Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Oxxxymiron - Биполярочка (https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-bipolyarochka-533211/)

Sterжень 15 сентября 2017 13:16

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079782471)
Вот кстати та хуйня, про которую говорил замай, про ПОРОГ ВХОЖДЕНИЯ настоящего искусства. Плебеи вертят морды и выебываются на какое-то КАЧЕСТВО ЗАПИСИ, не догоняя своей МЯГКОЙ ГОЛОВУШКОЙ, что это так СПЕЦИАЛЬНО и ваще лоу-фай :king:

Да и вообще — трикстерство.:o

Black Lodge 15 сентября 2017 13:17

Цитата:

Цитата от из-за угла (Сообщение 1079782676)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079782471)
Вот кстати та хуйня, про которую говорил замай, про ПОРОГ ВХОЖДЕНИЯ настоящего искусства. Плебеи вертят морды и выебываются на какое-то КАЧЕСТВО ЗАПИСИ, не догоняя своей МЯГКОЙ ГОЛОВУШКОЙ, что это так СПЕЦИАЛЬНО и ваще лоу-фай :king:

Настолько специально, что Мирон в твиттере согласился, что нужно трек пересвести и слил его таким потому что хотел побыстрее слить:guinda:

Так мирон и сам долбоеб, разве нет?

Мистер Ловкач 15 сентября 2017 14:37

Опять ебёт мозги пресса, озноб и джетлаг Засунь себе в жопу бейдж и вопросы, Шерлок Даём рэпу часть себя, словно Тосин дженту И косим кэш, не вытерев слёз, на надгробье год начертан Мы просим тщетно: дай нам всем тут не просто ночлег И что кочевник, так ждет мигнет огонек харчевни Мы те, кто зевакам всё здесь приносит в жертву Те, кто на шее кольцо проносит и бросит в жерло А что взамен-то? Дружок, что взамен-то? Что народной любови горький хлеб - стёб на шоу вечернем Когда ты бедный ты ждёшь всех грёз от большого чека, но Куда пойдёшь, когда чек не спасёт, как сок лечебный? "Окс, под чем ты? У тебя же все, о чем только мог и мечтать рэперок подземный Ты возрос из черни, вместо того, чтобы спокойно радоваться взлётам — Ввновь плачевный тексток ты чекни, как мы живём, У тебя так не живёт небось никто вообще У нас алкоголь дешевле, чем учебник. Так что если ты ноешь ты обсос, как Чендлер Это больше чем ты, больше, чем Твоё самокопание никчемного клоуна, чел ты Вспомни, мы с тобою в ногу сто лет шли Бок о бок сто лет шли по дороге до мечты Если Бог до конечной, чем залечь на дно Еще на пару лет, лучше прочь эту хрень шли "Слышь, жидок, ты походу не вечный А ну-ка соберись! Ты чего такой нежный?" Правда ваша, но вы походу Рановато выводы сами из нее сделали, пацаны, Я за полтора года потерял себя. Друзья: двое мертвы, третья в реанимации. Каждый мой шаг под микроскопом И real talk, если хоть раз оплошал, все Я ждал год, чтобы отдать трон Шапка Мономаха тяжела, я подустал всех ебать в рот Возраст, когда стартуешь И просто все ловишь из воздуха, быкуешь на взрослых. Помнишь? Мой дом был дрейфующий остров Из имущества только будущий гелий и воздух Нечего писать - "Окси, отрасти волосы" Я за три года в СМИ облысел полностью И я хотел бы уйти, но мне друзей подвести Не дают ошметки чести, да совести А из ротовой полости Надо бы новый стих и чтобы флоу-пластид Вроде поп-артист, но до сих пор МС Big boss, CEO, что кормит team Добрый сын, свой в доску тот же тип Оксфордский выпускник, всем до пизды Ты над пропастью во ржи, над пропастью поржи На руке Кроули девиз: "Бог простит" МС дружат против, кружат-бродят Уже хороводы вокруг моей туши водят Но я, труп живой, меня душит плоть Если ты меня пырнешь - надорву животик Так лейся песня цыганочка Стал неясно чем, был школяр в очках Но я не грущу нихуя, начхал Ведь меня любит моя биполярочка

Ахуй Москвы 15 сентября 2017 14:40

да и флоу ноющий, и то, как он слил трек - все это типа труандарграунд делюкс эдишон. в палочку зачитать и диски уронить это уже было бы для него чересчур.

la furia roja 15 сентября 2017 15:30

верните улицам оксимирона

Zhivoj 15 сентября 2017 15:56

Нормальный трэк

Heaven5422 15 сентября 2017 22:38

Как же я рофлю с хейтеров Мирона. Это его творчество - он имеет право затронуть имеющиеся проблемы

Ритуал 15 сентября 2017 22:46

Йоу, Мира просто следует трендам.
Если ранее он ориентировался на немцев и грайм, то сейчас на Lil Peep, Lil Pump и Famous Dex, оттого и качество такое. Молодец, Мирон, не слушай хейтиров.

LastUtopian 15 сентября 2017 22:49

Цитата:

Цитата от Heaven5422 (Сообщение 1079783012)
Как же я рофлю с хейтеров Мирона. Это его творчество - он имеет право затронуть имеющиеся проблемы

как же я рофлю с рофлящего с полного права хейтеров рофлить с затронутых имеющихся проблем мироном

тёмная лошадка 16 сентября 2017 02:29

просто прикидывается грустным и слабым перед баттлом с дизистром
Для Окси именно этот батл будет основным и он все сделает для победы. Мы увидим старого, агрессивного Оксимирона.

asthmatic 16 сентября 2017 09:04

бляяя, один из самых смешных треков наеврное, самоирония уровня бог просто:ugly:

vadik_kot 16 сентября 2017 09:36

- Здарова, пачаны, слышали новый трек оксимирона "Биполярочка"?)))
- Да, пиздатый трек, такой серьёзный и название такое мимимишное, окси няшка)))
- Да, был бы я тёлышней, обязательно отдалась бы ему ^_^

рorkagvinес 16 сентября 2017 09:47

Включил слово пастыря думал патриарх упомянет бател гнойного и окси а он про кумиров и слепоту:(

Nitel 16 сентября 2017 09:52

ууууу говно, убирайся вон, как жонебой:bad::bad::bad:

Нил Палыч 16 сентября 2017 10:25

Ну есть люди которым нравится слушать как кому-то плохо и тяжело на душе.

Уголок Alfa 16 сентября 2017 10:28

Цитата:

Цитата от la furia roja (Сообщение 1079782780)
верните улицам оксимирона

весело было.
встретив на улице ВГБ - ты не вывез бы!

vadik_kot 16 сентября 2017 13:31

я ковёр записал :guinda:

den-mz 16 сентября 2017 13:35

трак хуйня :o
окси стеклянный петушок :dovolen:

Ignis. 16 сентября 2017 14:29

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079783290)

Треки пиши, пидор.

vadik_kot 16 сентября 2017 14:32

Цитата:

Цитата от Ignis. (Сообщение 1079783326)
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079783290)

Треки пиши, пидор.

пачаны, это реклама хуёвого качества моего репа на данный момент, кому не жалко, 600 рублей мне на киви скиньте, я себе звуковуху хочу купить, а мама денег не даёт :o

Collapse 16 сентября 2017 14:58

Оксана полностью трансформировалась в ассая. Нормас.

сплат 16 сентября 2017 15:19

Вы походу зажрались типы. Трэк, конечно, не высшего калибра, но, сорри, в России, я уверен, вы сходу не назовете даже 5 типов, которые обладают нормальным флоу и читают в 2017. Фэйс, фараон? Здесь хоть какое-никакое качево.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1079782197)
Каким-то образом Оксимирон умудряется делать своеобразно пидарастичным всё, что создает и говорит. Вот мне было бы стыдно слушать песню с названием БИПОЛЯРОЧКА блять, такое же ахуительное название, как ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ, ВОЛАПЮК, ДЕВОЧКА ПИЗДЕЦ, НЕ ОТ МИРА СЕГО и многое прочее, ощущаешь себя 12-летним дятлом, которого в школьной столовой пиздят подносами по еблу. Интересно, он в душе как раз такой вот персонаж и не может найти гармонию, или просто спекулирует на малолетних оборванцах.

Чувак, ты в каждой теме, в том числе в основном топике, вечно подливаешь своей желчи в адрес жидка, но что-то мне подсказывает, что подобное поведение - это лишь попытка пойти против, маскируемая за тем, что у тебя пол плэйлиста в песенках Мирона.

yungmd372 16 сентября 2017 18:18

нам нужно больше тем

Ignis. 16 сентября 2017 19:25

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079783330)
Цитата:

Цитата от Ignis. (Сообщение 1079783326)
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079783290)

Треки пиши, пидор.

пачаны, это реклама хуёвого качества моего репа на данный момент, кому не жалко, 600 рублей мне на киви скиньте, я себе звуковуху хочу купить, а мама денег не даёт :o

Весь русский рэп это реклама хуевого качества рэпа. Лучше делать как есть, чем вообще никак.

L'ÉTRANGER 16 сентября 2017 19:26

Цитата:

Цитата от игорь гендин (Сообщение 1079783356)
Вы походу зажрались типы. Трэк, конечно, не высшего калибра, но, сорри, в России, я уверен, вы сходу не назовете даже 5 типов, которые обладают нормальным флоу и читают в 2017. Фэйс, фараон? Здесь хоть какое-никакое качево.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1079782197)
Каким-то образом Оксимирон умудряется делать своеобразно пидарастичным всё, что создает и говорит. Вот мне было бы стыдно слушать песню с названием БИПОЛЯРОЧКА блять, такое же ахуительное название, как ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ, ВОЛАПЮК, ДЕВОЧКА ПИЗДЕЦ, НЕ ОТ МИРА СЕГО и многое прочее, ощущаешь себя 12-летним дятлом, которого в школьной столовой пиздят подносами по еблу. Интересно, он в душе как раз такой вот персонаж и не может найти гармонию, или просто спекулирует на малолетних оборванцах.

Чувак, ты в каждой теме, в том числе в основном топике, вечно подливаешь своей желчи в адрес жидка, но что-то мне подсказывает, что подобное поведение - это лишь попытка пойти против, маскируемая за тем, что у тебя пол плэйлиста в песенках Мирона.

рил ток


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.
Страница 7 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.