Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший трек
Не с начала 9 1.85%
Кем ты стал 18 3.70%
Всего лишь писатель 29 5.95%
Девочка Пиздец 32 6.57%
Переплетено 98 20.12%
Колыбельная 24 4.93%
"Полигон" 67 13.76%
Накануне 45 9.24%
Слово мэра 51 10.47%
Башня из слоновой кости 62 12.73%
"Где нас нет" 249 51.13%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 487 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:21
Домашняя страница
  #1226 (ПС)
Пацанаы прослушал щас альбом полностью, не отвлекаясь, открыв текст каждой песни. Проникся альбомом, очень сильное произведение, Оксимирон молодец, сделал реальную вещь, пусть идут нахуй школотроны ждущие вторую часть или настоящий альбом, у меня всё. Единственное, что этот альбом явно не для исполнения на концертах

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:23
  #1227 (ПС)
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение
Пацанаы прослушал щас альбом полностью, не отвлекаясь, открыв текст каждой песни. Проникся альбомом, очень сильное произведение, Оксимирон молодец, сделал реальную вещь, пусть идут нахуй школотроны ждущие вторую часть или настоящий альбом, у меня всё. Единственное, что этот альбом явно не для исполнения на концертах
"Девочка пиздец" и "где нас нет" вроде заебись вчера зашли

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:24
  #1228 (ПС)
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение
Пацанаы прослушал щас альбом полностью, не отвлекаясь, открыв текст каждой песни. Проникся альбомом, очень сильное произведение, Оксимирон молодец, сделал реальную вещь, пусть идут нахуй школотроны ждущие вторую часть или настоящий альбом, у меня всё. Единственное, что этот альбом явно не для исполнения на концертах
а без текстов слабо?

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:24
  #1229 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"а ты ему такой отвечаешь: нет, не хрень, заебись башня, ето сам Брейгель нарисовал."

ахахах) А я ему отвечаю: не сри на то, чего не знаешь. Сходи в интернет, поищи хотя бы что такое "вавилонская башня", изображенная на картине.
можэт нам ещё расскажэшь чё это за башня? Мы ж тут тупые все сидим, ни единой книги не прочитали, только под батл-рэп с утра до ночи башкой трясём

offline
Ответить с цитированием
Ж.Э.К.А
Аватар для Johnny(Bastilia)
Сообщения: 2,476
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:24
ВКонтакте
  #1230 (ПС)
Всем здрасти,хуясти. Че тут нового? Вторая часть уже есть? Будет? Или оксимироша всех знатно наебал?

offline
Ответить с цитированием
       ಠ_ಠ
Аватар для ПсевдоВектор
Сообщения: 367
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:26
  #1231 (ПС)
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от artem000000 Посмотреть сообщение
Ну чего ты вознегодовал?) Никто не играет в элиту. И никаких "скрытых смыслов" я не проповедую здесь. Меня задело, что 40 с лишним страниц обсирания исполнителя - не разбавил ни один адекватный комментарий. По факту - никто даже разбирать альбом не стал, это чудовищно по-моему. Сразу же начался крик - говно, говно, говоно бессмысленная и на этом все успокоились.

Критики, что сказать.
Вот ты написал очень много, а ничего не понял. Мы обсуждали, как один невероятно выебистый человек, который 4 года ездил по стране со старой программой, обещал перевернуть реп игру, попутно занимаясь хуитой в виде ужасных фитов с передовым лгбт сообществом - вчера обосрался и очень сильно, даже если второй альбом существует, но вчера он обосрался.
С выхода альбома еще суток не прошло. Пока еще рано говорить, обосрался он или нет.

offline
Ответить с цитированием
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:26
  #1232 (ПС)
Да откуда вы знаете что для концертов, а что нет. У репера ассаи вон тоже есть/были концерты, хуйли. На боско ныл например и че?

offline
Ответить с цитированием
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:27
Домашняя страница
  #1233 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение
Пацанаы прослушал щас альбом полностью, не отвлекаясь, открыв текст каждой песни. Проникся альбомом, очень сильное произведение, Оксимирон молодец, сделал реальную вещь, пусть идут нахуй школотроны ждущие вторую часть или настоящий альбом, у меня всё. Единственное, что этот альбом явно не для исполнения на концертах
а без текстов слабо?
без текстов ниасилю
альбум как книгу короче, садишься текст открываешь въебываешь и слушаешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:27
Домашняя страница
  #1234 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
Песни жидовские тут и не хуесосил никто на 20страниц хуесосили ахуенную концертную программу
Вот вот ! До сих пор угараю, как в лучших традициях мавроди наебали около 3000 петербужцев, всем презентациям презентация.
Если оксимирон читает жидомассонские трактовки альбома и как ловко распутывают дельце местная профессура, наверняка задается мыслью- бля, как я сам до такого не догадался

offline
Ответить с цитированием
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:28
ВКонтакте
  #1235 (ПС)
этот альбом как русский Yeezus

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:28
  #1236 (ПС)
"можэт нам ещё расскажэшь чё это за башня? Мы ж тут тупые все сидим, ни единой книги не прочитали, только под батл-рэп с утра до ночи башкой трясём"

Вообще речи не шло про тупых и начитанных. Речь шла о нездоровой стадной реакции слушателей, которые сходу заклеймили говном и провалом то, с чем, толком, не ознакомились. Я не про тебя конкретно, но большинство - так и поступило. И глядя на такое поведение невольно возникает образ про быдлогуманоида перед картиной Брейгеля.

offline
Ответить с цитированием
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:29
Домашняя страница
  #1237 (ПС)
-Цитата от Джоkoвич Посмотреть сообщение
-Цитата от Son of Mars Посмотреть сообщение
Пацанаы прослушал щас альбом полностью, не отвлекаясь, открыв текст каждой песни. Проникся альбомом, очень сильное произведение, Оксимирон молодец, сделал реальную вещь, пусть идут нахуй школотроны ждущие вторую часть или настоящий альбом, у меня всё. Единственное, что этот альбом явно не для исполнения на концертах
"Девочка пиздец" и "где нас нет" вроде заебись вчера зашли
Где нас нет и девочка пиздец зашли изза битов, ну ладно девочка пиздец да, качевая
но где нас нет - куплеты это вообще набор фраз

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:29
  #1238 (ПС)
Вот и подтверждение от охумирона, что он писал треки прямо перед релизом. И текста вспоминал вчера целый час, когда концерт должен был начаться.

offline
Ответить с цитированием
ShuttaFuckUp!
Аватар для Слип[SFU]
Сообщения: 1,528
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:33
ВКонтакте
  #1239 (ПС)
Хороший альбом.
Если это не тот самый, то думаю, никакого мегакрутого обещанного альбома не существует, это всё для поддержания интереса.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ILYASIQUES
Сообщения: 1,933
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:34
  #1240 (ПС)
ита не альбом щас будит фтарая часть
айтюнс это блиф

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:35
  #1241 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"можэт нам ещё расскажэшь чё это за башня? Мы ж тут тупые все сидим, ни единой книги не прочитали, только под батл-рэп с утра до ночи башкой трясём"

Вообще речи не шло про тупых и начитанных. Речь шла о нездоровой стадной реакции слушателей, которые сходу заклеймили говном и провалом то, с чем, толком, не ознакомились. Я не про тебя конкретно, но большинство - так и поступило. И глядя на такое поведение невольно возникает образ про быдлогуманоида перед картиной Брейгеля.
ну извини меня, нахуй оно нужно разбирать мироновские тараторки про каких-то Марков, Алис, Мэров под тошнотворные биты? Мирон пиздит из года в год, что альбом перевернёт игру, а затем выходит Девочка пиздец

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #1242 (ПС)
если уж ты замахнулся рассказать историю в альбоме, то потрудись придмать интересную, захватывающую историю
тут банальщина какая-то, скучные персонажи, которых изучать не тянет
вот вчера я прослушал альбом полностью, ниче не перематывал. естественно, разобрать все текста так нереально, надо прослушать несколько раз, но общую картину и сюжет уловить можно. так вот, уловив общую картину, переслушивать это и вникать не хочется.
еслиб это были личные переживания вылитые в треки - это было бы одно. а тут рассуждения какихто вымышленных персонажей, на которых всем похуй.
хотите пиздатого про успешного писателя - гляньте калифорникейшн. какой нахуй марк?

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:35
  #1243 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Вот и подтверждение от охумирона, что он писал треки прямо перед релизом. И текста вспоминал вчера целый час, когда концерт должен был начаться.
А можно монитор как в секретных материалах увеличить и прочитать плейлист?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:36
  #1244 (ПС)
"если уж ты замахнулся рассказать историю в альбоме, то потрудись придмать интересную, захватывающую историю
тут банальщина какая-то, скучные персонажи, которых изучать не тянет
вот вчера я прослушал альбом полностью, ниче не перематывал. естественно, разобрать все текста так нереально, надо прослушать несколько раз, но общую картину и сюжет уловить можно. так вот, уловив общую картину, переслушивать это и вникать не хочется."

А что такое Гор и что значит Горгород?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:37
  #1245 (ПС)
говорят вчера у кого-то просто разорвало пятую точку от "презентации" альбома на концерте охумирона. Вот фото

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:37
  #1246 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"хэйтеры по крайней мере не лицемерят, как многие из обожателей, которым необходимо доказать себе что альбом кумира не кал"

Это откуда такие выводы?) Я не фанат и не кумир Мирона, я вообще музыки не слушаю. Но литературу я люблю и ценю. Вот когда прослушал этот релиз, охренел и пошел на старый-добрый рэп-форум, зная, что там начнется разбор полетов. Это же интереснейшая работа, не понимаю, как вы отпираетесь.

Хэйтеры не лицемерят, а срут. Срут. Вот и вся их сущность. А я повторяю: прежде чем "нелицимерно и просто хэйтить" нужно хотя немного понимать, что "нелицемерно хэйтишь". В противном случае надо писать: я не понял, мне не понравилось, не хочу вникать. Или - не читал, но осуждаю.

Иначе рисуется сравнение. Быдлогуманоид пришел на выставку живописи, смотрит на картину Брейгеля и произносит: Башня какая то, хрень.
да ты гонишь.
как же ты, не фанат, музыку не слушающий, сразу же после релиза побежал на реп-форум с посанами болтать? я не про хейтеров говорил, а про тех кому альбом не понравился. ну да хуй с ним.

раз. реп-чувак, позиционирующий себя, как батл-репер, как прородитель жанра батолрейп всея руси, который собрался на донтфлоп к дизастеру на пикничок; оо, он еще и граймер жи ну, прародитель ругриме оф алл раша, руссиан гриме кид, читает на сцене какую-то концептуальную художественную поэму. из всего альбума репперское только "эйоу мафака баунс".
два. реп - не художественная литература, реп не для "илиты просвещенной", а для быдлогумоноидов, которым похуй на твои башни. ейбогу. жид, который творит задротский рейп в баттл концепте, без этого самого батл концепта и граймовского напора НАХУЙ бы никому не усрался. АБСОЛЮТНО бы нахуй никому нужен не был. были бы вот такие ценители художки в фанатах и только. да и зачем петь рейп такой когда можно лабать рок, там то такая хуйня заходит на ура, к тому же нет особых рамок жанра.

ждали "интеллектуальной агрессии", а получили "женоподобные оправдания", в духе бла бла.. я не рожден сверх-чем-то, я такой и такой вырос, я прост пишу, чо вы. Да ты охуел совсем?

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:39
ВКонтакте LastFm
  #1247 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"а ты ему такой отвечаешь: нет, не хрень, заебись башня, ето сам Брейгель нарисовал."

ахахах) А я ему отвечаю: не сри на то, чего не знаешь. Сходи в интернет, поищи хотя бы что такое "вавилонская башня", изображенная на картине.
и снизошло на него божественной дымкой прозрение с самой вершины сути мироздания

святой ты человек, фальшфейером прожигаешь путь в наши мрачные головы неся свет знание и созидание, как алан вэйк ака яхуат.

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #1248 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"если уж ты замахнулся рассказать историю в альбоме, то потрудись придмать интересную, захватывающую историю
тут банальщина какая-то, скучные персонажи, которых изучать не тянет
вот вчера я прослушал альбом полностью, ниче не перематывал. естественно, разобрать все текста так нереально, надо прослушать несколько раз, но общую картину и сюжет уловить можно. так вот, уловив общую картину, переслушивать это и вникать не хочется."

А что такое Гор и что значит Горгород?
мне не интересно в этом копаться
если я захочу почитать, я прочту нового Пелевина
а тут я ждал охуенного рэпа, например

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:42
  #1249 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"если уж ты замахнулся рассказать историю в альбоме, то потрудись придмать интересную, захватывающую историю
тут банальщина какая-то, скучные персонажи, которых изучать не тянет
вот вчера я прослушал альбом полностью, ниче не перематывал. естественно, разобрать все текста так нереально, надо прослушать несколько раз, но общую картину и сюжет уловить можно. так вот, уловив общую картину, переслушивать это и вникать не хочется."

А что такое Гор и что значит Горгород?
мне не интересно в этом копаться
если я захочу почитать, я прочту нового Пелевина
а тут я ждал охуенного рэпа, например
И что есть охуенный рэп? Рэп - это вроде как искусство читать стихи под ритмичную музыку. По-моему, это очень хорошие стихи под отличную музыку. Ну да, и декламирует профессионал.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:42
  #1250 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"если уж ты замахнулся рассказать историю в альбоме, то потрудись придмать интересную, захватывающую историю
тут банальщина какая-то, скучные персонажи, которых изучать не тянет
вот вчера я прослушал альбом полностью, ниче не перематывал. естественно, разобрать все текста так нереально, надо прослушать несколько раз, но общую картину и сюжет уловить можно. так вот, уловив общую картину, переслушивать это и вникать не хочется."

А что такое Гор и что значит Горгород?
https://gyazo.com/9c793310c3cf61362c9cca93a366f8f8
Это в правой части экрана.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, ГОРГОРОД
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - ГОРГОРОД
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.