Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:42
ВКонтакте MySpace
  #301 (ПС)
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
подрастёшь поумнеешь
...промолчи раз сказать нечего педант!

offline
Ответить с цитированием
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #302 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
...промолчи раз сказать нечего педант!
то что ты пытаешся меня оскарбить тебе ума не добавит, так что лутше помалчи может за умного сойдёшь, усёк? ну и досвиданья!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:46
ВКонтакте MySpace
  #303 (ПС)
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
не все, я смотрю это как на цирк а на исполнителей как на клоунов, нехочется засирать исполнителя как человека, но темы он мутит дебильные, и когда вы это осознаете? по приколу может и можно чтото намтить такое но когда этим уже весь форум загажен то тогда извените, заебывает!
лудше весёлый цирк чем скучная опера где тру где фалшь каждый резберёт по способности мозга... а про чуство юмора я промолчу просто... у каждого разное....

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:48
MySpace
  #304 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
проблема в том, что это повторяется в одинаковой форме вот уже несколько лет. Как тут не относится серьезно
ты хочешь мне сказать, что стиль, рифмы, и настроение моего бэттлрэпа похожи на Стима, Шокка или вообще хоть на кого-то?


Добавлено через 46 секунд
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
неплохо так.
интересно и послушать, и посмотреть ))
я думаю что это кароший реп
спасибо! приятно когда это пишут понимающие люди


Последний раз редактировалось Oxxxymiron, 24 августа 2008 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:49
ВКонтакте MySpace
  #305 (ПС)
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
то что ты пытаешся меня оскарбить тебе ума не добавит, так что лутше помалчи может за умного сойдёшь, усёк? ну и досвиданья!
ты педантный вася и этим я тебя непытался оскарбить, это твой характер и мне изменить его врядли удастся... твоё говно-сам нюхай

offline
Ответить с цитированием
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:50
Домашняя страница
  #306 (ПС)
-
рэп в россии стоял на месте до появления стима и лиш с его появлением появилась альтернатива: бэтлрэп на мировом уровне или торчков стиль группа центр
Мировой уровень? Где доказательства, награды, заслуги, клипы в ротации ТВ? Сколько вы даете концертов в странах СНГ? Почему тот же Центр собирает тысячи на своих концертах?
-
конечно же молодёж слушает стима
Да этой молодежи и 16 лет нет, они вконтакте делают по 10 ошибок в слове из 5 букв и просят росписаться на стене. Лично я не имею ничего против понтов как таковых, но считаю что любой понт должен быть оправдан. А если тот же Стим читает о том, что они "мчится на серебристом порше", хотя не может продать даже 1000 дисков, то это выглядит по меньшей мере странно...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,351
Регистрация: 22.02.2002
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:51
  #307 (ПС)
сильно!!! техника хорошая!!! трэк понравился!!! клип конечно не платина, но смотреть можно! а эмпэтри есть?

offline
Ответить с цитированием
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #308 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
лудше весёлый цирк чем скучная опера где тру где фалшь каждый резберёт по способности мозга... а про чуство юмора я промолчу просто... у каждого разное....
ну если ты это понимаеш так зачем дискусии и споры разводиш? вот когда ты или Оксимирон добьёшся того чего дабилась Каста тогда и будите вонять, но вам будет сложно потому что таких как вы пачками с канвеера хуярят, пробьётесь молодцы я только рад за вас, а если нет то и нечего удевительного нет! нехуй гнать на тех на ком выростло целое покаление, и Каста зделала дохуя чего для хип хопа, выже мечтаете толко о своей славе, по этому вы не хип-хоп и тру вас называет фейками

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:52
MySpace
  #309 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
хотя не может продать даже 1000 дисков, то это выглядит по меньшей мере странно...
это Стим-то не продал 1000 дисков?


Добавлено через 51 секунду
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
ну если ты это понимаеш так зачем дискусии и споры разводиш? вот когда ты или Оксимирон добьёшся того чего дабилась Каста тогда и будите вонять, но вам будет сложно потому что таких как вы пачками с канвеера хуярят, пробьётесь молодцы я только рад за вас, а если нет то и нечего удевительного нет! нехуй гнать на тех на ком выростло целое покаление, и Каста зделала дохуя чего для хип хопа, выже мечтаете толко о своей славе, по этому вы не хип-хоп и тру вас называет фейками
хахахахахахахахаха
жжошь!!


Последний раз редактировалось Oxxxymiron, 24 августа 2008 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:53
Домашняя страница
  #310 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
ты хочешь мне сказать, что стиль, рифмы, и настроение моего бэттлрэпа похожи на Стима, Шокка или вообще хоть на кого-то?
Я имею ввиду построение текста "Я - ты... я - ты... я - ты...". Что касается скорости читки, флоу и прочего, в этом деле мне все равно кто там на несколько секунд быстрее читает. Я врубаю трек и если он нравится, то он нравится.

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:57
MySpace
  #311 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
Я имею ввиду построение текста "Я - ты... я - ты... я - ты...". Что касается скорости читки, флоу и прочего, в этом деле мне все равно кто там на несколько секунд быстрее читает. Я врубаю трек и если он нравится, то он нравится.

ты тоже жжошь))

ну значит Бигги, Джигга, Нас, Эминем, Саваш, Зидо, Пак и все известные рэпперы послабее их тоже отстой потому что у них частое построение текста "Я - ты... я - ты... я - ты...".


offline
Ответить с цитированием
Нужный путь
Аватар для -needway-
Сообщения: 4
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: KSL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:58
Домашняя страница
  #312 (ПС)
Своебразно...

offline
Ответить с цитированием
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 23:58
Домашняя страница
  #313 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
это Стим-то не продал 1000 дисков?
Полагался на вот этот источник: http://20minut.ua/news/72582
Не думаю что челу из Банги надо врать, хотя лично я и не настаиваю на данной инфе)

offline
Ответить с цитированием
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #314 (ПС)
очень даже неплохой клип
и тречок сам по себе хороший.
только вот эти руки...эх эти руки
я боюсь твоих рук))))

offline
Ответить с цитированием
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:00
Домашняя страница
  #315 (ПС)
-
ну значит Бигги, Джигга, Нас, Эминем, Саваш, Зидо, Пак и все известные рэпперы послабее их тоже отстой потому что у них частое построение текста "Я - ты... я - ты... я - ты...".
Немецкий рэп я не слушаю, ибо не владею языками ))
Джигга лично мну не прет, что касается всех остальных, то я не слышал у них такого брутального злоупотребления данной конструкцией текста. Разве что обращения к неопределенному персонажу на ты

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:02
MySpace
  #316 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
Полагался на вот этот источник: http://20minut.ua/news/72582
Не думаю что челу из Банги надо врать, хотя лично я и не настаиваю на данной инфе)
ааааа, вы такие наивные)))
ты бы еще интервью Драго взял за основание инфы о стимовских продажах)))))))


Добавлено через 50 секунд
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
очень даже неплохой клип
и тречок сам по себе хороший.
только вот эти руки...эх эти руки
я боюсь твоих рук))))


Последний раз редактировалось Oxxxymiron, 25 августа 2008 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:04
Домашняя страница
  #317 (ПС)
-
ааааа, вы такие наивные)))
ты бы еще интервью Драго взял за основание инфы о стимовских продажах)))))))
а кому тогда верить во время информационной войны? стиму? тебе? я запутался уже блять

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:04
MySpace
  #318 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
Немецкий рэп я не слушаю, ибо не владею языками ))
Джигга лично мну не прет, что касается всех остальных, то я не слышал у них такого брутального злоупотребления данной конструкцией текста. Разве что обращения к неопределенному персонажу на ты
у меня ощущение, что я говорю с маленьким ребенком: а у меня в текстах что, не обращение к неопределенному персонажу на ты?

offline
Ответить с цитированием
Trash Tape
Аватар для Харви Дент
Сообщения: 394
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:07
Домашняя страница
  #319 (ПС)
У меня такое ощущение что ты не внимательно читаешь мои посты. Ты упомянул западных рэпперов, намекая на то что у них частое построение "я... ты...". Я же это отрицаю . То что у тебя в текстах обращение к неопределенному персонажу это само собой, при данной конструкцией. Только злоупотреблять ей - удел русскоязычных рэпперов, а не тех что ты назвал.

offline
Ответить с цитированием
Жюль Верн был прав!
Аватар для OliverTvist
Сообщения: 4,308
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:08
ВКонтакте
  #320 (ПС)
Дайте уже Оксимирону Настю КаменскихА не трите о продажах и ятышках

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:10
ВКонтакте MySpace
  #321 (ПС)
-Цитата от Master D. Посмотреть сообщение
Мировой уровень? Где доказательства, награды, заслуги, клипы в ротации ТВ? Сколько вы даете концертов в странах СНГ? Почему тот же Центр собирает тысячи на своих концертах?

Да этой молодежи и 16 лет нет, они вконтакте делают по 10 ошибок в слове из 5 букв и просят росписаться на стене. Лично я не имею ничего против понтов как таковых, но считаю что любой понт должен быть оправдан. А если тот же Стим читает о том, что они "мчится на серебристом порше", хотя не может продать даже 1000 дисков, то это выглядит по меньшей мере странно...
насравнение:
в 1996 году в германии были "у руля" такие группы как blümentopf,eins zwo,5 sterne delux,stibertwins,curse,freundeskreis,massive töne,torch, и все они как две капли воды были похожи на рус-рэперов! они начинали рэп на немецком в германии и долго держались , но так же застряли на месте, такая че лирика, рэп про ганджу, критика к обществу и властям итп... действительно одно и тоже что сейчас в россии!!! в конце 90х появились такие как kool savas, azad( хотя он из старой школы но переформировался вовремя),aggroberlin,bushido, bass sultan hengzt, итп. темы их были менее лиричные, а прямые выльгарные, мамаёбство,диссы, бэтл, пропаганда насилия и наркотиков.... так вот реакция как со стороны рэперов и так же рэп-фанов тех времён была обсолютно такая же как и ваша! хуйня всё, понты,цирк, клоуны, да у вас фаны 16 летнии итд итп.... сейчас нет ниодного из тех кто были в 90х!!! Bushido милионер, и все остальные так же!!! старой школы в германии больше нет, но кричали в те времена вот абсолютно тоже самое что сейчас кричите вы! те же самые слова, такие же подьёбки и так же все были уверенны в своей правоте, и отвечали так же с ухмылкой как и вы на этот мой пост... но время показало что правы были те кто принесли что то новое и вконце концов решать будут 16летние что им слушать так как они через 2 года будут 18летние, через 4-20летние и в вашем возрасте, вырастут со своей музыкой которую слушали в 16 лет!! а где будите вы черз пару лет? это нормально, это эволюция!!! я недолжен вам нравится, мне без разници, но ты просто подумай делал бы я то что делаю еслиб мне непреносило это того чего я хочу?! так значит я доволен, и ты зря пытаешся меня лечить своим мнением... пойми или оставь!
---------------------------------------------------------

стим продал достаточно, и насколько я знаю больше чем 100.000( а драго 500 тэйпов))муахахахахаха)
-----------------------------------------------------------------------------------------

в германии зидо появился в тиви так же нетак ужи и давно, потому что апездалы контролируищии ротацию на тв как всегда смые последнии кто прислушивается к вкусу молодёжи а прислушиваются лиш к шелосту купюр....
центр собирает толпы в клубах? мы тоже!!!! почему мы еще невыступали в СНГ? потому что год назад в РЭП ВОЙСКАХ небыло ШОККА и бизнесом никто незанимался как надо и как это делаю я!
какой стаж у группы центр? децла? касты? капы? и всех остальных? у меня полтара года и вы знаете кто я!!! вот когда у меня будет лет 5 опыта в рэпе, ты незабудь напомнить наш этот разговор и спросить как у меня дела

offline
Ответить с цитированием
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:11
  #322 (ПС)
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
ну если ты это понимаеш так зачем дискусии и споры разводиш? вот когда ты или Оксимирон добьёшся того чего дабилась Каста тогда и будите вонять, но вам будет сложно потому что таких как вы пачками с канвеера хуярят, пробьётесь молодцы я только рад за вас, а если нет то и нечего удевительного нет! нехуй гнать на тех на ком выростло целое покаление, и Каста зделала дохуя чего для хип хопа, выже мечтаете толко о своей славе, по этому вы не хип-хоп и тру вас называет фейками
подскажи где найти конвейер который пачками оксимиронов хуярит, я армию хочу создать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для TARANTYL
Сообщения: 2,171
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:11
  #323 (ПС)
Окcи, ебана в рот, прореагируй как - нибудь на пост 299

offline
Ответить с цитированием
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #324 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
подскажи где найти конвейер который пачками оксимиронов хуярит, я армию хочу создать
агробобруйск к примеру, отсоси у стима может в их рядах будеш!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 00:15
ВКонтакте MySpace
  #325 (ПС)
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
агробобруйск к примеру, отсоси у стима может в их рядах будеш!
ты сосёш чтоб куда то попасть или к чему такие странные советы?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, twiterbeatz, Я Хейтер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - клип и трек "Я ХЕЙТЕР" (Twi$terBeatz prod.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Making Of "Я Хейтер" при участии ST1M, Шокк, Ar-Side Oxxxymiron Видеоклипы, концерты, выступления 335 11 января 2017
DANDY - Похоронный Марш (monophonic prod.) kolokolah Видеоклипы, концерты, выступления 164 28 мая 2009
Клип на Ваш трек Бесплатно (Почти) MC_CoD11er Демо-музыка 43 14 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.