Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6 (https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-oksimiron-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-6-a-499325/)

Инженер Полигнойс 11 марта 2021 00:51

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080554164)
Стрим Замая, где он сравнивал альбомы Косиминора и Бигудины смотрели? Посмотрите, это интересно. И не так затянуто, как у Фломастера, любителя языком чесать, семейства шмыхофрениковых :D

Добавлено через 6 минут 48 секунд
ВЕЧНЫЙ ЖИД зато переслушал, что 10 лет назад не зашёл, что сейчас

Добавлено через 10 минут 48 секунд
Да тут его ещё и Замай прокомментировал, кто такой вообще, кстати? Откуда все эти Замаи Галатовские и повылазили, даже любопытно стало

ты че чувак замай это ветеран хипхопру кореш ленина пакетов надо знать в лицо гордость форума

Veta1 11 марта 2021 08:34

Замай формуский пацан, и в рэпе с 2003 года, так что сравнил Хана Замая и Галата Кроки-боя

Шмых 19 марта 2021 21:31

В альбоме ВЕЧНЫЙ ЖИД были строчки "пей со мной, паршивая сука", что-то такое припоминаю. Это же Есенин так говорил Дункане Маклаудовне, когда напивался в жопень? Из мемуаров Мариенгофа инфа. Получается, Мирон их читал? Такая хуета желтушная в стиле газеты Экспресс. Да, я их тоже читал. Но мы тут Минора обсуждаем, а не меня :p
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080555735)
а вы знали что у оксимирона нет биполярочки?

Догадывался, что это легенда для привлечения внимания к медийному образу. А даже если есть, что с того? Болезнь-то у человека Мирона, а не рэпера Косиминора. Только обычно бывает наоборот, чел добивается успеха, после чего заболевает МДП, теряет работу-семью-имущество, получает инвалидность, живёт на пенсию и убивает себя, когда его в депру качнёт капитально. Уж поверь мне :kiss:

Duluoz 19 марта 2021 22:00

Цитата:

Цитата от Антимейнстриммер (Сообщение 1080553485)
Мне захотелось выколоть глаза, когда прочитал, что Оксимикрон был на митинге за Навального. За этого дебила. Объясню, кому надо, почему он дебил.

Ну давай, объясни

Браслет 19 марта 2021 22:05

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080559537)
В альбоме ВЕЧНЫЙ ЖИД были строчки "пей со мной, паршивая сука", что-то такое припоминаю. Это же Есенин так говорил Дункане Маклаудовне, когда напивался в жопень? Из мемуаров Мариенгофа инфа. Получается, Мирон их читал? Такая хуета желтушная в стиле газеты Экспресс. Да, я их тоже читал. Но мы тут Минора обсуждаем, а не меня :p
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080555735)
а вы знали что у оксимирона нет биполярочки?

Догадывался, что это легенда для привлечения внимания к медийному образу. А даже если есть, что с того? Болезнь-то у человека Мирона, а не рэпера Косиминора. Только обычно бывает наоборот, чел добивается успеха, после чего заболевает МДП, теряет работу-семью-имущество, получает инвалидность, живёт на пенсию и убивает себя, когда его в депру качнёт капитально. Уж поверь мне :kiss:

Это мирону внушили что у него биполярка, я не стану объяснять причину этого ибо долго и нуторно. Если ему будет интересно пусть в личку в твиттере напишет я ему раскидаю чё почём. Главное что нужно знать так то что тех кто ему это внушил вскоре ждёт неминуемая расплата за их ложь.:o
потому что я так сказал.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
ах да как и тех кто преследовал витьку сд их тоже расплата ждёт, как и тех кто грохнул децыла кирюху. все ответят за свои прегрешения. Я думаю перед Владимир Владимировичем Путиным. Потому как с ним они ничего поделать не смогут.

lion.tulenkov 1 апреля 2021 16:07


Йож 5 мая 2021 14:37

Цитата:

Цитата от Слава КПССович (Сообщение 1075392462)
Сразу было понятно, что такой любитель "скандалов" как Шокк не удержится и будет паразитировать на ссоре с Мироном. :nsk:

Истину глаголишь, Славочка :braz:

КостяNz 21 мая 2021 17:25

На этих выходных в Москве пройдут съемки нового клипа Oxxxymiron. По всей видимости, это будет экранизация песни "Стихи о неизвестном солдате". Она входит в состав сборника "Сохрани мою речь", приуроченного к 130-летию со дня рождения Мандельштама.

Эпапа 21 мая 2021 23:01

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080580829)
На этих выходных в Москве пройдут съемки нового клипа Oxxxymiron. По всей видимости, это будет экранизация песни "Стихи о неизвестном солдате". Она входит в состав сборника "Сохрани мою речь", приуроченного к 130-летию со дня рождения Мандельштама.

Если будут снимать в Нахабино, то подойду лично спрашивать с Оксимирона за приздешь в сторону Димы Бамберга!!!

пашокк 22 мая 2021 10:05

Цитата:

Цитата от Эпапа (Сообщение 1080580943)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080580829)
На этих выходных в Москве пройдут съемки нового клипа Oxxxymiron. По всей видимости, это будет экранизация песни "Стихи о неизвестном солдате". Она входит в состав сборника "Сохрани мою речь", приуроченного к 130-летию со дня рождения Мандельштама.

Если будут снимать в Нахабино, то подойду лично спрашивать с Оксимирона за приздешь в сторону Димы Бамберга!!!

Бля бротан я бы тоже приехал но на выходных занята так ты Мирона наказать за Дмитрия надо

Sunchild 22 мая 2021 10:16

Димас на стриме жигана нахуй послал! :king:

пашокк 22 мая 2021 10:17

Цитата:

Цитата от Sunchild (Сообщение 1080581039)
Димас на стриме жигана нахуй послал! :king:

Жиган опустил себя сам давно

Йож 22 мая 2021 10:31

Биф — это Оксимирон и Шокк
Засунь глок себе в рот, лошок

Эпапа 22 мая 2021 10:40

Цитата:

Цитата от Йож (Сообщение 1080581048)
Биф — это Оксимирон и Шокк
Засунь глок себе в рот, лошок

Оксимирон предал Диму!

пашокк 22 мая 2021 10:41

Цитата:

Цитата от Эпапа (Сообщение 1080581051)
Цитата:

Цитата от Йож (Сообщение 1080581048)
Биф — это Оксимирон и Шокк
Засунь глок себе в рот, лошок

Оксимирон предал Диму!

Оксимирон встал на сторону зека жигана

ОксиМихаил 22 мая 2021 11:02

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080580829)
На этих выходных в Москве пройдут съемки нового клипа Oxxxymiron. По всей видимости, это будет экранизация песни "Стихи о неизвестном солдате". Она входит в состав сборника "Сохрани мою речь", приуроченного к 130-летию со дня рождения Мандельштама.

Лучше свои стихи экранизировал

MC_Rubanok 30 мая 2021 23:25

Оксимирона популярность как миф скоро она вся сольётся в сиф.

Veta1 30 мая 2021 23:28

Цитата:

Цитата от MC_Rubanok (Сообщение 1080584011)
Оксимирона популярность как миф скоро она вся сольётся в сиф.

Сиф это типо Леди Сиф из Марвел, или Сиф, сын Адама? В кого она сольется?

MC_Rubanok 30 мая 2021 23:36

Неа сиф (сокращённое слово сифон) это куда вода с раковины сливается. А миф это первый псевдоним оксимирона (типо отсылка)

Veta1 30 мая 2021 23:40

Цитата:

Цитата от MC_Rubanok (Сообщение 1080584014)
Неа сиф это куда вода с раковины сливается. А миф это первый псевдоним оксимирона.

Нихуя се ты рифмоплет. У Дяди Жени учился?

KOPOHOBAH 31 мая 2021 10:57

Оксимирон в рэпе - как красная нить
Путин - краб
А Кадыров - шайтан

пашокк 31 мая 2021 11:08

Цитата:

Цитата от KOPOHOBAH (Сообщение 1080584112)
Оксимирон в рэпе - как красная нить
Путин - краб
А Кадыров - шайтан

Извинись за шайтана.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/03/24/164966605b2fc3de19b.jpg

ОксиМихаил 31 мая 2021 17:21

Когда нибудь он выпустит альбом

Askrin 31 мая 2021 23:46

когда нибудь он выпустит альбом.

Антимейнстриммер 2 июня 2021 14:25

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080554180)
Цитата:

Цитата от Антимейнстриммер (Сообщение 1080553485)
Просто не умеет писать на те темы, которые нужны реально

А какие темы тебе нужны? Критикуешь - предлагай. Минор глядишь прислушается и уважит тебя


[dps]Добавлено через 2 минуты 30 секунд[/dps]Мамка с бабкой растили, лещей наполучал, типа даже МДП у него, маниакально-депрессивный психоз
Но руки человек не опустил, респект


Честно если говорить, то темы важны насчёт жизни. Хотя бы самые банальные. У него нормальные треки были только во втором микстейпе. Ну и в горгороде песни где нас нет и накануне. Остальное, типа биполярочки, у него про себя. Если бы все писали про себя и про то, как развиваются как заштопанный флаг или про то, как спрыгнули бы в костюме Халоу Китти – ну это все были бы как Моргенштерн.
Написал бы он хотя бы про то, о чём мы дискутируем, и то было бы лучше.

Меня тоже мама с бабушкой растили и что!¡¿?
А даже если так, респект конечно, что руки не опустил, но не надо себя восхвалять.

[dps]Добавлено через 2 минуты 52 секунды[/dps]
Цитата:

Цитата от MC_Rubanok (Сообщение 1080584011)
Оксимирона популярность как миф скоро она вся сольётся в сиф.

Еее бооой
Е Е Е

[dps]Добавлено через 4 минуты 33 секунды[/dps]
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1080555801)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080554164)
Стрим Замая, где он сравнивал альбомы Косиминора и Бигудины смотрели? Посмотрите, это интересно. И не так затянуто, как у Фломастера, любителя языком чесать, семейства шмыхофрениковых :D

[dps]Добавлено через 6 минут 48 секунд[/dps]ВЕЧНЫЙ ЖИД зато переслушал, что 10 лет назад не зашёл, что сейчас

[dps]Добавлено через 10 минут 48 секунд[/dps]Да тут его ещё и Замай прокомментировал, кто такой вообще, кстати? Откуда все эти Замаи Галатовские и повылазили, даже любопытно стало

ты че чувак замай это ветеран хипхопру кореш ленина пакетов надо знать в лицо гордость форума

Таких бишкековцев как Замай не найти мэн
Если он умрёт, сдохнет весь русский рэп
Он на нём, кстати, только и держится


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.