Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
новый пользователь
Аватар для Газман Олегов
Сообщения: 23
Регистрация: 01.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 16:58
  #201 (ПС)
Все четка расписал, мусорок
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
А разве Джокер Хита Леджера хоть под один из этих пунктов попадал?
А разве нет? Харизматичный - да, маньяк и психопат - тоже да

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 17:09
ВКонтакте Live Journal
  #202 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
сука Пучков сделал мой день годно все сказал
-
чтобы УМЕЛО закосить под Зака Снайдера, надо БЫТЬ Заком Снайдером
Пучков кое-где передёрнул, кое-где картинки подтасовал.
Про музыку 70-х вообще долбаёба включил, неуч хренов.
Забодал постоянно говорить "дегенераты".
Заказухой попахивает.
Ну, или, он из тех некоторых, которые любят обсирать всё неэлитное. То бишь массовое.
Или просто аскеза затянулась у гражданина.
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вы просто слишком часто смотрите фильмы Можно просто пойти на сабж в аймакс и насладиться зрелищем. Или вы до сих пор считаете, что четвёртая часть Чужих не должна была выходить? Это кино - при желании в следующей серии можно ответить на любой вопрос
тебе, небось, и терминатор 5 понравился
Не смотрел - советуешь?

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 17:10
  #203 (ПС)
-Цитата от Газман Олегович Посмотреть сообщение
Все четка расписал, мусорок
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
А разве Джокер Хита Леджера хоть под один из этих пунктов попадал?
А разве нет? Харизматичный - да, маньяк и психопат - тоже да
Ну харизма у него нетипичная для Джокера, маньяк и психопат - это так про всех преступников можно сказать, а вот разве он джентельмен в Тёмном Рыцаре? Разве он весельчак там? Балагур? Проказник? Нет, он там слишком серьёзный, смеётся всего один раз за весь фильм и то не по-Джокеровски. Пугающий? Немножк, он скорей просто на бомжа похож. Припадочный маньяк, от которого хуй поймёшь, что ждать? Нет. Предсказуем вполне себе.
А вот Лето какую-то лютую поебень творил, например, я в тот момент, когда он хотел Харли продать за бесплатно, шоб её выебали, тому негру, а потом, когда тот отмазывался всячески, его ёбнул - вот это реально ебанутая непредсказуемость, я тогда вообще нихуя не понял, чё Джокер творит - вот это и фишка Джокера.

Хотя я вот, если честно, имею претензию к этому Джокеру тоже.
Например, считаю, что вот эти попытки "спасти" эту тупую пизду - вообще невыгодны для него. Эта вот версия влюблёнки в Харли - хуйня. На самом деле, их любовная история лишь в одну калитку, Джокеру на Харли поебать по большому счёту, если надо будет - он ей и переебать может, если она накосячит, и отдать на съедение волкам легко может ради спасения своей шкуры.


Этот пафос любовный распиаренный - вот это мне не понравилось.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 17:20
ВКонтакте Live Journal
  #204 (ПС)
Меня новый Джокер приколол. Вполне такой злодейский злодей. Хотя после Николсона непривычно выглядит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 17:28
  #205 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Он считает, что все люди должны обладать экстрасенсорными способностями, чтобы делать выводы о фильме не посмотрев его.
экстрасенсорика тут не при чём, зачастую можно с некоторой долей достоверности определять говно ли фильм по актёрскому составу, трейлеру, прошлым фильмам серии, если говорить о марвел или диси. Если условные Терминатор 5 и Бэтмен-Супермен палят весь свой уёбищный сюжэт в трейлерах, за просмотр этих фильмов явно не стоит платить деньги
А, тут соглашусь, но у меня такой пунктик, что я не люблю смотреть трейлеры фильмов, на которые точно могу пойти. Поэтому для меня при просмотре любого фильма в этом году почти ничего не было заспойлерено заранее.

Добавлено через 39 минут 56 секунд
-Цитата от Газман Олегович Посмотреть сообщение
Жокер омерзителен! Вместо многогранного героя, сочетающего в себе:
харизматического сумрачного Гения
джентльмена
весельчака-балагура-праказника
и одновременно пугающего припадочного маньяка психопата, от которого не знаешь чего ожидать в следующий момент - мы видим уебанестый кусок Говна... От иконы не осталось даже тёмного места. Хит Леджер ворочается в гробу.[/COLOR]
А разве Джокер Хита Леджера хоть под один из этих пунктов попадал?
вообще хз на какого джокера из комиксов похож хит леджер он помоему просто психа сыграл, но явно не джокера из комиксов

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 17:53
  #206 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
вообще хз на какого джокера из комиксов похож хит леджер он помоему просто психа сыграл, но явно не джокера из комиксов
Вот именно, зачем тогда все сравнивают Джокера Лето с НеДжокером Леджера?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 18:12
  #207 (ПС)
я так понял этот фильмец на уровне разборок драго с шокком. не смотрел и не собирался, но ради интереса по диагонали просмотрел темку

offline
Ответить с цитированием
МЕГАТРУ
Аватар для johnnyon
Сообщения: 1,174
Регистрация: 24.02.2016
Откуда: Средняя форэва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для johnnyon
  #208 (ПС)
в конце хуйню какую то понес.и да заеб со своими дегенератами
ps кстати новый джокер меня тоже приколол

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 20:44
  #209 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
сука Пучков сделал мой день годно все сказал
-
чтобы УМЕЛО закосить под Зака Снайдера, надо БЫТЬ Заком Снайдером
Пучков кое-где передёрнул, кое-где картинки подтасовал.
Про музыку 70-х вообще долбаёба включил, неуч хренов.
Забодал постоянно говорить "дегенераты".
Заказухой попахивает.
Ну, или, он из тех некоторых, которые любят обсирать всё неэлитное. То бишь массовое.
Или просто аскеза затянулась у гражданина.
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вы просто слишком часто смотрите фильмы Можно просто пойти на сабж в аймакс и насладиться зрелищем. Или вы до сих пор считаете, что четвёртая часть Чужих не должна была выходить? Это кино - при желании в следующей серии можно ответить на любой вопрос
тебе, небось, и терминатор 5 понравился
Не смотрел - советуешь?
>заказуха
>обсирать всё неэлитное

дядь, ты судя по сему про пучкова нихуя то и не знаешь, какую-то нелепицу накатал ей богу
обзор кстате впоряде, нормально пунчлиний накидал. чисто рофл его традиционный про адольфа

воще синий фил нынче единственное удобоваримое что осталось на канале. разведопросы только с климом жуковым более менее.

воще не выкупаю чо в головах у взрослых людей хавающих суисайд. "зрелищем насладиться" за щеку возьми вместе с попкорном епты массовый зритель

вот тоже жирный подгон когда-то был
https://www.youtube.com/watch?v=Iq8tca82x2M&t=0s

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 20:54
  #210 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Вы просто слишком часто смотрите фильмы Можно просто пойти на сабж в аймакс и насладиться зрелищем. Или вы до сих пор считаете, что четвёртая часть Чужих не должна была выходить? Это кино - при желании в следующей серии можно ответить на любой вопрос
тебе, небось, и терминатор 5 понравился
Не смотрел - советуешь?
моя реакция на этот шедевр, со спойлерами
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079011756-n4212/
Если вырезать спойлеры, то:

-
пятый терминатор - это нечто, ёбаная пародия твёрдый неуд сценаристам, режиссёру, операторам, актёрам, людям, ответственным за подбор актёров, ещё раз сценаристам. Даже если сделать фильму скидку на то, что это должен быть просто летний боевичок под попкорн - всё равно хуйня.

Но как ни странно, при всём этом, глядя на экранку сего шедевра, я получил удовольствие от просмотра, воспринимая происходящее как комедию и не забивая голову вышеупомянутыми вопросами.

Терминатор: Генезис 9/10, маст си

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 21:41
  #211 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
вообще хз на какого джокера из комиксов похож хит леджер он помоему просто психа сыграл, но явно не джокера из комиксов
Вот именно, зачем тогда все сравнивают Джокера Лето с НеДжокером Леджера?
вот вот и я о том же

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Газман Олегов
Сообщения: 23
Регистрация: 01.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 22:51
  #212 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Ну харизма у него нетипичная для Джокера, маньяк и психопат - это так про всех преступников можно сказать, а вот разве он джентельмен в Тёмном Рыцаре? Разве он весельчак там? Балагур? Проказник? Нет, он там слишком серьёзный, смеётся всего один раз за весь фильм и то не по-Джокеровски. Пугающий? Немножк, он скорей просто на бомжа похож. Припадочный маньяк, от которого хуй поймёшь, что ждать? Нет. Предсказуем вполне себе.
А вот Лето какую-то лютую поебень творил, например, я в тот момент, когда он хотел Харли продать за бесплатно, шоб её выебали, тому негру, а потом, когда тот отмазывался всячески, его ёбнул - вот это реально ебанутая непредсказуемость, я тогда вообще нихуя не понял, чё Джокер творит - вот это и фишка Джокера.
Жокер в рыцаре более приближен к эталону из комиксов (90~00годов), которые достаточна сюрёзные сами по себе (с кровищей, трупаками, еблей, наркотой, бухлом и тд). Типичный россиянец, знаком со вселенной бетмена по мультсериалу (пусть и не плохому, но всёже детскому, и откуда все прелести жизни, по понятным причинам были удалены) и нескольким фильмам разного качества. От сюда и возникают непонятки и путаницы.

И кстати Хит хохмит, и весьма смачно. Только вот юморок сложный, циничный и чернушный. Одна беда, русский дубляж всё убил на проч. Собственно, из-за кошмарного перевода филмец и провалился в rоссийском прокате, так как добрая половина смыслов проебана и осталась только картинка.
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Хотя я вот, если честно, имею претензию к этому Джокеру тоже.
Например, считаю, что вот эти попытки "спасти" эту тупую пизду - вообще невыгодны для него. Эта вот версия влюблёнки в Харли - хуйня. На самом деле, их любовная история лишь в одну калитку, Джокеру на Харли поебать по большому счёту, если надо будет - он ей и переебать может, если она накосячит, и отдать на съедение волкам легко может ради спасения своей шкуры.


Этот пафос любовный распиаренный - вот это мне не понравилось.
Вот тут соглашусь - Пирожочек точно не пиздастрадалец. В комиксах он ее регулярно хуесосил и пиздил по жесткому. И даже как-то выгнал на мороз с вещичками. После чего, она скорешилась с Плющом и Кошкой, блядствовала где-то целый месяц, а он потом даже не заметил её отсутствия .

добавлено через 1 минуту, 16 секунд

Лучше бы эти хуесосы из ДС что-нибудь нормальное сняли, а не этот комбикорм. Пиздатая идея была, сделать фильм про альтернативную вселенную, где Герои злые а Злодеи добрые. Злой Бэтман, который строит козни в своем особняке, где ему прислуживает мерзкий горбун Адольф Альфред. А в это время, добренький комиссар Жокер бороться с преступностью на юлицах города. Супермен тоже злой, итд .

Добавлено через 23 минуты 22 секунды
Бляя, я хуею! Надо всеже приодалеть отвращение к новой Харли, и ознакомится с перезагрузкой. Чаны с кислотой, срезанные лица, трупы в подвале

Показать скрытый текст
После перезагрузки всей вселенной комиксов компании DC Харли Квинн также претерпела изменения. Самые основные моменты биографии остались — она по-прежнему психиатр Джокера и помогает ему сбежать из Аркхэма. Но потом Джокер ведёт её на фабрику, чтобы показать, где он «переродился» и кидает свою возлюбленную в чан с кислотой для того, чтобы она, так же, как и он, изменилась. Харли приобрела белую кожу и окончательно сошла с ума, чему, правда, была только рада.

После ссоры с Джокером она начинает атаковать людей, ответственных за заключение Джокера, и это заканчивается тем, что Чёрная Канарейка захватывает Харли, а Аманда Уоллер заставляет Квинн вступить в Отряд самоубийц.

Когда она узнаёт, что по слухам Джокер умер, девушка нападает на Готэмское полицейское управление, чтобы заполучить срезанное лицо клоуна. Ей это удаётся, и она связывает своего бывшего партнёра по команде Дэдшота, надевает на него лицо Джокера и говорит с ним, будто с возлюбленным. Но Дэдшот хитростью освобождается и ранит Харли.

После того, как Джокер возвращается в Готэм, он заставляет её использовать его старый костюм Красного колпака и заманить Бэтмена на химический завод, где они впервые встретились. Бэтмен требует, чтобы Харли сказала ему, где Джокер. Но она только в слезах отвечает, что он больше не «её Джокер».

В этой версии Харли не была первой подругой Джокера, безумный клоун создавал себе подобных помощниц и раньше, а потом убивал их и складывал трупы в подвал.[4]

Вместо классического арлекинского костюма эта версия героини носит очень откровенную одежду — корсет, короткие шорты и чулки, причём теперь не в красно-чёрной, а в красно-синей расцветке. В той же гамме покрашены её волосы. Вместо огромного револьвера и гигантского деревянного молота её оружием стали множество ножей и металлическая кувалда. Позже Квинн стала использовать красно-чёрную тему костюма и огромный молот.

В ноябре 2013 Харли получила свою собственную серию Harley Quinn.[5][6] Серия стала популярной и постоянно занимала места в десятке самых продаваемых комикс-онгоингов в США.

5 сентября 2013 года DC Comics объявила конкурс для фанатов и художников, «Break into comics with Harley Quinn!».[7] В частности, издательство предложило конкурсантам показать Харли в четырёх различных сценариях самоубийств. Этот конкурс привлек споры не только потому, что проводился за несколько дней до национальной недели профилактики самоубийств в США, но и потому, что некоторым художникам не нравится сексуальное изображение Харли в четвёртом сценарии, где Харли пытается покончить жизнь самоубийством в ванной, будучи обнажённой.


Последний раз редактировалось Газман Олегов, 9 августа 2016 в 23:15.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 874
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 02:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для rap-ebashit
  #213 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
сука Пучков сделал мой день годно все сказал
-
чтобы УМЕЛО закосить под Зака Снайдера, надо БЫТЬ Заком Снайдером
Пучков кое-где передёрнул, кое-где картинки подтасовал.
Про музыку 70-х вообще долбаёба включил, неуч хренов.
Забодал постоянно говорить "дегенераты".
Заказухой попахивает.
Ну, или, он из тех некоторых, которые любят обсирать всё неэлитное. То бишь массовое.
Или просто аскеза затянулась у гражданина.
Чет ты меня разочаровал своим мнением

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,891
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 03:42
  #214 (ПС)
Зачем вы до сих пор пучкова смотрите, он же поехавший

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 06:31
  #215 (ПС)
сосискер то пойдет на отряд самоубийц СЕГОДНЯ!!! Да, сука!! Вы дождались!! ЗАчеркивали дни на календаре!!! Это свершилось!!! Произошло!!!! Ураааааааааа!!!

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 09:33
  #216 (ПС)
-Цитата от Газман Олегов Посмотреть сообщение
Жокер в рыцаре более приближен к эталону из комиксов (90~00годов), которые достаточна сюрёзные сами по себе (с кровищей, трупаками, еблей, наркотой, бухлом и тд). Типичный россиянец, знаком со вселенной бетмена по мультсериалу (пусть и не плохому, но всёже детскому, и откуда все прелести жизни, по понятным причинам были удалены) и нескольким фильмам разного качества. От сюда и возникают непонятки и путаницы.
Вот тут, кстати, меня тоже всегда прикалывает, что в теме как раз собрались типичные россияне, которые первый комикс открыли только после выхода Бэтмена против Супермена или вообще не открыли, а уже кукарекают, как неебические такие эксперты.

А вообще я с тобой чуть не соглашусь насчёт серьёзности Джокера 90-ых. Там месиво было, конечно, в комиксах, но Джокер серьёзным от этого сам не стал, он как еблан угорает с любой хуйни вообще всё также легко.

Джокер Леджера хорош аки сумрачный злодей вселенной Тёмного Рыцаря, в которой даже супергероики по сути не существует, но он бы не вписался в новую вселенную сегодняшнюю.

Впрочем, что имеем, то имеем.

offline
Ответить с цитированием
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,965
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 10:34
  #217 (ПС)
я начал сомневаться в том, что я адекватно оценил фильм как ебаное говно, ибо все мои знакомые дегенераты не переставали хвалить его. Но зашел на родной форум и стало легко на душе ибо я не один такой

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Газман Олегов
Сообщения: 23
Регистрация: 01.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 13:31
  #218 (ПС)
Уебанский ёпта


offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 13:44
  #219 (ПС)
Очень интересно узнать мнение Хованского по поводу этого фильма.

[dps]Добавлено через 20 минут 30 секунд[/dps](НЕТ)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 16:08
  #220 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
сосискер то пойдет на отряд самоубийц СЕГОДНЯ!!! Да, сука!! Вы дождались!! ЗАчеркивали дни на календаре!!! Это свершилось!!! Произошло!!!! Ураааааааааа!!!
во сколько сеанс?
Сосискер будет брать покорн и колу?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Газман Олегов Посмотреть сообщение
Уебанский ёпта

Юра как всегда все правильно сказал, полностью согласен с каждым его словом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 18:07
  #221 (ПС)
-Цитата от Газман Олегов Посмотреть сообщение
Уебанский ёпта

чот юрий юрий вы еврей, хуйню прогнал и складывается ощущение что юрий юрий вы еврей смотрел фильм не совсем тем чем надо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 19:36
  #222 (ПС)
ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКА, Я ТОГО РОТ ЕБАЛ.
Сосискер сходил блять на суисайд сквад. Лучше бы нахуй дома сидел и дрочил!!! Вот я серьезно!!! ЛУЧШЕ БЫ ЕПТА ДОМА СИДЕЛ!!!!
я по фильму ничего говорить не буду, все уже до меня расписали и сказали.
вот это вот худший фильм про супергероев за всю историю, даже хуже бэтмена vs супермена, а я думал хуже то снять невозможно!! Думал тогда кино по комиксам достигло ебанного дна, но хуй там, суисайд сквад постучал снизу!!!
По мнению сосискера, это ХУЕТА!!! 3/10
не ходите, не смотрите, молю вас Господом нашим Иисусом Христом. Вас ждет лишь боль и страдание.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
а блять еще, хз писали про это нет, мне просто ваше петушинное мнение не интересно, каждый раз когда Харли Квинн называла Джокера ПУДИНГОМ, у меня кровь лилась из ушей. Пудинг, блять!!!! Какой уебан переводил???? Эй, привет ПУДИНГ!!!

offline
Ответить с цитированием
МЕГАТРУ
Аватар для johnnyon
Сообщения: 1,174
Регистрация: 24.02.2016
Откуда: Средняя форэва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для johnnyon
  #223 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКА, Я ТОГО РОТ ЕБАЛ.
Сосискер сходил блять на суисайд сквад. Лучше бы нахуй дома сидел и дрочил!!! Вот я серьезно!!! ЛУЧШЕ БЫ ЕПТА ДОМА СИДЕЛ!!!!
я по фильму ничего говорить не буду, все уже до меня расписали и сказали.
вот это вот худший фильм про супергероев за всю историю, даже хуже бэтмена vs супермена, а я думал хуже то снять невозможно!! Думал тогда кино по комиксам достигло ебанного дна, но хуй там, суисайд сквад постучал снизу!!!
По мнению сосискера, это ХУЕТА!!! 3/10
не ходите, не смотрите, молю вас Господом нашим Иисусом Христом. Вас ждет лишь боль и страдание.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
а блять еще, хз писали про это нет, мне просто ваше петушинное мнение не интересно, каждый раз когда Харли Квинн называла Джокера ПУДИНГОМ, у меня кровь лилась из ушей. Пудинг, блять!!!! Какой уебан переводил???? Эй, привет ПУДИНГ!!!
нет ну пудинг это один из его псевдонимов.....а так мне кажется что бэтмэн и супермэн все таки больше хуета

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 21:17
  #224 (ПС)
-Цитата от Skiminok Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКА, Я ТОГО РОТ ЕБАЛ.
Сосискер сходил блять на суисайд сквад. Лучше бы нахуй дома сидел и дрочил!!! Вот я серьезно!!! ЛУЧШЕ БЫ ЕПТА ДОМА СИДЕЛ!!!!
я по фильму ничего говорить не буду, все уже до меня расписали и сказали.
вот это вот худший фильм про супергероев за всю историю, даже хуже бэтмена vs супермена, а я думал хуже то снять невозможно!! Думал тогда кино по комиксам достигло ебанного дна, но хуй там, суисайд сквад постучал снизу!!!
По мнению сосискера, это ХУЕТА!!! 3/10
не ходите, не смотрите, молю вас Господом нашим Иисусом Христом. Вас ждет лишь боль и страдание.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
а блять еще, хз писали про это нет, мне просто ваше петушинное мнение не интересно, каждый раз когда Харли Квинн называла Джокера ПУДИНГОМ, у меня кровь лилась из ушей. Пудинг, блять!!!! Какой уебан переводил???? Эй, привет ПУДИНГ!!!
нет ну пудинг это один из его псевдонимов.....а так мне кажется что бэтмэн и супермэн все таки больше хуета
ватман и суперхуесос вообще хуета для пидарасов конченных, просто которые долбят друг друга в жопу и на ротан берут волосатые члены
а отряд самоубийц прикольный такой, есть над чем поугорать

offline
Ответить с цитированием
МЕГАТРУ
Аватар для johnnyon
Сообщения: 1,174
Регистрация: 24.02.2016
Откуда: Средняя форэва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для johnnyon
  #225 (ПС)
плюсую дважды

Добавлено через 14 минут 22 секунды
-Цитата от Газман Олегов Посмотреть сообщение
Уебанский ёпта

поржал..и вроде бы во многом согласен что он там напиздел но фильм блять цепанул=/


Последний раз редактировалось johnnyon, 10 августа 2016 в 21:37.
offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
Ответ
Тэги темы: DC Comics, Suicide Squad, отряд самоубийц
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РэпКинообзор - Отряд Самоубийц ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 25 13 августа 2016
VA - Suicide Squad: The Album (2016) People Z Rap, MCing (зарубежный) 4 4 августа 2016
SUICIDE SQUAD - Зая suicide SQUAD Их стихия — стихи 8 14 марта 2016
Suicide Squad (Премьера 5 августа 2016 года) Сегодня мне стыдно Кино a.k.a. Фильмы 31 3 сентября 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.