Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:22
  #3576 (ПС)
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
В мире на данный момент нет ни одного человека, которого по смысловой и эмоциональной нагруженности текстов, открытости и откровенности, проникающему исполнению можно сравнить с Окси, он есть уникум, как например Энштейн и Ньютон гении науки. Помимо познавательного смысла (тем, кто гуглил текста), слово Окси способно пробудить в человеке при должном чувствовании и резонировании с текстом нечто потрясающее. В его творчестве идеально все, и текст, слово, и музыкальная составляющая, бит, кач, а также чувственное проникновение и эмоциональный порыв. Без мурашек по коже и выброса дофаминов, как минимум, на самом примитивном уровне, не обоходится ни один его трек, а по максимуму - не только чувствуешь, насколько то, что он говорит, близко к твоей душе и сути, как его текст резонирует с твоим внутренним миром, но и активно при этом мыслишь, вдаешься в фантазии и строишь свои собственные образы, которые появляются и исчезают, которым нет счета, которые развивают твою духовность, преобразуют тебя, как человека и возносят на качественно иной уровень бытия.
Ты просто фанат.
Я смотрю на Окси объективно и могу сказать он нихуя не уникум

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:26
  #3577 (ПС)
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
В мире на данный момент нет ни одного человека, которого по смысловой и эмоциональной нагруженности текстов, открытости и откровенности, проникающему исполнению можно сравнить с Окси, он есть уникум, как например Энштейн и Ньютон гении науки. Помимо познавательного смысла (тем, кто гуглил текста), слово Окси способно пробудить в человеке при должном чувствовании и резонировании с текстом нечто потрясающее. В его творчестве идеально все, и текст, слово, и музыкальная составляющая, бит, кач, а также чувственное проникновение и эмоциональный порыв. Без мурашек по коже и выброса дофаминов, как минимум, на самом примитивном уровне, не обоходится ни один его трек, а по максимуму - не только чувствуешь, насколько то, что он говорит, близко к твоей душе и сути, как его текст резонирует с твоим внутренним миром, но и активно при этом мыслишь, вдаешься в фантазии и строишь свои собственные образы, которые появляются и исчезают, которым нет счета, которые развивают твою духовность, преобразуют тебя, как человека и возносят на качественно иной уровень бытия.
Ты просто фанат.
Я смотрю на Окси объективно и могу сказать он нихуя не уникум
а ты кто такой, что оцениваешь объективно? где и как учился?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:28
  #3578 (ПС)
-
В его творчестве идеально все, и текст, слово, и музыкальная составляющая, бит, кач, а также чувственное проникновение и эмоциональный порыв.
он ни одного бита не написал, а в последних треках ныл, как ему плохо быть богатейшим и знаменитым рэпером, вот бы бросить все, но друзья не дают, охуенный смысл, прям сочувствуешь лирическому герою

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:31
  #3579 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
В его творчестве идеально все, и текст, слово, и музыкальная составляющая, бит, кач, а также чувственное проникновение и эмоциональный порыв.
он ни одного бита не написал, а в последних треках ныл, как ему плохо быть богатейшим и знаменитым рэпером, вот бы бросить все, но друзья не дают, охуенный смысл, прям сочувствуешь лирическому герою
Не знаю, что вы чувствуете, слушая музыку Оксимирона, но я чувствую огромный прилив вдохновения. Люблю включить Мирона, когда хуево, и кажется, что ничего не получится. Получаешь нереальный заряд энергии и такой нужный пинок под зад.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:33
  #3580 (ПС)
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
В его творчестве идеально все, и текст, слово, и музыкальная составляющая, бит, кач, а также чувственное проникновение и эмоциональный порыв.
он ни одного бита не написал, а в последних треках ныл, как ему плохо быть богатейшим и знаменитым рэпером, вот бы бросить все, но друзья не дают, охуенный смысл, прям сочувствуешь лирическому герою
Не знаю, что вы чувствуете, слушая музыку Оксимирона, но я чувствую огромный прилив вдохновения. Люблю включить Мирона, когда хуево, и кажется, что ничего не получится. Получаешь нереальный заряд энергии и такой нужный пинок под зад.
жаль сам Мирон этого не чувствует, того гляди следующая песня опять через несколько лет выйдет

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:35
  #3581 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
он ни одного бита не написал, а в последних треках ныл, как ему плохо быть богатейшим и знаменитым рэпером, вот бы бросить все, но друзья не дают, охуенный смысл, прям сочувствуешь лирическому герою
Не знаю, что вы чувствуете, слушая музыку Оксимирона, но я чувствую огромный прилив вдохновения. Люблю включить Мирона, когда хуево, и кажется, что ничего не получится. Получаешь нереальный заряд энергии и такой нужный пинок под зад.
жаль сам Мирон этого не чувствует, того гляди следующая песня опять через несколько лет выйдет
качество важнее количества
говно-песни другие реперы выпускают большими количествами

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:37
  #3582 (ПС)
какое качество, если он дропает в первые за несколько лет новый сольный трек, хуево сведенный за пару часов Порчи, который написал за ночь?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
даже самый крутой первый альбом вообще дописывался из неудачных песен, просто чтобы добить количество песен, потому что Оксана тянула до последнего и нихуя не делала.

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:40
  #3583 (ПС)
ой, всё понятно, хейтер

А ничего, что когда Мирон записывал трек Биполярочка ему было плохо, когда все против Мирона стали (после того, как засудили на Версусе)? Он поделился своими переживаниями (и тут совсем не важно какого качества демка), важен посыл, который Мирон донес нам, фанатам, на своём пережитом опыте!!!

offline
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:42
  #3584 (ПС)
Оксимирона в оччо попялили он биполяр очку записал. Обиженый сука яибу

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Биполяр очка. Это когда очко вместо того чтобы отдавать(говно), может еще и принимать(хуй). Вход выход. Походу так.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:44
  #3585 (ПС)
так подожди, ты сначала пиздишь, что важно качество, теперь уже нет

я тебе уже описал посыл, если исключить смерть знакомых и поражение на баттле, где он даже баттла не показал, а просто прошлогодние сплетни озвучил широкой аудитории - у меня дохуя бабла, ничего не хочется делать. ушел бы на хуй от вас, но друзья (бабло) не дают.

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:49
  #3586 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
так подожди, ты сначала пиздишь, что важно качество, теперь уже нет

я тебе уже описал посыл, если исключить смерть знакомых и поражение на баттле, где он даже баттла не показал, а просто прошлогодние сплетни озвучил широкой аудитории - у меня дохуя бабла, ничего не хочется делать. ушел бы на хуй от вас, но друзья (бабло) не дают.
Качество треков Мирона измеряют не качеством записи, а именно смысловой составляющей (а трек Биполярочка наполнен смыслом, переживаниями Мирона и тд.). Как он пережил эти нападки со стороны коллег по музыке, после того, как он упал и он показал на своем примере как после падения можно встать и ебашить

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:50
  #3587 (ПС)
-
Качество треков Мирона измеряют не качеством записи, а именно смысловой составляющей (а трек Биполярочка наполнен смыслом, переживаниями Мирона и тд.). Как он пережил эти нападки со стороны коллег по музыке, после того, как он упал и он показал на своем примере как после падения можно встать и ебашить
чтобы встать и ебашить, надо выпустить хотя бы пару песен, а у него кроме сделанной за ночь биполярочки ни одной песни уже за третий год нет, остальное фиты на минуту или меньше

offline
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:52
  #3588 (ПС)
Кто бы че не говорил хорошо что такой как Окси появился ру рэпе

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:54
  #3589 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Качество треков Мирона измеряют не качеством записи, а именно смысловой составляющей (а трек Биполярочка наполнен смыслом, переживаниями Мирона и тд.). Как он пережил эти нападки со стороны коллег по музыке, после того, как он упал и он показал на своем примере как после падения можно встать и ебашить
чтобы встать и ебашить, надо выпустить хотя бы пару песен, а у него кроме сделанной за ночь биполярочки ни одной песни уже за третий год нет, остальное фиты на минуту или меньше
Стадионный тур, полный Олимпийский, победа над Дизастером, респекты от Запада (заходи на любой клип Оксимирона и там дохуя комментариев на английском, французском, немецком), интервью для топовых западных изданий и это только начало (как и сам Мирон сказал в дневнике тура, 3 часть) - все эти достижения начались после поражение на Версусе и его травли среди других артистов

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 13:57
  #3590 (ПС)
-
Стадионный тур, полный Олимпийский, победа над Дизастером, респекты от Запада (заходи на любой клип Оксимирона и там дохуя комментариев на английском, французском, немецком), интервью для топовых западных изданий и это только начало (как и сам Мирон сказал в дневнике тура, 3 часть) - все эти достижения начались после поражение на Версусе и его травли среди других артистов
бла бла бла дизастер (с которым он дружит несколько лет), бла бла бла влад тв - топовое западное издание

так где самое главное - творчество?

offline
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 14:26
  #3591 (ПС)
вот я согласен, когда слушаю треки оксимирона, такое чувство что у меня вырастают крылья, чувствую себя одухотворенным, ну я думаю, большинство такое не поймет, чисто из-за низкого культурного уровня
еще оксимирон выгодно отличается от других, так называемых реперов, тем, что не использует в своих песнях матерные слова, которые нравятся только быдлу и ущербным людям

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 14:32
  #3592 (ПС)
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
Стадионный тур
полупровальный
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
полный Олимпийский
полный олимпийский - это 36к, как у Басты, есличо
у петушка 22к было, даже Тиман его побил с 27к зрителей
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
победа над Дизастером
победа в баттле, который никто не судил? рил ток

-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
интервью для топовых западных изданий
ахахахахх

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 14:53
  #3593 (ПС)
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
вот я согласен, когда слушаю треки оксимирона, такое чувство что у меня вырастают крылья, чувствую себя одухотворенным, ну я думаю, большинство такое не поймет, чисто из-за низкого культурного уровня
ахаха тебя дешевые песенки жида делают одухотворенным, вырастают крылья, но это еще оказывается от твоего ВЫСОКОГО культурного уровня

-
еще оксимирон выгодно отличается от других, так называемых реперов, тем, что не использует в своих песнях матерные слова, которые нравятся только быдлу и ущербным людям
че за бред, года до 2013 у него полно панчей, где он ебет всех в рот, бред же, вспомни пролив Дрейка хотя бы или больше Бена - нахуй мне ваши лейблы

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 15:08
  #3594 (ПС)
петро респект шек респект новая школа респект

offline
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 15:12
  #3595 (ПС)
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
В мире на данный момент нет ни одного человека, которого по смысловой и эмоциональной нагруженности текстов, открытости и откровенности, проникающему исполнению можно сравнить с Окси, он есть уникум, как например Энштейн и Ньютон гении науки. Помимо познавательного смысла (тем, кто гуглил текста), слово Окси способно пробудить в человеке при должном чувствовании и резонировании с текстом нечто потрясающее. В его творчестве идеально все, и текст, слово, и музыкальная составляющая, бит, кач, а также чувственное проникновение и эмоциональный порыв. Без мурашек по коже и выброса дофаминов, как минимум, на самом примитивном уровне, не обоходится ни один его трек, а по максимуму - не только чувствуешь, насколько то, что он говорит, близко к твоей душе и сути, как его текст резонирует с твоим внутренним миром, но и активно при этом мыслишь, вдаешься в фантазии и строишь свои собственные образы, которые появляются и исчезают, которым нет счета, которые развивают твою духовность, преобразуют тебя, как человека и возносят на качественно иной уровень бытия.
Однажды Оксимирон скажет: "Да хули, я за пять минут нахуярил по приколу трэк, вообще не о чём как бы и заебись"

и тут вы все обосрётесь, так же как и обосрались когда доказывали что трэк Волапюк адресован Шокку

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 15:17
  #3596 (ПС)
бля, я даже последние треки с 2015 года сейчас переслушал - там В КАЖДОЙ песне мата дохуя, только в попсовых фитах с Би-2 и Маркулом нету.

из песни с ка-тетом

-
Спиздили всё, решили на слом
....
Похуй, я остался МС, bitch, а ты остался собою!
из песни с ригосом

-
Мне говорят, - "на биток валить нехер,
Ты задрот, твой толк валить нахер.
город под подошвой - ебашить, не пизди, ебло - постоянно такие матерные слова встречаются.

строчки из всеми любимой биполярочки -

-
Опять ебёт мозги пресса, озноб и джетлаг.
Засунь себе в жопу бейдж и вопросы, Шерлок!
Ещё на пару лет - лучше прочь эту хрень шли
Я подустал всех ебать в рот!
Оксфордский выпускник - всем до пизды.
Но я не грущу нихуя, начхал -
Ведь меня любит моя биполярочка
в задротском горгороде мат почти в каждой песне, не меньше, чем у группы Ленинград

Добавлено через 6 минут 22 секунды
ХОТЯ НЕТ! почитал текст песни с БИ2 и Маркулом, там тоже мат есть, правда немного и я его прослушал

-
Хули, что делать, если победа сердца над разумом
-
Я не собираюсь тут мериться хуем с BlackStar,
Добавлено через 6 минут 52 секунды
у него походу вообще песен без мата нет

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 14.03.2017
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 15:33
  #3597 (ПС)
-Цитата от Oxxxyдевочка Посмотреть сообщение
ой, всё понятно, хейтер

А ничего, что когда Мирон записывал трек Биполярочка ему было плохо, когда все против Мирона стали (после того, как засудили на Версусе)? Он поделился своими переживаниями (и тут совсем не важно какого качества демка), важен посыл, который Мирон донес нам, фанатам, на своём пережитом опыте!!!
Сосни хуйца, несмешной петушок.

Крон - один единственный такой понат стен, его стиль неповторим, а ты целуй залупу и перестань его копировать

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 16:10
  #3598 (ПС)
Невообразимая бездна глубины мысли этих гениальных стихов увы, оказалась непостижима вашему скудному разуму из-за этого и весь хейт. Глубокие и содержательные тексты Оксимирона указывают на его зрелость как человека, и как рэпера тоже.

offline
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 16:10
  #3599 (ПС)
Фанаты окси его переоценивают, он уже давно сказал все что можно было сказать, из пальца высосаный горгород. Если случать внимательно и знать значение, то вообще порой думаешь слово тупо по рифме подошло, тк оно тут вообще не в тему. Я не хейтер мне нравятся его треки некоторые, но честно после 2011 года перестал слушать его. А после того как это стало мейнстримом так вообще не распространяюсь о знакомстве с его творчеством. В 2008-11 он делал круто, это было необычно на фоне всего руссрэпа, сейчас ничего особенного в этом нет, умный текст может придумать каждый 5 из нынешних исполнителей. Я сейчас могу дать прогноз на смысл следующей песни окси, в ней будет говорится о окси.

offline
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2017, 16:12
  #3600 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
бля, я даже последние треки с 2015 года сейчас переслушал - там В КАЖДОЙ песне мата дохуя, только в попсовых фитах с Би-2 и Маркулом нету.

из песни с ка-тетом

-
Спиздили всё, решили на слом
....
Похуй, я остался МС, bitch, а ты остался собою!
из песни с ригосом

-
Мне говорят, - "на биток валить нехер,
Ты задрот, твой толк валить нахер.
город под подошвой - ебашить, не пизди, ебло - постоянно такие матерные слова встречаются.

строчки из всеми любимой биполярочки -

-
Опять ебёт мозги пресса, озноб и джетлаг.
Засунь себе в жопу бейдж и вопросы, Шерлок!
Ещё на пару лет - лучше прочь эту хрень шли
Я подустал всех ебать в рот!
Оксфордский выпускник - всем до пизды.
Но я не грущу нихуя, начхал -
Ведь меня любит моя биполярочка
в задротском горгороде мат почти в каждой песне, не меньше, чем у группы Ленинград

Добавлено через 6 минут 22 секунды
ХОТЯ НЕТ! почитал текст песни с БИ2 и Маркулом, там тоже мат есть, правда немного и я его прослушал

-
Хули, что делать, если победа сердца над разумом
-
Я не собираюсь тут мериться хуем с BlackStar,
Добавлено через 6 минут 52 секунды
у него походу вообще песен без мата нет
Трэк путь, например без мата

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxy, oxxxymiron, oxxymiron, Вечный Жид, Окс, окси, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 5 egooorka Русский рэп 4992 14 августа 2014
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 Kierkegaard Русский рэп 4969 2 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.