Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший трек
Не с начала 9 1.85%
Кем ты стал 18 3.70%
Всего лишь писатель 29 5.95%
Девочка Пиздец 32 6.57%
Переплетено 98 20.12%
Колыбельная 24 4.93%
"Полигон" 67 13.76%
Накануне 45 9.24%
Слово мэра 51 10.47%
Башня из слоновой кости 62 12.73%
"Где нас нет" 249 51.13%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 487 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 15:57
  #1201 (ПС)
хуле вы тут спорите. Все ясно и понятно. Жид пытается охватить все большую целевую аудиторию. Вот эта часть, которая горгород, будет для любителей сторителлингов, массонских заговоров, ребусов и прочей хуеты. Вторая часть будет охватывать уже другую целевую аудиторию, там уже гафы-шмафы будут на фитах, будут и попсульки, и кач всякий разный, и любимый батолрэп. Это полюбас так и будет. Жид одним хлопком убьет сразу 10 зайцев. Все будут довольны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 15:57
  #1202 (ПС)
"всё началось с покрывания оксюморона хуями, но теперь кто-то нашёл ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ и считает это чем-то шедевральным. форум чт ос тобой?"

Чего ты себя обманываешь? Вот спроси себя: Мирон сделал концептуальный релиз, в котором заложена некая цельная история, так? Так.

Эта история должна иметь какую то причинность и смысл, так? Не знаю, может Мирон обкурившись от балды создал что то невразумительное, так? Не знаю - иду слушаю, вникаю, понимаю и аргументирую по тексту.

В названии релиза - непонятное слово Горгород и картина Брейгеля на обложке- это не просто так? Не просто так. Значит иду, слушаю внимательно, понимаю и аргументирую по тексту.

И так далее.

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 15:59
ВКонтакте LastFm
  #1203 (ПС)
-Цитата от Мой Властелин Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от artem000000 Посмотреть сообщение
Да никто не говорит, что он "создал рэп-книгу" и сторрителлинг внутри жанра. Во первых, он первый кто сделал это в рурэпе - глубоко и интересно.

Во вторых, западные образчики - не выдерживают никакой литературной критики, все примитивенько. Исключение, может быть, Кендрик. Мирон же создал мощнейший, архитепичный литературный шедевр, с продуманной композицией, проблематекой, героями и сюжетом. Главное же - горгород, это настолько бездонный, архитепичный образ, что я не знаю. Постмодернизм в чистом виде. Здесь от Толкиена, Цветаевой (поэма Горы), Брейгелей с Вавилонской легендой - до Готема, Митрополиса, Цитаделей и т.д. Не говоря уже о том, что среди всех комментаторов я до сих пор не увидел упоминания слова "Гор", которое не меньше пяти раз используется в работе и которое и образует неологизм Горгорода.
ну да, у мф дума охуенно примитивно все, конечно или у эйса, где в одном block episode с тремя нарративными линиями от разных лиц сторителлинг мощнее, чем весь альбом оксимирона
здесь ГОРГОРОД обсуждают. а ну, собака, побежал в темы где про американский хип-хоп говорят. здесь твои глубокие познания us-рэпа никому нахуй не нужны
вообще то хип хоп это международная культура. это ещё африка бамбата говорил. американский хип-хоп = хип хоп. а русского хип-хопа как такового не существует. к тому же окимирон не совсем русский человек.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:00
  #1204 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
хуле вы тут спорите. Все ясно и понятно. Жид пытается охватить все большую целевую аудиторию. Вот эта часть, которая горгород, будет для любителей сторителлингов, массонских заговоров, ребусов и прочей хуеты. Вторая часть будет охватывать уже другую целевую аудиторию, там уже гафы-шмафы будут на фитах, будут и попсульки, и кач всякий разный, и любимый батолрэп. Это полюбас так и будет. Жид одним хлопком убьет сразу 10 зайцев. Все будут довольны

Полностью согласен, давно всем здравомслящим понятно, что еврей выйдет сухим из воды. Без второй части - он потерял бы добрую половину, если не больше, своих рядовых слушателей, ожидавших от альбома ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ.

Но Гуфов не будет, ты что. Это фэйковый треклист публиковался.

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:00
  #1205 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
это напоминает притянутые за уши трактовки предсказаний нострадамусов с вангами
Что тогда напоминают крики: "говно! мы ждали этого 4 года?" - от людей, не пожелавших потрудиться понять работу?

Я не говорю, что я умник и сверх-какой то критик. Просто когда вышел релиз мы с парнями на одном-рэп форуме сразу открыли воодушевленную дискуссию и начали разбирать концепцию работы. Непосредственно - обосновывая по тексту. И чем дальше - тем глубже и интересней. Тем больше понимаешь объем и глубину этой работы - это титанический труд.

Я был свидетелем невероятной эпидемии долбоебизма, произошедшей в комментариях к альбому вконтакте. После этого обезьянства я захотел почитать адекватных людей на хх.ру, поскольку полагал, что здесь бытуют шарящие, интеллектуально подкованные люди. Хренас два. Реакция - будто 4 года весь форум выплачивал кредит за выход второго альбома. Просто ужасно.
ути бозе мой
Показать скрытый текст
из крайности в крайность. что то хуйня, что это хуйня. только те кто просто хейтят, по крайней мере не лицемерят, как многие из обожателей, которым необходимо доказать себе что альбом кумира не кал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:02
  #1206 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
хуле вы тут спорите. Все ясно и понятно. Жид пытается охватить все большую целевую аудиторию. Вот эта часть, которая горгород, будет для любителей сторителлингов, массонских заговоров, ребусов и прочей хуеты. Вторая часть будет охватывать уже другую целевую аудиторию, там уже гафы-шмафы будут на фитах, будут и попсульки, и кач всякий разный, и любимый батолрэп. Это полюбас так и будет. Жид одним хлопком убьет сразу 10 зайцев. Все будут довольны

Полностью согласен, давно всем здравомслящим понятно, что еврей выйдет сухим из воды. Без второй части - он потерял бы добрую половину, если не больше, своих рядовых слушателей, ожидавших от альбома ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ.

Но Гуфов не будет, ты что. Это фэйковый треклист публиковался.
да это не суть как важно. Не будет Гафа, будет кто-нибудь другой. Важен ажиотаж вокруг всей этой хуйни с 2 частями. Жид полюбас уже все продумал, чтобы школьники на форумах подливой стреляли сначала от радости, что жид проебался, а потом со злости, что он всех наебал.

offline
Ответить с цитированием
из провинции
Аватар для Миша Михно
Сообщения: 1,142
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Донбасс, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:02
Live Journal MySpace LastFm
  #1207 (ПС)
кароче,хлопцы,я все понял!
это и есть альбом и концерты в Питере и Москве это типо презентация альбома , а сегодня он выпустит сборник(микстейп, епи похуй) с треками не вошедшими в ЭТОТ альбом и поедет с ними(НОВЫМИ) в тур

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:03
  #1208 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
это напоминает притянутые за уши трактовки предсказаний нострадамусов с вангами
Что тогда напоминают крики: "говно! мы ждали этого 4 года?" - от людей, не пожелавших потрудиться понять работу?

Я не говорю, что я умник и сверх-какой то критик. Просто когда вышел релиз мы с парнями на одном-рэп форуме сразу открыли воодушевленную дискуссию и начали разбирать концепцию работы. Непосредственно - обосновывая по тексту. И чем дальше - тем глубже и интересней. Тем больше понимаешь объем и глубину этой работы - это титанический труд.

Я был свидетелем невероятной эпидемии долбоебизма, произошедшей в комментариях к альбому вконтакте. После этого обезьянства я захотел почитать адекватных людей на хх.ру, поскольку полагал, что здесь бытуют шарящие, интеллектуально подкованные люди. Хренас два. Реакция - будто 4 года весь форум выплачивал кредит за выход второго альбома. Просто ужасно.
я тебе раскрою дохуя тайну и причину провала и гнева на этот альбом.в текстовом плане альбом расчитан на тех кто крыл хуями мирона и его фанов, за то что они дрочили на обычную скучную залупу. и он сам поминал что то что он мутит в большинстве своем хуйня ссаная и скучная, тогда он решил записать что то поинтереснее. но в качестве битмейкера он выбрал залупенца который не знает как делать биты, как итог, получился интересный в плане текстов альбом (по меркам русского рэпа) но записаный на уебищные биты расчитаные на залупенцев любящих дрочь из непонятных звуков. как итог, обычным фанам и поклоникам данного еврея, альбом с таким содержанием нахуй не нужен на такие биты, и более того, судя по коментам многим как минимум половина битов не понравилась, а те кому интересны подобные тексты, в большинстве своем такой саунд вообще не переваривают, ибо он хуйня ссаная сам по себе, и тут дело не во вкусе, а в том что звук реально дрочь.я когда пытался послушать альбом, вообще не понимал как можно такие тексты читать под такое убожество. музло один из факторов пиздатости альбома, можно сказать что даже самый важный фактор, ибо создает соответствующую текстам атмосферу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:04
  #1209 (ПС)
всем чмоки в этом чятике

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:05
  #1210 (ПС)
вообщем итог таков что реализация текстов, уебищная до невозможного, и пусть он там хоть тайны вселенной раскрывает, это будет конченым гавном коль все остальные факторы не соблюденны.

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:06
  #1211 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
вообщем итог таков что реализация текстов, уебищная до невозможного, и пусть он там хоть тайны вселенной раскрывает, это будет конченым гавном коль все остальные факторы не соблюденны.

offline
Ответить с цитированием
Законопослушный гражданин
Аватар для Товарищ Старый
Сообщения: 1,965
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:07
  #1212 (ПС)
скриптонит перевернет игру, отвечаю, у него уже точно 2 альбома выйдет
Показать скрытый текст
оксимирон, переодевайся, мы тебя спалили

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:08
  #1213 (ПС)
"хэйтеры по крайней мере не лицемерят, как многие из обожателей, которым необходимо доказать себе что альбом кумира не кал"

Это откуда такие выводы?) Я не фанат и не кумир Мирона, я вообще музыки не слушаю. Но литературу я люблю и ценю. Вот когда прослушал этот релиз, охренел и пошел на старый-добрый рэп-форум, зная, что там начнется разбор полетов. Это же интереснейшая работа, не понимаю, как вы отпираетесь.

Хэйтеры не лицемерят, а срут. Срут. Вот и вся их сущность. А я повторяю: прежде чем "нелицимерно и просто хэйтить" нужно хотя немного понимать, что "нелицемерно хэйтишь". В противном случае надо писать: я не понял, мне не понравилось, не хочу вникать. Или - не читал, но осуждаю.

Иначе рисуется сравнение. Быдлогуманоид пришел на выставку живописи, смотрит на картину Брейгеля и произносит: Башня какая то, хрень.

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1214 (ПС)
Ну короче...Пошёл переслушаю Schokk / YA - XYND

offline
Ответить с цитированием
Идеальный нападающий
Аватар для Benguain
Сообщения: 717
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:10
  #1215 (ПС)
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
Видали че чуваки нарыли?)


http://www.rap.ru/reading/20253
редкостная поебень) какой нахуй второй альбом? неблагодарные твари)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:11
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1216 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Да охуенный же альбом. Кендрик Стругацкий, ёпта.
Жидовелли парт оне.
Скорее ГУД ЖИД МЭД СИТИ

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Приятно, что помните, братва, но я рэпом не занимаюсь сейчас. Может когда-нибудь запишу что-нибудь родному форуму на зацен, но не в ближайшее время.
Ладно сам, верни Бабангиду в реп игру

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:12
  #1217 (ПС)
Кстати, искренне не понимаю упреков к звучанию. Соглашаюсь, я не искушенный слушатель по части тонкостей сведения, мастеринга и т.д. - но я не знаю, как можно ругать, например, звучание трека "где нас нет" или "слово мэра". Я вообще слушал и охреневал над техникой, интонациями, флоу, музыкой - у меня мысли не возникало даже.

Но здесь я, конечно, сужу по своему восприятию. Многие ругали звук, видимо - есть за что.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1218 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Да охуенный же альбом. Кендрик Стругацкий, ёпта.
Жидовелли парт оне.
Скорее ГУД ЖИД МЭД СИТИ

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Приятно, что помните, братва, но я рэпом не занимаюсь сейчас. Может когда-нибудь запишу что-нибудь родному форуму на зацен, но не в ближайшее время.
Жида ждали четыре года и тебя подождём

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:15
ВКонтакте LastFm
  #1219 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
Быдлогуманоид пришел на выставку живописи, смотрит на картину Брейгеля и произносит: Башня какая то, хрень.
а ты ему такой отвечаешь: нет, не хрень, заебись башня, ето сам Брейгель нарисовал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для A2td
Сообщения: 473
Регистрация: 23.04.2012
Откуда: Ебал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:16
  #1220 (ПС)
вторая часть альбома выйдет через несколько лет, а в 2016 выйдет миХХХтайп III, все эти "пасхалки" он сознательно напихал 110%, но никто не говорил что вторая часть выйдет на второй день. я закрываю это дело

offline
Ответить с цитированием
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:16
  #1221 (ПС)
Песни жидовские тут и не хуесосил никто на 20страниц хуесосили ахуенную концертную программу

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:16
  #1222 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
Кстати, искренне не понимаю упреков к звучанию. Соглашаюсь, я не искушенный слушатель по части тонкостей сведения, мастеринга и т.д. - но я не знаю, как можно ругать, например, звучание трека "где нас нет" или "слово мэра". Я вообще слушал и охреневал над техникой, интонациями, флоу, музыкой - у меня мысли не возникало даже.

Но здесь я, конечно, сужу по своему восприятию. Многие ругали звук, видимо - есть за что.
Ну не без огрехов, конечно, но для рашки (рашкиных бабок в ландане) это очень, очень круто. У вас же есть эквалайзер, в конце концов? Вкусовщина.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:18
  #1223 (ПС)
-Цитата от artem000000 Посмотреть сообщение
"продолжу искать скрытые смыслы."

Продолжай.) Суть лит. анализа в том и состоит, что интерпретация выстраивается и обосновывается непосредственно - по тексту. На деталях, ниточках, указаниях - по источнику, а не из своих домыслов.

Если бы не так, ни один рассказ и ни одно произведение нельзя было бы объективно оценивать. Каждый бы сочинял то, что ему взбрендит.

Не знаю, зачем тебе это говорю, просто достали упреки в "поисках скрытых смыслов" от тех, кто ленится поискать и понять - открытый.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
"братец подытожь пожалуйста общую мысль мирона на этом альбоме, а то чё не совсем я понял что он хотел сказать. Вижу прям альбом концептуален и пронизан от начала до конца одной мыслью да вот уловить чё то её не получилось, в чём соль то?"

Прослушай внимательно работу еще раз и найди, что означает загадочное слово Гор, которое употребляется в работе не меньше пяти раз и как оно связано с Городом.

Если реально интересно, найдешь. А распинаться перед твоим саркастически настроенным восприятием мне не хочется.
аксана-дрочер, лол

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:19
  #1224 (ПС)
"а ты ему такой отвечаешь: нет, не хрень, заебись башня, ето сам Брейгель нарисовал."

ахахах) А я ему отвечаю: не сри на то, чего не знаешь. Сходи в интернет, поищи хотя бы что такое "вавилонская башня", изображенная на картине.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:20
  #1225 (ПС)
-Цитата от artem000000 Посмотреть сообщение
"продолжу искать скрытые смыслы."

Продолжай.) Суть лит. анализа в том и состоит, что интерпретация выстраивается и обосновывается непосредственно - по тексту. На деталях, ниточках, указаниях - по источнику, а не из своих домыслов.

Если бы не так, ни один рассказ и ни одно произведение нельзя было бы объективно оценивать. Каждый бы сочинял то, что ему взбрендит.

Не знаю, зачем тебе это говорю, просто достали упреки в "поисках скрытых смыслов" от тех, кто ленится поискать и понять - открытый.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
"братец подытожь пожалуйста общую мысль мирона на этом альбоме, а то чё не совсем я понял что он хотел сказать. Вижу прям альбом концептуален и пронизан от начала до конца одной мыслью да вот уловить чё то её не получилось, в чём соль то?"

Прослушай внимательно работу еще раз и найди, что означает загадочное слово Гор, которое употребляется в работе не меньше пяти раз и как оно связано с Городом.

Если реально интересно, найдешь. А распинаться перед твоим саркастически настроенным восприятием мне не хочется.
Вы бы так лучше математику или физику внимательно изучали, а не кросворды оксимирона, пиздец

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, ГОРГОРОД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - ГОРГОРОД
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.