Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Лучший трек
Не с начала 9 1.85%
Кем ты стал 18 3.70%
Всего лишь писатель 29 5.95%
Девочка Пиздец 32 6.57%
Переплетено 98 20.12%
Колыбельная 24 4.93%
"Полигон" 67 13.76%
Накануне 45 9.24%
Слово мэра 51 10.47%
Башня из слоновой кости 62 12.73%
"Где нас нет" 249 51.13%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 487 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:04
  #1801 (ПС)
хх.ру дрочил на Бабана, сейчас на Мирона, молодцы хуле

offline
Ответить с цитированием
нужный
Аватар для резиновый член
Сообщения: 166
Регистрация: 01.02.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:06
  #1802 (ПС)
а кто такой идов и на чем он сидит? поорал с его рецензии знатно

offline
Ответить с цитированием
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:11
  #1803 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
хх.ру дрочил на Бабана, сейчас на Мирона, молодцы хуле
мирон говно по сравнению с бабаном

но конец бабана настолько позорный, что приходится вот такое слушать. бабану взломали акки какие-то недоноски из 4ого рейха, и он моментально смылся в тред про украину и игру хеартстоун. вот и всё. короля рурепа раздели и держат за яйца, а он спрятался и боиться что-то сказать

offline
Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:12
  #1804 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
хх.ру дрочил на Бабана, сейчас на Мирона, молодцы хуле
мирон говно по сравнению с бабаном

но конец бабана настолько позорный, что приходится вот такое слушать. бабану взломали акки какие-то недоноски из 4ого рейха, и он моментально смылся в тред про украину и игру хеартстоун. вот и всё. короля рурепа раздели и держат за яйца, а он спрятался и боиться что-то сказать

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:13
  #1805 (ПС)
Короче говоря, надо тоже высказаться, хотя тут уже вроде вполне солидно все разложили по полкам и до меня.

Итак, читая тему, чаще всего натыкался на претензии по музыкальной составляющей. В принципе, не все и везде так плохо. Допустим, наряду с пластмассовыми битами типа невыносимой песни про девочку и "кем ты стал" есть и неплохие биты, но это все на мой вкус. Звучание же реально какое-то напрягающее и начало альбома из-за этого вообще вызывает неведомое неприятное чувство и желание выключить. Звукорежиссеры опять недоработали, как и с вечным жидом, что после заявлений про переворачивание выглядит очень нелепо. Уверяю, звук даже на интернет-баттлах бывает намного более достойней и уже масса у нас домашних эмцэ научились достойно работать с программами типа кубейса. Неужели нельзя было озаботиться этой проблемой или он оглох там или никогда не разбирался?(

Теперь касательно самой КОНЦЕПЦИИ. Как отметил выше fuckaface, изначально в альбом заложен убогий сюжет, но меня лично больше интересует другое. Да, понятно, чо с городом и этой девушкой роковой идея реально тупая, но даже ее можно было реализовать лучше. Наитупейший трек про эту самую дп, например, это вообще же ЗАВЯЗКА. Как можно было сделать ее настолько смешной? Инструментал как от, я не знаю, сельского диджея чисто стреляет навылет, и кровь из ушей заливает весь пол. А автоответчик все не умолкает( Из треков под номером 2 и 3 мы, например, узнаем, что наш персонаж какой-то урод, не заслуживающий сопереживания. Ведь, понимаете, говоря от лица своего воображаемого фаната можно кое-что случайно сказать о том, как относишься к себе и как себя в целом оцениваешь. Это ясно. Переплетение судеб в блокноте оксимирона чрезвычайно захватывающе, и вот эта девушка уже успевает захомутать нашего героя-дурачка и привлечь к заговору против диктатора-мэра (похоже на поворот в Мы, кстати). Все это сопровождается пафосным бредом в рэп-треке Переплетено, что тоже неплохо характеризует певца. Потяни за нить, ух, клубок, сетка, полотно. Хотелось бы тут тогда уж не абстракции от маэстро, а ну хотя бы строк о политическом устройстве этого города. А так и я могу пурги нагнать. Форма преобладает над содержанием, и это главный недостаток вообще творчества Мирона, а не только этого альбома. Бравада в треке "Колыбельная" вторит трекам, что были в начале (там где про известного писателя). Трек вообще никак не влияет на сюжет: опять какие-то художественные образы, скрытые камеры. Можно было всю эту муть перенести в творение писателя под названием Полигон и альбом бы ничего не потерял. А так, выходит, какое-то лирическое отступление, и ладно бы оно одно было, но тут все из этого состоит. Трек Полигон это очень неплохо подтверждает. И да, сука, литературный агент чрезвычайно тупой, как будто Ольга Серябкина на микро. Все записи жутко неестественные, как игра русских актеров в почти всех сериалах про ментов. НЕ ВЕРЮ. Каждый раз звук перед сообщением напоминает нам о дикой искусственности этого альбома. И еще, мне вот лично не очень понятно, а почему уйти из города -- это моветон? Что за общие фразы? Конкретика будет или на том все и ограничится (второе)? Накануне -- я так понимаю, КУЛЬМИНАЦИЯ, но какая же ущербная и непродуманная. Опять трек НЕ О ЧЕМ. Если вам нравится додумывать 70 процентов содержания, то мне нет. Как происходит восстание, в чем вообще план? Они убить мэра хотят или чо? Что мы в новостях то увидим, сука? Заебали эти художественные образы. ПУЛИЦЕР ПУЛИ ЖУРНАЛЫ ПИШУ СИЕМИНУТНО. Так это литературное восстание какое-то? Какая же тупость. "Слово мэра" единственный более-менее цельный трек и то из-за формата (речь), а так одно и то же по содержанию в стиле hpl. Это только и можно слушать с альбома. Дальше идут две очередные песни не о чем. Башня из слоновой кости, например, еще раз демонстрирует, какой же наш герой дурачок, если после слова мэра меняет мнение и в бурной радости рассуждает о своей амнистии и обо всем остальном. Как хорошо, что его убили. И неважно кто. Если учитывать, что герой этот якобы сам Мирон, то все вообще становится на свои места, буквально ВСЕ. Такой тупой человек и не мог чо то достойное создать. А вы тут (и я) сидите обсуждаете это непотребство. Финал в духе рэпера Джонибой (и по читке совпало lol), какие-то обрывки фраз, которые нам рассказывают о прошлом ДП и дебила-писателя. И ПОДЕЛОМ, как говорится.

И на фоне этого "аудио-комикса", как его обозвал сам автор в фейсбуке (ну хоть малейшая самоирония есть) творятся адовые разборы с поиском глубинного смысла вплоть до обсуждений, будет ли вторая часть. А вам ли не все равно? Если нет, то вы заслужили этот ошметок с претензиями. Приятного аппетита!

1/10


Последний раз редактировалось purpureus, 15 ноября 2015 в 17:37.
offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:13
  #1806 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
хх.ру дрочил на Бабана, сейчас на Мирона, молодцы хуле
мирон говно по сравнению с бабаном

но конец бабана настолько позорный, что приходится вот такое слушать. бабану взломали акки какие-то недоноски из 4ого рейха, и он моментально смылся в тред про украину и игру хеартстоун. вот и всё. короля рурепа раздели и держат за яйца, а он спрятался и боиться что-то сказать

Спасибо за инфу, на на кой хуй она мне я хуй знает

offline
Ответить с цитированием
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:15
  #1807 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
хх.ру дрочил на Бабана, сейчас на Мирона, молодцы хуле
мирон говно по сравнению с бабаном

но конец бабана настолько позорный, что приходится вот такое слушать. бабану взломали акки какие-то недоноски из 4ого рейха, и он моментально смылся в тред про украину и игру хеартстоун. вот и всё. короля рурепа раздели и держат за яйца, а он спрятался и боиться что-то сказать

Спасибо за инфу, на на кой хуй она мне я хуй знает
я не обращался к тебе, это так, к слову, крик души например

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:16
  #1808 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
Короче говоря, надо тоже высказаться, хотя тут уже вроде вполне солидно все разложили по полкам и до меня.

Итак, читая тему, чаще всего натыкался на претензии по музыкальной составляющей. В принципе, не все и везде так плохо. Допустим, наряду с пластмассовыми битами типа невыносимой в принципе песни про девочку и "кем ты стал" есть и неплохие биты, но это на мой вкус. Звучание же реально какое-то напрягающее и начало альбома из-за этого вообще вызывает неведомое неприятное чувство и желание выключить. Звукорежиссеры опять недоработали, как и с вечным жидом, что после заявлений про переворачивание выглядит очень нелепо. Уверяю, звук даже на интернет-баттлах бывает намного более достойней и уже масса у нас домашних эмцэ научились достойно работать с программами типа кубейса. Неужели нельзя было озаботиться этой проблемой или он оглох там или никогда не разбирался?(

Теперь касательно самой КОНЦЕПЦИИ. Как отметил выше fuckaface изначально в альбом заложен убогий сюжет, но меня лично больше интересует другое. Да, понятно, чо с городом и этой девушкой роковой идея реально тупая, но даже ее можно было реализовать лучше. Наитупейший трек про эту самую дп, например, это вообще же ЗАВЯЗКА. Как можно было сделать ее настолько смешной? Инструментал как от, я не знаю, сельского диджея чисто стреляет навылет, и кровь из ушей заливает весь пол. А автоответчик все не умолкает( Из треков под номером 2 и 3 мы, например, узнаем, что наш персонаж какой-то урод, не заслуживающий сопереживания. Ведь, понимаете, говоря от лица своего воображаемого фаната мы можем кое-что случайно сказать о том, как относимся к себе и как себя в целом оцениваем. Это ясно. Переплетение судеб в блокноте оксимирона чрезвычайно захватывающе, и вот эта девушка уже успевает захомутать нашего героя-дурачка и привлечь к заговору против диктатора-мэра (похоже на поворот в Мы, кстати). Все это сопровождается пафосным бредом в рэп-треке Переплетено, что тоже неплохо характеризует певца. Потяни за нить, ух, клубок, сетка, полотно. Хотелось бы тут тогда уж не абстракции от маэстро, а ну хотя бы строк о политическом устройстве этого города. А так и я могу пурги нагнать. Форма преобладает над содержанием и это главный недостаток вообще творчества Мирона, а не только этого альбома допустим. Бравада в треке "Колыбельная" вторит трекам, что были в начале (там где про известного писателя). Трек вообще никак не влияет на сюжет, опять какие-то художественные образы, скрытые камеры. Можно было всю эту муть перенести в творение писателя под названием Полигон и альбом бы не потерял. А так какое-то лирическое отступление, и ладно бы оно одно было, но тут все из этого состоит. Трек Полигон это очень неплохо подтверждает. И да, сука, этот литературный агент чрезвычайно тупой, как будто Ольга Серябкина на микро. Все записи какие-то жутко неестественные, как игра русских актеров в почти всех сериалах про ментов. НЕ ВЕРЮ. Каждый раз звук перед сообщением напоминает нам о дикой искусственности этого альбома. И еще, мне вот лично не очень понятно, а почему уйти из города -- это моветон? Что за общие фразы? Конкретика будет или на том все и ограничится (второе)? Накануне -- я так понимаю, КУЛЬМИНАЦИЯ, но какая же ущербная и непродуманная. Опять трек НЕ О ЧЕМ. Если вам нравится додумывать 70 процентов содержания, то мне нет. Как происходит восстание, в чем вообще план? Они убить мэра хотят или чо? Что мы в новостях то увидим, сука? Заебали эти художественные образы. ПУЛИЦЕР ПУЛИ ЖУРНАЛЫ ПИШУ СИЕМИНУТНО. Так это что за литературное восстание вообще? Какая же тупость. "Слово мэра" единственный более-менее цельный трек и то из-за формата (речь), а так одно и то же по содержанию в стиле hpl. Это единственное и можно слушать, наверное, с альбома. Дальше идут две очередные песни не о чем. Башня из слоновой кости, например, еще раз демонстрирует, какой же наш герой дурачок, если после слова мэра меняет мнение и в бурной радости рассуждает. Как хорошо, что его убили. И неважно кто. Если учитывать, что герой этот якобы сам Мирон, то все вообще становится на свои места, буквально ВСЕ. Такой тупой человек и не мог чо то достойное создать. А вы тут (и я) сидите обсуждаете это непотребство. Финал в духе рэпера Джонибой (и по читке совпало lol), какие-то обрывки фраз, которые нам рассказывают о прошлом ДП и дебила-писателя. И ПОДЕЛОМ, как говорится.

И на фоне этого "аудио-комикса", как его обозвал сам автор в фейсбуке (ну хоть малейшая самоирония есть) творятся адовые разборы с поиском глубинного смысла вплоть до обсуждений, будет ли вторая часть. А вам ли не все равно? Если нет, то вы заслужили этот ошметок с претензиями. Приятного аппетита!

1/10
У мирона в рэпе только один плюс, что он читает приумными словами и технично,
(Для меня этого естественно не достаточно, мне нужен как минимум ещё более менее прикольный современный минус, я не говорю, Трэп-Биты, ну какой нибудь Дёрти Соус например) остальное шлак. т.е. продакшен его треков хуёвый, смысл тоже.

Как гриться - за что боролись на то и напоролись
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение

мирон говно по сравнению с бабаном

но конец бабана настолько позорный, что приходится вот такое слушать. бабану взломали акки какие-то недоноски из 4ого рейха, и он моментально смылся в тред про украину и игру хеартстоун. вот и всё. короля рурепа раздели и держат за яйца, а он спрятался и боиться что-то сказать

Спасибо за инфу, на на кой хуй она мне я хуй знает
я не обращался к тебе, это так, к слову, крик души например
А кричать твоя душа , молча не может?

offline
Ответить с цитированием
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:19
  #1809 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
А кричать твоя душа , молча не может?
почему ты такая чувствительная
и неграмотная

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:21
  #1810 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
А кричать твоя душа , молча не может?
почему ты такая чувствительная
и неграмотная
Ты какой-то ёбнутый

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:23
  #1811 (ПС)
ЙО, я немножко отредактировал свой пост выше, так что читайте оригинал, а не цитату.

offline
Ответить с цитированием
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:24
  #1812 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
А кричать твоя душа , молча не может?
почему ты такая чувствительная
и неграмотная
Ты какой-то ёбнутый
видимо, даже ёбнутые ставят запятые там, где положено, а не так, как ты, неуч.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
ЙО, я немножко отредактировал свой пост выше, так что читайте оригинал, а не цитату.
пожалуйста, расскажи вкратце. а то я не осилил как-то

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:27
  #1813 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение

почему ты такая чувствительная
и неграмотная
Ты какой-то ёбнутый
видимо, даже ёбнутые ставят запятые там, где положено, а не так, как ты, неуч.
Бротан, мы не в вконтактике, на хх.ру не дрочат на пунктуацию

offline
Ответить с цитированием
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:32
  #1814 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Бротан, мы не в вконтактике, на хх.ру не дрочат на пунктуацию
откуда ты знаешь?

>Э БРОТАН ТУТ ВСЕ ТУПЫЕ ПОНЕЛ ТУТ НОРМАЛЬНО БЫТЬ ТУПЫМ

в теме про оксимирона, даже вполне вероятно. но это не влияет на факты.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:32
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #1815 (ПС)
...

#МиронУдалиАльбом

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:33
  #1816 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Бротан, мы не в вконтактике, на хх.ру не дрочат на пунктуацию
откуда ты знаешь?

>Э БРОТАН ТУТ ВСЕ ТУПЫЕ ПОНЕЛ ТУТ НОРМАЛЬНО БЫТЬ ТУПЫМ

в теме про оксимирона, даже вполне вероятно. но это не влияет на факты.
Ты под чем?

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:33
  #1817 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение

-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
ЙО, я немножко отредактировал свой пост выше, так что читайте оригинал, а не цитату.
пожалуйста, расскажи вкратце. а то я не осилил как-то
Да так, пробегись просто. Критикую треки за отсутствие конкретики.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:34
  #1818 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
...

#МиронУдалиАльбом
я ждал их

offline
Ответить с цитированием
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:39
  #1819 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение

-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
ЙО, я немножко отредактировал свой пост выше, так что читайте оригинал, а не цитату.
пожалуйста, расскажи вкратце. а то я не осилил как-то
Да так, пробегись просто. Критикую треки за отсутствие конкретики.
прочитал, понравилось. согласен с тобой.
я сам слушал альбом в первый раз только краем уха. пара треков прокачала. если прислушаться, то да, не так хорошо

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Бротан, мы не в вконтактике, на хх.ру не дрочат на пунктуацию
откуда ты знаешь?

>Э БРОТАН ТУТ ВСЕ ТУПЫЕ ПОНЕЛ ТУТ НОРМАЛЬНО БЫТЬ ТУПЫМ

в теме про оксимирона, даже вполне вероятно. но это не влияет на факты.
Ты под чем?
я под веществом, которое называется правда, и ссу тебе в глаза

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,892
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 17:53
  #1820 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
...

#МиронУдалиАльбом
ну вот только эту хуйню не несите на форум, оставьте в своей помойке под названием рифмы и панчи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,034
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 18:03
  #1821 (ПС)
Я не знаю чего вы ждали, как должен был звучать альбом Окси, чтобы вам понравилось?

На мой взгляд альбом хорош, как обычно первый раз слушая и ознакамливаясь с альбомом, я не слушаю текст, а слушаю биты и общую мелодику песен, потом уже берусь за смысловой посыл. Ибо, если в музыкальном плане мне не понравится, то на тексты уже абсолютно пофиг. Музыкально, согласен со многими, биты искусственные, но именно они создают эффект какой то истории и сказки, а последний бит от Скэди более сочный и возвращает слушателя в реальность. В отличии от Вечного Жида, в Горгороде Мирон зачитывает на порядок техничнее, но в связи с этим, тяжелее воспринимать треки, нужно вслушиваться. Еще ругают за отсутствие конкретики, тут мне кажется тоже прикол в том, чтобы слушатель сам додумал о чем рассказ и какова канва сего произведения. На мой взгляд альбом удался. он не прорывный и не гениальный, он просто хороший и исполнитель не ударил в грязь лицом.

По поводу 2 части альбома, которую все ждут, почему вы ее ждете сейчас? Зная жида, он сначала наварится на слушателях, а после тура возможно объявит что вторая часть будет и выйдет условно осенью 16 и все что хочет Мирон это чтобы слушатель не потерял к нему интерес и фаны будут ждать естественно вторую часть, ожидая (уже в который раз) переворота рэп игры.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 18:10
  #1822 (ПС)
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
Я не знаю чего вы ждали, как должен был звучать альбом Окси, чтобы вам понравилось?

На мой взгляд альбом хорош, как обычно первый раз слушая и ознакамливаясь с альбомом, я не слушаю текст, а слушаю биты и общую мелодику песен, потом уже берусь за смысловой посыл. Ибо, если в музыкальном плане мне не понравится, то на тексты уже абсолютно пофиг. Музыкально, согласен со многими, биты искусственные, но именно они создают эффект какой то истории и сказки, а последний бит от Скэди более сочный и возвращает слушателя в реальность. В отличии от Вечного Жида, в Горгороде Мирон зачитывает на порядок техничнее, но в связи с этим, тяжелее воспринимать треки, нужно вслушиваться. Еще ругают за отсутствие конкретики, тут мне кажется тоже прикол в том, чтобы слушатель сам додумал о чем рассказ и какова канва сего произведения. На мой взгляд альбом удался. он не прорывный и не гениальный, он просто хороший и исполнитель не ударил в грязь лицом.

По поводу 2 части альбома, которую все ждут, почему вы ее ждете сейчас? Зная жида, он сначала наварится на слушателях, а после тура возможно объявит что вторая часть будет и выйдет условно осенью 16 и все что хочет Мирон это чтобы слушатель не потерял к нему интерес и фаны будут ждать естественно вторую часть, ожидая (уже в который раз) переворота рэп игры.
Так можно было бы вообще весь альбом, например, мычать, а слушателю давать пространство для воображения. Какое бы новаторство было! А это так, просто плохо прописанные тексты, и никакие разборы от сеймяу это не оправдают, если у слушателя хотя бы по минимуму есть мозги.

offline
Ответить с цитированием
       ಠ_ಠ
Аватар для ПсевдоВектор
Сообщения: 367
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 18:27
  #1823 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение

-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
ЙО, я немножко отредактировал свой пост выше, так что читайте оригинал, а не цитату.
пожалуйста, расскажи вкратце. а то я не осилил как-то
Да так, пробегись просто. Критикую треки за отсутствие конкретики.
Ну хуй знает, это же не роман-антиутопия. Понятно, что сюжет здесь довольно условный-схематичный, зачем какая-то особая конкретика?

offline
Ответить с цитированием
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 18:46
  #1824 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
...

#МиронУдалиАльбом
хоть что то годное вышло из за альбома мирона

offline
Ответить с цитированием
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 18:48
  #1825 (ПС)
Нормальный альбом, не более. Переоценили и передажли. Сейчас поедет по "миру" деньги зарабатывать, пипл схавает.
Хотели альбом- получите. Всё остальное - проблема ваших ожиданий.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, ГОРГОРОД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Oxxxymiron - ГОРГОРОД
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.