Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2017, 12:49
  #3176 (ПС)
На лента ру авторитетном и ивестном новостном портале сказали что мс оксимайрон публично принял гомосексуализм свой в олимпийском при 66000 человек

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от whitman Посмотреть сообщение
раз уж теперь модно засирать охимирона, мы в школе недавно прошли каменный век, и я узнал, что панч про кроманьонцев из города-подошвы тоже тупой. "мы первые кроманьонцы - мы выбились в люди" - но кроманьонцы вовсе не первые люди, до кроманьонцев были неандертальцы, которые тоже относятся к роду "люди".

вроде гуманитарий, а в антропологии не сечет
Аутистам свойственно отсутствие интелекта

offline
в Бане
Сообщения: 82
Регистрация: 10.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2017, 17:12
  #3177 (ПС)
пересмотрел баттл и могу с уверенностью сказать, что судьи были некомпетентны
2 и 3 раунды за Мироном однозначно!

offline
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2017, 17:15
ВКонтакте
  #3178 (ПС)
-Цитата от Люблю Мирона Посмотреть сообщение
пересмотрел баттл и могу с уверенностью сказать, что судьи были некомпетентны
2 и 3 раунды за Мироном однозначно!
да броток, однозначно, поэтому 5:0

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2017, 17:17
  #3179 (ПС)
пересмотрел баттл и могу с уверенностью сказать, что для того, чтобы после такого баттла сказать "историческая хуйня", нужно жить в нарнии как великий мастер шефф или даже выше

offline
новенький
Аватар для Eddysh Esfanov
Сообщения: 38
Регистрация: 17.08.2017
Откуда: Обитание.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 19:16
  #3180 (ПС)
Как вы вообще можете спорить? Если у КПСС и Мирона 1, 2 раунд - реально спорные, то 3 у Мирона - позорище, мне кажется именно 3 раунд все решил. Но судьи перебрали чот, 3:2 максимум победа Славы

offline
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 23:23
  #3181 (ПС)
-Цитата от МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
Тебе бы хоть для отсталых пойдет[/SPOILER]

Ты такой шутник, такой остроумный, ты наверное и в жизни такой? Мамин уличный герой, солдат рифмы и панч-лайнов

как я писал до выхода батла. Сидишь у мисс оксаны на короткой з/п (интерпретируй как хочешь, или нет. На что хватит твоего скудненького интеллекта). Тяфкой дальше щеночек

Просмотрел наверное раза 3 батол. 2 недели он это писал), вполне может быть. Форбс))) Герой, мертвый хоуми)) ЭЙ Е16 ))) клише, парадигма, тру-стори,переоценка ценностей бляя как он уморителен! Я попытаюсь объяснить кое-что. На мой взгляд стало ясно, что у Охххтымурло нет никакого мировоззрения. Привязки к ценностям, каким - то якорям. Все , что мы называем "убеждениями" !
топит за самобытность, но по факту он копия-копии (и он это знает и улыбается)
против всех! Теперь - я как все! (хули нет?)
Мат - жемчужина русского языка (это так), но блять СТ и рижского пидрилу обливал им как из ведра.
Почему все так? Потому что на словах Блок! а сам в блок не нагой!
Все ради песо! Империя)))) МММ! Вливайся! Классика! станешь кирпичиком в его пирамиде с глазом на верху. (Принцип пирамиды - стар, как пирамиды) "Главное не оригинальность, а живучесть ИДЕИ"!!
Все это напоминает фильм револьвер. Он разводит всех! И делает это красиво!
ПРОСНИСЬ, МИСТЕР ГРИН!!!!!!
"Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем проще её провернуть"!!!!! Рубаха-парень бьется за "настоящий хип-хоп" а русские мц злодеи и дегенераты ему всячески такому хорошему мешают! и вот шекели летят на номер банковской карты))) нашего ГЕРОЯ!!!!!
"Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить, что он это ты"!!
Кто видит в жидочке гороя?Асоциирует себя в нем?))))
"Чем дальше, тем слаще речи." - ГОРГОРОД! мммм одно название чего стоит!
"Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. Любое правило можно обойти, любой закон можно нарушить." - и оксанка поперла двигать горы. Ломать стереотипы, первоначальное накопление капитала ВАН ЛАВ!

Блять, какой он мерзкий, отвратный тип! Как можно его, блять, считать фундаментом русского рэпа? Все те, кто ему вторят, вы поеботы обосанные! Вы пилите сук на котором сидите! Либо делаете это осознано! вы такие же гнилые и дырявые как он! "Гет мани" "гет мани" "гет рич ор дай траин" пиздец! РАНЬШЕ ЗДЕСЬ ПАХЛО УЛИЦЕЙ - ТЕПЕРЬ ВОНЯЕТ БИЗНЕСОМ!

Его разьебали, и он знал что рано или поздно это произойдет! Придет ослоеб который его выебет его же мануалом! Но быть выебаным перед камерой ему не привыкать! С эти, как говорил шок "жить ништяк". Как жидок и сказал "я дальше стадионами" ))) , делать прайс на мамкиных модниках. Так что гоу набивать карманы жидку.


Завершая скажу так. Пласта культуры нет. Это блять факт! есть местечковые (локовые) образования, как волосы, на голове у лысаго дядьки.
Ну и похуй в принципе.
Что за куйню ты все тут строчишь, отсталый.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 14:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #3182 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
пересмотрел баттл и могу с уверенностью сказать, что для того, чтобы после такого баттла сказать "историческая хуйня", нужно жить в нарнии как великий мастер шефф или даже выше
реалток

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 14:15
  #3183 (ПС)
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
пересмотрел баттл и могу с уверенностью сказать, что для того, чтобы после такого баттла сказать "историческая хуйня", нужно жить в нарнии как великий мастер шефф или даже выше
да оксимирон давно уже ебанулся. Завышенное чсв вкупе с отсутствием достойного материала. Такое говно могут только школьники уважать.

offline
в Бане
Сообщения: 82
Регистрация: 10.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 14:16
  #3184 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
пересмотрел баттл и могу с уверенностью сказать, что для того, чтобы после такого баттла сказать "историческая хуйня", нужно жить в нарнии как великий мастер шефф или даже выше
реалток
бадибек
бадибек
бадибек
бадибек

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 16:25
  #3185 (ПС)
хоть тема ожила, уже неплохо
третий год добить не можем

offline
новенький
Сообщения: 11
Регистрация: 30.07.2017
Откуда: с помойки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 18:20
  #3186 (ПС)
Габонская Гадюка вообще какой-то странный мужичок, вообще не вдупляющий, по-моему, никак и ни во что

offline
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 19:59
  #3187 (ПС)
Давайте скажем - шокк респект
Выйдя вместе на проспект.
Он очень злобный рэпер - да
От этого не деться никуда.

Но и его Оксана как то полюбила
И этим сердце злюки растопила
Друг друга они любили каждый день
Но и на них сокрушилась тень.

Застал их как то Дядя Рома
Вдвоем играющихся дома.
Он наказал шокка так
Что да-же использовал кулак.

Он злобный был как дьявол, но без рог
А защитить свою мадам не смог.
Тогда Оксана как бесстыдница
От Димы улетела как жар-птица.

И теперь каждый день шокку сниться
Будто его покинула сердца частица.
Да, каждый день во снах ему приходит
Вроде б@%!#, что он в ней находит?


offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:16
  #3188 (ПС)
из твиттора оксаны
-
много чего готовим, кстати. жду сведения, монтажа итд. знаю, что долго, но я 1,5 года вообще ничего не мог написать, теперь вот заново учусь
1.5 ГОДА
все ждали микстейп или хотя бы песню, а он оказывается полтора года нихуя не делал. думаю если бы не олимпийский и тур по стадионам и дальше бы нихуя не делал

offline
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:23
  #3189 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
из твиттора оксаны
-
много чего готовим, кстати. жду сведения, монтажа итд. знаю, что долго, но я 1,5 года вообще ничего не мог написать, теперь вот заново учусь
1.5 ГОДА
все ждали микстейп или хотя бы песню, а он оказывается полтора года нихуя не делал. думаю если бы не олимпийский и тур по стадионам и дальше бы нихуя не делал
Так это ж пиздато, иметь возможность 1,5 года нихуя не делать и стричь шекели с гоев, я бы тоже так хотел.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:25
  #3190 (ПС)
только потом странно слушать предъявы на бэттле о том, что он истинный творец, а Слава пустой, творец хуев.

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:27
  #3191 (ПС)
на самом деле опасная хуйня, лень и бездействие затягивают, а потеряв разгон потом оч сложно бывает начать. в любой сфере

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:33
  #3192 (ПС)
утютю, ну давайте утешим его и купим билеты на концерт.. да меня и других эти отговорки не ебут! это уже во второй раз, два года назад он тоже кормил всех обещаниями, а потом оказалось за три недели до презентации написал, когда уже приперло. сейчас слава богу за три месяца начал рыпаться, опыт дает знать.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
и это человек у которого есть целая команда, которая работает на него

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:41
  #3193 (ПС)
че реванш будет ?

активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:48
  #3194 (ПС)
Да ладно что ли, три раунда растянуть на микстейп и парочку новых песен, зачем перетруждаться

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,981
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:55
  #3195 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Да ладно что ли, три раунда растянуть на микстейп и парочку новых песен, зачем перетруждаться
Я бы просто биты на старых капах поменял и релиз готов а преподнёс бы как переосмысление старого материала и в тур

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:58
  #3196 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Да ладно что ли, три раунда растянуть на микстейп и парочку новых песен, зачем перетруждаться
Я бы просто биты на старых капах поменял и релиз готов а преподнёс бы как переосмысление старого материала и в тур
ну вот какие там на концерте он репитит по заявкам трудящихся, девочка пиздец, йети и дети, дисс на боба, на них

offline
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 17:59
  #3197 (ПС)
Он же читал на своём концерте рекламу с рибок, вполне может и раунды без музыки читать. К тому же это "историческая ХУЙНЯ", как тут не зачитать?

offline
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 18:13
  #3198 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
из твиттора оксаны
-
много чего готовим, кстати. жду сведения, монтажа итд. знаю, что долго, но я 1,5 года вообще ничего не мог написать, теперь вот заново учусь
1.5 ГОДА
все ждали микстейп или хотя бы песню, а он оказывается полтора года нихуя не делал. думаю если бы не олимпийский и тур по стадионам и дальше бы нихуя не делал
Вы вообще слышали про "творческий кризис"? Ну нет, конечно. Вам же похуй на проблемы людей и что у них могут быть другие дела или отсутствие возможности что то написать.
Так вот раз вам похуй на его проблемы, то почему вы еще считаете что ему не должно быть на вас похуй?

offline
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 18:29
  #3199 (ПС)
-Цитата от Spanch bob Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
из твиттора оксаны
-
много чего готовим, кстати. жду сведения, монтажа итд. знаю, что долго, но я 1,5 года вообще ничего не мог написать, теперь вот заново учусь
1.5 ГОДА
все ждали микстейп или хотя бы песню, а он оказывается полтора года нихуя не делал. думаю если бы не олимпийский и тур по стадионам и дальше бы нихуя не делал
Вы вообще слышали про "творческий кризис"? Ну нет, конечно. Вам же похуй на проблемы людей и что у них могут быть другие дела или отсутствие возможности что то написать.
Так вот раз вам похуй на его проблемы, то почему вы еще считаете что ему не должно быть на вас похуй?
Это, кстати, очень странно. Они говорят, что ненавидят Оксимирона, но при этом ждут от него релиза. Лично я считаю раннее творчество Оксимирона хорошим. И в творческом кризисе нельзя обвинять человека. Однако его можно обвинить в том, что он выпускал низкокачественный продукт и начал противоречить своим принципам в поведении.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 18:36
  #3200 (ПС)
так его и не заставляют с смешным ебалом ничего обещать, сказал бы так и так - песен писать не могу, кризис, все люди поймут, какого хуя называя себя "супермироном"(с) (цитата с его твиттора годичной давности) врать например про третий микстейп, откатать тур презентацию третьего микстейпа и под конец тура сказать - мол так и так, я решил не выпускать ибо он не идеален, а потом выясняется - он нихуя не пишет 1.5 года. т.е. песен и не было новых?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxy, oxxxymiron, oxxymiron, Вечный Жид, Окс, окси, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 5 egooorka Русский рэп 4992 14 августа 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Kierkegaard Русский рэп 4969 2 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.