Ghost | 21 декабря 2012 16:44 | Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1076851636)
Цитата:
Цитата от Анонимус
(Сообщение 1076851613)
Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1076851601)
Инторнеты разбаловали людей. Вон, Мирон только-только тур допел, пару месяцев как 2 клипа вывалил, а один хуй мало людям, ДАВНО ЧОТА НИЧО НЕ СЛЫШНО, говорят:o
Репер Рубака вон, альбомов по 5 в год выпускает - а толку? :boyara: | Многие звёзды рэпа делают по 3-5 лет перерывы между альбомами, это так-то нормально.
Не конвеер же. | Ну вот и ждущим Оксимироновского альбома лично я бы порекомендовал расслабиться, выдохнуть, и не ждать его в ближайшем будущем :dovolen: | То, что свои альбомы он с трудом высирает это нам и так известно из песни. Добавлено через 18 минут 53 секунды Цитата:
Цитата от VISТ
(Сообщение 1076860636)
тиман риспектнул мирону
теперь не стыдно будет и тиману риспкектнуть | Так он же как раз ненавидит такое панибратство.
Хорошо, что завуалированно послал нахер Тимати с его респектом, молодец ведь.
Другой бы обоссался об счастья и конечно респектнул бы ответ, сказал бы: "Да, у Тимана есть нормальные телеги и вообще он ровный тип, а вы ему все завидуете".
Bellief, что там за песня у Бибера в которой Оксимирон упоминается? |