любую тему в нечитаемо занудную. тролльте на здоровье, я не знаю че вы возбудились так парни. или вы себя подписали под идиотов типа разгрома? ну тогда это ваш свободный выбор

грустно видеть, как самого популярного человека в оппозиции открыто ( в который уже раз) гасят. на него уже было несколько нападений - расследовать это никто не спешит, хотя один раз чувак попал на камеру, а второй раз дело было в камере. это ёбаный пиздец, каким бы мудаком не был навальный, так нельзя относиться к людям, кем бы они ни были. и вот это самая страшная хуйня в этой ситуации, что ни у кого нет никаких прав и свобод. про свободу слова вообще смешно, в стране где сажают за репосты и картинки. у нас на форуме вообще какая-то анархия в таком случае, а вы еще скулите при этом о притеснениях

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 18:54
  #265 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
НЕ ЛЮБИШЬ АНАЛЬНАГА?! В БАН ПЕРМАНЕНТНО!!!
хуйню порешь. за такое никого не банят, можешь кого хочешь любить, хоть анальнага, хоть оральнага, твой выбор. я как раз и хочу уберечь тех кто боится ОТКРЫТЬСЯ, потому что сразу налетят реперы маркус и саша мед со своими ссылками на соловьевых и пересказ каких-то ебучих сказок из пресловутых методичек кремлевских, сведя любую тему в нечитаемо занудную. тролльте на здоровье, я не знаю че вы возбудились так парни. или вы себя подписали под идиотов типа разгрома? ну тогда это ваш свободный выбор

грустно видеть, как самого популярного человека в оппозиции открыто ( в который уже раз) гасят. на него уже было несколько нападений - расследовать это никто не спешит, хотя один раз чувак попал на камеру, а второй раз дело было в камере. это ёбаный пиздец, каким бы мудаком не был навальный, так нельзя относиться к людям, кем бы они ни были. и вот это самая страшная хуйня в этой ситуации, что ни у кого нет никаких прав и свобод. про свободу слова вообще смешно, в стране где сажают за репосты и картинки. у нас на форуме вообще какая-то анархия в таком случае, а вы еще скулите при этом о притеснениях
так если ты ЗА ЛЮДСКОЕ топишь, зачем тогда приплетать хуйню в стиле "ватный педорас"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,835
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 18:58
  #266 (ПС)
Ну человек в коме ,а вы шутки морите ,как в теме Картрайта ,вроде люди взрослые за 30

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,124
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:06
  #267 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
при всей моей любви к теориям заговора и всяческим конспирологиям, где часто бывают даже версии когда сабж сам себя кромсает ради пиара (иногда не рассчитав верно дозу), но здесь попахивает либо реальными проблемами навального со здоровьем - образ жизни когда всё на бегу (особенно питание и сон) и на нервах рано или поздно сказывается. либо внезапно рубанувшей аллергией, либо пищевым отравлением повлекшими осложнения

но сей факт никоим образом не отменяет обилия вони и полыхания анальных отверстий либеральной части граждан и не только. но чего я совсем не понимаю, так это подбрасывания говна не вентилятор со стороны провластных персонажей, вещающих о "веселящем народ оппозиционере". ведь реакция на подобные недружественные выпады в такой тяжелый момент, будет самая жесткая и решительная. и посылы нахуй от любви соболь это только начало

А что будет? Митинги? Всех кто придет туи же упакуют, а сми расскажет что это неадекваты, наркоманы, туниядцы вышли, хотят за деньги США майдан в России устроить. Первый год живешь чтоли.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,191
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:19
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #268 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
НЕ ЛЮБИШЬ АНАЛЬНАГА?! В БАН ПЕРМАНЕНТНО!!!
хуйню порешь. за такое никого не банят, можешь кого хочешь любить, хоть анальнага, хоть оральнага, твой выбор. я как раз и хочу уберечь тех кто боится ОТКРЫТЬСЯ, потому что сразу налетят реперы маркус и саша мед со своими ссылками на соловьевых и пересказ каких-то ебучих сказок из пресловутых методичек кремлевских, сведя любую тему в нечитаемо занудную. тролльте на здоровье, я не знаю че вы возбудились так парни. или вы себя подписали под идиотов типа разгрома? ну тогда это ваш свободный выбор

грустно видеть, как самого популярного человека в оппозиции открыто ( в который уже раз) гасят. на него уже было несколько нападений - расследовать это никто не спешит, хотя один раз чувак попал на камеру, а второй раз дело было в камере. это ёбаный пиздец, каким бы мудаком не был навальный, так нельзя относиться к людям, кем бы они ни были. и вот это самая страшная хуйня в этой ситуации, что ни у кого нет никаких прав и свобод. про свободу слова вообще смешно, в стране где сажают за репосты и картинки. у нас на форуме вообще какая-то анархия в таком случае, а вы еще скулите при этом о притеснениях
так если ты ЗА ЛЮДСКОЕ топишь, зачем тогда приплетать хуйню в стиле "ватный педорас"
я в посте пояснил в первом абзаце почему написал именно так. и разве в моем первом сообщении (в котором ты отреагировал только на кремлеботов) не понятно что я топлю не за конкретного человека, а против конкретного беспредела с отравлениями?
постоянно это всплывает, фирменный почерк говорю же. как вообще в таких ситуациях можно топить не за людское, я не понимаю. чувака скорее всего отравили (да так что он в глубокую кому впал), а потом почему-то не давали увезти его в германию, придумывая нелепые отговорки одну за другой (слабый обмен веществ, нельзя на самолетах летать), это очень хуево выглядит со стороны всё. или все нормально по твоему, дело в несвежем сельдерее и аэрофобии?

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:21
  #269 (ПС)
БЛЭТ ОТРАВЭЛЬНЫЙ

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:26
  #270 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
НЕ ЛЮБИШЬ АНАЛЬНАГА?! В БАН ПЕРМАНЕНТНО!!!
хуйню порешь. за такое никого не банят, можешь кого хочешь любить, хоть анальнага, хоть оральнага, твой выбор. я как раз и хочу уберечь тех кто боится ОТКРЫТЬСЯ, потому что сразу налетят реперы маркус и саша мед со своими ссылками на соловьевых и пересказ каких-то ебучих сказок из пресловутых методичек кремлевских, сведя любую тему в нечитаемо занудную. тролльте на здоровье, я не знаю че вы возбудились так парни. или вы себя подписали под идиотов типа разгрома? ну тогда это ваш свободный выбор

грустно видеть, как самого популярного человека в оппозиции открыто ( в который уже раз) гасят. на него уже было несколько нападений - расследовать это никто не спешит, хотя один раз чувак попал на камеру, а второй раз дело было в камере. это ёбаный пиздец, каким бы мудаком не был навальный, так нельзя относиться к людям, кем бы они ни были. и вот это самая страшная хуйня в этой ситуации, что ни у кого нет никаких прав и свобод. про свободу слова вообще смешно, в стране где сажают за репосты и картинки. у нас на форуме вообще какая-то анархия в таком случае, а вы еще скулите при этом о притеснениях
да какая то странная оппозиция. Больше похоже, что ему непосредственно сам Царь Батюшк платит деньги, что запечатлеть в истории как хорошо жили его бояре.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:38
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #271 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ахуеть тут некоторые персонажи выдают перлы в стиле да похуй этж навэльный, быля вы реально тупые, какая в пизду разница навальный это или нет? Если у нас в стране так политика делается это пиздец просто.
Причём не только нашей стране но и всем вокруг. Что дальше зариновые облака для подавления митингов, концлагеря тоже может вернём, урановые рудники и все эти ахуительные методы решения проблем. Уж лучше что бы это оказалась банальная антисанитария, чем реальное отравление потому что я ебал.
стал бы личным дегустатором для барина Алёшки?
Вот ты и тебе подобные смеётесь, тролируете, а знаешь в чём настоящая проблема?
Так вот проблема заключается в том что вы никому и ни во что не верите, вы так воспитаны, что у вас даже мысль не может проскользнуть, что человек может заниматься политикой по идейным соображениям, у вас все люди которые рвуться к власти не ради того что бы там наворовать это люди ещё хуже тех кто ворует, потому что вы себе это даже представить не можете, и вы сразу начинаете искать скрытый интерес, в стиле если не ворует значит гос деп проплачивает, потому что честный политик это пффф что за вздор, таких просто не бывает. И проблема в том что мир в котором нет ничего хорошего, это нехороший мир. В этом случае уж лучше верить в Навального, или коммунизм, или похуй во что, хоть в то что придёт сверхчеловек и всё порешает, это всё равно во много раз лучше чем вобще ни во что не верить. По этому то лозунг "кто если не путин" так популярен, потому что в вашем представлении такой человек не может существовать". Это печально.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:40
  #272 (ПС)
Живи Нигаз

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,191
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:43
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #273 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
НЕ ЛЮБИШЬ АНАЛЬНАГА?! В БАН ПЕРМАНЕНТНО!!!
хуйню порешь. за такое никого не банят, можешь кого хочешь любить, хоть анальнага, хоть оральнага, твой выбор. я как раз и хочу уберечь тех кто боится ОТКРЫТЬСЯ, потому что сразу налетят реперы маркус и саша мед со своими ссылками на соловьевых и пересказ каких-то ебучих сказок из пресловутых методичек кремлевских, сведя любую тему в нечитаемо занудную. тролльте на здоровье, я не знаю че вы возбудились так парни. или вы себя подписали под идиотов типа разгрома? ну тогда это ваш свободный выбор

грустно видеть, как самого популярного человека в оппозиции открыто ( в который уже раз) гасят. на него уже было несколько нападений - расследовать это никто не спешит, хотя один раз чувак попал на камеру, а второй раз дело было в камере. это ёбаный пиздец, каким бы мудаком не был навальный, так нельзя относиться к людям, кем бы они ни были. и вот это самая страшная хуйня в этой ситуации, что ни у кого нет никаких прав и свобод. про свободу слова вообще смешно, в стране где сажают за репосты и картинки. у нас на форуме вообще какая-то анархия в таком случае, а вы еще скулите при этом о притеснениях
да какая то странная оппозиция. Больше похоже, что ему непосредственно сам Царь Батюшк платит деньги, что запечатлеть в истории как хорошо жили его бояре.
да это какая-то несерьезная версия, больше похоже что они противостоят власти все таки. воще в команде навального и в нем самом меня сильно раздражает популизм, но то что они делают даёт острую реакцию как правило, их реально бьют, их реально сажают, снимают с выборов вообще без причин, притесняют в общем. просто за то что они хотят честных хоть каких-нибудь выборов и пилят расследования, причем большая часть это данные из открытых источников, любой может проверить всё сам при желании. но это всё не нравятся тем кто сейчас все держит. зачем им конкуренция, они 20 лет сидят спокойно на местах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:46
  #274 (ПС)
Нэвэльный летит в Гермашку, кровавый Путен разрешил

Ну и напомню тут поклонникам Лехи, типа товарища Роналду, хто это есть такой. Мне из Кремля новую методичку прислали

Показать скрытый текст
https://zen.yandex.ru/media/id/5c68333521690600aef5d40d/vosem-faktov-lji-navalnogo-5c68b82d5dbde400ae9c1f08

Блогер Илья Ремесло опубликовал в своем ФБ пост под названием "Не врать и не воровать": восемь доказанных случаев лжи Навального".

Речь в новом посте "антиоранжевого блогера" пойдет о принципах, по которым живет несостоявшийся "лидер протеста" Алексей Навальный.

По словам Ильи Ремесло, принцип "не врать и не воровать", который, как заявляет Навальный, он противопоставляет властям страны, действует ровно наоборот.

"Я представляю вашему вниманию подборку ситуаций, когда Навальный осознанно лгал журналистам, своим сторонникам и оппонентам, что может быть подтверждено объективными доказательствами", - отмечает автор поста.

Сын депутата-единоросса

Версия Навального: 20 июня Навальный опубликовал в Facebook пост, в котором рассказал о дорогостоящей свадьбе сына депутата от "Единой России" Токарева в средневековом замке недалеко от французского города Сен-Тропе, при этом упомянув, что отец жениха, красноярский депутат от Единой России, "непримирим к национальным предателям".

На самом деле: Сын депутата опубликовал пост, в котором заявил, что заработал деньги на свадьбу самостоятельно, пожелав Навальному при этом "достигать успехов своим трудом и говорить об этом, не стесняясь". Впоследствии выяснилось, что донор Навального и ФБК является другом новобрачного, о чем Навальному и написали. В итоге Навальный заявил, что "был неправ. Дмитрий Токарев (жених) зарабатывает совершенно самостоятельно, оплачивает свою свадьбу сам и госбюджету отношения не имеет".

"Непорядочный человек и проходимец" Максим Кац

Версия Навального: 31 мая в эфире телеканала "Дождь" Навальный назвал своего бывшего замначальника предвыборного штаба Максима Каца "непорядочным человеком и проходимцем". Также Навальный заявил, что уволил Каца за две недели до выборов.

На самом деле: Максим Кац выложил свидетельства очевидцев и переписку с Навальным того времени. Из нее следовало, что между Кацем и ближайшим соратником Навального Леонидом Волковым разгорелся конфликт из-за сотрудницы штаба Патюлиной. В связи с этим Волков стремился уволить Каца. Также из переписки следовало, что Навальный солгал, когда говорил об увольнении Каца за две недели до выборов.



Взломанная "сфальсифицированная" переписка
Взломы почты Навального были осуществлены хакером Хэллом в 2011 и 2012 годах.

Версия Навального: Навальный признал подлинность выложенной переписки лишь на 90% и обвинил Хэлла в фальсификациях. К ним он отнес письма Белковского, в которых говорится о 50 тысячах долларов, полученных Навальным за заказные публикации: "Причём всё это в одном письме. Видимо решили, что народу будет тяжелее схватить суть, если сработать тоньше и размазать это по нескольким письмам". Пост Навального в настоящее время доступен в кэше Яндекса.

На самом деле: Подлинность переписки с Навальным признал ряд адресатов, включая губернатора Никиту Белых (при этом сам Навальный отказался рассказывать, о каких деньгах идет речь в переписке с Белых).

Также подлинность переписки подтверждается техническими данными - письма оказались подписаны DKIM-Signature крупных интернет-сервисов google.com, yahoo.it, yahoo.de и др. После того, как Навальный стал отрицать подлинность переписки, письма были повторно выложены хакером Хэллом в исходном формате, который позволяет проверить их подлинность. После многочисленных экспериментов было окончательно установлено, что письма являются подлинными.

Фирма в Черногории

В августе 2013 года Станислав Апетьян опубликовал материал о том, что Навальный является совладельцем фирмы "MRD Company", которую Навальный не задекларировал в своей предвыборной декларации.

Версия Навального: Навальный объявил данные с сайта черногорской налоговой службы "фотошопом", а Леонид Волков заявил о взломе реестра компаний. Сам Навальный на встрече с избирателями заявил, что ему "настолько не знают, что предъявить, что нафотошопили все эти бумажки и подделывают реестры". Позднее Навальный, видя что версия с подделанным реестром не выдерживает проверки, стал путаться в показаниях, и заявил, что фирму зарегистрировали без его ведома.

На самом деле: Налоговая служба Черногории официально подтвердила, что Навальный является соучредителем компании в Черногории. В подтверждение данного факта позднее была предъявлена выписка из черногорского реестра юридических лиц. Подписи Навального на учредительных документах были заверены черногорским нотариусом. Нахождение Навального в период регистрации фирмы за рубежом подтверждается и его перепиской. Несмотря на заявление Навального о том, что им подано заявление о возбуждении уголовного дела в Черногории, никакого уголовного дела так и не было заведено. Позднее Навальный проиграл суд о защите чести и деловой репутации ФОРГО и Константину Костину. Суд, изучив содержание поста Навального о Черногории, признал распространенные Навальным сведения не соответствующими действительности.



"Манифест" Единой России

Версия Навального: В августе 2015 года Навальный опубликовал пост под названием "Не рефлексируйте, а распространяйте".

В нем он опубликовал "раритетную листовку Единой России" следующего содержания:


На самом деле: Никакой манифест "Единой Россией" не принимался, а существовал лишь в воспаленном воображении ее нескольких представителей. На "листовке", опубликованной Навальным, изображен логотип Единой России (белый медведь), который был принят в использование лишь через 3 года после даты выпуска "листовки". В "листовке" неправильно указано название партии и данные выходного тиража.

Лже-адвокат

Версия Навального: В документах на получение адвокатского статуса Навальный указал, что имеет двухгодичный юридический стаж работы. В подтверждение этого Навальный представил в адвокатскую палату Кировской области справку о том, что он являлся на протяжении нескольких лет заместителем гендиректора ООО "Аллект" по правовым вопросам. При этом сам Навальный в многочисленных интервью утверждал, что работает по специальности много лет, и ведет дела клиентов.

На самом деле: Гендиректором компании "Аллект" также являлся Навальный, назначив сам себя назначил и руководителем, и своим заместителем. Как было установлено Следственным Комитетом, "согласно результатам почерковедческой судебной экспертизы, подпись в представленной Навальным справке от имени инспектора отдела кадров "Аллекта" выполнена не ею, а другим лицом, а на момент внесения записи в трудовую книжку Навального, на основании которой впоследствии и была выдана справка о юридическом стаже, фирмы "Аллект" вообще не существовало. На данный момент неизвестно ни об одном клиенте адвоката Навального, за исключением Кобяковской фабрики лозоплетения его родителей, которая была в 2010 году единственным источником его доходов.



В базе судебных актов нет ни одного дела, по которому адвокат Навальный представлял бы интересы клиентов. В 2013 году, после приговора по делу Кировлеса, Навальный был лишен статуса адвоката.

Тайные пожертвования от НКО для ФБК

В апреле 2016 года Навальный анонсировал отчет ФБК за 2015 год, заявив следующее:

"Благодаря вам - замечательным людям - ФБК остаётся крупнейшей независимой НКО в стране, существующей исключительно на пожертвования частных лиц. Мы не получили ни копейки от грантов, иностранцев, российского бюджета или других НКО. Только частные лица, и это главная гарантия нашего существования в условиях, когда мы не только крупнейшая независимая НКО, но и самая ненавистная НКО для власти".

На самом деле: На сайте Минюста имеется официальный отчет ФБК, подписанный его руководителем Рубановым. Из данного отчета прямо следует, что ФБК получал деньги как от коммерческих, так и от некоммерческих организаций.

Ложь о "Яблоке" и другие проигранные суды о защите чести и достоинства

Позиция Навального: Навальный - регулярный ответчик по искам о защите чести и достоинства, и все их проигрывает.

В августе 2015 года Навальный во время предвыборной кампании Парнаса в Костроме, написал в своем блоге:

"Местное "ЯБЛОКО" купил тамошний олигарх, только что вышедший из "Единой России", и оно посвятит свою кампанию мочению нас на деньги этого олигарха. Вот, уже начали".

На самом деле: Как указала партия "Яблоко", Владимир Михайлов вышел из Единой России в декабре 2011 года. Также в заявлении партии было указано, что Михайлов создал свой бизнес с нуля без всякого содействия власти. Решением Люблинского районного суда признано, что распространенная Навальным информация о "Яблоке" не соответствует действительности.

Помимо упомянутой выше истории с "Яблоком", суды вынесли решения о признании не соответствующими действительности сведений, распространенных Навальным о предпринимателе Владлене Степанове, зампреде Госдумы Сергее Неверове, начальнике Дептранса Москвы Максима Ликсутова, сенаторе Дмитрии Саблине, напомнил блогер Илья Ремесло.


Жаль нет какого-нибудь испытательного полигона, где эта оппозиция в лице истеричек из твитора могла бы прийти к власти, благополучно просрать все полимеры и разбежаться по Англиям, спиздив народное баблишко. Чтобы все хомячки успокоились уже, без вреда для страны. Хотя, такой полигон есть, называется Украина. Но на чужом примере не всем понятно, видимо.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 21 августа 2020 в 20:32.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,907
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2020, 19:48
  #275 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
при всей моей любви к теориям заговора и всяческим конспирологиям, где часто бывают даже версии когда сабж сам себя кромсает ради пиара (иногда не рассчитав верно дозу), но здесь попахивает либо реальными проблемами навального со здоровьем - образ жизни когда всё на бегу (особенно питание и сон) и на нервах рано или поздно сказывается. либо внезапно рубанувшей аллергией, либо пищевым отравлением повлекшими осложнения

но сей факт никоим образом не отменяет обилия вони и полыхания анальных отверстий либеральной части граждан и не только. но чего я совсем не понимаю, так это подбрасывания говна не вентилятор со стороны провластных персонажей, вещающих о "веселящем народ оппозиционере". ведь реакция на подобные недружественные выпады в такой тяжелый момент, будет самая жесткая и решительная. и посылы нахуй от любви соболь это только начало
риса за навального

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Отравление Навального
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отравление шпиона Скрипаля и его дочери SIEMANS Разговоры 291 15 октября 2018
Отравление абсентом Дёрганный Разговоры 22 9 апреля 2018
Отравление Кружок Разговоры 76 21 июля 2011
Smile in tears - Токсичное отравление. Smile in tears Их стихия — стихи 0 21 июня 2011
Отравление Enfleurage Их стихия — стихи 13 25 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.