Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Members List Social Groups Today's Posts Баня Search Today's Posts Mark Forums Read
в Бане
Posts: 149
Join Date: Mar 2011
Location: Красноярск
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 18:35
  #3401 (permalink)
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание. Just for PR. Дима был не в курсе. Трек Неваляшка планировался заранее. Мирону дима стал абузой, с которой он должен был жить.
А так же с Румой все было оговорено и спланировано. Инфоповод.
Он братается с большинством поп-рэперов. С Бастой, Кастой, Гуфом, Мафоном, Стимом. У них нормальные отношения. Все разногласия и твиты обговорены и сделаны, чтобы вам было, что обсудить.
Вас водят за нос. Который год.

offline
активный пользователь
Posts: 1,274
Join Date: Jun 2011
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 18:37
  #3402 (permalink)
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание. Just for PR. Дима был не в курсе. Трек Неваляшка планировался заранее. Мирону дима стал абузой, с которой он должен был жить.
А так же с Румой все было оговорено и спланировано. Инфоповод.
Он братается с большинством поп-рэперов. С Бастой, Кастой, Гуфом, Мафоном, Стимом. У них нормальные отношения. Все разногласия и твиты обговорены и сделаны, чтобы вам было, что обсудить.
Вас водят за нос. Который год.
кто автор данного сообщения?

offline
в Бане
Posts: 149
Join Date: Mar 2011
Location: Красноярск
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 18:44
  #3403 (permalink)
-Originally Posted by Mr.Hustle View Post
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание. Just for PR. Дима был не в курсе. Трек Неваляшка планировался заранее. Мирону дима стал абузой, с которой он должен был жить.
А так же с Румой все было оговорено и спланировано. Инфоповод.
Он братается с большинством поп-рэперов. С Бастой, Кастой, Гуфом, Мафоном, Стимом. У них нормальные отношения. Все разногласия и твиты обговорены и сделаны, чтобы вам было, что обсудить.
Вас водят за нос. Который год.
кто автор данного сообщения?
Аноним, как водится.

offline
нормальный пользователь
$huligan$ ТэТэ's Avatar
Posts: 742
Join Date: May 2011
Location: ?
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 19:00
  #3404 (permalink)
-Originally Posted by Mr.Hustle View Post
кто автор данного сообщения?
некий дмитрий из германии скорее всего

offline
Модный дохуя
hfbu11's Avatar
Posts: 4,311
Join Date: Aug 2007
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 19:03
  #3405 (permalink)
-Originally Posted by $huligan$ ТэТэ View Post
-Originally Posted by Mr.Hustle View Post
кто автор данного сообщения?
некий дмитрий из германии скорее всего
АХАХХААХХААХА

offline
127.0.0.1
Мц Тостер's Avatar
Posts: 717
Join Date: Oct 2011
Location: Новосибирск
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 19:11
  #3406 (permalink)
-Originally Posted by 15ДеК View Post
-Originally Posted by Душевный View Post
Бытовой райдер OXXXYMIRON - далее АРТИСТ.


Бытовой райдер

Показать скрытый текст

Транспорт

Постоянным местом жительства АРТИСТА является Великобритания (Лондон), участники коллектива проживают в Великобритании (Лондон) и России (Санкт-Петербург).
Предпочтительнее транспортировка самолетом (эконом) всего коллектива на заранее забронированных местах в начале салона. Все места должны быть рядом (подряд). Обратный вылет с места проведения мероприятия должен быть не ранее 13-00 часов.
Возможна транспортировка поездом (если время пути не превышает 10 часов). В таком случае, должно быть полностью выкуплено одно или два купе, в зависимости от размера коллектива. ( Если на мероприятие выезжает менее четырех человек, все равно должно быть выкуплено 1 купе полностью, если более четырех, но менее восьми - 2 купе). Билеты в плацкарт, сидячие места - неприемлемы.
Все билеты должны быть высланы менеджеру не позднее, чем за 14 дней до назначенной даты мероприятия.
Электронные билеты приемлемы и так же должны быть высланы, вместе с транспортными квитанциями, не позднее, чем за 14 дней до дня проведения мероприятия.
На все время пребывания рабочей группы на месте проведения мероприятия, участникам рабочей группы должен быть предоставлен транспорт для свободного перемещения по городу, круглосуточно. Это может быть микроавтобус класса КОМФОРТ (иномарка, не старше 2007 г. выпуска) или 1 – 2 легковых автомобиля (иномарка, не старше 2007 г. выпуска), в зависимости от размера коллектива.

Должна быть обеспечена своевременная встреча участников рабочей группы на вокзале или в аэропорту.
Также организаторами должен быть назначен сопровождающий коллектива, который должен встретить коллектив в аэропорту/на вокзале и проводить до гостиницы, а затем, в день отъезда забрать из гостиницы и проводить до аэропорта/вокзала. Сопровождающий должен быть уполномочен принимать любые организационные решения.


Проживание
- размещение в гостинице, не ниже четырех звезд, с возможностью прохода гостей коллектива. (Заблаговременное предоставление ссылки на сайт гостиницы обязательно).
1 номер двухместного размещения-обязательно, всегда.
Далее, в зависимости от размера коллектива, от 1-ого до 4-х номеров с одноместным размещением.
В номерах обязателен душ (горячая, холодная вода), туалет, телефон, бесплатный доступ в интернет WI_FI.
Регистрационные карточки должны быть заполнены заранее организатором.


Питание

Обязательно трехразовое (завтрак, обед, ужин) горячее питание на каждые сутки пребывания группы на месте проведения мероприятия ( исключаются продукты быстрого питания, полуфабрикаты, комплексные обеды).
Обязателен ранний ужин (возможно обед) за 1 час до выезда на площадку и поздний ужин сразу после мероприятия.
Все члены коллектива выбирают блюда по меню, в случае дефицита времени возможен шведский стол.
В случае отъезда коллектива с 8:00 до 14:00 - обязателен завтрак, с 14:00 до 18:00 - обязателен завтрак и обед, после 18:00 - завтрак, обед, ужин.


Пребывание на площадке
Прибытие и отъезд с площадки всего коллектива через охраняемый служебный вход (в случае, если на площадке таковой отсутствует, прибытие через обычный вход, но встречать коллектив у машины должна охрана).
Все члены коллектива должны быть обеспечены аккредитациями для беспрепятственного перемещения по всем зонам площадки. Охрана гримерки снаружи должна осуществляться постоянно с момента прибытия и до момента отъезда коллектива с площадки.
Доступ людей, не относящихся к составу коллектива и сопровождающих его лиц, должен контролироваться охраной и осуществляться только с разрешения менеджера. После выступления, коллективу нужен один час свободного времени нахождения в гримерной комнате. Нахождение в гримерке посторонних лиц НЕДОПУСТИМО. Во время выступления ключ от гримёрки должен находиться у менеджера коллектива.
К моменту прибытия коллектива на площадку в гримерке уже должно находиться следующее :
- зеркало в полный рост
- 6 стульев
- вешалка для верхней одежды
- 3 чистых белых махровых полотенца 60x40
- чай черный заварной (не в пакетиках)
- лимон (нарезанный)
- сахар кусковой
- электрический чайник
- чайник для заваривания чая
- свежие фрукты (виноград, мандарины, бананы)
- соки в пакетах ( апельсин, яблоко)
- бутерброды (сыр, ветчина, рыба)
- орехи, восточные сладости
- банка Nutella
- блок сигарет
- шоколад
- 15 бутылок минеральной не холодной воды без газа 0,5 л.
- 1 литровая бутылка виски ( Chivas или Jack Daniels)
- 1 двухлитровая бутылка Coca-Cola ( не light)

В гримерке должно быть разрешено курение, пепельница и урна обязательны.
Отдельный исправный туалет рядом с гримеркой обязателен.
Проход на сцену должен осуществляться напрямую из зоны, где расположена гримерка.


Продажа продукции коллектива

В каждом городе, на каждой площадке, необходим человек, занимающийся продажей продукции коллектива и место, отведенное для этих целей. На площадке должна быть разрешена продажа продукции.


Пресса
Коллектив готов сотрудничать с журналистами и представители СМИ. Все интервью должны обсуждаться заранее с менеджером группы. В случае некомпетентности журналистов коллектив вправе отказаться от общения, даже во время интервью.
Доступ представителей прессы в гримёрку должен осуществляться ТОЛЬКО с разрешения менеджера группы.
Профессиональная фото-, видео- съемка разрешена, если в дальнейшем отснятый материал будет предоставлен коллективу.

Сцена

Во время выступления коллектива, нахождение на сцене посторонних лиц категорически запрещено. Сцена должна быть обеспечена достаточной охраной.
Любые рекламные материалы спонсоров размещаются на площадке только по отдельному согласованию с менеджером коллектива.
Коллектив оставляет за собой право представления своих личных спонсоров со сцены, а так же размещения рекламных баннеров своих спонсоров, по предварительной договоренности с организаторами.


Безопасность

Организаторы несут полную ответственность за безопасность членов всего коллектива во время пребывания на месте проведения мероприятия. Так же организаторы обязаны обеспечить безопасность и порядок на площадке, во время выступления.
Ответственность за сохранность всех личных вещей коллектива на площадке так же несут организаторы.

Гости коллектива

Коллектив обязательно должен быть обеспечен пригласительными билетами на мероприятие или возможностью внесения в бесплатный список своих гостей (количество гостей должно быть заранее оговорено с организаторами).
Так же, должна быть обеспечена аккредитация для прохода в гримерку для специально выделенных менеджером коллектива гостей.

График пребывания

Организатор должен предоставить на согласование с менеджером коллектива подробный график пребывания коллектива на месте проведения мероприятия не позднее, чем за 7 дней до даты выступления, с учетом всех встреч со СМИ, проведением автограф-сессий и.т.д. и предоставить его, напечатанным на бумаге, каждому члену коллектива по прибытию на место проведения мероприятия
.
однако

Добавлено через 51 минуту 51 секунду
три трека за полгода вышло, да?
если последний подгон считать за трек- то 4

offline
активный пользователь
15декабря's Avatar
Posts: 8,602
Join Date: Jul 2011
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 19:17
  #3407 (permalink)
-Originally Posted by Мц Тостер View Post
-Originally Posted by 15ДеК View Post
-Originally Posted by Душевный View Post
Бытовой райдер OXXXYMIRON - далее АРТИСТ.


Бытовой райдер

Показать скрытый текст

Транспорт

Постоянным местом жительства АРТИСТА является Великобритания (Лондон), участники коллектива проживают в Великобритании (Лондон) и России (Санкт-Петербург).
Предпочтительнее транспортировка самолетом (эконом) всего коллектива на заранее забронированных местах в начале салона. Все места должны быть рядом (подряд). Обратный вылет с места проведения мероприятия должен быть не ранее 13-00 часов.
Возможна транспортировка поездом (если время пути не превышает 10 часов). В таком случае, должно быть полностью выкуплено одно или два купе, в зависимости от размера коллектива. ( Если на мероприятие выезжает менее четырех человек, все равно должно быть выкуплено 1 купе полностью, если более четырех, но менее восьми - 2 купе). Билеты в плацкарт, сидячие места - неприемлемы.
Все билеты должны быть высланы менеджеру не позднее, чем за 14 дней до назначенной даты мероприятия.
Электронные билеты приемлемы и так же должны быть высланы, вместе с транспортными квитанциями, не позднее, чем за 14 дней до дня проведения мероприятия.
На все время пребывания рабочей группы на месте проведения мероприятия, участникам рабочей группы должен быть предоставлен транспорт для свободного перемещения по городу, круглосуточно. Это может быть микроавтобус класса КОМФОРТ (иномарка, не старше 2007 г. выпуска) или 1 – 2 легковых автомобиля (иномарка, не старше 2007 г. выпуска), в зависимости от размера коллектива.

Должна быть обеспечена своевременная встреча участников рабочей группы на вокзале или в аэропорту.
Также организаторами должен быть назначен сопровождающий коллектива, который должен встретить коллектив в аэропорту/на вокзале и проводить до гостиницы, а затем, в день отъезда забрать из гостиницы и проводить до аэропорта/вокзала. Сопровождающий должен быть уполномочен принимать любые организационные решения.


Проживание
- размещение в гостинице, не ниже четырех звезд, с возможностью прохода гостей коллектива. (Заблаговременное предоставление ссылки на сайт гостиницы обязательно).
1 номер двухместного размещения-обязательно, всегда.
Далее, в зависимости от размера коллектива, от 1-ого до 4-х номеров с одноместным размещением.
В номерах обязателен душ (горячая, холодная вода), туалет, телефон, бесплатный доступ в интернет WI_FI.
Регистрационные карточки должны быть заполнены заранее организатором.


Питание

Обязательно трехразовое (завтрак, обед, ужин) горячее питание на каждые сутки пребывания группы на месте проведения мероприятия ( исключаются продукты быстрого питания, полуфабрикаты, комплексные обеды).
Обязателен ранний ужин (возможно обед) за 1 час до выезда на площадку и поздний ужин сразу после мероприятия.
Все члены коллектива выбирают блюда по меню, в случае дефицита времени возможен шведский стол.
В случае отъезда коллектива с 8:00 до 14:00 - обязателен завтрак, с 14:00 до 18:00 - обязателен завтрак и обед, после 18:00 - завтрак, обед, ужин.


Пребывание на площадке
Прибытие и отъезд с площадки всего коллектива через охраняемый служебный вход (в случае, если на площадке таковой отсутствует, прибытие через обычный вход, но встречать коллектив у машины должна охрана).
Все члены коллектива должны быть обеспечены аккредитациями для беспрепятственного перемещения по всем зонам площадки. Охрана гримерки снаружи должна осуществляться постоянно с момента прибытия и до момента отъезда коллектива с площадки.
Доступ людей, не относящихся к составу коллектива и сопровождающих его лиц, должен контролироваться охраной и осуществляться только с разрешения менеджера. После выступления, коллективу нужен один час свободного времени нахождения в гримерной комнате. Нахождение в гримерке посторонних лиц НЕДОПУСТИМО. Во время выступления ключ от гримёрки должен находиться у менеджера коллектива.
К моменту прибытия коллектива на площадку в гримерке уже должно находиться следующее :
- зеркало в полный рост
- 6 стульев
- вешалка для верхней одежды
- 3 чистых белых махровых полотенца 60x40
- чай черный заварной (не в пакетиках)
- лимон (нарезанный)
- сахар кусковой
- электрический чайник
- чайник для заваривания чая
- свежие фрукты (виноград, мандарины, бананы)
- соки в пакетах ( апельсин, яблоко)
- бутерброды (сыр, ветчина, рыба)
- орехи, восточные сладости
- банка Nutella
- блок сигарет
- шоколад
- 15 бутылок минеральной не холодной воды без газа 0,5 л.
- 1 литровая бутылка виски ( Chivas или Jack Daniels)
- 1 двухлитровая бутылка Coca-Cola ( не light)

В гримерке должно быть разрешено курение, пепельница и урна обязательны.
Отдельный исправный туалет рядом с гримеркой обязателен.
Проход на сцену должен осуществляться напрямую из зоны, где расположена гримерка.


Продажа продукции коллектива

В каждом городе, на каждой площадке, необходим человек, занимающийся продажей продукции коллектива и место, отведенное для этих целей. На площадке должна быть разрешена продажа продукции.


Пресса
Коллектив готов сотрудничать с журналистами и представители СМИ. Все интервью должны обсуждаться заранее с менеджером группы. В случае некомпетентности журналистов коллектив вправе отказаться от общения, даже во время интервью.
Доступ представителей прессы в гримёрку должен осуществляться ТОЛЬКО с разрешения менеджера группы.
Профессиональная фото-, видео- съемка разрешена, если в дальнейшем отснятый материал будет предоставлен коллективу.

Сцена

Во время выступления коллектива, нахождение на сцене посторонних лиц категорически запрещено. Сцена должна быть обеспечена достаточной охраной.
Любые рекламные материалы спонсоров размещаются на площадке только по отдельному согласованию с менеджером коллектива.
Коллектив оставляет за собой право представления своих личных спонсоров со сцены, а так же размещения рекламных баннеров своих спонсоров, по предварительной договоренности с организаторами.


Безопасность

Организаторы несут полную ответственность за безопасность членов всего коллектива во время пребывания на месте проведения мероприятия. Так же организаторы обязаны обеспечить безопасность и порядок на площадке, во время выступления.
Ответственность за сохранность всех личных вещей коллектива на площадке так же несут организаторы.

Гости коллектива

Коллектив обязательно должен быть обеспечен пригласительными билетами на мероприятие или возможностью внесения в бесплатный список своих гостей (количество гостей должно быть заранее оговорено с организаторами).
Так же, должна быть обеспечена аккредитация для прохода в гримерку для специально выделенных менеджером коллектива гостей.

График пребывания

Организатор должен предоставить на согласование с менеджером коллектива подробный график пребывания коллектива на месте проведения мероприятия не позднее, чем за 7 дней до даты выступления, с учетом всех встреч со СМИ, проведением автограф-сессий и.т.д. и предоставить его, напечатанным на бумаге, каждому члену коллектива по прибытию на место проведения мероприятия
.
однако

Добавлено через 51 минуту 51 секунду
три трека за полгода вышло, да?
если последний подгон считать за трек- то 4
это детектор лжи -то?

offline
анонимный
Анонимус's Avatar
Posts: 3,784
Join Date: Mar 2011
Location: МММ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 19:20
  #3408 (permalink)
-Originally Posted by 15ДеК View Post
-Originally Posted by Мц Тостер View Post
-Originally Posted by 15ДеК View Post

однако

Добавлено через 51 минуту 51 секунду
три трека за полгода вышло, да?
если последний подгон считать за трек- то 4
это детектор лжи -то?
да

offline
Адский псих
strong man's Avatar
Posts: 2,797
Join Date: Feb 2009
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 19:21
  #3409 (permalink)
-Originally Posted by $huligan$ ТэТэ View Post
-Originally Posted by Mr.Hustle View Post
кто автор данного сообщения?
некий дмитрий из германии скорее всего

offline
­­­­­­­­­­­­­­­­
отрицала's Avatar
Posts: 1,263
Join Date: Jun 2011
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 20:05
  #3410 (permalink)
http://www.gq.ru/magazine/featured/19977_mark_ronson_ya_...iyanie.php
статейка интересная

offline
Особый статус
iсe's Avatar
Posts: 799
Join Date: Dec 2010
Location: Петровско-Разумовская
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 20:16
  #3411 (permalink)
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание. Just for PR. Дима был не в курсе. Трек Неваляшка планировался заранее. Мирону дима стал абузой, с которой он должен был жить.
А так же с Румой все было оговорено и спланировано. Инфоповод.
Он братается с большинством поп-рэперов. С Бастой, Кастой, Гуфом, Мафоном, Стимом. У них нормальные отношения. Все разногласия и твиты обговорены и сделаны, чтобы вам было, что обсудить.
Вас водят за нос. Который год.
Про неваляшку что-то не понял

offline
активный пользователь
ВисмуТ's Avatar
Posts: 4,627
Join Date: Dec 2009
Location: Откуда
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 20:28
  #3412 (permalink)
-Originally Posted by $huligan$ ТэТэ View Post
-Originally Posted by Mr.Hustle View Post
кто автор данного сообщения?
некий дмитрий из германии скорее всего

offline
The Cowardly Dog
Courage's Avatar
Posts: 3,981
Join Date: Sep 2009
Location: Ахтырка
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 20:37
  #3413 (permalink)
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание. Just for PR. Дима был не в курсе. Трек Неваляшка планировался заранее. Мирону дима стал абузой, с которой он должен был жить.
А так же с Румой все было оговорено и спланировано. Инфоповод.
Он братается с большинством поп-рэперов. С Бастой, Кастой, Гуфом, Мафоном, Стимом. У них нормальные отношения. Все разногласия и твиты обговорены и сделаны, чтобы вам было, что обсудить.
Вас водят за нос. Который год.

и его смерть уже наперед спланирована

offline
анонимный
Анонимус's Avatar
Posts: 3,784
Join Date: Mar 2011
Location: МММ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 20:42
  #3414 (permalink)
-Originally Posted by азохенвей View Post
Мирон у нас теперь еще и журналист, при чем неплохое интервью

offline
парам
из-за угла's Avatar
Posts: 2,452
Join Date: Mar 2009
Location: из-за угла
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 21:25
  #3415 (permalink)
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание. Just for PR. Дима был не в курсе. Трек Неваляшка планировался заранее. Мирону дима стал абузой, с которой он должен был жить.
А так же с Румой все было оговорено и спланировано. Инфоповод.
Он братается с большинством поп-рэперов. С Бастой, Кастой, Гуфом, Мафоном, Стимом. У них нормальные отношения. Все разногласия и твиты обговорены и сделаны, чтобы вам было, что обсудить.
Вас водят за нос. Который год.
всмысле "неваляшка" уже был написан?

offline
127.0.0.1
Мц Тостер's Avatar
Posts: 717
Join Date: Oct 2011
Location: Новосибирск
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 21:26
  #3416 (permalink)
-Originally Posted by $huligan$ ТэТэ View Post
-Originally Posted by Mr.Hustle View Post
кто автор данного сообщения?
некий дмитрий из германии скорее всего

offline
       ಠ_ಠ
ПсевдоВектор's Avatar
Posts: 367
Join Date: Dec 2008
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 21:36
  #3417 (permalink)
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание.
Рыбьим кормом что ли втихаря его одежду посыпал

offline
Супер Модер
Posts: 15,109
Join Date: May 2002
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 22:57
  #3418 (permalink)
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание. Just for PR. Дима был не в курсе. Трек Неваляшка планировался заранее. Мирону дима стал абузой, с которой он должен был жить.
А так же с Румой все было оговорено и спланировано. Инфоповод.
Он братается с большинством поп-рэперов. С Бастой, Кастой, Гуфом, Мафоном, Стимом. У них нормальные отношения. Все разногласия и твиты обговорены и сделаны, чтобы вам было, что обсудить.
Вас водят за нос. Который год.
Ну не надо уже всю-всю хуйню подряд тащить на форум, пожалуйста. Без пруфов и ссылок с анонимами.

Сплетницы.

offline
новый пользователь
nenahui's Avatar
Posts: 258
Join Date: Jul 2011
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 23:32
  #3419 (permalink)
-Originally Posted by MC Totoro View Post
-Originally Posted by Mr.Hustle View Post
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
кто автор данного сообщения?
Аноним, как водится.
Рак!

offline
активный пользователь
Posts: 16,632
Join Date: Mar 2008
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 06-09-2012, 23:42
  #3420 (permalink)
-Originally Posted by 15ДеК View Post
-Originally Posted by Душевный View Post
Бытовой райдер OXXXYMIRON - далее АРТИСТ.


Бытовой райдер

Показать скрытый текст

Транспорт

Постоянным местом жительства АРТИСТА является Великобритания (Лондон), участники коллектива проживают в Великобритании (Лондон) и России (Санкт-Петербург).
Предпочтительнее транспортировка самолетом (эконом) всего коллектива на заранее забронированных местах в начале салона. Все места должны быть рядом (подряд). Обратный вылет с места проведения мероприятия должен быть не ранее 13-00 часов.
Возможна транспортировка поездом (если время пути не превышает 10 часов). В таком случае, должно быть полностью выкуплено одно или два купе, в зависимости от размера коллектива. ( Если на мероприятие выезжает менее четырех человек, все равно должно быть выкуплено 1 купе полностью, если более четырех, но менее восьми - 2 купе). Билеты в плацкарт, сидячие места - неприемлемы.
Все билеты должны быть высланы менеджеру не позднее, чем за 14 дней до назначенной даты мероприятия.
Электронные билеты приемлемы и так же должны быть высланы, вместе с транспортными квитанциями, не позднее, чем за 14 дней до дня проведения мероприятия.
На все время пребывания рабочей группы на месте проведения мероприятия, участникам рабочей группы должен быть предоставлен транспорт для свободного перемещения по городу, круглосуточно. Это может быть микроавтобус класса КОМФОРТ (иномарка, не старше 2007 г. выпуска) или 1 – 2 легковых автомобиля (иномарка, не старше 2007 г. выпуска), в зависимости от размера коллектива.

Должна быть обеспечена своевременная встреча участников рабочей группы на вокзале или в аэропорту.
Также организаторами должен быть назначен сопровождающий коллектива, который должен встретить коллектив в аэропорту/на вокзале и проводить до гостиницы, а затем, в день отъезда забрать из гостиницы и проводить до аэропорта/вокзала. Сопровождающий должен быть уполномочен принимать любые организационные решения.


Проживание
- размещение в гостинице, не ниже четырех звезд, с возможностью прохода гостей коллектива. (Заблаговременное предоставление ссылки на сайт гостиницы обязательно).
1 номер двухместного размещения-обязательно, всегда.
Далее, в зависимости от размера коллектива, от 1-ого до 4-х номеров с одноместным размещением.
В номерах обязателен душ (горячая, холодная вода), туалет, телефон, бесплатный доступ в интернет WI_FI.
Регистрационные карточки должны быть заполнены заранее организатором.


Питание

Обязательно трехразовое (завтрак, обед, ужин) горячее питание на каждые сутки пребывания группы на месте проведения мероприятия ( исключаются продукты быстрого питания, полуфабрикаты, комплексные обеды).
Обязателен ранний ужин (возможно обед) за 1 час до выезда на площадку и поздний ужин сразу после мероприятия.
Все члены коллектива выбирают блюда по меню, в случае дефицита времени возможен шведский стол.
В случае отъезда коллектива с 8:00 до 14:00 - обязателен завтрак, с 14:00 до 18:00 - обязателен завтрак и обед, после 18:00 - завтрак, обед, ужин.


Пребывание на площадке
Прибытие и отъезд с площадки всего коллектива через охраняемый служебный вход (в случае, если на площадке таковой отсутствует, прибытие через обычный вход, но встречать коллектив у машины должна охрана).
Все члены коллектива должны быть обеспечены аккредитациями для беспрепятственного перемещения по всем зонам площадки. Охрана гримерки снаружи должна осуществляться постоянно с момента прибытия и до момента отъезда коллектива с площадки.
Доступ людей, не относящихся к составу коллектива и сопровождающих его лиц, должен контролироваться охраной и осуществляться только с разрешения менеджера. После выступления, коллективу нужен один час свободного времени нахождения в гримерной комнате. Нахождение в гримерке посторонних лиц НЕДОПУСТИМО. Во время выступления ключ от гримёрки должен находиться у менеджера коллектива.
К моменту прибытия коллектива на площадку в гримерке уже должно находиться следующее :
- зеркало в полный рост
- 6 стульев
- вешалка для верхней одежды
- 3 чистых белых махровых полотенца 60x40
- чай черный заварной (не в пакетиках)
- лимон (нарезанный)
- сахар кусковой
- электрический чайник
- чайник для заваривания чая
- свежие фрукты (виноград, мандарины, бананы)
- соки в пакетах ( апельсин, яблоко)
- бутерброды (сыр, ветчина, рыба)
- орехи, восточные сладости
- банка Nutella
- блок сигарет
- шоколад
- 15 бутылок минеральной не холодной воды без газа 0,5 л.
- 1 литровая бутылка виски ( Chivas или Jack Daniels)
- 1 двухлитровая бутылка Coca-Cola ( не light)

В гримерке должно быть разрешено курение, пепельница и урна обязательны.
Отдельный исправный туалет рядом с гримеркой обязателен.
Проход на сцену должен осуществляться напрямую из зоны, где расположена гримерка.


Продажа продукции коллектива

В каждом городе, на каждой площадке, необходим человек, занимающийся продажей продукции коллектива и место, отведенное для этих целей. На площадке должна быть разрешена продажа продукции.


Пресса
Коллектив готов сотрудничать с журналистами и представители СМИ. Все интервью должны обсуждаться заранее с менеджером группы. В случае некомпетентности журналистов коллектив вправе отказаться от общения, даже во время интервью.
Доступ представителей прессы в гримёрку должен осуществляться ТОЛЬКО с разрешения менеджера группы.
Профессиональная фото-, видео- съемка разрешена, если в дальнейшем отснятый материал будет предоставлен коллективу.

Сцена

Во время выступления коллектива, нахождение на сцене посторонних лиц категорически запрещено. Сцена должна быть обеспечена достаточной охраной.
Любые рекламные материалы спонсоров размещаются на площадке только по отдельному согласованию с менеджером коллектива.
Коллектив оставляет за собой право представления своих личных спонсоров со сцены, а так же размещения рекламных баннеров своих спонсоров, по предварительной договоренности с организаторами.


Безопасность

Организаторы несут полную ответственность за безопасность членов всего коллектива во время пребывания на месте проведения мероприятия. Так же организаторы обязаны обеспечить безопасность и порядок на площадке, во время выступления.
Ответственность за сохранность всех личных вещей коллектива на площадке так же несут организаторы.

Гости коллектива

Коллектив обязательно должен быть обеспечен пригласительными билетами на мероприятие или возможностью внесения в бесплатный список своих гостей (количество гостей должно быть заранее оговорено с организаторами).
Так же, должна быть обеспечена аккредитация для прохода в гримерку для специально выделенных менеджером коллектива гостей.

График пребывания

Организатор должен предоставить на согласование с менеджером коллектива подробный график пребывания коллектива на месте проведения мероприятия не позднее, чем за 7 дней до даты выступления, с учетом всех встреч со СМИ, проведением автограф-сессий и.т.д. и предоставить его, напечатанным на бумаге, каждому члену коллектива по прибытию на место проведения мероприятия
.
однако

Добавлено через 51 минуту 51 секунду
три трека за полгода вышло, да?
Так это еще довольно таки заебись ! После альбом пол года нихуя не было

offline
Joker
Marked One's Avatar
Posts: 2,622
Join Date: Mar 2008
Location: Ростов-на-Дону
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 07-09-2012, 00:24
  #3421 (permalink)
-Originally Posted by 2Macy View Post
-Originally Posted by MC Totoro View Post
На одном сайте нашел:
-
Я другой инсйдер, и пруфов не будет.
Оксимирон подстроил лещевание. Just for PR. Дима был не в курсе. Трек Неваляшка планировался заранее. Мирону дима стал абузой, с которой он должен был жить.
А так же с Румой все было оговорено и спланировано. Инфоповод.
Он братается с большинством поп-рэперов. С Бастой, Кастой, Гуфом, Мафоном, Стимом. У них нормальные отношения. Все разногласия и твиты обговорены и сделаны, чтобы вам было, что обсудить.
Вас водят за нос. Который год.
Ну не надо уже всю-всю хуйню подряд тащить на форум, пожалуйста. Без пруфов и ссылок с анонимами.

Сплетницы.
программа максимум прям

offline
активный пользователь
L'ÉTRANGER's Avatar
Posts: 5,916
Join Date: Oct 2009
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 07-09-2012, 00:28
  #3422 (permalink)
-Originally Posted by азохенвей View Post
хорошее вью

кст, пошарился по сайту и нашёл статью про Оксфорд, по стилю очень похоже на Мирона http://www.gq.ru/magazine/featured/19925_seks_trava_i_kl...sforde.php и инфа вроде сходится

offline
скажи мне что я виртуал:o
n1tro0's Avatar
Posts: 6,653
Join Date: Oct 2007
Location: msk
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 07-09-2012, 00:33
  #3423 (permalink)
-Originally Posted by Synelnikoff View Post
-Originally Posted by азохенвей View Post
хорошее вью

кст, пошарился по сайту и нашёл статью про Оксфорд, по стилю очень похоже на Мирона http://www.gq.ru/magazine/featured/19925_seks_trava_i_kl...sforde.php и инфа вроде сходится
ты розовый покемон

offline
в Бане
Posts: 525
Join Date: Aug 2011
Location: дует ветер?
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 07-09-2012, 00:50
  #3424 (permalink)
-Originally Posted by Анонимус View Post
-Originally Posted by азохенвей View Post
Мирон у нас теперь еще и журналист, при чем неплохое интервью
"журналисты в иерархии стоят даже ниже мусоров"

offline
активный пользователь
L'ÉTRANGER's Avatar
Posts: 5,916
Join Date: Oct 2009
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 07-09-2012, 00:55
  #3425 (permalink)
-Originally Posted by n1tro0 View Post
-Originally Posted by Synelnikoff View Post
-Originally Posted by азохенвей View Post
хорошее вью

кст, пошарился по сайту и нашёл статью про Оксфорд, по стилю очень похоже на Мирона http://www.gq.ru/magazine/featured/19925_seks_trava_i_kl...sforde.php и инфа вроде сходится
ты розовый покемон
это печально

offline
Closed Thread
Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Смотрящие за темой:
 Кайрат Ерденович 
  • Может удалять сообщения
Thread Tools
Similar Threads на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 01-05-2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19-03-2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Kierkegaard Русский рэп 4969 02-02-2012
All times are GMT +3. The time now is 13:55.