Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Падение луны/Moonfall (2022) (с отсылкой к "Матрице") (https://www.hip-hop.ru/forum/padenie-luny-moonfall-2022-s-otsylkoi-k-matrice-561971/)

Blue-Ice-Eyes 18 апреля 2022 15:44

Падение луны/Moonfall (2022) (с отсылкой к "Матрице")
 
Необъяснимая сила сдвигает Луну с собственной оси и направляет ее в сторону нашей планеты, что мгновенно приводит к множеству катастроф и глобальных разрушений по всему миру. Казалось бы, стихийного бедствия не миновать, до столкновения с Землей осталось каких-то несколько недель, но бывшая астронавтка, а ныне один из руководителей НАСА Джо Фулер объявляет, что знает выход из ситуации, который поможет спасти человечество. Однако верящими в ее теории оказываются только двое: астронавт в отставке Брайан Харпер и приверженец теорий заговора Кей Си Хаусман. Именно им и придется отправиться в опасное космическое путешествие и выявить тайны неизведанной до этого другой стороны Луны. Вместе с тем перед объединившейся ранее незнакомой друг с другом командой профессионалов стоит задача не только разгадать источник приближающейся катастрофы, но и не допустить конец света.

https://youtu.be/ivIwdQBlS10

https://youtu.be/TtsKOOcHNj0

https://youtu.be/l2ZnqNMh-FQ

https://youtu.be/cqWgTBXeW6A

Кто успел посмотреть, пишите комментарии к фильму.

Фильм с отсылкой к "Матрице".

А что по концепту и его воплощению в жизнь? Близко к правде или абсурд?

Посмотрите последнее видео в теме о конспирологических планах иллюминатов, там много символичных деталей и аллюзий на "Матрицу" подмечено.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.