Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 23: 1234567891011121316 Последняя »
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 03:16
ВКонтакте
  #126 (ПС)
Как потрясающе любопытно устроена жизнь. Сидишь вот так порой, куришь и думаешь о жизни. Обо всем. Ну вы знаете как оно бывает. И тут вокруг происходят события, которые тебя заставляют задуматься еще о чем-то. Один миг - и мы проснемся завтра, как это говорится "на свежую голову".

Я вот никогда не понимал, как человек с открытыми глазами может заниматься творчеством. Любым. Он же сам видит и может объективно оценивать результаты. Вот в свете этого, кстати, особо не понятно зачем он еще у кого-то интересуется "как оно". Что я могу рассказать о рэпе человеку, который может всерьез написать, что "это практически невозможно слушать, как и нового Саваша" (тут нужно пояснить незнающим, что Саваш новый хоть и объективно слабее, но все-таки на порядки выше 95% другого существующего рэпа). И вот нахуй человеку, который может разобраться и САМ услышать такие тонкости - мое мнение?

Плюс не стоит забывать насколько охуительна смешна и иронична наша музыка со стороны, из глаз среднестатистического неебнутого человека. Я, со своим ноутом с немецким рэпом смешон окружающим примерно в той же степени, что и нам национал-социалист со своим ска, гиподилом и маршами, или 19-ти летняя, блядь, дура, которая еще вообще не в курсе о жизни (зато дорожки раскатывать где-то научилась), слушающая Тимоти приложив ухо к динамику, обняв его и покачивая на руках.

А когда речь идет о чем-то некачественном, сыром, да еще и предназначенном для узкого круга ценителей - это ваще зоопарк. Нам тут недавна одна чикса ставила репетицию какой-то группы, с названием че-то вроде Дикие Мандавошки, играющих какой-то типа рок в задристанных кабаках, параллельно рассказывая какие они охуительные люди и как круто что они вместе тусят. Это сродни, конечно же, моей настальгии по рус.рэп. эмпетришкам годов так 2000-2001, но тем не менее смешно охуительно.

Какой-то говноед с рэп.ру в своей колонке написал, что завязал с музыкой, когда понял, что все распиздяйские песни до него написали Бисти Бойс и я понимаю, что он имел ввиду.

Вообще явление "колхозности" я за последний год хорошо изучил, т.к. довелось мне тут пожить в замечательной стране Болгария, в которой ничего нормального никогда не было, нет и такими темпами никогда не будет. Что так бывает как-то забываешь, когда живешь в великих Империях - России, Испании, Англии, Штатах... Ладно, о чем это я.

Песни послушал. Все пиздато, кстати. Я тут не хочу садиться и с умным видом врубать "Рэппер Икс судит бэттл", рассказывая про "проговаривание по слогам", дикцию, ритмику и прочую хуйню. Ты сам все понимаешь, ты слышишь все, блядь. Важно не это. Важно то, что у тебя есть чувство нашей музыки и это чувствуется. Музыкант или певица без слуха - нонсенс, но почему-то так принятно, что когда рэппует человек, в котором "сердца бьется не в ритме" - это все нормально. Нихуя это не нормально. А у тебя все в порядке. И это заебись как радует.

То есть это песню я бы на рипите гонял бы, будь она прочитана нормальным кем-нибудь. Что делать, чтоб было пиздато ты знаешь - лет 5 методично хуярить в выбранном направлении. Удачи тебе в этом. Ха-ха, зная немного твой характер.

Но вот что порадовало - это сама песня, текст. Это даже не 5 баллов, это в палату мер и весов. Оно не слышно по такой читке конечно же, но по сути своей структура рифмы идеальна, тут на этой основе фишек очень много можно нахуярить, жаль техника не позволяет. Ну и богатейший словарный запас конечно же чувствуется, многие нестандартные метафоры и неожиданные совершенно патчлайны - все это порадовало. Смысловая нагрузка текста, а так же несомая текстом идея, так же как и переходы одного к другому - охуительны как может быть. Давно не слышал ничего более пиздатого.

В общем мне влом писать, блядь. Я разучился делать это ярко, интересно. Кому надо - в массе своей знает куда звонить, руки у нас длинные, визы есть, поэтому если надо че-то от меня, то все будет.

Хуярьте! там пока...

И stay cool.


Последний раз редактировалось Now Easy Jay, 23 февраля 2008 в 03:17. Причина: хуярил из блокнота и хуево скопировалось, поменял вот местами абзацы
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 03:26
MySpace
  #127 (ПС)
Спасибо, Рамон Все верно ты уловил. Второй паузы на 7 лет не будет - буду либо ебашить, либо уйду окончательно Но это маловероятно.
Ждите новых треков и совместок, скоро.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 03:29
ВКонтакте
  #128 (ПС)
Знаешь мне реально интересно, какие процессы могут происходить в человеке с той стороны общества, и какая мотивация, чтобы он вдруг начинал делать 100% рэп, прямо экстракт всей этой хуйни, что называется - самый сок. Я вот не понимаю честно говоря не то что морально-этической стороны дела, но и вообще ничего.

Я бы хотел конечно поговорить об этом, но, блядь, как я не люблю форумы, аськи и прочие смс.


Добавлено через 3 минуты
Хуйни кстати, придумай какую-нибудь узнаваемую фишку - как типа Пэ Эр Аг Гэ А или там про Оптик Бум, ну ты в курсе, че-нить такое, узнаваемое, как ор Лил Джона.


Последний раз редактировалось Now Easy Jay, 23 февраля 2008 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 03:36
MySpace
  #129 (ПС)
-Цитата от Now Easy Jay Посмотреть сообщение
Знаешь мне реально интересно, какие процессы могут происходить в человеке с той стороны общества, и какая мотивация, чтобы он вдруг начинал делать 100% рэп, прямо экстракт всей этой хуйни, что называется - самый сок. Я вот не понимаю честно говоря не то что морально-этической стороны дела, но и вообще ничего.

Я бы хотел конечно поговорить об этом, но, блядь, как я не люблю форумы, аськи и прочие смс.
Что ты имеешь в виду под "морально-этической" стороной дела?
Я после долгих поисков нашел тут лояльных пацанов, с которыми мы пишем треки - потому и записываю. Одному мне никогда не хотелось этим заниматься.
Ну плюс я подрос немного. Не забывай, мне было 16, когда я в первом хип-хоп.ру баттле участвовал и "Витязей" у Мистер Эла писал.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 03:39
ВКонтакте
  #130 (ПС)
Я честно говоря не понял о чем ты ответил. Наверное у тебя там внутри какие-то свои темы, которые тебя волнуют. Я же не о тебе. Я о том, что мне вообще странно, что состоявшийся уже человек, как человек именно начинает заниматься рэпом, да еще и говорит, что все всерьез и надолго. Это на самом деле прекрасно, без иронии, но речь-то не об этом.

Интересны процессы, которые к этому толкают нормальных людей.

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 03:43
MySpace
  #131 (ПС)
-Цитата от Now Easy Jay Посмотреть сообщение
Я честно говоря не понял о чем ты ответил. Наверное у тебя там внутри какие-то свои темы, которые тебя волнуют. Я же не о тебе. Я о том, что мне вообще странно, что состоявшийся уже человек, как человек именно начинает заниматься рэпом, да еще и говорит, что все всерьез и надолго. Это на самом деле прекрасно, без иронии, но речь-то не об этом.

Интересны процессы, которые к этому толкают нормальных людей.
Тут пошла уже твоя фирменная философия, Рамон.
Все гораздо проще. Я вырос с рэпом, на рэпе, и соответственно делаю рэп. Даже когда я не писал рэп все эти годы, я все равно автоматически рифмовал.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 03:45
ВКонтакте
  #132 (ПС)
-
Тут пошла уже твоя фирменная философия, Рамон.
Да какая нахуй философия, это все обычный накуренный бред и инфантильные замесы мои, вызванные повышенной эмоциональностью. Все ништяг. Рад за тебя.

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 03:46
MySpace
  #133 (ПС)
-Цитата от Now Easy Jay Посмотреть сообщение
Да какая нахуй философия, это все обычный накуренный бред и инфантильные замесы мои, вызванные повышенной эмоциональностью. Все ништяг. Рад за тебя.
Ну круто

offline
Ответить с цитированием
Я весь на Неграх
Аватар для Дергается Глаз
Сообщения: 394
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2008, 20:36
  #134 (ПС)
-Цитата от []-maf1a-[] Посмотреть сообщение
а по мне трэк где он более медлено читает лутше получился чем тот быстрый
Каждому свое И на своем стою я твердо)

offline
Ответить с цитированием
lirik_mc
Аватар для []-maf1a-[]
Сообщения: 179
Регистрация: 24.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 01:44
  #135 (ПС)
-Цитата от Дергается Глаз Посмотреть сообщение
Каждому свое И на своем стою я твердо)
так я и ненастаиваю! каждому своё
просто я вообще неочень люблю этот стиль (когда быстро читают)

offline
Ответить с цитированием
Я весь на Неграх
Аватар для Дергается Глаз
Сообщения: 394
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 11:25
  #136 (ПС)
-Цитата от []-maf1a-[] Посмотреть сообщение
так я и ненастаиваю! каждому своё
просто я вообще неочень люблю этот стиль (когда быстро читают)
Щас в моде фаст флоув)

offline
Ответить с цитированием
HomeGrown Cat
Сообщения: 1,378
Регистрация: 13.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 17:41
  #137 (ПС)
ofigenno!!! punchlini ogonj prosto!! davnenjko ya ne slushal chto-libo na repite... menya pret!

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 19:04
MySpace
  #138 (ПС)
-Цитата от Atom Посмотреть сообщение
ofigenno!!! punchlini ogonj prosto!! davnenjko ya ne slushal chto-libo na repite... menya pret!
Спасибо дружище!! От тебя это особенно приятно слышать.
Сам как?

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 16:27
ВКонтакте
  #139 (ПС)
Тексты отличные. Вот такой баттловый репчик интересен, а то что сейчас в баттлах происходит - однообразная поебень, одно и тоже ебашат.
А тут типос панчи ебанись какие кидает, шикарен

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 18:42
MySpace
  #140 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
Тексты отличные. Вот такой баттловый репчик интересен, а то что сейчас в баттлах происходит - однообразная поебень, одно и тоже ебашат.
А тут типос панчи ебанись какие кидает, шикарен
Спасибо тебе от души ман, дальше будет интереснее, через полторы недельки где-то

offline
Ответить с цитированием
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2008, 17:47
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #141 (ПС)
интересно тебя услышать на трэках. интересно было бы еще послушать, пока вот радует разнообразие стилей, хотя пока рано об этом говорить.

з.ы. зря ты так про APC

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для WildSpa
Сообщения: 591
Регистрация: 11.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2008, 17:52
  #142 (ПС)
тожэ показалось что похож на Атома,есть чё ещё скачнуть из старого?

offline
Ответить с цитированием
Он
Аватар для ApparatGaiVer
Сообщения: 1,873
Регистрация: 21.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2008, 19:06
  #143 (ПС)
Окси....так давай совмесску ебанём! Я сейчас пишу Микстейп под инструменталы Эминема... будет всё круто.... у нас.. стучи в асю иси за

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2008, 17:09
MySpace
  #144 (ПС)
Всем спасибо, в начале недели будут новые треки, в совместках сейчас не заинтересован

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 02:08
MySpace
  #145 (ПС)
-Цитата от ПитУлИч Посмотреть сообщение
тожэ показалось что похож на Атома,есть чё ещё скачнуть из старого?
Записал вчера три новых трека, как сведут их - будет вам радость

offline
Ответить с цитированием
Нормальный пользователь
Аватар для Fi4er
Сообщения: 987
Регистрация: 24.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2008, 00:53
  #146 (ПС)
Оба трэка понравились........ скока ты говориш читаешь та

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2008, 01:04
MySpace
  #147 (ПС)
-Цитата от Fi4er Посмотреть сообщение
Оба трэка понравились........ скока ты говориш читаешь та
eto moi pervye 2 treka
3 mesyaca nazad

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2008, 01:13
ВКонтакте
  #148 (ПС)
За 3 месяца нереально так научится рифмовать люто)

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2008, 01:16
MySpace
  #149 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
За 3 месяца нереально так научится рифмовать люто)
в 2001 пробовал читать, но быстро понял что делаю лажу и перестал
потом 7 лет внимательно слушал правильный рэпчик
в январе 2008 заметил что автоматически все на все рифмую
попробовал почитать - получилось

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #150 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Фит был один - с Веталом из iSQUAD, 2001-ого года, "Витязи Словоблудия".
Спасибо тебе за отзыв
что-то у себя не нашел такого, хотя вроде был.. залей, будь добр!.. почувствуем разницу, так сказать!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 23: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: battlerape, oxxxymiron, лондон против всех, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: OxxxyMiron - "Лондон против всех"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиходрака на тему: кто в Хип Хопе лучше всех у кого из них зеленый "успех" больше всех blade_RUNER Украина 65 11 января 2008
Sanches - Голосуй "Против всех!" Sanches Их стихия — стихи 7 19 апреля 2007
Один против всех Диего и его телега "Я сижу на мели" DiEgo boltyn Демо-музыка 7 16 ноября 2005
Один против всех "Диего" и его трек Я сижу на мели!!!!!!! DiEgo boltyn Демо-музыка 0 30 октября 2005
В Питере 16 Мая в "Лондон" клубе будет проводиться S.W.A.T. Party Duff Разговоры 6 10 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.