Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 12: 123456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Oxxxymiron - Неваляшка (STADIUM RUMA) Скандальный концерт (https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-nevalyashka-stadium-ruma-skandalnyi-koncert-426210/)

xkobeat 25 марта 2012 10:11

Мирон хорош. :horosho: Жид Реп.ру наебал :horosho:

Кот не с той окраины 25 марта 2012 10:12

Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598071)
Цитата:

Цитата от Dan - Joy (Сообщение 1075598059)
Скакал как обезьяна,нихуя не попал под фонограмму,хуево выступил
это не окси

:eek: это был не окси?!


тру стори:horosho::D

V.G.X. 25 марта 2012 10:13

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075598174)
в общем бабан готовит плотные арийские шутки про это грязное дельце:boyara::horosho:

По-любому на эту тему выскажет своё мнение.:horosho:
Ебать, так он уже отписал.

tijani babangida ‏ @bobongida

Ответить
Ретвитнуть
В избранное
· Открыть

оксана на концерте реп.ру выпустила вместо себя кривляться под фанеру переодетого карлика в женском платье.

Benguain 25 марта 2012 10:16

Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1075598261)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075598174)
в общем бабан готовит плотные арийские шутки про это грязное дельце:boyara::horosho:

По-любому на эту тему выскажет своё мнение.:horosho:

уже высказал, сразу почти, оперативен нынче

V.G.X. 25 марта 2012 10:17

Цитата:

Цитата от Benguain (Сообщение 1075598270)
Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1075598261)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075598174)
в общем бабан готовит плотные арийские шутки про это грязное дельце:boyara::horosho:

По-любому на эту тему выскажет своё мнение.:horosho:

уже высказал, сразу почти, оперативен нынче

Я уже увидел.;)

сплат 25 марта 2012 10:21

радует,что сзади эмблема rap.ru
в очередной раз мы потсаны впереди:horosho:

Верни Себя 25 марта 2012 10:21

Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1075598261)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075598174)
в общем бабан готовит плотные арийские шутки про это грязное дельце:boyara::horosho:

По-любому на эту тему выскажет своё мнение.:horosho:
Ебать, так он уже отписал.

tijani babangida ‏ @bobongida

Ответить
Ретвитнуть
В избранное
· Открыть

оксана на концерте реп.ру выпустила вместо себя кривляться под фанеру переодетого карлика в женском платье.

:guinda: ааатлична-атлична например:boyara::meat::horosho::horosho::horosho:
да я акка в твиторе не имею, и не собираюсь иметь, ведь твитор для модных и знаменитых:(

Дима Prime 25 марта 2012 10:21

пизды наверно потом получил

Angry Beaver 25 марта 2012 10:30

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075598308)
Цитата:

Цитата от V.G.X. (Сообщение 1075598261)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075598174)
в общем бабан готовит плотные арийские шутки про это грязное дельце:boyara::horosho:

По-любому на эту тему выскажет своё мнение.:horosho:
Ебать, так он уже отписал.

tijani babangida ‏ @bobongida

Ответить
Ретвитнуть
В избранное
· Открыть

оксана на концерте реп.ру выпустила вместо себя кривляться под фанеру переодетого карлика в женском платье.

:guinda: ааатлична-атлична например:boyara::meat::horosho::horosho::horosho:
да я акка в твиторе не имею, и не собираюсь иметь, ведь твитор для модных и знаменитых:(

тю, братюнь, у меня тоже там акка нет, но на бабана страничку я закладку сделал. Захожу почитываю:o

AndreyT 25 марта 2012 10:33

я так и не понял кто сыграл окси?

Angry Beaver 25 марта 2012 10:34

Цитата:

Цитата от Andy Sly (Сообщение 1075598363)
я так и не понял кто сыграл окси?

а не похуй ли:confused: Вышел пацан себе, подёргался смешно, позабавил публику и съебася:horosho:

SmiLe(Verbal Spade) 25 марта 2012 10:38

:D пизда

THE REKVADER 25 марта 2012 10:40

заебись прикол:D

СкЭт[FCZP] 25 марта 2012 10:40

интересно все-таки,что реп.ру скажут:guinda:

Ronny Light 25 марта 2012 10:41

все заебись, здорово:horosho:

Old primus 25 марта 2012 10:45

Цитата:

Цитата от GoshaKuzenko (Сообщение 1075597629)
Цитата:

Цитата от Old primus (Сообщение 1075597401)
вы что думаете мирон такой долбоеб чтобы после всех гонов на репру приехать и нормально выступить с русреп пиздабратией? :ma3im: все он правильно сделал

ты действительно так считаешь? понимаешь что людям свойственно меняться, и свойственно менять свое мнение... ну таки не об этом речь, ладно.

лично я хотел бы посмотреть его выступление, там, перед, как ты говоришь, русреп пиздобратией, и считаю, что возможно были и другие причины почему он не вышел.
на том видео, где он репетировал, будем откровенными, исполнение было хуевым,
возможно это и было причиной, возможно и нет;)

но я не считаю, что нужно пиздеть о том, что он так охуенно сделал, наебал реп.ру, послал всех реперов нахрен, в основном наебал то он своих слушателей, а вашему реп.ру похуй, скажите мне как ему от этого стало хуже??

про двойника кто-нибудь знает что-нибудь?? (я к тому, что может он был привезен организаторами сего поприща, и якобы оксимирон выступил бы в любом случае, независимо от того приехал бы настоящий Мирон или нет:confused:)

как ему стало хуже? как фанатам стало хуже? по-моему адекватные фанаты знали что он мирон не будет участвовать в этом маппет-шоу:o что и случилось в конце потом.
Тогда мне скажи какая логика публично срать и потом приезжать на такое мероприятие ? :D:facepalm:

kiroh 25 марта 2012 10:46

я сначала ещё впалил,что нос у певца в маске отнюдь не жидовский

Мразь 25 марта 2012 10:48

веселая афера
на хуй монополию

WTFuck? 25 марта 2012 10:50

а есть видео других певцов с рампа где найти или полное??

Angry Beaver 25 марта 2012 10:51

Цитата:

Цитата от Old primus (Сообщение 1075598409)
Цитата:

Цитата от GoshaKuzenko (Сообщение 1075597629)
Цитата:

Цитата от Old primus (Сообщение 1075597401)
вы что думаете мирон такой долбоеб чтобы после всех гонов на репру приехать и нормально выступить с русреп пиздабратией? :ma3im: все он правильно сделал

ты действительно так считаешь? понимаешь что людям свойственно меняться, и свойственно менять свое мнение... ну таки не об этом речь, ладно.

лично я хотел бы посмотреть его выступление, там, перед, как ты говоришь, русреп пиздобратией, и считаю, что возможно были и другие причины почему он не вышел.
на том видео, где он репетировал, будем откровенными, исполнение было хуевым,
возможно это и было причиной, возможно и нет;)

но я не считаю, что нужно пиздеть о том, что он так охуенно сделал, наебал реп.ру, послал всех реперов нахрен, в основном наебал то он своих слушателей, а вашему реп.ру похуй, скажите мне как ему от этого стало хуже??

про двойника кто-нибудь знает что-нибудь?? (я к тому, что может он был привезен организаторами сего поприща, и якобы оксимирон выступил бы в любом случае, независимо от того приехал бы настоящий Мирон или нет:confused:)

как ему стало хуже? как фанатам стало хуже? по-моему адекватные фанаты знали что он мирон не будет участвовать в этом маппет-шоу:o что и случилось в конце потом.
Тогда мне скажи какая логика публично срать и потом приезжать на такое мероприятие ? :D:facepalm:

к тому же фанатов он не наебывал, тк лично нигде не постил, что он там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет.
да и репетицию не он выложил.:o

Old primus 25 марта 2012 10:53

Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598435)
Цитата:

Цитата от Old primus (Сообщение 1075598409)
Цитата:

Цитата от GoshaKuzenko (Сообщение 1075597629)
ты действительно так считаешь? понимаешь что людям свойственно меняться, и свойственно менять свое мнение... ну таки не об этом речь, ладно.

лично я хотел бы посмотреть его выступление, там, перед, как ты говоришь, русреп пиздобратией, и считаю, что возможно были и другие причины почему он не вышел.
на том видео, где он репетировал, будем откровенными, исполнение было хуевым,
возможно это и было причиной, возможно и нет;)

но я не считаю, что нужно пиздеть о том, что он так охуенно сделал, наебал реп.ру, послал всех реперов нахрен, в основном наебал то он своих слушателей, а вашему реп.ру похуй, скажите мне как ему от этого стало хуже??

про двойника кто-нибудь знает что-нибудь?? (я к тому, что может он был привезен организаторами сего поприща, и якобы оксимирон выступил бы в любом случае, независимо от того приехал бы настоящий Мирон или нет:confused:)

как ему стало хуже? как фанатам стало хуже? по-моему адекватные фанаты знали что он мирон не будет участвовать в этом маппет-шоу:o что и случилось в конце потом.
Тогда мне скажи какая логика публично срать и потом приезжать на такое мероприятие ? :D:facepalm:

к тому же фанатов он не наебывал, тк лично нигде не постил, что он там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет.
да и репетицию не он выложил.:o

о чем я и говорю :ma3im: никакой инфы до последнего не было

Beat-Stop 25 марта 2012 10:54

уж очень попахивает, что всё это рейпру подстроил:o

коуч 25 марта 2012 10:55

вы короче заебали меня топтаться тут с ехидными возгласами, что мироша наебал репру и чуть ли не весь руреп, я сейчас в очередной раз выступлю капитаном и эркюлем в одном лице и скажу, что "ПЕАР" спланированный с ОБЕИХ сторон:o
одно только то, что сами же репру цитируют у себя на сайте бахти про "безрукова"
стали бы они дальше позориться, если бы эта выходка была только со стороны мирона?
ясный хуй, нет, они бы постарались это дело побыстрее замять и не вспоминать.

а хотя, не, не быть мне капитаном, тут до меня уже люди всю правду-матку высказали:
Цитата:

Цитата от LeXeR'oN (Сообщение 1075597301)
всю тему не читал пока, пишут что Мирон наебал реп.ру
только вот одного не пойму, как этот хуй в маске попал на сцену?
там никакого досмотра чтоли не было участников?
не тупо же из толпы наверно читать выходили, была какая-то зона отведённая для выступающих
я всё это к тому, что по-моему организаторы сами к этому как то причастны, не думаю что они бы такое допустили

Цитата:

Цитата от mfthaking (Сообщение 1075597405)
Цитата:

Цитата от Селиванов (Сообщение 1075597268)
Кстати, мне вот интересно, почему орги(или диджей) так и не тормознули все это?

наверно потому что это было оговорено

Цитата:

Цитата от МС Тосол (Сообщение 1075597619)
как бы серьезное мероприятие, бэйджи как минимум, списки, охрана, людоед заморский, его опять же охрана которая выебет за левых васьков на сцене


WTFuck? 25 марта 2012 10:56

Цитата:

Цитата от WTFuck? (Сообщение 1075598428)
а есть видео других певцов с рампа где найти или полное??

ауууу рэпперы

коуч 25 марта 2012 10:58

Цитата:

Цитата от WTFuck? (Сообщение 1075598428)
а есть видео других певцов с рампа где найти или полное??

http://www.youtube.com/user/tmkostakz/videos

DenisSibra 25 марта 2012 10:59

Цитата:

Цитата от Сeрёжа (Сообщение 1075598456)
вы короче заебали меня топтаться тут с ехидными возгласами, что мироша наебал репру и чуть ли не весь руреп, я сейчас в очередной раз выступлю капитаном и эркюлем в одном лице и скажу, что "ПЕАР" спланированный с ОБЕИХ сторон:o
одно только то, что сами же репру цитируют у себя на сайте бахти про "безрукова"
стали бы они дальше позориться, если бы эта выходка была только со стороны мирона?
ясный хуй, нет, они бы постарались это дело побыстрее замять и не вспоминать.

а хотя, не, не быть мне капитаном, тут до меня уже люди всю правду-матку высказали:
Цитата:

Цитата от LeXeR'oN (Сообщение 1075597301)
всю тему не читал пока, пишут что Мирон наебал реп.ру
только вот одного не пойму, как этот хуй в маске попал на сцену?
там никакого досмотра чтоли не было участников?
не тупо же из толпы наверно читать выходили, была какая-то зона отведённая для выступающих
я всё это к тому, что по-моему организаторы сами к этому как то причастны, не думаю что они бы такое допустили

Цитата:

Цитата от mfthaking (Сообщение 1075597405)
Цитата:

Цитата от Селиванов (Сообщение 1075597268)
Кстати, мне вот интересно, почему орги(или диджей) так и не тормознули все это?

наверно потому что это было оговорено

Цитата:

Цитата от МС Тосол (Сообщение 1075597619)
как бы серьезное мероприятие, бэйджи как минимум, списки, охрана, людоед заморский, его опять же охрана которая выебет за левых васьков на сцене


да:blackust:
ещё врятли звукарь перепутал минус с треком

Angry Beaver 25 марта 2012 11:00

Цитата:

Цитата от Сeрёжа (Сообщение 1075598456)
вы короче заебали меня топтаться тут с ехидными возгласами, что мироша наебал репру и чуть ли не весь руреп, я сейчас в очередной раз выступлю капитаном и эркюлем в одном лице и скажу, что "ПЕАР" спланированный с ОБЕИХ сторон:o
одно только то, что сами же репру цитируют у себя на сайте бахти про "безрукова"
стали бы они дальше позориться, если бы эта выходка была только со стороны мирона?
ясный хуй, нет, они бы постарались это дело побыстрее замять и не вспоминать.

а хотя, не, не быть мне капитаном, тут до меня уже люди всю правду-матку высказали:
Цитата:

Цитата от LeXeR'oN (Сообщение 1075597301)
всю тему не читал пока, пишут что Мирон наебал реп.ру
только вот одного не пойму, как этот хуй в маске попал на сцену?
там никакого досмотра чтоли не было участников?
не тупо же из толпы наверно читать выходили, была какая-то зона отведённая для выступающих
я всё это к тому, что по-моему организаторы сами к этому как то причастны, не думаю что они бы такое допустили

Цитата:

Цитата от mfthaking (Сообщение 1075597405)
Цитата:

Цитата от Селиванов (Сообщение 1075597268)
Кстати, мне вот интересно, почему орги(или диджей) так и не тормознули все это?

наверно потому что это было оговорено

Цитата:

Цитата от МС Тосол (Сообщение 1075597619)
как бы серьезное мероприятие, бэйджи как минимум, списки, охрана, людоед заморский, его опять же охрана которая выебет за левых васьков на сцене


тогда выступлю в роли фандорина. С тем же успехом реп ру сейчас делают вид, что это был ПЕАР по договоренности, чтобы совсем уж уебаторами не выглядеть:o

так что хуй его знает, что было на самом деле. Как всегда впрочем:ma3im:

Old primus 25 марта 2012 11:01

Цитата:

Цитата от WTFuck? (Сообщение 1075598461)
Цитата:

Цитата от WTFuck? (Сообщение 1075598428)
а есть видео других певцов с рампа где найти или полное??

ауууу рэпперы

каких тебенужно?

WTFuck? 25 марта 2012 11:03

Цитата:

Цитата от Сeрёжа (Сообщение 1075598470)
Цитата:

Цитата от WTFuck? (Сообщение 1075598428)
а есть видео других певцов с рампа где найти или полное??

http://www.youtube.com/user/tmkostakz/videos

спасибо !!респект)

МаленькийПчёл 25 марта 2012 11:04

плотный рейхспекточек летит мирону, развеселил:horosho:

Мразь 25 марта 2012 11:13

может и вместо дж премьера был какой ни будь студент из зимбабвы
дайте заценить лайвы

Таскони 25 марта 2012 11:21

Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075597988)
Знатно поорал с этой хуйни, когда трансляцию смотрел.:horosho:
Интересно, как теперь реп.ру будет выкладывать его релизы. После того, как он их нахер послал во время того шоу, еще куда ни шло, но теперь это будет архи-забавно:p

Мне кажется, то что Мирону от релизов на рэп.ру лучше не станет:)

Вова Гном 25 марта 2012 11:23

да вы гоните?нихуя там небыло согласованно с репру,на репитиции окси читал,а на концерт паренька выпустил,они в одинаковых балахонах были,вот в гримерке и нацепил маску https://instagr.am/p/IkHZkZP_k4/

Гарри Топор 25 марта 2012 11:25

Цитата:

Цитата от yaglavniy (Сообщение 1075596788)
двойник мирона помоему еще и Бена Стилера двойник. я ахренел сначала что там Стилер стелит за него:confused:

аахахахахахаха

Old primus 25 марта 2012 11:25

Цитата:

Цитата от Мразь (Сообщение 1075598541)
может и вместо дж премьера был какой ни будь студент из зимбабвы
дайте заценить лайвы

http://www.youtube.com/watch?v=nmGOlRl1_1Y&list=UUPQ0eLf...ature=plcp

Beat-Stop 25 марта 2012 11:25

Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1075598594)
да вы гоните?нихуя там небыло согласованно с репру,на репитиции окси читал,а на концерт паренька выпустил,они в одинаковых балахонах были,вот в гримерке и нацепил маску https://instagr.am/p/IkHZkZP_k4/

А какого хуя диджей включил фанеру?Неужели репру будут звать Мирона ради одной песни под фанеру?

WTFuck? 25 марта 2012 11:29

Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598611)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1075598594)
да вы гоните?нихуя там небыло согласованно с репру,на репитиции окси читал,а на концерт паренька выпустил,они в одинаковых балахонах были,вот в гримерке и нацепил маску https://instagr.am/p/IkHZkZP_k4/

А какого хуя диджей включил фанеру?Неужели репру будут звать Мирона ради одной песни под фанеру?

Большенство рэпперов читают под готовую песню и заодно сами читают, чтобы звук был обьёмней и плотный,часто так делают МС а не группы так как когда один читаешь, это не особо прикольно слушаеться....А когда сама песня играет + сам МС читает чотко получаеться ,....

Срост 25 марта 2012 11:29

сколько заплатили двойнику?? не пыльная работка так то

Да здравствует фикус 25 марта 2012 11:29

http://vk.com/andrei_mikheev



https://twitter.com/andrey_mikheev

ссылки на Андрея Михеева,Чувака что вместо окси там пел

Angry Beaver 25 марта 2012 11:29

Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598611)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1075598594)
да вы гоните?нихуя там небыло согласованно с репру,на репитиции окси читал,а на концерт паренька выпустил,они в одинаковых балахонах были,вот в гримерке и нацепил маску https://instagr.am/p/IkHZkZP_k4/

А какого хуя диджей включил фанеру?Неужели репру будут звать Мирона ради одной песни под фанеру?

как дети, ей-Богу. Варианта 2: посвятить диджея или перед выступлением сослаться на какую-нибудьь хуйню и попросить фанеру:o

ну или спиздеть, что фонера для крутого звучания

Мразь 25 марта 2012 11:31

Цитата:

Цитата от Old primus (Сообщение 1075598607)
Цитата:

Цитата от Мразь (Сообщение 1075598541)
может и вместо дж премьера был какой ни будь студент из зимбабвы
дайте заценить лайвы

http://www.youtube.com/watch?v=nmGOlRl1_1Y&list=UUPQ0eLf...ature=plcp

это не дж премьер друг
а дж баста раймса

Beat-Stop 25 марта 2012 11:32

Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598636)
Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598611)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1075598594)
да вы гоните?нихуя там небыло согласованно с репру,на репитиции окси читал,а на концерт паренька выпустил,они в одинаковых балахонах были,вот в гримерке и нацепил маску https://instagr.am/p/IkHZkZP_k4/

А какого хуя диджей включил фанеру?Неужели репру будут звать Мирона ради одной песни под фанеру?

как дети, ей-Богу. Варианта 2: посвятить диджея или перед выступлением сослаться на какую-нибудьь хуйню и попросить фанеру:o

ну или спиздеть, что фонера для крутого звучания

Уж больно не хасольно тогда получается, на таком то событии.

Old primus 25 марта 2012 11:33

Цитата:

Цитата от Мразь (Сообщение 1075598645)
Цитата:

Цитата от Old primus (Сообщение 1075598607)
Цитата:

Цитата от Мразь (Сообщение 1075598541)
может и вместо дж премьера был какой ни будь студент из зимбабвы
дайте заценить лайвы

http://www.youtube.com/watch?v=nmGOlRl1_1Y&list=UUPQ0eLf...ature=plcp

это не дж премьер друг
а дж баста раймса

я ебу, мне похеру кто там :) увидел название - скинул :chet:

WTFuck? 25 марта 2012 11:35

кстати чот папалил я другие выступления русс.. окси с наёбом и то привлекательней смотриться хаха

Angry Beaver 25 марта 2012 11:36

Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598649)
Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598636)
Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598611)

А какого хуя диджей включил фанеру?Неужели репру будут звать Мирона ради одной песни под фанеру?

как дети, ей-Богу. Варианта 2: посвятить диджея или перед выступлением сослаться на какую-нибудьь хуйню и попросить фанеру:o

ну или спиздеть, что фонера для крутого звучания

Уж больно не хасольно тогда получается, на таком то событии.

а че там было межгалактического в концерте:confused: Ты организацию-то видел:confused:
Звук и так в залупе был же

Beat-Stop 25 марта 2012 11:39

Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598668)
Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598649)
Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598636)

как дети, ей-Богу. Варианта 2: посвятить диджея или перед выступлением сослаться на какую-нибудьь хуйню и попросить фанеру:o

ну или спиздеть, что фонера для крутого звучания

Уж больно не хасольно тогда получается, на таком то событии.

а че там было межгалактического в концерте:confused: Ты организацию-то видел:confused:
Звук и так в залупе был же

Ну даже мц Антоха достойней выглядел, если бы настоящий Мирон под фанеру читал. Столько людей наблюдает, а он под фанеру поёт.:(

Angry Beaver 25 марта 2012 11:42

Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598689)
Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598668)
Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598649)

Уж больно не хасольно тогда получается, на таком то событии.

а че там было межгалактического в концерте:confused: Ты организацию-то видел:confused:
Звук и так в залупе был же

Ну даже мц Антоха достойней выглядел, если бы настоящий Мирон под фанеру читал. Столько людей наблюдает, а он под фанеру поёт.:(

тебя куда-то вообще в дебри понесло. И что мне прикажешь на это отвечать:confused: Мб то, что Мирон и не собирался выступать?

Срост 25 марта 2012 11:43

да, это не пример, потому коряво выступил пиздец

Beat-Stop 25 марта 2012 11:46

Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598704)
Цитата:

Цитата от Rivent (Сообщение 1075598689)
Цитата:

Цитата от uaredead (Сообщение 1075598668)

а че там было межгалактического в концерте:confused: Ты организацию-то видел:confused:
Звук и так в залупе был же

Ну даже мц Антоха достойней выглядел, если бы настоящий Мирон под фанеру читал. Столько людей наблюдает, а он под фанеру поёт.:(

тебя куда-то вообще в дебри понесло. И что мне прикажешь на это отвечать:confused: Мб то, что Мирон и не собирался выступать?

Ну если представить такую ситуацию: Все, даже мц Антоха пытаются сами зачитать, а тут выходит Мирон(предположим настоящий) и под фанеру считывает.:meat:Нехорошо получилось бы.

Igoreshka 25 марта 2012 11:51

Цитата:

Цитата от ELMASTER (Сообщение 1075596341)
Schokk

Несколько месяцев назад в Москве я расказывал братве историю с легендарным выступлением "Beginner",точнее выступение их "двойников" и предложил устоить что то подобное в эфире на рэп.ру или сплэше. Мы сидели втроем и ржали над этим. Пару дней назад я сказал Ленину что что-то там не так и врятли он на столько уебан там выступать. Сейчас я сказал что с рэп.ру все это обговоренно и исходя из этого - выступить на этом блядовнике было бы не столь позорно как корчить из себя аутсайдера с принципами )))Еслиб я тебя не знал,сказал что ты хитрый мудачек и мб похвалил даже,но к сожалению ты лишь жалкая шлюшка на пути в элитные праститутки

сначала напиздел на мирона, из-за того что тот будет выступать на этой премии, потом, когда не выступил, обосрал его, потому что он не стал выступать :horosho: Очень последовательный гражданин.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.
Страница 6 из 12: 123456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.