Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 20 из 26: « Первая 101314151617181920212223242526
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 10:54
ВКонтакте
  #476 (ПС)
автор еблан

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 11:54
ВКонтакте MySpace
  #477 (ПС)
-Цитата от !ND1GO Посмотреть сообщение
Ты заебал меня.
....пиздиш лох


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от K1Rya Посмотреть сообщение
в каком месте он ахуеный? хотя наверно если ты судиш - он и правдо ахуеннный!
я хоть и узнал про этот батл мне как было похуй так и осталось!
а хули тут ошиваешся олух?


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от ОсьминOG Посмотреть сообщение
звездная болезнь сцуко
..трезвый взгляд на вещи сцуко


Последний раз редактировалось Freimaurer, 23 сентября 2008 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Педрила читает мои посты
Аватар для мастер фри.
Сообщения: 257
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: хз.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 12:29
  #478 (ПС)
Песенька про шахматиста - жесть
по лучше название не нашли ?

offline
Ответить с цитированием
옮기다
Аватар для mal de mer
Сообщения: 1,222
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 22:57
LastFm
  #479 (ПС)
абсолютно безнравственно

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 09:44
Домашняя страница
  #480 (ПС)
эт чё за долбаёб ваще такой тему создал?

мне это как шутку вопринять?

и ваще в чём проблема? нахуй эта песенка?




Добавлено через 6 минут
слышь бля мудак, шахмастит это тебе не драга не сд не стим бля не кто там у нас ещё любит ёпт диссы всякие и выебоны галимые, так что ты нахуй попустись лучше сразу своими реп дисами там или чё песенками с подъёбами, мне этого не понят мне легче бует увидица с тобо каданибудь мудак сука, так утром бесить эт ваще не дело и не по пацански.. поэт песеник сраненький хахаха

лучше клипы снимай свои и пишись сд никого не трогая рифмач хуев...

нехуй к РО лезть с хуйнёй своей позорной, тебя не слушаютна выхино хихи


Последний раз редактировалось Braz, 24 сентября 2008 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
распиздяй
Аватар для Ef1m
Сообщения: 855
Регистрация: 30.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 09:55
  #481 (ПС)
-Цитата от Braz Посмотреть сообщение
эт чё за долбаёб ваще такой тему создал?

мне это как шутку вопринять?

и ваще в чём проблема? нахуй эта песенка?




Добавлено через 6 минут
слышь бля мудак, шахмастит это тебе не драга не сд не стим бля не кто там у нас ещё любит ёпт диссы всякие и выебоны галимые, так что ты нахуй попустись лучше сразу своими реп дисами там или чё песенками с подъёбами, мне этого не понят мне легче бует увидица с тобо каданибудь мудак сука, так утром бесить эт ваще не дело и не по пацански.. поэт песеник сраненький хахаха

лучше клипы снимай свои и пишись сд никого не трогая рифмач хуев...

нехуй к РО лезть с хуйнёй своей позорной, тебя не слушаютна выхино хихи
Оксимирон хороший рэпер, пиздато рифмует
Браз, а я смотрю ты через чур палку перегибаешь, если так подумать, тебе не похуй ваще на этот дисс???

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 10:07
Домашняя страница
  #482 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
HAHHAHAHHAH- PPC...Yje Drago v topky pystili....da vopwe kakoi bazar.....Ygrojaiyt 4toto.....Pizdec....Tyt trek slywaiyt a ne pizdiat.....figy vi na4eli , ze4em ygrojati...??????
Vi hotite mordy nabiti Oxxxy....mol priedet ....a hyli bazatiti...kogda priedet nabeite......(esli smojete....).takje esli jelanie esti priezjaite siyda.....esli vas ne mo4ikanyt poka bydete idti k oxxxy to posmotrim kto komy mordy nabiot....detskii sad iopt......piwite diss esli ono togo stoit i nenedo viiobivaca pro kylaki.....govorite mol ,smelie potamy4to daleko v Anglii....?!?!?!??!.da vi takje prekrasno znaete ,4to zavtro Oxxxy v moskve ne bydet....poetomy smelosti v gorle....
Tyt blin tvor4eskoe protivostoianie....piwite diss porjom.....
слышь мудак а может правильнее бует сначала кулаки а потом дисы писать???
я написал уже что РО это блядь не пидарастические реперы бля и дисы нам ваще не интересны не в нашу сторон ни снашей понимаешь? шахматсит не репер ваше поэтому ваще тут на разных уровнях идёт разговор с вами бараны тупорылые!!!

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 10:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #483 (ПС)
а чо за тёрки у окси с шахматистом?

ЗЫ рифмач он может и хороший, но рэп без смысла - не рэп
а РО неплохо этим преобладают

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 10:09
Домашняя страница
  #484 (ПС)
-Цитата от Ef1m Посмотреть сообщение
Оксимирон хороший рэпер, пиздато рифмует
Браз, а я смотрю ты через чур палку перегибаешь, если так подумать, тебе не похуй ваще на этот дисс???
бля канеш мне похуй)) просто реально два дня назад я с румяным смарел как снимал клип свой некий оксимрон вконтакте напоролись, поржали пиздец и охуели от того какой он мудак .. итут я захожу на форум на который ваще оч редко уже захожу ткак как тут тока воттакакя хуйня как эта тема, ну вот захожу а тут бля про моего друга этот некий мудак выложил песенку, я даж не слушаю её написал первый пост. так как мне это ваще не нравица и не этонахуй не нужно

offline
Ответить с цитированием
распиздяй
Аватар для Ef1m
Сообщения: 855
Регистрация: 30.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 10:14
  #485 (ПС)
-Цитата от Braz Посмотреть сообщение
бля канеш мне похуй)) просто реально два дня назад я с румяным смарел как снимал клип свой некий оксимрон вконтакте напоролись, поржали пиздец и охуели от того какой он мудак .. итут я захожу на форум на который ваще оч редко уже захожу ткак как тут тока воттакакя хуйня как эта тема, ну вот захожу а тут бля про моего друга этот некий мудак выложил песенку, я даж не слушаю её написал первый пост. так как мне это ваще не нравица и не этонахуй не нужно
То, что он гавно и мудак, это уже в принципе твое мнение

Конечно не хорошо, то, что он про твоего друга так сделал, отсюда и вывод, почему ты злишься!

Все будеи норм

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 10:22
Домашняя страница
  #486 (ПС)
-Цитата от Ef1m Посмотреть сообщение
То, что он гавно и мудак, это уже в принципе твое мнение

Конечно не хорошо, то, что он про твоего друга так сделал, отсюда и вывод, почему ты злишься!

Все будеи норм
у тебя мнение с моим не совпадаетпотомучто ты тож наверно в широких штанах ходишь и в душе у тебя такая ГАНГСТА Ё звучит хахаххахахаха

просто помоему у любого здравомыслящего человека бует сним тока одно слово асоциироваца как раз это слово бует МУДАК ххихихихихх

offline
Ответить с цитированием
рэп это сила
Аватар для bikOFF
Сообщения: 118
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: latvia-riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 10:47
Домашняя страница
  #487 (ПС)
Бразу уважуха как И Шахматисту.. Окси ты бы блять еще на Лок-Дога захуярил дисс я бы посмотрел какие бы тебе респектосы накидали.. в этом же своем детском подъебном стиле

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 11:55
ВКонтакте MySpace
  #488 (ПС)
Все НАХУЙ! "Каспаров"- ЛОХ! шахматист подлавочный ёбана...


Добавлено через 53 секунды
-Цитата от hydroponique Посмотреть сообщение
а чо за тёрки у окси с шахматистом?

ЗЫ рифмач он может и хороший, но рэп без смысла - не рэп
а РО неплохо этим преобладают
вася, рэп без техники- стихотворение....

гуляй жуй опилки....


Последний раз редактировалось Freimaurer, 24 сентября 2008 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 12:01
Домашняя страница
  #489 (ПС)
так у вас и техники нет

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 12:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #490 (ПС)
-Цитата от Braz Посмотреть сообщение
так у вас и техники нет

Braz ny tebe je ne 10 let...ny blin hyli ti to goniw....???
Eto 4to..?? Serioznii Diss..????? Eslib menia tak stebanyli.....Ia bi Daje ne Stal Otve4ati.....A vi tyt ystroili..... ne ny detskii sad....
Mdaaaa.....y teh ,kto hoti 4emto v repe otli4ilsia srazy tak mnogo heiterov......
Na takoi prostoi prikol staka postov i stoka obsiraniia.....vi 4to vopwe ebanylisi....???

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 12:49
Домашняя страница
  #491 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
Braz ny tebe je ne 10 let...ny blin hyli ti to goniw....???
Eto 4to..?? Serioznii Diss..????? Eslib menia tak stebanyli.....Ia bi Daje ne Stal Otve4ati.....A vi tyt ystroili..... ne ny detskii sad....
Mdaaaa.....y teh ,kto hoti 4emto v repe otli4ilsia srazy tak mnogo heiterov......
Na takoi prostoi prikol staka postov i stoka obsiraniia.....vi 4to vopwe ebanylisi....???
слыш умняг, я это фрум ваще не читаю захожу пару раз в месяц от скуки тока еси, зашёл написал - мне ваще похуй на всё это)

просто зя ребят этих обидно они как клоуны на видио

я хз может это пиздато быть клоуном но считать себя пиздатым ахаххаха

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 15:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #492 (ПС)
-Цитата от Braz Посмотреть сообщение
слыш умняг, я это фрум ваще не читаю захожу пару раз в месяц от скуки тока еси, зашёл написал - мне ваще похуй на всё это)

просто зя ребят этих обидно они как клоуны на видио

я хз может это пиздато быть клоуном но считать себя пиздатым ахаххаха
4to obidno to...???? tebe ne pofig na kakoeto video......dopystim tebe Oxxxy ne nravica tak zafiga pisati tyt ,4to on mydak......ia dopystim toje ne v vostorge ot nekotorih ego pesen......no zafiga mne heiteriti ego..???? on delaet svoio delo , a mi s taboi delaem drygoe....ne ponravilosi tak napiwi 4to prosto ne ponravilosi......K tamyje nikto iz nas ne mojet skazati pro Oxxxy ,4to on ne pizdatii.....tak kak mnogie ego s4itaiyt krytim MC.....Ti ne podymai ,4to ia ego kakto zas4iwwaiy.....ia i pro wahmatista ploho ne dymaiy.....prosto kogda 4elovek piwet '''''эт чё за долбаёб ваще такой тему создал?'''' ia ne vtikaiy zahera ti tyt heiteriw......

offline
Ответить с цитированием
casper
Аватар для MERTWIY
Сообщения: 2,359
Регистрация: 01.12.2006
Откуда: Питер/ржевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #493 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
за твоим
слушай Никит ты сможешь мне в лицо это повторить?? у нас много общих знакомых и ты не боишься, что как нибудь я буду например с топором, когда ты с ним будешь пересекаться!? что ты мне тогда скажешь? "пык мык, ну этоже интернет я нечаянно подьебал тебя, извини!" это чтоли скажешь? ты бы сначало из памперсов вылез, научился бы за слова отвечать, а потом уже и пиздаболил бы на право и налево!!!
да и подьёбывать шахматиста тебе тоже рано, я понимаю, что он там чёто пизданул оксимирону, так и пускай они разбираются без жополизов!!!

по поводу спорящих скажу одно,
оксимирон-делает панчи на уровне 7-9класса, но с нормальной подачей!
шахматист-бля говорят дядька взрослый, а мозгами даже на 9 класс не тянет! судя по постам и треки качать неохото!


з.ы. всем мир кого обидел, те в личку, там хоть прочитаю, но не отвечу, а в эту тему не зайду, один флуд и не хуя не по теме!
и в конце концов, слушайте продиджи,а рэп - темболее русский, одни понты необоснованные!!

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 01:16
  #494 (ПС)
Шок, у тебя есть неделя подумать над словами своими в адрес форумщиков. Если не поможет - я тебя опять удалю, только уже полностью с этого форума, со всеми сообщениями, виртуалами, темами и прочей ебалой. И самое смешное это то, что про тебя спустя пару недель никто тут не вспомнит.
Я понимаю тебя по части диссов, это самый быстрый способ насобирать малолетних фантиков на говне, этим многие пользуются, правда это не достойная шляпа, на мой взгляд. но не мне судить. Конечно же все твои разговоры про русский рэп никому в хуй не впились, это просто пук, он никого из успешных реперов не заденет. Но огрести неприятности на орешки за свои слова, сказанные лично человеку очень легко сможешь, люди тут в-основном неприветливые, злые и твоего смешного юмора не понимающие. Но вряд ли они тебя увидят, ты далеко.

Мирон, а тебе это зачем? не понятно.

песенку не послушал, поэтому не скажу ничего про нее.

завязывайте ругаться, буду продолжать банить.

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 01:24
ВКонтакте
  #495 (ПС)
-Цитата от MERTWIY Посмотреть сообщение
слушай Никит ты сможешь мне в лицо это повторить?? у нас много общих знакомых и ты не боишься, что как нибудь я буду например с топором, когда ты с ним будешь пересекаться!? что ты мне тогда скажешь? "пык мык, ну этоже интернет я нечаянно подьебал тебя, извини!" это чтоли скажешь? ты бы сначало из памперсов вылез, научился бы за слова отвечать, а потом уже и пиздаболил бы на право и налево!!!
да и подьёбывать шахматиста тебе тоже рано, я понимаю, что он там чёто пизданул оксимирону, так и пускай они разбираются без жополизов!!!

по поводу спорящих скажу одно,
оксимирон-делает панчи на уровне 7-9класса, но с нормальной подачей!
шахматист-бля говорят дядька взрослый, а мозгами даже на 9 класс не тянет! судя по постам и треки качать неохото!


з.ы. всем мир кого обидел, те в личку, там хоть прочитаю, но не отвечу, а в эту тему не зайду, один флуд и не хуя не по теме!
и в конце концов, слушайте продиджи,а рэп - темболее русский, одни понты необоснованные!!

блядь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты обиделся что я назвал тебя мертвяком????????))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
у тебя в никнейме указано что ты МЕРТВЫЙ
и ты меня будешь запугивать что ты с Топором придешь меня пиздить?
есть вопросы какие то - пиши в личку или в аську
ты мне угрожаешь?)
я незнаю какие у нас с тобой общие знакомые, и тем более незнаю откуда ты знаешь мое имя

offline
Ответить с цитированием
Дыбенко
Аватар для Гарри Топор
Сообщения: 1,968
Регистрация: 12.07.2007
Откуда: Ленинград, Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 01:34
Домашняя страница
  #496 (ПС)
Окккксимирона и Шахматиста по текстам сравнивать как Джо Формана и Пятачка по боксу))))))

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 01:34
MySpace
  #497 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Шок, у тебя есть неделя подумать над словами своими в адрес форумщиков. Если не поможет - я тебя опять удалю, только уже полностью с этого форума, со всеми сообщениями, виртуалами, темами и прочей ебалой. И самое смешное это то, что про тебя спустя пару недель никто тут не вспомнит.
Я понимаю тебя по части диссов, это самый быстрый способ насобирать малолетних фантиков на говне, этим многие пользуются, правда это не достойная шляпа, на мой взгляд. но не мне судить. Конечно же все твои разговоры про русский рэп никому в хуй не впились, это просто пук, он никого из успешных реперов не заденет. Но огрести неприятности на орешки за свои слова, сказанные лично человеку очень легко сможешь, люди тут в-основном неприветливые, злые и твоего смешного юмора не понимающие. Но вряд ли они тебя увидят, ты далеко.

Мирон, а тебе это зачем? не понятно.

песенку не послушал, поэтому не скажу ничего про нее.

завязывайте ругаться, буду продолжать банить.
ну епт, Эйсид, ты песенку послушай, потом думаю сам перепишешь свой пост))))))

Насчет Шокка - ты тут ведешь себя крайне необъективно, но это нормально

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 01:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #498 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Шок, у тебя есть неделя подумать над словами своими в адрес форумщиков. Если не поможет - я тебя опять удалю, только уже полностью с этого форума, со всеми сообщениями, виртуалами, темами и прочей ебалой. И самое смешное это то, что про тебя спустя пару недель никто тут не вспомнит.
Я понимаю тебя по части диссов, это самый быстрый способ насобирать малолетних фантиков на говне, этим многие пользуются, правда это не достойная шляпа, на мой взгляд. но не мне судить. Конечно же все твои разговоры про русский рэп никому в хуй не впились, это просто пук, он никого из успешных реперов не заденет. Но огрести неприятности на орешки за свои слова, сказанные лично человеку очень легко сможешь, люди тут в-основном неприветливые, злые и твоего смешного юмора не понимающие. Но вряд ли они тебя увидят, ты далеко.

Мирон, а тебе это зачем? не понятно.

песенку не послушал, поэтому не скажу ничего про нее.

завязывайте ругаться, буду продолжать банить.
Ni4evo sebe......sam Maestro......ne ojidal......4toto ia ne ponel komy eto...??? Ia tyt Shhoka ne videl.....??? ili ia 4toto propystil..??? mojet kakogo to virtyala...???
P.S.....Ne znal 4to ti mojew kogoto Ydaliti...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

Насчет Шокка - ты тут ведешь себя крайне необъективно, но это нормально
eto on pro 4to...????


Последний раз редактировалось RabbiT, 25 сентября 2008 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 01:40
MySpace
  #499 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
Ni4evo sebe......sam Maestro......ne ojidal......4toto ia ne ponel komy eto...??? Ia tyt Shhoka ne videl.....??? ili ia 4toto propystil..??? mojet kakogo to virtyala...???
P.S.....Ne znal 4to ti mojew kogoto Ydaliti...


Добавлено через 1 минуту


eto on pro 4to...????

Freimaurer - это Шокк

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 01:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #500 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Freimaurer - это Шокк
Blin ti raniwe ne mog skazati...?????
se4as daje bydet interesno vsio zanovo pere4itaiti....

P.S......A-SiD'y pravda nado poslywati....vozmojno mnenie pomeniaet....

offline
Ответить с цитированием
Страница 20 из 26: « Первая 101314151617181920212223242526
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Oxxxymiron - Песенка про Шахматиста
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДИССОК НА БАРДАЧКУ 2 от шахматиста!!! ШаХмАтИсТ Демо-музыка 22 18 апреля 2014
Поздравляем с днём рождения анатоля ШАХМАТИСТА СЫТ Дни Рождения и Праздники 35 24 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.