Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Где то там........
Аватар для AndreyEnemy
Сообщения: 2,378
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:38
ВКонтакте MySpace
  #451 (ПС)
Мне конец очень понравилса)
"Спускаюсь в погрем, отпираю ржавый медный замок,
и забираю ствол АКА, завтро последний звонок"
Да вапще весь трек крут, припев такой качевый...!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Liloo
Сообщения: 255
Регистрация: 11.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:38
  #452 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Небыдло — подвид быдла, не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей богоизбранности и превосходстве над всеми остальными.
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина: не с кем себя сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости.


Не с тебя писали, друк?
кстати,я себя не с кем не сравнивал и не показывал не косвенно, не прямо свою значимость)))))))долбанись толстяк))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:38
  #453 (ПС)
-
кста, Для людей из Германии эта тема очень актуальна,,здесь уже нормальный расклад, когда ученики в школах палят )
ну там общество конченное уже, раз дать нормальное воспитание не могут молодым. с одной стороны ростят тупое быдло, а с другой - тех кто не может найти в себе мужества этому быдлу дать своевременный и адекватный отпор.

offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:39
  #454 (ПС)
mne ponravilos'..
kruto..

offline
Ответить с цитированием
заглени в мои глаза...
Аватар для Мой Мир
Сообщения: 1,873
Регистрация: 25.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:40
  #455 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Скачать:
http://www.sendspace.com/file/ozzuvw
http://dump.ru/file/2515317


Музыка - Twisterbeatz
Запись - Ganz (Canning Town, East London)
Сведение - СД @ WHAT?REC

Новый стафф с вышедшего сегодня альбома от битмейкера Twisterbeatz, известного по треку "Я Хейтер".

Как и "В Говне", этот трек - демонстрация того, что можно ожидать от моего будущего альбома.
спасибо даволен

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:46
  #456 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
ну ты и сентиментальный фантазер. Если ты сам косячишь постоянно, то тебя гноить по жизни будут: хоть в школе, хоть в армии, хоть на работе. А так всегда для того чтоб замять конфликт хватало или поговорить или по голове стукнуть.
Хотя я конечно не знаю какие сейчас бандиты в школах водятся, что дают повод на себя залупаться постоянно,а потом с автоматом приходят и ложат весь класс о господи, бедные, обиженные детки, которых никто не понимает.
Наверное пиздато говорить и уригулировать все конфликты когда языка не знаешь

-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
я твои посты читал и думал, ты толковый парень(хоть и заступник Шокка, оО), а ты чет плоский слегка, извини "далеко не все одноклассники в контакте" - вот так думаю там)
ты как-то по-глупому услышал и истолковал, бро
Ты меня ведь не знаешь лично, чтобы судить какой я. Так что это лишнее ты уже говоришь.
Судить по постам на форуме в принципе можно(именно понять что за человек примерно перед тобой), но всей картины все равно не прочувствуешь.
А на счет фразы, то смысл то не меняется, что "Вконтакте" что "в контакте". И то и другое означает общение как бы. Я просто в конец трека не вслушивался особо, как понял так и понял, я сразу после припева в конце заново включаю

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:50
MySpace
  #457 (ПС)
-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
не,каждый то найдет своё......просто мне интересно,я вот только недавно наткунлся на новоиспеченную "интернет рэп звезду",и нихуя не пойму,чем он всем нравиться.......

я вот думал-может все просто долбоебы и ведуться на скандальные,пускай даже тупые и банальные треки,как мухи на говно или вороны на блестящее..........как показывает праоктика-Стим,Драго,Сд........ВСЕ они создали вокруг себя ажиотаж путем скандальных треков.........у этого ОКсксксимирона-скандал,плюс интересные рифмы....этого достаточно для того,чтоб стать звзедой в глазах долбоебов и педерастов,а так же щеглов и людей,нереализовавших свои мечты и нашедших утеху в этих крикак лошка,который устраняет свои лоховатые качества наедине у микро........и все,подсознателньо чувствуя в себе желание преобразовать как то свои неудачи пожизни,пуская даже путем пиздежа в микро,западают на его треки,начиная как подсознательная самоотмазка искать смысл в этих треках и пытаться всячески объяснить его хуету..............
слава богу, хоть кто-то меня традиционным образом засрал.. я уже начинал волноваться

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:50
  #458 (ПС)
-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
кстати,я себя не с кем не сравнивал и не показывал не косвенно, не прямо свою значимость)))))))долбанись толстяк))))
Ты сейчас нагло пиздишь, и, что самое страшное, сам веришь в свою ложь.
Все эти твои твои высказывания, типа "Я бездарь" и подобные, наполненные пвесдосарказмом, как бы передающие нам, плебеям, твой "пофигизм", это и есть то, что я описал в предыдущем посте. И ты сам это прекрасно понимаешь.
Честно скажи, ты любишь вечерком книжечку Коэльо полистать???

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для AlexK
Сообщения: 945
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:52
  #459 (ПС)
Минус шикарный, создает необходимую атмосферу в треке. По тексту - все отлично, хотя, как видно, идея не нова. В целом отличный трек, лучшая работа Окси на данный момент.

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:54
  #460 (ПС)
-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
не,каждый то найдет своё......просто мне интересно,я вот только недавно наткунлся на новоиспеченную "интернет рэп звезду",и нихуя не пойму,чем он всем нравиться.......

я вот думал-может все просто долбоебы и ведуться на скандальные,пускай даже тупые и банальные треки,как мухи на говно или вороны на блестящее..........как показывает праоктика-Стим,Драго,Сд........ВСЕ они создали вокруг себя ажиотаж путем скандальных треков.........у этого ОКсксксимирона-скандал,плюс интересные рифмы....этого достаточно для того,чтоб стать звзедой в глазах долбоебов и педерастов,а так же щеглов и людей,нереализовавших свои мечты и нашедших утеху в этих крикак лошка,который устраняет свои лоховатые качества наедине у микро........и все,подсознателньо чувствуя в себе желание преобразовать как то свои неудачи пожизни,пуская даже путем пиздежа в микро,западают на его треки,начиная как подсознательная самоотмазка искать смысл в этих треках и пытаться всячески объяснить его хуету..............

ннннно......я ведь могу и ошибаться,говоря вышеизложенное)))))))))))))))
поэтом больше склонен полагать,что его треки-если не предел,то почти что предел рэпа как искусства,а я просто моральный урод и олень,непонимающий его стафф,та кже как моральный бездарь не понимает труды Да Винчи...............и вот поэтому прошу кого нибудь наставить меня на путь истинный и объяснить че к чему в его словах
О старый добрый хейтер
привет бро

offline
Ответить с цитированием
caм себе фирма
Аватар для F.I.L.a
Сообщения: 139
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Ямайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:55
  #461 (ПС)
-Цитата от Pe$t Посмотреть сообщение
очуметь как круто) так тему расскрыл и саму тему такую придумал
но тему не он со всем придумал, на эту темы я уже 2 трэка слышал, и 2 фильма посмотрел так что вот ...

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:56
  #462 (ПС)
Вот Мирончик доказывает , что он разноплановый мц !!! молодчина!

инструментал порадовал тоже!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:56
  #463 (ПС)
-
Наверное пиздато говорить и уригулировать все конфликты когда языка не знаешь
пиздато мажешься видимо тебе пиздатей и проще в опущенных гонять, а потом с пуколки покрошить "обидчиков", которые тебя в сортире обоссывали, а ты не смог просто с самого начала как залупы начались самому главному из них ебальник разбить, или девочка тебя не замечала, а ты нет чтоб не писать смазливые письма просто стать немного открытей и активней, за жопу там мацануть и т.п., а не плакаться на бумажечке - НЕТ, тебе видимо проще и ее пристрелить. И чтоб тебя потом ебнули. И родители твои потом чтоб от соседей глаза прятали от стыда что у них сын таким дебилом нерадивым вырос и сдох, так и не став человеком.

тебе это как выходит - проще, чем просто чувствуя за собой правоту разбить пару лиц, пусть и с тем что тебя тоже "помнут" в драке.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Liloo
Сообщения: 255
Регистрация: 11.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:57
  #464 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
слава богу, хоть кто-то меня традиционным образом засрал.. я уже начинал волноваться
я не засрал,я попросил...вот он и ты....мне тут буквально на днях чувак один кинул сслыку,мол на...посслухай...нормуль стелит....и вот я и написла что думаю.......вот бро..без матов,без сарказма и тд. отвтеь мне-мораль трека в чем?

offline
Ответить с цитированием
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:59
  #465 (ПС)
Минусок тоже бомба....как то не ожидал что мирон под такой минус читать будет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Liloo
Сообщения: 255
Регистрация: 11.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:00
  #466 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ты сейчас нагло пиздишь, и, что самое страшное, сам веришь в свою ложь.
Все эти твои твои высказывания, типа "Я бездарь" и подобные, наполненные пвесдосарказмом, как бы передающие нам, плебеям, твой "пофигизм", это и есть то, что я описал в предыдущем посте. И ты сам это прекрасно понимаешь.
Честно скажи, ты любишь вечерком книжечку Коэльо полистать???
честно,не читал)))))снова долбанись))))а мой "стиль оставления постов" лишь в ДАННЫЙ момент такой..прост опотмоу что я решил так напистаь..такое настроение.....
давай без сарказма и тд и тп...я высказал целых два мнения...и каждое претендует быть верным....раз уж ты вмешался и начал меня уичать в пиздаболизме и хз,в чтении книг,которых я не читал,тогда скажи-очем трек,что там кроме рифм оригинальног ои тд?))))

offline
Ответить с цитированием
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:01
  #467 (ПС)
Хаха мне интересно как ахуеют те его одноклассники когда услышат это

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:05
  #468 (ПС)
Расхвалили-то как)) Вроде песня-то хорошая, но почему-то на репите не оседает. А вообще, молодцом, в тебе хоть движение видно.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:09
  #469 (ПС)
-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
честно,не читал)))))снова долбанись))))а мой "стиль оставления постов" лишь в ДАННЫЙ момент такой..прост опотмоу что я решил так напистаь..такое настроение.....
Давай не выдумывай Ясно нам зачем это сделано было.

-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
давай без сарказма и тд и тп...я высказал целых два мнения...и каждое претендует быть верным....раз уж ты вмешался и начал меня уичать в пиздаболизме и хз,в чтении книг,которых я не читал,тогда скажи-очем трек,что там кроме рифм оригинальног ои тд?))))
Я тебя уличил в чтении книг Непростительно.
Я по трэку ничего тебе не говорил, кстати. Я лишь сказал, что ты из тех людей, которые считают своим долгом иди против большинства. Хуле, вы ж не серая масса, правильно? Вы индивиды, йоба.

P.S. Я не думаю, что Окси пытался донести до народа этим трэком какие-то философские мысли. Это обычный сторителлинг, цепляющий, и приятный слуху. Если тебе нужны некие глубокие мысли, то нужно будет изрядно надорваться, чтоб найти их в рэпчике. Их лучше искать, делая то, в чем я тебя только что уличил.

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:18
  #470 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Я тебя уличил в чтении книг Непростительно.
Я по трэку ничего тебе не говорил, кстати. Я лишь сказал. что ты из тех людей, которые считают своим долгом иди против большинства. Хуле, вы ж не серая масса, правильно? Вы индивиды, йоба.

P.S. Я не думаю, что Окси пытался донести до народа этим трэком какие-то философские мысли. Это обычный сторителлинг, цепляющий, и приятный слуху. Если тебе нужны некие глубокие мысли, то нужно будет изрядно надорваться, чтоб найти их в рэпчике. Их лучше искать, делая то, в чем я тебя только что уличил.
Ну в чём то ты прав,конечно пиздаче собрать кучку таких же неудачников как ты ,и загнобить человека который мыслит иначе.Ну да хуля в толпе то героем себя ощущаешь.Вот только ты даже не представляешь как это смешно со стороны выглядит.(Это я сейчас не про тех кому трэк понравился( он мне тоже понравился если чё) это я вообще)

Ну ты прям пиздец ,помойму он нормально спросил.
-
..вот бро..без матов,без сарказма и тд. отвтеь мне-мораль трека в чем?
Если-бы он написал например так :
-
Окси ты мудак ,твою маму я ебал ,а рэп я твой на хую поверетел
тогда бы ты мог смело рвать жопу за своего кумира.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:18
  #471 (ПС)
-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
я не засрал,я попросил...вот он и ты....мне тут буквально на днях чувак один кинул сслыку,мол на...посслухай...нормуль стелит....и вот я и написла что думаю.......вот бро..без матов,без сарказма и тд. отвтеь мне-мораль трека в чем?
1) Реши сам в чем она.
2) Нужна ли всегда мораль?
3) Даже если марали нету, то трек охуенный просто, даже хотя бы ради охуенной читки, техники, рифм, сторителлинга, шикарного минусы уже приятно слушать.

И не нужно обсирать людей... Общайся нормально.

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:20
MySpace
  #472 (ПС)
-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
я не засрал,я попросил...
-
и нашедших утеху в этих крикак лошка,который устраняет свои лоховатые качества наедине у микро........и все,подсознателньо чувствуя в себе желание преобразовать как то свои неудачи пожизни,пуская даже путем пиздежа в микро,западают на его треки,начиная как подсознательная самоотмазка искать смысл в этих треках и пытаться всячески объяснить его хуету
"я не засрал, я попросил" вежливо так

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 987
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:21
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для llA2ll с помощью MSN
  #473 (ПС)
Пиздец! трэк прикольный...не буду говорить про флоу и т.п. всем понятно, что у окси все заебись с этим.

Я хочу сказать про текст... текст пзидец. меня очень тронул, я сам лирику не люблю, но эта лирика пиздец! особенно первые строчки.+"язык" на котором окси это выкладывает все, делает его трэки интересней и своеобразней.
Вот такие тексты и надо писать...

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:23
MySpace
  #474 (ПС)
Кстати, вот тут есть еще один мой новый трек:

Хип-Хоп для Гурманов - 3, покупайте диск

https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-dlya-gurmanov-a-3-2009-gourmet-228178/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 987
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 13:24
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для llA2ll с помощью MSN
  #475 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Кстати, вот тут есть еще один мой новый трек:

Хип-Хоп для Гурманов - 3, покупайте диск

https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=228178
Это новый трэк?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, последний звонок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Последний Звонок (Twisterbeatz prod.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
последний звонок) МЕДЛЕННЫЙ Разговоры 1286 23 мая 2023
Последний звонок YouSUCK Безбашенное общение 25 8 ноября 2009
Последний звонок подтип Санкт-Петербург 87 15 июля 2009
'последний звонок' отрывки бит Мафон Демо-музыка 49 29 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.