Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:05
  #751 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А многие и за всю жизнь нихуя не смогут понять о чем поет оксимирон
Норм панчик для бедбарса

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:12
  #752 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
помню когда горгород вышел все говорили чет залупа какая то но скоро выйдет нормальный альбом
прошло 6 лет ситуация повторилась, альбом залупа но скоро выйдет нормальный

слушайте рифмы и кушойте мацу
Показать скрытый текст
гавно
Ну "горгород" действительно был залупой. Теперь вот вышел альбом который намного лучше "Горгорода", а следующий альбом естественно будет еще лучше предыдущего альбома. Что не так?
мухтар 1 был топ вершина творчества охимерона
мухтар 2 похуже но можно слушать


остальное сделаное для фанатов которые схавают любое дерьмо дерьмо

online
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:15
Домашняя страница
  #753 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Не думаю, уж больно разный слог и чувствуется, что аон поэрудированнее и более тонко подтраливает, а не геронтофилит напропалую
Но шанс, разумеется, есть
О ком речь идёт браток не пойму. напиши его ник нормально пожалуйста. Может видел его уже.
Ты не знаешь РАП-машину? Он же zhivoj, он же Маяковский 2, он же Есенин 2, онже 1917 и еще вроде ктото
Ну может видел его на сайте, но не помню. Я только одиозных лузеров запоминаю, типо Баррикады

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:20
  #754 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
помню когда горгород вышел все говорили чет залупа какая то но скоро выйдет нормальный альбом
прошло 6 лет ситуация повторилась, альбом залупа но скоро выйдет нормальный

слушайте рифмы и кушойте мацу
Показать скрытый текст
гавно
Ну "горгород" действительно был залупой. Теперь вот вышел альбом который намного лучше "Горгорода", а следующий альбом естественно будет еще лучше предыдущего альбома. Что не так?
мухтар 1 был топ вершина творчества охимерона
мухтар 2 похуже но можно слушать


остальное сделаное для фанатов которые схавают любое дерьмо дерьмо
Я мухтары вобще за творчество не считаю, это чаще всего хуйня записанная под спиженные минуса. Так что я даже хз что тебе ответить...

Добавлено через 6 минут 52 секунды
Кстати второй мухтар оксимирона я даже и не слушал. Ну чисто ради интереса пролистнул песни которые не слышал и все.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:29
  #755 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ну "горгород" действительно был залупой. Теперь вот вышел альбом который намного лучше "Горгорода", а следующий альбом естественно будет еще лучше предыдущего альбома. Что не так?
мухтар 1 был топ вершина творчества охимерона
мухтар 2 похуже но можно слушать


остальное сделаное для фанатов которые схавают любое дерьмо дерьмо
Я мухтары вобще за творчество не считаю, это чаще всего хуйня записанная под спиженные минуса. Так что я даже хз что тебе ответить...
прими мои соболезнования браток

Вот послушай репа

https://youtu.be/CiUwHfmEjMg

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:32
  #756 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

мухтар 1 был топ вершина творчества охимерона
мухтар 2 похуже но можно слушать


остальное сделаное для фанатов которые схавают любое дерьмо дерьмо
Я мухтары вобще за творчество не считаю, это чаще всего хуйня записанная под спиженные минуса. Так что я даже хз что тебе ответить...
прими мои соболезнования браток

Вот послушай репа

https://youtu.be/CiUwHfmEjMg
Братишка, кушай это сам. Я предпочитаю слушать качественную музыку, ну вот как последний альбом оксимирона, например.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Глупо спорить, что последний альбом оксимирона, это пока что вершина его творчества.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:47
  #757 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Так я сразу и определил что ты чухан, а не рэпер. Я тебя не оскорбляю, я говорю кто ты есть. Ты чухан, который видимо закончил школу где тебя говном поливали и пошел в гуманитарии, может даже на бюджет попал, где учился с такими же овощами. Решил, что обладаешь компетенциями в музыке там, можешь рецензии давать на чужое творчество. Но это нихуя не так

Проблема в том, что у всех россиянцев шаблонное мышление, типо все тверкают жопой в трусах, и мне тоже надо жопой трясти, мода такая. Биты все должны быть как у Post Malone или там Travis Scott, иначе это не тру биты. Ну как раньше все хотели петь как Пугачева, а потом читать реп как Децл. И у тебя такое же убогое мышление и мировозрение. Ладно, слишком много чести такому червю как ты, я уверен в реале ты бы меня встретил и заплакал, сказал бы что у тебя мама одна без сына останется, просил бы не трогать тебя и все такое
Ты даже оскорбляешь блевотно, “чухан”. Ты там точно из ЛА, а не из села какого-то
1. Ты первым и без повода кидаешься на людей ЗА ИХ ВКУСЫ и приплетаешь им стереотипы из воздуха, которые даже не из их слов произрастают, а произвольно. Просто тут у вас большинство заходят написать хуйню про "оксану" дружно, а тут какой-то чел пытается объективно взглянуть и свое мнение написать. Заметь, твои биты не обсуждал никто и даже не видел, до тех пор пока ты не начал цитировать и оскорблять меня. И увидел их только потому, что ты рекламишь в своей подписи. Если ты взрослый человек, то странный способ общаться избрал.

2. Ты везде пишешь о своем физическом превосходстве вне интернета, мол какой ты неебаца боец наподобие Димы Шока) Хочешь драться - иди в ММА, шо ты на форуме то понтуешься своей неебической смелостью, дерзостью и т.д.? Это не мужское поведение. Я бы просто банил пермачом таких людей, честно. Ни один мужик так себя не ведет и не болтает об этом. Иди в любой мма клуб, там таким рады, настучат по твоей башке, зачем на форуме то бои устраивать? Я вот могу сказать, что не боец и физически некрепкий, хоть и трусливо себя никогда в жизни не вёл. Но и не понтуюсь как ты. С годами понял, что конфликты нужно избегать, если уж это не народная война или грабёж какой-нибудь. Мне интересно, такие как ты с каждым бараном и ммашником дерутся при любом рамсе? Ну тогда молоток, рано или поздно тебе кто-нибудь да калитку то приоткроет по красоте, особенно в ю эсэй. Если вообще ты не пиздишь о своей крутости и американских буднях.

3. У тебя самовлюбленность стократно выше, чем даже у окса. Поэтому то ты так кидаешься на любой респект в его адрес, потому что видишь то же в себе. Свои биты считаешь шедеврами, это просто "россиянцы не понимают ничего в музыке". Ок. Я не слушаю активно рэп и не слежу чё там актуально на западе. Ты следишь - молодец, но ты обманул себя в том, что думаешь, будто следить за западным рэпом и трендами равно разбираться в музыке или иметь хороший вкус. А по мне это больше говорит о том, что ты его портишь. Но если ты битмарь и этим деньги делаешь, то это другое дело. Но зачем другим навязывать? Для меня рэп не является культурой и имеет значение лишь тогда, когда на русском языке появляются отдельные интересные работы, прежде всего это касается текста. Отдавать предпочтение англ.рэпу, когда есть другая музыка, которая мне больше нравится не буду

ВКУС это НЕ следить за МОДОЙ и ТРЕНДАМИ. Большинство треков, фильмов и т.д. подыхают через неделю, месяц, год. А по-настоящему сильные произведения проходят через века и остаются по-прежнему КРАСИВЫМИ и цепляют за душу. Ок, авторы создавали их в рамках жанра и эпохи, но их объединяет то, что у них у всех было своё стойкое понимание и свои вкусы, а не ориентация на тренды и ЧТО КУПЯТ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ.
Мне хватает практической игры на инструменте, чтобы иметь какой-то вкус и понимание гармонии, мелодии, ритма, совмещать всё это. Но в отличие от тебя не считаю свой вкус идеальным, и понимаю, что полно масштабных людей, по сравнению с которыми мои вкусы и навыки полная хуета.

4. Ты вроде везде подчеркиваешь про LA, активно используешь слово "россиянец". Это первое, что заметно в твоих постах. Пренебрежение к людям о многом говорит. Среди тех, кого ты так называешь полно великих людей, в том числе тех, кто свою единственную жизнь отдал за других. Да и вообще людей разделять таким образом могут только плохие люди. Знаешь, у меня в кругу общения было много знакомых из США и Европы. И в irl - друзья, родня, соседи и по инернету. Но никогда не слышал, чтобы кто-то из них понты бросал или как-то относился с пренебрежением к другим.

Я сюда зашел только почитать мнение людей и своим поделиться. Впервые на форумах чёт написал вообще. Форум, Дискорд и телега сейчас стали единственным местом, где еще можно как-то общаться в инете по-человечески. Но точно не базар устраивать с подобными тебе, которые чёт пытаеюстя выбенуться, но так похуй и на форум этот и на тебя) Это даже акк не мой, а друга лол. Брал у него для подачи объявы на продажу рб. станции давно, но потом передумал. Мой родной акк где-то 2009-го года реги, если не раньше, ты наверное еще не знал об этом сайте. Я хоть не сидел тут и не писал ничё, но иногда читал. Жаль почту всрал. НО Хорошо помню, что таких тролей и рофлеров было меньше, чем сейчас. Откуда вы беретесь то?

Не пиши мне больше ничего, буду игнорить абсолютно всё, потому что добавить мне больше нечего и о тебе всё ясно. Если тебе базара не хватает, то можем замутить текстовый батол. Похуй, что особо ничего друг о друге не знаем, из твоих и моих постов можно сложить вполне взгляды человека на мир. Ты сможешь наглядно показать что ты умеешь в плане текста там, рифм и т.п.. Ты же не ебаца супер-рэпер прошаренный из LA? ВЕЗДЕ из себя строишь чёт. Либо тогда отъебись и не еби мне мозг своим LA и битами.Да-нет, можно в личку детали. Расскажешь как тут это организуется, ибо я хезе


-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
P.S фрози, давай пиздани чё нить умное, про рифмы там однокоренные или многобукав Кстати, забыл спросить, ты реально ходишь на камеди стендапы? Не ну вкусы разные у всех, спору ноль, но все равно смешно)
Тебя обоссал Aon которого я обоссал 10 страниц назад.
Это действительно смешно
Сначала ты говоришь что Oxxxymiron гений и буквально высасываешь его прямую кишку километровыми дифирамбами, потом говоришь что стендап в россии это безвкусица, хотя они шутят почти одинаковые шутки (даже не буду говорить что оксимирон её спиздил).

"камеди стендапы"
Кукареку \o/ Всплыл снова чёт подпёзднуть, братец?) Чем обоссал? Тем что понтонулся в сотый раз что он не "россянец", живет в LA, делает пиздатые биты, которые поймут через 10 лет. И понтуется тем, что он силач и боец и на флстудио игрец на полумертвом форуме? Я вот предлагаю ему текстовой батол замутить, в которм и сам могу обосраться. Пусть попробует обассать, ток думаю что он не захочет упасть в лужу.. Честно не знаю умеет он в текста или нет. Я почти никогда не писал текстовые дисы, но уверен в себе. Не шарю как у вас тут это организуется, но это детали.

Треки за дело ругал и за дело хвалил. Если форма трека хорошая, а суть слабая - в чем тут подвох? И да, первые впечатления могут быть обманчивыми, зато это искренне. Лицемерие это обсирать человека ПРОСТО ТАК, потому что такой тренд на форуме или в инете. Уверен, что когда-то ты кипятком ссался с Мирона. Да и сейчас наверное если встретишь, то фотку делать побежишь как полагается модному стендаподрочеру) Скок себя помню, всегда пишу что думаю в ДАННЫЙ момент, мне неважно как это выглядит. Если трек через некоторые время мне надоел и перестал нравиться, то это проблема трека, а не моё лицемерие. Есть же треки, которые из раза в раз дают эмоции, сколько ни крути их) Я не буду обсирать творчество и принижать навыки человека только из-за того, что мне он не нравится(по мере сил остатваться объективным). Мирон имеет заслуги, он талантливый и скиловый чел, кто бы что ни говорил. Но это не значит, что нужно на него молитьсая или вовсю обсирать.

Ты просто набегаешь периодически и начинаешь приписывать мне хуету какую-то. Так же как аон начал с оскорблений, его ведь пост вообще не касался. А про шутку Шульман чё ты там бубнишь снова, мне похуй вообще спиздил он ее или сам написал. Строчка Мирона не о внешности, пенёк. И как это ваще меняет то, что данный трек, либеральные взгляды(не все) и позиция Шульман мне не нравятся?Они только могут разрушить страну и сделать еще хуже. Вот ты вроде ходишь на стенд апы прогрессивные, а ведешь себя по-клоунски -____________-

С вами больше базарить не собираюсь, ни одной буквы. Если АОН хочет текстовую зарубу, то гоу, а нет, так кукарекайте с себе подобными в своем курятнике рофлеров, а я запомню ваши ники, шоб обходить стороной. Скучно и утомительно
Тем что ты обиженный жизнью чухан, например.
Ты только что лицемерно обосрал рашн камеди стендуп, назвав это безвкусицей

Конечно ты не хочешь "базарить", ведь сказать тебе нечего кроме нелепых аргументов вроде "Уверен, что когда-то ты кипятком ссался с Мирона", "Да и сейчас наверное если встретишь, то фотку делать"

Не пытайся что-то там про меня понять, выглядит очень глупо.
Тем более про тебя уже все всё поняли, ты 6 лет читал форум и только когда Оксимирон выпустил альбом ты решился написать. Диагноз - закомплексованная фанатка

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:49
  #758 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Я мухтары вобще за творчество не считаю, это чаще всего хуйня записанная под спиженные минуса. Так что я даже хз что тебе ответить...
прими мои соболезнования браток

Вот послушай репа

https://youtu.be/CiUwHfmEjMg
Братишка, кушай это сам. Я предпочитаю слушать качественную музыку, ну вот как последний альбом оксимирона, например.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Глупо спорить, что последний альбом оксимирона, это пока что вершина его творчества.
не, я лучше Альбомбу еще раз

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 10:50
  #759 (ПС)
Кстати последний альбом оксимирона может сравнится разве только с альбомом "вечный жид". И то потому что это первый его альбом. Просто первые впечатления от чего то пиздатого, всегда ярче чем в последующие разы. Ну вот допустим когда в игровой индустрии компания Близзард перезапускало вов классик, был лютый хайп. Но в итоге я думаю многим из тех кто играл (и лично мне) стало очевидно, что те эмоции когда я играл впервые в вов не повторить. Что бы их повторить нужно героин колоть или что-то того. Так и с альбомом оксимирона. По факту скорей всего новый альбом оксимирона ничем не хуже "вечного жида", а если бы в нем было так много рифм ради рифм и неймдроппинга, то он был бы даже лучше.
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

прими мои соболезнования браток

Вот послушай репа

https://youtu.be/CiUwHfmEjMg
Братишка, кушай это сам. Я предпочитаю слушать качественную музыку, ну вот как последний альбом оксимирона, например.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Глупо спорить, что последний альбом оксимирона, это пока что вершина его творчества.
не, я лучше Альбомбу еще раз
альбомба норм, без иронии, просто ее многие не выкупили.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 11:06
  #760 (ПС)
Вот кстати на счёт Альбомбы, мне кажется что группа Каста пыталась сделать что-то вроде вроде того что делала группа "Традиция", "Копы в огне" "ВСИГМЕ".
Но не хватило угарного вайба, по этому такая неоднозначная реакция.
...

PS: Я не слушал альбомбу, только пару треков на этом делаю свои выводы.

offline
Ответить с цитированием
Нерезидент
Аватар для Strindberg
Сообщения: 228
Регистрация: 13.01.2021
Откуда: Невыразимый ужас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 11:17
  #761 (ПС)
Вероятно тот случай, когда сам персонаж интереснее чем продукт. Продукт… скучноватый. Персонаж крутой и харизматичный. И ему прощается и вот такое скучноватое.
Автор, пиши ещё. Да побольше.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 11:22
  #762 (ПС)
-Цитата от Strindberg Посмотреть сообщение
Вероятно тот случай, когда сам персонаж интереснее чем продукт. Продукт… скучноватый. Персонаж крутой и харизматичный. И ему прощается и вот такое скучноватое.
Автор, пиши ещё. Да побольше.
спасибо, брат.Буду и дальше старатся писать посты Еще раз спасибо за поддержку

online
Ответить с цитированием
Нерезидент
Аватар для Strindberg
Сообщения: 228
Регистрация: 13.01.2021
Откуда: Невыразимый ужас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 11:34
  #763 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
спасибо, брат.Буду и дальше старатся писать посты Еще раз спасибо за поддержку
Ну и ты тоже пиши) Чому бы и нет.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 12:01
  #764 (ПС)
Aon
А скайп не скинуть?))) Раньше быдло так разговор начинало в инете. Видосы игры, фото, чё еще, карту, жену, бизнес, комп, мобилу не надо? Я перед тобой самоутверждаться и понтоваться не собираюсь. Каким образом слово “вкусы” связано со словом “фото”? А по поводу физухи, ты и тут снова за свое любимое берешься, мол какой батол, гоу ирл. А я не просто написал об этом, я ж пробежался по твоим последним постам, ты там в другой теме тоже героя включал в таком же духе ММАШНИКА Бамберского. Вопрос с тобой закрыт, я правда думал, что ты поумней намного. Ты реально готов со всеми кто с тобой в инете не согласен ирл всречаться и пояснять чёт? Причем ты сам начал оскорблять меня Вольнов на минималках, не иначе. Передумаешь и захочешь докзаать, что ты чёт умеешь в рэпе в плане рифм и текстов, то дай знать, мы на хип хоп форуме.
Froze
А чё не десять? Боялся свое мнение написать, прикинь. Сделаю об этом ролик как-нибудь (хаха, смешная шутка, да фроз?)Ух.. Ты опять подло вбросил хуйню, будто я его за всё хвалю, хотя обосрал за дело больше половины его работ. Это вы его за всё ругаете. У меня нет фанатизма вообще ни к кому, поэтому я могу и ругать и хвалить. А по поводу батола тебя это тоже касается кстати. Гоу с тобой, раз он сливается, покажешь какой ты крутой рифмовач. Нахуярим по раунду в свободной форме, а люди рассудят. Ты же тут с 2007, ваще должен быть монстром текстов. Тем более ты про рифмы там пишешь постоянно.

Ля какие вы оба душные своей скукотой челы, это пиздец. Какой смысл вот так болтать ни о чем?

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 12:09
  #765 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
Aon
А скайп не скинуть?))) Раньше быдло так разговор начинало в инете. Видосы игры, фото, чё еще, карту, жену, бизнес, комп, мобилу не надо? Я перед тобой самоутверждаться и понтоваться не собираюсь. Каким образом слово “вкусы” связано со словом “фото”? А по поводу физухи, ты и тут снова за свое любимое берешься, мол какой батол, гоу ирл. А я не просто написал об этом, я ж пробежался по твоим последним постам, ты там в другой теме тоже героя включал в таком же духе ММАШНИКА Бамберского. Вопрос с тобой закрыт, я правда думал, что ты поумней намного. Ты реально готов со всеми кто с тобой в инете не согласен ирл всречаться и пояснять чёт? Причем ты сам начал оскорблять меня Вольнов на минималках, не иначе. Передумаешь и захочешь докзаать, что ты чёт умеешь в рэпе в плане рифм и текстов, то дай знать, мы на хип хоп форуме.
Froze
А чё не десять? Боялся свое мнение написать, прикинь. Сделаю об этом ролик как-нибудь (хаха, смешная шутка, да фроз?)Ух.. Ты опять подло вбросил хуйню, будто я его за всё хвалю, хотя обосрал за дело больше половины его работ. Это вы его за всё ругаете. У меня нет фанатизма вообще ни к кому, поэтому я могу и ругать и хвалить. А по поводу батола тебя это тоже касается кстати. Гоу с тобой, раз он сливается, покажешь какой ты крутой рифмовач. Нахуярим по раунду в свободной форме, а люди рассудят. Ты же тут с 2007, ваще должен быть монстром текстов. Тем более ты про рифмы там пишешь постоянно.

Ля какие вы оба душные своей скукотой челы, это пиздец. Какой смысл вот так болтать ни о чем?

братик не слушай их и оксемерона тоже не слушай

включи альбомбу

там шимон, влади , гамиль все раскажут, поснят, буквально жизнь рядом с тобой проживут

online
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 13:01
  #766 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
Aon
А скайп не скинуть?))) Раньше быдло так разговор начинало в инете. Видосы игры, фото, чё еще, карту, жену, бизнес, комп, мобилу не надо? Я перед тобой самоутверждаться и понтоваться не собираюсь. Каким образом слово “вкусы” связано со словом “фото”? А по поводу физухи, ты и тут снова за свое любимое берешься, мол какой батол, гоу ирл. А я не просто написал об этом, я ж пробежался по твоим последним постам, ты там в другой теме тоже героя включал в таком же духе ММАШНИКА Бамберского. Вопрос с тобой закрыт, я правда думал, что ты поумней намного. Ты реально готов со всеми кто с тобой в инете не согласен ирл всречаться и пояснять чёт? Причем ты сам начал оскорблять меня Вольнов на минималках, не иначе. Передумаешь и захочешь докзаать, что ты чёт умеешь в рэпе в плане рифм и текстов, то дай знать, мы на хип хоп форуме.
Froze
А чё не десять? Боялся свое мнение написать, прикинь. Сделаю об этом ролик как-нибудь (хаха, смешная шутка, да фроз?)Ух.. Ты опять подло вбросил хуйню, будто я его за всё хвалю, хотя обосрал за дело больше половины его работ. Это вы его за всё ругаете. У меня нет фанатизма вообще ни к кому, поэтому я могу и ругать и хвалить. А по поводу батола тебя это тоже касается кстати. Гоу с тобой, раз он сливается, покажешь какой ты крутой рифмовач. Нахуярим по раунду в свободной форме, а люди рассудят. Ты же тут с 2007, ваще должен быть монстром текстов. Тем более ты про рифмы там пишешь постоянно.

Ля какие вы оба душные своей скукотой челы, это пиздец. Какой смысл вот так болтать ни о чем?
...


Тебе с твоими текстулями бы отбор на Bomba Battle пройти, в юниорскую лигу:
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
Фрози, ебаный с форума позер.
Его недавно в туз порол Владимир Познер,
Теперь своей хуердой про рифмы людей морозит.
Эстет ебучий, не обосрись, когда тебя пучит,
Таких даже Путин шлет нах арсеналом могучим.
Бери в руки кальку, дрочи на луперкаля под талкой.
Прыгай с хуя на хуй шибко и валко.
Найди себе в пару таких же мудаков и лалок,
Ведь лошкам всегда сподручней вместе лаять,
А лучше просто завали ебало


Последний раз редактировалось ОхООО, 10 декабря 2021 в 13:16.
offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 14:46
Домашняя страница
  #767 (ПС)
Чухан

Ты пойми, ты чухан, ты никто, ты ноль на этом форуме. Пока другие пацаны тут авторитет себе словами и делами набирали, ты нарисовался из ниоткуда и решил сразу стать тут королём форума и рифмы? Мы на хип-хоп форуме поэтому с ноунеймом с 76-ю сообщениями, бомжем без авторитета никто баттлить не будет просто так. Чем ты заслужил тут чтобы с тобой я баттлил или фроз? Ты ебанулся что ли чтобы авторитет из LA с ноунеймом из перди просто так баттлил?

Ты что блять восьмую милю пересмотрел что ли? Или оксану переслушал и решил что знаешь теперь как крутые рифмы сочинять? Заслужи сначала доверие и авторитет тут, а потом может с тобой кто нибудь и забатлит через несколько лет. А пока ты никто, чухан, который своими жалкими словами только смех и презрение к себе вызывает. Особенно противно что ты ссыкливый донельзя, так видимо боишься опиздюлиться, что небось из дома не выходишь. Хочешь баттл, давай своё имя, фото, город, резюме, и деньги заплати мудак. Pay me or Fuck you

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 15:15
  #768 (ПС)
Самый пик у Мирона был после лещей, Неваляшка, Детектор Лжи, Не от мира сего, Признаки жизни, Ультима туле и т.д. Новой альбом безхитовая душная залупа ва Вечеый Жид был сыроват

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 15:15
  #769 (ПС)
Альбом для школьников? Вполне сурьезный взрослый альбом, тем более его сам Герман Оскарович скрепил печатью и крышует.

Но мы просто не элитка, а илитка альбома, это и фрустрирует, как сказал Хельсинг.

 
Фотографии:
(350.6 Кбайт / 256 просм.)
 

Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 10 декабря 2021 в 15:27.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 16:43
  #770 (ПС)
все это очень похоже на очередной сезон гриффинов или саус парка, такая же бесконечная постмодернистская шутка + пересказ любимых тем “я жид”, “я не такой как все”, “я очень таинственная личность” “я против власти” итд во всех ипостасях и в разных выражениях. пережевывание одного и того же говна в течение 10 лет с лишним. скучно, слушал зевая.
Вот под какие треки с альбома можно на концике прокачаться? наверное, только хоп механика и еминем. на грядущем концерте опять похоже будет читать девочку ахуй, дисс на бабангиду да признаки жизни

Показать скрытый текст
эх вот бы сейчас почитать рецензию на эту хуйню от С-А-А-АСИ-И-ИСКЬЕРА

offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 16:44
  #771 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
все это очень похоже на очередной сезон гриффинов или саус парка, такая же бесконечная постмодернистская шутка + пересказ любимых тем “я жид”, “я не такой как все”, “я очень таинственная личность” “я против власти” итд во всех ипостасях и в разных выражениях. пережевывание одного и того же говна в течение 10 лет с лишним. скучно, слушал зевая.
Вот под какие треки с альбома можно на концике прокачаться? наверное, только хоп механика и еминем. на грядущем концерте опять похоже будет читать девочку ахуй, дисс на бабангиду да признаки жизни

Показать скрытый текст
эх вот бы сейчас почитать рецензию на эту хуйню от С-А-А-АСИ-И-ИСКЬЕРА
Да брат да

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 17:46
  #772 (ПС)
Froze
Бубубу. А кому они кажется сильными? конечно, слабый текст за минут 5, просто подъебка, не более.Ты даже этого не смог. Я не профи в этом и не буквоед книжный, ты вроде как раз из таких, про литру втирал... Ты срешь всех, но САМ боишься забиться и показать свои рифмы, которых видимо нет. Вы первыми стали цепляться с оскорблениями за мнение, которое вас не касалось. Особенно ты) А теперь оба съежаете. Про Аон'а молчу, конечно упасть в грязь лицом не хочется модному LA битмарю, который тут годами строчит, но в текста не умеет, вот и прикрывается АЧИВКАМИ. Зато активно оскорбляет людей и в ирл просит встречи со всеми. (в 21-то году.) С тобой думаю интереснее было бы, но тебе лучше стендап или батол всратый глянуть, чем две строчки написать. Я даже название такие не знаю, знаю РБЛ, но уже года два не смотрю, сдох жанр для меня. Батл Огела с Дядей неплохой из последних, если чисто поржать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 17:59
  #773 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Самый пик у Мирона был после лещей, Неваляшка, Детектор Лжи, Не от мира сего, Признаки жизни, Ультима туле и т.д. Новой альбом безхитовая душная залупа ва Вечеый Жид был сыроват
Хз по моему такая же залупа как и "вечный жид". Из песен которые ты назвал только "Не от мира сего" хорошая. Кстати из того же "Вечного жида" мне нравилось всего две песни, это: "Хомяк в бульбуляторе" и "Привет со дна", хотя в последней это заслуга скорее домино, оксимирон там какую-то несвязанную между собой графоманию поет. Это к слову о том что раньше мол было лучше. Допустим из Горгорода мне нравилась всего одна песня, это "Полигон".

Что касается нового альбома. Из Нового альбома мне понравилось 4.5 трека: "Хоп механика", "Мы все умрем", "Празднуй", "Грязь", сюда с натяжкой еще можно добавить "Партизанское радио". Но в новом альбоме треков примерно в два раза больше чем предыдущих. То есть для меня по факту новый альбом оксимирона примерно на уровне "Вечного жида".

Самый пик у мирона это наверное времена до "Вечного жида", по крайней мере наверное самый большой процент его треков мне нравился и тогда графомании у него по моему еще не было. Но большинство треков с тех времен, просто уже морально устарели, что бы их слушать сейчас.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 19:51
  #774 (ПС)
" Лапак сам издату Лапок самиздату тянут дяди Стёпы и аристукрату , бороздят все ленных пишут не еврея , но кидай м мне злато " особенно понравилось

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2021, 20:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #775 (ПС)
Если Ваш жид настолько умён, то где панчи ?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: берет, в рот, красиво
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Красота и Уродство (2021)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Amo (2021) Veta1 Русский рэп 241 1 декабря 2021
[САМОПАЛ] OXXXYMIRON — ЭПОХА САМОЗАБВЕНИЯ (2021) FULL ALBUM КурюСпайс Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 13 ноября 2021
Oxxxymiron - Смутное время (2021) Veta1 Русский рэп 80 12 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.