Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 21 из 26: « Первая 1114151617181920212223242526
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 00:44
ВКонтакте
  #501 (ПС)
-Цитата от hydroponique Посмотреть сообщение
а чо за тёрки у окси с шахматистом?

ЗЫ рифмач он может и хороший, но рэп без смысла - не рэп
а РО неплохо этим преобладают
братишь ты канешн извини
но вот Шахматист например сам писал неделю назад что РО делают треки без смысла
или какой там смысл, раскажешь мне?

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 00:47
  #502 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
ну епт, Эйсид, ты песенку послушай, потом думаю сам перепишешь свой пост))))))

Насчет Шокка - ты тут ведешь себя крайне необъективно, но это нормально
я послушаю. хотя мое отношение к диссам всем известно. А вот как исполнил заценю.
послушал. поулыбался. действительно тембр чуть похож на БГ, вибраций в голос тока добавить.
Вообще Анатолий вполне нормальный чел.

а никто не ведет себя объективно, тока субъективно. Хотя ничего в моих словах предвзятого нет, все действительно так и есть. Если у человека изо рта льются нечистоты - это хуево. это нереально хуево. Надо уметь себя вести.

offline
Ответить с цитированием
E-4.Rec, UK
Аватар для Lillo
Сообщения: 176
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: UK-Manchester
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 00:59
Домашняя страница
  #503 (ПС)
Mne ponravilos......tolko kak to o4en stranno...prjamo kak v 60 goda.....i ne tvoi obi4nij stil......no klssno polu4ilos......

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 01:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #504 (ПС)
-Цитата от Lillo Посмотреть сообщение
Mne ponravilos......tolko kak to o4en stranno...prjamo kak v 60 goda.....i ne tvoi obi4nij stil......no klssno polu4ilos......
hello
mne nravica moment teksta pro '''Trayrnie lento4iki'''.....
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
действительно похож на БГ,
eto kto....?????

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 02:16
MySpace
  #505 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
я послушаю. хотя мое отношение к диссам всем известно. А вот как исполнил заценю.
послушал. поулыбался. действительно тембр чуть похож на БГ, вибраций в голос тока добавить.
Вообще Анатолий вполне нормальный чел.

а никто не ведет себя объективно, тока субъективно. Хотя ничего в моих словах предвзятого нет, все действительно так и есть. Если у человека изо рта льются нечистоты - это хуево. это нереально хуево. Надо уметь себя вести.
Так все-таки субъективно или ничего предвзятого нет?

При всем уважении, ты тут не в теме вообще. Димон гонит ничуть не больше московских бандитов, так что зря ты ему грозишь отключением

-
И самое смешное это то, что про тебя спустя пару недель никто тут не вспомнит.
Я понимаю тебя по части диссов, это самый быстрый способ насобирать малолетних фантиков на говне, этим многие пользуются, правда это не достойная шляпа, на мой взгляд. но не мне судить. Конечно же все твои разговоры про русский рэп никому в хуй не впились, это просто пук, он никого из успешных реперов не заденет. Но огрести неприятности на орешки за свои слова, сказанные лично человеку очень легко сможешь, люди тут в-основном неприветливые, злые и твоего смешного юмора не понимающие. Но вряд ли они тебя увидят, ты далеко.
1. У Димы до всякого хип-хоп ру была и есть бешенная популярность в Германии, мне там достаточно по району пройти чтоб услышать его голос из тачки или с мобилы. А это дохуя людей, ни Гроссмейстер ни тем более я тут и рядом не стояли. Поэтому насчет не вспомнит и дешевой популярности - это не верно.

2. за базар Шокк отвечает, уж поверь мне, в отличие от многих.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 02:32
  #506 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Так все-таки субъективно или ничего предвзятого нет?

При всем уважении, ты тут не в теме вообще. Димон гонит ничуть не больше московских бандитов, так что зря ты ему грозишь отключением



1. У Димы до всякого хип-хоп ру была и есть бешенная популярность в Германии, мне там достаточно по району пройти чтоб услышать его голос из тачки или с мобилы. А это дохуя людей, ни Гроссмейстер ни тем более я тут и рядом не стояли. Поэтому насчет не вспомнит и дешевой популярности - это не верно.

2. за базар Шокк отвечает, уж поверь мне, в отличие от многих.
Мирон, ты сам получается не в теме КАК он в прошлый раз тут гнал даже Бабану вместе с Энди, Техником и Саломоном не снилось. Так что было за что.
1. Я очень рад за Диму (кстати так и думал, что его так зовут) Но если у него все так хорошо, зачем он сюда пришел? Это при условии что он хуями обкладывает этот самый форум, всех его обитателей, русский реп, Россию как таковую, мать Терезу и Скуби Ду? Нет логики. Почему Снуп Догг или какойнить Сэми Делюкс свои треки на форум не выкладывает? Я тебе говорю, не вспомнит.
2. если он за базар отвечает, то ему охуеть сколько отвечать придется - отвечалка строго отсохнет после всего того, что он тут наговорил всем. Причем это все даже при условии, что он в реале помесь Федора Емельяненко и Николаем Валуевым, отвалится точно. Просто меру надо знать. Я понимаю, что это твой кореш, но тут есть о чем говорить.

зы, кстати, всем тем, кто гонит на Мирона скажу, очень зря, хороший дядя в жизни.

offline
Ответить с цитированием
Nongratta
Аватар для Цай Clone
Сообщения: 186
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 02:46
  #507 (ПС)
Мир-on молодец
ахуенный вокал
)
эй сиду стоит поучится )

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 02:49
MySpace
  #508 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Мирон, ты сам получается не в теме КАК он в прошлый раз тут гнал даже Бабану вместе с Энди, Техником и Саломоном не снилось. Так что было за что.
1. Я очень рад за Диму (кстати так и думал, что его так зовут) Но если у него все так хорошо, зачем он сюда пришел? Это при условии что он хуями обкладывает этот самый форум, всех его обитателей, русский реп, Россию как таковую, мать Терезу и Скуби Ду? Нет логики. Почему Снуп Догг или какойнить Сэми Делюкс свои треки на форум не выкладывает? Я тебе говорю, не вспомнит.
2. если он за базар отвечает, то ему охуеть сколько отвечать придется - отвечалка строго отсохнет после всего того, что он тут наговорил всем. Причем это все даже при условии, что он в реале помесь Федора Емельяненко и Николаем Валуевым, отвалится точно. Просто меру надо знать. Я понимаю, что это твой кореш, но тут есть о чем говорить.
Эсид, ты ж не первый день в игре и сам знаешь, что агрессия это важная часть рэпа, мы тут за бугром выросли в состоянии перманентного стресса и выплескиваем это в песнях. Тут ты для аборигенов человек второго сорта и бомж, для оставшихся ты предатель родины и мажор, хули удивляться тому какой получается рэп?

Снуп и Сэми безусловно выкладывают треки в сеть, просто за них это делают оплаченные работники.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 02:56
  #509 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Эсид, ты ж не первый день в игре и сам знаешь, что агрессия это важная часть рэпа, мы тут за бугром выросли в состоянии перманентного стресса и выплескиваем это в песнях. Тут ты для аборигенов человек второго сорта и бомж, для оставшихся ты предатель родины и мажор, хули удивляться тому какой получается рэп?

Снуп и Сэми безусловно выкладывают треки в сеть, просто за них это делают оплаченные работники.
я понимаю и про агрессию и про стресс и про то, как моя бабушка на японском фронте тянула линии радиопередач. Про песни речь не идет, это как раз естественно. А вот про обычный разговор с людьми речь ИДЕТ и осадок нехороший от этого. Вот не знаю, почему для меня эмигранты не второй сорт? почему я с ними песенки пишу и дружу городами? Может все от человека зависит, а?

почему за успешного репера Шока не выкладывают специально обученные люди треки в нет тогда? нет стыковки пока что

зы, Мирон, ты в питер не собираешься в ближайшее?

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 03:09
MySpace
  #510 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
я понимаю и про агрессию и про стресс и про то, как моя бабушка на японском фронте тянула линии радиопередач. Про песни речь не идет, это как раз естественно. А вот про обычный разговор с людьми речь ИДЕТ и осадок нехороший от этого. Вот не знаю, почему для меня эмигранты не второй сорт? почему я с ними песенки пишу и дружу городами? Может все от человека зависит, а?

почему за успешного репера Шока не выкладывают специально обученные люди треки в нет тогда? нет стыковки пока что

зы, Мирон, ты в питер не собираешься в ближайшее?
Ман, о чем мы вообще говорим, если данная скромная заварушка началась с того, что неизвестный мне ранее Гроссмейстер объявил меня в разговоре предателем родины и мудаком, а теперь в ответ на мой романс обещает убить В этом свете Шок становится просто эталоном корректности

В Питер пока нет, так 6 лет и не был в России, кстати. В Москву вроде зовут скоро.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 03:16
  #511 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Ман, о чем мы вообще говорим, если данная скромная заварушка началась с того, что неизвестный мне ранее Гроссмейстер объявил меня в разговоре предателем родины и мудаком, а теперь в ответ на мой романс обещает убить В этом свете Шок становится просто эталоном корректности

В Питер пока нет, так 6 лет и не был в России, кстати. В Москву вроде зовут скоро.
Ман, а про ваш междусобойчик как-то вообще забыли ваши пируэты так, ги де мопассан получается но если че, Толик не прав в данном случае.

ну как собирешься - маякни

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 03:19
MySpace
  #512 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Ман, а про ваш междусобойчик как-то вообще забыли ваши пируэты так, ги де мопассан получается но если че, Толик не прав в данном случае.

ну как собирешься - маякни
годидзе, ну или ты в Лондон

жаль тогда толком не посидели, помню только что ты был с какой-то красивой девушкой)))

offline
Ответить с цитированием
fashion singing
Аватар для Максим Вастэр
Сообщения: 2,414
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: из Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 08:21
ВКонтакте LastFm
  #513 (ПС)
а ты талант,из за какойто капы 21 страница)жесть)знаеш как пиарить ся)

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 10:00
Домашняя страница
  #514 (ПС)
-Цитата от ..RabbiT.. Посмотреть сообщение
4to obidno to...???? tebe ne pofig na kakoeto video......dopystim tebe Oxxxy ne nravica tak zafiga pisati tyt ,4to on mydak......ia dopystim toje ne v vostorge ot nekotorih ego pesen......no zafiga mne heiteriti ego..???? on delaet svoio delo , a mi s taboi delaem drygoe....ne ponravilosi tak napiwi 4to prosto ne ponravilosi......K tamyje nikto iz nas ne mojet skazati pro Oxxxy ,4to on ne pizdatii.....tak kak mnogie ego s4itaiyt krytim MC.....Ti ne podymai ,4to ia ego kakto zas4iwwaiy.....ia i pro wahmatista ploho ne dymaiy.....prosto kogda 4elovek piwet '''''эт чё за долбаёб ваще такой тему создал?'''' ia ne vtikaiy zahera ti tyt heiteriw......
ты тоже мудк паходу раз не понял до сих пор что шахматист мой друг))) поэтому я и написал что окси мудак))) такой ты тугой тож пиздец

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 10:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #515 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Тут ты для аборигенов человек второго сорта и бомж, для оставшихся ты предатель родины и мажор,
horowie slova...
-
ты тоже мудк паходу раз не понял до сих пор что шахматист мой друг))) поэтому я и написал что окси мудак))) такой ты тугой тож пиздец
Braz ia s tebia figeiy....Esli ti jiviow po napravleniiy - '''Vrag moego Dryga ,Moi Vrag''' Togda ne sovsem ponimaiy ,kto iz nas Mydk......Dymaiy Ymnii Svoio ynesiot iz etogo posta......vsio karo4e, y menia nety jelaniia obsyjdati s taboi etot vopros......Sorry no ti ne prav Braz'a.....

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для пьяный дядя
Сообщения: 4,271
Регистрация: 08.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 11:41
  #516 (ПС)
Окси трек пиздат стафф жесткий подача супер пупер ваще кумарит!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:25
  #517 (ПС)
Улыбнул треком ))))))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 13:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #518 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
мы тут за бугром выросли в состоянии перманентного стресса и выплескиваем это в песнях.
как трогательно, ну просто пиздец

offline
Ответить с цитированием
рэп это сила
Аватар для bikOFF
Сообщения: 118
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: latvia-riga
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 14:54
Домашняя страница
  #519 (ПС)
то есть если ты пишешь что в рот кого-то там ебал в трэках.. то начит тебя в рот ебали? или ты реально в рот ебал кого-т мужского пола? или ты был свидетелем? что за хуета нездоровая каждый пишет что у него на душею.. ты наверн просто в шахматы не умеешь играть

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 16:18
MySpace
  #520 (ПС)
-Цитата от bikOFF Посмотреть сообщение
то есть если ты пишешь что в рот кого-то там ебал в трэках.. то начит тебя в рот ебали? или ты реально в рот ебал кого-т мужского пола? или ты был свидетелем? что за хуета нездоровая каждый пишет что у него на душею.. ты наверн просто в шахматы не умеешь играть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 16:36
  #521 (ПС)
-Цитата от bikOFF Посмотреть сообщение
ты наверн просто в шахматы не умеешь играть


Кстати я помню стрелку Эй-Сида с Шахматистом. Думал -- подерутся -- ан нет

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 17:25
  #522 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение


Кстати я помню стрелку Эй-Сида с Шахматистом. Думал -- подерутся -- ан нет
Ты забываешь, что я добрый коротышка Мы поговорили и решили вопрос без ттп.

offline
Ответить с цитированием
статус
Аватар для Martovsky
Сообщения: 1,423
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 18:08
  #523 (ПС)
ты гениален!!жъъ

твой рэп говно,выйди в окно,спаси индустрию!жъъ

offline
Ответить с цитированием
Ми
Аватар для GoXa_MC
Сообщения: 385
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Деревня ДЬЯЧЕВО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 18:13
  #524 (ПС)
А мне катит песенка)) на мой взгляд взял оригинальностью))))), что сейчас кстати ооочень редко и оочень ценицо!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для fl@$h [O.K.] :)
Сообщения: 189
Регистрация: 24.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 18:16
  #525 (ПС)
-Цитата от GoXa_MC Посмотреть сообщение
А мне катит песенка)) на мой взгляд взял оригинальностью))))), что сейчас кстати ооочень редко и оочень ценицо!

offline
Ответить с цитированием
Страница 21 из 26: « Первая 1114151617181920212223242526
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Песенка про Шахматиста
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДИССОК НА БАРДАЧКУ 2 от шахматиста!!! ШаХмАтИсТ Демо-музыка 22 18 апреля 2014
Поздравляем с днём рождения анатоля ШАХМАТИСТА СЫТ Дни Рождения и Праздники 35 23 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.