Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 02:33
  #401 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
Концерт мясо пасаны
А впереди много сюрпризов вы все охуеете
неожиданно охуел, тебя встретив

все-таки это очень охуенно, встречать в чужих городах знакомых по форуму людей

Завтра напишу, как что было.

По первым впечатлениям - МАЛО по времени.

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,824
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 07:13
ВКонтакте Instagram
  #402 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
Концерт мясо пасаны
А впереди много сюрпризов вы все охуеете
неожиданно охуел, тебя встретив

все-таки это очень охуенно, встречать в чужих городах знакомых по форуму людей

Завтра напишу, как что было.

По первым впечатлениям - МАЛО по времени.
аж сфоткался, как со звездой)))
ну ты молодец, аж из че подтянулся

короче да, по времени в принципе концерт получился не очень длинным по ощущению, но на деле где-то полтора часа, что в принципе-то средняя продолжительность.

концерт получился почти соло для окси с поддержкой шокка, что мне понравилось, потому что совсем не знаком с песнями второго. (хотя ваня говорит в харькове совсем иная ситуация была)

не смотря на многочисленные технические проблемы вывезли нормально. особенно а капеллы с фаст флоу. так что, пацаны, про 15 тейков на трек это пиздежЪ чистой воды.

потом была безумная автограф-сессия. сидели с лениным диски продавали, продали довольно много, тем более для казани. всем кто давал без сдачи особый риспект
если в самаре всем не хватит - не обижайтесь)

видео я не снимал, было лень, тем более передо мной стояла пара рослых парней, из-за голов которых мне приходилось напрягаться порой, чтоб увидеть что-то
ну вот только начало есть:

http://www.youtube.com/watch?v=VSfClwDfQmY


p.s. Камал фоткается на аву


Последний раз редактировалось XIII, 17 сентября 2011 в 07:34.
offline
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 07:17
  #403 (ПС)
-Цитата от Ivri Посмотреть сообщение
Казань где видосы ? ебанный стыд, неоперативно
камероманы спят. сегодня обещали скинуть.

offline
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 08:36
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #404 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
Концерт мясо пасаны
А впереди много сюрпризов вы все охуеете
Мы уже привыкли охуевать

offline
kos
Аватар для kиЭй
Сообщения: 1,343
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 09:00
  #405 (ПС)
-Цитата от Beeflame Посмотреть сообщение
У меня вопрос: в Киеве концерт планируеться?
нет

offline
Бродяга-оборванец
Аватар для Pashok Nekii
Сообщения: 962
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 09:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pashok Nekii
  #406 (ПС)
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
Концерт мясо пасаны
А впереди много сюрпризов вы все охуеете
Мы уже привыкли охуевать
а еще больше привыкли разочаровываться после подаренных такими словами ожиданий.

offline
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #407 (ПС)
-Цитата от Pashok Nekii Посмотреть сообщение
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
Концерт мясо пасаны
А впереди много сюрпризов вы все охуеете
Мы уже привыкли охуевать
а еще больше привыкли разочаровываться после подаренных такими словами ожиданий.
ну да, я, типа, о том же.

offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 09:08
  #408 (ПС)
я готов охуеть
альбом мирона просто пиздец конечно я рассчитывал на очень многое и это оправдалось, хотя многое не по вкусу чисто мне. "ебу мам" когда слушал на полу валялся думал сначала 4-й рейх подписались оксимироном на крокодиловых слезах плакал
в общем жду не дождусь концерта у себя в городе, Ване вообще отдельная респектуля, всё правильно сделал

Шока кстати тоже трек понравился про вагабунд.

-Цитата от Pashok Nekii Посмотреть сообщение
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
Концерт мясо пасаны
А впереди много сюрпризов вы все охуеете
Мы уже привыкли охуевать
а еще больше привыкли разочаровываться после подаренных такими словами ожиданий.
хз, меня даже больше, чем устраивает.

offline
новенький
Сообщения: 9
Регистрация: 17.09.2011
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 09:23
  #409 (ПС)
Icon28  Мамаебы!!!!!!!!!!!!!!
Ждем в питере

offline
Соблазны давят (с)
Аватар для Джон Коффи
Сообщения: 1,652
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:20
  #410 (ПС)
заебись чуваки делают пора реально капусту собирать

offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:42
  #411 (ПС)
дигга встанет, я верю.

offline
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:43
  #412 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
Концерт мясо пасаны
А впереди много сюрпризов вы все охуеете
неожиданно охуел, тебя встретив

все-таки это очень охуенно, встречать в чужих городах знакомых по форуму людей

Завтра напишу, как что было.

По первым впечатлениям - МАЛО по времени.
аж сфоткался, как со звездой)))
ну ты молодец, аж из че подтянулся

короче да, по времени в принципе концерт получился не очень длинным по ощущению, но на деле где-то полтора часа, что в принципе-то средняя продолжительность.

концерт получился почти соло для окси с поддержкой шокка, что мне понравилось, потому что совсем не знаком с песнями второго. (хотя ваня говорит в харькове совсем иная ситуация была)

не смотря на многочисленные технические проблемы вывезли нормально. особенно а капеллы с фаст флоу. так что, пацаны, про 15 тейков на трек это пиздежЪ чистой воды.

потом была безумная автограф-сессия. сидели с лениным диски продавали, продали довольно много, тем более для казани. всем кто давал без сдачи особый риспект
если в самаре всем не хватит - не обижайтесь)

видео я не снимал, было лень, тем более передо мной стояла пара рослых парней, из-за голов которых мне приходилось напрягаться порой, чтоб увидеть что-то
ну вот только начало есть:

http://www.youtube.com/watch?v=VSfClwDfQmY


p.s. Камал фоткается на аву
судя по съемке,тебя нихуево так раскачало..в процессе просмотра наблюдаешь как качать начало

offline
кот
Сообщения: 919
Регистрация: 02.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:52
  #413 (ПС)
С альбома Окси только пара треков вперло,остальное бред какой-то

offline
новенький
Аватар для 4eKier
Сообщения: 36
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:55
  #414 (ПС)
странно что новосиба среди городов нет
Вася Чет решил не выгодным видимо организацию сего мероприятия

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 11:56
  #415 (ПС)
Короче, съездили вчера на концерт в Казань

Для меня Казань - это город непонятных дорог и трамвайных путей, в крутости которых засомневается даже Гуф. Постоянно хуй пойми куда ехать, во многих местах одностороннее движение, вечно где-то нельзя повернуть, тупики, неотмеченные на картах закоулки и все такое. Из-за этого к клубу за билетами мы подъехали к 5 часам вместо 3.

Сам клуб оказался не клубом, а кафешкой с небольшой сценой, где как раз могут поместиться 2 человека. Третий просто заебался бы стоять по бокам, поэтому хорошо, что в Вагабунде всего 2 МЦ.

После покупки билетов мы двинули в Мегу за всякой хуйней и шмотками. Там я очень заебался слушать от друзей, что пора в клуб, типа концерт начинается в 7 часов. Мы опоздали, подъехали в 8, и только где-то через 15 минут всех начали пускать.

В гардеробе стоял Ваня Ленин с какой-то суровой телкой (может его девушка, хз ), гардеробщиком и хуевыми печатями. Они продавали билеты, ставили печати на руки (мне 2 раза ебанули, типа в первый раз хуево получилось) и сверяли по спискам, кто проходит бесплатно в клуб и все такое.

Где-то в 20:45-20:55 вышел читать рэп казанский организатор (!) со своими друзьями, в итоге минут 20-25 мурыжил толпу батол-репом под крики "Шокка блять давай!" и "Окси! Окси!". Я ничего не имею против двухчасовых задержек на концертах, все-таки толпа должны опустошить бар и раскачаться до выхода на сцену артистов, но организовывать приезды звезд, чтобы почитать перед ними - это хуевая практика. Похуй даже, что ты тоже батол-репер и пунчлинии придумываешь с особым усердием.

Где-то в 21:15 вышли Мирон и Шокк. До их выхода толпа не знала что кричать, поэтому сперва скандировала "Ва-га-бунд!", и а потом "Нахуй Касту!". Было немного противно, поскольку сразу стало понятно, что основная масса собравшихся - щеглы, которые покупали свои первые портфели в школу, когда ростовцы уже читали легендарные "Мы берем это на улицах" и "На порядок выше". Ну короче, забыли школьники свои корни, как по мне. Извините за высокопарность.

Выйдя на сцену, Окси с Шокком что-то начали тереть за Касту, Нойза, Гуфа, зиги-заги (Шокк сказал, что мы не нацисты, я ему кинул зигу со словами "Правильно!" ). Начали все с "То густо, то пусто".

Концерт шел всего час. По-моему, это пиздец как мало, тем более выступали 2 МЦ, у каждого из которых есть сольного материала часа на 1,5-2. Они, конечно, объявили, что заебались и спали всего 2 часа, но даже у охуевшего Гуфа концертная программа рассчитана на 1.15.

Выше Рома 13p.m. сказал, что многие треки Окси читал акапелла и поэтому все, кто говорил про сотни тейков, могут отсосать. Я с ним не совсем согласен. Как раз без минуса и можно читать, как тебе угодно, делая перерывы между строками. Быстрые инструменталы типа русского кокни, который также был зачитан акапелла, просто не дают отдышаться, и мне че-то сдается, что Мирон не вывез их по-нормальному.

В целом, концерт был больше Мироновским. Шокк зачитал порядка 5 сольных треков, в остальном либо выступал как бэк-мц, либо звучали их совместки. Досадно, что я не услышал ни "Букакке", ни "В стране женщин", ни "Hangover". Было много старенького, что очень заебись, т.н. новый альбом Мирона мне совершенно не вкатил. с Вечного жида прозвучали треки про Мордор, Тентакли, все еще мц (слава богам, что акапелла, даб степ там убогий), еще что-то.

Шокк выступает гораздо пизже Мирона, кстати. Может дыхалка поразвитей, может опыта побольше, но косяков почти не было, а Окси, бывало, останавливался, чтобы набрать воздуха, или замедлялся в читке, типа фишка такая

В принципе, публикой выступление Вагабундов было встречено на ура, я заебался смотреть на артистов сквозь поднятые руки у сцены. С нами было девочка ростом 1.67, вот ей пришлось еще печальней. Весь ебанный час кто-то махал ветками, прыгал или тряс головой, поэтому сказать о происходящем на сцене особо и нечего.

По идее, я ожидал какого-то европейского качества. Думал, будут свои фишки, бросания дисков в толпу, еще что-нибудь, но выступление было очень "русскорэпным". Также выступает какой-нибудь Дабл, Гуф (хотя у нас он шапку свою кинул в толпу) или Смоки Мо. Единственное отличие - трех вышеперисленных перцев так дико не поддерживают в течение всего выступления, за что фанам вагабунда отдельная респектуля. Пока что лучшие шоу в России у Карандаша и Нойза. Это я не как их лютый поклонник говорю (Дениса вообще не слушаю например), а по загатовленным сценкам, драйву, продолжительности выступления и т.д.

После выступления состоялась неплохая автограф-сессия. Вот за это очень большое спасибо организаторам и артистам. На моей памяти, такое было только у тех же Карана и Нойза, причем оба не объявляли в открытую о ней (как сделали вагабунды), а просто после концерта выходили "в люди". Нойз, например, вышел из-за кулис после концерта, когда 90% людей уже тусовались в гардеробе. А если вспомнить того же Гуфа (я на его концерте был за сценой, не подумайте что добровольно туда пошел ), то он вообще завязал пол-ебальника шарфом, натянул капюшон до глаз и съебался в толпе охранников до машины

Автограф-сессия длилась часа полтора. Там продавали диски, раздавали автографы, та же лютая телка фоткала всех на свой фотоаппарат. Бля выморозило в конец, что она начала выебонить типа нельзя на диван рядом с Мироном садиться. Мне че блять, раком рядом с ним вставать, чтобы в кадр попасть или на кортах тусоваться у диванчика ?

Там же встретил Рому 13p.m. Был очень приятно удивлен, я его сам не сразу вспомнил, на Кофемолке с ним общался пьяный . С Ромой тоже сделал фото. Все-таки заебись, что по хх.ру можно взять и найти знакомых в каждом городе

Послевкусие после концерта - хуй знает. Рад, что увидел все вживую, но технические неполадки на сцене, короткая продолжительность выступления, контингент и неоправданность ожиданий сделали свое дело. Однако все равно это ближе к ЗАЕБИСЬ, чем к ХУЕВО, и я не жалею, что съездил, пусть даже мы ебашили из Чебоксар 3 часа на "девятке".

Кстати, основной контингент был в возрасте 16-19 лет. Школьников 14-тилетних было крайне мало, гораздо в большем количестве присутствовали люди моего возраста (22-23). Там было замечено несколько мамоебов в футболках Оптик Раша, вроде над ними Шокк со сцены поугарал.

Все, отписался по концерту. Может позже фото выложу

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
А вообще хуй знает, может все из-за того, что я трезвый был


Последний раз редактировалось СуперБорщ, 17 сентября 2011 в 12:07.
offline
новый пользователь
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 13:27
  #416 (ПС)
А где можно посомтреть фотки с автограф-сессии?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
СуперБорщ, эт не мы с тобой стояли около автобуса и курили,я у тебя зажигалку стрельнул, ты ещё сказал что ты из Чебоксар

RW, Vagabund
offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 13:52
  #417 (ПС)
-Цитата от roman0899 Посмотреть сообщение
А где можно посомтреть фотки с автограф-сессии?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
СуперБорщ, эт не мы с тобой стояли около автобуса и курили,я у тебя зажигалку стрельнул, ты ещё сказал что ты из Чебоксар
не, я некурящий

offline
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 14:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #418 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от roman0899 Посмотреть сообщение
А где можно посомтреть фотки с автограф-сессии?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
СуперБорщ, эт не мы с тобой стояли около автобуса и курили,я у тебя зажигалку стрельнул, ты ещё сказал что ты из Чебоксар
не, я некурящий
Молодца хороший отчет, интересно было почитать.

offline
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 14:22
  #419 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
предварительный список городов:

10 сентября Харьков // клуб Holiday
16 сентября Казань // клуб Маяковский.ЖК
17 сентября Самара // Street Bar Труба
24 сентября Саратов // клуб СанРемо
30 сентября Калуга // клуб Trinity
1 октября Новокузнецк // клуб 8а Проходная
2 октября Омск // клуб Che Guevara
4 октября Красноярск // клуб Charlie
6 октября Москва // клуб Воздух
7 октября Москва // клуб Воздух
10 октября Уфа // Тинькофф Бар
22 октября Тула // клуб Казанова
23 октября Минск // клуб West World Club

ждите анонса по Питеру, Казахстану и многим другим городам. это только начало.
неплохо они задумали...

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 14:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #420 (ПС)
в казани был отличный концерт.
даже при множестве косяков вывезли на отлично

в других городах приходите тоже, не пожалеете.

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 14:32
  #421 (ПС)
Здесь можно оценить примерное количество людей на концерте. По ощущениям, было человек 150.


Из-за постоянно поднятых рук хуй че видно


С Ромой и Ваней Лениным. С Шокком и Окси хуй знает где и когда фото будут, все у той девушки с фотоаппаратом


На концерт пускать начали после 8 вечера, вот и решили лук ебануть у входа Пивас не наш, мы не пили


Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Jackson Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от roman0899 Посмотреть сообщение
А где можно посомтреть фотки с автограф-сессии?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
СуперБорщ, эт не мы с тобой стояли около автобуса и курили,я у тебя зажигалку стрельнул, ты ещё сказал что ты из Чебоксар
не, я некурящий
Молодца хороший отчет, интересно было почитать.
Да не за что

offline
новенький
Аватар для RussianLondonUG
Сообщения: 3
Регистрация: 13.07.2011
Откуда: London, UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 14:34
  #422 (ПС)
Радуйтесь ребятки что они у вас выступают!
Вот у нас в Лондоне пока таких концертов нету. Неготова публика к такому.

offline
нормальный пользователь
Аватар для L.E.N.A.R.
Сообщения: 994
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 15:47
  #423 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Короче, съездили вчера на концерт в Казань

Для меня Казань - это город непонятных дорог и трамвайных путей, в крутости которых засомневается даже Гуф. Постоянно хуй пойми куда ехать, во многих местах одностороннее движение, вечно где-то нельзя повернуть, тупики, неотмеченные на картах закоулки и все такое. Из-за этого к клубу за билетами мы подъехали к 5 часам вместо 3.

Сам клуб оказался не клубом, а кафешкой с небольшой сценой, где как раз могут поместиться 2 человека. Третий просто заебался бы стоять по бокам, поэтому хорошо, что в Вагабунде всего 2 МЦ.

После покупки билетов мы двинули в Мегу за всякой хуйней и шмотками. Там я очень заебался слушать от друзей, что пора в клуб, типа концерт начинается в 7 часов. Мы опоздали, подъехали в 8, и только где-то через 15 минут всех начали пускать.

В гардеробе стоял Ваня Ленин с какой-то суровой телкой (может его девушка, хз ), гардеробщиком и хуевыми печатями. Они продавали билеты, ставили печати на руки (мне 2 раза ебанули, типа в первый раз хуево получилось) и сверяли по спискам, кто проходит бесплатно в клуб и все такое.

Где-то в 20:45-20:55 вышел читать рэп казанский организатор (!) со своими друзьями, в итоге минут 20-25 мурыжил толпу батол-репом под крики "Шокка блять давай!" и "Окси! Окси!". Я ничего не имею против двухчасовых задержек на концертах, все-таки толпа должны опустошить бар и раскачаться до выхода на сцену артистов, но организовывать приезды звезд, чтобы почитать перед ними - это хуевая практика. Похуй даже, что ты тоже батол-репер и пунчлинии придумываешь с особым усердием.

Где-то в 21:15 вышли Мирон и Шокк. До их выхода толпа не знала что кричать, поэтому сперва скандировала "Ва-га-бунд!", и а потом "Нахуй Касту!". Было немного противно, поскольку сразу стало понятно, что основная масса собравшихся - щеглы, которые покупали свои первые портфели в школу, когда ростовцы уже читали легендарные "Мы берем это на улицах" и "На порядок выше". Ну короче, забыли школьники свои корни, как по мне. Извините за высокопарность.

Выйдя на сцену, Окси с Шокком что-то начали тереть за Касту, Нойза, Гуфа, зиги-заги (Шокк сказал, что мы не нацисты, я ему кинул зигу со словами "Правильно!" ). Начали все с "То густо, то пусто".

Концерт шел всего час. По-моему, это пиздец как мало, тем более выступали 2 МЦ, у каждого из которых есть сольного материала часа на 1,5-2. Они, конечно, объявили, что заебались и спали всего 2 часа, но даже у охуевшего Гуфа концертная программа рассчитана на 1.15.

Выше Рома 13p.m. сказал, что многие треки Окси читал акапелла и поэтому все, кто говорил про сотни тейков, могут отсосать. Я с ним не совсем согласен. Как раз без минуса и можно читать, как тебе угодно, делая перерывы между строками. Быстрые инструменталы типа русского кокни, который также был зачитан акапелла, просто не дают отдышаться, и мне че-то сдается, что Мирон не вывез их по-нормальному.

В целом, концерт был больше Мироновским. Шокк зачитал порядка 5 сольных треков, в остальном либо выступал как бэк-мц, либо звучали их совместки. Досадно, что я не услышал ни "Букакке", ни "В стране женщин", ни "Hangover". Было много старенького, что очень заебись, т.н. новый альбом Мирона мне совершенно не вкатил. с Вечного жида прозвучали треки про Мордор, Тентакли, все еще мц (слава богам, что акапелла, даб степ там убогий), еще что-то.

Шокк выступает гораздо пизже Мирона, кстати. Может дыхалка поразвитей, может опыта побольше, но косяков почти не было, а Окси, бывало, останавливался, чтобы набрать воздуха, или замедлялся в читке, типа фишка такая

В принципе, публикой выступление Вагабундов было встречено на ура, я заебался смотреть на артистов сквозь поднятые руки у сцены. С нами было девочка ростом 1.67, вот ей пришлось еще печальней. Весь ебанный час кто-то махал ветками, прыгал или тряс головой, поэтому сказать о происходящем на сцене особо и нечего.

По идее, я ожидал какого-то европейского качества. Думал, будут свои фишки, бросания дисков в толпу, еще что-нибудь, но выступление было очень "русскорэпным". Также выступает какой-нибудь Дабл, Гуф (хотя у нас он шапку свою кинул в толпу) или Смоки Мо. Единственное отличие - трех вышеперисленных перцев так дико не поддерживают в течение всего выступления, за что фанам вагабунда отдельная респектуля. Пока что лучшие шоу в России у Карандаша и Нойза. Это я не как их лютый поклонник говорю (Дениса вообще не слушаю например), а по загатовленным сценкам, драйву, продолжительности выступления и т.д.

После выступления состоялась неплохая автограф-сессия. Вот за это очень большое спасибо организаторам и артистам. На моей памяти, такое было только у тех же Карана и Нойза, причем оба не объявляли в открытую о ней (как сделали вагабунды), а просто после концерта выходили "в люди". Нойз, например, вышел из-за кулис после концерта, когда 90% людей уже тусовались в гардеробе. А если вспомнить того же Гуфа (я на его концерте был за сценой, не подумайте что добровольно туда пошел ), то он вообще завязал пол-ебальника шарфом, натянул капюшон до глаз и съебался в толпе охранников до машины

Автограф-сессия длилась часа полтора. Там продавали диски, раздавали автографы, та же лютая телка фоткала всех на свой фотоаппарат. Бля выморозило в конец, что она начала выебонить типа нельзя на диван рядом с Мироном садиться. Мне че блять, раком рядом с ним вставать, чтобы в кадр попасть или на кортах тусоваться у диванчика ?

Там же встретил Рому 13p.m. Был очень приятно удивлен, я его сам не сразу вспомнил, на Кофемолке с ним общался пьяный . С Ромой тоже сделал фото. Все-таки заебись, что по хх.ру можно взять и найти знакомых в каждом городе

Послевкусие после концерта - хуй знает. Рад, что увидел все вживую, но технические неполадки на сцене, короткая продолжительность выступления, контингент и неоправданность ожиданий сделали свое дело. Однако все равно это ближе к ЗАЕБИСЬ, чем к ХУЕВО, и я не жалею, что съездил, пусть даже мы ебашили из Чебоксар 3 часа на "девятке".

Кстати, основной контингент был в возрасте 16-19 лет. Школьников 14-тилетних было крайне мало, гораздо в большем количестве присутствовали люди моего возраста (22-23). Там было замечено несколько мамоебов в футболках Оптик Раша, вроде над ними Шокк со сцены поугарал.

Все, отписался по концерту. Может позже фото выложу

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
А вообще хуй знает, может все из-за того, что я трезвый был
Как будто и я был на концерте Даже видос уже не нужен)))
Учитесь парни

offline
в Бане
Сообщения: 3,437
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: Из Константы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 15:50
  #424 (ПС)
я слышал капа собирает братву на концерт

offline
Хуй Пизда Джигурда
Аватар для ХпД
Сообщения: 1,182
Регистрация: 10.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 15:55
  #425 (ПС)
-Цитата от nomad609 Посмотреть сообщение
я слышал капа собирает братву на концерт
Это разборка...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxymiron, schokk, Vagabund, VGB
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron & Schokk Vagabund Tour 2011.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vagabund представляет: Oxxxymiron & Schokk - То густо, то пусто Ваня Ленин Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 526 16 апреля 2021
Vagabund: Oxxxymiron - Russky Cockney \ Мой менталитет CHEERZ Демо-музыка 534 13 июля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.