Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   OXXXYMIRON x Reebok Classic — IMPERIVM(2017) (https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-x-reebok-classic-a-imperivm-2017-a-532544/)

Люблю Мирона 12 августа 2017 00:28

Очень сильные слова, мотивирующие к движению.

Восприятие Империи после просмотра видео, возымело новый смысл.

Like This

ОхООО 12 августа 2017 00:31

Цитата:

Цитата от Люблю Мирона (Сообщение 1079752580)
Очень сильные слова, мотивирующие к движению.

Очень сильные слова, мотивирующие к удалению видео.

CosmicJesus 12 августа 2017 08:45

бляя, это даже хуевей чем городподподошвой и колхозное то густо то грустно. фирменные бабушкины словечки типа СУЛИЛИ, прочая патетичная хуета про империю, фирменный повизгивающий флов новодворской. плюс видеоряд дичайше вторичный для спортвир рекламы. ну оксимирон то все правильно делает: его ца приносящая ему деньги, знаменитые 95%, перевозбудится и будит орать в экстазе ФЕЛОСОФИЯ , ОН ОКСФОРД ЗАКОНЧИЛ. а вот рибок всрался пиздетс :bad:

Добавлено через 5 минут 55 секунд
я, кстати, зимой собирался прикупить и мерял alien stomper, и какойто школотрон, с маманей, доебывал консулов ЕСТЬ ЛИ КОФТА КАК У ОКСИМИРОНА. так что хуекси на маманиных прайсах еще качественней поебет список форбс:horosho:

Мистер Ловкач 12 августа 2017 10:17

Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1079752683)
бляя, это даже хуевей чем городподподошвой и колхозное то густо то грустно. фирменные бабушкины словечки типа СУЛИЛИ

Не гони на слово "сулили", если у тебя оно ассоциируется с твоей бабкой, это твоя проблема.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
А вообще, рассуждение об империи в рекламе ОДЕЖДЫ, выглядит так, будто тебя пытаются наебать.

asthmatic 12 августа 2017 10:33

так а что такое империя? жид+рибак? вроде лейбл у потапа был такой же:o

Ритуал 12 августа 2017 10:59

Цитата:

Цитата от Spanch bob (Сообщение 1079752305)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079751965)
Что это за хуйня?
У Шока еще флоу спиздил зачем-то, че к чему вообще

>У Шока еще флоу спиздил

*со стула со смеху упал*
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079752278)
бля его самого то не тошнит от этого ебучего пафоса?
империя блядь, какая нахуй империя, брачный союз с томасом мразом что ли?

Он читает о построении империи, а не о империи. Вот ты нечего не понял, а еще пиздишь на него :o

Зачем ты второй раз приводишь мою цитату прямо под такой же цитатой?

Потанцуем 12 августа 2017 11:14

Чтобы начать Империю строить, надо шмотку какую купить, или что?

yungmd372 12 августа 2017 11:33

Цитата:

Цитата от Потанцуем (Сообщение 1079752735)
Чтобы начать Империю строить, надо шмотку какую купить, или что?

тебе - купить
ему - продать

Splash. 12 августа 2017 12:33

Цитата:

Цитата от Люблю Мирона (Сообщение 1079752580)
Очень сильные слова, мотивирующие к движению.

Восприятие Империи после просмотра видео, возымело новый смысл.

Like This

такое ощущение будто форум становится пристанищем тех, кого даже в паблике РиП забанили:ugly:

настоаши Сильвестр 12 августа 2017 12:45

Как то резко много стало новорегов любителей мирона. Питро шуткует?

Волчий Сновидец 12 августа 2017 14:01

вообще не зашло, лучше бы про ктулху альбомчик запилил...

Браслет 12 августа 2017 23:33

Цитата:

Цитата от Spanch bob (Сообщение 1079752488)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079752344)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1079752342)

Сними видео про Оксфордмирона пожалуйста, по братски.

сделаю осенью, сейчас пока возможности нет
Цитата:

Цитата от Spanch bob (Сообщение 1079752343)

Ты не ответил на вопрос. Зачем тебе это?

как зачем? для саморазвития:o

Просто зачем ты хочешь увидеть в тексте мирона отсылки, например, к сократу, если ты можешь просто прочитать сократа?

не проще ли мирона послушать:confused:

CosmicJesus 13 августа 2017 00:19

Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079752714)
Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1079752683)
бляя, это даже хуевей чем городподподошвой и колхозное то густо то грустно. фирменные бабушкины словечки типа СУЛИЛИ

Не гони на слово "сулили", если у тебя оно ассоциируется с твоей бабкой, это твоя проблема.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
А вообще, рассуждение об империи в рекламе ОДЕЖДЫ, выглядит так, будто тебя пытаются наебать.

ващет, если ты не заметил — это РЕКЛАМА РИБКА В СТИЛЕ РЕП, васюнь, а не репортаж твц с фестиваля меда, блять. че значит "не гони на слово"? ты упоротый что-ли :ma3im: смысол написанного был в том, что оксимирон заебал срать архаизмами и звучать как новодворская :netuz:

ps: если там в твоих васюках до сих пор "сулят", "трапезничают" и "лакомятся", то сорян как бы, я не хотел твоих чувств задевать. мои претензии были к ебучей пафосной хуете, шкварнувшей рибок :muse:

AYVSO 13 августа 2017 01:10

а ведь у меня нет других кроссовок... ;(

Показать скрытый текст
а вообще окси респект :horosho:

арчибальд 13 августа 2017 02:06

МИРОН, КАК ДЕЛА? КАК КУКУХА? СОВСЕМ УЖЕ ПОЕХАЛА?

все нормально 13 августа 2017 02:31

Че за тема с кукухой и рокетрублями кстати

yungmd372 13 августа 2017 09:56

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079753235)
Цитата:

Цитата от Spanch bob (Сообщение 1079752488)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1079752344)

сделаю осенью, сейчас пока возможности нет


как зачем? для саморазвития:o

Просто зачем ты хочешь увидеть в тексте мирона отсылки, например, к сократу, если ты можешь просто прочитать сократа?

не проще ли мирона послушать:confused:

Вот и я почти о том же

Мистер Ловкач 13 августа 2017 10:25

Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1079753274)
Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079752714)
Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1079752683)
бляя, это даже хуевей чем городподподошвой и колхозное то густо то грустно. фирменные бабушкины словечки типа СУЛИЛИ

Не гони на слово "сулили", если у тебя оно ассоциируется с твоей бабкой, это твоя проблема.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
А вообще, рассуждение об империи в рекламе ОДЕЖДЫ, выглядит так, будто тебя пытаются наебать.

ващет, если ты не заметил — это РЕКЛАМА РИБКА В СТИЛЕ РЕП, васюнь, а не репортаж твц с фестиваля меда, блять. че значит "не гони на слово"? ты упоротый что-ли :ma3im: смысол написанного был в том, что оксимирон заебал срать архаизмами и звучать как новодворская :netuz:

ps: если там в твоих васюках до сих пор "сулят", "трапезничают" и "лакомятся", то сорян как бы, я не хотел твоих чувств задевать. мои претензии были к ебучей пафосной хуете, шкварнувшей рибок :muse:

Ни у кого слово "сулят" не ассоциируется с Васюками, кроме тебя. Это скорее книжное слово, если у тебя проводится аналогия с засранной деревней из которой ты вылез и словами "трапезничают" и "лакомятся", не значит, что у всех остальных тоже, вот я к чему.

yungmd372 13 августа 2017 10:44

https://soundcloud.com/theflowisbetter/valentin-dyadka-okhladi-moi-pyl

ОхООО 13 августа 2017 10:48

Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079753421)
Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1079753274)
Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079752714)

Не гони на слово "сулили", если у тебя оно ассоциируется с твоей бабкой, это твоя проблема.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
А вообще, рассуждение об империи в рекламе ОДЕЖДЫ, выглядит так, будто тебя пытаются наебать.

ващет, если ты не заметил — это РЕКЛАМА РИБКА В СТИЛЕ РЕП, васюнь, а не репортаж твц с фестиваля меда, блять. че значит "не гони на слово"? ты упоротый что-ли :ma3im: смысол написанного был в том, что оксимирон заебал срать архаизмами и звучать как новодворская :netuz:

ps: если там в твоих васюках до сих пор "сулят", "трапезничают" и "лакомятся", то сорян как бы, я не хотел твоих чувств задевать. мои претензии были к ебучей пафосной хуете, шкварнувшей рибок :muse:

Ни у кого слово "сулят" не ассоциируется с Васюками, кроме тебя. Это скорее книжное слово, если у тебя проводится аналогия с засранной деревней из которой ты вылез и словами "трапезничают" и "лакомятся", не значит, что у всех остальных тоже, вот я к чему.

Да будет вам, смутьян он горемычный :o

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 13 августа 2017 10:49

Чёт мне напомнило сразу вот эту срань господню :morj:
...

asthmatic 13 августа 2017 11:40

https://www.youtube.com/watch?v=ngjeGoatED8
публика заебись там:D

Ojotob 13 августа 2017 11:43

STRiKE - НА РАЗВАЛАХ ИМПЕРИИ

Мистер Ловкач 13 августа 2017 11:49

Цитата:

Цитата от Ojotob (Сообщение 1079753458)

Бууээээ.. Это ниже всех возможных плинтусов.

CosmicJesus 13 августа 2017 12:03

Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079753421)
Цитата:

Цитата от CosmicJesus (Сообщение 1079753274)
Цитата:

Цитата от Мистер Ловкач (Сообщение 1079752714)

Не гони на слово "сулили", если у тебя оно ассоциируется с твоей бабкой, это твоя проблема.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
А вообще, рассуждение об империи в рекламе ОДЕЖДЫ, выглядит так, будто тебя пытаются наебать.

ващет, если ты не заметил — это РЕКЛАМА РИБКА В СТИЛЕ РЕП, васюнь, а не репортаж твц с фестиваля меда, блять. че значит "не гони на слово"? ты упоротый что-ли :ma3im: смысол написанного был в том, что оксимирон заебал срать архаизмами и звучать как новодворская :netuz:

ps: если там в твоих васюках до сих пор "сулят", "трапезничают" и "лакомятся", то сорян как бы, я не хотел твоих чувств задевать. мои претензии были к ебучей пафосной хуете, шкварнувшей рибок :muse:

Ни у кого слово "сулят" не ассоциируется с Васюками, кроме тебя. Это скорее книжное слово, если у тебя проводится аналогия с засранной деревней из которой ты вылез и словами "трапезничают" и "лакомятся", не значит, что у всех остальных тоже, вот я к чему.

ебать ты аналитик мамин, чего-то умного высрать пытаешься, а один хуй за личное пытаешься задеть. ты — долбоеба неумного кусок, уже только потому, что за всех вещаешь тут. и с чего ты взял, что мне не похую че там "у всех остальных"? мое мнение , кароче, такое. не устраивает — иди нахуй, уебок, и все поклонники ума и философии оксимирона заодно, трапезничайте и сулите блять. про моих бабку и васюки он пишет, ловкач анальный епта :ma3im:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.
Страница 5 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.