Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6 (https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-oksimiron-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-6-a-499325/)

Рeпер 25 октября 2014 15:42

Цитата:

Цитата от стало_стыдно (Сообщение 1078632303)
так мирон батлился с джонибоем то?

не думаю что мирону надо баттлится с каким-то пидорком - джонибоем

dead pool 25 октября 2014 15:58

Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1078630520)
Цитата:

Цитата от suicide öne (Сообщение 1078630411)
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1078619160)
персики и апельсины вкусные, а порчи хуёвый, правда мне грайм вобще никакой не нравится. сводит он неплохо, правда (это чтоб ты не обиделся).

поясни, где именно порчи хуёвый битмарь?:facepalm:

как я тебе докажу, предоставлю сертификат, где говорится "Порчи Виера, 1988 года рождения, цыганского происхождения, имеющий английское гражданство, является хуёвым битмекером"?
он нужен кому-нибудь в англии? я конечно не понимаю в грайме, но вот те, кто понимают, в большинстве своем говорят что он так себе битмекер.

т.е. если порчи тусит в англии, то он обязательно должен делать грайм?
порчи хорош именно в поп-рэп битах с такой модной электронщиной :black:
хотя не сказать, што оксане он делает хуёвые биты

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
ну и хули ваще слушать понимающих русский экспертов, когда на биты порчи пел Пи Мани - граймер такой крутой, модный нынче :tolstiy:

Benguain 25 октября 2014 16:06

Цитата:

Цитата от 15-183-2 (Сообщение 1078630553)

"А в х-х текстах я ссылки, аллюзии и цитаты с большим количеством исторических имен и мест вообще не перевариваю… Раньше такие нравились, даже сам так писал… Потом стало ясно, что это дешевый путь, чтобы показалось, что текст заумный) суррогат своих слов… Лучше СВОЙ текст… " :D

Слава России 26 октября 2014 09:45

Цитата:

Цитата от .VictimGenre (Сообщение 1078631253)
Если честно мне очень нравиться его творчество так что:horosho:

:ma3im:

The Fall of Troy 26 октября 2014 12:38

Почему стало вдруг таким модным хуесосить Оксану? :0
Показать скрытый текст
Мне-то, конечно, хуй на ваше мнение положить, насчет того, например, что такой бессмысленный рэп - для псевдоинтеллектулов, ну и тому подобное, все эти ваши охуенные "аргументы". Мне нравится и я получаю кайф от прослушивания - и идите нахуй с: Если бы я получал кайф от прослушивания рэпа, где смысла не больше, а читается всё монотонным обкуренным голосом, и читается про околопацанские темы - я бы слушал такое. Но не вставляет. Если захочу послушать такое, но в нормальном исполнении - послушаю Залуперкаля.

Когда этот вечный жид сольет "Город под подошвой" в качестве? Кажется мне, что после концерта в Питере/Москве. В Питере, кажется, 12-го декабря. Короче, ждать еще долго :nsk-ng:

Слава России 29 октября 2014 08:46

#ДеньЛеща

Black Lodge 29 октября 2014 08:46

Цитата:

Цитата от The Fall of Troy (Сообщение 1078633906)
Почему стало вдруг таким модным хуесосить Оксану? :0

ну вот сразу видно, что ты новый человек на форуме :facepalm:

The Fall of Troy 30 октября 2014 14:37

Цитата:

Цитата от suicide öne (Сообщение 1078638846)
ну вот сразу видно, что ты новый человек на форуме :facepalm:

Никто и не отрицает
Так и есть.
Но ты бы лучше поведал мне эту тайну :o

Кот, который 30 октября 2014 15:08

Цитата:

Цитата от Рeпер (Сообщение 1078632518)
Цитата:

Цитата от стало_стыдно (Сообщение 1078632303)
так мирон батлился с джонибоем то?

не думаю что мирону надо баттлится с каким-то пидорком - джонибоем

А с Леваном, значит, бэттлить можно и нужно?
Из этих двух я лучше выберу Денискины рассказы, чем Локтисиниймет, btw.

VadimEn 31 октября 2014 10:41

Кстати, на концерте у него спросили, когда Версус, он ответил, что это к Ресторатору, а он готов в принципе. Тут же еще спросили: с Джонибоем?; Он так безразлично произнес: ну наверное. А сейчас в новом видео Джонибоя было что-то типа: "окси, жду баттла". Уже почти год тексты друг против друга пишут. Из-за гастролей, наверное, не могут

Кот, который 2 ноября 2014 05:11

Возможно, что я ошибаюсь, но если бы Мирон не прошляпил с альбомом, то не было бы межсезонья. А был бы полноценный третий сезон, который либо открылся бы вышеупомянутым, либо таки имел в самом начале оный батол, который ждет аудитория в возрасте от 12 до 18 :boyara:. А после оба бы рванули в концертный тур, к которому они получили нехилое промо.
А сам же поединок был бы (будет) относительно скучным, вангую.

NoExit 2 ноября 2014 05:49

Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1078645212)
Возможно, что я ошибаюсь, но если бы Мирон не прошляпил с альбомом, то не было бы межсезонья. А был бы полноценный третий сезон, который либо открылся бы вышеупомянутым, либо таки имел в самом начале оный батол, который ждет аудитория в возрасте от 12 до 18 :boyara:. А после оба бы рванули в концертный тур, к которому они получили нехилое промо.
А сам же поединок был бы (будет) относительно скучным, вангую.

вообще солидарен и мнн еще кажется что гейлорд еще и бател затащит:morj:

ENCLAVE 2 ноября 2014 05:52

Цитата:

Цитата от Salem. (Сообщение 1078645218)
Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1078645212)
Возможно, что я ошибаюсь, но если бы Мирон не прошляпил с альбомом, то не было бы межсезонья. А был бы полноценный третий сезон, который либо открылся бы вышеупомянутым, либо таки имел в самом начале оный батол, который ждет аудитория в возрасте от 12 до 18 :boyara:. А после оба бы рванули в концертный тур, к которому они получили нехилое промо.
А сам же поединок был бы (будет) относительно скучным, вангую.

вообще солидарен и мнн еще кажется что гейлорд еще и бател затащит:morj:

гейлорду надо постараться:seva:

NoExit 2 ноября 2014 06:02

Цитата:

Цитата от ENCLAVE (Сообщение 1078645219)
Цитата:

Цитата от Salem. (Сообщение 1078645218)
Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1078645212)
Возможно, что я ошибаюсь, но если бы Мирон не прошляпил с альбомом, то не было бы межсезонья. А был бы полноценный третий сезон, который либо открылся бы вышеупомянутым, либо таки имел в самом начале оный батол, который ждет аудитория в возрасте от 12 до 18 :boyara:. А после оба бы рванули в концертный тур, к которому они получили нехилое промо.
А сам же поединок был бы (будет) относительно скучным, вангую.

вообще солидарен и мнн еще кажется что гейлорд еще и бател затащит:morj:

гейлорду надо постараться:seva:

и если он выйграет бател, но уже проиграл джубили, то выходить джуб круче окси, а тот его учил слушать рифмы:guinda::facepalm::morj:

Кот, который 2 ноября 2014 06:03

Цитата:

Цитата от Salem. (Сообщение 1078645218)
Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1078645212)
Возможно, что я ошибаюсь, но если бы Мирон не прошляпил с альбомом, то не было бы межсезонья. А был бы полноценный третий сезон, который либо открылся бы вышеупомянутым, либо таки имел в самом начале оный батол, который ждет аудитория в возрасте от 12 до 18 :boyara:. А после оба бы рванули в концертный тур, к которому они получили нехилое промо.
А сам же поединок был бы (будет) относительно скучным, вангую.

вообще солидарен и мнн еще кажется что гейлорд еще и бател затащит:morj:

Он-то, может, затащит, но судьи все равно отдадут победу Мирону, юноу. Два-один, к гадалке не ходи.
На самом деле, это будет наиболее благоприятный исход, потому что эвривеа будет полыхать :krik::tomato: в комментах так, что экраны будут плавиться :guinda:

NoExit 2 ноября 2014 06:20

Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1078645224)
Цитата:

Цитата от Salem. (Сообщение 1078645218)
Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1078645212)
Возможно, что я ошибаюсь, но если бы Мирон не прошляпил с альбомом, то не было бы межсезонья. А был бы полноценный третий сезон, который либо открылся бы вышеупомянутым, либо таки имел в самом начале оный батол, который ждет аудитория в возрасте от 12 до 18 :boyara:. А после оба бы рванули в концертный тур, к которому они получили нехилое промо.
А сам же поединок был бы (будет) относительно скучным, вангую.

вообще солидарен и мнн еще кажется что гейлорд еще и бател затащит:morj:

Он-то, может, затащит, но судьи все равно отдадут победу Мирону, юноу. Два-один, к гадалке не ходи.
На самом деле, это будет наиболее благоприятный исход, потому что эвривеа будет полыхать :krik::tomato: в комментах так, что экраны будут плавиться :guinda:

это да:boyara:

purpureus 2 ноября 2014 08:15

Сравните его посты за 2001 год и то, что он пишет в Твиттере сейчас. Регресс очевиден.

Илья Переход 2 ноября 2014 09:50

жонибой или окси?

Kululhu 2 ноября 2014 10:18

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078645279)
Сравните его посты за 2001 год и то, что он пишет в Твиттере сейчас. Регресс очевиден.

К 2001 долго придется листать, я пас. :(

Сегодня мне стыдно 2 ноября 2014 10:33

Цитата:

Цитата от ОколоФорум (Сообщение 1078638845)
#ДеньЛеща

О, мистер-оригинальность снова в теме :horosho:

purpureus 2 ноября 2014 10:41

Цитата:

Цитата от Kilhu (Сообщение 1078645358)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078645279)
Сравните его посты за 2001 год и то, что он пишет в Твиттере сейчас. Регресс очевиден.

К 2001 долго придется листать, я пас. :(

Да бля, статья вот: http://the-flow.ru/features/arXXXeology
Здесь наиболее интересные его посты на форуме собрали. Я по-вашему настолько больной что ли, чтобы сам до 2001 года листать?!

Kululhu 2 ноября 2014 11:53

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078645401)
Цитата:

Цитата от Kilhu (Сообщение 1078645358)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078645279)
Сравните его посты за 2001 год и то, что он пишет в Твиттере сейчас. Регресс очевиден.

К 2001 долго придется листать, я пас. :(

Да бля, статья вот: http://the-flow.ru/features/arXXXeology
Здесь наиболее интересные его посты на форуме собрали. Я по-вашему настолько больной что ли, чтобы сам до 2001 года листать?!

Форум и Твиттер разные вещи, там нет общения. Если он сейчас сидел бы на форуме он писал бы то же самое что и туда?

Le Corbeau 2 ноября 2014 21:53

В Йошкар-Оле - рот в моловье.

omg)bred 3 ноября 2014 15:29

Мироша уже заебал и так дохуя хайпа, а тут еще и на мертвом ххру :guinda: :guinda::guinda:

westerner 8 ноября 2014 10:34

мирон выпустит альбом перед новым годом:o


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.