Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   Oxxxymiron - День Физкультурника (babangida R.I.P.) (https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-den-fizkulturnika-babangida-r-i-p-248367/)

TROOL 18 августа 2009 00:46

Цитата:

Цитата от Унылый ЛОХ (Сообщение 1067498656)
Цитата:

Цитата от TROOL (Сообщение 1067492848)
Считаю должным скопировать и сюда, чтобы долбаёбы малолетние, которые в технике нехуево шарят, подумали:

По поводу Бабана и Мирона.

Поставьте в плей-листе трек Мирона, потом Бабана. Пусть Мирон полностью отыграет (вы понапрягайте себе мосх, что он там сказать хотел, метафоры его подрачите и аллегории), а потом пусть Бабан запоет - бальзам на душу.

1) Рифмы пиздаче
2) Голос пиздаче
3) Техника Мирона как на ладони, читается как газета на параши: всё ровно, квадратно, в такт, в сильную долю, весь трек. Бабан же хуй его знает когда и где завернёт, и в какую долю ёбнет. Вывод: техника пиздаче.

Кто всего этого не видит, тот еще слабенько в рэпчике дуплит, пиздуйте в раздел битмейкинг в тему "Как правильно попадать в бит".

Это сравнение по двум трекан всего навсего. Если же брать творчество в целом, то счет будет поболе и в одни ворота. У Бабана всё живое. А если учитывать, что рэп - это хуета как таковая, то Мирон со своим "В говне" в говне. А у Бабана есть "Пирдуха", "Пять" и "Эмо".

"рэп -- за редкими исключениями -- монотонная примитивная музыка, провозглашающая примитивным образом свои примитивные ценности
переведите тексты половины негров и все станет понятно
построена на силе харизмы конкретного мц
имхо рэп говно" (с) LSP

Рэп – как социализм. Он забрал всё, давая лишь надежду на лучшую жизнь. Рэп – рифмованный абсурд, я отдаю ему последнее, пока на него ссу. (с) LSP

http://dump.ru/file/3249601

ПИздец я бодрюсь с чела :meat::meat::meat:
Такой смачный панковый припевчик, и такоя заебастая надрывистая читка.
Если у него есть что-то в таком же стиле, кидай сюда я захаваю :horosho:

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
ПИздец я не еврей но ебучии ксенофобы меня уже заебали.
Если я родился бы евреем, я бы ходил всю ночь с атвёткой и оголённым, истатуированным давидовыми звёздами торсом, и печятал бы ею всю хуйню что пиздит.

Олежа LSP. Кстати, он как Нойз еще умеет петь - хуй отличишь.

http://ifolder.ru/13137915

Самая охуенность в том, что трек записывался в ноут. Играл из колонок минус, Олежа читал, а сводил все это дело АЦП интегрированной звуковой карты ноута LG (та еще хуйня).

Я ваще хуею с эрудированных фанатов Мирона Которые школу уже окончили, вся хуйня.

Etiquette 18 августа 2009 00:47

По интрушке чувствуется, что на концерте хануку праздновали :D. А трек по панчам даже выше ожидаемого, в ойпод)

Che?! 18 августа 2009 00:49

Цитата:

Цитата от lemio (Сообщение 1067498782)
Цитата:

Цитата от Che?! (Сообщение 1067498750)
Цитата:

Цитата от lemio (Сообщение 1067498726)
не пиздеть ! Окси хоть и иудей но на много более уважаемый многими чем многие ...!
не все жиды таковы как думают по их стереотипу! Мирон :king:
лучше пиздели б на чурок ! всяких там Адиков и тд тп

жид ? :zloypiton:

я ? :confused: ой не смешы :D
хохол ! мож продолжать ! :D :D :D

я вот из этова трэка мирона узнал что на украине очень много евреев :dovolen:

lemio 18 августа 2009 00:54

Цитата:

Цитата от Che?! (Сообщение 1067498819)
Цитата:

Цитата от lemio (Сообщение 1067498782)
Цитата:

Цитата от Che?! (Сообщение 1067498750)

жид ? :zloypiton:

я ? :confused: ой не смешы :D
хохол ! мож продолжать ! :D :D :D

я вот из этова трэка мирона узнал что на украине очень много евреев :dovolen:

в Одессе да ! та где их только нету ? телевизор включи !что не рожа то ... не все плохие ! есть нормальные люди !

Che?! 18 августа 2009 00:55

Цитата:

Цитата от lemio (Сообщение 1067498850)
Цитата:

Цитата от Che?! (Сообщение 1067498819)
Цитата:

Цитата от lemio (Сообщение 1067498782)
я ? :confused: ой не смешы :D
хохол ! мож продолжать ! :D :D :D

я вот из этова трэка мирона узнал что на украине очень много евреев :dovolen:

есть нормальные люди !

не верю :mad:

bambas(ПараТреков) 18 августа 2009 00:57

окси трек сам по рифмам и всему пиздатый но смысл?где ты видел что хулиганы не любят журналистов из фильма хулиганы зелёной улицы?

llA2ll 18 августа 2009 01:08

Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067498879)
окси трек сам по рифмам и всему пиздатый но смысл?где ты видел что хулиганы не любят журналистов из фильма хулиганы зелёной улицы?

Не буду умничит, но гангстеры и всякие незоконо послушние люди не любят журналистов. Я даже смотрел фильм. Так что окси прав. ;)

Che?! 18 августа 2009 01:09

Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498939)
Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067498879)
окси трек сам по рифмам и всему пиздатый но смысл?где ты видел что хулиганы не любят журналистов из фильма хулиганы зелёной улицы?

Не буду умничит, но гангстеры и всякие незоконо послушние люди не любят журналистов. Я даже смотрел фильм. Так что окси прав. ;)

ну если фильм смотрел тогда все вопросы сняты
ты прав :adiboy:

bambas(ПараТреков) 18 августа 2009 01:10

Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498939)
Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067498879)
окси трек сам по рифмам и всему пиздатый но смысл?где ты видел что хулиганы не любят журналистов из фильма хулиганы зелёной улицы?

Не буду умничит, но гангстеры и всякие незоконо послушние люди не любят журналистов. Я даже смотрел фильм. Так что окси прав. ;)


вот именно что фильм а в реале ты знаешь?в фильмах можно ебануть себя током и ты выживишь!)):)

ФРОНТ 38 18 августа 2009 01:18

Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498939)
вот именно что фильм а в реале ты знаешь?в фильмах можно ебануть себя током и ты выживишь!)):)

Вы с отцом решили пиздануть шифера у своего соседа по даче, при этом и разъебать пару окон в его избе. Объявление о сиём мероприятии за неделю дадите по содовому обществу ?
:horosho:

llA2ll 18 августа 2009 01:24

Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067498950)
Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498939)
Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067498879)
окси трек сам по рифмам и всему пиздатый но смысл?где ты видел что хулиганы не любят журналистов из фильма хулиганы зелёной улицы?

Не буду умничит, но гангстеры и всякие незоконо послушние люди не любят журналистов. Я даже смотрел фильм. Так что окси прав. ;)


вот именно что фильм а в реале ты знаешь?в фильмах можно ебануть себя током и ты выживишь!)):)

Фильм был документальный, Вчера у нас по телику показывали. Фильм называется "Macintyre: World's Toughest Towns" (Самые жесткие Города В мире) там парень ездит по всему миру и узнает про мафию и т.п. Вчера показыволи про Одесу, Украину. Там один журналист пиздел что его дом спалили в котором была его мама что-ли. Потому что он писал в газетах (он и щас пишет) про мафию и т.п. там еще пиздели что уже в Ураине убли около 20 (точное число не помню) журналистов. Вообще быть журналистом хуеГО. :(

Быть рэпирам легче, можно пиздеть и не хуя.

bambas(ПараТреков) 18 августа 2009 01:24

Цитата:

Цитата от ФРОНТ 38 (Сообщение 1067498978)
Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498939)
вот именно что фильм а в реале ты знаешь?в фильмах можно ебануть себя током и ты выживишь!)):)

Вы с отцом решили пиздануть шифера у своего соседа по даче, при этом и разъебать пару окон в его избе. Объявление о сиём мероприятии за неделю дадите по содовому обществу ?
:horosho:

нет !а при чём тут это?

челюсть Нэла 18 августа 2009 01:30

оксимирон качает,рифмы веселые и все дела....но смысла хуй.и не только в батловых треках

bambas(ПараТреков) 18 августа 2009 01:31

Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498996)
Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067498950)
Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498939)

Не буду умничит, но гангстеры и всякие незоконо послушние люди не любят журналистов. Я даже смотрел фильм. Так что окси прав. ;)


вот именно что фильм а в реале ты знаешь?в фильмах можно ебануть себя током и ты выживишь!)):)

Фильм был документальный, Вчера у нас по телику показывали. Фильм называется "Macintyre: World's Toughest Towns" (Самые жесткие Города В мире) там парень ездит по всему миру и узнает про мафию и т.п. Вчера показыволи про Одесу, Украину. Там один журналист пиздел что его дом спалили в котором была его мама что-ли. Потому что он писал в газетах (он и щас пишет) про мафию и т.п. там еще пиздели что уже в Ураине убли около 20 (точное число не помню) журналистов. Вообще быть журналистом хуеГО. :(

Быть рэпирам легче, можно пиздеть и не хуя.

парнишь понимаешь что в этой документальной хуёне могут сказать и снять что гитлер не нападал на СССр!или ещё что нить!)

ФРОНТ 38 18 августа 2009 01:32

Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067498998)
нет !а при чём тут это?

Football Hooligans International. Про сербов с хорватами. Полудокументальный синематограф.

llA2ll 18 августа 2009 01:35

Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067499032)
Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498996)
Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067498950)


вот именно что фильм а в реале ты знаешь?в фильмах можно ебануть себя током и ты выживишь!)):)

Фильм был документальный, Вчера у нас по телику показывали. Фильм называется "Macintyre: World's Toughest Towns" (Самые жесткие Города В мире) там парень ездит по всему миру и узнает про мафию и т.п. Вчера показыволи про Одесу, Украину. Там один журналист пиздел что его дом спалили в котором была его мама что-ли. Потому что он писал в газетах (он и щас пишет) про мафию и т.п. там еще пиздели что уже в Ураине убли около 20 (точное число не помню) журналистов. Вообще быть журналистом хуеГО. :(

Быть рэпирам легче, можно пиздеть и не хуя.

парнишь понимаешь что в этой документальной хуёне могут сказать и снять что гитлер не нападал на СССр!или ещё что нить!)

Блять, ты может веришь что у Мирона есть обученый двойник которы читает за него? :|

Grem (ПараТреков) 18 августа 2009 01:35

:tomato:даже парень который снялся "gsh" в качестве журналиста снимает передачу про хулиганов
и на чём по вашему мнению держатся журналы такого плана как ультрас лайв и все фан-вестники
так что окси :nsk:

Унылый Кот 18 августа 2009 01:36

Я кстати тоже ебал бы всех журналюг ебучих, и всю подобную шмаль, околомассмадии в жопу.
Троль спаиб за лст.

bambas(ПараТреков) 18 августа 2009 01:36

Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067499056)
Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067499032)
Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067498996)

Фильм был документальный, Вчера у нас по телику показывали. Фильм называется "Macintyre: World's Toughest Towns" (Самые жесткие Города В мире) там парень ездит по всему миру и узнает про мафию и т.п. Вчера показыволи про Одесу, Украину. Там один журналист пиздел что его дом спалили в котором была его мама что-ли. Потому что он писал в газетах (он и щас пишет) про мафию и т.п. там еще пиздели что уже в Ураине убли около 20 (точное число не помню) журналистов. Вообще быть журналистом хуеГО. :(

Быть рэпирам легче, можно пиздеть и не хуя.

парнишь понимаешь что в этой документальной хуёне могут сказать и снять что гитлер не нападал на СССр!или ещё что нить!)

Блять, ты может веришь что у Мирона есть обученый двойник которы читает за него? :|

как раз таки нет!

llA2ll 18 августа 2009 01:38

Цитата:

Цитата от Grem (ПараТреков) (Сообщение 1067499057)
:tomato:даже парень который снялся "gsh" в качестве журналиста снимает передачу про хулиганов
и на чём по вашему мнению держатся журналы такого плана как ультрас лайв и все фан-вестники
так что окси :nsk:

Блять конечно когда ты пишешь новости про какуето маленькую группу хулиганов или фанатов и когда тебя не знают как личность, то тебе не хуя не будет. А когда ты пишешь про гангстеров (в прямомо смылси этого слова) и твое имя под твоей статьей, то не кому это не понраится. И это конечно зависит в какой ты стране живешь.

DEKA ADIN 18 августа 2009 01:39

Начало жестокое))))))) Трек классный!

llA2ll 18 августа 2009 01:39

Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067499072)
Цитата:

Цитата от A-2 (Сообщение 1067499056)
Цитата:

Цитата от bambas(ПараТреков) (Сообщение 1067499032)

парнишь понимаешь что в этой документальной хуёне могут сказать и снять что гитлер не нападал на СССр!или ещё что нить!)

Блять, ты может веришь что у Мирона есть обученый двойник которы читает за него? :|

как раз таки нет!

а зря...

bambas(ПараТреков) 18 августа 2009 01:39

gsh-это green street hooligans

ФРОНТ 38 18 августа 2009 01:39

Цитата:

Цитата от Grem (ПараТреков) (Сообщение 1067499057)
:tomato:даже парень который снялся "gsh" в качестве журналиста снимает передачу про хулиганов
и на чём по вашему мнению держатся журналы такого плана как ультрас лайв и все фан-вестники
так что окси :nsk:

Угу, и прям с караваями и кокошниками его все встречают.

Division by zero detected


Про Муллу Омара тоже снимают сюжеты, однако, он свои пакистанские пещеры не показывает.

Унылый Кот 18 августа 2009 01:42

Цитата:

Самая охуенность в том, что трек записывался в ноут. Играл из колонок минус, Олежа читал, а сводил все это дело АЦП интегрированной звуковой карты ноута LG (та еще хуйня).
Вот это заебись :horosho: олежку жалко :(


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.