Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Лучший трек
Не с начала 7 1.60%
Кем ты стал 17 3.89%
Всего лишь писатель 26 5.95%
Девочка Пиздец 26 5.95%
Переплетено 87 19.91%
Колыбельная 23 5.26%
"Полигон" 60 13.73%
Накануне 44 10.07%
Слово мэра 44 10.07%
Башня из слоновой кости 57 13.04%
"Где нас нет" 225 51.49%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 437 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:02
  #1776 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение

ну вообще-то то, что среди всего говна, это более приятное - делает его топчиком, ага

а шо тут сделаешь, я вообще хз, почему среди толпы баттл реперов в медийность выбилось всего 2. Зато 2423423 групп про травокуров с такой мееееееееедленой читииииочка под биточик падземнинькай ёпта
Так в том и дело, что не нужно кушать сладкий хлебушек, потому что он среди другого сладкого хлебушка является самым сладким, юноувоамин. Лучший из худших, там, вся хуйня.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

где он УГОВАРИВАЕТ? ебаное ты чучело, за общение с публикой слыхал что-то?
Чот я не видел, шоб Тек Найн так же общался. Ну, он, например, просто махал ветками под Midwest Choppers, переминаясь с ноги на ногу, и публика как-то сама повторяла за ним.

А я видел, как Некро просит мошпит, я видел, как мошпит просят адовые весельчаки Foreign Beggarz, которые вообще на биты от Noisia лупят. И что?

Дело не в артисте, а в публике
Мб наоборот, проблема в артисте?

Котофейас Каин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Кот, который
  #1777 (ПС)
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение

ну вообще-то то, что среди всего говна, это более приятное - делает его топчиком, ага

а шо тут сделаешь, я вообще хз, почему среди толпы баттл реперов в медийность выбилось всего 2. Зато 2423423 групп про травокуров с такой мееееееееедленой читииииочка под биточик падземнинькай ёпта
Так в том и дело, что не нужно кушать сладкий хлебушек, потому что он среди другого сладкого хлебушка является самым сладким, юноувоамин. Лучший из худших, там, вся хуйня.

Чот я не видел, шоб Тек Найн так же общался. Ну, он, например, просто махал ветками под Midwest Choppers, переминаясь с ноги на ногу, и публика как-то сама повторяла за ним.

А я видел, как Некро просит мошпит, я видел, как мошпит просят адовые весельчаки Foreign Beggarz, которые вообще на биты от Noisia лупят. И что?

Потому что на жида ходит публика, которая вообще не особо концерты посещает (поди походи, когда на клэш оф кланс и танки надо задонатить, а мамка больше не дает)

-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение

я так обычно не делаю, сладкий. просто ты тут писал за то что ты начитанный интеллектуал, и у меня прям рука потянулась исправить

кстати, если я предположу что тебе не больше 20 лет, я буду прав?
Пахнуть флюидами - это что-то на уровне пылающих фарватеров, только изящнее.
Бразды пушистые взрывая
Звучит как новый эвфемизм для нетабакокурения.

скажи мне что я виртуал:o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:10
  #1778 (ПС)
-Цитата от Миша Бояра Посмотреть сообщение
серьёзно?
он уговаривает их танцевать?
ну что за пиздец

прикиньте Эйтиэла гипотетического, который перед своим бэнгером будет просить всех поплясать на следующей песне.
хуя у тебя пригорело
а ты не думал о том, что если музыка реально способствует тому, чтобы под неё отрывались, то и обращаться к публике не надо?
Мирон старается, говорит, что хочет бешенных плясок, а фанаты вяло припрыгивают и махают ветками.
вот это я понимаю - танец

вон, Анакондаз на своих концертах никогда не обращаются к публике со словами "мы хотим чтобы вы плясали", но там такие адовые пляски, что пиздец.
не совсем это корректная предъява. "шуму" или "мейк сам нооойз" дохуя кто просит. и я про братьев наших загорелых говорю.

второй момент, сама песенка вышла за день до этого концерта, следовательно не все могут распознать чё там вообще читаться будет. а тут сразу обозначил позицию: "сейчас будем творить дебош". это нормальная движуха.

другой вопрос, что эта самая песня, про девочку, зачитана СТУДЕНТОМ ГИББОНОМ. и от этого чувства я избавиться не смог. но это вопрос восприятия, мне как-то отвратно это

вообще публика на концерты странная ходит. пиздюшье - поголовно, это нормально. но составчик обновился, раньше это были хипстеровато-задротистого вида молодняк, сейчас гопоты куча: спайсуху в сортире, наблевать на лестнице да и на вид мерзкие какие-то
я конечно за весь зал не скажу, я неебу чё там в первых рядах, да и по центру. я обычно в конце зала тусуюсь, где твоё благородное светлое не прольёт на тебя, да и за обновой пара шагов

ещё ахуеваю от того как они тупят обычно. жид вчера спрашивает( не дословно конечно): "кто слушает меня с недавних треков" - дохуя народу клешни тянуть и улюлюкают. он задаёт следующий вопрос "а кто слушает меня с 09" и те же ебла опять руки подымают. ну как так то блять, как так.

но это не сравнить с тем случаем когда я воочию наблюдал лютый ахуй. фестиваль был в тушино, на первый день там вроде боб пел и иви (оба с точками в никах), а на второй айскьюбище. вот когда ив - решила вступить в контакт с вверенной ей публикой, она сказала что рада видеть её бичес тут и ваще телкам респектует. и попросила поднять руки только девушек. исход я думаю понятен. руки взметнулись как на параде нацистов.

хотя у такой публике есть плюс - их дохуя.

а вот эту хуйню я не понимаю - http://the-flow.ru/foto/oxxxymiron-moskva-gorgorod

как нахуй хорошо то? когда в заголовке стоит слово ПРЕЗЕНТАЦИЯ, когда на билете написано ПРЕЗЕНТАЦИЯ. а со сцены неваляшку хуярят. да и в целом момент с релизом - странный, похуистический даже. реп, я так понял, дописали на коленке. звучит всё не очень, я конечно не пр@ дохуя, но воспринимается хуево. и песенок кот наплакал. по содержанию, идее, вопросов нет. по реализации - есть.

и если сказать: "толпа же качала им нравилось". можно с этой толпой и скурвиться к хуям, ведь из моего рассказа выше, видно что они не определились с тем что у них в штанах

Последний раз редактировалось n1tro0, 15 Ноября 2015 в 15:24. Причина: не дописал :)
R.I.P. James Gandolfini
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:11
  #1779 (ПС)
серьёзно?
ну что за пиздец

прикиньте Эйтиэла гипотетического, который перед своим бэнгером будет просить всех поплясать на следующей песне.
хуя у тебя пригорело
а ты не думал о том, что если музыка реально способствует тому, чтобы под неё отрывались, то и обращаться к публике не надо?
Мирон старается, говорит, что хочет бешенных плясок, а фанаты вяло припрыгивают и махают ветками.

вон, Анакондаз на своих концертах никогда не обращаются к публике со словами "мы хотим чтобы вы плясали", но там такие адовые пляски, что пиздец.
что внатуре??? все 46 человек плясали????

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:13
  #1780 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение

а разве не от артиста и от того что он делает зависит его публика?

Нет. Ты тех же Foreign Beggarz выступления видел? Это лютейшие мясники. Два раза на концерте был, оба раза весь мокрый уходил, а я далеко не танцор.
Я был на хуевой туче концертов и на тех же артистов разная публика реагирует по-разному. На постсоветском пространстве с танцами на рэп-дискотеках беда вообще - в основном приходят "башней покачать".
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Потому что на жида ходит публика, которая вообще не особо концерты посещает (поди походи, когда на клэш оф кланс и танки надо задонатить, а мамка больше не дает)

Котофейас Каин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Кот, который
  #1781 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение

хуя у тебя пригорело

не совсем это корректная предъява. "шуму" или "мейк сам нооойз" дохуя кто просит. и я про братьев наших загорелых говорю.

второй момент, сама песенка вышла за день до этого концерта, следовательно не все могут распознать чё там вообще читаться будет. а тут сразу обозначил позицию: "сейчас будем творить дебош". это нормальная движуха.

другой вопрос, что эта самая песня, про девочку, зачитана СТУДЕНТОМ ГИББОНОМ. и от этого чувства я избавиться не смог. но это вопрос восприятия, мне как-то отвратно это

вообще публика на концерты странная ходит. пиздюшье - поголовно, это нормально. но составчик обновился, раньше это были хипстеровато-задротистого вида молодняк, сейчас гопоты куча: спайсуху в сортире, наблевать на лестнице да и на вид мерзкие какие-то
я конечно за весь зал не скажу, я неебу чё там в первых рядах, да и по центру. я обычно в конце зала тусуюсь, где твоё благородное светлое не прольёт на тебя, да и за обновой пара шагов

ещё ахуеваю от того как они тупят обычно. жид вчера спрашивает( не дословно конечно): "кто слушает меня с недавних треков" - дохуя народу клешни тянуть и улюлюкают. он задаёт следующий вопрос "а кто слушает меня с 09" и те же ебла опять руки подымают. ну как так то блять, как так.

но это не сравнить с тем случаем когда я воочию наблюдал лютый ахуй. фестиваль был в тушино, на первый день там вроде боб пел и иви (оба с точками в никах), а на второй айскьюбище. вот когда ив - решила вступить в контакт с вверенной ей публикой, она сказала что рада видеть её бичес тут и ваще телкам респектует. и попросила поднять руки только девушек. исход я думаю понятен. руки взметнулись как на параде нацистов.

хотя у такой публике есть плюс - их дохуя.

а вот эту хуйню я не понимаю - http://the-flow.ru/foto/oxxxymiron-moskva-gorgorod

как нахуй хорошо то? когда в заголовке стоит слово ПРЕЗЕНТАЦИЯ, когда на билете написано ПРЕЗЕНТАЦИЯ. а со сцены неваляшку хуярят. да и в целом момент с релизом - странный, похуистический даже. реп, я так понял, дописали на коленке. звучит всё не очень, я конечно не пр@ дохуя, но воспринимается хуево. и песенок кот наплакал. по содержанию, идее, вопросов нет. по реализации - есть.

и если сказать: "толпа же качала им нравилось". можно с этой толпой и скурвиться к хуям, ведь из моего рассказа выше, видно что у них в штанах
Смолвил как боженька, несите горящий куст.
Присовокуплю свое наблюдение: когда сам ходил (в моем городе) брать билеты (то были последние дни перед концертом), попал, когда за билетами пришло человек 15-20, что ли. Ну и орг, ожидая кассира, решил потрепаться малость.
На вопрос, кто вообще был на реп-концертах (и вообще на концертах) поднялось, не считая меня, руки три-четыре.
Уже на самом концерте жид задал аналогичный вопрос.
"Да" ответило процентов 20 зала, максимум.

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:24
  #1782 (ПС)
Ну как бы да, с Горгородом Мирону придётся кататься с пятью фурами декораций и света. То, что вчера и позавчера было, это, конечно, ещё от той жизни осталось

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:26
  #1783 (ПС)
реп игра перевернута, теперь ждем реп книгу от бабана про журналиста алёшу, который раскрыл масонов, со скитами от мц валентины.
он просто не сможет устоять от желания тоже погреться в лучах еврейского успеха и гениального концепта для идеального альбома

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:34
  #1784 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение

а разве не от артиста и от того что он делает зависит его публика?

Нет. Ты тех же Foreign Beggarz выступления видел? Это лютейшие мясники. Два раза на концерте был, оба раза весь мокрый уходил, а я далеко не танцор.
Я был на хуевой туче концертов и на тех же артистов разная публика реагирует по-разному. На постсоветском пространстве с танцами на рэп-дискотеках беда вообще - в основном приходят "башней покачать".
ну да, я соглашусь, что публика играет роль: если не будет этих чуваков, которые начинают кричать имя исполнителя и подталкивать к движухе, то, если не поучаствует артист, будет печально. Я, например, никогда на концертах не был инициатором. я за движуху, но пусть начинает кто-нибудь другой.
но тут ещё вот в чем дело: т.к. альбом не все слышали к моменту концертов, мирону пришлось помочь им, т.к. откуда они знают надо танцевать там или нет и предрасположена ли музыка к этому. может в треке 5 секунд кача и потом монотонное звучание. значит надо предупредить и подначить толпу к танцам. Тогда стрелки переводятся на мирона: если бы он зарелизил альбом нормально (хотя бы за сутки), то все бы его послушали, знали бы музыку и что под неё делать. выходит, что тут артист виноват тоже.
В любой неурядице виноваты обе стороны. Публика, которая должна чувствовать артиста и ощущать себя открыто и как на сцене, оказывается вялой. Артист, который должен заряжать публику и получать от неё более мощный заряд, должен либо настраивать её досрочно либо на сцене, что нежелательно на самом деле.
Те же самые концерты нойза. он тоже говорит перед одним треком(танцы), что нужно будет танцевать, но он это говорит и показывает движения, чтобы замутить определённый флеш-моб, толпа хавает и начинает участвовать в этом. это, от лица артиста, приносит уйму драйва. но в других треках люди сами врубаются как реагировать и танцевать где надо. и я ниразу не видел, чтобы его концерты простым стоянием в зале сопровождались.
Артист может ничего не говорить, показывая своим примером. Фанаты предрасположены подражать любимому артисту и если бы мирон просто начал танцевать на сцене под трек, ничего не объясняя, он бы мог ощутить обратную связь с залом, который бы начал танцевать, подражая ему.
Можно с разных сторон рассматривать взаимодействие артиста и публики. Множество аргументов будут правдивы про все эти стороны. Но участвовать в концерте должны все стороны. Если публика не поддерживает рэпера на концерте, то это не значит что проблема именно в ней. Возможно, что этот рэпер просто выступает в школе перед всеми

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:44
  #1785 (ПС)

МБПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 15:50
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #1786 (ПС)
серьёзно?
ну что за пиздец

хуя у тебя пригорело

Ничего у меня не пригорело, просто если ты выглядишь как чучело и хуйню несешь, то почему бы об этом не написать?

Картостроитель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:04
  #1787 (ПС)
я не знаю за ваши говнорепконцерты, но возьму к примеру панк.
В панке нет такого, что те, кому нравится одна группа ненавидит другую группу. Так же и со ска кстати. И на концертах примерно одна и таже аудитория.
И вот взять концерты например пургена скучные, и концерты фпг. На концерте пургена в слэме участвуют просто упитые в говно ребята, и там между собой слэмятся пара человек. Потому что исполнитель на сцене дико скучный, да и песни не такие агрессивные как у фпг.
На концертах же фпг Слэм это пиздато. Ну там и музыка заряжает пиздец, и тексты агрессивные и сама группа на сцене даёт пиздец жару. Всё это вместе создает благоприятную обстановку для слэма. Плюс всегда есть люди опытные, которые начинают делать грамотный слэм, не тупая полупиздилка, перерастающая в конфликты пьянющих блядь, постоянно падающих унтерков, а пиздатое движение. Типо единый организм. Где ты хуй упадешь, т.к. тебя сразу подхватят и поднимут.
У фпг есть как бы приближенные к группе люди. (не знаю чо там щас, говорю за 2008-2009 года). У них и футболочки специальные ФПГ Саппорт вроде. Ну это тупо люди которым не похуй, которые помогают всячески группе. Там блядь, флаеры развесил, еще чото. Любой туда может попасть легко. Это опытные ребята, которые и решают вопросы многие, в том числе которые задают движение во время слэма, чтобы это было пиздато, грамотно, и не было никаких конфликтов. Впринципе даже похуй на этот саппорт, главное чтобы бы блядь на концерте были опытные ребята, которые и начнут слем.
Откуда блядь знают как это всё правильно делать реперки я, честно говоря, слабо себе представляю. Да и хули там слемиться под песни оксимирона я хуй знает или под песни других реперков батловых типо как он ебет всё вокруг. Это дно. Ну под гуфа слэм ясен хуй что не годиться.
Хотя, чтобы понять о чем я говорю, надо сходить на нормальный концерт. Хотя хз какие там ща у них концерты.

В турне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:09
  #1788 (ПС)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:15
Домашняя страница
  #1789 (ПС)
Короче, все согласны вроде, что это провал. За основу взята совсем неинтересная, галимая история, которая подошла бы для сериала по НТВ или детектива Даши Донцовой, хотя может мы чего-то не знаем () и оксимирон намекает на автобиографичность этой хуйни, в любом случае звучит смешно. Кстати, выпуск такой АУДИОКНИГИ предсказывался, еще когда носатый выпустил песню ХАПОЭЛЬ, и там все получилось еще плачевнее; подозреваю также, что увидев реакцию, именно тогда оксимирон и начал писать сей шэдэвр, так что, можно сказать, вы сами виноваты. Битки - цыганская отрыжка; нет чтоб реально что-то особое, интересное найти, оксимирон хуярит целый альбом под убогое кваканье пищалок обыкновенного лоднонского конокрада, который там никому нахуй не упал ни как битмекер, ни тем более как мц; просто послушайте как все это одинаково и типично звучит, ну не знаю, хоть бы блять элементы своей жидовской музыки внес, дабы поинтереснее звучало. Сама читачка оксимирона тоже довольно однообразна, и понимая это, оксимирон в нескольких треках зачитывает полушепотом блять и в разговорном режиме, дабы не грузить рядового школьника однотипщиной.
Тут выше писали, мол для того, чтобы написать такую АУДИОКНИГУ, надо обладать незаурядным интеллектом очнитесь нахуй, такого рода альбомы на западе выходят пачками, и ладно приводимые ранее примеры в лице Дума и Кэн Окс, но блять примеров куча, даже у Тайлера-Создателя предпоследний альбом такой хуйнёй является, наверное дико умный негритенок этот Тайлер. Кстати даже у Тайлера получилось лучше, может меньше рифмоконструкций и гомосексуальнее, но хоть история интереснее и треки можно и по отдельности слушать. Разве что Чилдиш Гамбино мне понравился еще меньше, но тот вообще дрозд мерзкий.
теперь немного о положительных моментах. Во-первых, оксимирон проявил упрямство, и вместо того, чтоб составить альбом из какого-нибудь БИЗУМИЯ, города под залупой и еще десятка таких же ссаных песенок, записал все-таки что-то неожиданное и необычное для русрэпа, не боясь быть зассаным выбежавшими на сцену разочарованными мальчиками. Во-вторых, тупорылых моментов, типа филькиной грамоты, вроде поменьше. хотя..."ваши девы как виндовс 3" - . Ну и в третьих благодаря этой теме популяризуется творчество и персонаж сосискера. Правильно - слушайте правильную музыку!
В целом я этому совместному детищу писательницы ОКСАНЫ РОБСКИ, репера ТЕХ НАЙНА и залупостучателя ДИПЛО ставлю 6/10 по меркам русрэпа. Может это даже альбом года в рурэпе, но надо понимать, что русский рэп - колхозный кусок гавна, и в общем море музла альбом Горгород заслуживает от силы единицы-полторашки.
Вообще, учите блять английский, и скоро вам перестанет казаться, что "аудиокнига" оксимирона - божественное откровение, и многое другое говно перестанет вас цеплять. Тогда возможно на концертах у этих бездарностей будет меньше людей, баттл дрозда с удодом не наберет миллионы просмотров, и они блять будут реально стараться, чтобы чем-то заинтересовать публику.

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:28
Отправить сообщение для Псайхо с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #1790 (ПС)
Переслушал раз 10 альбом, беру все слова назад, альбом отличный, вторая часть не нужна.
Диким фанатам Мирона никогда не являлся.

активный пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:38
  #1791 (ПС)
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
Переслушал раз 10 альбом, беру все слова назад, альбом отличный, вторая часть не нужна.
зачем слушать 10 раз альбом, утверждая, что ты не "дикий фанат"? Что в твоём понимании тогда "дикий фанат"?

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:41
  #1792 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Короче, все согласны вроде, что это провал. За основу взята совсем неинтересная, галимая история, которая подошла бы для сериала по НТВ или детектива Даши Донцовой, хотя может мы чего-то не знаем () и оксимирон намекает на автобиографичность этой хуйни, в любом случае звучит смешно. Кстати, выпуск такой АУДИОКНИГИ предсказывался, еще когда носатый выпустил песню ХАПОЭЛЬ, и там все получилось еще плачевнее; подозреваю также, что увидев реакцию, именно тогда оксимирон и начал писать сей шэдэвр, так что, можно сказать, вы сами виноваты. Битки - цыганская отрыжка; нет чтоб реально что-то особое, интересное найти, оксимирон хуярит целый альбом под убогое кваканье пищалок обыкновенного лоднонского конокрада, который там никому нахуй не упал ни как битмекер, ни тем более как мц; просто послушайте как все это одинаково и типично звучит, ну не знаю, хоть бы блять элементы своей жидовской музыки внес, дабы поинтереснее звучало. Сама читачка оксимирона тоже довольно однообразна, и понимая это, оксимирон в нескольких треках зачитывает полушепотом блять и в разговорном режиме, дабы не грузить рядового школьника однотипщиной.
Тут выше писали, мол для того, чтобы написать такую АУДИОКНИГУ, надо обладать незаурядным интеллектом очнитесь нахуй, такого рода альбомы на западе выходят пачками, и ладно приводимые ранее примеры в лице Дума и Кэн Окс, но блять примеров куча, даже у Тайлера-Создателя предпоследний альбом такой хуйнёй является, наверное дико умный негритенок этот Тайлер. Кстати даже у Тайлера получилось лучше, может меньше рифмоконструкций и гомосексуальнее, но хоть история интереснее и треки можно и по отдельности слушать. Разве что Чилдиш Гамбино мне понравился еще меньше, но тот вообще дрозд мерзкий.
теперь немного о положительных моментах. Во-первых, оксимирон проявил упрямство, и вместо того, чтоб составить альбом из какого-нибудь БИЗУМИЯ, города под залупой и еще десятка таких же ссаных песенок, записал все-таки что-то неожиданное и необычное для русрэпа, не боясь быть зассаным выбежавшими на сцену разочарованными мальчиками. Во-вторых, тупорылых моментов, типа филькиной грамоты, вроде поменьше. хотя..."ваши девы как виндовс 3" - . Ну и в третьих благодаря этой теме популяризуется творчество и персонаж сосискера. Правильно - слушайте правильную музыку!
В целом я этому совместному детищу писательницы ОКСАНЫ РОБСКИ, репера ТЕХ НАЙНА и залупостучателя ДИПЛО ставлю 6/10 по меркам русрэпа. Может это даже альбом года в рурэпе, но надо понимать, что русский рэп - колхозный кусок гавна, и в общем море музла альбом Горгород заслуживает от силы единицы-полторашки.
Вообще, учите блять английский, и скоро вам перестанет казаться, что "аудиокнига" оксимирона - божественное откровение, и многое другое говно перестанет вас цеплять. Тогда возможно на концертах у этих бездарностей будет меньше людей, баттл дрозда с удодом не наберет миллионы просмотров, и они блять будут реально стараться, чтобы чем-то заинтересовать публику.
вот тут полностью согласен

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:46
Отправить сообщение для Псайхо с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #1793 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
зачем слушать 10 раз альбом, утверждая, что ты не "дикий фанат"? Что в твоём понимании тогда "дикий фанат"?
Скачал альбом, ушел на работу, вот и проникался, не вижу проблемы)

WANNA SEE SOME BOOBS?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для игорь гендин с помощью Yahoo
  #1794 (ПС)
Слава тому админу, кто амнистию дал, не понял ряда банов в этой теме.

ВВКафанов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:49
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #1795 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
оксимирон проявил упрямство, и вместо того, чтоб составить альбом из какого-нибудь БИЗУМИЯ, города под залупой и еще десятка таких же ссаных песенок
это и есть 10 песен ссаных по типу безумия

清适道
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:52
  #1796 (ПС)
альбом нормальный, переплетено и полигон понравились больше остальных

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:52
  #1797 (ПС)
но это не так делается, тут для начала точно нужно было послать нахуй Порчи и достать биты покачественнее и помрачнее, точно взять кого-то адекватного на автоответчик, текст там жэ более естественный написать. Нужно жэ было продумать каково постороннему человеку эту всю хуетень будет слушать, выкинуть из текста марков, хуярков, мэров, вместо них оставить он, она, оно, они. Картину рассказа не вырисовывать детально, а жирными мазками хуярить, образами, вспышками. Так жэ интереснее было бы, разве нет? Или уж напрямую, как Хаски, про царя и медвежока у трона, хранителя короны, гонителя народа. Ну или хуй знает. Короче в итоге единственным слушабельным получился Полигон, больше нихуя. Я так понимаю, в Полигоне не португала бит? Если да, то я сильно удивлюсь

активный пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:55
  #1798 (ПС)
жители 404, к вам вопрос.
Охумирон в 8 вечера выступает?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Ноября 2015, 16:56
  #1799 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Я так понимаю, в Полигоне не португала бит? Если да, то я сильно удивлюсь
Как я понял только в "Где нас нет" бит от Скади