Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший трек
Не с начала 9 1.85%
Кем ты стал 18 3.70%
Всего лишь писатель 29 5.95%
Девочка Пиздец 32 6.57%
Переплетено 98 20.12%
Колыбельная 24 4.93%
"Полигон" 67 13.76%
Накануне 45 9.24%
Слово мэра 51 10.47%
Башня из слоновой кости 62 12.73%
"Где нас нет" 249 51.13%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 487 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 03:33
  #1726 (ПС)
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
ты мой милаш умняш
Не ругайся за ошибки, я плохо в школе учился.
я так обычно не делаю, сладкий. просто ты тут писал за то что ты начитанный интеллектуал, и у меня прям рука потянулась исправить


кстати, если я предположу что тебе не больше 20 лет, я буду прав?
Пахнуть флюидами - это что-то на уровне пылающих фарватеров, только изящнее.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 03:34
  #1727 (ПС)
Два пользователя ведут обсуждение, которое всё больше похоже на дискуссии между виртуалами Катберта.
Переворот игры, конечно, удался на все 360°.
Все треки по эпичности и эмоциональности на уровне "Верескового мёда" Стивенсона.
Разумеется, со дня на день весь альбом появится на ютубе с английскими субтитрами, потому как господа в пробковых шлемах не могут позволить себе пройти в стороне от главного культурного события недели. Месяца. Года.
Буквально с нуля до ста разогрел Оксимирон рэп-игру. До ста кельвинов.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 7nikichan7
Сообщения: 175
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Чудово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 03:39
  #1728 (ПС)
Я указал в своем недообзоре, то, что этот трек самый сложный для разбора. Эта рукопись написанная во время или сразу после событий трека "Накануне".Мб он поближе познакомился с Алисой, которая рассказывает ему о своем прошлом, о детстве дочери мэра(второй куплет). А первый хз о чем то ли о детстве марка или о ком-то еще.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от 7nikichan7 Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение


Мне больше интересна последняя композиция. Вернее, рукопись Марка "где нас нет". Что думаешь насчет нее?
Я указал в своем недообзоре, то, что этот трек самый сложный для разбора. Эта рукопись написанная во время или сразу после событий трека "Накануне".Мб он поближе познакомился с Алисой, которая рассказывает ему о своем прошлом, о детстве дочери мэра(второй куплет). А первый хз о чем то ли о детстве марка или о ком-то еще.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 04:16
  #1729 (ПС)
-Цитата от 7nikichan7 Посмотреть сообщение
А первый хз о чем то ли о детстве марка или о ком-то еще.
Здесь нужно вернутся к главному герою в канун восстания (трек "накануне"). Вечер, Алиса спит, герой понимает, что завтра начнется восстание и он - его участник. Она узнает об этом из новостей. Дальше - он охватывает взглядом этот "город на горе", где Мэр - находится на вершине социальной пирамиды, а Гуру - внизу, "там где сыро, где темно". И так - со всеми жителями.

Дальше цитирую:

"Наступает циклон. Очень скоро на город обрушится ливень и снег,
Гибель и смерть. Я не понял, о чем это, НО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ ВО СНЕ
и слова - ГДЕ НАС НЕТ. А СОН ДИКТУЕТ В ТЕТРАДЬ -
ВРЕМЯ ВПУСТУЮ НЕ ТРАТЬ. Обязуюсь писать, пока время не сунется вспять"

И далее:

"Я встаю, и сутулясь на стуле, схалтурить боясь,
Густо пишу со всей дури, лишь успеть бы к утру, ведь могу и под пули попасть."

Получается что Марк только недавно проснулся и во сне - видел то, что не смог до конца понять - и слова ГДЕ НАС НЕТ (напомню, название последней рукописи). И сон диктует в тетрадь - время впустую не трать, садись и пиши. Стало быть, те образы из сна и "слова где нас нет" - он переносит в тетрадь.

Далее:

"Три листа, полчаса, я слышу внутренний голос.
Нет, не совесть, а мой внутренний голод,
Который помнит, как юн был и молод,
До того, как молохом в пух перемолот,
До премий, гора, клубов, билбордов,
Журналов, где сходу был вдруг титулован.
Я снова пишу сиюминутную злобу."

Три листа, пол часа. "Я слышу внутренний голос, внутренний голод, КОТОРЫЙ ПОМНИТ, КАК ЮН БЫЛ И МОЛОД, ДО ТОГО КАК МОЛОХОМ БЫЛ В ПУХ ПЕРЕМОЛОТ", до - премий, Гора, клубов и прочих порочных плодов популярности.

Здесь - процесс творчества, Марк пишет, он слышит внутренний голос, который помнит его - не популярным, тутулованным писателем с премиями и т.д. - а юного и молодого Марка. Он пишет сиюминутную злобу.

И когда мы слушаем эту последнюю рукопись, которая так и называется "где нас нет" - мы видим образы, надиктованные сновидением. В припеве поется о "вымышленном городе, вымощенном золоте", где малахитовые рассветы, рубиновые закаты и всем правит - милосердие и справедливость. Этот идиллический город - антипод горгороду - он там, "где нас нет".

А в куплетах - как раз содержание этого внутреннего голоса, о тех временах - "когда юн был и молод", до популярности писателя. Все строчки - от третьих лиц, в недоброжелательном ключе. Звучит, как комок воспоминаний о недобром детстве и юношестве, где тебя притесняли и оскорбляли. Отсюда может быть - "пишу сиюминутную злобу".

Добавлено через 11 минут 5 секунд
Второй куплет - тот же кусок негатива, теперь по отношению к Алисе. И что интересно, история Марка и Алисы одинаково кончаются наркотиками. У одного - "строгач", у другой - "реабилитационный центр". И тут надо вспомнить, какой странный наркотик упоминался на протяжении всей истории. И только сейчас пришла мысль. Помнишь, литературный агент, приглашая Марка на вечеринку, предупреждает: "полегче там с Гором, а то САМ ЗНАЕШЬ"? Я не мог сначала понять, что за "сам знаешь", а теперь взяв в соображение то, что Марк получил "строгач" за наркоту и некоторое время отбывал срок - теперь понятно такое предупреждение, да?

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 04:38
Домашняя страница
  #1730 (ПС)
альбом хуйня... под какой та транс или электро читает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 05:06
  #1731 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от 7nikichan7 Посмотреть сообщение
А первый хз о чем то ли о детстве марка или о ком-то еще.
Здесь нужно вернутся к главному герою в канун восстания (трек "накануне"). Вечер, Алиса спит, герой понимает, что завтра начнется восстание и он - его участник. Она узнает об этом из новостей. Дальше - он охватывает взглядом этот "город на горе", где Мэр - находится на вершине социальной пирамиды, а Гуру - внизу, "там где сыро, где темно". И так - со всеми жителями.

Дальше цитирую:

"Наступает циклон. Очень скоро на город обрушится ливень и снег,
Гибель и смерть. Я не понял, о чем это, НО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ ВО СНЕ
и слова - ГДЕ НАС НЕТ. А СОН ДИКТУЕТ В ТЕТРАДЬ -
ВРЕМЯ ВПУСТУЮ НЕ ТРАТЬ. Обязуюсь писать, пока время не сунется вспять"

И далее:

"Я встаю, и сутулясь на стуле, схалтурить боясь,
Густо пишу со всей дури, лишь успеть бы к утру, ведь могу и под пули попасть."

Получается что Марк только недавно проснулся и во сне - видел то, что не смог до конца понять - и слова ГДЕ НАС НЕТ (напомню, название последней рукописи). И сон диктует в тетрадь - время впустую не трать, садись и пиши. Стало быть, те образы из сна и "слова где нас нет" - он переносит в тетрадь.

Далее:

"Три листа, полчаса, я слышу внутренний голос.
Нет, не совесть, а мой внутренний голод,
Который помнит, как юн был и молод,
До того, как молохом в пух перемолот,
До премий, гора, клубов, билбордов,
Журналов, где сходу был вдруг титулован.
Я снова пишу сиюминутную злобу."

Три листа, пол часа. "Я слышу внутренний голос, внутренний голод, КОТОРЫЙ ПОМНИТ, КАК ЮН БЫЛ И МОЛОД, ДО ТОГО КАК МОЛОХОМ БЫЛ В ПУХ ПЕРЕМОЛОТ", до - премий, Гора, клубов и прочих порочных плодов популярности.

Здесь - процесс творчества, Марк пишет, он слышит внутренний голос, который помнит его - не популярным, тутулованным писателем с премиями и т.д. - а юного и молодого Марка. Он пишет сиюминутную злобу.

И когда мы слушаем эту последнюю рукопись, которая так и называется "где нас нет" - мы видим образы, надиктованные сновидением. В припеве поется о "вымышленном городе, вымощенном золоте", где малахитовые рассветы, рубиновые закаты и всем правит - милосердие и справедливость. Этот идиллический город - антипод горгороду - он там, "где нас нет".

А в куплетах - как раз содержание этого внутреннего голоса, о тех временах - "когда юн был и молод", до популярности писателя. Все строчки - от третьих лиц, в недоброжелательном ключе. Звучит, как комок воспоминаний о недобром детстве и юношестве, где тебя притесняли и оскорбляли. Отсюда может быть - "пишу сиюминутную злобу".

Добавлено через 11 минут 5 секунд
Второй куплет - тот же кусок негатива, теперь по отношению к Алисе. И что интересно, история Марка и Алисы одинаково кончаются наркотиками. У одного - "строгач", у другой - "реабилитационный центр". И тут надо вспомнить, какой странный наркотик упоминался на протяжении всей истории. И только сейчас пришла мысль. Помнишь, литературный агент, приглашая Марка на вечеринку, предупреждает: "полегче там с Гором, а то САМ ЗНАЕШЬ"? Я не мог сначала понять, что за "сам знаешь", а теперь взяв в соображение то, что Марк получил "строгач" за наркоту и некоторое время отбывал срок - теперь понятно такое предупреждение, да?
блять у этого дауна кулдан есть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 05:08
  #1732 (ПС)
-Цитата от alco-bomj_crew Посмотреть сообщение
блять у этого дауна кулдан есть
Ты о чем, я не шарю?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Soulrare
Сообщения: 568
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: Deutschland, Cottbus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 06:56
ВКонтакте Instagram
  #1733 (ПС)
Если Оксимирона сейчас вальнут, будут ли гадать над тем, был ли его альбом предпосылкой к собственной смерти и что у него был конфликт с какой-то тайной организацией?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 06:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1734 (ПС)
чего то скучно совсем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 07:21
  #1735 (ПС)
Девочку пиздец написал, чтобы громко крикнуть "пиздец" со сцены и поплясать

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Твой_Папа
Сообщения: 516
Регистрация: 05.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 07:24
  #1736 (ПС)
скачал и сразу же удалил, каловый альбом, я круче читаю

offline
Ответить с цитированием
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 07:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1737 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
порчи долбоеб
Он мне запомнился потерянным в Сибири испанцем, сиротливо озирающимся по сторонам и потягивающим из горла "Балтику 7". Он ещё тогда в русский воще не мог, поэтому даже не понимал, что происходит

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"Еще очень радуют люди, ратующие за вырезание автоответчика - мешает мол. Пиздец.
Я послушал альбом, к примеру, на 20 раз. Нахуя мне скиты, если я эту историю знаю от и до? Как ни крути, даже на этом сверхконцептуальном релизе можно найти треки, которые стоят особняком и которые можно закинуть в плеер отдельно от общей картины. Или в принципе мне мешают скиты, потому что я знаю, о чём речь уже идёт. Хуйню ты сказал, в общем.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 08:00
  #1738 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Я послушал альбом, к примеру, на 20 раз. Нахуя мне скиты, если я эту историю знаю от и до? Как ни крути, даже на этом сверхконцептуальном релизе можно найти треки, которые стоят особняком и которые можно закинуть в плеер отдельно от общей картины. Или в принципе мне мешают скиты, потому что я знаю, о чём речь уже идёт.
Здесь да, конечно. Я имел ввиду многих и многих (больше с вк), которые изначально начали ругать "сраные" автоответчики, потому что мешает треки слушать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 08:16
  #1739 (ПС)
со звуком что-то не то.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 08:33
  #1740 (ПС)
Крон так хорошо всех долбаёбами называл

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для амёба-шериф
Сообщения: 918
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: воображение
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 08:43
  #1741 (ПС)
чо то не вкатил релиз

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 09:17
  #1742 (ПС)
кто нибудь щютил, что вокалист горгорот гомосек?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 09:35
  #1743 (ПС)
Я послушал треки с 1 по 4 и половину последнего. Мне не понравилось. Тексты трудно расслушать с первого раза; не все, но там, где он начинает "валить". Читает с шумом, гвалтом, истерией и визгами, этакий иудейский флоу - мне не очень такое, но раньше биты как-то компенсировали, а сейчас музыка абсолютно не моя, как-то вникать во что-то там и заниматься, как тут говорят, декодингом желания нет совершенно. Опять же, необязательные маты, можно было бы обойтись и без них, они там вовсе не необходимы. Назвать альбом говном, конечно, нельзя, но и на прорыв и пресловутый переворот он, по моему мнению, никак не тянет. На любителя. 7 из 10 примерно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 09:36
  #1744 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
кто нибудь щютил, что вокалист горгорот гомосек?
Но это же не шютка.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 09:36
  #1745 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от 7nikichan7 Посмотреть сообщение
А как ты думаешь, кто убил марка? Тот самый фанат?
Это остается загадкой. В тексте нет никаких указаний, за которые можно уцепиться. Можно только додумывать своими думами.

Это не Мэр, в принципе. Незадолго до убийства, в личной беседе, Мэр великодушно "милует" популярного писателя, чтобы поднять себе карму в глазах низших слоев. И в конце своей речи произносит, дескать, вот те слово Мэра - последний шанс даю тебе, не смей трогать мою дочь Алису. Такое высказывание не имеет смысла, если бы Мэр заказал убийство писателя и знал, что через пол часа его пристрелят.

Что до фаната. Тот его упрекал в таких грехах. В юности, будучи еще неизвестным, Марк уезжает из родных мест (покинул Тибет, наш край) - и селится в некой локации. Там он становится "ух смелым" писателем, обличающим "культ сделок", "хруст денег" и всю буржуазную эту систему. Ему было похрен на все мнения и соблазны - и фанат его уважал за это. Но только тот вернулся домой, как "сменил курс цен" на "тусы", фужеры, роскошь, деньги и прочие прелести популярности. Фанат восклицает - какого хрена, кем ты стал? Кощунственно - видеть что творится на родине и молчать. Почему ты не "снимешь слепок" с этого общества? Ты даже не понимаешь какой рупор держишь в руках.

Вот на этом его претензии кончаются. Но далее мы видим, что Марк встречается с Алисой, которая в один день открыла ему гнилое зазеркалье Горгорода, весь Пиздец общества. Марк встречается с Гуру, проникается его убеждениями и вскоре пишет карикатурный фильетон на общественный строй, весьма политизированный по замечанию лит. агента. То есть, по сути - то что требовал от него неравнодушный фанат - писатель и делает. Дальше он вообще принял участие в восстании против Мэра Горгорода.
Таки давай разберем по шекелям, тобою написанное ) Складывается мнение щo ви реально дурачек ,обиженный жизнью гой )) Могу вам и лично сказать, що готов подойти и послушать) Вся та несуразицa вами написанное это просто ложь, Иуда комнатный)) от того що ви много написали, жизнь твоя гойская лучше не станет)) Таки врать не мешки ворочить, я то знаю... много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ви говорят Мама гойка - значит род зашкварился ) Вникай в мое послание тебе постарайся проанализировать и сделать таки выводы для себя ))

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 09:48
  #1746 (ПС)
СУКА КАК БЛЯТЬ КАК БЛЯТЬ ЭТО ЧО НАСТОЯЩИЙ АЛЬБОМ ЖИД АХУЕЛ В РОТ ЕГО ЕБАТЬ ПИДАРАС Я ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ЕВРЕЙСКУЮ СОЖГУ БЛЯТЬ ТВАРЬ ЕБАННАЯ!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 09:56
  #1747 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от 7nikichan7 Посмотреть сообщение
А как ты думаешь, кто убил марка? Тот самый фанат?
Это остается загадкой. В тексте нет никаких указаний, за которые можно уцепиться. Можно только додумывать своими думами.

Это не Мэр, в принципе. Незадолго до убийства, в личной беседе, Мэр великодушно "милует" популярного писателя, чтобы поднять себе карму в глазах низших слоев. И в конце своей речи произносит, дескать, вот те слово Мэра - последний шанс даю тебе, не смей трогать мою дочь Алису. Такое высказывание не имеет смысла, если бы Мэр заказал убийство писателя и знал, что через пол часа его пристрелят.

Что до фаната. Тот его упрекал в таких грехах. В юности, будучи еще неизвестным, Марк уезжает из родных мест (покинул Тибет, наш край) - и селится в некой локации. Там он становится "ух смелым" писателем, обличающим "культ сделок", "хруст денег" и всю буржуазную эту систему. Ему было похрен на все мнения и соблазны - и фанат его уважал за это. Но только тот вернулся домой, как "сменил курс цен" на "тусы", фужеры, роскошь, деньги и прочие прелести популярности. Фанат восклицает - какого хрена, кем ты стал? Кощунственно - видеть что творится на родине и молчать. Почему ты не "снимешь слепок" с этого общества? Ты даже не понимаешь какой рупор держишь в руках.

Вот на этом его претензии кончаются. Но далее мы видим, что Марк встречается с Алисой, которая в один день открыла ему гнилое зазеркалье Горгорода, весь Пиздец общества. Марк встречается с Гуру, проникается его убеждениями и вскоре пишет карикатурный фильетон на общественный строй, весьма политизированный по замечанию лит. агента. То есть, по сути - то что требовал от него неравнодушный фанат - писатель и делает. Дальше он вообще принял участие в восстании против Мэра Горгорода.
Короче фанаты Марка это фанаты Охумирона. Осталось только убить исполнителя и услышать неизданную 2ую часть альбома.

Дело распутано

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 10:10
  #1748 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Два пользователя ведут обсуждение, которое всё больше похоже на дискуссии между виртуалами Катберта.
Переворот игры, конечно, удался на все 360°.
Все треки по эпичности и эмоциональности на уровне "Верескового мёда" Стивенсона.
Разумеется, со дня на день весь альбом появится на ютубе с английскими субтитрами, потому как господа в пробковых шлемах не могут позволить себе пройти в стороне от главного культурного события недели. Месяца. Года.
Буквально с нуля до ста разогрел Оксимирон рэп-игру. До ста кельвинов.
Скорее всего до 273 Кельвина.

offline
Ответить с цитированием
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 10:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #1749 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Два пользователя ведут обсуждение, которое всё больше похоже на дискуссии между виртуалами Катберта.
Переворот игры, конечно, удался на все 360°.
Все треки по эпичности и эмоциональности на уровне "Верескового мёда" Стивенсона.
Разумеется, со дня на день весь альбом появится на ютубе с английскими субтитрами, потому как господа в пробковых шлемах не могут позволить себе пройти в стороне от главного культурного события недели. Месяца. Года.
Буквально с нуля до ста разогрел Оксимирон рэп-игру. До ста кельвинов.
Скорее всего до 273 Кельвина.
и до 451 по фаренгейту жопы своих фанатов

а вообще не смотря на уж сильный переворот репа, все равно для ру репа топчик

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 10:36
ВКонтакте Instagram
  #1750 (ПС)
Электронно так все довольно-таки. Впечатление будто слушаешь синтез Example и Plan B на русском. Только откровенного даба или драма не хватает. Думаю английская школа сказалась, тем более Porchy вроде как продюсировал. Вокал поднимать пора.
https://www.youtube.com/watch?v=Vz3pdjd8So8

https://www.youtube.com/watch?v=YXIHXQjbtl8

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, ГОРГОРОД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - ГОРГОРОД
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.