Hip-Hop.Ru
Страница 30 из 37: « Первая 1020232425262728293031323334353637

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   ОУ74 - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/ou74-obsuzhdenie-gruppy-383267/)

jelezo 8 ноября 2012 12:34

[QUOTE=Flow v Eblow;1076685513]ну и слушай еблана , который орёт что ебу чужих мам, бухаю и я ебаный изгой без филок и перспектив[/QUOTE
фанаты наркорепа такие фанаты . Жигана на вас нет , лучше-бы не ТГК не Оу74 и Ак 47 не было бы бля:tomato: носите дальше свои шапки 228 и курите планчик в падике дальше :nsk:

Memphis667 8 ноября 2012 13:45

Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076685473)
Цитата:

Цитата от amigo74 (Сообщение 1076685278)
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076685210)
ну в песнях про курение тоже смысла нет

А что за напасть везде смысл то искать? Тут же сама подача важна. У оу74 флоу охуителен, причём у всех семерых, и это главное. А то, что у фанатов оксимирона и прочих качество определяется количеством рифмовок "умными" словами, причём никак между собой не связанных, это и так известно. Но по мне так это на качество рэпа не влияет.

я не фанат оксимирона:|мне просто нравятся некоторые песни :|
ну подача у ребят колхозная, если уж на подачу пошло,у тобой же упомянутого мирона лучше, чем у всего состава вместе взятого:D

колхозная подача
не смеши гусь

amigo74 8 ноября 2012 14:41

Цитата:

Цитата от jelezo (Сообщение 1076685528)
фанаты наркорепа такие фанаты . Жигана на вас нет , лучше-бы не ТГК не Оу74 и Ак 47 не было бы бляносите дальше свои шапки 228 и курите планчик в падике дальше

иди турничёк понюхай! и мишу влаваше с гротом послушай! зожист хренов))

hfbu11 8 ноября 2012 15:37

Цитата:

Цитата от ЧорныйБрат (Сообщение 1076685867)
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076685473)
Цитата:

Цитата от amigo74 (Сообщение 1076685278)

А что за напасть везде смысл то искать? Тут же сама подача важна. У оу74 флоу охуителен, причём у всех семерых, и это главное. А то, что у фанатов оксимирона и прочих качество определяется количеством рифмовок "умными" словами, причём никак между собой не связанных, это и так известно. Но по мне так это на качество рэпа не влияет.

я не фанат оксимирона:|мне просто нравятся некоторые песни :|
ну подача у ребят колхозная, если уж на подачу пошло,у тобой же упомянутого мирона лучше, чем у всего состава вместе взятого:D

колхозная подача
не смеши гусь

хуй знает.... как ОНИ читают каждый второй вася так-то

Le1T 8 ноября 2012 15:42

Читать монотонно себе под нос - это уже называется подачей ? :guinda::facepalm:

stigal 8 ноября 2012 15:49

унылые вещи они делают все что они хотели показать,показали уже ткг и чемоданы

Патрик Добряк 9 ноября 2012 10:08

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1076680109)
Цитата:

Цитата от Патрик Добряк (Сообщение 1076679700)
я писал о том, что команда всегда называлась ОУ7Ч

Ты трудный какой-то, они сами себя подписывали везде в те времена с четвёркой на конце и в треках звучало слово "четыре" исключительно. Лишь последнее время фишка пошла с "Ч", но тебе из танка виднее, разумеется.

как бы 4 и буква "Ч" - это одна хуйня.
ты не знал такого?
4 на конце заменяет букву "Ч" только для того, чтобы было число 74, чтобы ещё моднее получилось у посонов название из-за совпадения с регионом

DePRESSor [ВМ] 9 ноября 2012 21:01

Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076685473)
Цитата:

Цитата от amigo74 (Сообщение 1076685278)
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076685210)
ну в песнях про курение тоже смысла нет

А что за напасть везде смысл то искать? Тут же сама подача важна. У оу74 флоу охуителен, причём у всех семерых, и это главное. А то, что у фанатов оксимирона и прочих качество определяется количеством рифмовок "умными" словами, причём никак между собой не связанных, это и так известно. Но по мне так это на качество рэпа не влияет.

я не фанат оксимирона:|мне просто нравятся некоторые песни :|
ну подача у ребят колхозная, если уж на подачу пошло,у тобой же упомянутого мирона лучше, чем у всего состава вместе взятого:D

Подача хорошая, просто своеобразная, есть правда парочка из них, у кого она какая-то прям по ушам режет, но в целом команда зачётная

hfbu11 10 ноября 2012 05:06

Цитата:

Цитата от DePRESSor [ВМ] (Сообщение 1076692879)
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076685473)
Цитата:

Цитата от amigo74 (Сообщение 1076685278)

А что за напасть везде смысл то искать? Тут же сама подача важна. У оу74 флоу охуителен, причём у всех семерых, и это главное. А то, что у фанатов оксимирона и прочих качество определяется количеством рифмовок "умными" словами, причём никак между собой не связанных, это и так известно. Но по мне так это на качество рэпа не влияет.

я не фанат оксимирона:|мне просто нравятся некоторые песни :|
ну подача у ребят колхозная, если уж на подачу пошло,у тобой же упомянутого мирона лучше, чем у всего состава вместе взятого:D

Подача хорошая, просто своеобразная, есть правда парочка из них, у кого она какая-то прям по ушам режет, но в целом команда зачётная

ну вот с таким определением я согласен)

Гой 10 ноября 2012 05:32

мне не нравятся эти гопники. слушаешь реально как-будто только из подъезда после яги ребята пришли и срут в уши тебе

Стою у кассы 11 ноября 2012 18:01

у меня такое чувство, что нынешние целомудренные зожники щас бы и про ву танг сказали что-то вроде: "бубнят под нос в падике с ягой в руках":nsk:
откуда столько дураков, смысл в песнях им подавай:facepalm: книжки открывайте почаще и развивайтесь, а то ждут, пока их какой-нибудь хуила в песне жить научит правильно

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076693948)
Цитата:

Цитата от DePRESSor [ВМ] (Сообщение 1076692879)
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076685473)

я не фанат оксимирона:|мне просто нравятся некоторые песни :|
ну подача у ребят колхозная, если уж на подачу пошло,у тобой же упомянутого мирона лучше, чем у всего состава вместе взятого:D

Подача хорошая, просто своеобразная, есть правда парочка из них, у кого она какая-то прям по ушам режет, но в целом команда зачётная

ну вот с таким определением я согласен)

"оххх еще одна дегенерат банда)у них фитов с грехами отцов нет?
примерно одного ума пасаны же...отличный коллектив могут сколотить...."

ты где-то напиздел, по-моему;)

hfbu11 11 ноября 2012 18:11

Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076701302)
у меня такое чувство, что нынешние целомудренные зожники щас бы и про ву танг сказали что-то вроде: "бубнят под нос в падике с ягой в руках":nsk:
откуда столько дураков, смысл в песнях им подавай:facepalm: книжки открывайте почаще и развивайтесь, а то ждут, пока их какой-нибудь хуила в песне жить научит правильно

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076693948)
Цитата:

Цитата от DePRESSor [ВМ] (Сообщение 1076692879)

Подача хорошая, просто своеобразная, есть правда парочка из них, у кого она какая-то прям по ушам режет, но в целом команда зачётная

ну вот с таким определением я согласен)

"оххх еще одна дегенерат банда)у них фитов с грехами отцов нет?
примерно одного ума пасаны же...отличный коллектив могут сколотить...."

ты где-то напиздел, по-моему;)

я про подачу говорю) оленье упряжка, не тупи)
про флёу ,про читку,про ораторские способности..блять...как тебе объяснить хуй знает)

Стою у кассы 11 ноября 2012 18:56

Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076701364)
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076701302)
у меня такое чувство, что нынешние целомудренные зожники щас бы и про ву танг сказали что-то вроде: "бубнят под нос в падике с ягой в руках":nsk:
откуда столько дураков, смысл в песнях им подавай:facepalm: книжки открывайте почаще и развивайтесь, а то ждут, пока их какой-нибудь хуила в песне жить научит правильно

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076693948)

ну вот с таким определением я согласен)

"оххх еще одна дегенерат банда)у них фитов с грехами отцов нет?
примерно одного ума пасаны же...отличный коллектив могут сколотить...."

ты где-то напиздел, по-моему;)

я про подачу говорю) оленье упряжка, не тупи)
про флёу ,про читку,про ораторские способности..блять...как тебе объяснить хуй знает)

там, где я выделил, ничего нет про подачу, так что можешь не ставить смайлики, многоточия, всё равно не создаётся впечатления, что тебе есть что сказать, даже на слабенький троллинг не похоже:bad:

JamesBong 12 ноября 2012 00:37

Альбом "Неизбежен" вышел более-менее сносным. Лучше чем "Вцвет" всяко.

hfbu11 12 ноября 2012 06:04

Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076701606)
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076701364)
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076701302)
у меня такое чувство, что нынешние целомудренные зожники щас бы и про ву танг сказали что-то вроде: "бубнят под нос в падике с ягой в руках":nsk:
откуда столько дураков, смысл в песнях им подавай:facepalm: книжки открывайте почаще и развивайтесь, а то ждут, пока их какой-нибудь хуила в песне жить научит правильно

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


"оххх еще одна дегенерат банда)у них фитов с грехами отцов нет?
примерно одного ума пасаны же...отличный коллектив могут сколотить...."

ты где-то напиздел, по-моему;)

я про подачу говорю) оленье упряжка, не тупи)
про флёу ,про читку,про ораторские способности..блять...как тебе объяснить хуй знает)

там, где я выделил, ничего нет про подачу, так что можешь не ставить смайлики, многоточия, всё равно не создаётся впечатления, что тебе есть что сказать, даже на слабенький троллинг не похоже:bad:

блять ты реально ебанутый или так троллишь?:morj::D
я просто не пойму,чем ты щас не доволен)от слов , что ребята поют дикую хуету я не отказывался,а то что не которые из них умеют нормально читать я не отрицаю)но читаю они все равно лютую хуйню, вот для таких как:kiss:

amigo74 12 ноября 2012 18:47

Цитата:

блять ты реально ебанутый или так троллишь?:morj::D
я просто не пойму,чем ты щас не доволен)от слов , что ребята поют дикую хуету я не отказывался,а то что не которые из них умеют нормально читать я не отрицаю)но читаю они все равно лютую хуйню, вот для таких как:kiss:
Кому как. По мне так, например, эти парни действительно занимаются творчеством(!). И звук и подача у них по-круче чем у всяких миронов, щоков,царей и прочей европейской пиздобратии, которые кроме как срать во все стороны ничего не умеют.
после wu tang, mobb deep, heltah skeltah, mos def'а меня вообще не обламает их послушать в отличии от остального 95% русрэпа. вот так)
всем мир

ПэПе 12 ноября 2012 21:06

живу на урале и не разу не слушала их.

Сamorrista 12 ноября 2012 21:15

Цитата:

Цитата от Dirty Mary (Сообщение 1076706179)
живу на урале и не разу не слушала их.

послушай грязная мэри.

RifleBong 13 ноября 2012 06:28

Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1076686573)
унылые вещи они делают все что они хотели показать,показали уже ткг и чемоданы

Тгк, и чемодан хороши, но ОУ74 умеют делать вещи....... и очень крутые......

Rap Expert 13 ноября 2012 06:29

унылые типы. клоака ка-ка ка-ка-ка! или просто завидую популярности еще не определился

RifleBong 13 ноября 2012 06:29

Цитата:

Цитата от ЧорныйБрат (Сообщение 1076685867)
Цитата:

Цитата от Lily Dane (Сообщение 1076685473)
Цитата:

Цитата от amigo74 (Сообщение 1076685278)

А что за напасть везде смысл то искать? Тут же сама подача важна. У оу74 флоу охуителен, причём у всех семерых, и это главное. А то, что у фанатов оксимирона и прочих качество определяется количеством рифмовок "умными" словами, причём никак между собой не связанных, это и так известно. Но по мне так это на качество рэпа не влияет.

я не фанат оксимирона:|мне просто нравятся некоторые песни :|
ну подача у ребят колхозная, если уж на подачу пошло,у тобой же упомянутого мирона лучше, чем у всего состава вместе взятого:D

колхозная подача
не смеши гусь

Колхозник тут только один..... да и тот особенный знаток

ищущий 13 ноября 2012 07:19

хуясе ребята, я один прозрел с их треков :confused: приятно видеть как растут оу74 и осознавать вместе с ними, (ведь кто-то чувствует этот мир также), смысл есть всегда, просто он проходит мимо, про траву тоже почитать нужно, кому-то нравится и он слушает, кто-то желчью изливается, Мир братья :inlove:
http://www.youtube.com/watch?v=xfH0g-7NCtw
http://www.youtube.com/watch?v=3Ia9Y-XvsZM

и улавливая правду из лужи лжи, я на что способен покажу пока жив

BeatMaker Fox 13 ноября 2012 23:33

ОУ74 - та самая банда, о которой будут помнить и через 200-300-400, а то и больше лет.
Суть здесь не в стиле этого хип-хопа, да и вообще не в хип-хопе, как в направлении. Они могут заниматься чем угодно и при этом НЕИЗБЕЖНО достигнут успеха.
Ребята обладают знанием. Желание ДЕЛИТЬСЯ со всеми этим знанием преобладает над остальными их чувствами, в итоге мы слышим качественную (во всех смыслах) музыку, видим, как растет их популярность и т.д. и т.п. Это знание такого масштаба, что России, в итоге, окажется недостаточно.
На самом деле, стоит всего лишь 1 раз послушать каждый из их альбомов поочереди, и формула сработает) и похуй понимаешь ли ты русский язык или нет)
Те, кого от этого не прет - люди, у которых кишка тонка, они боятся понять и принят то, о чем говорят ОУ74)) Но даже они НЕИЗБЕЖНО поймут, что намотаны на хуй в данный момент, и сами прибегут к этому движению)) Старый свет погибает вместе с хуеплётами, которые неспособны принять новое)

Лично мне пришлось в альбомы вникать, чтобы увидеть что к чему и почему))
Смотрите глубже, кто не вкуривает)

lett 16 ноября 2012 15:06

орут что андеграунд, сами лижутся и пляшут на сцене с гуфом

ПэПе 23 ноября 2012 19:41

Цитата:

Цитата от AndrewG (Сообщение 1076706250)
Цитата:

Цитата от Dirty Mary (Сообщение 1076706179)
живу на урале и не разу не слушала их.

послушай грязная мэри.

да что то не особо хочется


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.
Страница 30 из 37: « Первая 1020232425262728293031323334353637

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.