Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:23
  #451 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
В кратце: Парня все заебывали в школе, издевались, девушке он письма писал, любил ее, а ей было на него похуй, его это все заебыло, он всех там перестрелял в общем, потом оказалось что это сон был, потом он проснулся и пошел собирать автомат
дружище,спасибо тебе конечно за уделенное мне внимание...НО события,описанные им я понял...я просил озвучить мне "красную нить" трека........то ессть какую-то мораль..основную идею.....например-в "сказке о рыбаке и рыбке" ,старуха начала охуевать,просить многое и рыбка их нахуй послала и уплыла,оставив ни с чем...мораль-НЕ ОХУЕВАЙ,БУДЬ ПРОЩЕ.........
а вот в треке этом....ну проснулся и тд.....И???ну вконце прикольно сказал,что не все одноклассники в контакте......
а в чем суть то?неужели в подъезде ссуть?))))))

Добавлено через 31 секунду
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
по-моему песня про истеричного падростка который сразу сдачи дать не мог и просто обиженкой ходил до поры до времени пока в один момент не психанул как баба. вояка блядь с калашниковым.

музыка интересная, текст ни о чем.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

Последний раз редактировалось Liloo, 27 Апреля 2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
КИСА
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:27
  #452 (ПС)
опять стебокси тихничен,это радует

Мистер Блондин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:32
  #453 (ПС)
Очень понравилось, пиздатенький тречек, концовка жесткая

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:32
  #454 (ПС)
Бля, Окси этот трек взорвал форум. Меньше чем за сутки, такое кол-во отзывов.
И в основном все они положительные. Не считая некорорых)
Трек сам по себе охххуенный. Такого еще небыло русском рэпе на самом деле как и трек "Я хейтер" И остальное твоё творчество)
И тему в тексте затронул ,о которой все знают не по наслышке.
Писать то, что рифмы ты написал пиздатые это конечно будет бонально Но всё же, они отлично составлены и исполнены. Исполнил все на уровне дикция, интонации и эмоциональность то что надо Припев подходящий Twisterbeatz'у отдельный респект за минусовочку. Витька тоже постарался с Гансом

Respect и уважуха

чё?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:35
Домашняя страница Отправить сообщение для fruit3 с помощью Skype™
  #455 (ПС)
высота

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:48
  #456 (ПС)
по-моему песня про истеричного падростка который сразу сдачи дать не мог и просто обиженкой ходил до поры до времени пока в один момент не психанул как баба. вояка блядь с калашниковым.

музыка интересная, текст ни о чем.
Ну слушай тогда НТЛ или чего там нравится тебя, где тексты "о чем".
А вообще ты помоему нихуя в образ не вошел когда слушал, это же блять не реальная история из его жизни. Может порыв был реальным, но сами события нет, это образ.
Он в общем то сначала жил в Питере, потом в Германии, потом в Англии(сейчас тоже) и как бы он там нихуя не зная языка и без друзей рос. Тяжело как бы, это может и был порыв для написания трека.
А вообще если в образ войти, то ты блять получается смелый и давал бы всем сдачи там да? А потом бы тебя после школы толпа пиздела каждый раз. И вообще с чего ты взял что он сдачи не давал? Может как раз таки пизделся постоянно и боролся с этим, а в один прекрассный день понял, что там тупое быдло стадо и ничего они не поймут и нахуй всех там ебнул.

-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
дружище,спасибо тебе конечно за уделенное мне внимание...НО события,описанные им я понял...я просил озвучить мне "красную нить" трека........то ессть какую-то мораль..основную идею.....например-в "сказке о рыбаке и рыбке" ,старуха начала охуевать,просить многое и рыбка их нахуй послала и уплыла,оставив ни с чем...мораль-НЕ ОХУЕВАЙ,БУДЬ ПРОЩЕ.........
а вот в треке этом....ну проснулся и тд.....И???ну вконце прикольно сказал,что не все одноклассники в контакте......
а в чем суть то?неужели в подъезде ссуть?))))))
Ну какую суть он донести хотел, это он сам скажет если хочет. А я думаю суть в том что надо бороться до последнего и не отступать, не давать себя в обиду. А вообще каждый свою "суть" в этом увидит.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:48
  #457 (ПС)
Трэк супер.мне очень понравился.Попрошу текст трэка.очень надо=)

G-STKA4
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:49
Домашняя страница
  #458 (ПС)
Бля, техника охуенная, и эмоционально заебись

Айт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:51
  #459 (ПС)
крутой трек!

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:52
  #460 (ПС)
-Цитата от Пожиратель Дыма Посмотреть сообщение
Трэк супер.мне очень понравился.Попрошу текст трэка.очень надо=)
Выкладывал тут кто-то уже, ну вот еще раз выложу, в лом искать тут...

-
Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

Можете обличать меня, крича с экрана,
Можете исключать меня из ваших кланов,
Но вы же сами не без греха, признай, что я был
К несчастью таким-же как ты. Ша! Молчать и на пол.

Сложней всего было найти тротил и запал
И пронести на бал, фитиль был подозрительно мал.
Актовый зал, АК достал, с предохранителя снял,
Как удивится директриса, лишь увидев меня.
11-А, не хотите мира - выйдет война.
Нет, я не маньяк, причём здесь Чикатилло, Битцевский парк?
Терроризмом признанный акт, для других - единственный шанс,
Естественный шаг - объявить всем обидчикам личный джихад.
Я терпеливо ждал, но что делать, мой класс - педики,
Жертвы маркетинга, масс-медиа и косметики.
Вы все в ответите за то несчастье, что сейчас светит вам.
Последний звонок, в шейный позвонок мой глаз метит вам.
Захожу без шума и спецэффектов - им деться некуда,
Палю известной в школе сердцеедке - в сердце метко.
Прости, золотая, но врачи тебя не залатают,
Нехуй рвать мои письма. Толпа бежит из зала, тая.

К несчастью таким же как ты. Ша! Молчать и на пол.

Шарики, ленты, рядышком двоечник и отличник,
Стонущий от боли обидчик - что может быть еще мелодичней?
Те, кто свинцом не напичкан, забаррикадировались в коридоре,
Я перезарядил, проверяю затвор и, стреляя в упор, иду гулять по школе.
Я не сатанист, не фанат метала, влом быть таким - их стволы металлолом,
Не псих, не фрик, не играл давно за компом, так что не верь ментам, народ.
Жизнь, как игра в домино, всем важно одно - забить отпущения козла.
Вы мне мученья доставили, но ваш час быть мишенью настал.
Время замедляет свой бег, я не понимаю, кто стреляет по мне,
Где-то падает дверь... А-ля герр, ком а-ля герр... Снайперы мелькают в окне.
Из меня что-то начинает течь, везде томатный кетчуп,
Мне обеспечена вечность, в руке детонатор.
Я просыпаюсь рывком, покрыт испариной лоб.
Кошмар, а не сон, в кровати жарко, шагаю во двор.
Спускаюсь в погреб, открываю ржавый медный замок
И собираю ствол АК. Завтра последний звонок.

К несчастью таким же как ты. Ша! Молчать и на пол.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:53
  #461 (ПС)
Ну слушай тогда НТЛ или чего там нравится тебя, где тексты "о чем".
А вообще ты помоему нихуя в образ не вошел когда слушал, это же блять не реальная история из его жизни. Может порыв был реальным, но сами события нет, это образ.
Он в общем то сначала жил в Питере, потом в Германии, потом в Англии(сейчас тоже) и как бы он там нихуя не зная языка и без друзей рос. Тяжело как бы, это может и был порыв для написания трека.
А вообще если в образ войти, то ты блять получается смелый и давал бы всем сдачи там да? А потом бы тебя после школы толпа пиздела каждый раз. И вообще с чего ты взял что он сдачи не давал? Может как раз таки пизделся постоянно и боролся с этим, а в один прекрассный день понял, что там тупое быдло стадо и ничего они не поймут и нахуй всех там ебнул.

Ну какую суть он донести хотел, это он сам скажет если хочет. А я думаю суть в том что надо бороться до последнего и не отступать, не давать себя в обиду. А вообще каждый свою "суть" в этом увидит.
благодарю чувак...только я ,блин-дурень старой,голова с дырой не пойму теперь уже вот чего-КАК сценарий,несущий в себе картину того,как парняга пошел после сна в школу с калашем,может также нести мораль того,чтобы не давтаь себя в обиду???))))

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:59
  #462 (ПС)
благодарю чувак...только я ,блин-дурень старой,голова с дырой не пойму теперь уже вот чего-КАК сценарий,несущий в себе картину того,как парняга пошел после сна в школу с калашем,может также нести мораль того,чтобы не давтаь себя в обиду???))))
Ну он как бы сначала во сне видел это все, потом когда проснулся, пошел собирать автомат и на следующий день убил там всех(ну это додумывать нужно самому как бы). А потом в конце говорит - "Все сегодня на Одноклассниках, Вконтакте, но далеко не все одноклассники Вконтакте".
Как бы вот он перестрелял всех там и сейчас не все его одноклассники живи и сидят в Вконтакте всяком

Да в общем каждый для себя решил в чем смысл трека
Я же не автор трек и не могу понять все о чем он сказать хотел, я понял как понял

ленивый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 12:59
  #463 (ПС)

Очень понравилось!!!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:01
  #464 (ПС)
Ну слушайте тогда НТЛ или чего там нравится тебя, где тексты "о чем".
ну ты и сентиментальный фантазер. Если ты сам косячишь постоянно, то тебя гноить по жизни будут: хоть в школе, хоть в армии, хоть на работе. А так всегда для того чтоб замять конфликт хватало или поговорить или по голове стукнуть.
Хотя я конечно не знаю какие сейчас бандиты в школах водятся, что дают повод на себя залупаться постоянно,а потом с автоматом приходят и ложат весь класс о господи, бедные, обиженные детки, которых никто не понимает.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:12
  #465 (ПС)
Ну он как бы сначала во сне видел это все, потом когда проснулся, пошел собирать автомат и на следующий день убил там всех(ну это додумывать нужно самому как бы). А потом в конце говорит - "Все сегодня на Одноклассниках, Вконтакте, но далеко не все одноклассники Вконтакте".
Как бы вот он перестрелял всех там и сейчас не все его одноклассники живи и сидят в Вконтакте всяком

Да в общем каждый для себя решил в чем смысл трека
Я же не автор трек и не могу понять все о чем он сказать хотел, я понял как понял
не,каждый то найдет своё......просто мне интересно,я вот только недавно наткунлся на новоиспеченную "интернет рэп звезду",и нихуя не пойму,чем он всем нравиться.......

я вот думал-может все просто долбоебы и ведуться на скандальные,пускай даже тупые и банальные треки,как мухи на говно или вороны на блестящее..........как показывает праоктика-Стим,Драго,Сд........ВСЕ они создали вокруг себя ажиотаж путем скандальных треков.........у этого ОКсксксимирона-скандал,плюс интересные рифмы....этого достаточно для того,чтоб стать звзедой в глазах долбоебов и педерастов,а так же щеглов и людей,нереализовавших свои мечты и нашедших утеху в этих крикак лошка,который устраняет свои лоховатые качества наедине у микро........и все,подсознателньо чувствуя в себе желание преобразовать как то свои неудачи пожизни,пуская даже путем пиздежа в микро,западают на его треки,начиная как подсознательная самоотмазка искать смысл в этих треках и пытаться всячески объяснить его хуету..............

ннннно......я ведь могу и ошибаться,говоря вышеизложенное)))))))))))))))
поэтом больше склонен полагать,что его треки-если не предел,то почти что предел рэпа как искусства,а я просто моральный урод и олень,непонимающий его стафф,та кже как моральный бездарь не понимает труды Да Винчи...............и вот поэтому прошу кого нибудь наставить меня на путь истинный и объяснить че к чему в его словах

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:12
  #466 (ПС)
Выкладывал тут кто-то уже, ну вот еще раз выложу, в лом искать тут...
Спасибо бро...

потихой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:17
  #467 (ПС)
стоящий трэк и биток впоряде, лучший наверно твой трэк

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:20
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Quotha
  #468 (ПС)
Классный треке, припев супер

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:21
  #469 (ПС)
а исполнителю сколько лет? а то так что-то выходит что целевая аудитория - школьники, прям как у "руки вверх" или у групп "демо", "братья гримм" и прочих исполнителей душещипательных песен про любовь-кровь, которые так будоражат неокрепшие детские умы . мож он типа о своих ровесниках там пишет, черт его знает какие там в англии ганста живут.

друг вити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:22
  #470 (ПС)
...А потом в конце говорит - "Все сегодня на Одноклассниках, Вконтакте, но далеко не все одноклассники Вконтакте".
я твои посты читал и думал, ты толковый парень(хоть и заступник Шокка, оО), а ты чет плоский слегка, извини "далеко не все одноклассники в контакте" - вот так думаю там)
ты как-то по-глупому услышал и истолковал, бро

Добавлено через 2 минуты
а исполнителю сколько лет? а то так что-то выходит что целевая аудитория - школьники, прям как у "руки вверх" или у групп "демо", "братья гримм" и прочих исполнителей душещипательных песен про любовь-кровь, которые так будоражат неокрепшие детские умы . мож он типа о своих ровесниках там пишет, черт его знает какие там в англии ганста живут.
ты чет подозрительно много постов здесь написал о том, какой Оксимирон дефектный

Последний раз редактировалось K.ardiO, 27 Апреля 2009 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:28
  #471 (ПС)
да все раскручиваю тему чтоб мне парень под ником крон растолковал за жизнь современных школьников.

Cletus Kasady
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:30
  #472 (ПС)
не,каждый то найдет своё......просто мне интересно,я вот только недавно наткунлся на новоиспеченную "интернет рэп звезду",и нихуя не пойму,чем он всем нравиться.......

я вот думал-может все просто долбоебы и ведуться на скандальные,пускай даже тупые и банальные треки,как мухи на говно или вороны на блестящее..........как показывает праоктика-Стим,Драго,Сд........ВСЕ они создали вокруг себя ажиотаж путем скандальных треков.........у этого ОКсксксимирона-скандал,плюс интересные рифмы....этого достаточно для того,чтоб стать звзедой в глазах долбоебов и педерастов,а так же щеглов и людей,нереализовавших свои мечты и нашедших утеху в этих крикак лошка,который устраняет свои лоховатые качества наедине у микро........и все,подсознателньо чувствуя в себе желание преобразовать как то свои неудачи пожизни,пуская даже путем пиздежа в микро,западают на его треки,начиная как подсознательная самоотмазка искать смысл в этих треках и пытаться всячески объяснить его хуету..............

ннннно......я ведь могу и ошибаться,говоря вышеизложенное)))))))))))))))
поэтом больше склонен полагать,что его треки-если не предел,то почти что предел рэпа как искусства,а я просто моральный урод и олень,непонимающий его стафф,та кже как моральный бездарь не понимает труды Да Винчи...............и вот поэтому прошу кого нибудь наставить меня на путь истинный и объяснить че к чему в его словах
Небыдло — подвид быдла, не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей богоизбранности и превосходстве над всеми остальными.
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина: не с кем себя сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости.

Не с тебя писали, друк?

لمملكة العربية السعودي
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:33
  #473 (ПС)
А-Х-У-Е-Н-О как всегда

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:34
  #474 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Небыдло — подвид быдла, не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей богоизбранности и превосходстве над всеми остальными.
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина: не с кем себя сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости.

Не с тебя писали, друк?
нет

...............
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Апреля 2009, 13:35
ВКонтакте Отправить сообщение для Morya4ok[Shyshkabar] с помощью Skype™
  #475 (ПС)
опять наилучшее творение,которое затмевает почти весь мой плэйер,и исполнителей в нем. Огромное спасибо окси за этот трек

Ответ
Тэги темы: oxxxymiron