Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 12: « Первая 23456789101112
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:21
  #201 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Или они не могут найти товарища Чепигу (кстати, где он?), который и сам ВНЕЗАПНО не спешит подавать признаки жизни?
Кто его не может найти?

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
манера общения «а-ля Гоблин»
У меня обычная манера, с фактами и доказательствами. А вот твой спич про "окаянную жидоангличанку" - как раз и есть МАНЕРА общения Но оно и неудивительно, ведь когда ты не можешь опровергнуть факты, изложенные пластическими хирургами, физиогномистами, когда тебе нечего даже изложить по поводу несуществующего ГРУ и его отличия от СпН (то, чего не знает Хиггинс/Беллингкэт и истеричный либерал Доброхотов/Зэ Инсайдер) - то конечно волей неволей переходишь на такую вот манеру общения

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
логики в ответах ноль, живого общения нету, дичь какая-то
Логики нет в твоём ссаном говно-репе мимо бита , который ты записывал на ютьюб канал, скидывая ссылки чейни и рыжему
я твой реп тут уже несколько страниц слышу говна ты кусок,
несёшь хуету какую-то, на прошлых страницах даже читать не стал,
такое бесполезное чтиво пиздец просто.
Записывал я на обычную мыльницу по бырику, но тебя ебать это не должно,
у тебя есть дела по-важнее:копировать всякую, противоречащую здравому смыслу,поеботину.Оставайся там и копи на лычки.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #202 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:23
  #203 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Таки из наших просто засланный
Меня заслали на форум злые жыдорептилоиды с планеты Нибиру и платят за сообщения: 10 пайлонов за 1 пост. Форум хип-хоп ру ведь собирает миллиарды просмотров и им очень важно, чтобы люди читали политически правильную информацию. Бороться с этим контр-фактами нельзя. Рептилоиды умнее широкоштанных травокуров, у которых мозги стекли в широкие штаны, там где хуй и жопа. Поэтому остаётся только - разоблачать рептилоидов! Объявляя всем, что они такие!!! И чтобы никто не читал их магические зомбирующие сообщения

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
почему Российская сторона, очевидно обладающая сведениями о местонахождении как товарища Боширова, так и товарища Чепиги (это, безусловно, разные люди, убедил) не спешит обеспечить своё 100% алиби в этом деле?
А зачем им это делать?
Сначала же отреагировали зачем-то, Рафик саусем неуиноуный говорят - а когда попросили доказательств выкатить так и реагировать не надо стало резко?
Обычно когда тебя в чём-то обвиняют, а ты легко можешь предоставить доказательства своей непричастности к содеянному - ты это делаешь, не так ли?
Может, чтоб снять обвинения с ни в чем не повинного бизнесмена и любителя шпилей Боширова?

Тебе не кажется, что отвечать вопросом на вопрос - это таки не по нашему, не по русски?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #204 (ПС)
а как по русски?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:31
  #205 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
почему Российская сторона, очевидно обладающая сведениями о местонахождении как товарища Боширова, так и товарища Чепиги (это, безусловно, разные люди, убедил) не спешит обеспечить своё 100% алиби в этом деле?
А зачем им это делать?
Зачем власти нужно реагировать на каждый пук блогеров Хиггинса и Доброхотова?

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Ебать ты изворотливый, еврей небось?
А ты таки это не сгазу понял? Ты пгямо как тот индеец Зогкий сокол, котогый обнагужил на втогой день, что нету четвёгтой стены и убежал из тюгьмы
Про индейца классная шутка, сам сочинил за минуту и 4 секунды? Весёлый вы, евреи, народ, мазел тов

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:39
  #206 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
даже читать не стал
А вот это зря. Я в том сообщении https://www.hip-hop.ru/forum/post1080009818-n124/ в середине поста про СЕУСЛАБ писал и про то, что у спецслужб появилась (уже) такая софтина, что такие как ты скоро на бутылке окажутся. Писал это не из-за злорадства, а в качестве предупреждения. Такие как ты вот обижаются, обзываются "мусаром", "зарабатывай лычки" - но ведь по идее, за предупреждение надо "спасибо" сказать, не? Ты ещё и свинья неблагодарная, к тому же

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Может, чтоб снять обвинения с ни в чем не повинного бизнесмена и любителя шпилей Боширова?
А тебе в голову не приходила мысль, что Чепига не отставной полковник СпН (как говорил Доброхотов/Insider), а действующий находится сейчас на каком-нибудь задании со своими бойцами спецназовцами? И отзывать его и официально рассекречивать Минобороны не видит смысла? Кстати, я пересмотрел что сказал Песков - он в конце сказал "По этому вопросу лучше обратитесь в Минобороны".

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Обычно когда тебя в чём-то обвиняют, а ты легко можешь предоставить доказательства своей непричастности к содеянному - ты это делаешь, не так ли?
Не всегда. Есть бредовые обвинения, например тебя могут объявить верблюдом. Ты можешь стоять и распинаться "не, ребят, я не верблюд, у меня горба нет и на двух ногах я хожу" - но точно ли нужно так делать, объясняясь и оправдываясь?

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Про индейца классная шутка, сам сочинил за минуту и 4 секунды? Весёлый вы, евреи, народ, мазел тов
Я сам ничего не придумываю, а как тут верно подметил трускульный зулу негр без штанов - я только копи-пастой занимаюсь. Я ждал респонса от штаба из Нибиру, а сигнал оттуда идёт ровно 1 минуту и четыре секунды

Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:52
  #207 (ПС)
Доброхотов (который "исследовательская группа The Insider"), ёбаная истеричка. Умеет только выкрикивать на выступлениях политиков, зная, что его ФСО-шники всё равно повяжут (а Медведев вообще в этой ситуации выкрутился, мол "не надо было его выводить" и каналы это не вырезали, показав какой у нас Медведев дэмократичный и не мстительный)

...


И второе, что умеет Доброхотов - это фотошопить одного человека под другого

Сука, лучше бы шли в нормальную политику и путём выборов смещали Едро в регионах, как это произошло сейчас в Иркутской, Владимирской, Орловской областях и Хабаровском крае! Лучше б реальными конструктивными делами бы занимались, а не выкриками и фотожопами

Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 02:53
  #208 (ПС)
Мы-то просто с Мироном из MI-6, это внешняя разведка, а не контрразведка, но мы в соседних кабинетах сидим, все вместе кофе из одного кулера в коридоре завариваем

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 03:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #209 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
я в принципе не коррелировал репосты с боингом или отравлением,
я говорил о том, что всё вкупе как бы намекает, что правды ждать не стоит
Как уже верно отметили выше, ты в западных странах даже порнушку хуй скачаешь

И ещё такие как ты любят говорить "Путинская гвардия всех душит" - а ты в курсе, например, что в США тоже Национальная гвардия есть? Или ты наслушался Овального и считаешь, что Росгвардия - это изобретение Путина?
Если посмотреть на фото беспорядков последних лет в Фергусоне, Шарлотсвиле, Балтиморе и поискать там фото US National guard, то могу сказать, что у тех, кто захочет насильственным способом свергнуть власть в США "снизу" (через беспорядки) - у них нет ни одного шанса.
Посмотри какие хлопцы! А какая экипировка, оборудование?! Это тебе не "на бутылке сидеть" в райотделе МВД - сразу в решето превратишься


Показать скрытый текст





Только президенты стран третьего мира не заботятся о безопасности своего государства.

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
Заебал копировать всякую хуйню с сайтов
Да какая ж это хуйня? Это всё по теме разговора! Ты сидишь плачешь, что во всём мире только одна страна такая, что "в треклятой рашке" изучают интернет-общение и привлекают к ответственности также, как если бы ты всё это говорил на улице в присутствии милиционера.

Но я тебе ещё больше скажу (может быть это для тебя тоже "хуйня с сайта", но мне кажется тебе эта информация будет интересна). В тендерах госзакупок можно увидеть как МВД РФ по каждому субъекту федерации закупает http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-...7018000099 ПО для мониторинга социальной сети "ВКонтакте".

В техзадании тендера указано следующее:

Показать скрытый текст
Требования к программному обеспечению:
При проведении поиска и мониторинга должна предоставляться возможность:
- запроса данных в полнотекстовом формате с применением различных словоформ, с учетом включающей и исключающей фильтрации лексики;
- время выдачи результатов запроса данных в полнотекстовом формате должно составлять не более 3 минут;
- неограниченное количество полнотекстовых поисковых запросов, лингвистических словарей, и терминов, содержащихся в каждом из лингвистических словарей;
- ограничения области поиска по сообществам, либо или по профилям пользователей;
- выбора диапазона времени для ретроспективного поиска с октября 2006 года по настоящее время;
- просмотра всех сообщений, найденных по поисковому запросу или лингвистическому словарю за любую архивную дату: октябрь 2006 года по настоящее время;
- выбора категорий источников (сообщения, вложения к сообщениям, комментарии к сообщениям, видеозаписи);
- выбора географической принадлежности контента в разрезе;
- неограниченное количество запросов или терминов лингвистического словаря.
Должны быть обеспечены следующие возможности работы с результатами поисковых запросов:
- просмотр найденного контента в табличном виде, содержащем следующую информацию: тип контента, источник контента, содержание сообщения, ссылка на оригинал, дата публикации, время публикации, количество лайков, количество комментариев, количество репостов, количество просмотров;
- сохранение текста выполненного запроса в «избранные» с возможностью выполнения подписки на запрос (уведомления на e-mail);
- экспорт найденного контента в таблицу Еxcel (включая тело контента, ссылку на контент, дату и время публикации контента, ссылку на профиль автора контента, количество просмотров, комментариев, репостов, лайков к каждому из результатов поиска);
- сохранение найденного контента (всех результатов или выбранных пользователем) в коллекцию контента, при этом число коллекций, доступных к созданию - неограниченно;
- визуализации результатов на административной карте территории Ивановской области (статическая и динамическая карта), а также, экспортирования карты в графические форматы растрового (png) и векторного изображения (svg);
- информирование о результатах мониторинга через оповещения по электронной почте.
Требования к исследованию по словарю:
Должна предоставляться возможность управления словарями и их содержимым. Инструмент должен позволять создавать, редактировать, удалять словари и их содержимое.
Должна предоставляться возможность выбора следующих видов исследований при помощи лингвистических словарей терминов:
- статистика в ежесуточном разрезе;
- статистика в почасовом разрезе;
- статистика по количеству упоминаний каждого термина лингвистического словаря;
- поиск контента по каждому терму словаря;
- мониторинг контента с применением двухфакторного анализа: число упоминаний каждого термина лингвистического словаря в ежесуточном разрезе.
Требования к анализу активности пользователя:
Должна быть предоставлена возможность просмотра активности пользователя в социальной сети «ВКонтакте» через указание псевдонима пользователя или идентификатора пользователя;
Должна быть предоставлена возможность сохранения результатов в отдельную коллекцию результатов для дальнейшего анализа;
Должна быть предоставлена возможность экспорта результатов в таблицу Excel.
Требования к поиску по анкете пользователя:
Должна быть предоставлена возможность осуществления поиска профилей пользователя с учетом фильтрации по следующим полям профиля: имя пользователя, фамилия пользователя, псевдоним или идентификатор, пол, возраст, мобильный телефон, контакты (сайт, facebook, skype, twitter, livejournal, Instagram), география поиска, образование.
Должна быть предоставлена возможность просмотра результатов поиска профилей пользователя в табличном виде, содержащем следующую информацию: имя пользователя и ссылка на профиль, родной город, текущий город, текущий регион, текущая страна, дата рождения, возраст, статус.
Должна быть предоставлена возможность экспорта результатов в таблицу Excel
Требования к выборке анкет пользователей:
Должна быть предоставлена фильтрации по следующим полям профиля:
- Имя пользователя;
- Фамилия пользователя;
- Пол;
- Возраст;
- География поиска;
- Контакты (сайт, facebook, skype, twitter, livejournal, Instagram);
- Мобильный телефон;
- Домашний телефон;
- О себе;
- Семейное положение;
- Род занятий;
- Иностранные языки;
- Цитаты;
- Мировоззрение;
- Политические взгляды;
- Религиозное вероисповедание;
- Что вдохновляет;
- Главное в людях;
- Главное в жизни;
- Отношение к курению;
- Отношение к алкоголю;
- Любимые кино, фильмы, музыка;
- Деятельность;
- Интересы;
Музыка;
- Фильмы;
- ТВ;
- Книги;
- Игры;
- Образование;
- Профили в других социальных сетях (facebook, skype, twitter, livejournal, Instagram).
Должна быть предоставлена возможность получения списка профилей с указанием отношения пользователя к ранее сохранённой коллекции документов, с применением любого из фильтров, указанного в п.п.


Этот тендер уже прошёл, в протоколе рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе победила некая Пермская IT-компания "ООО Сеуслаб". У них есть свой сайт, где указано
"В компании СЕУСЛАБ образовано новое подразделение – учебно-аналитический центр по изучению противоправных и социально опасных явлений в пространстве социальных сетей" -
так что, могу резюмировать, что если раньше МВД/ФСБ возбуждали уголовные дела спорадически, от раза к разу, если кто-то пожалуется, напишет заявление. ТЕПЕРЬ же это приобретает системный всеобъемлющий характер... И скоро... очень скоро - бутылок на всех не хватит. Придётся из Китая дополнительные бутылки завозить

А всё почему? Потому что нужно за базаром следить своим! Если что-то пишешь в интернете про власть, пиши так, что потом ты свои слова сможешь на суде обосновать, что "так и так" (с конструктивной конкретикой). А не такие фразы, которые здесь писал гражданин Алексей Кузин из Ульяновска (известный на форуме под ником "Любопытный мужик"), что "всех мусаров надо сжигать и убивать".
Вот тебе, Бумбэста, жалко будет если его вычислят и на бутылку посадят? Мне нет, пусть фильтрует разговор свой. А вот если бы гражданин Кузин написал на форуме что-то наподобие "замначальника Ленинского УВД по Ульяновску использует форсированные методы дознания, применяя электрический ток во время допроса, оказывает физическое и психологическое воздействие" (это как пример, я не знаю почему у гр-на Кузина такая патологически сумасшедшая неприязнь к МВД, он так и не смог членораздельно объяснить мне) - и если это правда и пострадавший гражданин это может доказать, то это нужно доказывать и бороться за свои права! Либо через УСБ МВД, либо через Отдел "М" ФСБ (которые курируют деятельность милиции и проводят контр-разведывательное обеспечение МВД) добиваться правды!

-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
а русских простебали отменой пенсии
Самое херовое не сам факт повышения пенсионного возраста, а существование белых/чёрных зарплат в стране. С некоторыми белыми зарплатами, люди не заработают на страховую пенсию, только на социальную. Они будут уборщицами и сторожами (условно) до самой смерти работать, даже выйдя на пенсию. Вот что страшно, а не сдвиг возраста на несколько лет.
Но вот с этими митингами (связанными с пенсиями) - в Думе зашевелились, уже к следующему году какой-то закон разработают, что будут преследовать чуть ли не уголовно тех работодателей, кто платит чёрную з/п.
белый? чистый? драй в
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Мы-то просто с Мироном из MI-6, это внешняя разведка, а не контрразведка, но мы в соседних кабинетах сидим, все вместе кофе из одного кулера в коридоре завариваем
ми6

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 06:08
  #210 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Мне кажется что на самом деле ты прав, мне тоже показалось что молодой курсант и любитель солберецких шпилей это два совершенно разных человека. Одно непонятно почему не всплыло абсолютно никакой информации о Руслан Боширове, где учился, школьная любовь, размер хуя, показания одноклассников. Я школу окончил в 2002 но каждое ебло из параллели до сих пор помню, да мало из параллели, помню и пиздюков и старшаков на +/- два года разницы. Неужели ни кто не вспомнил Руслана Боширова, я думаю врядли они чего то боятся, можно поехать на пусть говорят, показать школьный фотоальбом, пожрать на халяву в останкиской столовой, может ты владеешь инфой, и был какой то материал в сми? Не из пробирки же он 37 летним вылез. Можешь этот момент пояснить?
В ЕГРЮЛе есть 2 предпринимателя:
https://www.rusprofile.ru/ip/304614319800517 - ИП "Петров Александр Анатольевич", зарегистрированный в МИФНС Волгодонска Ростовской области (Вид деятельности: "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах")
https://www.rusprofile.ru/ip/318565800062632 - ИП "Баширов Руслан Равильевич", зарегистрированный в МИФНС Ленинского района Оренбурга (Вид деятельности: "Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды").
Вроде как сходится, что спорт.товары, но города разные...

А насчёт одноклассников, однокурсников - "забыть" их могут только - если они какие-нибудь тихони с последней парты были, необщительные)))
Действительно странно, что никто не сказал, если узнал их по лицам.
Ну Боширова а в списке ЮГРЮЛа нет, а тот которого ты указал - дата регистрации 2 августа 2018. То есть делаем вывод что солберецкий турист либо человек из пробирки, либо не является Бошировым. В втором случае обьяснимо почему не находится смельчаков которые заявят - Боширов, это на самом деле Саня Мухосранов мы с ним за одной партой сидели у него еще энурез был до десятого класса, и погоняло обосранчик. Потому что когда президент анонсирует гражданского человека с фамилией Боширов - ни один участковый или местный журнализд не захочет поднимать историю про обосранчика и тем самым подставлять нашего гаранта конституции. Помоему в этом есть логика, не считаешь?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2018, 12:20
  #211 (ПС)
Откуда набежала эта куча аутистов с клипами?
Форумщик барракуда, ты нарочно роль долбоеба играешь, или просто так вышло по жизни печально?

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
даже читать не стал
А вот это зря. Я в том сообщении https://www.hip-hop.ru/forum/post1080009818-n124/ в середине поста про СЕУСЛАБ писал и про то, что у спецслужб появилась (уже) такая софтина, что такие как ты скоро на бутылке окажутся. Писал это не из-за злорадства, а в качестве предупреждения. Такие как ты вот обижаются, обзываются "мусаром", "зарабатывай лычки" - но ведь по идее, за предупреждение надо "спасибо" сказать, не? Ты ещё и свинья неблагодарная, к тому же

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Может, чтоб снять обвинения с ни в чем не повинного бизнесмена и любителя шпилей Боширова?
А тебе в голову не приходила мысль, что Чепига не отставной полковник СпН (как говорил Доброхотов/Insider), а действующий находится сейчас на каком-нибудь задании со своими бойцами спецназовцами? И отзывать его и официально рассекречивать Минобороны не видит смысла? Кстати, я пересмотрел что сказал Песков - он в конце сказал "По этому вопросу лучше обратитесь в Минобороны".

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Обычно когда тебя в чём-то обвиняют, а ты легко можешь предоставить доказательства своей непричастности к содеянному - ты это делаешь, не так ли?
Не всегда. Есть бредовые обвинения, например тебя могут объявить верблюдом. Ты можешь стоять и распинаться "не, ребят, я не верблюд, у меня горба нет и на двух ногах я хожу" - но точно ли нужно так делать, объясняясь и оправдываясь?

-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Про индейца классная шутка, сам сочинил за минуту и 4 секунды? Весёлый вы, евреи, народ, мазел тов
Я сам ничего не придумываю, а как тут верно подметил трускульный зулу негр без штанов - я только копи-пастой занимаюсь. Я ждал респонса от штаба из Нибиру, а сигнал оттуда идёт ровно 1 минуту и четыре секунды
Бредовые обвинения - это когда тебе предъявляют фото и видео человека, один в один похожего на отставного полковника СПН, который находился на месте преступления в момент того как оно было совершено? Яснопонятно, вы всё врёти, авотинедокажити

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2018, 11:25
Instagram
  #212 (ПС)
ну кстати англичанка модно крутит и сливает свои версии журнализдам и те публикуют. наши на официале их отвергают.
с журнализда спрос то какой, ну напиздил и напиздил, там этих версий изначально выдавали уйму. и как отрава ета работает, и как травили. и все эти версии исходили из сми с неназванным секретным источником.
модно и молодежно. нехуй вообще всякие песковы и прочие отвечают на доказательства от неоф. представителей. пусть пропагандоны с нашей стороны бадаются с пропагандонами английскими

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 09:34
  #213 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Доброхотов (который "исследовательская группа The Insider"), ёбаная истеричка. Умеет только выкрикивать на выступлениях политиков, зная, что его ФСО-шники всё равно повяжут (а Медведев вообще в этой ситуации выкрутился, мол "не надо было его выводить" и каналы это не вырезали, показав какой у нас Медведев дэмократичный и не мстительный)
братишька нужны твои комментарии, следишь за новостями, опять все врут?

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 11:44
  #214 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Доброхотов (который "исследовательская группа The Insider"), ёбаная истеричка. Умеет только выкрикивать на выступлениях политиков, зная, что его ФСО-шники всё равно повяжут (а Медведев вообще в этой ситуации выкрутился, мол "не надо было его выводить" и каналы это не вырезали, показав какой у нас Медведев дэмократичный и не мстительный)
братишька нужны твои комментарии, следишь за новостями, опять все врут?
на то что и второго вычислили опять пространных речей накидает
с вырезками и цитатами и скажет, что это всё инсинуации

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 11:47
  #215 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Решил лицо "полковника" забить в файндфейс и данная нейросеть нашла кучу людей в сети, с похожим лицом (например https://ok.ru/profile/327022033 ). И нейросеть даже молодые фотки Ефима Шифрина засчитывает в результат

Показать скрытый текст


Ну, а что касается британского блогера Элиота Хиггинса (т.н. "Bellingcat") - он видимо совсем людей за дебилов держит. Или он себя королём фотошопа считает?
Берём 2 фотографии – любителя шпилей Руслана Боширова и фотографию "полковника ГРУ Анатолия Чепиги", сравниваем.
На первых фотографиях Боширова - нет сомнений в том, что отсутствуют любые искусственные изменения, так как фото сделано с видео интервью на RT. Человек на фото такой, какой он есть в жизни. И именно он и запечатлен на фотографиях и видео из Солсбери.



А вот с фотографиями Чепиги, (предоставленными гражданином Элиотом Хиггинсом), выдаваемыми за "Боширова", начинают происходить странности. Нам впаривают 2 фотографии сотрудника Чепиги – совсем юноша (фото №1) и якобы в более зрелом возрасте (фото №2).



При большом увеличении видно, что на фото №1 у Чепиги правая бровь дугообразная, а на второй уже оказывается изогнутая под резким углом. Почти, как у Боширова.



По поводу носа: на фото № 1 у юного Анатолия Чепиги нос слегка вздёрнут вверх и отчётливо видны обе ноздри. На фото № 2 у него нос уже чуть опущен вниз, что сразу же придаёт ему сходство с носом Боширова.



Правый глаз молодого Чепиги имеет миндалевидную форму, а на фото № 2 вдруг оказался обычным, классической формы. Почти, как у Боширова



Губы. На фото № 1 у Чепиги верхняя губа обычная, ровная. А на фото № 2 верхняя губа вдруг становится изогнутой посредине, как бы волнообразной, что сразу же придает ему сходство с губами Боширова



Также обратите внимание на силуэт щетины вокруг рта и на подбородке. Там явная прорисовка. Фейкомёты создавали эффект того, что Чепига побрился и щетина слегка проросла. Но дело в том, что, если человек сбривает бороду или легкую небритость, она снова не прорастает той же правильной формы, как была после выравнивания. Такую форму можно придать бритвой, а растёт небритость изначально без чётко выраженной формы. Т.е., для придания похожести Чепиги на Боширова, ему просто пририсовали щетинку очень правильной формы



Так что хуле там, гулять, так гулять



А вот в нэте утверждают, что это настоящее фото полковника СпН Чепиги =>



Резюмирую, Элиот Хиггинс - ебучий пидр и фейкомёт на задании буржуазных спецслужб. Свои низкопробные говно-фейки он вбрасывает ещё со времён сбитого нидерландского самолёта...

-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
если ты думаешь, что спн - чисто болванчики с автоматами
Ни в коем случае не "болванчики"! Они спецы своего дела, как например знаменитый Алексей Ефентьев ("Гюрза").

...


Конечно, тот же, Гюрза мог бы теоретически переквалифицироваться из военной разведки (как её называют америкосы "reconnaissance" или коротко "recon") в т.н. шпионскую разведку ("intelligence" - не зря англосаксы применяют 2 разных слова для обозначения двух разных понятий, которые в русском языке звучат одинаково). Но нахуя условному Гюрзе это делать, спрашивается?
Это же реально 2 разные вещи.
А гражданин Хиггинс - в очередной раз обосрался, показав, что не видит никаких отличий между тем, что до 2010 называлось ГРУ и Спецназ ГРУ.
Искали лицо человека через нейросеть и подбивали, подгоняли данные "видите слово ГРУ? Видите как похож? Значит это кто сделал? Новые санкции против стран, кто торгует с этой империей зла, убивающей новичком всех и вся!!!"
Товарищ патриот, какие ваши дальнейшие умозаключения? Что говорит знаменитый Гюрза, спец своего дела?
Какие ещё эффекты создавали т.н. фейкометы? Расскажи ещё про миндалевидную щетинку и как бы волнообразные губы, очень интересно.

Смелее, не отмалчивайся - а то пока у товарища пидра фейкомета гражданина Хиггинса (в очередной раз обосрался, хаха ) куда правдоподобнее получается, нежели у непорочной и святой России-матушки,

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 21:17
  #216 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
братишька нужны твои комментарии, следишь за новостями, опять все врут?
"Новостей" пока никаких не видел. Вбросы различные видел (серьёзно обсуждать их не имеет смысла), то якобы "скан паспорта" с перечёркнутыми именем и фамилией справа. И фотку в Одноклассниках: в Амурской области сфотографировали доску почёта несколько лет назад; но фотографию как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко), а у кого какие парейдолии возникают при просмотре нечёткой фотографии - это уже проблема этих людей)))

Если ты видел более интересные новости - скинь сюда, обсудим. А вообще, съездили бы журналисты к той доске почёта и сделали бы хай-резолюшн фото в формате tiff на 100Мб и выложили бы как честные люди в облачный хостинг. Не догадались? Не смогли? (журналист с Дождя вон всех москвичей обошёл, у кого фамилии и имена совпадают с теми, что вбрасывают, а здесь что?) Может уже съездили, увидели "невыгодный" результат и сделали вид, что как-бы и "не съездили"))

Показать скрытый текст
Это мне напоминает книги Солженицына и Роя Медведева про "сталинские репрессии". У обоих в эпиграфе "коммуняки засекретили данные, мы их никогда не узнаем, но можем по косвенным методам предположить, что их было 60млн.". А как Земсков в 1991 съездил в архив и опубликовал статью Социологические исследования - так многие рты то позакрывали. Хотя фейкеры, работающие на буржуазные СМИ всё равно в наглую, когда-нибудь да вбросят про 60 млн. расстрелянных по 58-ой контрреволюционной статье в 30-ые годы

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 21:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #217 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
ну кстати англичанка модно крутит и сливает свои версии журнализдам и те публикуют. наши на официале их отвергают.
с журнализда спрос то какой, ну напиздил и напиздил, там этих версий изначально выдавали уйму. и как отрава ета работает, и как травили. и все эти версии исходили из сми с неназванным секретным источником.
модно и молодежно. нехуй вообще всякие песковы и прочие отвечают на доказательства от неоф. представителей. пусть пропагандоны с нашей стороны бадаются с пропагандонами английскими
я долго фильтровал журналистов и сейчас уже такая песня что ваще похуй правду они говорят или нет они говорят то что мне нужно знать

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
братишька нужны твои комментарии, следишь за новостями, опять все врут?
"Новостей" пока никаких не видел. Вбросы различные видел (серьёзно обсуждать их не имеет смысла), то якобы "скан паспорта" с перечёркнутыми именем и фамилией справа. И фотку в Одноклассниках: в Амурской области сфотографировали доску почёта несколько лет назад; но фотографию как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко), а у кого какие парейдолии возникают при просмотре нечёткой фотографии - это уже проблема этих людей)))

Если ты видел более интересные новости - скинь сюда, обсудим. А вообще, съездили бы журналисты к той доске почёта и сделали бы хай-резолюшн фото в формате tiff на 100Мб и выложили бы как честные люди в облачный хостинг. Не догадались? Не смогли? (журналист с Дождя вон всех москвичей обошёл, у кого фамилии и имена совпадают с теми, что вбрасывают, а здесь что?) Может уже съездили, увидели "невыгодный" результат и сделали вид, что как-бы и "не съездили"))

Показать скрытый текст
Это мне напоминает книги Солженицына и Роя Медведева про "сталинские репрессии". У обоих в эпиграфе "коммуняки засекретили данные, мы их никогда не узнаем, но можем по косвенным методам предположить, что их было 60млн.". А как Земсков в 1991 съездил в архив и опубликовал статью Социологические исследования - так многие рты то позакрывали. Хотя фейкеры, работающие на буржуазные СМИ всё равно в наглую, когда-нибудь да вбросят про 60 млн. расстрелянных по 58-ой контрреволюционной статье в 30-ые годы
про скрипалей мне вообще кажется что это чей-то вымысел но настока ахуенный он меня радует

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
я даж не знаю с чего там че началось и когда но щя вот в ленты различные попадает какая-то инфа забавненько почитать посмеяться

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 22:05
  #218 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
братишька нужны твои комментарии, следишь за новостями, опять все врут?
"Новостей" пока никаких не видел. Вбросы различные видел (серьёзно обсуждать их не имеет смысла), то якобы "скан паспорта" с перечёркнутыми именем и фамилией справа. И фотку в Одноклассниках: в Амурской области сфотографировали доску почёта несколько лет назад; но фотографию как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко), а у кого какие парейдолии возникают при просмотре нечёткой фотографии - это уже проблема этих людей)))

Если ты видел более интересные новости - скинь сюда, обсудим. А вообще, съездили бы журналисты к той доске почёта и сделали бы хай-резолюшн фото в формате tiff на 100Мб и выложили бы как честные люди в облачный хостинг. Не догадались? Не смогли? (журналист с Дождя вон всех москвичей обошёл, у кого фамилии и имена совпадают с теми, что вбрасывают, а здесь что?) Может уже съездили, увидели "невыгодный" результат и сделали вид, что как-бы и "не съездили"))

Показать скрытый текст
Это мне напоминает книги Солженицына и Роя Медведева про "сталинские репрессии". У обоих в эпиграфе "коммуняки засекретили данные, мы их никогда не узнаем, но можем по косвенным методам предположить, что их было 60млн.". А как Земсков в 1991 съездил в архив и опубликовал статью Социологические исследования - так многие рты то позакрывали. Хотя фейкеры, работающие на буржуазные СМИ всё равно в наглую, когда-нибудь да вбросят про 60 млн. расстрелянных по 58-ой контрреволюционной статье в 30-ые годы
Погоди, так доски почета с именем героя Чепиги не существует?
Это был жидовский фотошоп за гранты Сороса?

Как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко)









Жалко что не в .tiff, так бы мигом все стало понятно, неумело англичанка гадит
А тебе какая фамилия кажется написана последней в списке, ну внутри красной рамочки которая?


Последний раз редактировалось СёмаNz, 10 октября 2018 в 22:19.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 22:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #219 (ПС)
например вот



имена возраста даты мне ваще не важны. свежак прилетел 22:21

название подразделений всяких тоже по барабану я их даже не дочитываю или пропускаю

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 22:11
  #220 (ПС)
Падаван Пучкова вместо того, чтобы говорить вывсеврети, перестал бы морить и внимание лучше обратил на то, что кто-то с "нашей" стороны сдал ребят англичанам

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 22:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #221 (ПС)
да похуй пусть всё остается так как случилось посмотрим что к чему приведёт в конечном итоге

в данной теме слишком дохуя неизвестных

кидаться раскрыть их все? смысл?

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко)









Жалко что не в .tiff, так бы мигом все стало понятно, неумело англичанка гадит
я знаю что можно изменить каждый пиксель вообще

поэтому в суде все ваши фотографии кроме официальных документов поданых лично в руки либо копия сделанная 100% доверенным лицом не стоят ровным счетом нихуя

видеозаписи зависят от того куда дошла инициатива и желание

хоть каждый кадр перерисуй по пикселям

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 22:47
  #222 (ПС)
И главное, ведь какая коварная жидоангличанка - залезла и наградила прям на сайт Минобороны, хитрые носатые семиты и тут заранее пририсовали Чепигу прям на доску почёта:









Как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко); камрад таки из наших, как действовать в дальнейшем чтоб избегать подобного рода парейдолий?
Какая тебе, лично тебе, камрад таки из наших, фамилия видится на этой фотографии?


Последний раз редактировалось СёмаNz, 10 октября 2018 в 23:00.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 22:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #223 (ПС)
да там даже фамилия одним регистром написана шрифт ваще изи простейший

заморачиваться минимум

что в бошку влезет то и пиши

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,661
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 22:54
  #224 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
братишька нужны твои комментарии, следишь за новостями, опять все врут?
"Новостей" пока никаких не видел. Вбросы различные видел (серьёзно обсуждать их не имеет смысла), то якобы "скан паспорта" с перечёркнутыми именем и фамилией справа. И фотку в Одноклассниках: в Амурской области сфотографировали доску почёта несколько лет назад; но фотографию как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко), а у кого какие парейдолии возникают при просмотре нечёткой фотографии - это уже проблема этих людей)))

Если ты видел более интересные новости - скинь сюда, обсудим. А вообще, съездили бы журналисты к той доске почёта и сделали бы хай-резолюшн фото в формате tiff на 100Мб и выложили бы как честные люди в облачный хостинг. Не догадались? Не смогли? (журналист с Дождя вон всех москвичей обошёл, у кого фамилии и имена совпадают с теми, что вбрасывают, а здесь что?) Может уже съездили, увидели "невыгодный" результат и сделали вид, что как-бы и "не съездили"))

Показать скрытый текст
Это мне напоминает книги Солженицына и Роя Медведева про "сталинские репрессии". У обоих в эпиграфе "коммуняки засекретили данные, мы их никогда не узнаем, но можем по косвенным методам предположить, что их было 60млн.". А как Земсков в 1991 съездил в архив и опубликовал статью Социологические исследования - так многие рты то позакрывали. Хотя фейкеры, работающие на буржуазные СМИ всё равно в наглую, когда-нибудь да вбросят про 60 млн. расстрелянных по 58-ой контрреволюционной статье в 30-ые годы
Погоди, так доски почета с именем героя Чепиги не существует?
Это был жидовский фотошоп за гранты Сороса?

Как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко)









Жалко что не в .tiff, так бы мигом все стало понятно, неумело англичанка гадит
А тебе какая фамилия кажется написана последней в списке, ну внутри красной рамочки которая?
Выше фамилия так же отображается (выше белой)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2018, 22:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #225 (ПС)
вот покрасовский язык чтобы изменить надо уже скил яебал при чем не только в компьютер тыкать

и времени нужно столько что можно ахуеть это как сесть в ракету и съебаться погулять за границами нашей планеты. зачем?

я однажды ретушером в комиксы тестовое задание делал переписал на наш язык бекграунд но они доебались и сказали им такое исполнение ваще нахуй не нужно. щя попробую найти кстати интересно самому посмотреть что я делал тогда
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
"Новостей" пока никаких не видел. Вбросы различные видел (серьёзно обсуждать их не имеет смысла), то якобы "скан паспорта" с перечёркнутыми именем и фамилией справа. И фотку в Одноклассниках: в Амурской области сфотографировали доску почёта несколько лет назад; но фотографию как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко), а у кого какие парейдолии возникают при просмотре нечёткой фотографии - это уже проблема этих людей)))

Если ты видел более интересные новости - скинь сюда, обсудим. А вообще, съездили бы журналисты к той доске почёта и сделали бы хай-резолюшн фото в формате tiff на 100Мб и выложили бы как честные люди в облачный хостинг. Не догадались? Не смогли? (журналист с Дождя вон всех москвичей обошёл, у кого фамилии и имена совпадают с теми, что вбрасывают, а здесь что?) Может уже съездили, увидели "невыгодный" результат и сделали вид, что как-бы и "не съездили"))

Показать скрытый текст
Это мне напоминает книги Солженицына и Роя Медведева про "сталинские репрессии". У обоих в эпиграфе "коммуняки засекретили данные, мы их никогда не узнаем, но можем по косвенным методам предположить, что их было 60млн.". А как Земсков в 1991 съездил в архив и опубликовал статью Социологические исследования - так многие рты то позакрывали. Хотя фейкеры, работающие на буржуазные СМИ всё равно в наглую, когда-нибудь да вбросят про 60 млн. расстрелянных по 58-ой контрреволюционной статье в 30-ые годы
Погоди, так доски почета с именем героя Чепиги не существует?
Это был жидовский фотошоп за гранты Сороса?

Как не увеличивай - ничего непонятно (видно нечётко)









Жалко что не в .tiff, так бы мигом все стало понятно, неумело англичанка гадит
А тебе какая фамилия кажется написана последней в списке, ну внутри красной рамочки которая?
Выше фамилия так же отображается (выше белой)
сжатие изображения шаришь как работает?

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 12: « Первая 23456789101112
Ответ
Тэги темы: отравление, шпион
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Отравление шпиона Скрипаля и его дочери
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отравление абсентом Дёрганный Разговоры 22 9 апреля 2018
Jubilee, Galat, Illumate - Вычисли шпиона Game Адольфович Видеоклипы, концерты, выступления 80 28 октября 2015
Отравление Кружок Разговоры 76 21 июля 2011
Зачем спрятали шпиона? Nrm the God Разговоры 15 17 апреля 2007
Отравление Enfleurage Их стихия — стихи 13 25 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.