Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший трек
Не с начала 9 1.85%
Кем ты стал 18 3.70%
Всего лишь писатель 29 5.95%
Девочка Пиздец 32 6.57%
Переплетено 98 20.12%
Колыбельная 24 4.93%
"Полигон" 67 13.76%
Накануне 45 9.24%
Слово мэра 51 10.47%
Башня из слоновой кости 62 12.73%
"Где нас нет" 249 51.13%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 487 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 13:52
  #3076 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
уж посвежее тебя, братишка, не сцы, все нормально, тут только факты, с которых ты бомбишь.
не, ты сосал

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 13:54
  #3077 (ПС)
Никонов, кстати, респектует Мирону

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 199
Регистрация: 27.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 13:54
  #3078 (ПС)
Ксения Собчак говорила, что это крутой альбом.
Владислав Сурков цитировал одну песню.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 13:56
  #3079 (ПС)
Джейсон стетхем говорил, что збс тренироваться под хардбассы гор города

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:00
  #3080 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
Денис сделал себя сам, нравится тебе или нет - он ни разу не бездарь, не фрешмен, которого забудут через пару месяцев. Он это уже доказал. 12 лет - это овер дохуя для переоценённого, по мнению душнил, персонажа.
-
Я с Canning Town hip-hop.ru, для меня любой признанный гений - даун

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:11
  #3081 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
и че, каких там музыкантов (не реперов) качнул горгород оксимирона?
панка нойза мц и братву из группы би 2?
Поэтесса Вера Полозкова ещё прокачалась, Михаил Козырев и Артемий Троицкий
Уважаемые люди
ну да, элита музыки (не репа), грац оксичу

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:28
  #3082 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Понятно, что он не стучится к редакторам зефлоу пофорсите меня, пожалуйста
Он постоянно какие-то перфомансы делает же, за вышкинцев вписывается, концерт про петь свою музыку устраивает
По мне так мира это акционист такой, типа Курёхина и Жарикова, музыкантами их язык не поворачивается назвать, хоть формально они и числились таковыми, но занимались всяким абсурдом прикола ради
Вот и с Оксиком так же, на музыкальном поприще он хуита, но обеспечивает себя такими ходами виртуозными
Я думаю он этого на форуме как раз и понахватался, тут же много ребят в нулевые так угорали, объединения всякие мутили, взять ДВР тех же
В эпоху НЭПа Мирон в клубах всяких мудаков эстетсвующих зависал бы, а Яков Блюмкин был бы его друг
только другие такие перформансы выдают, но один хуй не выстреливают. А каждый шаг Оксика - плюс один.
ты называешь акционистом, другие - гением, а Баста, например, рок-музыкантом. дохуя мнений, братишка Ритуал. или хочешь сказать, шо ты больше Басты шаришь за музыкальность?
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
и че, каких там музыкантов (не реперов) качнул горгород оксимирона?
панка нойза мц и братву из группы би 2?
Гребенщиков - БГ, Ночные Снайперы - Арбенина, Костик Меладзе вообще назвал Оксика гением , про Фадеевых и всяких певцов\иц, думаю, не стоит рассказывать. Если Дудя смотришь, то там рубрика: Оксимирон. Вот там почти все респектовали.


Репер "все нормально", не буди зверя, оно тебя сожрёт. Это пока Фрейд добрый.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,149
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:34
  #3083 (ПС)
-
А каждый шаг Оксика - плюс один.
Про ФБ4, фильм Бифф, западный уровень, да про того же Петрова , который получил свою власть по сути только из-за Оксимирона и о многом другом ты не слышал видать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #3084 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение

не, это только твое мнение, но овер дохуя МУЗЫКАНТОВ (НЕ РЕПЕРОВ) хвалили альбом, кто-то даже вдохновлялся. Есть пруфы.


про нравится\нет:

"надоело, шо форсят", не, это так не работает. было бы похуй - не надоело бы. вот мнение адекватного, по моему мнению, человека, которому похуй: форсят и форсят, мне-то что?! похуй, пошел дальше, а не кричать, как Димка Шокк, которому уже 10 лет похуй на жида.

Денис сделал себя сам, нравится тебе или нет - он ни разу не бездарь, не фрешмен, которого забудут через пару месяцев. Он это уже доказал. 12 лет - это овер дохуя для переоценённого, по мнению душнил, персонажа.

да нихуя, после лещ-пати вон один утонул, второй пошел дальше, уже тогда собирал 2-3к в 2012-2013 г. - это, по твоему мнению, забыли? лол, всякие тогдашние звезды ему респектовали, от Тимати (простите) и Басты, до андеграунда аля Дяди Жени.
А твои звёзды Малаховские сейчас уже маленький клуб не соберут, они никому не нужны, а с Окси - противоположная история. Cкринь: скоро Окс выпустит альбом новый, который разъебет все чарты, станет самой обсуждаемой пластинкой (опять), поедет в тур по стадионам, но на форуме опять душнилы напишут, шо это всё хуйня, мыльный пузырь.
Да, я видел, там мнение Басты, всяких Собчаков и прочих унтерков, очень уважаемые артисты Костик Меладзе, представляю сколько его песен у тебя в плеере Вписался, короче, Дениска в петушиную эстраду, это да.

Почему не работает? Есть например певцы Хаммлаи и Навали или как-то так, куда не пойдешь, они из тазов играют. И тебе как-то похуй на них лично, но хочется уже сказать что мать их ебал. Ну и с Денисом Яновичем то же самое - заходишь на условный ФЛЁУ, а там "Оксимирон ответил Славе КПСС", "Оксимирон поговорил с людьми на форуме" и тд, ну вот поэтому и хейт такой.

Понимаешь, Оксимиронг это чисто история, как эмигрантишка сидел в говне, учился в Хогвардсе, читал умные словечки и добился успеха, менял реп, двойные рифмы якобы придумал, учил как надо. Творчества-то с гулькин член, книга дурацкая раз в пять лет, это что вообще. Вот точно как репер ГУФ, у него тоже ИСТОРИЯ и имидж, с точки зрения труп уже 10 лет как, но до сих пор же обсуждают его

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:42
  #3085 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
А каждый шаг Оксика - плюс один.
Про ФБ4, фильм Бифф, западный уровень, да про того же Петрова , который получил свою власть по сути только из-за Оксимирона и о многом другом ты не слышал видать.
а где я сказал, шо он кристально-белый? Он такой же, как и все, просто слышит зов в барабанящем дожде, что на крышу зол, в дальнем лае псов и бормотании лесов, он чьё-то чует сумеречное сознание сквозь сон зов
только ленивый не обсудил провальный фб4 и биф, но это абсолютно нормально, он тоже человек, который тоже ошибается, прикинь.

Добавлено через 11 минут 26 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Да, я видел, там мнение Басты, всяких Собчаков и прочих унтерков, очень уважаемые артисты Костик Меладзе, представляю сколько его песен у тебя в плеере Вписался, короче, Дениска в петушиную эстраду, это да.

Почему не работает? Есть например певцы Хаммлаи и Навали или как-то так, куда не пойдешь, они из тазов играют. И тебе как-то похуй на них лично, но хочется уже сказать что мать их ебал. Ну и с Денисом Яновичем то же самое - заходишь на условный ФЛЁУ, а там "Оксимирон ответил Славе КПСС", "Оксимирон поговорил с людьми на форуме" и тд, ну вот поэтому и хейт такой.

Понимаешь, Оксимиронг это чисто история, как эмигрантишка сидел в говне, учился в Хогвардсе, читал умные словечки и добился успеха, менял реп, двойные рифмы якобы придумал, учил как надо. Творчества-то с гулькин член, книга дурацкая раз в пять лет, это что вообще. Вот точно как репер ГУФ, у него тоже ИСТОРИЯ и имидж, с точки зрения труп уже 10 лет как, но до сих пор же обсуждают его
так я ж говорю, шо это сми так обсуждают каждый его шаг, но хейтят за это почему-то Оксика.
бро, я ни разу не слушаю всю эту петушню, привел пример за музыкантов. За Денисом слежу с 2008. Я не из тех, кто после ГОРГОРОДА начал слушать жида, пушо это модно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:54
  #3086 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
Гребенщиков - БГ, Ночные Снайперы - Арбенина, Костик Меладзе вообще назвал Оксика гением , про Фадеевых и всяких певцов\иц, думаю, не стоит рассказывать. Если Дудя смотришь, то там рубрика: Оксимирон. Вот там почти все респектовали.
так в шоу-бизнесе принято хвалить друг друга рука руку моет, так-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,149
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:55
  #3087 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
А каждый шаг Оксика - плюс один.
Про ФБ4, фильм Бифф, западный уровень, да про того же Петрова , который получил свою власть по сути только из-за Оксимирона и о многом другом ты не слышал видать.
а где я сказал, шо он кристально-белый? Он такой же, как и все, просто слышит зов в барабанящем дожде, что на крышу зол, в дальнем лае псов и бормотании лесов, он чьё-то чует сумеречное сознание сквозь сон зов
только ленивый не обсудил провальный фб4 и биф, но это абсолютно нормально, он тоже человек, который тоже ошибается, прикинь.
Ты сказал, каждый его шаг это плюс один. Но на деле, скорее наоборот, ябудупетьсвоюмузыку единственное светло пятно за год или два, взять тот же ФБ4, сколько там он наворотил дел, это же его проект по сути и там было принято очень много неверных решений. Сначала тянули с запуском почти год, что для скоротечных трендов сети, равно лет 5 в реальном времени. Потом взял в проект совершенно не шарящего в батлах человека, любой другой рэпер подошел бы лучше чем он, даже у группы Крек больше диссов было, чем у Смоки , потом набрал из всей толпы Пиэма и еще 11 хуевых мц , отдал Смоки прям самых хуевых и вместе с хуевыми батлами стал еще подкармливать высококонцентрированным говном вроде встреч команд и столов, ну и стал менять правила до самого финала. Да бля, начни он его сразу после батла с Гнойным или хотя бы Дизастером, позови себе в противники хоть чуть-чуть шарящего чела, а лучше Шока например и возьми не летаев и майлзов, а более-менее нормальных парней и все было бы гораздо лучше. Вот я это понимаю. А твой гениальный Мирон почему-то нет.

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 14:55
  #3088 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
Гребенщиков - БГ, Ночные Снайперы - Арбенина, Костик Меладзе вообще назвал Оксика гением , про Фадеевых и всяких певцов\иц, думаю, не стоит рассказывать. Если Дудя смотришь, то там рубрика: Оксимирон. Вот там почти все респектовали.
так в шоу-бизнесе принято хвалить друг друга рука руку моет, так-то
Вот это ты разъебал

Добавлено через 6 минут 26 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Ты сказал, каждый его шаг это плюс один. Но на деле, скорее наоборот, ябудупетьсвоюмузыку единственное светло пятно за год или два, взять тот же ФБ4, сколько там он наворотил дел, это же его проект по сути и там было принято очень много неверных решений. Сначала тянули с запуском почти год, что для скоротечных трендов сети, равно лет 5 в реальном времени. Потом взял в проект совершенно не шарящего в батлах человека, любой другой рэпер подошел бы лучше чем он, даже у группы Крек больше диссов было, чем у Смоки , потом набрал из всей толпы Пиэма и еще 11 хуевых мц , отдал Смоки прям самых хуевых и вместе с хуевыми батлами стал еще подкармливать высококонцентрированным говном вроде встреч команд и столов, ну и стал менять правила до самого финала. Да бля, начни он его сразу после батла с Гнойным или хотя бы Дизастером, позови себе в противники хоть чуть-чуть шарящего чела, а лучше Шока например и возьми не летаев и майлзов, а более-менее нормальных парней и все было бы гораздо лучше. Вот я это понимаю. А твой гениальный Мирон почему-то нет.
взял не он, а рестик с яном. неверных решений? лол, по мнению кого? душнилы антона забе или керамбитов всяких душных, которые вообще кто такой нахой? проеб с фрешбладом был - он это признал, но с каких хуев фанатики всяких рблвцев решили, шо они могут за это предъявлять? попустись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,149
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 15:05
  #3089 (ПС)
По мнению блять всех. Проект в такой жопе, что Ресторатор там больше не участвует, ведущий уже другой, а организатор там Забэ (временный). Начиная с ФБ4, уже с середины отборов вроде, там просмотры выше миллиона почти не поднимались, самый хайповый батл блогеров еле еле 2 млн набрал. На втором месте по просмотрам ФБ4 Эль Пунктир. Так просрать проект это уметь надо. Та же самая хуйня и с семнашкой, вроде молодец, вернул онлайнам жизнь, но по факту мы имеем только поехавшего тирана Санчеза и Крида который себе имя за счет имени ххру отбеляет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 15:13
  #3090 (ПС)
Пиздец вы тут надушнили конечно, осуждаю.

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 15:21
  #3091 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
По мнению блять всех. Проект в такой жопе, что Ресторатор там больше не участвует, ведущий уже другой, а организатор там Забэ (временный). Начиная с ФБ4, уже с середины отборов вроде, там просмотры выше миллиона почти не поднимались, самый хайповый батл блогеров еле еле 2 млн набрал. На втором месте по просмотрам ФБ4 Эль Пунктир. Так просрать проект это уметь надо. Та же самая хуйня и с семнашкой, вроде молодец, вернул онлайнам жизнь, но по факту мы имеем только поехавшего тирана Санчеза и Крида который себе имя за счет имени ххру отбеляет.

Это не его вина, а тех, кто баттлили. Он был ментором, а принимали решение Ян с Рестиком. Будет батлить Оксимирон - будут просмотры. Проект в жопе только потому шо Денис не батлит. А мнение всяких рандомных дятлов - не истина в последней инстанции.

За семнашку: он вернул онлайн-баттлам жизнь - да, но кто тебе сказал, шо он должен отвечать дальше за проект, если он просто участник, за организацию не отвечает, а Санчук - орг, так шо все предъявы мимо кассы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 15:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3092 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
А каждый шаг Оксика - плюс один.
Про ФБ4, фильм Бифф, западный уровень, да про того же Петрова , который получил свою власть по сути только из-за Оксимирона и о многом другом ты не слышал видать.
а где я сказал, шо он кристально-белый? Он такой же, как и все, просто слышит зов в барабанящем дожде, что на крышу зол, в дальнем лае псов и бормотании лесов, он чьё-то чует сумеречное сознание сквозь сон зов
только ленивый не обсудил провальный фб4 и биф, но это абсолютно нормально, он тоже человек, который тоже ошибается, прикинь.

Добавлено через 11 минут 26 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Да, я видел, там мнение Басты, всяких Собчаков и прочих унтерков, очень уважаемые артисты Костик Меладзе, представляю сколько его песен у тебя в плеере Вписался, короче, Дениска в петушиную эстраду, это да.

Почему не работает? Есть например певцы Хаммлаи и Навали или как-то так, куда не пойдешь, они из тазов играют. И тебе как-то похуй на них лично, но хочется уже сказать что мать их ебал. Ну и с Денисом Яновичем то же самое - заходишь на условный ФЛЁУ, а там "Оксимирон ответил Славе КПСС", "Оксимирон поговорил с людьми на форуме" и тд, ну вот поэтому и хейт такой.

Понимаешь, Оксимиронг это чисто история, как эмигрантишка сидел в говне, учился в Хогвардсе, читал умные словечки и добился успеха, менял реп, двойные рифмы якобы придумал, учил как надо. Творчества-то с гулькин член, книга дурацкая раз в пять лет, это что вообще. Вот точно как репер ГУФ, у него тоже ИСТОРИЯ и имидж, с точки зрения труп уже 10 лет как, но до сих пор же обсуждают его
так я ж говорю, шо это сми так обсуждают каждый его шаг, но хейтят за это почему-то Оксика.
бро, я ни разу не слушаю всю эту петушню, привел пример за музыкантов. За Денисом слежу с 2008. Я не из тех, кто после ГОРГОРОДА начал слушать жида, пушо это модно.
Ну, хейтят еще потому, что он не оправдал надежд. Все же думали, что это новый король репа будет, а выходят город под залупой, как скушно жить и девочка-пипец. Да и ты, раз с 2008 года слушаешь, вряд ли вот такого этого всего ожидал. Но хейта, наверное, действительно слишком много

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,149
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 15:28
  #3093 (ПС)
-
Это не его вина, а тех, кто баттлили. Он был ментором, а принимали решение Ян с Рестиком. Будет батлить Оксимирон - будут просмотры. Проект в жопе только потому шо Денис не батлит. А мнение всяких рандомных дятлов - не истина в последней инстанции.
Он не был ментором. Он выбирал почти в одного участников (Смоки просто соглашался), он пользовался деньгами версуса с самого первого выпуска (лимузин и т.д.) для своих целей, просто ментор станет диктовать организатору, сколько человек он возьмет (хотели 8 в начале)? Просто ментор станет продвигать новые форматы Столы Версуса и Встречи Команд?

-
За семнашку: он вернул онлайн-баттлам жизнь - да, но кто тебе сказал, шо он должен отвечать дальше за проект, если он просто участник, за организацию не отвечает, а Санчук - орг, так шо все предъявы мимо кассы.
Рано говорить, вернул или нет, может семнашка просто будет как единственный прецедент, а вот Санчез останется.

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 15:57
  #3094 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Ну, хейтят еще потому, что он не оправдал надежд. Все же думали, что это новый король репа будет, а выходят город под залупой, как скушно жить и девочка-пипец. Да и ты, раз с 2008 года слушаешь, вряд ли вот такого этого всего ожидал. Но хейта, наверное, действительно слишком много
как там Аршавин пизданул: Ваши ожидания - ваши проблемы. Победил Дизастера - празднует вся Россия, народный герой, все дела. Проебались все - виноват один Дениc.

-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Он не был ментором. Он выбирал почти в одного участников (Смоки просто соглашался), он пользовался деньгами версуса с самого первого выпуска (лимузин и т.д.) для своих целей, просто ментор станет диктовать организатору, сколько человек он возьмет (хотели 8 в начале)? Просто ментор станет продвигать новые форматы Столы Версуса и Встречи Команд?


Рано говорить, вернул или нет, может семнашка просто будет как единственный прецедент, а вот Санчез останется.
Cлушай, чувак, ты шо доебался? Фрешблад в проебе - да, но проебались все, алё. Не один Мирон. Какие деньги? Шо ты несешь? Деньгами версуса, лол. Он сам в состоянии оплатить лимузины и прочие ништяки. Денис - не Антон Забэ - нищук, который клянчит донаты.

По поводу семнашки: О чем рано говорить? Онлайн баттл ожил - ожил, больше 10к участников, это всё заслуга Оксимирона, какие вопросы к нему? А дальше будут/не будут участвовать - не ебет. Это забота организаторов.

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 15:58
  #3095 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Пиздец вы тут надушнили конечно, осуждаю.
вот сидят поцоны, общаются, аргументы в защиту своих позиций пишут и вся хуйня, но приходит типок, которому впадлу или он просто не способен больше трех предложений логически связанных прочитать или написать и начинает выебываться про душнильство, уу поколение блять прав был миша задорнов ну тупыые но не тока капиталисткие собаки но и наши тоже туда же деблойды ленивые

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,149
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 16:02
  #3096 (ПС)
-
Какие деньги? Шо ты несешь? Деньгами версуса, лол. Он сам в состоянии оплатить лимузины и прочие ништяки. Денис - не Антон Забэ - нищук, который клянчит донаты.
Да нихуя, все за счет спонсоров и версуса, Микси выебывался тем, что он на лимузине катался и Джубили во время судейства спросил, за чьи деньги. Ресторатор ответил на деньги проекта, а не Мирона. Это был батл Микси против Бови, посмотри и убедись.


-
По поводу семнашки: О чем рано говорить? Онлайн баттл ожил - ожил, больше 10к участников, это всё заслуга Оксимирона, какие вопросы к нему? А дальше будут/не будут участвовать - не ебет. Это забота организаторов.
Как началось, так и затухнет.

И на счет его менторства. Хороший ментор станет говорить всем на первой же встрече - переизобретайте себя постоянно и сомневайтесь во всем. Вот нахуя ответь мне? Нахуя переизобретать себя постоянно, если на том, что ты остановился непаханное поле работы? Нахера постоянно сомневаться? Ты много успешных вечно сомневающихся людей знаешь вообще? Представляю как бы Окси разъебал Дениса, если бы не уверенно зачитал раунды с напором и харизмой, а постоянно сомневался и думал зайдет или не зайдет этот парт. Это же бред! Это его личные тараканы их нельзя на всех проецировать. Хороший ментор станет на второй встрече снимать с себя обязаности ментора и вешать их на Пиэма, вот теперь он ваш ментор а не я, пусть проверяет тексты, советует, отдувайся пухляш? Хороший ментор станет говорить, что батлы это хуита, давайте сразу в творчество пытайтесь, а это так чисто промо для вас? Хороший ментор станет прилюдно отказываться от своего главного подопечного когда тот обосрался несколько раз? Охуенный ментор не то слово.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 16:07
  #3097 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Пиздец вы тут надушнили конечно, осуждаю.
вот сидят поцоны, общаются, аргументы в защиту своих позиций пишут и вся хуйня, но приходит типок, которому впадлу или он просто не способен больше трех предложений логически связанных прочитать или написать и начинает выебываться про душнильство, уу поколение блять прав был миша задорнов ну тупыые но не тока капиталисткие собаки но и наши тоже туда же деблойды ленивые
Поцаны чисто сидят и сплетничают как бабульки у падика за чужую жизнь, в том числе личную. И ладно бы новых инфоповодов подвезли, нет блять, откопали из нафталина чучело мёртвого Оксемерона, Горгород, лещи, Шок - миллион раз уже всё это было обсосано со всех ракурсов. Осуждаю.

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 16:21
  #3098 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Пиздец вы тут надушнили конечно, осуждаю.
вот сидят поцоны, общаются, аргументы в защиту своих позиций пишут и вся хуйня, но приходит типок, которому впадлу или он просто не способен больше трех предложений логически связанных прочитать или написать и начинает выебываться про душнильство, уу поколение блять прав был миша задорнов ну тупыые но не тока капиталисткие собаки но и наши тоже туда же деблойды ленивые
Поцаны чисто сидят и сплетничают как бабульки у падика за чужую жизнь, в том числе личную. И ладно бы новых инфоповодов подвезли, нет блять, откопали из нафталина чучело мёртвого Оксемерона, Горгород, лещи, Шок - миллион раз уже всё это было обсосано со всех ракурсов. Осуждаю.
и опять не больше трех предложений написал, ну хитрец

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 16:26
  #3099 (ПС)
-
Да нихуя, все за счет спонсоров и версуса, Микси выебывался тем, что он на лимузине катался и Джубили во время судейства спросил, за чьи деньги. Ресторатор ответил на деньги проекта, а не Мирона. Это был батл Микси против Бови, посмотри и убедись.
лол, пиздеж. Пиэм рассказывал, шо это личная инициатива Мирона. Всё из его кармана. Ты еще скажи, шо и за шмотки Рибок оплатил проект.

-
Как началось, так и затухнет.
Похуй! Он не обязан везде участвовать. Только он должен отдуваться за всё? Если реперки такие все за культуру, то пусть тоже внесут свой вклад, участвуют, как-то подтягивают народ, а то все кричат: окси уже старый, никто в него не верит, но стоило ему залететь с 40 секундным треком - побежали все, блогеры, реперы, гомики, певцы, оффлайншики. Так же и с версусом: Забатлит Окси - опять будут просмотры, оффлайн заживет новыми красками. Всё держится на нём, но душным хуйланам лишь бы поныть.

-
И на счет его менторства. Хороший ментор станет говорить всем на первой же встрече - переизобретайте себя постоянно и сомневайтесь во всем. Вот нахуя ответь мне? Нахуя переизобретать себя постоянно, если на том, что ты остановился непаханное поле работы? Нахера постоянно сомневаться? Ты много успешных вечно сомневающихся людей знаешь вообще? Представляю как бы Окси разъебал Дениса, если бы не уверенно зачитал раунды с напором и харизмой, а постоянно сомневался и думал зайдет или не зайдет этот парт. Это же бред! Это его личные тараканы их нельзя на всех проецировать. Хороший ментор станет на второй встрече снимать с себя обязаности ментора и вешать их на Пиэма, вот теперь он ваш ментор а не я, пусть проверяет тексты, советует, отдувайся пухляш? Хороший ментор станет говорить, что батлы это хуита, давайте сразу в творчество пытайтесь, а это так чисто промо для вас? Хороший ментор станет прилюдно отказываться от своего главного подопечного когда тот обосрался несколько раз? Охуенный ментор не то слово.
А где он сказал, шо он хороший ментор? Он даже в треке говорит, шо он "альцгеймер ментор". В финал сказал, шо менторство - чистый фристайл. Антон Забэ весь такой за культуру, но собрать донат - святое дело. Если он такой крутой, почему в плане карьеры ни с чем? Батлить он будет со Славиком или Мироном, лол. Похоронил его уже в интервью разъебал:

-
The flow — У Забэ же позиция, что он будет баттлить только с Мироном или Гнойным.

Похоронил — Это когда так стало — после баттлов с Праймом и Паравозом? Какой нахуй ему баттл с Мироном или Гнойным? Пацан вряд ли даже рифмовать умеет.
Пиздеть на стриме — это весело, конечно, но ни к чему не приводит. Я уже десять раз охладел к этой ситуации, но если подвернётся возможность, то почему бы и нет — разъебать Забэ, это всегда весело.
Правильно все он сказал про сомневайтесь и тд, охуенное качество.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 16:38
  #3100 (ПС)
оксимирон хуесос, его фанаты жидкое говно, а почитатели долбаёбы,

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, ГОРГОРОД
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - ГОРГОРОД
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.