Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 11:07
  #1826 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение


вообще, как МЦ он (СТ) послабее, конечно, но он харизматичен как актёр, потому баттл будет действительно интересным
ну это понятно, хотя техника нихуя не нужна в акапелал-батоле, например. а насчет панчей. ну хуй знает любой мудак может плоскую хуйню несмешную, как оксмиерон
ну если с такой точки зрения рассматривать батолы, мол похуй на технику, пунчи и рифмы, то я бы с большим удовольствием посмотрел батол жида против грязного луи, тем более, что второй переодически подьебывает в своих треках первого, правда, на сколько я понимаю, такой батол хуй когда состоится
ну бля, слово, версус это такой формат, где смысл (как я это понимаю) кто меньшим мудаком себя по итогу выставить, как бы более выгодным пидорасаом проявиться перед толпой. я вот не ебу смысол рифм без бита, а панчи, ну опять же, ни слышал ни одного достойного почти, все какой-то камеди клаб стаел

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 11:23
Домашняя страница
  #1827 (ПС)
ну, если без рифм-панчей-технике, то это вообще не рейп будет, а самый настоящий камеди батл

offline
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 13:26
LastFm
  #1828 (ПС)
Да ладно ребят
поугорали и хватит
80 страниц блять эту хуиту обсуждать, ну реально

ой, перепутал с контейнером
окси норм рейпер (был)

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 15:06
  #1829 (ПС)
ну если ст опять шутковать будет типа карлсон пиздолис то это сразу провал.
оксане за его зашквары уже никто не выскажет, к сожалению

online
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 23:20
  #1830 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Не соглашусь. СТ победил на рэп-баттле, как рэп-исполнитель, спокойно и уверенно. А Топор же, как обычно вышел кривляться и балагурить, словно он в цирке

Переубеждать не собираюсь. Каждый останется при своём. Но своё мнение я высказал

А то что текст СТ оказался чуть примитивным по технике - так что с того? Форма определяет содержание. Это, во-первых. А во-вторых, в боксе есть такая поговорка - "стили определяют бой". Думаю, что её можно с полным правом перенести и на рэп-баттлы
у ст один пончлайн про бутылку нахуй убирает тупого клоуна топора
про маршрутку ещё заебато вышло
"Ты не скандальный, ты крикливый, как баба!" - одной фразой охарактеризовал всего Топора

Вообще СТ было видно в баттле, что он весь пропитан рэпом: повадки, манеры, голос - всё выдавало в нём рэпера, а в Топоре - клоуна

Вообще фразу СТ "крикливый, баба" я бы перенёс и на Мирона, если честно

Добавлено через 3 часа 7 минут 57 секунд
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
все какой-то камеди клаб стаел
Тоже не люблю все эти комедиклабовские шуточки в баттлах. Двое кривляются, юморят, зрители смеются, а судьи оценивают противников по тому, кто их сильнее развеселил. Это, блять, баттл что ли? Баттл – это баттл. Это битва. Это схватка. Это противостояние двух молодых, амбициозных, голодных до победы рэпперов. И как во всякой любой битве, в баттле должен быть победивший и проигравший, доминирующий и ведомый, унизивший и униженный. Противник – это твой именно что ПРОТИВНИК. Да на ринге, да в рамках баттла, но противник. Он должен быть унижен и уничтожен, потому что вы бьётесь друг с другом, а не посмешищем себя выставляете, пытаясь развеселить публику и судей аки клоуны какие-то подзаборные. Подобное поведение, популярное среди нынешних версус-баттловиков, как раз их и унижает, ставит в роль не охотника и война, а в роль обслуги скучающих зрителей

Именно поэтому я и перестал смотреть версус где-то с год уже, как минимум. Стыдно такое наблюдать и неинтересно к тому же. Впрочем, помнится лишь один момент ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ версуса, что меня порадовал – когда СТ унизил Топора историей про его концерт, где «ты работал, но никто тебя не слушал – все хотели со мной фото». Топора это задело и он завёлся. Вот это мне понравилось, но подобных случаев на версусе я больше что-то и не припомню. Все косят под Мирона: выделяют свои дабл-раймы также уёбищно, петросянят своими панчлайнами, вспоминают Бодровых, какие-то там давки в пекинском метро, забывая при этом про своего противника, про вообще цель свою присутствия на баттле, не говоря уж про сам баттл

Впрочем, за веткой про этого дрищегла (дрища + щегла) я не слежу, но по смыслу последних постов и обсуждения баттла СТ и Топора, я так понял, что СТ выйдет против Окси? Это будет любопытно глянуть, и сей баттл я обязательно посмотрю. Рэпер против дрища. Стиль против техники. СТ должен унизить Мирона, размазать его по настилу ринга, в ход должны идти любые приёмы. Ведь слова – это просто слова. А слов боится лишь быдло

offline
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 07:26
  #1831 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение

у ст один пончлайн про бутылку нахуй убирает тупого клоуна топора
про маршрутку ещё заебато вышло
"Ты не скандальный, ты крикливый, как баба!" - одной фразой охарактеризовал всего Топора

Вообще СТ было видно в баттле, что он весь пропитан рэпом: повадки, манеры, голос - всё выдавало в нём рэпера, а в Топоре - клоуна

Вообще фразу СТ "крикливый, баба" я бы перенёс и на Мирона, если честно

Добавлено через 3 часа 7 минут 57 секунд
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
все какой-то камеди клаб стаел
Тоже не люблю все эти комедиклабовские шуточки в баттлах. Двое кривляются, юморят, зрители смеются, а судьи оценивают противников по тому, кто их сильнее развеселил. Это, блять, баттл что ли? Баттл – это баттл. Это битва. Это схватка. Это противостояние двух молодых, амбициозных, голодных до победы рэпперов. И как во всякой любой битве, в баттле должен быть победивший и проигравший, доминирующий и ведомый, унизивший и униженный. Противник – это твой именно что ПРОТИВНИК. Да на ринге, да в рамках баттла, но противник. Он должен быть унижен и уничтожен, потому что вы бьётесь друг с другом, а не посмешищем себя выставляете, пытаясь развеселить публику и судей аки клоуны какие-то подзаборные. Подобное поведение, популярное среди нынешних версус-баттловиков, как раз их и унижает, ставит в роль не охотника и война, а в роль обслуги скучающих зрителей

Именно поэтому я и перестал смотреть версус где-то с год уже, как минимум. Стыдно такое наблюдать и неинтересно к тому же. Впрочем, помнится лишь один момент ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ версуса, что меня порадовал – когда СТ унизил Топора историей про его концерт, где «ты работал, но никто тебя не слушал – все хотели со мной фото». Топора это задело и он завёлся. Вот это мне понравилось, но подобных случаев на версусе я больше что-то и не припомню. Все косят под Мирона: выделяют свои дабл-раймы также уёбищно, петросянят своими панчлайнами, вспоминают Бодровых, какие-то там давки в пекинском метро, забывая при этом про своего противника, про вообще цель свою присутствия на баттле, не говоря уж про сам баттл

Впрочем, за веткой про этого дрищегла (дрища + щегла) я не слежу, но по смыслу последних постов и обсуждения баттла СТ и Топора, я так понял, что СТ выйдет против Окси? Это будет любопытно глянуть, и сей баттл я обязательно посмотрю. Рэпер против дрища. Стиль против техники. СТ должен унизить Мирона, размазать его по настилу ринга, в ход должны идти любые приёмы. Ведь слова – это просто слова. А слов боится лишь быдло
ну ты сам уделываешь петросьяна. какая блять битва. если есть настоящий конфликт он решается не на батле. не на батлах ловят настоящих лещей. птаха вон с оби мочился без всяких батлов по НТВ показывали

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 09:41
  #1832 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
ты сам уделываешь петросьяна
Ты о стихах по бомжей? Чувак, это просто стихи в жанре трэш. Никакого дуального противостояния здесь нет и в помине
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
птаха вон с оби мочился без всяких батлов по НТВ показывали
И в этом их слабость, я считаю

offline
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 12:38
  #1833 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
ты сам уделываешь петросьяна
Ты о стихах по бомжей? Чувак, это просто стихи в жанре трэш. Никакого дуального противостояния здесь нет и в помине
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
птаха вон с оби мочился без всяких батлов по НТВ показывали
И в этом их слабость, я считаю
что сделаешь. сейчас не времена zulu nation когда было "лучше танец чем драка". традиции утрачены даже не нами. в концов если возвращаться к корням надо отказаться от многих битмейкерских новшеств чтобы голый бит и скретч.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:08
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1834 (ПС)
вечером 9 декабря миллионы пар реперских глаз примкнут к телеэкранам

offline
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #1835 (ПС)
лучшие фанаты у оксаны строго
https://vk.com/oxxxy_vrn15?z=video27944210_171588159%2F6...3e20396675

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:44
  #1836 (ПС)
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
лучшие фанаты у оксаны строго
https://vk.com/oxxxy_vrn15?z=video27944210_171588159%2F6...3e20396675
оксимирона наеврное распирает от гордости

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:51
ВКонтакте
  #1837 (ПС)
Ну всё мирон мегазвезда, 9го числа в Урганте, красава, хули

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 17:58
  #1838 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну всё мирон мегазвезда, 9го числа в Урганте, красава, хули
так вроде же только недавно хвалился, мол герой ундерграунда в сотый раз не идет на тэвэ хотя звали, а тут нате

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 18:20
Домашняя страница
  #1839 (ПС)
Так гордился, что не ходил на урганта, когда его звали, а тут...
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну всё мирон мегазвезда, 9го числа в Урганте, красава, хули
так вроде же только недавно хвалился, мол герой ундерграунда в сотый раз не идет на тэвэ хотя звали, а тут нате
http://urgantshow.ru/page/42355

offline
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 18:57
  #1840 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну всё мирон мегазвезда, 9го числа в Урганте, красава, хули
так вроде же только недавно хвалился, мол герой ундерграунда в сотый раз не идет на тэвэ хотя звали, а тут нате
он же пиздабол, я как то не удивлен

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 19:03
  #1841 (ПС)
-Цитата от Dikki Pharaon Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Ну всё мирон мегазвезда, 9го числа в Урганте, красава, хули
так вроде же только недавно хвалился, мол герой ундерграунда в сотый раз не идет на тэвэ хотя звали, а тут нате
он же пиздабол, я как то не удивлен
да я тоже, просто обычно зашквару сопутствовало какое-то модное жидовское оправдание, а тут прям ваще ничего не придумал, стареет жид

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 19:07
  #1842 (ПС)
даёт инфоповод, чтобы все перестали говорить о фейле с альбомом

offline
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 19:12
  #1843 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Dikki Pharaon Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
так вроде же только недавно хвалился, мол герой ундерграунда в сотый раз не идет на тэвэ хотя звали, а тут нате
он же пиздабол, я как то не удивлен
да я тоже, просто обычно зашквару сопутствовало какое-то модное жидовское оправдание, а тут прям ваще ничего не придумал, стареет жид
не боись, как нибудь в прямом эфире выкрутиться, скажет что то типо : "Ну, я сюда пришел, не для пиара, я просто доношу голос улиц" и в конце исполнит неваляшку

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2015, 21:58
  #1844 (ПС)
Жид наебал нас. Выступление в Воронеже длилось 25 минут, что это блять такое ? Билет 1500, хотя в среднем цена на таких как он 500 - 1000

offline
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2015, 01:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #1845 (ПС)
-Цитата от Понедельник Посмотреть сообщение
Жид наебал нас. Выступление в Воронеже длилось 25 минут, что это блять такое ? Билет 1500, хотя в среднем цена на таких как он 500 - 1000
полтора часа же

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
и ваще концерт охуенный, покажите мне ещё одного русрепера, кто ещё так круто выступает, ну кроме Паши Техника

offline
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2015, 01:26
  #1846 (ПС)
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от Понедельник Посмотреть сообщение
Жид наебал нас. Выступление в Воронеже длилось 25 минут, что это блять такое ? Билет 1500, хотя в среднем цена на таких как он 500 - 1000
полтора часа же

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
и ваще концерт охуенный, покажите мне ещё одного русрепера, кто ещё так круто выступает, ну кроме Паши Техника
А как же PHARAOH

offline
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2015, 01:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #1847 (ПС)
-Цитата от Dikki Pharaon Посмотреть сообщение
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от Понедельник Посмотреть сообщение
Жид наебал нас. Выступление в Воронеже длилось 25 минут, что это блять такое ? Билет 1500, хотя в среднем цена на таких как он 500 - 1000
полтора часа же

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
и ваще концерт охуенный, покажите мне ещё одного русрепера, кто ещё так круто выступает, ну кроме Паши Техника
А как же PHARAOH
Ну у него на концерте я ещё не был, жду когда в Воронеж приедет.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2015, 10:44
Instagram
  #1848 (ПС)
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
лучшие фанаты у оксаны строго
https://vk.com/oxxxy_vrn15?z=video27944210_171588159%2F6...3e20396675
уважающий себя взрослый человек не пойдет на такую хуйню

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2015, 13:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1849 (ПС)
Только про СТС недавно затирал, что, мол, написал заглавную пейсню для "Лондонграда", но так хитро получилось, что она лишь в интернетах осталась, а в телек не попала. Ибо нахуй ТВ. Про эпизодическую роль в сериале говорил – что да, предлагали, но отказался, ибо нахуй ТВ.
А чуть тока Гриша Ургант усишками своими сексуальными подмахнул, так сразу и побежал. Просто сразу бы сказал, что не звали раньше, вот и выёбывался. Циклична Оксана, уже наблюдали такую историю и с отрицанием микстейпов, и коммерческого репа, и всего остального.

offline
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2015, 14:01
  #1850 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Только про СТС недавно затирал, что, мол, написал заглавную пейсню для "Лондонграда", но так хитро получилось, что она лишь в интернетах осталась, а в телек не попала. Ибо нахуй ТВ. Про эпизодическую роль в сериале говорил – что да, предлагали, но отказался, ибо нахуй ТВ.
А чуть тока Гриша Ургант усишками своими сексуальными подмахнул, так сразу и побежал. Просто сразу бы сказал, что не звали раньше, вот и выёбывался. Циклична Оксана, уже наблюдали такую историю и с отрицанием микстейпов, и коммерческого репа, и всего остального.
он и про первый канал выебывался, когда они типа ему звонили а он такой: Ну вы же понимаете, что оксимирон это не формат первого канала.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Оксимирону единственное прощение будет, если он исполнит там Судьбу моралиста. Потом правда охранники исполнят всю компаху, но зато как тру мц пройдет еще раз стадию лещевания

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxy, oxxxymiron, oxxymiron, Вечный Жид, Окс, окси, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 5 egooorka Русский рэп 4992 14 августа 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Kierkegaard Русский рэп 4969 2 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.