Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 10:53
ВКонтакте
  #1201 (ПС)
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
нормальные люди случают шеффа а не оксимирона
нормальные люди аще репа не слушают

offline
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 11:05
  #1202 (ПС)
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
нормальные люди случают шеффа а не оксимирона
Случка — спаривание животных с целью получения потомства. (с)

offline
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 20:51
  #1203 (ПС)
Не. Мирон супер-рэпер. Из русских некого рядом ставить. Да и из амеров я бы мало кого поставил. Шефф там вообще рядом не стоит. Я когда изучаю его треки чувствую сколь далеко мои скиллы от его скиллов.
Но вот человек он похоже не очень хороший. И я всегда это подозревал. Нормальный человек вряд ли будет сотрудничать с человеком из коллектива рэп-войска. И это может убить его как рэпера. Фит с ЛСП это позор. на первый раз прощаю один раз не пидорас. в конце концов с долгами канитель. но если дальше так пойдёт придётся на Оксю дисс писать.

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 20:57
  #1204 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Не. Мирон супер-рэпер. Из русских некого рядом ставить. Да и из амеров я бы мало кого поставил. Шефф там вообще рядом не стоит. Я когда изучаю его треки чувствую сколь далеко мои скиллы от его скиллов.
Но вот человек он похоже не очень хороший. И я всегда это подозревал. Нормальный человек вряд ли будет сотрудничать с человеком из коллектива рэп-войска. И это может убить его как рэпера. Фит с ЛСП это позор. на первый раз прощаю один раз не пидорас. в конце концов с долгами канитель. но если дальше так пойдёт придётся на Оксю дисс писать.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 13:35
  #1205 (ПС)


Крч, план действий для Оксижида, выписанный из секретных ежедневников Ильи Мамая:
2015 - Альбом до презентации не выпускать. На осенних концертах таки спеть его. В сеть сливают корявые лайв-записи. Небольшой тур городов на восемь.
2016. Весна. Выпустить мухтар с треками 2013-2015, отправиться в большой тур по 30 городам, петь песни с мухтара и меньше с альбома.
2017. Выпустить еще парочку треков, в числе которых обязательная фитуля с ЛСП, отправиться в тур, последний перед выходом альбом на сети и в айтунс.
2018. Выпустить альбом, отправиться... Ну вы понели.
2019. Выпустить в студийном качестве Город под подошвой, слить нерелизнутый клип на фоне мгу, фитануть с ЛСП.
2020. Кому не похуй на Оксимирона?

offline
:)
Аватар для KAIL63
Сообщения: 993
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Самара городок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:25
  #1206 (ПС)
Пиздец он заебал пиарить в твиттере свое это безумие.
У меня такое чувство , что меня наебали и Лондон не против всех

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 11:37
Домашняя страница
  #1207 (ПС)
Продолжает удивлять тем, как можно скатываться всё ниже и ниже.

offline
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 11:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #1208 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 12:22
Домашняя страница
  #1209 (ПС)
Артист под кислотами последние несколько лет.

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 12:37
ВКонтакте
  #1210 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Не. Мирон супер-рэпер. Из русских некого рядом ставить. Да и из амеров я бы мало кого поставил. Шефф там вообще рядом не стоит. Я когда изучаю его треки чувствую сколь далеко мои скиллы от его скиллов.
Но вот человек он похоже не очень хороший. И я всегда это подозревал. Нормальный человек вряд ли будет сотрудничать с человеком из коллектива рэп-войска. И это может убить его как рэпера. Фит с ЛСП это позор. на первый раз прощаю один раз не пидорас. в конце концов с долгами канитель. но если дальше так пойдёт придётся на Оксю дисс писать.
очень жестко

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 13:00
  #1211 (ПС)
хаха, ебать оксана хуиту пишет. тут я отказался хуй сосать, там я не подставил хуй под волосатый болт. я такая самобытная, сама выбираю хуи которые сосу.
хахаха, ну и пидерок. не зря его великий учитель уже лет 5то назад говном обливал.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 14:48
  #1212 (ПС)
мирошка, мы знаем, ты читаешь форум пока мамай не видит. так вот, если ты все-таки в анальном рабстве у жидомашины, сделай еще фит с лсп на альбом. мы поймем это и спасем тебя

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1213 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение


Крч, план действий для Оксижида, выписанный из секретных ежедневников Ильи Мамая:
2015 - Альбом до презентации не выпускать. На осенних концертах таки спеть его. В сеть сливают корявые лайв-записи. Небольшой тур городов на восемь.
2016. Весна. Выпустить мухтар с треками 2013-2015, отправиться в большой тур по 30 городам, петь песни с мухтара и меньше с альбома.
2017. Выпустить еще парочку треков, в числе которых обязательная фитуля с ЛСП, отправиться в тур, последний перед выходом альбом на сети и в айтунс.
2018. Выпустить альбом, отправиться... Ну вы понели.
2019. Выпустить в студийном качестве Город под подошвой, слить нерелизнутый клип на фоне мгу, фитануть с ЛСП.
2020. Кому не похуй на Оксимирона?
опять пиздит говорил же что в 2015
Нахуй евреев

offline
новый пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 20:58
  #1214 (ПС)
у меня так пригорает когда репера оксимирона называют сильнейшим , за какие заслуги за от силы 6-8 годных трека за последние 4 года ? он банально не в состоянии подкрепить фактами такой титул , техничный да ? но ведь паша тоже техника . 3 версуса ? проебанный против дуньки , не слишком крутой против крипла который сам себя спустил в сортир и разъеб гейлорда никак не делают из него лучше реперка , юбилей тоже имеет 3 победы на версусе и тоже на гейлордом и примерно такая же половая и реперская активность и у него , так что простая математика репер юбилей = репер оксимирон . крч думаю вы поняли что я мирона рот ебал , а на кеннинг тауне дичкой барыжил

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 06:02
  #1215 (ПС)
-Цитата от ultiONE Посмотреть сообщение
у меня так пригорает когда репера оксимирона называют сильнейшим , за какие заслуги за от силы 6-8 годных трека за последние 4 года ? он банально не в состоянии подкрепить фактами такой титул , техничный да ? но ведь паша тоже техника . 3 версуса ? проебанный против дуньки , не слишком крутой против крипла который сам себя спустил в сортир и разъеб гейлорда никак не делают из него лучше реперка , юбилей тоже имеет 3 победы на версусе и тоже на гейлордом и примерно такая же половая и реперская активность и у него , так что простая математика репер юбилей = репер оксимирон . крч думаю вы поняли что я мирона рот ебал , а на кеннинг тауне дичкой барыжил
ебать, че вы все к этим версусам привязались тот выиграл 2 версуса, этот 1.5, этот 3, математика, блядь. Оксимирона называют сильнейшим такие же школьники, как и ты, которым важны количества выигранных версус баттлов и прочая шляпа.

offline
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 27.06.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2015, 09:00
  #1216 (ПС)
Да ладно вам!

Я вот лично считаю, что Мирон Янович просто последовал-таки совету, который ему дал джонигей:

"Ты станешь, Окси, артистом Если завяжешь с этой заумной хуетой в текстах, которую понимают только аутисты".

Мирон подумал и завязал с не только заумной, но и просто умной

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2015, 22:42
Домашняя страница
  #1217 (ПС)
Клип на «Неваляху» какой-то дичайший самопал, даже промо-ролик был круче. Что-то здесь не так.

А на кой чёрт мухтар в следующем году? Всё-таки перед альбомом, сейчас или через месяцок, он был бы больше к месту. Или не успел ещё нафитовать на полчаса?
Хотя если будет такой же микс, как предыдущий микстейп (имхо, слабейший релиз Мирона), то ну, нахуй. Эти блять паршивые переходы, фразы из версуса, которые тупо не к месту. В общем, в тот раз суперфлу и второй как его там хуйню спороли. Надеюсь, 3-ий не им отдали. А вообще, треки с того тейпа хорошо бы выглядили в качестве ЕР. Не везде Мироша угадывает.

offline
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 03:51
  #1218 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/bezb-oksimiron-sosyot-long-2015-a-511250/

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 10:17
  #1219 (ПС)
послушай это дерьмо и удаляй с компа все треки

offline
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 15:46
  #1220 (ПС)
Да все равно Мирон поебывает в рот а кого в жопу две трети русского рэпа да и половину американского

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 19:58
  #1221 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Да все равно Мирон поебывает в рот а кого в жопу две трети русского рэпа да и половину американского
это всего лишь твое мнение, а я считаю, что мирон обычный представитель лгбт

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 20:00
  #1222 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Да все равно Мирон поебывает в рот а кого в жопу две трети русского рэпа да и половину американского
половину американского? ты в своей жизни кроме кэнди шоп и май нейм ис слышал что-то из "американского", эксперт?

offline
Search
Аватар для Burny
Сообщения: 477
Регистрация: 10.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 20:30
  #1223 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Да все равно Мирон поебывает в рот а кого в жопу две трети русского рэпа да и половину американского
половину американского? ты в своей жизни кроме кэнди шоп и май нейм ис слышал что-то из "американского", эксперт?
Так он имел ввиду Димаста - американский рэп )

offline
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 21:11
  #1224 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Да все равно Мирон поебывает в рот а кого в жопу две трети русского рэпа да и половину американского
половину американского? ты в своей жизни кроме кэнди шоп и май нейм ис слышал что-то из "американского", эксперт?
ну кэндишопство это и есть половина. я же не говорю про старую гвардию - Nas, Wu или более молодых типа skyzoo.

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2015, 21:13
  #1225 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Да все равно Мирон поебывает в рот а кого в жопу две трети русского рэпа да и половину американского

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxy, oxxxymiron, oxxymiron, Вечный Жид, Окс, окси, оксимирон
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 5 egooorka Русский рэп 4992 14 августа 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Kierkegaard Русский рэп 4969 2 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.