Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для fl@$h [O.K.] :)
Сообщения: 189
Регистрация: 24.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 11:21
  #401 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Экс
Аватар для Express
Сообщения: 787
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 11:28
ВКонтакте
  #402 (ПС)
хз,выставил бы подобие ЭТОГО хотя бы Шахматист,все бы сказали "поебень" и разбежались,а здесь начинается что-то типа поиска скрытого смысла..

offline
Ответить с цитированием
S.H
Всем доволен!!
Аватар для S.H
Сообщения: 262
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Я из ада чёрт вас подери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:06
  #403 (ПС)
-Цитата от SHATY Посмотреть сообщение
хз,выставил бы подобие ЭТОГО хотя бы Шахматист,все бы сказали "поебень" и разбежались,а здесь начинается что-то типа поиска скрытого смысла..
Товарисч не воспринимай это так близко к сердцу, умный человек поймёт что тут смысла....няма Песенка чисто по приколу он навена показал этой песенкой что Шахматист на больший дисс с его стороны не достоин

offline
Ответить с цитированием
Экс
Аватар для Express
Сообщения: 787
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:15
ВКонтакте
  #404 (ПС)
-Цитата от S.H Посмотреть сообщение
Товарисч не воспринимай это так близко к сердцу, умный человек поймёт что тут смысла....няма Песенка чисто по приколу он навена показал этой песенкой что Шахматист на больший дисс с его стороны не достоин
ну это то да,но мне кажется,лучше бы было просто промолчать
вообще,все ждут от Окси,что он вот-вот выстрелит,а он всё заряжает,надеюсь он не пиздел,говоря,что бэттл-РЭП ему нужен лишь для разгона

offline
Ответить с цитированием
Mr KING
Аватар для K1Rya
Сообщения: 1,212
Регистрация: 10.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #405 (ПС)
-Цитата от S.H Посмотреть сообщение
Весело , как нить по умней нельзя ответить а то у тя мат через каждое слово.... лом
поумней то вот так чтоли:
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
перец, я знаю что такое бэтл-рэп и удивляюсь когда слышу такие глупости как бэтл-рэп неизбежно связан с Батлами... батлы были когда одна культура была еднинная , но это было в конце 80х... в 90х она осталась в старой школе то есть хип-хоп-графитти-брэйкдэнс.. в конце 90х хуй забили на батлы потому что мнения разошлись..появился уличный так называемый гангстер-рэп ( хоть он и до этого был, но не в тиви) и бэтл-рэп... бэтл-рэп это критика к рэперам, новая школа против старой... не критика к обществу, политике итп, а критика довольно жестокая и вульгарная к самим рэперам которые застряли на жеванной теме... но в россию почему то досих пор это недошло... вот ты сам мне втираеш про батлы, а кто в них судит? пенсионеры старой школы и рус-рэп фаны с твоей же точкой зрения? я готов поспорить что 10 лет назад эминэм не прошел бы в батле против krs one в бугидаун-продакшен форуме как раз таки по той же причине... это справедливо? поэтому и забили на батлы все кроме отсталого рус-рэпа... если ты не пенёк поймёш о чем я.... как раз так и ты незнаеш что такое бэтл-рэп!
стим добился чего хотел! ему нах это всё ненужно, он делает что хочет так как заработал себе позицию! но еслиб пришлось ему повторить всё, он так же ебашил всех как и раньше потому что это и есть путь туда где он сейчас находится, спроси его сам! он заслужил и отдыхает и я с ним согласен! если я на самом верху мне вы все в хуй нестучите бифовать с вами!!! так что непутай... мои ребята сидят у меня в зале ,слушают треки с нового тэйпа и говорят: диман! выставляй такие, покажи им... а нахуя? нахуя я буду вкладывать свою душу в музыку и выставлять на оценку далбаёбам в интернете? что мне это даст? уважение? "крик" мой трек попал на хх.ру и другие сайты, и мои же ярастные хэйтары писали: ох нихуя?! он может и подругому? заебись трек! и что с того?
я пиарусь на хэйтарах, обсираю и унижаю их кумиров, поднимаю шум, но то что для меня хип-хоп в целом и что описывает моё окружение, мою сущность я выставлять лохам ебанным здесь несобираюсь, я делаю рэп для фанов моих, для тех кто делит мою точку зрения, для тех кто меня понимает.. и такие вещи как лирика непопадёт даром в уши тех кому мой рэп непосвещён до тех пор пока я непосчитаю нужным... я несобираюсь никого переубеждать, я реально хуй забил на рус-рэп фанов центра и питера, это для меня не рэп а позор! бездари тупорылые с темой 90х... отсталое стадо баранов как капа или нтл!!! слушайте их мне вы нах ненужны, мне нужен ваш шум и его я получаю ДАРОМ! я знаю что делаю, а вы долбаёбы!ты можеш спорит сколько хочеш но до уровня моего или окси тебе еще как раком до китая так как у тебя нет ни техники ни флоу, твой рэп квадратный и звучит как кривое стихотворение по барабан... и ты неодин, ты один из тысяч в россии которые ограничают рэп на сказанном в смысле , плюнув на техничный преподнос и умение играть голосом под минус составляя слова так чтоб минус-голос-слова получалось копактным продуктом! ты неумееш читать рэп, ты читаеш рус-рэп а он ПОЗОР и СТЫД! что дадут те семена отборные если сажать их в цементе приходится? не спорь со мной, я неоспоримо прав!!! делай ответ и тебе окси надерёт зад, на этом всё.....
прикольно что мудак который угрожает выебать чью-то маму говорит что бэтл рэп это критика рэперков! О да еблан ты прав - все рэперки в раше хуевые - потому что ты ебал их мам !

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:37
  #406 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение

ты зря окси мне перечишь...ты не забывай это мой город, я в лондон не поеду...а ты приедишь....с тобой никто и с твоей тусой говорить никто не будет, придём 30 чел. и без разбора кости поломаем...

тут в москве тебе никто не поможет....тока не надо щас мне кричать мол если ты мужик то давай 1 на 1.....нахуй иди...убьём и всё.....

достойно

а девочку домой поздно вечером тоже толпой провожаешь?

offline
Ответить с цитированием
S.H
Всем доволен!!
Аватар для S.H
Сообщения: 262
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Я из ада чёрт вас подери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:42
  #407 (ПС)
-Цитата от K1Rya Посмотреть сообщение
поумней то вот так чтоли:


прикольно что мудак который угрожает выебать чью-то маму говорит что бэтл рэп это критика рэперков! О да еблан ты прав - все рэперки в раше хуевые - потому что ты ебал их мам !
Ну вас это и цепляет что в каждом треки он ебёт, это способ зацепить , на цлице он бы такого не сказал бы потому что такое сказать может только дегенерат, а вот в треке да, тут хейтеры уже взяли на вооружение выражение " Я трахал твою мать" вот они тру лохи.
Кароче если обьективно люди отценивают Шока треки они всё понимают, а кто не пытается ничего понять, тогда нех слушать

offline
Ответить с цитированием
Пафосный котик
Аватар для А чё я крутыш!
Сообщения: 90
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Я из Цирка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:43
  #408 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Иди нахуй , ты пидор ебаный . сиди сука на лавочке и щелкай хейтера вобще ахуели
диградон твой ник дракон, но не обы4ный, а по4товый

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:43
ВКонтакте
  #409 (ПС)
***** (22:17:53 18/09/2008)
попробуй докажи или обоснуй
твой дружок окси погнал на рыночных
во дурак, вот будет в москве :-D



пиздец, Рыночные Отношения это какая-та международная криминальная группировка?
стволы тачки и разделенные территории? гангстеры ебанись

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:45
  #410 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
***** (22:17:53 18/09/2008)
попробуй докажи или обоснуй
твой дружок окси погнал на рыночных
во дурак, вот будет в москве :-D



пиздец, Рыночные Отношения это какая-та международная криминальная группировка?
стволы тачки и разделенные территории? гангстеры ебанись
вот этого прикола насчет рынка я тоже непонимаю) чето можа пошла на ганста хуету в интернет мире) а по жизни было пару драк пару разборок и все.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вольный [Y.S.G.F.]
Сообщения: 1,573
Регистрация: 22.04.2008
Откуда: г.Южно-Сахалинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:46
ВКонтакте
  #411 (ПС)
-Цитата от Rikkar
Иди нахуй , ты пидор ебаный . сиди сука на лавочке и щелкай хейтера вобще ахуели
хуйню прогнал....

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:47
LastFm
  #412 (ПС)
-Цитата от Lil Famy Посмотреть сообщение
Ща все выйдем из этой темы и будем слушать твой пердёж в микрофон о том, что нация загнивает
давай, это будет намного полезнее для ваших мозгов

offline
Ответить с цитированием
S.H
Всем доволен!!
Аватар для S.H
Сообщения: 262
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: Я из ада чёрт вас подери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 12:49
  #413 (ПС)
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
давай, это будет намного полезнее для ваших мозгов
это точно!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 22
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 13:07
  #414 (ПС)
Хуета))Вам со Стимом дуэтом этот трек нада исполнять)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вольный [Y.S.G.F.]
Сообщения: 1,573
Регистрация: 22.04.2008
Откуда: г.Южно-Сахалинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 13:09
ВКонтакте
  #415 (ПС)
шахматист пиздат просто некоторые не понимают его творчества

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 14:05
ВКонтакте MySpace
  #416 (ПС)
-Цитата от K1Rya Посмотреть сообщение
поумней то вот так чтоли:


прикольно что мудак который угрожает выебать чью-то маму говорит что бэтл рэп это критика рэперков! О да еблан ты прав - все рэперки в раше хуевые - потому что ты ебал их мам !
я неебал их мам они по другим причинам хуёвые...


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Nie Mehr Посмотреть сообщение
че-то я нихуя не понял под утро сонным
ассоциации с баттл-рэпом: много мата и необоснованной поебени типа ебал чью-то маму, я хуйня, а ты пиздат, я тоже пидар, построение текста на местоимениях
так же всякая хуйню типа восьмого официального
а вдруг в России будет так же
http://www.youtube.com/watch?v=sxcXayfJHPA

слышал еще оптик раша и Саваш теперь никак не связаны, поддержки от Саваша оптик раше не будет, с чего бы это
не, лицо в лицо понятно, что не будет мамаебства

"Каста" кстати неплохо продала альбомов
думаю, оптик раша продаст 500 копий, не более

но вы все равно мудаки получается
твердите русский рэп хуйня, русский рэп в залупе
а нахуй вы заходите на форум русского рэпа????
заходите там на hip-hop.de, rap.de
...задело?!
саваш никогда небыл связан с оптик-раша, игорь всё делал сам с моим чурой и потдержка саваша хоть и ненужно, но есть
не только каста продаёт у вас альбомы, есть и похуже... в том то и позор вам балван!
мне жаль теа "читать" вася кроме мамаёбства тебе доипатца недочего, а вот мамаёбства давненько небыло с моей стороны здесь ни в коментарах, ни в строчках трэков осёл тупой
причем русскоязычный рэп и хх.де? вам стыдно должно быдь что эмигранты за тысячи километров от россии, которых вы же сами предаёте и отделяете , ебут морально всё что вам дорого в "рус-рэпе"

"русский рэп без эмиграции- ничто! колония!"
(окси)


Последний раз редактировалось Freimaurer, 19 сентября 2008 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 15:17
  #417 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Иди нахуй , ты пидор ебаный . сиди сука на лавочке и щелкай хейтера вобще ахуели
как я могу быть его хейтером если я не слышал ниодной его песни и знаю его тока повидеое о драге

offline
Ответить с цитированием
D-Y
нормальный пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 15:22
  #418 (ПС)
"русский рэп без эмиграции- ничто! колония!"(окси) это строчка теперь будит слоганом!

offline
Ответить с цитированием
SickSarcazm Lab.
Аватар для Saint {SS}
Сообщения: 289
Регистрация: 14.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 15:25
Домашняя страница
  #419 (ПС)
Ухахахахахах.....молодец Оксимирон ЖЖот мля.....
....начало многообещающее )))

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 15:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #420 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение

"русский рэп без эмиграции- ничто! колония!"
(окси)
Kstati realino Rysskie emigranti....kakto otli4aiyca ot prosto rysskogo repa....ne mogy skazati 4to ly4iwem,no otli4ee zametnoe...takje mojno skazati bez etih emigracionnih mc rys rep bil bi sky4inee.....
eto moio mne mnenie ...

offline
Ответить с цитированием
13
Аватар для mara s
Сообщения: 381
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 15:41
  #421 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение

не русский???? давай от дворовых своих сказки не расказывай.... лох...от лагшары...лошара ...от бродяги.....дурачком не показывай себя....ты ж нормальный парень

смотрим документальные фильмы о россии.. им я больше верю чем парням с форума.. да и переубеждать тебя нивчем не собираюсь

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 15:46
ВКонтакте MySpace
  #422 (ПС)
-Цитата от mara s Посмотреть сообщение
смотрим документальные фильмы о россии.. им я больше верю чем парням с форума.. да и переубеждать тебя нивчем не собираюсь
... да и какая разница? лох оскарбительное слово! параша так же женское имя старое а не ведро в углу для облегчения....

offline
Ответить с цитированием
13
Аватар для mara s
Сообщения: 381
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 15:48
  #423 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
... да и какая разница? лох оскарбительное слово! параша так же женское имя старое а не ведро в углу для облегчения....
ну да ты прав, разницы совсем никаой


Добавлено через 3 минуты
* Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 256 гоплитов, четвёртая часть мора, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека
* Лох — род деревьев и кустарников
* Лох — семейство рыб
* Лох — самец сёмги в брачном наряде [1]
* Лох (жаргон) — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
* Лох (шотл. loch) — шотландское название пресного озера, например Лох-Несс, Лох-Ломонд
o Лох-Лохи (англ. Loch Lochy) — пресноводное озеро в Шотландии
* Лох — остров [источник?]
* Лох (нем. Loch) — дыра, дырка, в переводе с немецкого

вoт из википедии


Последний раз редактировалось mara s, 19 сентября 2008 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 17:09
  #424 (ПС)
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
купи русскую клавиатуру.....в лом разбираться


Добавлено через 1 минуту


не русский???? давай от дворовых своих сказки не расказывай.... лох...от лагшары...лошара ...от бродяги.....дурачком не показывай себя....ты ж нормальный парень


Добавлено через 7 минут


слушай шок....если ты не знаешь чо такое батл реп....то хули ты парню доказываешь???...тебе обьяснить?? обьясняю...

батл реп это - убрать соперника ... (грубо говоря)

а какой может быть соперник если ты нена батле????

сегодня даже стима заувожал ...когда он на радио интервью давал, он чотко сказал,- "мне не нужно больше ни накого выпендриваться и я хочу делать достойные музыкальные компазиции".... я рад что он это понял....

весь мой нигатив идёт не от того кто каму там пизды даст....а от того что наджо говно с языка убирать


Добавлено через 9 минут


какой тут вакал...??? интересно было бы такой вакал под минусок послушать....вот такгда было бы действительно смешно)))))))))))))))))

поэтому то и записан без минуса...видать не получилось с минуском....

ко мне обратиться...я ему с авто тюном помагу))))))))) мож тогда и ляжет нормально в унисон))))))))))

моя мама уберёт его вокал с результатом в сухую....
Шахматист!
ты не понял про что я написал

offline
Ответить с цитированием
Mr KING
Аватар для K1Rya
Сообщения: 1,212
Регистрация: 10.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2008, 21:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #425 (ПС)
Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
я неебал их мам они по другим причинам хуёвые...
бред какойто!


Последний раз редактировалось K1Rya, 19 сентября 2008 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Песенка про Шахматиста
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДИССОК НА БАРДАЧКУ 2 от шахматиста!!! ШаХмАтИсТ Демо-музыка 22 18 апреля 2014
Поздравляем с днём рождения анатоля ШАХМАТИСТА СЫТ Дни Рождения и Праздники 35 23 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.