РАЗ ТУТ ВСЕ ТАК ЛЮБЯТ СПОЙЛЕРИТЬ, ТО Я ТОЖЕ БУДУ, ЛОЛ.
Сегодня попал случайно на этот фильм (оказывается, сегодня премьера, лол), ибо хотел изначально пойти на Звёздный путь, но ебучая афиша (сайт такой) наебала меня с расписанием во второй раз. Пошли они нахуй, мрази.
Ну что могу сказать, фильм хорош. Я реально ожидал говна дикого, но это оказалось выше моих ожиданий, посему я рад просмотру.
Удивлён, что
Харли Квинн не так заебала, как предполагалось в фильме.
Немного расстроен, что так форсили ебучую роль Уилла Смита (кто не в курсе -
Дедшот), что теперь я всё знаю про Дедшота, а просто остальных персов фильма я вообще не знаю ничего толком (ну не в прямом смысле, а в том смысле, что про них ничего не рассказали ничего).
Понравился новый
Джокер - это всяко лучше неканоничного пропитого-алкаша из Тёмного Рыцаря, хотя я против Хита Леджера ничего не имею, но неужели кто-то не в курсе ещё, что Джокер из того фильма вообще за гранью всякой каноничности? Он просто отыграл совершенно другого злодея из альтернативной вселенной.
Прикалывает, шо некоторые пишут, что Хит Леджер переигрывает.
Лол, а вы запустите разок игру Batman:
Arkham Asylum, посмотрите на идеального Джокера, и вы поймёте, что Хит Леджер
НЕ ДОИГРЫВАЕТ :D
Фильмец хорош, короче, порвало единственный раз, когда
Слипкнота вынесли с подставы
Бумеранга)))
Ну и сцена после титров понравилась -
Бэтмен оценил ситуацию, говорит, сворачивайте это говно, мы с "друзьями" в следующий раз сами разберёмся :D
Цитата:
Цитата от Унылый Кот
(Сообщение 1079452193)
Цитата:
Цитата от Dmight
(Сообщение 1079452120)
Цитата:
Цитата от гобзи
(Сообщение 1079452090)
4 не смотрел. апокалипсис лютейшая хуета, но по сравнению с этим фильмом на голову лучше. | поговаривают, что Четвёрка - один из худших супергеройских фильмов всех времён. Я и сам ещё не смотрел, но пожалуй надо бы лично оценить масштаб хуйни | типичный марвил кинцо |
Ф4 последняя как раз вообще нетипичное Марвел кинцо, там вообще ничего от Марвел нету, кроме неудачных и кривых персонажей.