Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 8 из 12: 123456789101112
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2018, 23:34
  #176 (ПС)
Скорее всего они чем то другим там занимались,
Наши не травят,в основном фишка российских спецслужб это ддп.
Пару лет назад вроде был случай,когда ученый в китай сбежал,вышел из отеля и тут же под машину попал.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 04:10
  #177 (ПС)
Решил лицо "полковника" забить в файндфейс и данная нейросеть нашла кучу людей в сети, с похожим лицом (например https://ok.ru/profile/327022033 ). И нейросеть даже молодые фотки Ефима Шифрина засчитывает в результат

Показать скрытый текст


Ну, а что касается британского блогера Элиота Хиггинса (т.н. "Bellingcat") - он видимо совсем людей за дебилов держит. Или он себя королём фотошопа считает?
Берём 2 фотографии – любителя шпилей Руслана Боширова и фотографию "полковника ГРУ Анатолия Чепиги", сравниваем.
На первых фотографиях Боширова - нет сомнений в том, что отсутствуют любые искусственные изменения, так как фото сделано с видео интервью на RT. Человек на фото такой, какой он есть в жизни. И именно он и запечатлен на фотографиях и видео из Солсбери.



А вот с фотографиями Чепиги, (предоставленными гражданином Элиотом Хиггинсом), выдаваемыми за "Боширова", начинают происходить странности. Нам впаривают 2 фотографии сотрудника Чепиги – совсем юноша (фото №1) и якобы в более зрелом возрасте (фото №2).



При большом увеличении видно, что на фото №1 у Чепиги правая бровь дугообразная, а на второй уже оказывается изогнутая под резким углом. Почти, как у Боширова.



По поводу носа: на фото № 1 у юного Анатолия Чепиги нос слегка вздёрнут вверх и отчётливо видны обе ноздри. На фото № 2 у него нос уже чуть опущен вниз, что сразу же придаёт ему сходство с носом Боширова.



Правый глаз молодого Чепиги имеет миндалевидную форму, а на фото № 2 вдруг оказался обычным, классической формы. Почти, как у Боширова



Губы. На фото № 1 у Чепиги верхняя губа обычная, ровная. А на фото № 2 верхняя губа вдруг становится изогнутой посредине, как бы волнообразной, что сразу же придает ему сходство с губами Боширова



Также обратите внимание на силуэт щетины вокруг рта и на подбородке. Там явная прорисовка. Фейкомёты создавали эффект того, что Чепига побрился и щетина слегка проросла. Но дело в том, что, если человек сбривает бороду или легкую небритость, она снова не прорастает той же правильной формы, как была после выравнивания. Такую форму можно придать бритвой, а растёт небритость изначально без чётко выраженной формы. Т.е., для придания похожести Чепиги на Боширова, ему просто пририсовали щетинку очень правильной формы



Так что хуле там, гулять, так гулять



А вот в нэте утверждают, что это настоящее фото полковника СпН Чепиги =>



Резюмирую, Элиот Хиггинс - ебучий пидр и фейкомёт на задании буржуазных спецслужб. Свои низкопробные говно-фейки он вбрасывает ещё со времён сбитого нидерландского самолёта...

-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
если ты думаешь, что спн - чисто болванчики с автоматами
Ни в коем случае не "болванчики"! Они спецы своего дела, как например знаменитый Алексей Ефентьев ("Гюрза").

...


Конечно, тот же, Гюрза мог бы теоретически переквалифицироваться из военной разведки (как её называют америкосы "reconnaissance" или коротко "recon") в т.н. шпионскую разведку ("intelligence" - не зря англосаксы применяют 2 разных слова для обозначения двух разных понятий, которые в русском языке звучат одинаково). Но нахуя условному Гюрзе это делать, спрашивается?
Это же реально 2 разные вещи.
А гражданин Хиггинс - в очередной раз обосрался, показав, что не видит никаких отличий между тем, что до 2010 называлось ГРУ и Спецназ ГРУ.
Искали лицо человека через нейросеть и подбивали, подгоняли данные "видите слово ГРУ? Видите как похож? Значит это кто сделал? Новые санкции против стран, кто торгует с этой империей зла, убивающей новичком всех и вся!!!"

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 09:55
  #178 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Решил лицо "полковника" забить в файндфейс и данная нейросеть нашла кучу людей в сети, с похожим лицом (например https://ok.ru/profile/327022033 ). И нейросеть даже молодые фотки Ефима Шифрина засчитывает в результат

Показать скрытый текст


Ну, а что касается британского блогера Элиота Хиггинса (т.н. "Bellingcat") - он видимо совсем людей за дебилов держит. Или он себя королём фотошопа считает?
Берём 2 фотографии – любителя шпилей Руслана Боширова и фотографию "полковника ГРУ Анатолия Чепиги", сравниваем.
На первых фотографиях Боширова - нет сомнений в том, что отсутствуют любые искусственные изменения, так как фото сделано с видео интервью на RT. Человек на фото такой, какой он есть в жизни. И именно он и запечатлен на фотографиях и видео из Солсбери.



А вот с фотографиями Чепиги, (предоставленными гражданином Элиотом Хиггинсом), выдаваемыми за "Боширова", начинают происходить странности. Нам впаривают 2 фотографии сотрудника Чепиги – совсем юноша (фото №1) и якобы в более зрелом возрасте (фото №2).



При большом увеличении видно, что на фото №1 у Чепиги правая бровь дугообразная, а на второй уже оказывается изогнутая под резким углом. Почти, как у Боширова.



По поводу носа: на фото № 1 у юного Анатолия Чепиги нос слегка вздёрнут вверх и отчётливо видны обе ноздри. На фото № 2 у него нос уже чуть опущен вниз, что сразу же придаёт ему сходство с носом Боширова.



Правый глаз молодого Чепиги имеет миндалевидную форму, а на фото № 2 вдруг оказался обычным, классической формы. Почти, как у Боширова



Губы. На фото № 1 у Чепиги верхняя губа обычная, ровная. А на фото № 2 верхняя губа вдруг становится изогнутой посредине, как бы волнообразной, что сразу же придает ему сходство с губами Боширова



Также обратите внимание на силуэт щетины вокруг рта и на подбородке. Там явная прорисовка. Фейкомёты создавали эффект того, что Чепига побрился и щетина слегка проросла. Но дело в том, что, если человек сбривает бороду или легкую небритость, она снова не прорастает той же правильной формы, как была после выравнивания. Такую форму можно придать бритвой, а растёт небритость изначально без чётко выраженной формы. Т.е., для придания похожести Чепиги на Боширова, ему просто пририсовали щетинку очень правильной формы



Так что хуле там, гулять, так гулять



А вот в нэте утверждают, что это настоящее фото полковника СпН Чепиги =>



Резюмирую, Элиот Хиггинс - ебучий пидр и фейкомёт на задании буржуазных спецслужб. Свои низкопробные говно-фейки он вбрасывает ещё со времён сбитого нидерландского самолёта...

-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
если ты думаешь, что спн - чисто болванчики с автоматами
Ни в коем случае не "болванчики"! Они спецы своего дела, как например знаменитый Алексей Ефентьев ("Гюрза").

...


Конечно, тот же, Гюрза мог бы теоретически переквалифицироваться из военной разведки (как её называют америкосы "reconnaissance" или коротко "recon") в т.н. шпионскую разведку ("intelligence" - не зря англосаксы применяют 2 разных слова для обозначения двух разных понятий, которые в русском языке звучат одинаково). Но нахуя условному Гюрзе это делать, спрашивается?
Это же реально 2 разные вещи.
А гражданин Хиггинс - в очередной раз обосрался, показав, что не видит никаких отличий между тем, что до 2010 называлось ГРУ и Спецназ ГРУ.
Искали лицо человека через нейросеть и подбивали, подгоняли данные "видите слово ГРУ? Видите как похож? Значит это кто сделал? Новые санкции против стран, кто торгует с этой империей зла, убивающей новичком всех и вся!!!"
Я правильно ведь тебя понимаю - если все что ты говоришь есть истина (а это несомненно именно так, раскусил ты коварно гадящую англичанку), значит настоящий мистер Чепига может с лёгкостью снять видосик или там дать интервью, чтоб снять с себя (и с Руси святой) подозрения и ловко усадить клевещущих жидов и рептилоидов в лужу при всём мировом сообществе?

И ещё, тут два патриота, славянина и вообще человкка стоящих на страже родины вон чего говорят:





Поскольку банальная логика явно даёт понять, что кто-то из них врет - не мог бы ты, как человек лихо умеющий выводить лгунов на чистую воду, сказать своё мнение - кто именно врет, и зачем? Спасибо.


Последний раз редактировалось СёмаNz, 29 сентября 2018 в 10:11.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 12:20
  #179 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Решил лицо "полковника" забить в файндфейс и данная нейросеть нашла кучу людей в сети, с похожим лицом (например https://ok.ru/profile/327022033 ). И нейросеть даже молодые фотки Ефима Шифрина засчитывает в результат
Ебучий Галимов, откуда у тебя доступ к фендфейсу? (не мусарок ли ты часом?)
А то что власти Москвы и МВД испльзуют фендфейс это тоже значит что они Боширова с Шифриным могут перепутать?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 12:32
  #180 (ПС)
Ну вот в оранжевой рубашке больше походит под описание его землячки которая говорила про залысину уже в старших классах

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 18:05
  #181 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ебучий Галимов, откуда у тебя доступ к фендфейсу? (не мусарок ли ты часом?)
А то что власти Москвы и МВД испльзуют фендфейс это тоже значит что они Боширова с Шифриным могут перепутать?
Я тебе ещё раз и в последний повторяю, кусок ты ...... [expletive] неумного человека - что я не Галимов. Умные люди написали в одной из тем, кто я (и они были близки, в принципе), можешь поискать. Но ты видимо к ним не относишься. Я даже Галимову в личку написал в мае месяце "Прикинь есть чудак, который считает, что ты это я)))" и скинул ссылку на тему "Путин на КАМАЗе открыл Крымский мост", после чего он тебе написал вот это https://www.hip-hop.ru/forum/post1079948255-n141/
Ты даже видимо хуй понял к чему было написано то сообщение (судя по тому, что ты ему отвечал тогда, ну да ладно).
Ну и сделай же наконец запрос модераторам "Совпадает ли мой IP, операционная система" и прочие вещи с Галимовым (VPN не может обеспечить 100% маскировки, ты же сам в одной из тем умничал, какие "следы" остаются, значит сам это понимаешь!).

И от "властей Москвы и МВД" ты не особо отличаешься, т.к. по одной картинке перепутал одного человека (и носишься за ним как в жопу ёбаный по всему форуму) с другим.

Ну и откуда у меня доступ (и к чему), тебе, уважаемый гражданин Фроз - знать не положено

А вот за то, что ты перестал оверквоутинг делать, цитируя большие сообщения - за это респект

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Поскольку банальная логика явно даёт понять, что кто-то из них врет - не мог бы ты, как человек лихо умеющий выводить лгунов на чистую воду, сказать своё мнение - кто именно врет, и зачем? Спасибо
А в курсе, ли ты, уважаемый СёмаNz, что существуют секретные указы по награждению Героев России, что не все они доступны прессе? В этой связи Песков не обязан отвечать на все сообщения, которые могут относиться к сведениям содержащим гостайну. Иными словами, Песков может ответить журналистам "идите нахуй, это секрет", но вместо этого подбирает эвфемизм, говоря "у меня нет информации о том...". И естественно - это не показатель того, что Песков пиздобол. Это показатель того, что он культурный человек как минимум

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 18:16
  #182 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ебучий Галимов, откуда у тебя доступ к фендфейсу? (не мусарок ли ты часом?)
А то что власти Москвы и МВД испльзуют фендфейс это тоже значит что они Боширова с Шифриным могут перепутать?
Я тебе ещё раз и в последний повторяю, кусок ты ...... [expletive] неумного человека - что я не Галимов. Умные люди написали в одной из тем, кто я (и они были близки, в принципе), можешь поискать. Но ты видимо к ним не относишься. Я даже Галимову в личку написал в мае месяце "Прикинь есть чудак, который считает, что ты это я)))" и скинул ссылку на тему "Путин на КАМАЗе открыл Крымский мост", после чего он тебе написал вот это https://www.hip-hop.ru/forum/post1079948255-n141/
Ты даже видимо хуй понял к чему было написано то сообщение (судя по тому, что ты ему отвечал тогда, ну да ладно).
Ну и сделай же наконец запрос модераторам "Совпадает ли мой IP, операционная система" и прочие вещи с Галимовым (VPN не может обеспечить 100% маскировки, ты же сам в одной из тем умничал, какие "следы" остаются, значит сам это понимаешь!).

И от "властей Москвы и МВД" ты не особо отличаешься, т.к. по одной картинке перепутал одного человека (и носишься за ним как в жопу ёбаный по всему форуму) с другим.

Ну и откуда у меня доступ (и к чему), тебе, уважаемый гражданин Фроз - знать не положено

А вот за то, что ты перестал оверквоутинг делать, цитируя большие сообщения - за это респект

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Поскольку банальная логика явно даёт понять, что кто-то из них врет - не мог бы ты, как человек лихо умеющий выводить лгунов на чистую воду, сказать своё мнение - кто именно врет, и зачем? Спасибо
А в курсе, ли ты, уважаемый СёмаNz, что существуют секретные указы по награждению Героев России, что не все они доступны прессе? В этой связи Песков не обязан отвечать на все сообщения, которые могут относиться к сведениям содержащим гостайну. Иными словами, Песков может ответить журналистам "идите нахуй, это секрет", но вместо этого подбирает эвфемизм, говоря "у меня нет информации о том...". И естественно - это не показатель того, что Песков пиздобол. Это показатель того, что он культурный человек как минимум
Я понимаю что ты, уважаемый таки из наших, чисто случайно не заметил первый параграф, поэтому поинтересуюсь ещё раз:

Я правильно ведь тебя понимаю - если все что ты говоришь есть истина (а это несомненно именно так, раскусил ты коварно гадящую англичанку), значит настоящий мистер Чепига может с лёгкостью снять видосик или там дать интервью, чтоб снять с себя (и с Руси святой) подозрения и ловко усадить клевещущих жидов и рептилоидов в лужу при всём мировом сообществе?

А чья это фамилия выбита золотым последней в списке, не подскажешь?
Очень, очень секретно наградили, никому не сообщили - Пукич не в курсе, культурный человек Песков не в курсе - о чем они вообще в курсе тогда?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 18:22
  #183 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ебучий Галимов, откуда у тебя доступ к фендфейсу? (не мусарок ли ты часом?)
А то что власти Москвы и МВД испльзуют фендфейс это тоже значит что они Боширова с Шифриным могут перепутать?
Я тебе ещё раз и в последний повторяю, кусок ты ...... [expletive] неумного человека - что я не Галимов. Умные люди написали в одной из тем, кто я (и они были близки, в принципе), можешь поискать. Но ты видимо к ним не относишься. Я даже Галимову в личку написал в мае месяце "Прикинь есть чудак, который считает, что ты это я)))" и скинул ссылку на тему "Путин на КАМАЗе открыл Крымский мост", после чего он тебе написал вот это https://www.hip-hop.ru/forum/post1079948255-n141/
Ты даже видимо хуй понял к чему было написано то сообщение (судя по тому, что ты ему отвечал тогда, ну да ладно).
Ну и сделай же наконец запрос модераторам "Совпадает ли мой IP, операционная система" и прочие вещи с Галимовым (VPN не может обеспечить 100% маскировки, ты же сам в одной из тем умничал, какие "следы" остаются, значит сам это понимаешь!).

И от "властей Москвы и МВД" ты не особо отличаешься, т.к. по одной картинке перепутал одного человека (и носишься за ним как в жопу ёбаный по всему форуму) с другим.

Ну и откуда у меня доступ (и к чему), тебе, уважаемый гражданин Фроз - знать не положено

А вот за то, что ты перестал оверквоутинг делать, цитируя большие сообщения - за это респект

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Поскольку банальная логика явно даёт понять, что кто-то из них врет - не мог бы ты, как человек лихо умеющий выводить лгунов на чистую воду, сказать своё мнение - кто именно врет, и зачем? Спасибо
А в курсе, ли ты, уважаемый СёмаNz, что существуют секретные указы по награждению Героев России, что не все они доступны прессе? В этой связи Песков не обязан отвечать на все сообщения, которые могут относиться к сведениям содержащим гостайну. Иными словами, Песков может ответить журналистам "идите нахуй, это секрет", но вместо этого подбирает эвфемизм, говоря "у меня нет информации о том...". И естественно - это не показатель того, что Песков пиздобол. Это показатель того, что он культурный человек как минимум
Т.е. ты хуйни наплел а остольное нам "знать не положено" да?
Нахуй тогда сходи вместе со своими догадками обсосанный Галимов.

По поводу цитирования, с планшета мне лень твои говнопосты обрезать, плюс у тебя от этого пердочело подгорает

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 19:27
  #184 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Я правильно ведь тебя понимаю - если все что ты говоришь есть истина (а это несомненно именно так, раскусил ты коварно гадящую англичанку), значит настоящий мистер Чепига может с лёгкостью снять видосик или там дать интервью, чтоб снять с себя (и с Руси святой) подозрения и ловко усадить клевещущих жидов и рептилоидов в лужу при всём мировом сообществе?

А чья это фамилия выбита золотым последней в списке, не подскажешь?
Очень, очень секретно наградили, никому не сообщили - Пукич не в курсе, культурный человек Песков не в курсе - о чем они вообще в курсе тогда?
Ещё раз. Песков никому ничего не должен.
В июле этого года появились сообщения о том, что Кириенко и Борисов получили звания Героев России https://www.kommersant.ru/doc/3676874 - спросили у Пескова, он отказался комментировать https://tass.ru/obschestvo/5349010. Это обычная практика и реально существуют указы, которые не рекомендуют для широкой публикации в прессе. "Пиздобольство" тут не при чём. Человека наградили, а за что именно знать не положено широкой массе.
Чепига - мог бы "с лёкостью снять видосик", если бы был каким-нибудь ссаным блогером аля Навальный или Соболев. Но учитывая, что он действующий (скорее всего) полковник СпН - я думаю делать он этого не будет. Да и вообще надо понимать, что есть люди, которые умеют и любят на камеру трепаться, а есть те, кто хорошо с автоматом обращается

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
у тебя от этого пердочело подгорает
А, понял. Т.е. то, что ты за мной по всему форуму мотаешься с одной и той же подъёбкой - это для того, чтобы у меня "пердочело подгорало"? Т.е. ты сейчас официально признал, что ты толстая ссанная троллина? Ну тогда, ок, можешь больше не стараться, я тебя добавляю в ЧС, где твои высеры будут просто не видны

 
Фотографии:
(53.0 Кбайт / 108 просм.)
 
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,257
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 19:40
  #185 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Конечно, тот же, Гюрза мог бы теоретически переквалифицироваться из военной разведки (как её называют америкосы "reconnaissance" или коротко "recon") в т.н. шпионскую разведку ("intelligence" - не зря англосаксы применяют 2 разных слова для обозначения двух разных понятий, которые в русском языке звучат одинаково). Но нахуя условному Гюрзе это делать, спрашивается?
ОЧЕНЬ теоретически я бы сказал, Гюрзе с его беспалевным говором и просто образом, на, только по англиям и кататься, на, с Владимиром Виноградовым пиздатый шпионский тандем я думаю вышел бы, на, а с покойным Моторолой такое колоритное пауэр-трио вообще весь мир захватило бы, на

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Британские власти пошерстили в файндфейсе чтобы эту кашу заварить, хех

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 19:45
  #186 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Я правильно ведь тебя понимаю - если все что ты говоришь есть истина (а это несомненно именно так, раскусил ты коварно гадящую англичанку), значит настоящий мистер Чепига может с лёгкостью снять видосик или там дать интервью, чтоб снять с себя (и с Руси святой) подозрения и ловко усадить клевещущих жидов и рептилоидов в лужу при всём мировом сообществе?

А чья это фамилия выбита золотым последней в списке, не подскажешь?
Очень, очень секретно наградили, никому не сообщили - Пукич не в курсе, культурный человек Песков не в курсе - о чем они вообще в курсе тогда?
Ещё раз. Песков никому ничего не должен.
В июле этого года появились сообщения о том, что Кириенко и Борисов получили звания Героев России https://www.kommersant.ru/doc/3676874 - спросили у Пескова, он отказался комментировать https://tass.ru/obschestvo/5349010. Это обычная практика и реально существуют указы, которые не рекомендуют для широкой публикации в прессе. "Пиздобольство" тут не при чём. Человека наградили, а за что именно знать не положено широкой массе.
Чепига - мог бы "с лёкостью снять видосик", если бы был каким-нибудь ссаным блогером аля Навальный или Соболев. Но учитывая, что он действующий (скорее всего) полковник СпН - я думаю делать он этого не будет. Да и вообще надо понимать, что есть люди, которые умеют и любят на камеру трепаться, а есть те, кто хорошо с автоматом обращается
Мне кажется что на самом деле ты прав, мне тоже показалось что молодой курсант и любитель солберецких шпилей это два совершенно разных человека. Одно непонятно почему не всплыло абсолютно никакой информации о Руслан Боширове, где учился, школьная любовь, размер хуя, показания одноклассников. Я школу окончил в 2002 но каждое ебло из параллели до сих пор помню, да мало из параллели, помню и пиздюков и старшаков на +/- два года разницы. Неужели ни кто не вспомнил Руслана Боширова, я думаю врядли они чего то боятся, можно поехать на пусть говорят, показать школьный фотоальбом, пожрать на халяву в останкиской столовой, может ты владеешь инфой, и был какой то материал в сми? Не из пробирки же он 37 летним вылез. Можешь этот момент пояснить?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 19:46
  #187 (ПС)
Вк такая же хрень была/есть по лицам

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 20:06
  #188 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Я правильно ведь тебя понимаю - если все что ты говоришь есть истина (а это несомненно именно так, раскусил ты коварно гадящую англичанку), значит настоящий мистер Чепига может с лёгкостью снять видосик или там дать интервью, чтоб снять с себя (и с Руси святой) подозрения и ловко усадить клевещущих жидов и рептилоидов в лужу при всём мировом сообществе?

А чья это фамилия выбита золотым последней в списке, не подскажешь?
Очень, очень секретно наградили, никому не сообщили - Пукич не в курсе, культурный человек Песков не в курсе - о чем они вообще в курсе тогда?
Ещё раз. Песков никому ничего не должен.
В июле этого года появились сообщения о том, что Кириенко и Борисов получили звания Героев России https://www.kommersant.ru/doc/3676874 - спросили у Пескова, он отказался комментировать https://tass.ru/obschestvo/5349010. Это обычная практика и реально существуют указы, которые не рекомендуют для широкой публикации в прессе. "Пиздобольство" тут не при чём. Человека наградили, а за что именно знать не положено широкой массе.
Чепига - мог бы "с лёкостью снять видосик", если бы был каким-нибудь ссаным блогером аля Навальный или Соболев. Но учитывая, что он действующий (скорее всего) полковник СпН - я думаю делать он этого не будет. Да и вообще надо понимать, что есть люди, которые умеют и любят на камеру трепаться, а есть те, кто хорошо с автоматом обращается

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
у тебя от этого пердочело подгорает
А, понял. Т.е. то, что ты за мной по всему форуму мотаешься с одной и той же подъёбкой - это для того, чтобы у меня "пердочело подгорало"? Т.е. ты сейчас официально признал, что ты толстая ссанная троллина? Ну тогда, ок, можешь больше не стараться, я тебя добавляю в ЧС, где твои высеры будут просто не видны
Ебать ты обиделся

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 22:57
  #189 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Мне кажется что на самом деле ты прав, мне тоже показалось что молодой курсант и любитель солберецких шпилей это два совершенно разных человека. Одно непонятно почему не всплыло абсолютно никакой информации о Руслан Боширове, где учился, школьная любовь, размер хуя, показания одноклассников. Я школу окончил в 2002 но каждое ебло из параллели до сих пор помню, да мало из параллели, помню и пиздюков и старшаков на +/- два года разницы. Неужели ни кто не вспомнил Руслана Боширова, я думаю врядли они чего то боятся, можно поехать на пусть говорят, показать школьный фотоальбом, пожрать на халяву в останкиской столовой, может ты владеешь инфой, и был какой то материал в сми? Не из пробирки же он 37 летним вылез. Можешь этот момент пояснить?
В ЕГРЮЛе есть 2 предпринимателя:
https://www.rusprofile.ru/ip/304614319800517 - ИП "Петров Александр Анатольевич", зарегистрированный в МИФНС Волгодонска Ростовской области (Вид деятельности: "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах")
https://www.rusprofile.ru/ip/318565800062632 - ИП "Баширов Руслан Равильевич", зарегистрированный в МИФНС Ленинского района Оренбурга (Вид деятельности: "Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды").
Вроде как сходится, что спорт.товары, но города разные...

А насчёт одноклассников, однокурсников - "забыть" их могут только - если они какие-нибудь тихони с последней парты были, необщительные)))
Действительно странно, что никто не сказал, если узнал их по лицам.

Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 23:10
  #190 (ПС)
https://ipleer.fm/artist/2538015-Ruslan_Bashirov/

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 23:14
  #191 (ПС)
Наброшу на вентилятор, пожалуй

-
Криминалисты: «Боширов и Чепига могут быть одним и тем же человеком»

Эксперты МВД по просьбе «Комсомолки» проанализировали фотографии туриста из Солсбери и человека из расследования Bellingcat / Insider

Дайджест тут: https://www.kp.ru/daily/26888.7/3932197/

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2018, 23:51
  #192 (ПС)
Эту статейку писал отчисленный двоечник из журфака. "В задачи центра входит множество задач", блеать

-
В задачи центра входит множество задач, в том числе и анализ фото. Например, убийца скрылся. И нашли его только через 10 лет. За это время беглец сильно изменился. Тогда криминалисты сравнивают снимки преступника до исчезновения и того подозрительного типа, которого поймали.
Так как криминалисты тратили на нас свое рабочее время (начальство за это их не похвалит), они попросили не называть их регион и свои фамилии.
Итак, вот, что удалось узнать по фотографиям нашим экспертам:
- С высокой долей вероятности можно сказать, что изображен один и тот же человек. Мы проводили экспертизу в течение четырех часов с использованием необходимого программного обеспечения. Сверяли все вплоть до зрачков, межбровного расстояния, формы ушных раковин. То, что результат не достигает 100%, объясняется плохим качеством фотографий.



Лучше б ты набросил как пластический хирург Тигран Алексанян и физиогномист Наталья Ковалева аргументировали почему Чепига и Боширов - разные люди https://www.kp.ru/daily/26884.4/3931573/

А тем временем Лождь уже снял репортаж о "тупых российских спецслужбах" https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/mne_kazhetsja_...if-472248/
Ну-ну))))

Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,257
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 00:10
  #193 (ПС)
Никого не смущает, что все сми пишут про причастность сладкой парочки к ГРУ, игнорируя факт, что органа с таким названием в РФ никогда не существовало?

Добавлено через 7 минут 33 секунды
Чайные пьяницы набросили несуществующие (по их сведениям, по крайней мере) фамилии, причастность к несуществующей в природе организации и пытаются строить на этом доказательства
Вся эта история, конечно, мутная, что с нашей стороны, что с британской, но упомянутый мной факт є немножко разрыв шаблона

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 01:16
  #194 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Я правильно ведь тебя понимаю - если все что ты говоришь есть истина (а это несомненно именно так, раскусил ты коварно гадящую англичанку), значит настоящий мистер Чепига может с лёгкостью снять видосик или там дать интервью, чтоб снять с себя (и с Руси святой) подозрения и ловко усадить клевещущих жидов и рептилоидов в лужу при всём мировом сообществе?

А чья это фамилия выбита золотым последней в списке, не подскажешь?
Очень, очень секретно наградили, никому не сообщили - Пукич не в курсе, культурный человек Песков не в курсе - о чем они вообще в курсе тогда?
Ещё раз. Песков никому ничего не должен.
В июле этого года появились сообщения о том, что Кириенко и Борисов получили звания Героев России https://www.kommersant.ru/doc/3676874 - спросили у Пескова, он отказался комментировать https://tass.ru/obschestvo/5349010. Это обычная практика и реально существуют указы, которые не рекомендуют для широкой публикации в прессе. "Пиздобольство" тут не при чём. Человека наградили, а за что именно знать не положено широкой массе.
Чепига - мог бы "с лёкостью снять видосик", если бы был каким-нибудь ссаным блогером аля Навальный или Соболев. Но учитывая, что он действующий (скорее всего) полковник СпН - я думаю делать он этого не будет. Да и вообще надо понимать, что есть люди, которые умеют и любят на камеру трепаться, а есть те, кто хорошо с автоматом обращается

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
у тебя от этого пердочело подгорает
А, понял. Т.е. то, что ты за мной по всему форуму мотаешься с одной и той же подъёбкой - это для того, чтобы у меня "пердочело подгорало"? Т.е. ты сейчас официально признал, что ты толстая ссанная троллина? Ну тогда, ок, можешь больше не стараться, я тебя добавляю в ЧС, где твои высеры будут просто не видны
Погоди, стой - тоесть зная что с России можно легко одним махом снять все обвинения, тем самым выставив на посмешище гнусную жидоангличанку, которая пытается оклеветать честный русский народ - просто посадив так похожих друг на друга товарища Чепигу (который, как мы можем судить по золотой надписи на памятнике товарищу Рокоссовскому, на самом деле существует со стопроцентной вероятностью) и товарища Баширова (который, как мы можем судить по интервью данному им товарищу Симоньян на канале RT, тоже существует) в одну комнату на пять минут перед включённой камерой, правительство по какой-то причине предпочитает это не делать?

Или они не могут найти товарища Чепигу (кстати, где он?), который и сам ВНЕЗАПНО не спешит подавать признаки жизни?

Ох и нагадила окаянная англичанка - нашла похожего на служившего в ГРУ бизнесмена, коварно заманила его с другом Солсберецким собором (высота 126 метров, фото которого товарищ Баширов куда-то проебал?), а теперь клевещет и хулит всуе!

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 01:45
  #195 (ПС)
Таки из наших просто засланный казачёрт,
с ним вообще нет смысла общаться, он тупо копирует откуда-то
несусветную хуиту, отвечаю.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 01:49
  #196 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Таки из наших просто засланный казачёрт,
с ним вообще нет смысла общаться, он тупо копирует откуда-то
несусветную хуиту, отвечаю.
Это патриот прост, у них почти у всех одинаковая манера общения «а-ля Гоблин», и среднеразвитое умение съезжать с темы и отвечать не на заданный вопрос, а вскользь.

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 01:52
  #197 (ПС)
-
Я даже Галимову в личку написал в мае месяце "Прикинь есть чудак, который считает, что ты это я)))" и скинул ссылку на тему "Путин на КАМАЗе открыл Крымский мост", после чего он тебе написал вот это
на хуя ты вообще ему написал, на хуя ты пишешь сам себе

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Таки из наших просто засланный казачёрт,
с ним вообще нет смысла общаться, он тупо копирует откуда-то
несусветную хуиту, отвечаю.
Это патриот прост, у них почти у всех одинаковая манера общения «а-ля Гоблин», и среднеразвитое умение съезжать с темы и отвечать не на заданный вопрос, а вскользь.
Там короч Гоблин и ещё какая-то копипаста хуй знает откуда,
логики в ответах ноль, живого общения нету, дичь какая-то...

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:12
  #198 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Или они не могут найти товарища Чепигу (кстати, где он?), который и сам ВНЕЗАПНО не спешит подавать признаки жизни?
Кто его не может найти?

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
манера общения «а-ля Гоблин»
У меня обычная манера, с фактами и доказательствами. А вот твой спич про "окаянную жидоангличанку" - как раз и есть МАНЕРА общения Но оно и неудивительно, ведь когда ты не можешь опровергнуть факты, изложенные пластическими хирургами, физиогномистами, когда тебе нечего даже изложить по поводу несуществующего ГРУ и его отличия от СпН (то, чего не знает Хиггинс/Беллингкэт и истеричный либерал Доброхотов/Зэ Инсайдер) - то конечно волей неволей переходишь на такую вот манеру общения

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
логики в ответах ноль, живого общения нету, дичь какая-то
Логики нет в твоём ссаном говно-репе мимо бита , который ты записывал на ютьюб канал, скидывая ссылки чейни и рыжему

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:15
  #199 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Или они не могут найти товарища Чепигу (кстати, где он?), который и сам ВНЕЗАПНО не спешит подавать признаки жизни?
Кто его не может найти?

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
манера общения «а-ля Гоблин»
У меня обычная манера, с фактами и доказательствами. А вот твой спич про "окаянную жидоангличанку" - как раз и есть МАНЕРА общения Но оно и неудивительно, ведь когда ты не можешь опровергнуть факты, изложенные пластическими хирургами, физиогномистами, когда тебе нечего даже изложить по поводу несуществующего ГРУ и его отличия от СпН (то, чего не знает Хиггинс/Беллингкэт и истеричный либерал Доброхотов/Зэ Инсайдер) - то конечно волей неволей переходишь на такую вот манеру общения

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
логики в ответах ноль, живого общения нету, дичь какая-то
Логики нет в твоём ссаном говно-репе мимо бита , который ты записывал на ютьюб канал, скидывая ссылки чейни и рыжему
Ещё раз, третья попытка, прямой вопрос нейтральным канцелярским штилем - почему Российская сторона, очевидно обладающая сведениями о местонахождении как товарища Боширова, так и товарища Чепиги (это, безусловно, разные люди, убедил) не спешит обеспечить своё 100% алиби в этом деле?

Показать скрытый текст
Ебать ты изворотливый, еврей небось?

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:20
  #200 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Таки из наших просто засланный
Меня заслали на форум злые жыдорептилоиды с планеты Нибиру и платят за сообщения: 10 пайлонов за 1 пост. Форум хип-хоп ру ведь собирает миллиарды просмотров и им очень важно, чтобы люди читали политически правильную информацию. Бороться с этим контр-фактами нельзя. Рептилоиды умнее широкоштанных травокуров, у которых мозги стекли в широкие штаны, там где хуй и жопа. Поэтому остаётся только - разоблачать рептилоидов! Объявляя всем, что они такие!!! И чтобы никто не читал их магические зомбирующие сообщения

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
почему Российская сторона, очевидно обладающая сведениями о местонахождении как товарища Боширова, так и товарища Чепиги (это, безусловно, разные люди, убедил) не спешит обеспечить своё 100% алиби в этом деле?
А зачем им это делать?
Зачем власти нужно реагировать на каждый пук блогеров Хиггинса и Доброхотова?

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Ебать ты изворотливый, еврей небось?
А ты таки это не сгазу понял? Ты пгямо как тот индеец Зогкий сокол, котогый обнагужил на втогой день, что нету четвёгтой стены и убежал из тюгьмы

Ответить с цитированием
Страница 8 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: отравление, шпион
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Отравление шпиона Скрипаля и его дочери
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отравление абсентом Дёрганный Разговоры 22 9 апреля 2018
Jubilee, Galat, Illumate - Вычисли шпиона Game Адольфович Видеоклипы, концерты, выступления 80 28 октября 2015
Отравление Кружок Разговоры 76 21 июля 2011
Зачем спрятали шпиона? Nrm the God Разговоры 15 17 апреля 2007
Отравление Enfleurage Их стихия — стихи 13 25 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.