Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 14: 1234567891011121314

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Отражение - У пути (2009) (https://www.hip-hop.ru/forum/otrazhenie-u-puti-2009-a-199363/)

tЭmpleR 28 марта 2009 12:17

Ребят каждый трек сделан на отлично))) Лично вот слушаю и все предсттавляю, многие моменты жизни очень похожи))) Альбом - супер =))) так держать))) жду второй ;)

Алфавит 28 марта 2009 13:21

Всем спасибо огромное за прослушивание и комментарии)

Akular 28 марта 2009 13:53

кто работал над обложкой альбома?:)

v-den 28 марта 2009 15:17

dojdaliiis')))) jalko,4to ne na diske( nemnogo pozje ka4nu....Uveren,4to al'bom otli4nyi))))

Таяпантабули 28 марта 2009 17:39

не смотря ни на что поздравляю с релизом:)

CARTERR 29 марта 2009 13:27

Ребят, я уже писал что альбом классный, но может вам будет интересно почитать и немного критики)) это моё личное мнение, которое может отличаться от большинства

не понравилось то что некоторые треки длятся по 4-5 минут и к концу трека что-то нудно становится слушать их, особенно когда однообразные минуса

не понравилось исполнение на некоторых треках, которые я слушал ещё до выхода альбома (это касается в основном Когда нет рядом тебя). В демочке слушается живее.

прослушивая треки с участием Хобота кажется что он напрягает голос и из-за этого слушается напряжно :( например трек Я это видел я не могу из-за этого дослушать до конца...

и ещё мне биточки не совсем нравятся

но в целом альбом бомбовый и я прослушаю его ещё не раз в плеере :horosho::horosho::horosho:

:p

Kurbat 29 марта 2009 19:07

спасибо всем за комментарии .
отдельно Эмилю-дело не в сылках в асю,которые кстати не только я тебе кидал)а в элементарном уважении к творчеству людей

Дмитрий Лиссан 29 марта 2009 19:08

по кайфу

Kurbat 29 марта 2009 19:13

над обложкой работал Артем 9 ТРЕФ за что ему большое спасибо)

Demien(Сиб.Почерк) 29 марта 2009 19:15

Поздравляю с хорошим альбомом:horosho::) клипы будут на какие-нибудь песни?

Kurbat 29 марта 2009 19:22

Цитата:

Цитата от Demien(Сиб.Почерк) (Сообщение 1066502293)
Поздравляю с хорошим альбомом:horosho::) клипы будут на какие-нибудь песни?

мм..незнаю даже..

RAVEN MC 29 марта 2009 19:35

Таааак, щас скачаемс ;)

aspirin 29 марта 2009 19:52

r5henj rehenj!
Круто Круто!!. Уже качаю!

МимоБита 29 марта 2009 19:53

молодцы парни . . верил в вас . . .качаю альбом

Kurbat 29 марта 2009 20:24

спасибо парни,качайте,оставляйте мнения..

Crab 30 марта 2009 02:47

1.Это Для Тебя - мне по кайфу, единственное у Ромы есть недостаток маленький.Последние 4 строки так вокруг да около,эти однокоренные слова...А так ништяк всё:horosho:Андерсен ваще пиздат здесь!:horosho:

2.Мой Рэп - мой путь - Неплохой трек,есть пара недочётов.Сильно много вокала.Вроде тречо про рэп,а тут млин песня,и "уарарея" сильно много.Ну это как по мне.А вобще я по моему оставлял более подробный коммент на форуме в одноименной теме.

3.Когда Нет Рядом Тебя - демка была резче.Вобще Ром,не в обиду но на альбоме в вокале ты как-то не выложился совсем.Ты обычно как то энергичней поёшь,а здесь просто главное спеть.На минусе мелодия что играет весь куплет(ситарка что ли) весьма зря.Как по мне средний трек.

4.Май 1994-ого - Паша ты красавчик.:horosho::horosho:Но демка немного больше понравилась.;)А так классный трек.

5.На Краю - хороший скит

6.Одиночество(п/у Бойкот) - Чё-то куплет бойкота по сведению слабее ваших звучит.Снейр(вернее хлопок) ваще не в тему звучит.Из-за него не могу слушать.А отражение на уровне,особенно Паша:horosho:

7.Я Это Видел - Тимур,слышал от тебя на порядок круче минуса.Этот как миди звучит прям ооочень миди....:(Кирилл,В тексте не хватает эмоций,возможно прав Картерр,перенапрягся ты.Надо было поэмоциональней,ты можешь лучше.

8.Снег Покрыл Всё Набело (п/у TROOL & Helen) - Рома опять же,в раунде резче звучал.Вокал очень усталый,правда....Виталя рифмы теряешь....Трул из бита вобще вылетел....:(и вобще так прочитал он,что смысл не улавливается совсем.

9.Ссоры - единственный трек где охуенно всё,от которого муражки по коже бегают.причём при каждом прослушивании.Ещё и саксафон этот....ах волшебно...."....да нет,расстался....ПИЗДЕЦ":horosho::horosho::horosho :Паша мат охуеть как в тему.:bomba::bomba::bomba:Вечный репит,наверно часто ссорюсь со своей и это стимул.

10.Лирика Весны - зря взяли на альбом.Он был спецом для того ЕП.здесь не слушается,там риал

11.Не Пряь В Себе(п/у Palich) - минус пиздат,вроде всё пиздато.Но у Ромы опять последние 4 строки корявенькие...;)Палыч просто охуенен,каждая строка панч:bomba::horosho:.Паша,припев :horosho::horosho::horosho::bomba::bomba:

12.Время Уходит (п/у TROOL & Helen) - минус интересный.Тока бочка не правильно обработана.Трул опять из бита вылетает.Ещё и ударения не правильно ставит.Так что,сложно после него слушать,а дальше лучше:horosho:Отражение молодцы.

13.Плечом К Плечу(п/у All'Sorts) - единственный трек который не понравился вобще никак.Сразу после припева хочется выключить.Минус не качает вобще.Баса нет,бочка ватная,хоть и сведена верно.Виталя и Рома,в оригинале вы слушались ништячней.Хобот и Хор красавцы,Марат может лучше.

14.Полтергейст(п/у Aspirin Jah) - реально стёбный трек.Клёво.просто клёво.:horosho::horosho::bomba:Пару дней на рипите погонял))Тока мама моя сказала,что текст припева уж очень чё-то напоминает))

15.Ангел Мой(п/у ShaMan - Стильно, но сильно перетянуто.05:11 перебор для минуса этого.вот 2-3 минуты слушались бы на рипите даже.Хобот подачи нет.Шаман стильно))мне стало это нравиться(после трека Куба) Рома,старый текст лучше был.Виталя красавчик.:horosho::horosho:

16.Моя Партия - хороший трек.Паша понравился.Виталя тоже крут,объясни зачем надо было концовку "то чего не было" отделить?Кирилл не попал в бит совсем.Я знаю почему.Жаль бро.очень...:(

17.У Пути - ещё один очень клёвый трек,Кирилл - зачёт:horosho:,Рома,вот тут припев получился как надо,он и должен быть таким ненапрягающим,расслабляющим.В куплете рифму теряешь местами.Паша отлично всё:horosho:Виталя рифму потерял в одном месте.Соло гитарное надо было ввести и вывести как следует.А соло красивое.Мара же играл?Если да,респект ему.

18.Я Так Не Хочу Уходить - качественный трек.Тока в припеве рифм нет совсем.И немного бы поэксперементировал бы Ром с голосом,чтоб в твоём стиле было))Больше ничё не заметил такого,к чему придраться.Поэтому слушаю и наслаждаюсь.:):):):cool:Минус крут:horosho::bomba:

А вобще пацаны,первый альбом удался.Все треки никогда не будут нравиться наврено.Хотя хз,мне встречались альбомы где нравиться всё,но это зарубежные исполнители(а они делают музыку для всех,русские делают как правило только для русских).Но это ваш первый альбом,дальше больше)))Дальше круче))Жду второго,удачи в творчестве:horosho:

bodaibo 30 марта 2009 03:24

Отлично...
Мои поздравления и пожелания удачи в дальнейшем пути.....
слышал что то, понравилось!!!!
качаю не жалея в 320 качестве))))
респект!!!!!!!!!!!!!!

P/s ну и конечно же рекомендую всем это заслуживает внимания и времени............ 100%)))

Emil 30 марта 2009 03:34

Цитата:

Цитата от Kurbat (Сообщение 1066502236)
спасибо всем за комментарии .
отдельно Эмилю-дело не в сылках в асю,которые кстати не только я тебе кидал)а в элементарном уважении к творчеству людей

ни хрена не понятный пост .
я если и кидал тебе ссылки на свои треки, то точно гораздо меньше твоих, это раз ! во вторых все кто меня знает, знают что я критичен, и что я говорю то что думаю без всякой лести. и если вы ребята пишите что вам абсолютно по барабану моё мнение, то на хуй тогда кидать в асю ссылки ? кидайте тем, на чье мнение вам не наплевать !

Андерсен 30 марта 2009 09:42

спасибо всем всем!
Краб, что есть потерял рифму? если в припеве "я так не хочу уходть" нет ни одной рифмы, видимо так и должно быть, либо мы настолько устали к концу, что отрифмовав 18 композиции даже не зметили, что там рифма отсутствует. Ты слишком загнан в рамки рифмы и соответствующие стереотипы)

Kurbat 30 марта 2009 09:45

Цитата:

Цитата от Emil (Сообщение 1066506079)
ни хрена не понятный пост .
я если и кидал тебе ссылки на свои треки, то точно гораздо меньше твоих, это раз ! во вторых все кто меня знает, знают что я критичен, и что я говорю то что думаю без всякой лести. и если вы ребята пишите что вам абсолютно по барабану моё мнение, то на хуй тогда кидать в асю ссылки ? кидайте тем, на чье мнение вам не наплевать !

что тут не понятного то?давай еще как дети будем кто кому больше кидал.есть разные мнение-конкретные которые заставляют задуматься и бред,так вот прочитав про заглавный трек с альбома коммент типа 37 вступление не понравилось или еще кое какие не возникает мнения что твои комментарии,коментарии умного человека
не в обиду


Краб спасибо,кое в чем согласен,кое в чем нет,но эт уже не важно)

Emil 30 марта 2009 11:51

Цитата:

Цитата от Kurbat (Сообщение 1066506871)
что тут не понятного то?давай еще как дети будем кто кому больше кидал.есть разные мнение-конкретные которые заставляют задуматься и бред,так вот прочитав про заглавный трек с альбома коммент типа 37 вступление не понравилось или еще кое какие не возникает мнения что твои комментарии,коментарии умного человека
не в обиду

а чего ты хотел щегол ? услышать "вау как всё круто" ? это не так, далеко не так... альбом довольно посредственный, я и так смягчил большинство коментов. не нравится читать коменты от "неумного человека", от человека который "в рэпе первый день", не кидай мне больше ссылок ! а своё "без обид" себе оставь !


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от Kurbat (Сообщение 1066502236)
отдельно Эмилю-дело не в сылках в асю,которые кстати не только я тебе кидал)а в элементарном уважении к творчеству людей

то есть для тебя уважение это когда тебя льстят ? кхе... тогда ты прав, я проявил неуважение написав то что думаю.

Kurbat 30 марта 2009 11:56

Цитата:

Цитата от Emil (Сообщение 1066507409)
а чего ты хотел щегол ? услышать "вау как всё круто" ? это не так, далеко не так... альбом довольно посредственный, я и так смягчил большинство коментов. не нравится читать коменты от "неумного человека", от человека который "в рэпе первый день", не кидай мне больше ссылок ! а своё "без обид" себе оставь !

щегол?это ты из каких соображений меня так назвал?нахуй мне твои комменты типа круто и охуенно?я когда тебе кидал ссылку хотел услышать четкие и взрослые комментарии,а не ути пути бля,взрослый


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Emil (Сообщение 1066507409)
а чего ты хотел щегол ? услышать "вау как всё круто" ? это не так, далеко не так... альбом довольно посредственный, я и так смягчил большинство коментов. не нравится читать коменты от "неумного человека", от человека который "в рэпе первый день", не кидай мне больше ссылок ! а своё "без обид" себе оставь !


Добавлено через 2 минуты


то есть для тебя уважение это когда тебя льстят ? кхе... тогда ты прав, я проявил неуважение написав то что думаю.

при чем тут лесть?нахуй она мне

Kurbat 30 марта 2009 13:22

закройте тему

9 ТРЕФ 30 марта 2009 13:34

Цитата:

Цитата от Kurbat (Сообщение 1066502272)
над обложкой работал Артем 9 ТРЕФ за что ему большое спасибо)

;)
www.9tref.com

Kurbat 30 марта 2009 13:45

Цитата:

Цитата от 9 ТРЕФ (Сообщение 1066508108)

;):horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
Страница 8 из 14: 1234567891011121314

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.