Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 22 из 26: « Первая 212151617181920212223242526
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 18:17
  #526 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
ты же понимаешь, что твой поток сознания трактуется как: "сначала добейтесь"? я этой пастой могу и духа даркона оправдать, толку-то?
и не всегда "сначала добейтесь" хуево.
так-то обычный хуйлан обосрет фильмы Джармуша только потому, что Трансформеров не завезли, не вдаваясь в стилистику данного режиссера и прочее. тут надо понимать с кем имеешь дело, мало ли там, по ту сторону екрана дцпешное животное сидит, истекающее слюной и отрицающее все и вся.

без базара я согласен выслушать умного челика, который, допустим, работает плотником, но разбирается в музыке-там, синематографах, огранке алмазов. но с репером а лучше сыграть в "сначала добейся". это как экзорцизм даунов. очередной вася обосрется литерами и сбежит в свой темный угол, ибо речь его не развита и оппонировать ему нечем.

"в интернете апостол, но вне интернета опёздол", так, вроде, Оксана реповала.
1. сначала добейся - это всегда хуево, особенно в анонимной/псевдоанонимной тусовке

2. зачем ты здесь, если не готов с животными общаться?

3. с рэпером а лучше вообще не играть в такие игры, он же больной человек

4. экзорцизм даунов - это что-то на уровне фашизма

5. твоя речь выдает в тебе больше псевдоинтеллектуала, чем наоборот

6. в качестве аргумента использовать цитаты человека, не обладающего устойчивой жизненной позицией - это

мое время закончилось

1. твое мнение
2. почему не готов. общаюсь since 2009.
3.
4. серьезная предъява, одновременно с этим слишком поверхностная.
5. твое мнение.
6. какой аргумент, просто послесловие.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 18:58
  #527 (ПС)
хорошая песня

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 18:59
  #528 (ПС)
В наушниках вродь ниче взлетает
Дима прости

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 00:03
  #529 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Я там фрагмент выделил жирным. Получается, ты хочешь сказать, что философы специально кодируют информацию, усложняя то, что можно написать просто, для того, чтобы не каждый мог его понять?
Нет. Они просто не обязаны упрощать штучно свои размышления чтобы донести их до каждого Василия из провинции. А так, данные темы уже достаточно сложны, что-бы быть малопонятными большинству. Это естественно.

Тут есть очень важный для понимания момент, - существуют интеллектуальные выводы, которые можно изложить в виде готовых тезисов, - это будет читаться легко и просто - но, для подкрепления и разъяснения правильности этих выводов автор должен изобразить мыслительный путь который его привел к ним. - В этом сложность для восприятия, так как обыватель, как правило, этими путями никогда не ходит, и чувствует себя там неуютно.

Раз уж ты заговорил о Ницше, у него бы и вычитал ответ на свой вопрос:

"Большинство мыслителей пишут плохо, потому что они сообщают нам не только свои мысли, но и мышление мыслей." (с) Ницше, "Человеческое, слишком человеческое".

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что значит "думает сложнее большинства". Видит и понимает гораздо больше, чем люди по глупее это понятно. А вот думает сложнее? Приведи плз пример какой-нибудь.
Имеется в виду глубина анализа явлений. Можно анализировать вещи поверхностно, пользуясь стереотипами, можно же анализировать глубоко, проникая в суть вещей, в скрытые причинно-следственные связи и т.д..

Примером условно можно взять мой предыдущий ответ:

Показать скрытый текст
Тут есть очень важный для понимания момент, - существуют интеллектуальные выводы, которые можно изложить в виде готовых тезисов, - это будет читаться легко и просто - но, для подкрепления и разъяснения правильности этих выводов автор должен изобразить мыслительный путь который его привел к ним. - В этом сложность для восприятия, так как обыватель, как правило, этими путями никогда не ходит, и чувствует себя там неуютно.


Поверхностная же оценка того-же вопроса звучал бы просто как - "ну они умнее чем мы, потому наверное и пишут сложно".

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
вот, например, профессор Савельев изъясняется очень простыми словами. И построено у него тоже очень всё просто на 3-х китах.
Читал его интервью. Дело в том, что есть учёные а есть популяризаторы науки и публичные люди от науки. Дело первых - заниматься сложной кропотливой непонятной нам работой, дело вторых - демонстрировать упрощенную сжатую выжимку этой работы, обращенную в удобоваримую форму. Савельев занимается и тем и другим, но, когда ты его читаешь в журнале или газете - он, в первую очередь, публицист.

Я о том, что если бы он детально описывал весь научный процесс изучения мозга, мы бы с тобой почти ничего не поняли - все эти академические названия, терминология из нейрофизиологии и т.д.., - а то что он излагает это выжимка, экстракт, переваренные и сформированные в теорию данные, в лучшем случае процентов 5% от всей работы.

Если хочешь подобной простоты в философии - читай афоризмы.
Думал ты чото интересное напишешь. А ты отвечаешь на то, на что тебе ответить проще. И разговор мимо выходит, я тебе про одно, а ты про другое.

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 01:41
  #530 (ПС)
Бля, на каком языке он зачитал 3 куплет? Весь трэк по нисходящей: 1 куплет - вышка, 2 - норм, 3 - говночёс на эльфийском.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 05:42
  #531 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Я там фрагмент выделил жирным. Получается, ты хочешь сказать, что философы специально кодируют информацию, усложняя то, что можно написать просто, для того, чтобы не каждый мог его понять?
Нет. Они просто не обязаны упрощать штучно свои размышления чтобы донести их до каждого Василия из провинции. А так, данные темы уже достаточно сложны, что-бы быть малопонятными большинству. Это естественно.

Тут есть очень важный для понимания момент, - существуют интеллектуальные выводы, которые можно изложить в виде готовых тезисов, - это будет читаться легко и просто - но, для подкрепления и разъяснения правильности этих выводов автор должен изобразить мыслительный путь который его привел к ним. - В этом сложность для восприятия, так как обыватель, как правило, этими путями никогда не ходит, и чувствует себя там неуютно.

Раз уж ты заговорил о Ницше, у него бы и вычитал ответ на свой вопрос:

"Большинство мыслителей пишут плохо, потому что они сообщают нам не только свои мысли, но и мышление мыслей." (с) Ницше, "Человеческое, слишком человеческое".

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что значит "думает сложнее большинства". Видит и понимает гораздо больше, чем люди по глупее это понятно. А вот думает сложнее? Приведи плз пример какой-нибудь.
Имеется в виду глубина анализа явлений. Можно анализировать вещи поверхностно, пользуясь стереотипами, можно же анализировать глубоко, проникая в суть вещей, в скрытые причинно-следственные связи и т.д..

Примером условно можно взять мой предыдущий ответ:

Показать скрытый текст
Тут есть очень важный для понимания момент, - существуют интеллектуальные выводы, которые можно изложить в виде готовых тезисов, - это будет читаться легко и просто - но, для подкрепления и разъяснения правильности этих выводов автор должен изобразить мыслительный путь который его привел к ним. - В этом сложность для восприятия, так как обыватель, как правило, этими путями никогда не ходит, и чувствует себя там неуютно.


Поверхностная же оценка того-же вопроса звучал бы просто как - "ну они умнее чем мы, потому наверное и пишут сложно".

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
вот, например, профессор Савельев изъясняется очень простыми словами. И построено у него тоже очень всё просто на 3-х китах.
Читал его интервью. Дело в том, что есть учёные а есть популяризаторы науки и публичные люди от науки. Дело первых - заниматься сложной кропотливой непонятной нам работой, дело вторых - демонстрировать упрощенную сжатую выжимку этой работы, обращенную в удобоваримую форму. Савельев занимается и тем и другим, но, когда ты его читаешь в журнале или газете - он, в первую очередь, публицист.

Я о том, что если бы он детально описывал весь научный процесс изучения мозга, мы бы с тобой почти ничего не поняли - все эти академические названия, терминология из нейрофизиологии и т.д.., - а то что он излагает это выжимка, экстракт, переваренные и сформированные в теорию данные, в лучшем случае процентов 5% от всей работы.

Если хочешь подобной простоты в философии - читай афоризмы.
Думал ты чото интересное напишешь. А ты отвечаешь на то, на что тебе ответить проще. И разговор мимо выходит, я тебе про одно, а ты про другое.
Ну хз, рассинхрон у нас карач. Да просто очевидности это всё, оттого и писать много не хочется.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 09:28
  #532 (ПС)
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение

и не всегда "сначала добейтесь" хуево.
так-то обычный хуйлан обосрет фильмы Джармуша только потому, что Трансформеров не завезли, не вдаваясь в стилистику данного режиссера и прочее. тут надо понимать с кем имеешь дело, мало ли там, по ту сторону екрана дцпешное животное сидит, истекающее слюной и отрицающее все и вся.

без базара я согласен выслушать умного челика, который, допустим, работает плотником, но разбирается в музыке-там, синематографах, огранке алмазов. но с репером а лучше сыграть в "сначала добейся". это как экзорцизм даунов. очередной вася обосрется литерами и сбежит в свой темный угол, ибо речь его не развита и оппонировать ему нечем.

"в интернете апостол, но вне интернета опёздол", так, вроде, Оксана реповала.
1. сначала добейся - это всегда хуево, особенно в анонимной/псевдоанонимной тусовке

2. зачем ты здесь, если не готов с животными общаться?

3. с рэпером а лучше вообще не играть в такие игры, он же больной человек

4. экзорцизм даунов - это что-то на уровне фашизма

5. твоя речь выдает в тебе больше псевдоинтеллектуала, чем наоборот

6. в качестве аргумента использовать цитаты человека, не обладающего устойчивой жизненной позицией - это

мое время закончилось

1. твое мнение
2. почему не готов. общаюсь since 2009.
3.
4. серьезная предъява, одновременно с этим слишком поверхностная.
5. твое мнение.
6. какой аргумент, просто послесловие.
вот и рэп оксимирона такой же как ты: сначала орлы и канарейки, а в итоге лондонград

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Сергей Тёмный
Сообщения: 11,876
Регистрация: 08.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 13:52
  #533 (ПС)
жестко, круто, мясо тащит

offline
Ответить с цитированием
Мы следим за тобой.
Аватар для S.W.A.T
Сообщения: 611
Регистрация: 17.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 14:36
  #534 (ПС)
Интересно если они были ещё с шоком вагабунд и окси пришло сообщения за читать Лондонград он подтянул шока на трек двоем зачитали ли?
Как они гешефт поделили

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,657
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 15:08
Домашняя страница
  #535 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
тема с автобусом напомнила What's Happenin
хорош
Чем же?
картинку в клипе имел ввиду

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 15:43
  #536 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
вот и рэп оксимирона такой же как ты: сначала орлы и канарейки, а в итоге лондонград

ни слова не понял какой я такой
Baby did you forget to take your meds?

гадание по буквам подъехало. слеза от ностальджи навернулась, когда Андрезз был с нами и создавал свои гениальные психологические портреты форумщиков

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 15:56
  #537 (ПС)
Оксимирон с мамой живёт.


Показать скрытый текст
И читает этот форум прям сейчас

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 16:01
  #538 (ПС)
с мамой колей крышкина

offline
Ответить с цитированием
unknown
Аватар для sektormb
Сообщения: 310
Регистрация: 08.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 16:30
  #539 (ПС)
Признаки жизни, последний звонок, жук в муравейнике до сих пор на репите
Это раза три послушал- забыл. Но пох

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 16:30
  #540 (ПС)
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
вот и рэп оксимирона такой же как ты: сначала орлы и канарейки, а в итоге лондонград

ни слова не понял какой я такой
Baby did you forget to take your meds?

гадание по буквам подъехало. слеза от ностальджи навернулась, когда Андрезз был с нами и создавал свои гениальные психологические портреты форумщиков
короче ты не интересный, давай не будем общаться

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:02
  #541 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
короче ты не интересный, давай не будем общаться
эээ любитель Насти Миэуоуо и раздела фоточек на форумце, тут погоди.
ты свою нубскую нападку записал как "общение", а общение подразумевает:
"Обмен мнениями людей, неподдельно заинтересованных в точке зрения друг друга".
ты мне нахуй не сдался ноунейм изначально, ведь не я бросался тебя цитировать с пеной у рта.

ты подумай, мб у тебя проблемы с восприятием реальности. общительный ты зверек, пишущий портреты по полотнам текста.

зы: добавь в ответе еще инфантильных поцелуйчиков в конце, намекающих будто мы оба находимся на одном уровне и тебе позволено пиздеть в игривом тоне.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 533
Регистрация: 03.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:09
  #542 (ПС)
коля крышки всегда забывает упомянуть, что реп-артисты живут с его мамой фараон тоже живет с мамой коли

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:15
  #543 (ПС)
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
коля крышки всегда забывает упомянуть, что реп-артисты живут с его мамой фараон тоже живет с мамой коли
всё так и есть они живут с моей мамой, ты тоже там живёшь, что дальше ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 533
Регистрация: 03.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:18
  #544 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
коля крышки всегда забывает упомянуть, что реп-артисты живут с его мамой фараон тоже живет с мамой коли
всё так и есть они живут с моей мамой, ты тоже там живёшь, что дальше ?
твоя мама добрая

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:19
  #545 (ПС)
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
коля крышки всегда забывает упомянуть, что реп-артисты живут с его мамой фараон тоже живет с мамой коли
что ты пиздишь насчет мамы своего идола? он пробирочный же

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:26
  #546 (ПС)
http://genius.com/Oxxxymiron-city-under-the-sole-lyrics/

мб уже кидали тут разбор трека, кто-то сетовал на плохое переваривание ушами текста.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:31
  #547 (ПС)
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение
коля крышки всегда забывает упомянуть, что реп-артисты живут с его мамой фараон тоже живет с мамой коли
всё так и есть они живут с моей мамой, ты тоже там живёшь, что дальше ?
твоя мама добрая
а у тебя мамы нет, сирота
Показать скрытый текст
раунд

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:32
  #548 (ПС)
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
http://genius.com/Oxxxymiron-city-under-the-sole-lyrics/

мб уже кидали тут разбор трека, кто-то сетовал на плохое переваривание ушами текста.
строчку "мы все преодолеем, если нет, то я не водолей" расшифровали как:
-
Тут идет игра слов. Водолей в буквальном смысле – это тот, кто льет воду. А того, кто льет воду невозможно утопить.
В общем Окси говорит, что его невозможно победить (утопить), ибо иначе он не будет собой (водолеем). Поражение не его вариант.
хотя там просто ради рифмы он вьебал свой знак зодиака, это юзер адольфыч расшифровки с самописца накидывает или как?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-
Окси плевать на усталость. Он будет двигаться вперед несмотря ни на что. В качестве мотивации он, как вариант, будет использовать историю о Тони Старке.
-
Оксимирон – парень взрослый, и он не нуждается в духовном “лечении”. Окончание строки дает нам ясно понять его серьезный настрой и направление приоритетов.
-
Нытик – ноющий, всегда чем-нибудь недовольный человек. Мужчине не своственно ныть. Есть мужчина ноет, то он скорее обладает женскими качествами.
пиздец

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 18:44
  #549 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
http://genius.com/Oxxxymiron-city-under-the-sole-lyrics/

мб уже кидали тут разбор трека, кто-то сетовал на плохое переваривание ушами текста.
строчку "мы все преодолеем, если нет, то я не водолей" расшифровали как:
-
Тут идет игра слов. Водолей в буквальном смысле – это тот, кто льет воду. А того, кто льет воду невозможно утопить.
В общем Окси говорит, что его невозможно победить (утопить), ибо иначе он не будет собой (водолеем). Поражение не его вариант.
хотя там просто ради рифмы он вьебал свой знак зодиака, это юзер адольфыч расшифровки с самописца накидывает или как?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-
Окси плевать на усталость. Он будет двигаться вперед несмотря ни на что. В качестве мотивации он, как вариант, будет использовать историю о Тони Старке.
-
Оксимирон – парень взрослый, и он не нуждается в духовном “лечении”. Окончание строки дает нам ясно понять его серьезный настрой и направление приоритетов.
-
Нытик – ноющий, всегда чем-нибудь недовольный человек. Мужчине не своственно ныть. Есть мужчина ноет, то он скорее обладает женскими качествами.
пиздец
азазаз. Оксимирон - парень взрослый
разжевывают на этом сайтике походу все, даже слово хуй и как оно употреблено в тексте, напористо или нежно.
а что там редактором может быть любой зарегистрированный колян с крышкой, хоть инфантильный ласт утопиан?

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2015, 19:00
  #550 (ПС)
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
http://genius.com/Oxxxymiron-city-under-the-sole-lyrics/

мб уже кидали тут разбор трека, кто-то сетовал на плохое переваривание ушами текста.
ну и ебень он несет , никогда не вникал, почитал текст, ёбаный в рот что это за хуита ?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
http://genius.com/Oxxxymiron-city-under-the-sole-lyrics/

мб уже кидали тут разбор трека, кто-то сетовал на плохое переваривание ушами текста.
строчку "мы все преодолеем, если нет, то я не водолей" расшифровали как:
-
Тут идет игра слов. Водолей в буквальном смысле – это тот, кто льет воду. А того, кто льет воду невозможно утопить.
В общем Окси говорит, что его невозможно победить (утопить), ибо иначе он не будет собой (водолеем). Поражение не его вариант.
хотя там просто ради рифмы он вьебал свой знак зодиака, это юзер адольфыч расшифровки с самописца накидывает или как?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-
Окси плевать на усталость. Он будет двигаться вперед несмотря ни на что. В качестве мотивации он, как вариант, будет использовать историю о Тони Старке.
-
Оксимирон – парень взрослый, и он не нуждается в духовном “лечении”. Окончание строки дает нам ясно понять его серьезный настрой и направление приоритетов.
-
Нытик – ноющий, всегда чем-нибудь недовольный человек. Мужчине не своственно ныть. Есть мужчина ноет, то он скорее обладает женскими качествами.
пиздец
а адольфович это и есть девка фараох чтоле да ?

offline
Ответить с цитированием
Страница 22 из 26: « Первая 212151617181920212223242526
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, город под подошвой, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Oxxxymiron - Город под подошвой (2015)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артём Клишин - Город под подошвой (live) purpureus Видеоклипы, концерты, выступления 65 22 августа 2016
Oxxxymiron - HPL 2015 Artking Видеоклипы, концерты, выступления 26 24 сентября 2015
Oxxxymiron – Город под подошвой (Аномиф cover) L1nk_mc Демо-музыка 26 14 июня 2015
Oxxxymiron - Город под подошвой (prod. by Scady) чикиряу Видеоклипы, концерты, выступления 116 3 ноября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.