Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) (https://www.hip-hop.ru/forum/otryad-samoubiic-suicide-squad-2016-a-521848/)

ВолжскиЙ 4 августа 2016 22:46

Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)
 
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/468522.jpg

Описание

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Трейлер

дс

Саундтрек

саунд

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
только что из кинотеатра, фильм очень понравился,есть серьезные моменты,есть которые разбавили шуточками (и наверное правильно сделали). выделил для себя дэдшота. уилл смитт отлично справился с ролью. ну и конечно отдельно мое восхищение лав стори харли и джокера:inlove: это мега эпично. можно вырезать и смонтажировать отдельно короткометражку. джокер тут бандит больше,сравнивать с джареда лето с хитом леджером даже не стоит,разные истории,но голос озвучки один...хз правильно это или нет... вообщем я доволен фильмов.

Dochka_PENDOSA 4 августа 2016 23:33

6/10

тёмная лошадка 4 августа 2016 23:40

Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079451292)
6/10

почему не семь?!?!

Dochka_PENDOSA 4 августа 2016 23:41

Цитата:

Цитата от мурчатая (Сообщение 1079451298)
Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079451292)
6/10

почему не семь?!?!

потому что диалоги за "мы друзья/не трогай моих друзей" заставили пробить ладонью лоб

кимспимс 4 августа 2016 23:45

Что-то много хуйни говорят после первого дня в прокате. А мне на него самому в кино идти.

Энди Омен 4 августа 2016 23:47

гавнисче знатное.
драматургия на уровне сабвея, т.е. ниже уровня земли.
а что там насчет перезапуска Жокира и Харликвин стильное.
столько времени уделено их взаимоотношениям, что жокира видно за фульм всего 2 минуты, а за эти 2 минуты они не захотели даже трахаться.
зато унылый парень с бумерангом пиздатые слова изрекает.
ко-ко-ко. ДЦ проебывает плотно Марвелам. а жалька.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
актеры рили не верят сами в себя.
еще бы такие диалоги вести рассудительные.
короче Неоновый демон и то лучше, хотя это даже и не фульм вовсе.

Иван Петелин 5 августа 2016 00:16

Кусок говна, как будто марвел посмотрел

psihop 5 августа 2016 00:35

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1079451262)
Отряд самоубийц/Suicide Squad



Описание

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Трейлер

дс

Саундтрек

саунд

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
только что из кинотеатра, фильм очень понравился,есть серьезные моменты,есть которые разбавили шуточками (и наверное правильно сделали). выделил для себя дэдшота. уилл смитт отлично справился с ролью. ну и конечно отдельно мое восхищение лав стори харли и джокера:inlove: это мега эпично. можно вырезать и смонтажировать отдельно короткометражку. джокер тут бандит больше,сравнивать с джареда лето с хитом леджером даже не стоит,разные истории,но голос озвучки один...хз правильно это или нет... вообщем я доволен фильмов.

говноед форменный

GUNKIN 5 августа 2016 00:44

Херня какая-то, типичный стандартный штампованный супергеройский фильм, какие пачками выпускают каждый год.
Ожидал большего.

ПатаПон 5 августа 2016 00:45

Я ни одного не видел нормального фильма по комиксам и все каждый раз так ждут новые фильмы по марвелу, как будто там что-то другое будет

Энди Омен 5 августа 2016 00:54

Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1079451359)
Я ни одного не видел нормального фильма по комиксам и все каждый раз так ждут новые фильмы по марвелу, как будто там что-то другое будет

дедпул неплох. даже и хорош почти весь хронометраж. первые 2 железных человека норм.
остальное уг, соглашусь.

Унылый Кот 5 августа 2016 00:56

Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451366)

дедпул неплох. даже и хорош почти весь хронометраж. первые 2 железных человека норм.
.

говноед и марвилфенбой, хотя говноед и марвилдрочер, это синонимы

asthmatic 5 августа 2016 00:57

Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451307)
гавнисче знатное.
драматургия на уровне сабвея, т.е. ниже уровня земли.
а что там насчет перезапуска Жокира и Харликвин стильное.
столько времени уделено их взаимоотношениям, что жокира видно за фульм всего 2 минуты, а за эти 2 минуты они не захотели даже трахаться.
зато унылый парень с бумерангом пиздатые слова изрекает.
ко-ко-ко. ДЦ проебывает плотно Марвелам. а жалька.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
актеры рили не верят сами в себя.
еще бы такие диалоги вести рассудительные.
короче Неоновый демон и то лучше, хотя это даже и не фульм вовсе.

сори если поднапряг, по неоновому демону что скажешь вообще?
я вот хотел пойти, все фильмы рёфна смотрел и бла бла бла) поэтому собирался смотреть. у нас в прокате он всего неделю и вроде заканчивается. на него вообще стоит идти?
понимаю там типо картинка по-приколу а остальное шлак по сути?

Энди Омен 5 августа 2016 01:12

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079451370)
Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451366)

дедпул неплох. даже и хорош почти весь хронометраж. первые 2 железных человека норм.
.

говноед и марвилфенбой, хотя говноед и марвилдрочер, это синонимы

проспись дичь. я фанбой пак чхан ука, а ты дрочишь свою руку, пока я самок сношаю.

ПатаПон 5 августа 2016 01:16

Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451366)
Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1079451359)
Я ни одного не видел нормального фильма по комиксам и все каждый раз так ждут новые фильмы по марвелу, как будто там что-то другое будет

дедпул неплох. даже и хорош почти весь хронометраж. первые 2 железных человека норм.
остальное уг, соглашусь.

Мне тёмный рыцарь в своё время только понравился.
А все остальные эти люди икс, пауки, трансформеры - ну чисто для моего 9-ти летнего брата снято. Я не понимаю, что может взрослый человек для себя найти в этих фильмах?

Энди Омен 5 августа 2016 01:31

Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1079451372)
сори если поднапряг, по неоновому демону что скажешь вообще?
я вот хотел пойти, все фильмы рёфна смотрел и бла бла бла) поэтому собирался смотреть. у нас в прокате он всего неделю и вроде заканчивается. на него вообще стоит идти?
понимаю там типо картинка по-приколу а остальное шлак по сути?

да и смысОл не хромает в Демоне, а вот что хромает, так это привычное нам повествование. от чего мы, наркоманы, сидящие на голливудских фильмах, страдаем и чувствуем, что нас выставляют за дураков. видел, как мужик вышел из кинозала после 15-ти минут просмотра, да и зал был почти пустой. никому не нравится быть дураком и ничего не понимать. Рёфн, однозначно, пытается выбесить затянутыми сценами, раздражающими сетчатку глаза световыми эффектами, ядовитыми красками.

мне понравилось, как Рёфн все представил, кто бы другой так на острие ножа все изобразил. саудтрек шикарнейший, картинка пиздатая. все телодвижения актеров отточены и взгляды выдрочены, как и должно быть в мире высокой моды. ну и топмодель, поедающая глазное яблоко конкурентки (чтобы до конца вобрать в себя ее красоту) в конце фильма :horosho:

ЗЫ: ну а как фильм, НД - говно.
Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1079451378)
Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451366)
Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1079451359)
Я ни одного не видел нормального фильма по комиксам и все каждый раз так ждут новые фильмы по марвелу, как будто там что-то другое будет

дедпул неплох. даже и хорош почти весь хронометраж. первые 2 железных человека норм.
остальное уг, соглашусь.

Мне тёмный рыцарь в своё время только понравился.
А все остальные эти люди икс, пауки, трансформеры - ну чисто для моего 9-ти летнего брата снято. Я не понимаю, что может взрослый человек для себя найти в этих фильмах?

тёмный рыцарь у ДС. ты же про марвел говорил.

Унылый Кот 5 августа 2016 01:56

Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451376)
я фанбой пак чхан ука

фу блядь, ахуеть блядь, ну у меня и талант в говно наступать...

Энди Омен 5 августа 2016 01:58

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079451405)
Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451376)
я фанбой пак чхан ука

фу блядь, ахуеть блядь, ну у меня и талант в говно наступать...

:confused:
у меня куча дел, не пиши мне.

Унылый Кот 5 августа 2016 02:00

Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451407)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1079451405)
Цитата:

Цитата от Z R A (Сообщение 1079451376)
я фанбой пак чхан ука

фу блядь, ахуеть блядь, ну у меня и талант в говно наступать...

:confused:
у меня куча дел, не пиши мне.

куча у тебя в черепной коробке, школьничек.

ВолжскиЙ 5 августа 2016 02:05

хейтеры идите на хуй:lesh:

парамон 5 августа 2016 02:09

Цитата:

Цитата от ПатаПон (Сообщение 1079451359)
Я ни одного не видел нормального фильма по комиксам и все каждый раз так ждут новые фильмы по марвелу, как будто там что-то другое будет

скотт пилгрим :o

ВолжскиЙ 5 августа 2016 02:15

https://pp.vk.me/c543101/v543101032/17e89/Y1qyirw_F18.jpg

Movs 5 августа 2016 02:48

Фильм - полная хуйня. Не стоит отданных денег. Мне сильно впадлу расписывать, но поверьте - лучше посмотреть дома рипку, если сильно хочется, ибо за такое нельзя отдавать деньги.
Показать скрытый текст
Вывозит только Уилл Смит

psihop 5 августа 2016 02:50

https://www.youtube.com/watch?v=iIzmvmC6bvY

по губе проводил например фонатам этой дрисни

DeCoDe 5 августа 2016 03:18

Бля че риал не стоит идти на фильм? А я думал сгонять, хоть глянуть.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.