Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Пабло Прекрати - Прекрати (https://www.hip-hop.ru/forum/pablo-prekrati-prekrati-288294/)

@ MaRiO @ 29 января 2010 12:23

да, там стремно говорить слово Нигер -) :D
крутой клипец

Дима Iway 29 января 2010 12:24

ае,заебательски:horosho:

Deho 29 января 2010 12:38

круто круто :)

evgeny_mizk 29 января 2010 13:15

круто
за недолгий промежуток времени это уже, наверное, 3ий клип из йорка (слим с константой, олежка грозный и пабло) - хорошая тенденция, товарищи:horosho:

а прекрати кто говорит? неужели тот самый мистер член до колен?

Memphis667 29 января 2010 13:43

Цитата:

Цитата от Crime'n'Cry (Сообщение 1069108579)
Интересно, но это "тупо закос под нигеров" скажут многие, я скажу качественный биты и хороший кач, лучше чем гребаный дэф джоинт.

интересно чем?:|

Добавлено через 7 минут 9 секунд
посмотрел клип
ну один нью йорский фон и уже я в восторге
клип картинка очень крутая
и песня полна всякими крутыми фразами
вообще молодца

S3T-2SA 29 января 2010 14:39

щя заценим :)

RILiA 29 января 2010 15:11

крутой клип

Southman 29 января 2010 15:16

на полном серьезе складываешь пальцы? :cool: че-то не але

e2e4 29 января 2010 18:00

пиздато:horosho:
щас скачаю альбом

OgureZ 29 января 2010 18:26

про Другу то разьяснит кто????

REDLINE 29 января 2010 18:48

ваще в поряде, и картинка и биточек жирнющий и рифмы нормальные проскакивают, заебись всё, разве что кроме чувак как то неказисто выглядит немного
хз под такой биток хочется видеть кого то более брутального
но в целом ваще молоток:horosho:

прекрат 29 января 2010 19:03

Бля, всем неожиданное спасибо!!! Пошёл всем отвечать:

Takeda, mizk, OgureZ... Да, это Вова Драго говорит "прекрати", срезал с его голоса, который он мне присылал на подложку для моих chopped&screwed ремиксов

Саша Мёд - фотик, как обычно :) NIKON D90.

Буу - да, Нью-Йорк после Джей-Зи поголовно на ушанках...

Митрофаниус - точно! как в седьмом классе! я за традиции! :horosho:

Dime - низкий поклон! :seva::seva::seva::king::king::king:

Southman - единственное, что я складываю из пальцев, так это свою родную "козу", означающую букву "п", которое встречается в названии моего города, моего творческого псевдонима дважды и моей группы. никаких гэнгста-хуенкста... Пенза фо лайф! :seva:
Цитата:

Цитата от REDLINE (Сообщение 1069113956)
ваще в поряде, и картинка и биточек жирнющий и рифмы нормальные проскакивают, заебись всё, разве что кроме чувак как то неказисто выглядит немного
хз под такой биток хочется видеть кого то более брутального
но в целом ваще молоток:horosho:

ну уж, извини... ;) не маску же мне на рожу одевать, чтобы более брутальным казаться :boyara:

ЛеРо 29 января 2010 19:05

Все на уровне рэпа:horosho: Жаль больше нет клипов, чтобы оценить разнестороность исполнителя и видео. Надеюсь это не самое лучшее твое видео(будет);):horosho:Ждемс

прекрат 29 января 2010 19:10

Цитата:

Цитата от lero2891 (Сообщение 1069114098)
Все на уровне рэпа:horosho: Жаль больше нет клипов, чтобы оценить разнестороность исполнителя и видео. Надеюсь это не самое лучшее твое видео(будет);):horosho:Ждемс

альбом попробуй ;) www.awman.bandcamp.com

ЛеРо 29 января 2010 19:11

Цитата:

Цитата от Пабло Прекрати (Сообщение 1069114127)
Цитата:

Цитата от lero2891 (Сообщение 1069114098)
Все на уровне рэпа:horosho: Жаль больше нет клипов, чтобы оценить разнестороность исполнителя и видео. Надеюсь это не самое лучшее твое видео(будет);):horosho:Ждемс

альбом попробуй ;) www.awman.bandcamp.com

обязательно НЯМ-НЯМ:dovolen:

Буу 29 января 2010 19:12

Цитата:

Цитата от REDLINE (Сообщение 1069113956)
ваще в поряде, и картинка и биточек жирнющий и рифмы нормальные проскакивают, заебись всё, разве что кроме чувак как то неказисто выглядит немного
хз под такой биток хочется видеть кого то более брутального
но в целом ваще молоток:horosho:

ну уж, извини... ;) не маску же мне на рожу одевать, чтобы более брутальным казаться :boyara:[/QUOTE]

А мне кажется что в этом и есть фишка , что человек показывает сам себя . Не пиздит что он бандит , а потом когда ему по ебалу бьют в страхе убегает....
так что все круто!

Headdy* 29 января 2010 19:33

переиграешь минус , ну хер переиграешь чёрных (с) :D:horosho:
альбом :meat:

Цитата:

Цитата от REDLINE (Сообщение 1069113956)
, разве что кроме чувак как то неказисто выглядит немного
хз под такой биток хочется видеть кого то более брутального

Цитата:

Цитата от Буу (Сообщение 1069114150)
А мне кажется что в этом и есть фишка , что человек показывает сам себя . Не пиздит что он бандит , а потом когда ему по ебалу бьют в страхе убегает....
так что все круто!

чёто вы вот хню какую то прогнали ребят ... честно...:guinda::D если REDLINE конечно не девушка...:rolleyes:

dgin 29 января 2010 19:40

Блин, как бы не совсем треки в таком стиле люблю, но тут просто все ох*енно=)) Вот когда качественно, то пофиг на многое. Да и действительно все на высшем уровне получилось:horosho:

OgureZ 29 января 2010 20:14

сразу появилось желание пролушать альбом.....
что то Пен-А-Пласт мне в своё время не очень как по душе были....
но тут уже другой стиль, хорошо, что касается клипа, без лишних понтов, что не может не радовать, можно же делать рэп не о чём и при этом не выглядеть позером....

прекрат 29 января 2010 20:23

Цитата:

Цитата от OgureZ (Сообщение 1069114816)
сразу появилось желание пролушать альбом.....
что то Пен-А-Пласт мне в своё время не очень как по душе были....
но тут уже другой стиль, хорошо, что касается клипа, без лишних понтов, что не может не радовать, можно же делать рэп не о чём и при этом не выглядеть позером....

"Пен-а-пласт" - лишь этап развития :saint:

Да, рэп для рэпперов должен быть! :seva:

Митрофаниус 29 января 2010 20:28

Цитата:

Цитата от Пабло Прекрати (Сообщение 1069114072)

Митрофаниус - точно! как в седьмом классе! я за традиции! :horosho:

мне ваще не нравяца это дерьмо)не знаю чо все нашли)в седьмом классе уже парни перестают носить широкие штанишки я тоже за традиции:horosho:

прекрат 29 января 2010 20:31

Цитата:

Цитата от Митрофаниус (Сообщение 1069114957)
Цитата:

Цитата от Пабло Прекрати (Сообщение 1069114072)
Митрофаниус - точно! как в седьмом классе! я за традиции! :horosho:

мне ваще не нравяца это дерьмо)не знаю чо все нашли)в седьмом классе уже парни перестают носить широкие штанишки я тоже за традиции:horosho:

если только тебя пиздили на улице, тогда только ты можешь снять широкие штанишки... :horosho: у тебя странные традиции, как по мне... мир!

Headdy* 29 января 2010 20:36

Цитата:

Цитата от Пабло Прекрати (Сообщение 1069114992)
Цитата:

Цитата от Митрофаниус (Сообщение 1069114957)
Цитата:

Цитата от Пабло Прекрати (Сообщение 1069114072)
Митрофаниус - точно! как в седьмом классе! я за традиции! :horosho:

мне ваще не нравяца это дерьмо)не знаю чо все нашли)в седьмом классе уже парни перестают носить широкие штанишки я тоже за традиции:horosho:

если только тебя пиздили на улице, тогда только ты можешь снять широкие штанишки... :horosho: у тебя странные традиции, как по мне... мир!

да нет же скорей всего чуваку как то стрёмно носить то что остальные не носят...влияние масс.. зомбификация..
:D

кстате а что за бит-машину там в клипе держишь?
и по чём этот шыт там?

Митрофаниус 29 января 2010 20:39

Цитата:

Цитата от Пабло Прекрати (Сообщение 1069114992)
Цитата:

Цитата от Митрофаниус (Сообщение 1069114957)
Цитата:

Цитата от Пабло Прекрати (Сообщение 1069114072)
Митрофаниус - точно! как в седьмом классе! я за традиции! :horosho:

мне ваще не нравяца это дерьмо)не знаю чо все нашли)в седьмом классе уже парни перестают носить широкие штанишки я тоже за традиции:horosho:

если только тебя пиздили на улице, тогда только ты можешь снять широкие штанишки... :horosho: у тебя странные традиции, как по мне... мир!

прекрати прекрати прекрати гэй прекрати прекрати прекрати гэй)модно быть виггером:horosho:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
я не знаю ребят которые не пиздились на улице)просто смешно смотреть на взрослого парня который ходит как обосранный:horosho:

прекрат 29 января 2010 20:42

Цитата:

Цитата от Митрофаниус (Сообщение 1069115068)
Цитата:

Цитата от Пабло Прекрати (Сообщение 1069114992)
Цитата:

Цитата от Митрофаниус (Сообщение 1069114957)
мне ваще не нравяца это дерьмо)не знаю чо все нашли)в седьмом классе уже парни перестают носить широкие штанишки я тоже за традиции:horosho:

если только тебя пиздили на улице, тогда только ты можешь снять широкие штанишки... :horosho: у тебя странные традиции, как по мне... мир!

прекрати прекрати прекрати гэй прекрати прекрати прекрати гэй)модно быть виггером:horosho:

митрофаниус, а в чём виггерство заключается? в штанах левайс или шапке ушанке? :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.