Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Лучший трек
Не с начала 9 1.85%
Кем ты стал 18 3.70%
Всего лишь писатель 29 5.95%
Девочка Пиздец 32 6.57%
Переплетено 98 20.12%
Колыбельная 24 4.93%
"Полигон" 67 13.76%
Накануне 45 9.24%
Слово мэра 51 10.47%
Башня из слоновой кости 62 12.73%
"Где нас нет" 249 51.13%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 487 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 19:30
ВКонтакте
  #2101 (ПС)
https://vk.com/ural_battle?w=wall-67147323_21829

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 19:33
  #2102 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
и где сходство?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Erschöpfung
Сообщения: 47
Регистрация: 26.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 19:36
  #2103 (ПС)
Я кому-то должен был что-то объяснить, но все уже похуй.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 19:45
  #2104 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
и где сходство?
что-то тоже не понял в чем прикол

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 20:05
  #2105 (ПС)
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
пиздец у него зрачки, нарик
Вспышка от фотика зрачки расширяет, але)
Даже несуществующая?

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:08
  #2106 (ПС)
котаны, почему в обсуждниях этого альбома постоянно всплывает имя кендрика ламара - в чем схожесть, жидок стайл спиздил? вообще незнаком с ламаром и не вкурсе чем он знаменит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 2,996
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:12
  #2107 (ПС)
-Цитата от Erschöpfung Посмотреть сообщение
Я кому-то должен был что-то объяснить, но все уже похуй.
чувак лишний раз пиарит батол

offline
Ответить с цитированием
певец русской репы
Аватар для Infestro
Сообщения: 572
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:22
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Infestro
  #2108 (ПС)
Вкатил.
Где нас нет, колыбельная, переплетено в плеере на повторе)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:32
  #2109 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
котаны, почему в обсуждниях этого альбома постоянно всплывает имя кендрика ламара - в чем схожесть, жидок стайл спиздил? вообще незнаком с ламаром и не вкурсе чем он знаменит
альбом "гуд кид, эм.эй.эй.ди сити" сюжетнаю история через весь тянется нитью с описанием разных персонажей. На беках у эма выступал, провозгласил себя королем диссом, навел шороху.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для meLAMan
Сообщения: 847
Регистрация: 26.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:40
  #2110 (ПС)
Ну, как бы, не знаю кто-нибудь писал тут такое или нет, но надо, чтобы все знали мой декоденг, например.

Тут всё ясно же:
Марк - Оксимирон,
Мэр - Жиган,
Гуру (вроде бы так так говорится) - Шокк,
Алиса - Ваня Ленин.

Вроде бы, всё

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,038
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #2111 (ПС)
С каждым годом зарывается в ебанныйы смысл

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:52
  #2112 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
котаны, почему в обсуждниях этого альбома постоянно всплывает имя кендрика ламара - в чем схожесть, жидок стайл спиздил? вообще незнаком с ламаром и не вкурсе чем он знаменит
альбом "гуд кид, эм.эй.эй.ди сити" сюжетнаю история через весь тянется нитью с описанием разных персонажей. На беках у эма выступал, провозгласил себя королем диссом, навел шороху.
Хорошо, что я не потребляю чёрное заморское

offline
Ответить с цитированием
Пока мамы дома нет rec.
Аватар для MEEPOxWINNER
Сообщения: 7,370
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ноги у собаки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:53
Отправить сообщение через twitter для MEEPOxWINNER
  #2113 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
ну нет разницы просто

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:55
  #2114 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
котаны, почему в обсуждниях этого альбома постоянно всплывает имя кендрика ламара - в чем схожесть, жидок стайл спиздил? вообще незнаком с ламаром и не вкурсе чем он знаменит
альбом "гуд кид, эм.эй.эй.ди сити" сюжетнаю история через весь тянется нитью с описанием разных персонажей.
ясно, спасибо. а можно еще в нескольких словак о характере повествования, в смысле о каких персонажах ведется стори?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Undersky
Сообщения: 274
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 21:57
  #2115 (ПС)
Переслушав многие треки - альбом полноценен. Сильно и интересно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:00
  #2116 (ПС)
А почему никто из вас, лицемерных хуесосов, не респектанул жиду что он не продался и не выпустил альбом концертной попсятины для срубания бабок (хотя мог), а сделал то что сам захотел, невзирая на невыгодность сего продукта с финансово-хайповой точки зрения? Хмм?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:02
  #2117 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
котаны, почему в обсуждниях этого альбома постоянно всплывает имя кендрика ламара - в чем схожесть, жидок стайл спиздил? вообще незнаком с ламаром и не вкурсе чем он знаменит
альбом "гуд кид, эм.эй.эй.ди сити" сюжетнаю история через весь тянется нитью с описанием разных персонажей.
ясно, спасибо. а можно еще в нескольких словак о характере повествования, в смысле о каких персонажах ведется стори?
да я сам не слушал у меня куча альбомов лежит, которые надо бы послушать, рецензии читаю, а мне лень. Вроде присутствует демонический сутенер и т д, все то что в гетто перенесено на такую страшную сказку и гг живет внутри всего этого, как то так, если мне память не изменяет

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:04
  #2118 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
А почему никто из вас, лицемерных хуесосов, не респектанул жиду что он не продался и не выпустил альбом концертной попсятины для срубания бабок (хотя мог), а сделал то что сам захотел, невзирая на невыгодность сего продукта с финансово-хайповой точки зрения? Хмм?
ну вабщето житок захотел и пирожок сьесть и на хуй сесть.
специально выпускал попсу до альбома, что бы потом выпустить альбом, с типа тру репчиком, и что бы все забыли как он жопу свою продавал.
в итоге перевернуть рейп игру не получилось и все нассали ему на голову - жидовские мудрости тут не канают. ц

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:07
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #2119 (ПС)
Припев в Слове Мэра просто ахуенно звучит, разрывает нахуй

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:10
  #2120 (ПС)
Оксимирон связался со мной и заплатил шекелей, чтоб я переписал свою рецензию.
#cосискерпродался, или более адекватная повторная рецензия после полного прослушивания. Серьезная аналитика, без шуток.

1. Не с начала - интро без особого смысла. Без оценки.
2. Кем ты стал - Ну, все вы поняли, писатель Марк = рэпер Оксимирон. Его рукописи = треки. Мирон написал книжное издание похлеще чем у Тивана с самим собой в главной роли. Тут прикольная аллюзия с фанатом, который упрекает Окси в том, что он "сдулся нехуйственно", "где ты гнев потерял?". Неплохо. 9 из 10
3. Всего лишь писатель - а тут рэпер Оксимирон оправдывается перед слушателями "Я не был рожден для великих дел", "Кого я и куда поведу? Я потерян сам", "Отьебитесь от меня, дай упорюсь!" Люди нарекли Мирона Мессией и богом в рэпе, но он "Просто писатель и не ебёт" Далее по сюжету он набухался и пошел домой, ему и так тут было не в кайф, "Это пир во время чумы". По поводу гора, это видимо бухло такое. Телка в ските сказала "Полегче с гором, а то сам знаешь". Сам Марк в конце сказал да хуйня "меня гор почти не берет" А Горгород это получается город бухла чтоли? Ну окей. Оправдания Мирона перед фанатами и сам трек очень годные, 9.5 из 10
4. Девочка Пиздец - трек тупо для кача на концертах. Смысла почти нет, ну встретил телку и замутил с ней. Но кач и драйв присутствуют. 8.5 из 10
5. Переплетено - тут Оксимирон начал развивать сюжет. И выяснилось, что писатель и сценарист он не то, чтобы хуевый, но весьма посредственный. История получилась ни о чем и слабенькой в духе Дарьи Донцовой. В этом конкретно треке нет абсолютно никакого смысла. Просто налил воды. Ну попытался передать депрессивную черо-белую палитру Горгорода. Вышло на троечку. 6 из 10
6. Колыбельная - шлюха с автоответчика просит посидеть с ребеночком. Оксимирон (ну как бы Марк, но будем называть вещи своими именами) соглашается. Поет колыбельную малому, попутно сгущая краски. Темные времена, мэр тиран, концлагерь, кругом террор и боль. Ну окей. Короче, пиздец кругом. 6 из 10
7. "Полигон" - продолжает сгущать краски, заебал уже. Уже и оппозиционеров типа вешают, те про против власти, им пиздец. Потом во втором куплете вдруг "нелепые лохи недовольны всегда и всем", это про хейтеров чтоли? К сюжету это никак не вяжется. 4 из 10
8. Накануне - Поебался с телкой. Опять философствует о горгороде. Ни сюжета, нихуя, одна вода. Сидит ночью и пишет свой ебучий рассказ. 5 из 10
9. Слово мэра - видать, довыебывался Оксимирон со своими крамольными рассказами, его поймали и привели к мэру. Мэр говорит что я не тиран, а я заебись чувак, в горгороде все пиздато. Потом отпустил его и сказал не еби дочь мою больше. 6.5 из 10
10. Башня из слоновой кости - Оксимирон идет довольный что его отпустили. Видать, его телка кинула, когда увидела что за хуйню он пишет и сдала папе мэру. Потом выстрел, Оксимирона убивают, видимо тупо чтоб не было хэппиэнда, ведь это мрачная история. 4 из 10
11. "Где нас нет" - неплохой трек, годное байтерство флоу Маршалла. Зачет. Типа, призрак Оксимирона после смерти вознесся над городом и видит всех и сразу, что творится, обрывки фраз разных людей. Крутой трек, лучший на альбоме. 9.5 из 10

Ну да, цельная история и единая атмосфера альбома это конечно круто. Но сама история настолько слабая, блять, что ощущение что это сочинение пятиклассника. Плюс еще в середине альбом очень сильно провисает, там тупо вода для связки истории.
Ну, итоговую оценку альбому чуть подниму, 6.5 из 10. Мирон очень старался конечно в плане читки, играл голосом, придумал историю, но он явно это написал за полгода максимум. И писатель из него довольно таки хуевый. Короче, в итоге получилось пресно и средне. Жид может лучше. Панчей не было, кроме ВИНДОУС 3, что даже не панч, а какая- то хуйня.
Оксимирон короче выпустил сильно второпях и обосрался. Такие дела.


Последний раз редактировалось sosisker, 16 ноября 2015 в 22:23.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:12
  #2121 (ПС)
ебатьеговрот вася отыскал в этом иссаича ссаного
рейпер мистейк с декодингом будет по умней и юморней

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:12
  #2122 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
А почему никто из вас, лицемерных хуесосов, не респектанул жиду что он не продался и не выпустил альбом концертной попсятины для срубания бабок (хотя мог), а сделал то что сам захотел, невзирая на невыгодность сего продукта с финансово-хайповой точки зрения? Хмм?
ну вабщето житок захотел и пирожок сьесть и на хуй сесть.
специально выпускал попсу до альбома, что бы потом выпустить альбом, с типа тру репчиком, и что бы все забыли как он жопу свою продавал.
в итоге перевернуть рейп игру не получилось и все нассали ему на голову - жидовские мудрости тут не канают. ц
блять, ну понятное дело все хотят прайса, и как могут крутятся, но всё-равно я считаю положительным факт того что он важнейший этап своей карьеры оформил в стиле "искусство превыше всего", хотя мог максимизировать свой хайп-мани-бичез левел.. кароч он как артист собственное эго ценит выше прайса (что и так было видно), и это я считаю заебись..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:18
  #2123 (ПС)
окей
однако ты же понимаешь под грядущие концерты этих 11 мало, и он будет вынужден выпустить в будущем году те самые концертные песенки

другой камень ему в огород, который летит от тех фанов которые пошли ради презентации альбума, а по итогу получили очередную порцию гремлина и неваляшки
и далее анонсированные концерты этого года будут такими же как в мск и в питере ЛОЛ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:19
  #2124 (ПС)
Даже когда оксимирон записывает альбом без фитов, все равно находят кого срезать с трека

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 22:21
  #2125 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
А почему никто из вас, лицемерных хуесосов, не респектанул жиду что он не продался и не выпустил альбом концертной попсятины для срубания бабок (хотя мог), а сделал то что сам захотел, невзирая на невыгодность сего продукта с финансово-хайповой точки зрения? Хмм?
ну вабщето житок захотел и пирожок сьесть и на хуй сесть.
специально выпускал попсу до альбома, что бы потом выпустить альбом, с типа тру репчиком, и что бы все забыли как он жопу свою продавал.
в итоге перевернуть рейп игру не получилось и все нассали ему на голову - жидовские мудрости тут не канают. ц
блять, ну понятное дело все хотят прайса, и как могут крутятся, но всё-равно я считаю положительным факт того что он важнейший этап своей карьеры оформил в стиле "искусство превыше всего", хотя мог максимизировать свой хайп-мани-бичез левел.. кароч он как артист собственное эго ценит выше прайса (что и так было видно), и это я считаю заебись..
Я б не простил себе, если бы такой материал не выпустил на хорошей сцене, с декорациями, массовкой, оркестровой ямой, вот это всё...

Но тут нужно ещё действие после антракта.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, ГОРГОРОД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Oxxxymiron - ГОРГОРОД
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.