Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   PAG Battle Vol.6 (Play Another Game) Закрыт. (https://www.hip-hop.ru/forum/pag-battle-vol-6-play-another-game-zakryt-486199/)

Фиска Адвайта 10 января 2014 08:21

Отто сводил нам два трека два года назад.Альфию я видел один раз за последние полгода,более того,мы с ней эти полгода не общаемся.Как Интегра связана с нами,мне непонятно до сих пор.Как,впрочем,непонятна причина столь большого количества мудаков на данном форуме.

Дима Старков 10 января 2014 08:34

Кадык ебать ты клоун )))))))))) позолоти мне ручку, работадатель хуев.))

I.s.a тобишь КаДыК 10 января 2014 08:55

Цитата:

Цитата от Дима Старков (Сообщение 1078043727)
Кадык ебать ты клоун )))))))))) позолоти мне ручку, работадатель хуев.))

так то ты не в Астане:o

Дима Старков 10 января 2014 09:42

Ну, с Паши ты считал информацию на расстоянии, мы с ним в одной местности проживаем, давай порази проницательностью, по поводу моей персоны :guinda:

Гарик Скользкий 10 января 2014 10:01

Цитата:

Цитата от Lotos (Pro.form.) (Сообщение 1078042238)
Цитата:

Цитата от I.s.a он же КаДыК (Сообщение 1078041712)
Все пытаются быть вежливыми, и интеллигентно молчать, кто-то просто из-за мнимого уважения к чьей-либо персоне, кто-то боится плохих мнений о себе, и потому ты слышишь эти слова мало или в крайне вежливой форме. Но факт остается фактом. Похуй кому и когда, но резко и прямо. А мне похуй, хуй клал на мнения и отношение ко мне. Как судья - ты предвзятый. Резко, но по факту, не с потолка. И я уверен, глядя на твое все, что и на работе ты хуев, и часто увольняют, или ты уходишь, потому что дохуя че не устраивают, проходили таких типов, работали на меня такие:) Я говорю резко, но не крою тупо хуями, заметь

А вот теперь я уверен, что ты не только пиздабол и уебок, но еще и по жизни черт.

Много тебе времени понадобилось бро, в Красноярске уже все знают :D

I.s.a тобишь КаДыК 10 января 2014 10:34

Цитата:

Цитата от Дима Старков (Сообщение 1078043828)
Ну, с Паши ты считал информацию на расстоянии, мы с ним в одной местности проживаем, давай порази проницательностью, по поводу моей персоны :guinda:

так как ты допытываешься до каждой буквы и слова, а не вникая в общий смысл, то думаю, что ты или юрист, или служишь или служил. Ну к одному из 2х думаю причастен

Паша Lotos 10 января 2014 10:34

Битва экстрасенсов, йопть )

Дима Старков 10 января 2014 11:02

Кадык, мимо у меня технической специальности диплом, в армии то я был, но это пиздец как сложно угадать )))) я могу так же сказать, что ты там не бывал, ибо таким балбесом не был бы. Такие как ты там гнеют год на тумбочке дневальным второй смены и получают пиздюлей, после переосмысливают многие вещи.
Экстрасенс, если вы хотите на этой неделе, оказаться в белом конверте, то напрягитесь ))))

ХеРуВим 10 января 2014 11:05

Цитата:

Цитата от I.s.a он же КаДыК (Сообщение 1078041275)
ведеш себя, как Херувим

ты порядком подзаебал уже. я тебя несколько раз попросил нормально - давай просто не будем замечать друг друга, я тебе даже не отвечал на твои стенания по поводу и без, но ты все продолжаешь обиженного строить. за месяц впервые зашел в темку почитать кто же все-таки прошел, и блять на твой коммент обо мне тут же наткнулся. ты уже ранее несколько раз пропиздоболился, потом пытался уличить меня в нытье, хотя сам в одиночку загадил несколько страниц своими соплями, все блять твердишь как тебе похуй на все мнения, но продолжаешь отвечать на вопросы, пытаясь кому-то что-то доказать, попутно вздрачивая свое эго. попустишь уже, жирный.
если бы каждый хуй, который словесно улетел тебе в рот, все-таки достиг цели, тебе бы уже давно щеки нахуй разорвало, несмотря на то что как раз в щеках твоя основная сила.
и, кстати, "ведешь" пишется с мягким знаком, любитель ты блять поправок

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
и да, нахуй ты послан

Дима Старков 10 января 2014 11:27

душевно ))

Paperman 10 января 2014 12:10

Цитата:

Цитата от KoNDRaT (Сообщение 1078043500)
Цитата:

Цитата от Paperman (Сообщение 1078043297)
Немного о своих решениях в спорных парах!
В паре 2 для меня нет ничего спорного. В рассказе ДДМ нет никакой мелодики и ритмики, это просто многоголосая аудиопостановка под хуевый инструментал, сделаный при помощи сеги и драмлупа. Когда кто-то поет на баттле, улицы возмущаются, мол "это вам не Фабрика Звезд...", так вот это вам не соревнование аудиокниг. Другое дело, что трек оппонентов нешедеврален, но это относится к категории "рэп" и "баттл", это не длинный анекдот, эмоционально рассказанный несколькими людьми, при всем уважении к парням.
Пара 4.
Спирты сделали хорошую первую часть в лучших традициях командных баттлов: выбранное раскрытие и дальнейшие его обсасывание со всех сторон, плюс рифмы-хуифмы и прочее реперская пыжня. Но далее начинается пиздец: ковер на Алешку, сотканный из водички, с единственной мыслю, мол: "адвайта сдает один и тот же трек из раунда в раунд и шагает далее", которая с треском проваливается при нажатии на значок плэй около надписи #город дворов. В агрессивной же части нет ни единого панчлайны,
хотя... может:
"чист перед миром, глянь на оттенок моих кед
они блестят как губы в клуб идущих девок" ну хз, примитивщина, при чем Мир Кеды и Губы? где связь???
"Половая тряпка" тоже натянута за уши, тряпкой не моют Землю, ей моют пол, покрытие, и опять мимо
Я могу продолжать, но мне лень...
В итоге на хер убитое впечатление от трека всей команды
У Адвайты тоже не фаунтэйн, в итоге мой голос улетел в сторону Пикассо, ой Павы, который четырьмя четверостишиями вызвал больше ощущений, нежели восемь минут совокупных творений остальных ораторов.

Во многом не согласен с тобой мужик (если кому-то конечно не похуй на мое несогласие): Алешка - это тонкий намек на все то, что щас до сих пор на форуме раздувают, на то, что есть судьи, которые отдадут голос Адвайте независимо от того, какой у них будет трек! так вот эта хуйня уже не первый раунд повод для дискуссий у участников! Мы же подали эти мысли в форме шутки, дабы не задеть ни Лотоса как организатора, ни оппонентов, ни судей, - нахожу это очень оригинальным решением! третья часть мне по нраву (я в ней не принимаю участия, поэтому могу судить не предвзято, хоть там и валит напарник мой): интересные сравнения, охенно зарифмованые!
каждая часть показывает то, что не может сделать город дворов:
1 часть: продуманное, трехкуплетное раскрытие, сюжет, командность, рифмовка!
2 часть: оригинальность (пародия на руки вверх это оригинально, как по мне), вокал, актуальность темы
3 часть: панчлайны, двойные рифмы
мы прошлись по всем "минусам" гд и показали это своими "плюсами"!
Сделали так, чтобы по каждому критерию судейства (кроме исполнения) мы бы получили бОльшую оценку!
Я не любитель спорить с судьями, все понимаю: мнения, предпочтения, вкусы - все у всех разное! ну а это лишь мой развернутый комментарий на твой развернутый комментарий;-)
По поводу Павы, который на "убрал": у меня есть мнение, что это кусок левого трека, притянутый к теме раунда! так звучит все паливно на мой взгляд, ну и как минимум не командно! ну и вот еще аргумент: Адвайта в вк выложила этот трек без куплета Павы, объясняя это тем, что куплет Павы выйдет полноценным треком у него на альбоме...так может этот полноценный трек уже и был в загашнике Павы еще до старта раунда? я не могу утверждать, что это так, просто исходя из выше написанного сложилось мнение! Но если это так, то по твоим словам: левый куплетик убрал 5минутный написанный специально для батла трек, это не айс:-(

ну я значит не извлек истинного посыла вашей песни на минусок Алешки, при этом абсолютно не чувствую себя ущербным, так как не один я такой, судя по комментариям остальных судей, скорее тут дело в том, что вы не слишком ясно это донесли. Да и вообще эта мысль - это не укол соперника, а скорее его возвышение...
наверное, я чуть требовательнее к понятию "панчлайн", поэтому третья мне честно не понравилась;)
И если бы я вникал в то, откуда сданные треки, лазил по стенам, слушал бы все релизы участников, то отсудил бы я как раз ко дню всех влюбленных:kiss::kiss:
и это тоже никакой ни хэйт или еще что-то, просто речь зашла о спорных парах!
Мир вашей команде, молодцы, что так далеко зашли, первая часть у вас очень добротная:horosho:

Цитата:

Цитата от Kirill Terro (Сообщение 1078043441)
Цитата:

Цитата от Paperman (Сообщение 1078043420)
А как ты вот это определил?

Форум почитай:)
Писали же, что Боб, Отто и Интегра будут за Адвайту с Павой. Хоть кто-то из них проголосовал иначе?)

мне кажется, что в твоем посте не ответа на мой, довольно таки, прямой вопрос

I.s.a тобишь КаДыК 10 января 2014 12:33

опять ноет:(

ХеРуВим 10 января 2014 12:42

предсказуемая ж ты хуйня, хули от тебя еще ожидать.

как обычно вытаскиваешь из своей жопы 5 копеек и пытаешься их куда-то вставить, чертова свинья-копилка.

можешь и дальше отнекиваться, что каждый раз, упоминая меня в своих постах, по твоим порванным щекам не катятся жиииирные капли слезок от обиды, но это уже и так давно всем понятно. так что повторяй это дальше как мантру, ничего не изменится

I.s.a тобишь КаДыК 10 января 2014 13:45

а ты стал больше ныть:|

Kirill Terro 10 января 2014 13:52

Я вот думал съезжу на экзамен, вернусь, все тут будет по-другому. Ошибался. Давайте жить дружно. Баттл на стадии полуфинала. Менять уже что-то поздно. Да и не нужно. Только одно изменение-тема без Кадыка была бы хороша)
Показать скрытый текст
Кстати предлагаю Кадыку устроить свой баттл, где в каждом раунде будет тема "ты не прав жЫЫЫЫЫЫрный":D

Показать скрытый текст
Честно говоря-я бы с удовольствием понаблюдал бы за 7 сезоном баттла с организацией Паши и Димы (Верс же помогает?), только при немного других судьях.

PR1DE AST 10 января 2014 13:52

просто так зашел в тему, увидел что Кадыка этого срут, складывается мнение что терпила он знатный. Я кстати тоже с Астаны

Паша Lotos 10 января 2014 14:12

Цитата:

Цитата от Kirill Terro (Сообщение 1078044587)
Я вот думал съезжу на экзамен, вернусь, все тут будет по-другому. Ошибался. Давайте жить дружно. Баттл на стадии полуфинала. Менять уже что-то поздно. Да и не нужно. Только одно изменение-тема без Кадыка была бы хороша)
Показать скрытый текст
Кстати предлагаю Кадыку устроить свой баттл, где в каждом раунде будет тема "ты не прав жЫЫЫЫЫЫрный":D

Показать скрытый текст
Честно говоря-я бы с удовольствием понаблюдал бы за 7 сезоном баттла с организацией Паши и Димы (Верс же помогает?), только при немного других судьях.

повторюсь ) 7й сезон и последующие сезоны пройдут без меня.

Африка 10 января 2014 14:12

Цитата:

Цитата от Фиска Адвайта (Сообщение 1078043706)
Отто сводил нам два трека два года назад.Альфию я видел один раз за последние полгода,более того,мы с ней эти полгода не общаемся.Как Интегра связана с нами,мне непонятно до сих пор.Как,впрочем,непонятна причина столь большого количества мудаков на данном форуме.

вы в одной стране живёте:guinda:

вообще разговоры про то, что кого-то тащат нелепы:bad:
максимум некоторые судьи судят чисто по ОВ, а не по баттловым параметрам, но такие судьи есть везде:)

ХеРуВим 10 января 2014 14:18

Цитата:

Цитата от I.s.a он же КаДыК (Сообщение 1078044550)
а ты стал больше ныть:|

а ты стал больше

Показать скрытый текст
жиробас злоебучий

Kirill Terro 10 января 2014 14:18

Цитата:

Цитата от Lotos (Pro.form.) (Сообщение 1078044674)
повторюсь ) 7й сезон и последующие сезоны пройдут без меня.

Да я понял тебя с первого раза) Но как я и писал ранее-ПАГ без тебя не торт. Кто возьмется быть его организатором, сохраняя прежнюю атмосферу?

I.s.a тобишь КаДыК 10 января 2014 15:00

Цитата:

Цитата от Svett (Сообщение 1078044588)
просто так зашел в тему, увидел что Кадыка этого срут, складывается мнение что терпила он знатный. Я кстати тоже с Астаны

это ты про терпилу будешь говорить? лол. скинь еще раз свой номер, ты ведь уже мне кидал его для разговоров;)

PR1DE AST 10 января 2014 15:12

Цитата:

Цитата от I.s.a он же КаДыК (Сообщение 1078044892)
Цитата:

Цитата от Svett (Сообщение 1078044588)
просто так зашел в тему, увидел что Кадыка этого срут, складывается мнение что терпила он знатный. Я кстати тоже с Астаны

это ты про терпилу будешь говорить? лол. скинь еще раз свой номер, ты ведь уже мне кидал его для разговоров;)

я буду говорить, скинул

Добавлено через 15 минут 55 секунд
Ну и зачем ты номер просил, молчишь не звонишь, вконтакте не добавляешь. У меня время до пол 9 есть, можем встретится, поговорить вдвоём

Паша Lotos 10 января 2014 15:59

Цитата:

Цитата от KoNDRaT (Сообщение 1078043500)
Цитата:

Цитата от Paperman (Сообщение 1078043297)
Немного о своих решениях в спорных парах!
В паре 2 для меня нет ничего спорного. В рассказе ДДМ нет никакой мелодики и ритмики, это просто многоголосая аудиопостановка под хуевый инструментал, сделаный при помощи сеги и драмлупа. Когда кто-то поет на баттле, улицы возмущаются, мол "это вам не Фабрика Звезд...", так вот это вам не соревнование аудиокниг. Другое дело, что трек оппонентов нешедеврален, но это относится к категории "рэп" и "баттл", это не длинный анекдот, эмоционально рассказанный несколькими людьми, при всем уважении к парням.
Пара 4.
Спирты сделали хорошую первую часть в лучших традициях командных баттлов: выбранное раскрытие и дальнейшие его обсасывание со всех сторон, плюс рифмы-хуифмы и прочее реперская пыжня. Но далее начинается пиздец: ковер на Алешку, сотканный из водички, с единственной мыслю, мол: "адвайта сдает один и тот же трек из раунда в раунд и шагает далее", которая с треском проваливается при нажатии на значок плэй около надписи #город дворов. В агрессивной же части нет ни единого панчлайны,
хотя... может:
"чист перед миром, глянь на оттенок моих кед
они блестят как губы в клуб идущих девок" ну хз, примитивщина, при чем Мир Кеды и Губы? где связь???
"Половая тряпка" тоже натянута за уши, тряпкой не моют Землю, ей моют пол, покрытие, и опять мимо
Я могу продолжать, но мне лень...
В итоге на хер убитое впечатление от трека всей команды
У Адвайты тоже не фаунтэйн, в итоге мой голос улетел в сторону Пикассо, ой Павы, который четырьмя четверостишиями вызвал больше ощущений, нежели восемь минут совокупных творений остальных ораторов.

Во многом не согласен с тобой мужик (если кому-то конечно не похуй на мое несогласие): Алешка - это тонкий намек на все то, что щас до сих пор на форуме раздувают, на то, что есть судьи, которые отдадут голос Адвайте независимо от того, какой у них будет трек! так вот эта хуйня уже не первый раунд повод для дискуссий у участников! Мы же подали эти мысли в форме шутки, дабы не задеть ни Лотоса как организатора, ни оппонентов, ни судей, - нахожу это очень оригинальным решением! третья часть мне по нраву (я в ней не принимаю участия, поэтому могу судить не предвзято, хоть там и валит напарник мой): интересные сравнения, охенно зарифмованые!
каждая часть показывает то, что не может сделать город дворов:
1 часть: продуманное, трехкуплетное раскрытие, сюжет, командность, рифмовка!
2 часть: оригинальность (пародия на руки вверх это оригинально, как по мне), вокал, актуальность темы
3 часть: панчлайны, двойные рифмы
мы прошлись по всем "минусам" гд и показали это своими "плюсами"!
Сделали так, чтобы по каждому критерию судейства (кроме исполнения) мы бы получили бОльшую оценку!
Я не любитель спорить с судьями, все понимаю: мнения, предпочтения, вкусы - все у всех разное! ну а это лишь мой развернутый комментарий на твой развернутый комментарий;-)
По поводу Павы, который на "убрал": у меня есть мнение, что это кусок левого трека, притянутый к теме раунда! так звучит все паливно на мой взгляд, ну и как минимум не командно! ну и вот еще аргумент: Адвайта в вк выложила этот трек без куплета Павы, объясняя это тем, что куплет Павы выйдет полноценным треком у него на альбоме...так может этот полноценный трек уже и был в загашнике Павы еще до старта раунда? я не могу утверждать, что это так, просто исходя из выше написанного сложилось мнение! Но если это так, то по твоим словам: левый куплетик убрал 5минутный написанный специально для батла трек, это не айс:-(

йо, бро ! )
http://vk.com/mcpava?w=wall1260379_7779

ГудВин 10 января 2014 16:35

Моих корешей в судьях не хватило:bad:
А так как я амбициозный, буду плеваться во всех авадокедаврой !
А на самом деле, кормите рыбок и поливайте кактусы, господа. Срач на форуме - бессмысленная хуйня.
Изрёк, как будто мне тысяча лет:p

:zooninja:

Саша Масти 10 января 2014 16:47

Цитата:

Цитата от ГудВин (Сообщение 1078045188)
Моих корешей в судьях не хватило:bad:
А так как я амбициозный, буду плеваться во всех авадокедаврой !
А на самом деле, кормите рыбок и поливайте кактусы, господа. Срач на форуме - бессмысленная хуйня.
Изрёк, как будто мне тысяча лет:p

:zooninja:

Да контакт отключили на время, вот и настрочили тут душераздирающих историй друг про друга


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.