Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,352
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 07:31
  #826 (ПС)
...


Оксиэксперты

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 07:50
  #827 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Я не могу забыть твою тупость
Я тебя не понимаю, ты как заправский омега-чухан просишь разрешения написать на меня дис?
Иди пиши, только в аудио формате, форум про рэп же, если это будет что-то достойное ответа, я отвечу.
Я тебе разрешил, можешь идти нахуй
Жесть у тебя ЧСВ раздутое до небес, будто мир вокруг тебя и форума хипхапа крутится)) Извините, Ваше величество, что за хуйню и подъебки в мой адрес, и Ваши эстетские размышления про рифмы и тексты, ПОСМЕЛ предложить ВАМ показать чё сами то умеете, сударь?) Не увидел сразу, что у ВАС 7к сообщений!

Если б хотел написать дисс, то написал бы уже и выложил. Но так неинтересно нихуя, это же спортивный интерес, нужно чтобы кто-то со стороны судил и смог вынести решение у кого текст норм, а у кого говно. Я не знаю что там у тебя в башке, но я ржу с того, как ты воспринимаешь серьезно форум. Будто тебя на дуэль позвали, а не показать как можешь на оппонента текст замутить с рифмами модными и с какой-то историей интересной) Будь добрей и проще братан, от слабых нервов многие болезни начинаются)

Тонкий слив засчитан, мол пишите на мое величество ДИСС яж с 7к постами, подумаю отвечать или нет) УДОБНО, хули. Какие дисы и треки.. Для этого батол нормальный есть, где можно себя показать полноценно
Да хули ты все ходишь вокруг да около, прям тут ебани в рифмованном формате все что тут сотнями предложениями исписываешь, КАКИЕ НАХУЙ СУДЬИ? Хуйли ты как шок возле жигана прыгаешь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 17:21
  #828 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Короче ты ссышь писать дисс, я тебя понял
Сусусьььь. Это не я боюся дисы писать, это ты зассал зарубиться ПО-ЧЕСТНОМУ. А дисы писать на твою персону великую, тем более из-за ДВУХ слов в мой адрес в теме окса, ну такое...На каждую малолетку и троля дисс что ли писать? Типа он в мой адрес чёт сказал - пойду ДИСС писать. Я не обидчивая барышня, но видимо тебе так хочется, чтобы на тебя СУЩЕСТОВАЛ ДИСС. Зря что ли 7к сообщений наспамил?)) Я не дисить друг друга звал, а текстами посоревноваться. Хотелось понять, насколько твои размышления вяжутся с делами, заодно и себя проверить, может и сам в грязь упаду. Но пока я вижу, что ты сыкуха, потому что тот кто уверен в себе давно бы уже принял вызов.


Дисс же - это когда есть принципиальные разногласия с человеком и негатив к нему. Ты же вроде должен разница понимать?) У меня нет к тебе никакого негатива, да и вообще к людям стараюсь не питать таких эмоций, не всегда выходит, но всё же) НО в инетике на кого-то злиться это пзд бред.



А про диссы лучше никто не сказал:
Любить —

     это с простынь,

            бессонницей рваных,

срываться,

     ревнуя к Копернику,

его,

  а не мужа Марьи Иванны,

считая

   своим

      соперником.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 17:32
  #829 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Короче ты ссышь писать дисс, я тебя понял
Сусусьььь. Это не я боюся дисы писать, это ты зассал зарубиться ПО-ЧЕСТНОМУ. А дисы писать на твою персону великую, тем более из-за ДВУХ слов в мой адрес в теме окса, ну такое...На каждую малолетку и троля дисс что ли писать? Типа он в мой адрес чёт сказал - пойду ДИСС писать. Я не обидчивая барышня, но видимо тебе так хочется, чтобы на тебя СУЩЕСТОВАЛ ДИСС. Зря что ли 7к сообщений наспамил?)) Я не дисить друг друга звал, а текстами посоревноваться. Хотелось понять, насколько твои размышления вяжутся с делами, заодно и себя проверить, может и сам в грязь упаду. Но пока я вижу, что ты сыкуха, потому что тот кто уверен в себе давно бы уже принял вызов.


Дисс же - это когда есть принципиальные разногласия с человеком и негатив к нему. Ты же вроде должен разница понимать?) У меня нет к тебе никакого негатива, да и вообще к людям стараюсь не питать таких эмоций, не всегда выходит, но всё же) НО в инетике на кого-то злиться это пзд бред.



А про диссы лучше никто не сказал:
Любить —

     это с простынь,

            бессонницей рваных,

срываться,

     ревнуя к Копернику,

его,

  а не мужа Марьи Иванны,

считая

   своим

      соперником.
Ты тупой? Я тебе еще раз говорю, мне не интересно тебе что-то доказывать.
Единственный вариант, если ты запишешь дисс и при этом не унизишь им себя, то я запишу ответ.
Ты меня тут спрашивал за хип-хап, мол "стишки твои не подойдут", так запиши трек как настоящий рэпер, что за текстовую хуйню ты мне предлагаешь.

Пока нет трека, ты знаешь куда идти

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 18:08
  #830 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ты тупой? Я тебе еще раз говорю, мне не интересно тебе что-то доказывать.
Единственный вариант, если ты запишешь дисс и при этом не унизишь им себя, то я запишу ответ.
Ты меня тут спрашивал за хип-хап, мол "стишки твои не подойдут", так запиши трек как настоящий рэпер, что за текстовую хуйню ты мне предлагаешь.
Пока нет трека, ты знаешь куда идти
Врубаешь подходящий бит и читаешь в уме любой текст и сразу ясно, говно или нет. Да и хорошие тексты даже в отрыве все равно клевые. Я вот к примеру плохой чтец и МЦ, поэтому даже не собираюсь пробовать. Зачем читать рэп, если не нравится ни голос, ни флоу и как ты звучишь на бите? Портить свой текст? Это то же самое как пиздатый сценарий дать хуевому режиссеру) И речь у нас не про флоу и читку шла, ты про текст и рифмы говорил. А где твои треки послушать, зацню?) Какой же ты сливака, это пзд)))мц слива прям)) Типо по тексту нельзя понять у кого лучше?) Пзд ты блин диссовик-дизастер !!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 19:09
  #831 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ты тупой? Я тебе еще раз говорю, мне не интересно тебе что-то доказывать.
Единственный вариант, если ты запишешь дисс и при этом не унизишь им себя, то я запишу ответ.
Ты меня тут спрашивал за хип-хап, мол "стишки твои не подойдут", так запиши трек как настоящий рэпер, что за текстовую хуйню ты мне предлагаешь.
Пока нет трека, ты знаешь куда идти
Врубаешь подходящий бит и читаешь в уме любой текст и сразу ясно, говно или нет. Да и хорошие тексты даже в отрыве все равно клевые. Я вот к примеру плохой чтец и МЦ, поэтому даже не собираюсь пробовать. Зачем читать рэп, если не нравится ни голос, ни флоу и как ты звучишь на бите? Портить свой текст? Это то же самое как пиздатый сценарий дать хуевому режиссеру) И речь у нас не про флоу и читку шла, ты про текст и рифмы говорил. А где твои треки послушать, зацню?) Какой же ты сливака, это пзд)))мц слива прям)) Типо по тексту нельзя понять у кого лучше?) Пзд ты блин диссовик-дизастер !!!
Давай уже свою текстулю сюда
Заиньриговал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 19:32
Домашняя страница
  #832 (ПС)
найдено фото микрофона на который пишет песенки охумирон


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 19:41
  #833 (ПС)
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
найдено фото микрофона на который пишет песенки охумирон

Shure sm-58 объединённый с ершом это мечта любого рейпира

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 23:46
  #834 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А многие и за всю жизнь нихуя не смогут понять о чем поет оксимирон
Норм панчик для бедбарса
Это панч для нахуйнадобарса
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Норм панчик для бедбарса
Это панч для нахуйнадобарса
Для Фиделио получается
Чуваки, я не рэпер. Более того я смотрел ваши криндж офлайн баттлы, всего 1 раз, когда Слава Кпсс победил Оксимирона. Поэтому я даже не понимаю о чем вы говорите. Хотите крутые панча или бедбарсы, послушайте лучше альбомбу , там все есть.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 23:48
  #835 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
найдено фото микрофона на который пишет песенки охумирон

Shure sm-58 объединённый с ершом это мечта любого рейпира
Надо было ещё пластиковое дерьмо приклеить к ершу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 00:42
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #836 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Норм панчик для бедбарса
Это панч для нахуйнадобарса
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение

Это панч для нахуйнадобарса
Для Фиделио получается
Чуваки, я не рэпер. Более того я смотрел ваши криндж офлайн баттлы, всего 1 раз, когда Слава Кпсс победил Оксимирона. Поэтому я даже не понимаю о чем вы говорите. Хотите крутые панча или бедбарсы, послушайте лучше альбомбу , там все есть.
Я имею ввиду, как будто обязательно надо всем понимать что там какой-то репперок нарифмовал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 02:04
  #837 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение

Давай уже свою текстулю сюда
Заиньриговал
а че давать то, бро, если нет ничего на него, не хочет он зарубы. А просто так писать неинтересно. Полно других тем для текстов, чем дисы в одно сторону фигачить

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 05:59
Домашняя страница
  #838 (ПС)
Чухан давай рэп трек в мп3 заебал уже. Если хвастаешься что ты музыкант, то тебе нет проблем текст под битулю записать. Тут рэп форум, а не графоманский. Хули мы тут должны глаза себе буквами мозолить? Зачитай свой высер, я обещаю даже послушать и откомментировать, если не больше 2.30 будет.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 51
Регистрация: 18.04.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 08:42
  #839 (ПС)
Я с хлебом как и обещал. Сорь, за ожидания
https://youtu.be/cpEZIvjNOIo

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,314
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 09:02
  #840 (ПС)


чтобы не сделал жиденыш он всегда будет ниже альбомбы

online
Ответить с цитированием
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,352
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 17:17
  #841 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 23:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #842 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение


чтобы не сделал жиденыш он всегда будет ниже альбомбы
Стоп, что? Каста реально назвала альбом АЛЬБОМБА? Ахахахах сука

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 00:49
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #843 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение


чтобы не сделал жиденыш он всегда будет ниже альбомбы
Стоп, что? Каста реально назвала альбом АЛЬБОМБА? Ахахахах сука
это ты еще сам альбом не слышал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 01:51
  #844 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Чухан давай рэп трек в мп3 заебал уже. Если хвастаешься что ты музыкант, то тебе нет проблем текст под битулю записать. Тут рэп форум, а не графоманский. Хули мы тут должны глаза себе буквами мозолить? Зачитай свой высер, я обещаю даже послушать и откомментировать, если не больше 2.30 будет.
Бро, я вроде не называл себя громким словом "музыкант", а говорил, что играю на муз. инструменте) Для меня музыкант это тот, кто живёт этим каждый день и имеет какой-то высокий уровень мастерства, который позволяет играть чисто, мыслить глобально и не плавать в теории. Я же просто самоучка. Играю то что хочу и когда есть настроение. Даже под метроном ленюсь играть, потому что это уже дроч для чистой записи и выступлений. А мне пока хватает того что есть) Я не планирую связывать с этим жизнь, чисто хобби.

“мц” и ”рэпером” себя не называл и не считаю таковым. Каждый должен заниматься тем, что доставляет ему удовольствие и лучше получается. Хоть тексты и недавно совсем начал мутить, но это мне пиздец нравится. А записью треков ваще не планирую заниматься, мне это удовольствие не приносит, только лишнее время занимает. Качество текста можно и в отрыве от бита заценить и любой может зачитать под бит, на который текст писался. И дать оценку. Я вот ищу среди ютубного навоза тайп битов чёт адекватное и пишу под него) Хоть структура бита не подходит, но важно просто настроение уловить, и размеры соблюсти)

К текстовой зарубе всегда готов, и с тобой и с фрози. А нет так нет, мне ни холодно, ни горячо, тем более ща занят. А тексток мучу совсем на другую тему. И будь добрее, ты ж из элэй, там солнышко светит чаще

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 11:29
  #845 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Чухан давай рэп трек в мп3 заебал уже. Если хвастаешься что ты музыкант, то тебе нет проблем текст под битулю записать. Тут рэп форум, а не графоманский. Хули мы тут должны глаза себе буквами мозолить? Зачитай свой высер, я обещаю даже послушать и откомментировать, если не больше 2.30 будет.
Бро, я вроде не называл себя громким словом "музыкант", а говорил, что играю на муз. инструменте) Для меня музыкант это тот, кто живёт этим каждый день и имеет какой-то высокий уровень мастерства, который позволяет играть чисто, мыслить глобально и не плавать в теории. Я же просто самоучка. Играю то что хочу и когда есть настроение. Даже под метроном ленюсь играть, потому что это уже дроч для чистой записи и выступлений. А мне пока хватает того что есть) Я не планирую связывать с этим жизнь, чисто хобби.

“мц” и ”рэпером” себя не называл и не считаю таковым. Каждый должен заниматься тем, что доставляет ему удовольствие и лучше получается. Хоть тексты и недавно совсем начал мутить, но это мне пиздец нравится. А записью треков ваще не планирую заниматься, мне это удовольствие не приносит, только лишнее время занимает. Качество текста можно и в отрыве от бита заценить и любой может зачитать под бит, на который текст писался. И дать оценку. Я вот ищу среди ютубного навоза тайп битов чёт адекватное и пишу под него) Хоть структура бита не подходит, но важно просто настроение уловить, и размеры соблюсти)

К текстовой зарубе всегда готов, и с тобой и с фрози. А нет так нет, мне ни холодно, ни горячо, тем более ща занят. А тексток мучу совсем на другую тему. И будь добрее, ты ж из элэй, там солнышко светит чаще
Хули ты все оправдываешься ЦНИЧТОЖЬ УДЕ ОППОНЕНТОВ ЗАРИФВОМАВАННОЙ БОМЬОЙ

Добавлено через 6 минут 14 секунд
ОПРАВДАНИЯ СВОИ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ПЕРЕД ОБРЕЗКОМ ЖИДА,
А ЗДЕСЬ УЖЕ ПОРА ВЫЖИГАТЬ, РИФМОПЛАМЕНЕМ МЕСТНЫХ ВОЗМУТИТЕЛЕЙ СПОКОЙСТВИЯ,
НЕ БОЙСЯ ТАНЦЕВАТЬ НА ТРУПАХ ОБГЛАДЫВАЯ КОСТИ,
СОБЕРИ ГОРСТЬ МЕТАМФОР,
И ПРЕДАЙ ВСЕХ АНАФЕМЕ,
ОБМАЖЬ ПЛОТНЫМ ЗАЛУП СЛОЕМ,
ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ МАСТЕР СЛОВА
ВПЕРЕД ЗА РОДИНУ БЛЯДЬ ЗА ОКСИМИРОНА


Последний раз редактировалось Le Taon, 14 декабря 2021 в 11:47.
offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 11:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #846 (ПС)
Послушал альбом. Впечатление такое, что это микс всей хуйни, которую выдают новостные ленты соцсетей. Этакий салат в который накрошили весь пиздеж и шум инфопространства, а потом добавили саморефлексию.

Понравился панч про Спайдер Иерусалима и ещё какой-то, забыл какой. Ну и всё. Для меня туповато, давяще и неинтересно. Лучше в очередной раз альбом Заги Бока послушаю.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 02.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 12:27
  #847 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
К текстовой зарубе всегда готов, и с тобой и с фрози. А нет так нет, мне ни холодно, ни горячо, тем более ща занят. А тексток мучу совсем на другую тему. И будь добрее, ты ж из элэй, там солнышко светит чаще
Бро, прочитал ваш срач и даже вроде как за тебя, но ты шаришь за монастырь и устав? Ты все какой-то жынтыльменский клупп ищешь с педантичными правилами дуэли - на пистолетах, с барабанным механизмом, обязательно с 20 шагов, шоп ты был в красной куртке, а твой оппонент в синей, и пусть секунданты в это время прыгают на одной ноге и кукарекают.
Нихто не обязан обмазывать цементом твои воздушные замки, ферштеен?

Ебани уже дисс на обоих даунов, расскажи или запиши, как ты рот их ебал и с их мамами чай по вечерам пил. Ответят, не ответят, есть судьи, нет, какая в пизду разница? Забедишь морально во имя великой справедливости.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,314
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 12:29
  #848 (ПС)
34 страницы

ахахахаха прорывной альбум

online
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 13:51
  #849 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Чухан давай рэп трек в мп3 заебал уже. Если хвастаешься что ты музыкант, то тебе нет проблем текст под битулю записать. Тут рэп форум, а не графоманский. Хули мы тут должны глаза себе буквами мозолить? Зачитай свой высер, я обещаю даже послушать и откомментировать, если не больше 2.30 будет.
Бро, я вроде не называл себя громким словом "музыкант", а говорил, что играю на муз. инструменте) Для меня музыкант это тот, кто живёт этим каждый день и имеет какой-то высокий уровень мастерства, который позволяет играть чисто, мыслить глобально и не плавать в теории. Я же просто самоучка. Играю то что хочу и когда есть настроение. Даже под метроном ленюсь играть, потому что это уже дроч для чистой записи и выступлений. А мне пока хватает того что есть) Я не планирую связывать с этим жизнь, чисто хобби.

“мц” и ”рэпером” себя не называл и не считаю таковым. Каждый должен заниматься тем, что доставляет ему удовольствие и лучше получается. Хоть тексты и недавно совсем начал мутить, но это мне пиздец нравится. А записью треков ваще не планирую заниматься, мне это удовольствие не приносит, только лишнее время занимает. Качество текста можно и в отрыве от бита заценить и любой может зачитать под бит, на который текст писался. И дать оценку. Я вот ищу среди ютубного навоза тайп битов чёт адекватное и пишу под него) Хоть структура бита не подходит, но важно просто настроение уловить, и размеры соблюсти)

К текстовой зарубе всегда готов, и с тобой и с фрози. А нет так нет, мне ни холодно, ни горячо, тем более ща занят. А тексток мучу совсем на другую тему. И будь добрее, ты ж из элэй, там солнышко светит чаще
Хули ты все оправдываешься ЦНИЧТОЖЬ УДЕ ОППОНЕНТОВ ЗАРИФВОМАВАННОЙ БОМЬОЙ

Добавлено через 6 минут 14 секунд
ОПРАВДАНИЯ СВОИ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ПЕРЕД ОБРЕЗКОМ ЖИДА,
А ЗДЕСЬ УЖЕ ПОРА ВЫЖИГАТЬ, РИФМОПЛАМЕНЕМ МЕСТНЫХ ВОЗМУТИТЕЛЕЙ СПОКОЙСТВИЯ,
НЕ БОЙСЯ ТАНЦЕВАТЬ НА ТРУПАХ ОБГЛАДЫВАЯ КОСТИ,
СОБЕРИ ГОРСТЬ МЕТАМФОР,
И ПРЕДАЙ ВСЕХ АНАФЕМЕ,
ОБМАЖЬ ПЛОТНЫМ ЗАЛУП СЛОЕМ,
ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ МАСТЕР СЛОВА
ВПЕРЕД ЗА РОДИНУ БЛЯДЬ ЗА ОКСИМИРОНА
Я ж тебе говорю, у этого васька девиз по жизни: "Прибеднятся и выёбываться".
А ты его еще защищать пытался

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,574
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2021, 18:19
  #850 (ПС)
а меня приколол кусок что-то типа "я не ганста. ганста - прерогатива государства". И ВСЁ

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: берет, в рот, красиво
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Красота и Уродство (2021)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Amo (2021) Veta1 Русский рэп 241 1 декабря 2021
[САМОПАЛ] OXXXYMIRON — ЭПОХА САМОЗАБВЕНИЯ (2021) FULL ALBUM КурюСпайс Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 13 ноября 2021
Oxxxymiron - Смутное время (2021) Veta1 Русский рэп 80 12 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.