Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 17:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #976 (ПС)
шо еще показательно что в омске он два дня пробыл. а в немеции две недели.

то есть наши за два дня не справились долбоебы а немцы за две недели молодцы? нихуя не понятно

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:03
ВКонтакте
  #977 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
то есть наши за два дня не справились долбоебы а немцы за две недели молодцы? нихуя не понятно
Наши ему жизнь спасли, но Алёшка ещё наверняка их "добрым словом" помянет из Немеции.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #978 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
боксёр, ты попустись маленько, гарцуешь тут в основном ты, позволяя себе явно лишнее в обращении к другим пользователям. и переводчики не требуются, сомневаюсь что у тебя есть достаточно квалификации формально тебя за любое сообщение можно тут закрыть, начиная от "сына шлюхи" с прошлой страницы, семью же кормить надо, да на отпуск откладывать, как без форума будешь кэш рубить за оправдание попыток убийства, расскажи
Ты слюни сначала подбери, прежде мне что-то советовать. Бань в любой момент, мне по хуй, товарищ Чепуха.)) То-то небось когда на меня пиздюки с наездами в разных темах бросаются, ты небось тихонько хихикаешь сидишь, товарищ Чепуха, а как тебе прямо сказали, чтобы скромнее себя вёл, так ручонки к модерке потянулись.
если бы потянулись и с тебя не угорал время от времени, то этого разговора бы вообще не было. но вообще да, мне не нравится, что кто-то пишет на форуме и весьма вероятно получает кэш за пропагандистскую деятельность и обеление престуников но пока ты сам не признаешь что это так банить за это конечно тебя никто не будет. так что, может по совести, как есть скажешь? а то ты как то ловко пропустил просьбу рассказать на каких форумах еще почитать можно такого забористого. мы же все в реп игре, просто скажи парням как есть, так и так, например, получаю деньги за это, не обессудьте парни надо кормить семью и тп

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
отдельную тему для тебя сделаем, будем задавать много вопросов чтобы ты подзаработал, всячески поддерживать власти и так далее, вообще охуенно будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,724
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:14
  #979 (ПС)
подкиньте ссылку на вакансию в лахте, а то хули я свой генетический код зазря проёбываю тут

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:17
ВКонтакте
  #980 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
если бы потянулись и с тебя не угорал время от времени, то этого разговора бы вообще не было. но вообще да, мне не нравится, что кто-то пишет на форуме и весьма вероятно получает кэш за пропагандистскую деятельность и обеление престуников но пока ты сам не признаешь что это так банить за это конечно тебя никто не будет. так что, может по совести, как есть скажешь? а то ты как то ловко пропустил просьбу рассказать на каких форумах еще почитать можно такого забористого. мы же все в реп игре, просто скажи парням как есть, так и так, например, получаю деньги за это, не обессудьте парни надо кормить семью и тп

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
отдельную тему для тебя сделаем, будем задавать много вопросов чтобы ты подзаработал, всячески поддерживать власти и так далее, вообще охуенно будет
Людей, которые согласны с моим мнением, судя по постам, достаточно много. Ты считаешь, что им всем из кассы бабки платят или они у меня на окладе?)) Парни, не палимся, короче. Нас почти разоблачили.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,139
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:17
  #981 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

такой ты подпездышь адовый, раньше поприятнее был
ничего из перечисленного даже не мониторю для общего развития, так что ты пиздобол, по типу репера шокка, братик. успехов
так ты по правде внеси ясность, че ты меня то оскорбляеш ((((((((
шок респект кстати
петро респект
печорин респект
3кемо респект
так всё уже сказано: зачем бы кремлю травить новального, совершенно никакой выгоды от этого пока этот постулат не выветрится из голов я хз что надо пояснять тебе по правде и ясности, по-моему самое время угореть с политологов местных
Если кремль хотел отравить Овального, как тогда так получается, что Овального с условным сроком выпускает за границу что бы его там лечили? Тебе не кажется это странным? Если можно было бы его допустим оставить и в случае чего бы еще и помочь ему покинуть этот бренный мир.

Кроме того действительно, какая Кремлю от этого выгода. Ну существует вроде как дурачок, который создает иллюзию оппозиции, но из за того что он дурачек за ним никогда не пойдут большая часть народа (если уж полного пиздеца не случится). Кроме того можно еще на него тыкать пальцем и говорить, ну вот если не мы то придут к власти вот эти (причем с этим и не поспоришь). Очень удобно не находишь? Ну так то это все мои выдумки...


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 11 сентября 2020 в 18:45.
offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #982 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
если бы потянулись и с тебя не угорал время от времени, то этого разговора бы вообще не было. но вообще да, мне не нравится, что кто-то пишет на форуме и весьма вероятно получает кэш за пропагандистскую деятельность и обеление престуников но пока ты сам не признаешь что это так банить за это конечно тебя никто не будет. так что, может по совести, как есть скажешь? а то ты как то ловко пропустил просьбу рассказать на каких форумах еще почитать можно такого забористого. мы же все в реп игре, просто скажи парням как есть, так и так, например, получаю деньги за это, не обессудьте парни надо кормить семью и тп

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
отдельную тему для тебя сделаем, будем задавать много вопросов чтобы ты подзаработал, всячески поддерживать власти и так далее, вообще охуенно будет
Людей, которые согласны с моим мнением, судя по постам, достаточно много. Ты считаешь, что им всем из кассы бабки платят или они у меня на окладе?)) Парни, не палимся, короче. Нас почти разоблачили.
так методично как ты в политических темах на этом форуме почти никто не действует, так что не надо этот трюк использовать и просить помощи толпы ну я тебя понял да, прямо ты ответить не в состоянии на такой казалось бы простой вопрос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,139
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:23
  #983 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
сколько же тут бессердечных пидерсий, возомнивших себя прошаренными и видящими что-то иное, нежели другие со стороны выглядите как жертвы пропаганды самой дешевой по условному каналу россия, успехов
Полагаю под "бессердечных пидерсий" ты имел ввиду тех кто не льет слезы по бедному Овальному и не обвиняет во всем "Клятый кремль", то есть и меня тоже. Ну просвети нас, как там все на самом деле. Только что-то боюсь что вместо "фактов", увижу одни "эмоции".
по фактам российскую экономику плотно поебывает клановая структура из семейств обоссаных чинуш членов кпсс бывших. и тут бля никакой навальный нахуй не нужен, просто любого нормального экономиста послушай.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
блеклодж который тут под обоссаных чинуш какуюто ИМПЕРСКУЮ ИДЕЮ подписывает это самый потешный персонаж в теме четенько гарцует
Это конечно все очень интересно, кроме того она может как "поебывать", так и не "поебывать", только как это относится ко мне и тому что я писал?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,769
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:26
  #984 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
по фактам российскую экономику плотно поебывает клановая структура
как и везде прикинь. этож капитализм счастье заебись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,841
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:28
  #985 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

так ты по правде внеси ясность, че ты меня то оскорбляеш ((((((((
шок респект кстати
петро респект
печорин респект
3кемо респект
так всё уже сказано: зачем бы кремлю травить новального, совершенно никакой выгоды от этого пока этот постулат не выветрится из голов я хз что надо пояснять тебе по правде и ясности, по-моему самое время угореть с политологов местных
Если кремль хотел отравить Овального, как тогда так получается, что Овального с условным сроком выпускает за границу что бы его там лечили? Тебе не кажется это странным? Если можно было бы его допустим оставить и в случае чего бы еще и помочь ему покинуть этот бренный мир.

Кроме того действительно, какая Кремлю от этого выгода. Ну существует вроде как дурачок, который создает иллюзию оппозиции, но из за того что он дурачек за ним никогда не пойдут большая часть народа (если уж полного пиздеца не случится). Кроме того можно еще на него тыкать пальцем и говорить, ну вот если не мы то придут к власти вот эти. Очень удобно не находишь? Ну так то это все мои выдумки...
Ну по чему же не пойдёт к примеру на выборах в мэра Москвы ,Алексей Анатольевич был вторым после Сергея Семёновича .У Навального было 27% голосов если не ошибаюсь .

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #986 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
(если уж полного пиздеца не случится)
а что тогда полный пиздец?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,139
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:34
  #987 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

так всё уже сказано: зачем бы кремлю травить новального, совершенно никакой выгоды от этого пока этот постулат не выветрится из голов я хз что надо пояснять тебе по правде и ясности, по-моему самое время угореть с политологов местных
Если кремль хотел отравить Овального, как тогда так получается, что Овального с условным сроком выпускает за границу что бы его там лечили? Тебе не кажется это странным? Если можно было бы его допустим оставить и в случае чего бы еще и помочь ему покинуть этот бренный мир.

Кроме того действительно, какая Кремлю от этого выгода. Ну существует вроде как дурачок, который создает иллюзию оппозиции, но из за того что он дурачек за ним никогда не пойдут большая часть народа (если уж полного пиздеца не случится). Кроме того можно еще на него тыкать пальцем и говорить, ну вот если не мы то придут к власти вот эти. Очень удобно не находишь? Ну так то это все мои выдумки...
Ну по чему же не пойдёт к примеру на выборах в мэра Москвы ,Алексей Анатольевич был вторым после Сергея Семёновича .У Навального было 27% голосов если не ошибаюсь .
Ну это Москва, это как кто-то на хип-хоп ру любил писать (уже не помню кто). Что мол Москва это не Россия. (или чет типо того). Он сам жил в Москве.

Ты же понимаешь что в других регионах у него бы не было такого рейтинга и уж тем более по стране.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:37
ВКонтакте
  #988 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
если бы потянулись и с тебя не угорал время от времени, то этого разговора бы вообще не было. но вообще да, мне не нравится, что кто-то пишет на форуме и весьма вероятно получает кэш за пропагандистскую деятельность и обеление престуников но пока ты сам не признаешь что это так банить за это конечно тебя никто не будет. так что, может по совести, как есть скажешь? а то ты как то ловко пропустил просьбу рассказать на каких форумах еще почитать можно такого забористого. мы же все в реп игре, просто скажи парням как есть, так и так, например, получаю деньги за это, не обессудьте парни надо кормить семью и тп

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
отдельную тему для тебя сделаем, будем задавать много вопросов чтобы ты подзаработал, всячески поддерживать власти и так далее, вообще охуенно будет
Людей, которые согласны с моим мнением, судя по постам, достаточно много. Ты считаешь, что им всем из кассы бабки платят или они у меня на окладе?)) Парни, не палимся, короче. Нас почти разоблачили.
так методично как ты в политических темах на этом форуме почти никто не действует, так что не надо этот трюк использовать и просить помощи толпы ну я тебя понял да, прямо ты ответить не в состоянии на такой казалось бы простой вопрос
Как можно серьёзно отвечать на вопрос о том, что мне платят за посты на музыкальном форуме с 30 людьми? Мне, конечно, льстит такое подозрение, но это больше похоже на фобию. Моё мнение отличается абсолютно от всех пропагандонов и направлено оно на все категории людей, потому что оно всегда обосновано, взвешено и неоднобоко. Почему у меня не может быть собственного мнения в 37 лет, что в этом странного или удивительного? У меня большинство друзей поддерживают мою точку зрения по многим вопросам, касающимся политики.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,139
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:39
  #989 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
(если уж полного пиздеца не случится)
а что тогда полный пиздец?
Странный вопрос, пиздец это пиздец. Имею ввиду если совсем хуево в стране станет. Когда кроме как на жратву ни на что денег хватать не будет, а может и на жратву не будет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,724
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 18:45
  #990 (ПС)

дед сдавал родственников 30 лет, я знаю что это такое

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 19:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #991 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
(если уж полного пиздеца не случится)
а что тогда полный пиздец?
Странный вопрос, пиздец это пиздец. Имею ввиду если совсем хуево в стране станет. Когда кроме как на жратву ни на что денег хватать не будет, а может и на жратву не будет.
а если такого тупо уже не будет? это осталось в прошлом. в истории. как камень о камень стучать чтобы подкурить. или у нас вся страна живет без всего где то в тайге и в них стреляют? игра на выживание как вовремя то вышла. здесь явно обама виноват

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,139
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 19:03
  #992 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

дед сдавал родственников 30 лет, я знаю что это такое
Дохуя у него родственников было, раз их аж на 30 лет хватило

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

а что тогда полный пиздец?
Странный вопрос, пиздец это пиздец. Имею ввиду если совсем хуево в стране станет. Когда кроме как на жратву ни на что денег хватать не будет, а может и на жратву не будет.
а если такого тупо уже не будет? это осталось в прошлом. в истории. как камень о камень стучать чтобы подкурить. или у нас вся страна живет без всего где то в тайге и в них стреляют? игра на выживание как вовремя то вышла. здесь явно обама виноват
Если не будет, то думаю у Навального мало шансов прийти к власти... Я же не Ванга что бы тебе будущее рассказать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 19:17
LastFm
  #993 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
по фактам российскую экономику плотно поебывает клановая структура
как и везде прикинь. этож капитализм счастье заебись
Да это хуйня мэн, северная европа нормально живёт в основном, не без своих проблем конечно и заебов но какаята социальная справедливость институты перераспределения и прочее нормально работают. В Германии там например той же спокойно можно высшее образование в любой момент и не платить миллионы ахуевшие и даже не сдавать ебанутейшие экзамены. Там с медициной и прочим все тоже сильно попизже получше посправедливее чем в помойках потипу сашая.

А у нас вот мне нравится фрешдух аргумент приводит ГЛЯДИТЕ КАК ПИЗДАТО СКОРАЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРИЕДЕТ. а то что в этой скорой работают люди по двое суток через одни в основном за копейки и уебывают свое здоровье в мясо тупо блядь ДЛЯ СОГРАЖДАН это подпездышам невдомек. Вот пока такое отношение к согражданам будет сохраняться чисто функциональнопотребительское СКОРАЯ ПРИЕДЕТ ОБРАЗОВАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ чинуши будут поебывать нас и дальше .

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Да он наверное не знает как живут где нибудь в Америке где все платное.
Там блять даже дет сады платные в большинстве своём. 1000 долларов в месяц. В бесплатный хуй попадёшь (потому что их мало и в них очередь, в них записываются те у кого годовой доход меньше 19000 долларов в год).

О том что там простой поход к врачу стоит 200 долларов. А чтобы тебе выписали таблетки придётся заплатить ещё долларов 50 - он тоже не догадывается.

И что если ты сломал ногу и тебя увезли в больницу прооперировали то за 3 дня нахождения в больнички могут выписать чек в 20к долларов.

А кто мне сейчас будет говорить что есть страховка, так я вам сообщу о том что если ты работаешь в крупной компании Страховка в месяц стоит около 200 долларов, что оплачивается компанией... но она не всегда покрывает все затраты и бывает что за визит к врачу тебе все равно придётся доплачивать (долларов 50, 100).

Ну а про налоги высокие можно даже не начинать)
Да сашай в некоторых смыслах тоже ахуенная дыра, только непонятно что с того то ? Типа за бесплатный детский садик в который попасть тоже бывает ахуенно нелегко в зависимости от региона и сворачивающиеся мед программы на потихоньку гниющей инфраструктуре можно русскому барину и выебать себя позволить? Это типа издержки социального государства такие что если чё вдруг все твои денежки будут отжаты а ты сам ну как договоришься как повезет?

То что америка ебанутая страна не значит что нормальных государств в мире нет.
А какие государства в этом мире ты бы назвал нормальными?
Северная Европа (Германия Скандинавия Франция отчасти ), Канада, Австралия, насчёт Азии хуй знает слишком много ебанутого да и не сильно шарю как у них там обычному люду живётся некоторые вещи которые доносятся звучат довольно людоедски.

Добавлено через 12 минут 7 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Людей, которые согласны с моим мнением, судя по постам, достаточно много. Ты считаешь, что им всем из кассы бабки платят или они у меня на окладе?)) Парни, не палимся, короче. Нас почти разоблачили.
так методично как ты в политических темах на этом форуме почти никто не действует, так что не надо этот трюк использовать и просить помощи толпы ну я тебя понял да, прямо ты ответить не в состоянии на такой казалось бы простой вопрос
Как можно серьёзно отвечать на вопрос о том, что мне платят за посты на музыкальном форуме с 30 людьми? Мне, конечно, льстит такое подозрение, но это больше похоже на фобию. Моё мнение отличается абсолютно от всех пропагандонов и направлено оно на все категории людей, потому что оно всегда обосновано, взвешено и неоднобоко. Почему у меня не может быть собственного мнения в 37 лет, что в этом странного или удивительного? У меня большинство друзей поддерживают мою точку зрения по многим вопросам, касающимся политики.
Чувак твое мнение не странное и удивительное, ты просто ахуенно тупой в душе не ебёшь абсолютно нихуя но мнение имеешь пиздецки сформированное по всем вопросам.

Добавлено через 13 минут 4 секунды
У вас там видимо целая компания пробитых ну хуле везде такие есть не тока бля в россии

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 19:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #994 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

дед сдавал родственников 30 лет, я знаю что это такое
Дохуя у него родственников было, раз их аж на 30 лет хватило

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Странный вопрос, пиздец это пиздец. Имею ввиду если совсем хуево в стране станет. Когда кроме как на жратву ни на что денег хватать не будет, а может и на жратву не будет.
а если такого тупо уже не будет? это осталось в прошлом. в истории. как камень о камень стучать чтобы подкурить. или у нас вся страна живет без всего где то в тайге и в них стреляют? игра на выживание как вовремя то вышла. здесь явно обама виноват
Если не будет, то думаю у Навального мало шансов прийти к власти... Я же не Ванга что бы тебе будущее рассказать.
его возможно вычислить. вся жизнь это математика

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,139
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 19:39
  #995 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Северная Европа (Германия Скандинавия Франция отчасти ), Канада, Австралия, насчёт Азии хуй знает слишком много ебанутого да и не сильно шарю как у них там обычному люду живётся некоторые вещи которые доносятся звучат довольно людоедски.
Все с тобой понятно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 19:45
LastFm
  #996 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Северная Европа (Германия Скандинавия Франция отчасти ), Канада, Австралия, насчёт Азии хуй знает слишком много ебанутого да и не сильно шарю как у них там обычному люду живётся некоторые вещи которые доносятся звучат довольно людоедски.
Все с тобой понятно
считаешь что хуево живется там простому люду хуже чем у нас?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,813
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 19:55
  #997 (ПС)
уголь блядь прошитый конкретно советской агитмашиной, что ты ему донести пытаешься

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 20:03
ВКонтакте
  #998 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Чувак твое мнение не странное и удивительное, ты просто ахуенно тупой в душе не ебёшь абсолютно нихуя но мнение имеешь пиздецки сформированное по всем вопросам.

Добавлено через 13 минут 4 секунды
У вас там видимо целая компания пробитых ну хуле везде такие есть не тока бля в россии
Обоснуй свой высер, как положено, с цитатами, аргументами и доводами, либо ты чмо. Потом может и за счастливую жизнь в Германии тебе расскажу.

Тем временем ОЗХО уже получила результаты анализов Навального от Германии. Между делом, Россия с начала прошлого года часть взносов в ОЗХО не платит. Интересно, чьи доводы примет ОЗХО: России или Германии.


Последний раз редактировалось Форвард, 11 сентября 2020 в 20:17.
offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,905
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 22:39
  #999 (ПС)
Бля вот с такой риторикой как на последних двух страницах, товарищь месси ничем от того же форварда, например, не отличается. чисто такой же слепо упертый, но в другую сторону.
но с кеша за пропаганду на хепхап форуме в голос

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 22:42
  #1000 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Отравление Навального
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отравление шпиона Скрипаля и его дочери SIEMANS Разговоры 291 15 октября 2018
Отравление абсентом Дёрганный Разговоры 22 9 апреля 2018
Отравление Кружок Разговоры 76 21 июля 2011
Smile in tears - Токсичное отравление. Smile in tears Их стихия — стихи 0 21 июня 2011
Отравление Enfleurage Их стихия — стихи 13 25 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.